новость Сенаторы США раскритиковали политику Путина

21.06.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Четыре американских сенатора и конгрессмена призвали лидеров стран "большой восьмерки" выразить протест против антидемократической политики Владимира Путина во время саммита в Санкт-Петербурге. Они предлагают провести отдельную встречу за пределами России до или после саммита.


Комментарии
(написано анонимно) 21.06.2006 12:47 (#)

Нехуй призывать. Выкинуть Буша и влить ему лет 300 за "друга Владимира".

(написано анонимно) 21.06.2006 12:55 (#)

VIP

пустая болтовня

User obivatel_2, 21.06.2006 14:45 (#)

Кто-нибудь может объяснить зачем России нужно участие в восьмерке? Какой убыток будет от нас если восьмерка превратится в семерку?

Мне кажется, что нужно участвовать в тех организациях, которые могут принести пользу стране. Какую пользу принесла восьмерка России? Разговоры про демократию в большой политики пусть оставят для слабоумных или граждан Ирана с Сербией.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:06 (#)

России не нужны никакие восьмёрки, шестёрки, десятёрки...

У России есть всё для того, чтобы развиваться самостоятельно, не зависеть ни от кого. Но Запад не хочет российской независимости и пытается втянуть Россию в свои структуры, чтобы иметь возможность влияния.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:09 (#)

Угу. Уже развивались самостоятельно. 20 лет назад перестали, слава богу.

У России в данный момент нет практически НИЧЕГО, чтобы развиваться самостоятельно. И что самое обидное - нынешняя власть делает все возможное, чтобы развития и не было вообще.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:16 (#)

"нет практически НИЧЕГО"
А конкретно?

(написано анонимно) 21.06.2006 15:18 (#)

Тебе что, перечислить то, чего нет:-)?

Проще перечислить то, что есть: сырье и немного научных кадров.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:29 (#)

???

А что нужно для развития своей промышленности?

(написано анонимно) 21.06.2006 15:47 (#)

Технологии, очевидно.

Кадры, опять же. Станкостоительная индустрия.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:48 (#)

! ! !


http://milkcow.port5.com/




(написано анонимно) 21.06.2006 19:05 (#)

vlasty smenitsja ibudem razvivatysja dejstvitelyno samostojatelyno.I zapadnie organizacii nam deistvitelyno ne ukaz

User skipper, 21.06.2006 23:29 (#)

I zapadnie organizacii nam deistvitelyno ne ukaz

Vam nikto ne ukaz. Sam sebe i tsar' i gospodin! Vot tol'ko ni hera u vas ne viidet, kak obichno. Tak i budete tol'ko resursami i orujiem torgovat'. Na her vam economica? Putinskoi bande deneg perepadaet dostatochno, a narod - kogo volnuet bidlo?

(написано анонимно) 22.06.2006 03:17 (#)

To skipper!

Vot tol'ko ni hera u vas ne viidet======= Вот зачем вы нагло врете про хер, у России есть даже Фаллический Символ, а в простонародье это Хуй...! А на Западе негров вешают! Ну и что путя свагинил несколько сотен миллиардов долларов, это мелочи! Зато он люсе новую шубу справил, а дочуркам купил по паре новых колготок, да и себе в ателье новый лапсердак заказал, в котором будет короноваться на российский престол. Да путя вор, даже ворюга, но он свой российский ворюга, да он недомерок, но он российский недомерок!

(написано анонимно) 21.06.2006 15:16 (#)

И

(написано анонимно) 21.06.2006 21:02 (#)

А как же иначе выказать свою русскость

каждому лапти, мужикам портки, бабам сарафаны. Каждое воскресенье в церковь, потом пьянка ,затем мордобой на деревенской площади.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:05 (#)

А почему идея сделать свую операционку и делать собственные компьютеры вызывает такой сарказм? Так что следите голубчик за своей дебильностью. Правда, за умного и тогда не сойдёте, но хоть внимания привлекать не будете?

(написано анонимно) 21.06.2006 15:19 (#)

А что,путьку в g8 кто-то за ослиные уши держит?Пусть уёбывает,нахуя он там нужен?

(написано анонимно) 21.06.2006 16:22 (#)

В самую точку!!!! Не надо России шестерок, своих завались, скоро кормить нечем будет. И десяток не надо, оставим только пятерки. А влиять через первый канал начнут.... А самостоятельно разовьются...ты ж вот примером будешь.

(написано анонимно) 21.06.2006 18:38 (#)

Россия самостоятельно не хочет развиваться

Имеетсяя ввиду что развивать промышленность нынешняя власть не хочет. Ей достаточно нефтедолларов, которые текут в бюджет а от туда к ним в карман. Им, т.е. власти почему то очень нужен МВФ. Видимо так легче заниматься казнокрадством и лихоимством.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:06 (#)

Ч

(написано анонимно) 21.06.2006 17:00 (#)

kak ceni na neft upadut ,tak srazu na4nesch po drugomu wizjat , swinja

(написано анонимно) 21.06.2006 17:23 (#)

Ресурс невозобновляемый, спрос растет. :-)))

.

(написано анонимно) 21.06.2006 17:29 (#)

Русня - это страна свиней и гнид, как ни крути. Как же тяжело среди вас жить, вшивые вонючие ублюдки.

(написано анонимно) 21.06.2006 17:35 (#)

Так не мучайся, съёбывай. Или ты мазохист? :-))))

.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:14 (#)

Togda katisy k chertu v svoi Izrail

(написано анонимно) 21.06.2006 19:18 (#)

13:29, ты не деликатничай! Говори прямо! Чего сказать-то хотел?

(написано анонимно) 21.06.2006 19:22 (#)

Хорошее слово придумал.

РУСНЯ. Спасибо.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:14 (#)

Убогое тянется к убогому.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:17 (#)

Не живи. Верёвку дать?

(написано анонимно) 21.06.2006 18:50 (#)

О у нас свиноопределители появились

наверно это путиноид залетел с форума inosmi :)

(написано анонимно) 21.06.2006 19:49 (#)

Кто-нибудь может объяснить зачем России нужно участие в восьмерке

Я могу. России не нужна восьмерка, ей нужна ШОС и СНГ. Ей нужна дружба с Ираном, Сев. Кореей, Кубой, Туркменией и Белоруссией, как с наиболее развитыми странами мира, на которые равняются все.Ну что такое США или ЕС, нищие и зачуханые страны, где люди роются в помойках.Спросите любого сотрудника посольства РФ на Западе и он вам расскажет про огромные очереди желающих переселится на ПМЖ в Россию.Как завидуют люди с Запада россиянам у которых есть возможность ездить на "Жигулях" и "Волгах", за ВАЗ 2103 в Германии дают 5 новых Порше, а какие замечательные компьютеры российского производства? Пенсиям россиян завидует весь мир.А разве можно сравнить Буша с Путиным? Какой-то недоделаный ковбой и лихой разведчик, проведший долгие годы в тылу врага, добывший важные сведения о коварных планах США и НАТО.А искусство? Наша Алла Борисовна одной сиськой задавит их Бритни Спирс или Мадонну!О Зыкиной я вообще молчу. А Какие прекрасные дороги в России, даже за Полярным Кругом проложены шоссе 1 класса, а дорога Москва -Анадырь с шестью полосами в каждом направлении? Так, что пошел этот Запад В и На!

