новость Касьянов: Готовятся фальсификации на выборах

21.06.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

По мнению Касьянова, власть готовит фальсификации на предстоящих выборах. В частности, об этом свидетельствует то, что ГАС "Выборы" "не предполагает возможности пересчета голосов".


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2006 21:22 (#)

Какие фальсификации? Какие ВЫБОРЫ?

Вам два года уже твердят, что ведется операция "Преемник". Вот выберет ВВП преемника, он и победит на выборах. Или вы думаете, эти два года трудов государственных мужей и лично ВВП псу под хвост?

(написано анонимно) 21.06.2006 23:41 (#)

Гдеж он был родной наш благодетель, раскрывший глаза российскому обывателю на военную тайну с выборами. Он же в правительстве был и пел песни под дирежерство ВВП, а как турнули, так сменил пластинку, о демократических выборах вспомнил, незнал он раньше о таких страшных нарушениях, бедолага. Господи, ну пошли нам хоть раз порядочного человека в президенты, порядочного и сильного, который бы думал о простых смертных, ну и т.д. Думаю, что не судьба, пожалуй нет будущего у России с такими правителями хапугами и циниками. Полный отстой.

(написано анонимно) 22.06.2006 01:52 (#)

"Готовятся фальсификации на выборах"

Да кто бы в этом сомневался:) Горлопаны на форуме - часть этой подготовки. Вопрос не в том будут ли фальсификации в пользу ЕР и Путина или его приемника, а в том будут ли выборы, возможно обойдутся простым назначением.

(написано анонимно) 22.06.2006 04:44 (#)

!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: