новость Митволь: Касьянов готовил против меня провокацию

16.06.2006
Олег Митволь. Фото с сайта www.vzglyad.ru

Олег Митволь. Фото с сайта www.vzglyad.ru

Замглавы Росприроднадзора Олег Митволь снова атакует Михаила Касьянова. По словам чиновника, люди из окружения экс-премьера наняли троих сотрудников МВД для передачи ему взятки в 150 тысяч долларов. Митволь утверждает, что провокация связана с выборами-2008.


Комментарии
(написано анонимно) 16.06.2006 14:59 (#)

Митволя в президенты!Он один неподкупен.Ура!

(написано анонимно) 16.06.2006 15:13 (#)

Ага, пятикратно неподкупный Митволь.
Пять раз человек намекал этим дурилкам, что сумма в 150 тысяч долларов - это, в лучшем случае, уровень его секретарши.

User user779, 16.06.2006 16:12 (#)

Кто такой этот Митволь и что он мог бы такого сделать, чтобы на него Касьянов тратил такие суммы? Может, у него возникла мания величия после уничтожения нескольких частных дач в заповедной зоне? А может, он и есть тот таинственный преемник Путина? В. Гуревич

(написано анонимно) 16.06.2006 16:25 (#)

Чего митволите? - вот кто такой этот Митволь. Щас Путе надо Касьянова валить, вот и взялся. Как Онищенко за боржоми.

(написано анонимно) 16.06.2006 16:31 (#)

вы посмотрите в эти честные глаза! какая глыба, какой матерый человечище! не пропадет великая земля русская, встанет матушка-русь с колен, если такие честные и смелые парни, как митволь, ей управляют!

(написано анонимно) 16.06.2006 16:42 (#)

Вот провокаторы! Это же все равно, что гаишнику в нетрезвом виде сунуть 5 руб монетой, надеясь на снисхождение!!!

(написано анонимно) 16.06.2006 18:37 (#)

Митволь-путинская "шестерка" и провокатор.

User gffp, 16.06.2006 19:56 (#)

Митволь: Касьянов готовил против меня провокацию

Интересно а где находиться дача самого Митволя? Не на природоохранных землях ли??? А у депутата-борзописца Хинштейна все в порядке (с соблюдением природоохранного законодательства)? Как бы не получилось как в той поговорке - громче всех кричит держи вора - сам вор!

(написано анонимно) 17.06.2006 00:13 (#)

Чем закончились обвинения Хинштейна против Касьянова ? А теперь еще один из придворных шутов решил попробывать?