(написано анонимно) 21.06.2006 20:25 (#)

Объясняю зачем. Многовекторная внешняя политика называется. ;-)

.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:22 (#)

России - не надо, а вот елите..

(написано анонимно) 21.06.2006 12:56 (#)

Давно пора это сделать,нехуя этого гоблина лиллипукина поощрять членством русни в G8 !!!

(написано анонимно) 21.06.2006 13:06 (#)

Уй, маленький дебил проснулся! Ты знаешь, ушлепок недоношенный, а я с тобой согласен. Послать всех, куда подальше, и они сами прибегут. Вот сейчас итальяша Проди приехал. Улыбается! Доволен! Здесь принцип простой - кто не успел, тот опоздал!

(написано анонимно) 21.06.2006 13:14 (#)

09.06 Да пошёл ты наХУЙ НАСЕКОМОЕ !

(написано анонимно) 21.06.2006 13:28 (#)

Придурковатенький! А ты не проспался? Чо злой-то такой? Головенка тупенькая с бодуна трещит? А ты о стеночку побейся. Глядишь, и полегчает, уродец.

(написано анонимно) 21.06.2006 13:45 (#)

09.28 Чего МУДИЛА,никак невыслужишься перед своим годсподином? Холуй грёбанный,у тебя холопское пресмыкание перед господином уже в генах!

(написано анонимно) 21.06.2006 15:24 (#)

И

(написано анонимно) 21.06.2006 17:00 (#)

да! совместный опыт по этой проблеме огромен

(написано анонимно) 21.06.2006 13:14 (#)

(написано анонимно) 21.06.2006 13:24 (#)

Н

(написано анонимно) 21.06.2006 13:31 (#)

А ты, уебок, не любишь конкуренции? Хочешь быть единственным российским уебком? Не волнуйся, с тобой конкурировать трудно.

(написано анонимно) 21.06.2006 13:39 (#)

Да где мне до тебя. Ты неотразим. Такое уё*ще рождается раз в несколько тысяч лет.

(написано анонимно) 21.06.2006 13:42 (#)

О стеночку! О стеночку! И будешь еще более неотразим, чем я. Только пиво не пей. Этот рецепт я всем дурикам даю, и, ты знаешь, им помогает.

(написано анонимно) 21.06.2006 13:50 (#)

О,

(написано анонимно) 21.06.2006 17:03 (#)

так ты себя уёбком чистишь?

(написано анонимно) 21.06.2006 17:43 (#)

Неа, я тебя чищу. Нормальному человеку до скотского состояния таких как ты или тот далеко.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:26 (#)

Б

(написано анонимно) 21.06.2006 20:12 (#)

о как!

Наш путя самых честных правил, когда но сильно занемог, заболел оснавной думующий орган зад заначит, решил наш карлик припрятать наворованые деньжата в большой семерке под видом восьмой задницы. Создатель дерьмократии в России путя нагло врет. За 5 месяцев инфляция 10.5% против 6.4% по путенски. В июне исчез с прилавков хлеб белый убойного веса 0.5 кг стал 0.4 кг а цена осталася прежней вот это фокус покус Самая любимая игра пути минусовка для народа, и сто грам поидут на улучшение рождаемости о как!

(написано анонимно) 21.06.2006 16:00 (#)

В

User limex, 21.06.2006 16:14 (#)

Рейган бы точно не поехал и был бы прав

Но к сожалению Бушу до Рейгана так же далекоб как Блееру до Теттчер

(написано анонимно) 21.06.2006 17:28 (#)

в

.

(написано анонимно) 21.06.2006 17:46 (#)

Т

(написано анонимно) 21.06.2006 13:38 (#)

ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ СИРЫЕ ПРОТИВ ВЕЛИГОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ГАВКНУТЬ

(написано анонимно) 21.06.2006 13:46 (#)

А что такое "велиГоГо"?

(написано анонимно) 21.06.2006 14:02 (#)

Это, по всей видимости, обезьянка-бушка ушастая во всем своем великолепии. Ее всяким вшивоватым синаторам обкладывать дерьмом не позволительно.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:12 (#)

Н

(написано анонимно) 21.06.2006 14:12 (#)

Прилетает как-то вофка к Жоре и спрашивает:Жор,а Жор,вот у меня мудя звенят,я наверное ФЕНОМЕН???Жора отвечает:Нет воффка,ты просто МУДОЗВОН !!! :)))

(написано анонимно) 21.06.2006 14:22 (#)

Честно говоря, анекдотец так себе. То, что пошловат - это еще куда не шло, но ведь не смешной. Позор-с :)))

(написано анонимно) 21.06.2006 14:33 (#)

to 10.22

Каждому своё!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 14:25 (#)

Хм...

"Среди подписавших письмо - один из лидеров Республиканской партии Джон МакКейн и сенатор-демократ, бывший кандидат в вице-президенты США Джо Либерман. " Республиканцы и демократы вместе? Это хорошо. Глядишь, действительно выгонят.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:29 (#)

Э

(написано анонимно) 21.06.2006 14:37 (#)

Карканье ворон говоришь,а ТЕНДЕНЦИЮ куда денешь???

(написано анонимно) 21.06.2006 14:42 (#)

:))

(написано анонимно) 21.06.2006 14:55 (#)

А тенденция такова,что всё больше и больше в гос-вах G8 укрепляется мнение,то что путинской-россии НЕТ МЕСТА в их клубе!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 15:01 (#)

Да с чего это вы, батенька взяли?

(написано анонимно) 21.06.2006 15:10 (#)

Да просто ЧИТАТЬ больше надо! Это уже невпервые звучит такое мнение,что путинской-россии неместо в G8,были ещё призывы игнорировать саммит в Питере!!! Или я ошибаюсь???

(написано анонимно) 21.06.2006 15:23 (#)

Мнения были. И ничего за этим не последовало. Никаких практических шагов. Да и не последует. Это же очевидно.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:34 (#)

Очевидно))))) Очевидно что данное заявл имеет какуюто цель. Это может быть и подьепка Буша, по большей части Америке Россия пох

(написано анонимно) 21.06.2006 15:48 (#)

Почитай о деятельности этих сенаторов. Узнаешь много нового об их целях.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:17 (#)

Что ты пытаешься даказать? Что Заявление 4ех ни куя не значит?Типа писдаболы американские?

