новость В Беслане арестован грузинский вертолет, незаконно пересекший границу России

22.06.2006
Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

Российско-грузинская граница. Кадр НТВ

В Беслане арестован грузинский вертолет Ми-8, который незаконно пересек границу России. Об этом сообщил полковник ВВС России Александр Дробышевский. Экипаж и пассажиры вертолета отпущены.


Комментарии
(написано анонимно) 22.06.2006 23:55 (#)

Немедленно верните грызунам воздушный флот!!!

!!!

(написано анонимно) 23.06.2006 00:14 (#)

А в Грузии вообще знают про то что это был их вертолёт?

Или гэбня опять всё сочинила??...

(написано анонимно) 23.06.2006 00:48 (#)

Правильно! Так им и надо. Пусть знают, как с Россией шутки шутить и возводить на неё напраслину, что, мол, это мы летаем! А они вон что себе позволяют! Может, вертолёт летел нас бомбить! Грузия на такое способна!

(написано анонимно) 23.06.2006 02:41 (#)

)))

Нет не бомбить, а распылять биологическое оружие, вот теперь то понятно почему в Ираке его так и не нащли, это грузинские миротворцы стырили :) Юра

(написано анонимно) 23.06.2006 03:28 (#)

А как пассажиры оказались в диверсенном вертолете? Может быть это обычный пассажирский самолет. Вскоре, наверное, пассажирские самолеты будут задерживать в аэропортах Москвы.

(написано анонимно) 23.06.2006 16:56 (#)

23.28, ты сначала определись про самолет или вертолет будешь рассуждать, а потом ляпай свои идиотские рассуждения.

(написано анонимно) 23.06.2006 00:56 (#)

Бэдный Мимино!

(написано анонимно) 23.06.2006 01:15 (#)

Дебилы рашки,это летели Грузинские пограничники на переговоры в Ростов-на-Дону,корорых вы же и сами пригласили! А осетинцам просто захотелось выслужиться,но как в пословице говориться:Заставь ДУРАКА Богу.....! ДЕБИЛЫ! 7676 МУДАК,читай лента.ру!

(написано анонимно) 23.06.2006 02:25 (#)

NAVERNO KHOTELI VTIKHORYA BORZHOMI PIRVIZTI.

(написано анонимно) 23.06.2006 03:06 (#)

Что там грузинское летело?

(написано анонимно) 23.06.2006 04:07 (#)

Волшебник в вертолёте,показать осетинцам кино!

(написано анонимно) 23.06.2006 17:00 (#)

Для такого перелета грузины должны были согласовать маршрут и время, если они это не сделали, да еще приземлились в нерасчетном месте посадки, то реакция России правомерная. А поскольку умысла не было (обыкновенный пофигизм и высокий "профессианализм" пилотов), то их и отпустили. Какие претензии?

(написано анонимно) 23.06.2006 02:39 (#)

Если была бы причина за что арестовать то то непременно арестовали бы. А так это туфта, "недораумение" :) Юра

(написано анонимно) 23.06.2006 03:07 (#)

Какой вертолет? Откуда? Это ишак границу пересек! А зовут этого ишака - Вертолет!

(написано анонимно) 23.06.2006 04:59 (#)

Xep.ня какая-тo.

Грани бредят.

User ioan, 23.06.2006 15:35 (#)

В грузии уже президенскому самолетику не на чем летать.

Видимо и у вертолета керосин кончился,вот и шмыгнул в Россию,разжиться нахаляву.Пожалели,заправили и отпустили.