новость Путин: Устинов останется на госслужбе

16.06.2006
Путин и Устинов. Фото с сайта www.segabg.com

Путин и Устинов. Фото с сайта www.segabg.com

К бывшему генпрокурору Владимиру Устинову нет претензий, он останется на госслужбе на равнозначной должности, а кандидатура нового генпрокурора будет внесена на рассмотрение в ближайшее время. Об этом сообщил на встрече с журналистами президент Путин.


Комментарии
User udaffcomfan, 16.06.2006 13:28 (#)

Система своих не бросает

"Ведомству сейчас как никогда нужны новые молодые люди с горящими глазами, со своими принципами". Не знаю, как насчет прокуратуры, а современных судейских принципов существует три: 1. Тупость 2. Злобность 3. Продажность

(написано анонимно) 16.06.2006 13:51 (#)

да не, принцип один: лизать до посинения, всегда стоя в первой позиции кремлевской кама-сутры: позе "чего изволите?"

(написано анонимно) 16.06.2006 13:35 (#)

Начиная с послевойны катили баллон на евреев и Израиль. А как только евреи уехали так вы и засыпались.

User udaffcomfan, 16.06.2006 13:59 (#)

При чем тут евреи, мой умалишенный друг?

Ась?

(написано анонимно) 16.06.2006 14:12 (#)

"При чем тут евреи, мой умалишенный друг?"
Как это - причем? Без евреев Россия оказалась нежизнеспособной. Как же вы победили Германию в войне, если стоило евреям свалить так вы в мирное время рассыпаетесь. Евреи в России были государствообразующей нацией. Без евреев всё рухнуло.

(написано анонимно) 16.06.2006 14:26 (#)

Аноним Про Этрусков почитай - они без евреев обходились..и ниче........нормально И хватит нести бред и строить из себя обиженку

(написано анонимно) 16.06.2006 14:39 (#)

Да это стукачина лубянская рабочий день на Гранях проводит, инициирует обсуждение.

User udaffcomfan, 16.06.2006 14:32 (#)

Что значит "все рухнуло"?

Может, из какой-нибудь Хайфы и мерещится распад России, а я вот живу в Москве, как-то не ощущая этого самого распада. И вообще, не стоит принимать так близко к сердцу отставку очередного Генерального прокурора.

(написано анонимно) 16.06.2006 14:40 (#)

А я вот живу в Москве и ощущаю распад России, читая про тройное убийство в Ингушетии.

(написано анонимно) 16.06.2006 15:24 (#)

А просто "не ощущающий" только-только буварь осилил и по клаве стучать научился.

User udaffcomfan, 16.06.2006 16:10 (#)

Мда...

"А просто "не ощущающий" только-только буварь осилил и по клаве стучать научился". Вот это я понимаю. Исчерпывающий аргумент в споре! Против этого никак не возразишь. Да, похоже, рановато я стал засылать свои комментарии на форум, где бывают такие интеллектуальные титаны, как это аноним с большой буквы "А"...

User nikiv, 16.06.2006 16:56 (#)

Ну, здесь, и потитаней интеллектуалы встречаются, и аргументы по матери ? ты не рановато зашёл, просто, наверное, перепутал грани с клубом благородных девиц.

(написано анонимно) 16.06.2006 18:22 (#)

Ну хотя бы с умалишенным не споришь И то хорошо.

(написано анонимно) 16.06.2006 23:59 (#)

привет, Яша! чего ж не подписался на этот раз? Ты же даже книжку про это написал - "Россия еврейская" называется. Щас цитатку напомню

"Русские слишком часто подменяли свою историю садомазохистскими оргиями... Евреи вынуждены были в России стать диссидентами,ревлюционерами, олигархами, а теперь вот государственниками...Только евреи все копошатся,все чего-то им надо. И это заставляет думать что коренным населением России являются именно они" (Яков Рабинович, "Россия еврейская", Москва, изд."Алгоритм", 2006). Слова эти кстати вынесены в качестве анонса на обложку книги - чтоб всем ясно было. Теперь понятно, как российские евреи относятся к русским гоям-недочеловекам? Причем это не какие-то хасиды-ортодоксы, а "прогрессивные" евреи-"всечеловеки". Так что жалейте их, жалейте и выгораживайте господа либералы!

(написано анонимно) 17.06.2006 00:09 (#)

В общем, продолжай, крупнобуквенный!

Чтоб насчет евреев ни у кого иллюзий не оставалось!

(написано анонимно) 16.06.2006 16:30 (#)

а кто такие евреи???

???

(написано анонимно) 16.06.2006 17:24 (#)

))))

известный совковый ведущий (не помню фамилию) во время интервью спрашивает: "Ген'ри, Вы ев'рей?"-"А Вы?" - Киссинджер характерным образом отвечает вопросом на вопрос.. "Я 'русский" - "А я аме'риканский!"

(написано анонимно) 16.06.2006 23:48 (#)

Я помню фамили

Это шанс для России!

(написано анонимно) 16.06.2006 23:56 (#)

забыл сказать -митинг намечен на 21 июня

http://www.za-nauku.ru/index.php?mode=text&id=584

User antifashist, 16.06.2006 18:28 (#)

Если каждый прокурор будет "... со своими принципами", то в России продолжатся разборки "по понятиям"... Путин вообще тупой, или как?...

.

(написано анонимно) 16.06.2006 18:50 (#)

Козел,который про евреев и жирным шрифтом -ГЕБЕШНОЕ ЧМО,выполняющий "бригадный" подряд.Пшел,вон!

(написано анонимно) 16.06.2006 21:25 (#)

Который про евреев, это бот, программа...

Так-что,не обращайте внимания..

(написано анонимно) 16.06.2006 22:56 (#)

От чего горят глаза ?

Глаза действительно зеркало души ?