(написано анонимно) 21.06.2006 15:23 (#)

Да.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:30 (#)

Ну значит так)))Ставим на адну чашу весом политич заяву 4х Сенаторов и мнение аднаго МУДАКА уря-патриатическаго. Вапрос, ктож мать автаритетнее?))) Сама мысль что 4ем Сенаторам больше делать нех и что весь их треп аналогичен писдабольству Жирика--- ИДИОЦКАЯ))) Другое дело с какой целью это сделано? Просто только лохи такие как ты радяца))))гы

User boxingcat, 21.06.2006 15:35 (#)

А что им еще делать?

Какое им дело до демократии в России - само собой никакого. Так что это или предвыборный "пеар" или так, выебоны в стиле благоглупости. Ни то, ни другое нас особо не колышет...

(написано анонимно) 21.06.2006 15:34 (#)

Н

(написано анонимно) 21.06.2006 17:46 (#)

Называть заявл 4х ФЛУДОМ вот это и есть долбоебизм)То что американцам на нас насрасть это очевидно, просто имхо Бушика ловят на алогизме____Ирак за антидемакратизм епешь а Русню нет____ То что давить будут и давление это будет усиливаца это ФАКТ. Данная 4ка лишь ЭЛЕМЕНТ в системе чмырения Путьки. Мне жаль что блять продали нас буши за бочку нефти и м3 газа((((((((((( По справедливасти ебать путина нада начинать таким членом штоб он сцуко выл)))гы
То что пиздабольства Жирика совпадают с векторов политики Путина это ты прав)))))лишнее доказ неадекватности Путьки)))))) Яж не говорю что завтра все резко изменеца /продали нас суки(/, но вектор НЕПОКОЛЕБИМ и давление усиливаеца)))гы

(написано анонимно) 21.06.2006 17:54 (#)

;)

"Называть заявл 4х ФЛУДОМ вот это и есть долбоебизм" - ну от чего же? Это не первое заявление сенаторов (на вскидку - как раз в этом же составе) по России. Какие последствия имели предыдущие заявления, как ты думаешь? С Жириком, сотрясающим воздух ты удачно сравнил. "То что американцам на нас насрасть это очевидно" - не. Не очевидно. "То что давить будут и давление это будет усиливаца это ФАКТ" - если Путин не будет перегибать палку, а цены на углеводороды останутся на нынешнем уровне. То... Не ФАКТ, как ты говоришь. "Данная 4ка лишь ЭЛЕМЕНТ в системе чмырения Путьки." - ты этого точно не знаешь. Это раз. А двас - эта четверка у себя на Родине уже всех задолбала своей борьбой со всякими разными мельницами. "Мне жаль что блять продали нас буши за бочку нефти и м3 газа(((((((((((" - да не делай ты США во всех дырках затычкой. Парни, которые действительно рулят ситуацией там, относятся к категории прагматиков. Если руководствоваться эмоциями, то в каком нибудь 1962 г. давно уже бы случилась ядерная война и мы бы здесь не трепались. "...лишнее доказ неадекватности Путьки))))))" - да усе номана :))) Таких клоунов везде хватает. И кстати у Жирика неплохие актерские данные и наличиствует некое подобие ораторского таланта. Так что он не совсем безнадежен :)))

(написано анонимно) 21.06.2006 14:41 (#)

Детка, ты путаешь. Это не российский СовФед, это Сенат США.

Который обладает полномочиями, сравнимыми с президентскими. Так что назвать это собранием политических чудаков можно, но с той же степенью достоверности, что и российский СовФед - самостоятельной политической силой. Говорить же про "некоторое влияние" тоже можно, конечно. Примерно так же, как про "некоторое влияние" Путина на СовФед.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:47 (#)

Д

(написано анонимно) 21.06.2006 14:48 (#)

Малыш, они, конечно, его не представляют.

Вот только они являются достаточно влиятельными лицами в своих партиях, только и всего. При учете того, что партий в США всего две - сам понимаешь, о чем говорит то, что их позиция совпадает.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:50 (#)

С

(написано анонимно) 21.06.2006 14:56 (#)

Деточка, тебе с девочками еще рано общаться:-).

Подрочи пока.
Что до двадцати сенаторов - ну так Сенат не президент, в нем людей много. Вот только далеко не каждый сенатор является одним из лидеров партии.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:05 (#)

П

(написано анонимно) 21.06.2006 16:05 (#)

собранием чудаков этих конкретных сенаторов

То ли дело российские думаки, какие одухотворенные морды, какие мыслящие людишки, проводящие в заботах о народе все свое время.Взять хотя бы ЛДПР: Жирик, Малышкин, бегемотообразный Митрофанов , какие великие госдеятели! Сколько раз ваши "слуги народа" дубасили друг друга? Ваша дума это пародия на парламент.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:28 (#)

Л

(написано анонимно) 21.06.2006 17:13 (#)

во, бля, совпривчка! чтоп, бля, весь сенат сша (конгресс, аменриканский народ и проч.) как один!!! как президент скажет! это из других голов, уважаемый!

(написано анонимно) 21.06.2006 17:19 (#)

Кто о чем, а вшивый о бане. Совпривычки, президенты и американский народ :))) Читайте внимательнее, уважаемый.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:31 (#)

Приедут не за этим.

Никто Вовку серьезно не воспринимает, хули с него требовать..... это ж все понимают. Их наоборот устраевает, что в России власть ворует и людей за быдло держит, такой сырьевой придаток лучше фунциклирует..

User ioan, 21.06.2006 14:39 (#)

10:31-ому-Ты случайно не грузинский винодел?

Это им велел ихний премьер представить вместо России море.Остальные вроде зрячие или хотя бы понимают,что не воспринимать стол посреди комнаты,себе больнее.Надо парень с головой дружить,когда делаешь выводы, типа-США серьезно не воспринимают сырьевой придаток.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:16 (#)

А ты политик по имени Онищенко?

"ихний премьер" хуюмник ты...читай лучше..Вовку они серьезно не воспринимают, а сырьевая Россия с таким, в самый разон. от того и приедут.....Учить его уму разуму бесполезно, вот что ни понимают.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:14 (#)

Ну сколько можно повторять,что

Фамилия главного санитарного Айболита России- Онанищенко (ONANISHCHENKO), неужели трудно запомнить!

(написано анонимно) 21.06.2006 14:38 (#)

всё это уже было...

всё это уже было -- изоляция России, тогда СССР.
в результате шибко пострадал СССР, но и Запад тоже понес потери
Поэтому если Запад готов опять нести потери -- то вполне логично требовать изоляции России и её выкидывания из g8...

(написано анонимно) 21.06.2006 14:43 (#)

Угу. Запад понес такие потери - до сих пор оправиться не может.

Куча нищих, умирающих с голода, полная разруха, остановка производства... Бедный Запад.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:46 (#)

Зато у СЫСЫСЫРЫ было много ядерных бомб и партячеек.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:48 (#)

Угу. Только все партячейки как-то быстро развалились.

ЕдРо развалится еще быстрее.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:21 (#)

Зато это были свои ячейки, понимаешь, товарисчь.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:45 (#)

К

(написано анонимно) 21.06.2006 14:47 (#)

Россия уже давно не стоит, а лежит.

Как уже было сказано: США попытались поставить Россию на колени, но она не далась и осталась лежать в луже собственной блевотины.

(написано анонимно) 21.06.2006 14:55 (#)

"США попытались..."
Избыток энергии? Гиперактивность?

(написано анонимно) 21.06.2006 14:47 (#)

Руководить? Разговор идёт о том, чтоб не пачкаться. Да кому я объясняю?

(написано анонимно) 21.06.2006 14:58 (#)

Действительно, на хер Росии эта 8 ка. С Китаем и Индией надо обединяться, свою 8-ку строить.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:03 (#)

Если Россия попытается объединяться с Китаем и Индией, то это будет не восьмерка.

Это будет шестерка. В смысле, Россия будет шестеркой.

User boxingcat, 21.06.2006 15:25 (#)

Ерунда

Россия превосходит эти страны по уровню жизни и по подушевому ВВП и по военной мощи.. Уж на их фоне она шестеркой смотреться не будет...

(написано анонимно) 21.06.2006 15:28 (#)

Не факт.

По уровню жизни и подушевому ВВП - да. По военной мощи - вряд ли. По тенденциям развития - точно нет.

User boxingcat, 21.06.2006 15:30 (#)

По военной мощи мы на первом месте

среди этих стран - из-за ЯО. По тенденциям развития - сложный вопрос, они у нас тоже вполне удовлетворительны...

(написано анонимно) 21.06.2006 15:49 (#)

ЯО есть и у Индии, и у Китая.

По количеству и качеству, впрочем, мы их пока превосходим, но вовсе не факт, что так будет всегда. Если же не учитывать ЯО, то картина будет удручающей.

Если не секрет - что ты считаешь удовлетворительными тенденциями развития? Рост цен на нефть и газ? Ну тогда да...

User boxingcat, 21.06.2006 15:51 (#)

Пока превосходим

И так будет еще долго.
Что я считаю удовлетворительным: тот рост производства, который есть. Повторяю: он есть практически во всех отраслях, не только в добыче сырья.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:57 (#)

Насчет долго - вопрос отдельный.

Впрочем, хрустального шара у меня нет, да и у тебя тоже.
ПО поводу роста производства: цифирки можно?

User boxingcat, 21.06.2006 15:59 (#)

Хрустального шара и вправду нет

Пока сайт Госкомстата не работает - починят, так скажу. Навскидку рост промышленного производства (не ВВП) - около 4%

(написано анонимно) 21.06.2006 16:25 (#)

Ну ок, будут цифры - продолжим

разговор

(написано анонимно) 21.06.2006 16:25 (#)

иЗВИНЯЮСЬ ЧТО ВСТРЕВАЮ, НО ТУТ СПРОСИЛИ ЦИФИРКИ - ПЕЧАТАЮ ПО ПОРЯДКУ: 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9. мОЖЕТЕ ПОВЕРИТЬ НА СЛОВО - ВСЕ ЦИФИРКИ НАСТОЯЩИЕ.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:34 (#)

повторяю, аовторяю, повторяю, ряю, ююю, яя ряу мяу, мяу..... ПРЕВОСХОДИМ!!!!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 20:19 (#)

Будет восьмерка!

Россия, Китай, Сев. Корея,Куба, Бульбония, Туркмения,Кыргызия и казахстан. Ну точно 8 передовых стран мира.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:07 (#)

В принципе, для постояного кайфа россии надо объединиться с арабами. Они ей будут совать в очко пачками.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:14 (#)

Почему нужно с кем-то объединяться? С кем объединилась Швейцария? И что, плохо там люди живут?

User docklimov, 21.06.2006 15:15 (#)

Этих четырёх сенаторов послать на генетическое исследование а потом к Джозефу Маккарти, после этого поводов для обсуждения не будет.

(написано анонимно) 21.06.2006 15:18 (#)

Вообще-то это заявление в стиле а-ля Жириновский. Не надо воспринимать это всерьез. Об этой "новости" я узнал из Граней, новоствные каналы (CNN, BBC и т.п.) об этом молчат, стало быть это не новость, а так - мелкая сплетня. Неуловимый Джо

User boxingcat, 21.06.2006 15:24 (#)

Собака лает - ветер носит

КОму эти конгрессмены интересны?

(написано анонимно) 21.06.2006 15:39 (#)

Четыре американских сенатора и конгрессмена

Ага), Маккейн, Лантос, Либерман - всё одни и теже придурки...). Почему бы им вчетвером не собраться на квартире.....ну скажем у Гарри Каспарова и не устроить свой "альтернативный саммит"...?). Гарри бы "быстренько сбегал за пивом", - ну а как иначе, такие "важные господа", из "самой Америки"....))).

User boxingcat, 21.06.2006 15:46 (#)

Им положено, по должности:

обеспокоенность гарантировать...

(написано анонимно) 21.06.2006 16:02 (#)

U Rossii shestjorok hvatajet (Yanukovich, Vitrenko). A v vosjmjorku leztj nje za chem.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:10 (#)

собственное отражение

Одна из самых трудных, но и самых важных задач ? что для отдельного человека, что для общества ? заключается в способности честно воспринимать собственное отражение в зеркале.

User leonid, 21.06.2006 16:30 (#)

Согласен с Вами, 12:10

Я отметил в этом обсуждении также эффект обиженного ребенка, с которым не хотят дружить сверсники. "Ах вы значит - так, ну - тогда я вам..." Может пора уже повзрослеть? Мне также вот что хотелось бы уточнить. G7 - это клуб самых экономически могущественных государств мира, призваный решать проблемы мирового масштаба, требующие зачастую принятия оперативных финансовых и политических(но обеспеченных финансами) решений. Именно по этому принципу подобран этот клуб. Россия не является, объективно, по экономическим показателям, одной из самых могущественных стран мира, как ни надувать при этом щеки. Саудовскую Аравию, ведь, никто в этот клуб не приглашал, как и Эмираты или Кувейт... И дело вовсе не в отсутствии ЯО. Германия и Япония не имеют ЯО, но по праву являются членами этой компании. Так что никто в этот элитарный клуб никого не заманивает и не затаскивает. Быть в нем - это как платиновая кредитная карточка - престижно. Россия была туда принята не по экономическим показателям, но авансом - по политическим. В какой-то момент руководителям Запада увиделась перспектива в развитии РФ. Сейчас видят откат, хотят что-то предпринять, чтобы поставить на место, а как - не знают. Вот и получается: Что, я управы, что ли, не найду на вас? Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть. И последнее. О самодостаточности. Обычно подобные заявления выскакивают сгоряча, не подумав. Потому что если оглянуться по сторонам, то не надо быть статистиком или аналитиком, чтобы понять, что изолировавшись от "Запада" нужно будет вновь учиться вязать лапти и ездить на конной упряжке.

(написано анонимно) 21.06.2006 17:33 (#)

Леня, если цена на нефть ниже 40, Россия- сырьевой придаток Запада. А если выше- Запад товаропроизводящий придаток России. ;-)))

.

User leonid, 22.06.2006 03:45 (#)

В таком случае - весь мир - товаропроизводящий придаток Саудовской Аравии

.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:11 (#)

Н

.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:01 (#)

Либерман и Драйер - это сионистское лобби. Это у них игры такие - выручать своих ходорковских и невзлиных всеми способами. Хотят, чтобы наш президент пришел и встал в позу провинившегося мальчишки... А они станут его ругать...

(написано анонимно) 21.06.2006 16:29 (#)

наш президент.......нахуй никому не нужен.....поставили недоумка и назвали президентом, это бля и в России всем понятно и на западе.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:34 (#)

М

(написано анонимно) 21.06.2006 17:37 (#)

Манией величия они руководствуются. И иногда параноей- в период обострения ловят простыней маленьких зеленых гебистов. ;-)

.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:30 (#)

Представьте себе ситуацию : Жириновский и Митрофанов решили отругать Джорджа Буша за войну в Ираке. И предлдагают провести отдельную встречу после саммита. Как думаете, что скажет Буш?

(написано анонимно) 21.06.2006 16:36 (#)

В самую точу захуярил)))) своих знаешь!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 16:37 (#)

))))))))))))


Неуловимый Джо

(написано анонимно) 21.06.2006 16:40 (#)

А Жирик уже пиздел на камеру. И что?

И с кем они встречаться-то после саммита будут? Сами с собой? Или Путина третьим позовут?

(написано анонимно) 21.06.2006 16:51 (#)

Вот и я об этом. Пошлет их Буш. А значит и сенаторов этих надо послать.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:53 (#)

Так сенаторы к тебе и не обращались.

Не тебе их и посылать.
Опять же и не к Путину они обратились. Так, внутренний американский междусобойчик.

User mogol, 21.06.2006 16:37 (#)

И это правильно!

Демократия в России в опасности!

(написано анонимно) 21.06.2006 16:45 (#)

Межклановые разборки в Вашингтоне


??????????? ???????? ? ??????????



(написано анонимно) 21.06.2006 16:42 (#)

от: Алекс Ремус

Меня просто смешат эти америкацы.Это у нас значит нарушения норм демократии? Это у нас чтоли избивают иностранных заключенных в тюрьмах? Это мы, понимаете, окупируем свободолюбивые гоударства? Это мы то хотим контролировать мир своими тресущемися боеголовками? Это мы чтоли прослушиваем рядовых граждан? Наверное это мы каждый год применяем смертную казнь? Или может мы поддерживаем подкупных экстремистов для силового захвата власти в странах бывшего СССР? Значит у нас Путин нарушает права людей?? Может это не он наводит порядок в стране после криминализированной массовой приватизации 90х, поддерживаемой напрямую с запада?? Значится он нарушает права кровососов вроде березовского и гусинского? Может американцы нам еще скажут кого нам выбрать в 2008? Щас ниодного нормального лидера в стране нет. Я вот не понимаю Россиян которые обвиняют Путина во всех смертных грехах..Вы мне скажите у нас какаято альтернатива есть? Если перефразировать одного гражданина США, Путин не идеальный президент, но лучше пока нет.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:55 (#)

Н

(написано анонимно) 21.06.2006 17:41 (#)

Деточка, какой же ты смешной:-).


"Это у нас значит нарушения норм демократии?


Да


Это у нас чтоли избивают иностранных заключенных в тюрьмах?


Да


Это мы, понимаете, окупируем свободолюбивые гоударства?


Разве что не государства, а их части.


Это мы то хотим контролировать мир своими тресущемися боеголовками?

Да


Это мы чтоли прослушиваем рядовых граждан?


Да


Наверное это мы каждый год применяем смертную казнь?


По суду - нет. Без суда и следствия - да.


Или может мы поддерживаем подкупных экстремистов для силового захвата власти в странах бывшего СССР?

Да


Значит у нас Путин нарушает права людей??


Да


Может это не он наводит порядок в стране после криминализированной массовой приватизации 90х, поддерживаемой напрямую с запада??

Нет. Какой порядок, ты о чем? Это ты криминализацию власти называешь порядком? Это имеющуюся коррупцию называешь порядком?

Значится он нарушает права кровососов вроде березовского и гусинского?

Да. И не только их права.


Щас ниодного нормального лидера в стране нет.


Вранье. Просто ты их в телевизоре не видишь. А почему?


Я вот не понимаю Россиян которые обвиняют Путина во всех смертных грехах..Вы мне скажите у нас какаято альтернатива есть?

Есть. Не моя вина, если ты их не знаешь.

(написано анонимно) 21.06.2006 18:25 (#)

Твоя вина, что ты уподобился по логике автомату: в одном месте завинтить болтик, в другом отвинтить гайку. Аргументация в стиле совковых агитаторов, сказать "нииззя", не обьясняя чего, почему и на каком основании. Мол веррьте слову орагула, от не должен опускаться до обьяснений своей позиции, его слова истина , требующая слепой веры. А в результате, получается обычный постсовковый недоделанный демократ, который НИКОГДА не сможет внятно сформулировать свою позицию, а тем более только псих ему доверит что либо делать.

(написано анонимно) 21.06.2006 16:54 (#)

У них выборы в конгресс осенью, вот они и пиарятся

"Четыре американских сенатора и конгрессмена призвали лидеров стран "большой восьмерки" выразить протест против антидемократической политики Владимира Путина"... Ну а сколько-то там депутатов Государственной Думы призвали запретить всех евреев. Руководствуясь сходными соображениями. Выборы скоро, пиариться надо. В России "дешево и сердито" пиариться на евреях, а в США - на России. Они уже десять лет друг с другом собачатся на тему - "кто потерял Россию?"

(написано анонимно) 21.06.2006 17:03 (#)

Rossiyani vi schetaete sebya civilizovanimi,a vot Zapad tak ne schitaet.interesno kto iz vas Gonit?

User mogol, 21.06.2006 17:05 (#)

13:03

Чтобы ответить на этот вопрос, надо выяснить, что значит "цивилизованный". Считать, например, цивилизованными белых, которые истребляли северо-американских индейцев, или устроивших работорговлю?

(написано анонимно) 21.06.2006 17:06 (#)

Г

User docklimov, 21.06.2006 17:06 (#)

Гонишь ты, дружок,

Кто такой "запад"? Читай новости про НьюОрлеан, к примеру, и что такое цивилизация? Обожраться гамбургерами и упиться ледяной КокаКолой?

(написано анонимно) 21.06.2006 17:51 (#)

Кто такой "запад"? Читай новости про НьюОрлеан, к примеру, и что такое цивилизация? Обожраться гамбургерами и упиться ледяной КокаКолой?

По сравнению с лежанием в блевотине у станции метро это цивилизация.

User docklimov, 21.06.2006 18:55 (#)

Вы получаете информацию из комиксов после "Обожраться гамбургерами и упиться ледяной КокаКолой?"

User docklimov, 21.06.2006 17:05 (#)

Пусть этот ЛиберМАН позаботится по поводу ввода войск в НьюОрлеАН для наведения там порядка и демократии.

User user779, 21.06.2006 17:08 (#)

Как замечательно, что в Америке есть люди (разных взглядов), которые хотят помочь нам восстановить свободу! И как стыдно, что в самой России есть столько темных людей, которые не не понимают ценность свободы! В. Гуревич

(написано анонимно) 21.06.2006 17:12 (#)

Ну ну. И откуда вы такие беретесь, парни? Снимите скорее свои розовые очки :)))

User docklimov, 21.06.2006 18:59 (#)

В. Гуревич,

уточните: какую СВОБОДУ хотят помочь нам восстановить замечательные "люди (разных взглядов)" в Америке??? Вы выражаетесь как в магазине "Сколько ЕДЫ вам взвесить?" -КАКОЙ ЕДЫ? КАКУЮ СВОБОДУ? Мне кажется, что за 15 лет "реформ" "темных людей" стало меньше.
Вам, Гуревич, стыдно писать такие посты, позорите фамилию.

(написано анонимно) 21.06.2006 17:21 (#)

Бля, они такие письма постоянно сочиняют. Наверно, хотят хоть как то подбодрить наших либерастических маргиналов. :-)))

.

(комментарий удалён)
User mogol, 21.06.2006 17:35 (#)

Этот вопрос провокационный!

)))

(комментарий удалён)
User mogol, 21.06.2006 17:50 (#)

А вот в этом и есть

провокация. Вдруг вскроются двойные стандарты, начнут путаться в показаниях, поставят себя в неловкое положение...

(комментарий удалён)
User mogol, 21.06.2006 18:28 (#)

Пиндосы,

есессно.

(комментарий удалён)
User mogol, 21.06.2006 18:42 (#)

А их и не слушают.

Если б на гранях.ру не писали, то и не знал бы никто. :)

(написано анонимно) 21.06.2006 17:54 (#)

Юрко, а ты не вы*ся, а возьми, да почитай газетки независимых изданий. Может поймёшь.

(написано анонимно) 21.06.2006 18:00 (#)

С

.

(написано анонимно) 21.06.2006 18:00 (#)

С

.

(написано анонимно) 21.06.2006 23:16 (#)

Да абсолютно не слабо. Просто опять дурака включать начнёте и окажется, что время трачу бесполезно.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:13 (#)

Что, тебя уже возили носом по асфальту? Нострадамус, мля...

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.06.2006 18:56 (#)

Получаю стандартную мизерную российскую пенсию и работаю, чтобы выживать. За моими плечами престижный вуз, востребованная профессия,добросовестный труд по сей день и ... страх близкой нищеты, в результате ускоренная смерть. Почему защитники путинского режима думают, что уж им ничего подобного не грозит? Близорукие люди. Хоть бы других не обманывали, если хотите обманываться сами. Спасибо за поддержку американским сенаторам.

User docklimov, 21.06.2006 19:10 (#)

Артист

)

(написано анонимно) 21.06.2006 19:33 (#)

П

.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:33 (#)

П

.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:23 (#)

Для 21.06.2006 | 14:56 Аноним

Почему защитники путинского режима думают, что уж им ничего подобного не грозит? Близорукие люди.========Нет не близорукие, это великая плеяда потомственных жополизов, которые любят не путю, а пост им занимаемый. Придет новый и они усиленно начнут лизать новый зад, а путю крыть последними словами, они запрограммированы на такое поведение. Их предки лизали зад еще самому царю Гороху и их потомки будут лизать, пока будет стоять планета Земля. Вся беда России, что лизунов ЯВНОЕ БОЛЬШИНСТВО.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:48 (#)

Ну бля не повезло демкам с демосом... :-))))

.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:48 (#)

Ну бля не повезло демкам с демосом... :-))))

.

(написано анонимно) 21.06.2006 18:59 (#)

Ocheny hochetsja,chtobi zajavlenie senatorov ne ostalosy bi pustimi slovami,broshennimi na veter

(написано анонимно) 21.06.2006 19:04 (#)

Ну это каждому что-то хочется, некоторые например хотят писать против ветра, и ведь не убедишь, что это тупость. А еще можно не понимать внутриполитических склок в Америке и пускать сопли умиления, что нашлись добрые бескорыстрые дядечки из за океана готорые порадеть за сирых и убогих вроде 14.59

User docklimov, 21.06.2006 19:05 (#)

Слова сенаторов

часто становятся бомбами, которыми "демократизируют" независимые (в политике) государства. Вы этого ждете от США?

(написано анонимно) 21.06.2006 19:27 (#)

"Вы этого ждете от США?"


Ничего мы от них не ждём. Ничго не хотим. Пусть остаются в Америке. Никто их не тронет, если они всех оставят в покое.

User docklimov, 21.06.2006 19:05 (#)

Слова сенаторов

часто становятся бомбами, которыми "демократизируют" независимые (в политике) государства. Вы этого ждете от США?

(написано анонимно) 21.06.2006 19:10 (#)

Ага и англию пусть исключат, у них до сих пор нет конституции и правит монарх. Дебилоиды.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:14 (#)

Как же они достали!

(написано анонимно) 21.06.2006 20:32 (#)

Как же они достали

Это ,что за плюгавое существо?

User lev, 21.06.2006 19:23 (#)

Давайте еще поругаем Америку!

"Национальное управление по аэронавтике и исследованию космоса (NASA) назначило Памелу Энн Мелрой командиром экипажа корабля "Атлантис". Команде под ее управлением предстоит совершить полет на Международную космическую станцию (МКС) в августе 2007 года. Памела Мелрой, 44-летняя полковник ВВС США, уже была членом экипажа "Атлантиса" в 2002 году, а также пилотом "Дискавери" в 2000 году." А как же Россия и женщины России? Слабо? Мне кажется, из этого примера четко видны как величие Америки, так и ничтожество нынешней России.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:32 (#)

"...ничтожество нынешней России."


Нынешней - да. Предстоит большая работа, чтобы вернуть былую славу.

User lev, 21.06.2006 19:40 (#)

вернуть былую славу

Вопрос только, какую "былую славу" Вы имеете в виду и собираетесь вернуть. Одно дело слава Петровской, Елизаветинской или Екатерининской России, и совсем другое - былая "слава" Ленинско-Сталинской России.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:31 (#)

Л

.

User lev, 21.06.2006 20:05 (#)

Кстати

Тот, кто не признает чужого величия, и сам величия не достигнет и великим никогда не станет! Ибо прежде всего надо иметь величие духа. А оно в том и заключается, чтобы не бояться смотреть правде в глаза.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:31 (#)

Ф

.

User lev, 21.06.2006 19:36 (#)

статистику по отказам "Шаттлов"?

Отказы были, это верно. И всегда проблема была в конструктивных недоработках. Которые потихоньку таки ликвидируются. А в самолете А-320, который упал в море при подлете к Сочи, говорят, что все работало нормально, и двигатели работали до последней секунды. Значит, ошибка пилота (который женщиной не был, между прочим)?

(написано анонимно) 21.06.2006 19:44 (#)

Л

.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:33 (#)

А сколько расеских масалётов грохается наземь?

"Лёдчик" Валера забыл под штурвалом топор и компас показал неверный путь и пришлось в Литве в землю-почву врезаться. Говорят в Расее есть один "пелот" 1 класса . который "могит" сесть на авианосец, а у янок молодые лейтенанты садятся.Воопчим броня крепка и танки ваши шустры.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:50 (#)

Слышь, а сравни число потерь космической программы у нас и у пиндостане. 50% аварийность- это бля не на авианосцы садиться. :-))))

.

(написано анонимно) 21.06.2006 23:03 (#)

А как насчёт сравнить потери подводного флота, пидорусский?

Или потери живой силы в мирное время?

(написано анонимно) 22.06.2006 14:15 (#)

Все претензии к Лёве. Эт он в 50% аварийном "Шаттле" величие америки узрел. Кстати, 50% аварийности на подв флоте вобще то нет. ;-))))

.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:37 (#)

В советское время была свободная пресса

и посему, что творилось в савейской космонавтике сразу сообщалось савецкому народу. Для совочков сааапчаю, что Гагарка не был первым, он был первым кто вернулся. Америкашки создали новый тип корабля, на Луне побывали, а вы все на прототипах " востоков" летаете. Бывший сотрудник космического центра им. Хруничева, а ныне гражданин Израиля Шломо Борухович Баренбойм. Хайфа. Израиль.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:37 (#)

Не исключай , 15:04, что не станешь сирым и убогим. Что запоешь тогда? А в моей сирости и убогости виноват политический режим, отнимащий у трудового человека последнее, чтобы обогатить только себя.

(написано анонимно) 21.06.2006 21:11 (#)

И придет добрый дядя и завалит подарками, чтобы ты не плакаль? И споем тогда хвалебную оду США дуэтом? Тебе стоит повнимательнее почитать что САМИ О СЕБЕ ПИШУТ Американцы (как противники современной администрации, так и стрторонники). Ну а если мозгов не хватит понять очевидное, тут я тебе не поможник, Горбатого могила исправит, в отличии от Новодворской и др. эрзац-стрип-агитаторов мифологии или госуд. пропаганды, решающей свои задачи, я не собираюсь тебе промывать мозги, тем более их очень трудно разыскать:)) А насчет отьепа непосильно нажитого-А, что когда коммунизм канул в лету, ты восторженно раскрыл варежку и думал, что теперь придут ангелочки и наладят за тебя твою жизнь, под музыку либерализма и демократии? Вот под этот мотивчик ворье очень и постаралось, а ты только сейчас начал стонать про отьем последнего. Но у такого люмпена, отнимать во первых нечего, а во вторых сам бог велел наказывать за глупость. Ты еще проголосуй за Касяну, чтобы тебя обворовали по второму, третьему разу, чтобы ты получил полное удовольствие за свое умение думать. С приветом, пролетарий умственного труда, живи не кашляй, повышай свое самообразование, возможно у тебя есть шанс потом понять истину.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:38 (#)

Наконец-то, Запад стал кое-что понимать в этой ситуации.

(написано анонимно) 21.06.2006 19:23 (#)

Просто анекдот...

Из кабинета Путина доносились странные звуки. Сергей Иванов осторожно заглянул в приоткрытую дверь. Владимир Владимирович бросал в карту США расставленные перед ним игрушечные макеты "Булавы", приговаривая: "Вот тебе раз! вот тебе два! вот тебе три!..." Иванов отошел от двери и набрал телефон пресс-службы: "Сообщите в новостях - испытания "Булавы" прошли успешно!".

User mogol, 21.06.2006 19:48 (#)

Выборы в Конгресс.

В штатах этой осенью выборы в Конгресс.
Так что сенаторы суетятся с этой целью.

User mogol, 21.06.2006 19:53 (#)

Эх,

а такой коммент уже был.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:07 (#)

A pochemu Amerika naejaet vsegda na vas?podkalivaet toje vas?kak jit toje uchit vas? A vam slabo chto to protiv Amerekancev zdelat pervimi ili vi vsegda oboronyaetes,no esli tak to Gol ne zagarami.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:12 (#)

Штаты хотя и готовятся к выборам в Конгресс, но не забывают с кем российский режим любит водить дружбу и почему наша Россия не развивается свободно.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:20 (#)

О

(написано анонимно) 21.06.2006 22:17 (#)

а россия не поставляла?

и при чем здесь поставки оружия к нарушению гражданских свобод в РФ?

(написано анонимно) 21.06.2006 23:18 (#)

Да ни причём. Оно захотело гавкнуть, когда увидело миску "Педигрипала".

(написано анонимно) 21.06.2006 20:40 (#)

Штаты хотя и готовятся к выборам в Конгресс

Вот именно они готовятся к ВЫБОРАМ, а у вас как всегда будет пародия, в думу победит "единая Рашка", слегка разбавленая жириками и двумя большевиками.А уж про президентские и говорить не стоит, пойдете как миленькие, как бараны на убой голосовать за преемника.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:51 (#)

За собой и своей страной лучше следи. У себя мы сами разберемся.

(написано анонимно) 21.06.2006 20:53 (#)

Слушай, скока у вас на предпоследних презских выборах голоса считали? Месяц? И нашли недостающие в вотчине братана буша? ;-)))

.

(написано анонимно) 21.06.2006 21:04 (#)

:))) А тебе это и в правду интересно?

User mogol, 21.06.2006 20:47 (#)

Все в сад!

Все подобные вопросы к властям России!

(написано анонимно) 21.06.2006 21:34 (#)

Изя Пеперргольцгешефтмахер так думает.

И что из того, что четыре поца вслух сказали и положили на бумажечку свои глупые опасения о правах животных в России? Так я вам скажу, мои маленькие демократические друзья, наши люди со славной улицы Уолл - стрит планируют таки перевести свой маленький бизнес, приносящий большие гешефты, в Россию. Только это наш маленький секрет!!! А после этого учить демократии уже из России будем афроамериканцев и мексиканцев, которые и останутся в Америке.

(написано анонимно) 21.06.2006 22:14 (#)

Ну и что же ты Изя-поц тут накалякал?

правда глаза колет?

(написано анонимно) 21.06.2006 22:13 (#)

Русский

Главными компонентами заявления сенаторов являются ханжество, лицемерие и ложь; движущим мотивом заявления является ненависть к России, вновь возрождающейся из пепла. Буш, как и другие руководители, прекрасно понимает что Россия нужна Западу гораздо больше, чем Запад России. По этой причине никаких шагов в удовлетворение требований подписантов предпринято не будет. Что же касается существа требований, то они несостоятельны ни в политическом, ни в юридическом ни в моральном плане. Сам факт выступления создателя мирового ГУЛАГа в качестве моралиста является кощунством. Они требуют от Путина диктатуры меньшинства в России, диктатуры лжи еврейских СМИ, разоружения перед лицом агрессии. Требуют то, на что шёл иуда ельцин, ведомый гусинско-березовскими. Они требуют от России самоубийства.

(написано анонимно) 21.06.2006 22:59 (#)

Не вижу подъёма

Пенсионеры по помойкам лазят в поисках еды и цветметаллов, детей в школу и детсад без кучи бабла не устроишь. Продолжать? Вы оторвитесь от экрана телевизора и посмотрите хоть в окно, а... Или в ГБ-зависимых структрурах многократно подняли пособие на существование? Окон у вас там вообще нет? Единственное, что у россии в последнее время поднимается - это пафос и вертикаль.

(написано анонимно) 21.06.2006 23:13 (#)

Ещё горбоельцинский развал не до конца преодолён, а вы говорите "Не вижу подъёма"...

(написано анонимно) 22.06.2006 05:16 (#)

Для человека немного понимающего в экономике подъем очевиден. Всегда найдется кто-то, кто лазит по помойкам, это не говорит не о чем. Средний доход россиянина просто взлетел вверх за годы управления Путина. Простейшее доказательство ? цены на недвижимость. Не бывает таких цен в ?бедной? стране. Может быть то, что вам несимпатичен лично Путин, мешает объективно взглянуть на реальность.

(написано анонимно) 22.06.2006 15:34 (#)

Для путиноида- 22.06.2006 | 01:16 Аноним

Ну и насколько взлетел ваш личный доход? Сколько сожрала инфляция? На сколько выросли цены на ЖКХ, эл.энергию, на транспорт? Вагинить надо в меру!

(написано анонимно) 22.06.2006 15:11 (#)

Путиноидами движет зависть!

Подсознательно путиноиды понимают, что живут в говне, отсюда и злоба, злоба от беспомощности, от нищеты, от всего российского бардака. Они прекрасно знают, что дом американского говновоза лучше, чем у российского барыги, что в армии США нет бездомных офицеров.Любой житель ЕС может без виз кататься по всему Евросоюзу, вас туда не "пущают", а все от того, что вы Зимбабве.Вы исходите на какашки от того, что Украина желает уйти в Европу, вы прекрасно понимаете, что через годы у нее есть шанс стать нормальной страной, вас же там не ждут и от этого вас разъедает желчь, вам придется нищенствовать в одиночку. Вы очень гордитесь , что у вас выросло число миллионеров, но молчите, что от этого имеет средний россиянин Ваня Пупкин? Все отрасли промышленности в глубокой заднице, а кто еще работает, выпускает никому не нужное дерьмо. В России распускают мифы о совершенстве вашей военной техники, но страна ,которая не может слепить приличный автомобиль или самолет, также не может сделать нормальный танк или истребитель, вофа плюгавый языком ракеты с подлодки на Камчатку запускает. Подождите еще немножко, скоро путя вас вааааще до ручки доведет!

(написано анонимно) 21.06.2006 22:27 (#)

vovachka i dimochka dva liliputika.

smert rossii priblijaetsya.liliputi pogubyat vas bidlo.

(написано анонимно) 21.06.2006 23:09 (#)

А если какого-нибудь баскетболиста президентом назначить, тогда отстанете?

(написано анонимно) 22.06.2006 14:02 (#)

+ 18:27 - малюсенький идиотик.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:47 (#)

vovachka i dimochka dva liliputika.

Ведьмедёв еще лилипутей пути, он ниже путькиного плеча, у него рост около 1м60см. НАПАДЕНИЕ КОРОТЫШЕК НА РОССИЮ!!!!!

(написано анонимно) 21.06.2006 22:27 (#)

vovachka i dimochka dva liliputika.

smert rossii priblijaetsya.liliputi pogubyat vas bidlo.

(написано анонимно) 21.06.2006 23:17 (#)

Вопрос 17:11

Нельзя ли поподробнее о том, что нравится Вам конкретно в нынешнем режиме ?

(написано анонимно) 22.06.2006 05:09 (#)

Интересно у демократов есть кто-нибудь кроме детишек, которые на своем невысоком уровне ругаются матом в Интернете? Кроме естественно нанятых напрямую всякими Березовскими и Ходорковскими для защиты собственных интересов профессионалов, похоже, что ?тело? демократического движения составляют одни идиоты. Я не прав? Перечитайте пост, находящийся над моим.

(написано анонимно) 22.06.2006 14:52 (#)

Ребёнок прочёл Гуливера. Чего обижаете?

(написано анонимно) 22.06.2006 01:45 (#)

Им нравится то,что прикажут.Быдло-с!

(написано анонимно) 22.06.2006 05:08 (#)

Австрия это запад? Только о США? Но США это самая ненавидимая страна на земле. Разве не так? Это не мы Россия против всего мира, это проблема США, что они против всего мира, а весь мир против них.

(написано анонимно) 22.06.2006 06:53 (#)

Причем здесь мир? Обсуждается вопрос об ущемлении демократии в РФ

а не о том кого любят зарубежом. Из той же Австрии поступает много острой критики в адрес Путина.

(написано анонимно) 22.06.2006 07:48 (#)

Подписавшие письмо-самые достоиные американские политики.Бзди,Путька!

(написано анонимно) 22.06.2006 13:56 (#)

Самые, самые. А еще самые высокие, красивые, умные. 03.48 осталось только вылизать их с головы до пяток, особенно тшательно следует ему отсосать, в знак глубокого уважения и великой любви:))

(написано анонимно) 22.06.2006 14:45 (#)

Ну если эти - самые достойные...

(написано анонимно) 22.06.2006 14:03 (#)

А что, собственно, случилось? Липедерастики, конец света пришел? Объясните!

(написано анонимно) 22.06.2006 14:17 (#)

Что случилось, что случилось... Грантодатели скомандовали фас, грантоежки отрабатывают. ;-)))

.

(написано анонимно) 22.06.2006 16:28 (#)

Бздите,гебешные!Скоро вам будет "хорошо".

(написано анонимно) 22.06.2006 20:01 (#)

а без кавычек слабо?