новость Россия выдала Драгана Зеленовича

09.06.2006
Драган Зеленович. Фото с сайта Госдепартамента США

Драган Зеленович. Фото с сайта Госдепартамента США

Россия передала властям Боснии и Герцеговины боснийского серба Драгана Зеленовича, разыскиваемого Гаагским трибуналом за военные преступления.


Комментарии
(написано анонимно) 09.06.2006 14:42 (#)

Отдали бы ещё Ульмана с Будановым чеченцам.

.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:02 (#)

лучше Басаева родственникам детей

убитых чеченцами в Беслане

(написано анонимно) 09.06.2006 15:17 (#)

Это чеченцы на танках приехали с гранатомётами?

.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:21 (#)

Нет конечно. Убивать ведь детей нельзя только танками

А из автоматов можно. Особенно чеченцам, потому что они молодцы и борются только за свободу и демократию, как албанцы и США в Сербии

(написано анонимно) 09.06.2006 18:00 (#)

вместе с теми, кто дал приказ прислать к школе танки и огнеметы...

(написано анонимно) 09.06.2006 17:15 (#)

Я в шоке... Да чего, наши, совсем охренели???? За что мы его этим тварям европйским на расправу сдали???? Чем Беспонтовая Клара с рожей Бори Моисеева в глубокой старости ТАК смогла нас испугать? Россия только дала понять, что в гробу видела эту шарагу, под названием гаагский трибунал, так, нет, бля, сдали, сцуки. С потрохами сдали. Давайте еще Караджича и Младича будем помогать этим сволочам западным ловить? Наши что, совсем сдурели?????

(написано анонимно) 09.06.2006 19:29 (#)

остынь , сучка , вам до этих "тварей" несколько веков эволюции с вашим "буданизированным" населением.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:42 (#)

ну ты пидарюга

пошел на хуй

(написано анонимно) 09.06.2006 20:07 (#)

Ты знаешь... У нас педофилов на зоне опускают, а не в Парлдамент делигируют... Так что, чья бы мычала, эволюционированный ты наш. А от Буданова - отстаньте. Ну, трахнул девку, ну, нервы сдали. А что пиндосы с Иракцами вытворяли.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:35 (#)

...У нас педофилов на зоне опускают...

а тебя давно опустили ?

(написано анонимно) 10.06.2006 05:54 (#)

Когда Россия уже вышла на берега Тихого океана, половины европейских государств еще не было на карте .

Так же когда-то Гайдар свистел, что Россия отстала от Запада на 400 лет...

User brugge, 09.06.2006 14:44 (#)

Я удовлетворен!

(написано анонимно) 09.06.2006 15:47 (#)

Каким образом Матушка? Да не образом батюшка , а чем то похожим на свечку.

(написано анонимно) 09.06.2006 14:45 (#)

6653223

Yellow site: http://patriot60.ru/

(написано анонимно) 09.06.2006 15:11 (#)

Теперь будем ждать известий, что у Драга Зеленовича тоже окажется слабое сердце... А когда в Гаагу отправится архитектор бойни 1999 года Хавьер Солана?

(написано анонимно) 09.06.2006 15:23 (#)

Наши насмешки над гаагским трибуналом - от неверия в суды вообще. Для нас суд - это постановочная декорация. А решает все - "староста". С такими понятиями мы и живем.

User leonid, 09.06.2006 16:02 (#)

Поддерживаю

Но как быстро конторские отреагировали, неуспела Карла закончить доклад на СБООН, а они уже - тут-как-тут: "А мы и сами давно уже собирались..." Страшно.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:18 (#)

А от ТЕБЯ ленька ТАК и НЕСЕТ РУСОФОБИЕЙ.

(написано анонимно) 09.06.2006 16:04 (#)

Будьте любезны доказать, что гаагский "трибунал" - не декорация, не средство для сведения счётов. Назовите, пожалуйста, имена высокопоставленных деятелей с хорватско, боснийской, албанской, натовской сторон, кто был бы осуждён за свои преступления и сейчас отбывает срок.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:14 (#)

http://www.un.org/icty/glance-e/index.htm
В Гааге осужденных, ждущих суда или тех, кого судят сейчас: 32 серба, 7 хорватов, 3 боснийских мусульманина и 3 албанца. Из них 6 боснийских сербов должны отправить для суда в Боснию. Временно выпущены до суда: 8 хорватов, 14 сербов, 1 албанец и 1 мусульманин Осужденых, отправленных для отбывания наказания в другие страны: 1 хорват, 2 мусульманина, 16 сербов Были осуждены, но уже вышли на свободу: 5 хорватов, 1 мусульманин, 9 сербов

(написано анонимно) 09.06.2006 17:23 (#)

молодец, оперативно написал:)

(написано анонимно) 09.06.2006 18:21 (#)

Честно говоря, не знал этой статистики. Но все эти "отпущены до суда", "осуждены, но уже вышли на свободу" говорят не в пользу "декорации". Отношение же наших властей к этому трибуналу объясняется очень просто. Господа покусились на самое святое - право мочить в сортире.

(написано анонимно) 09.06.2006 18:10 (#)

Трибунал действительно "справедлив": сербов в два раза больше, чем остальных. Кстати, как там со статусом подсудимых других национальностей - это всё мелкие сошки или есть по-настоящему влиятельные фигуры, ответственные за развязывание гражданской войны?

(написано анонимно) 09.06.2006 17:21 (#)

Эй, чурка, английский знаешь - зайди на сайт и посмотри, там все представлены - а сербы и албанцы и хорваты... Хуило

(написано анонимно) 09.06.2006 15:33 (#)

Хочется услышать мнение служивых.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:53 (#)

служивый

твари, кто после этого будет Россию уважать, ее же так легко можно взять на понт.

User finn, 09.06.2006 17:04 (#)

Вопрос стоит неправильно: Россию нормальные политики уважают,как и весь народ служивый.Живу в Финляндии и знаю,что пишу. А вот эту гэбню долбанную только и берут на понт,как пойманных воришек на месте преступления. Россию нельзя ассоциировать только с этой питерской шпаной.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:41 (#)

Ни до , ни после ... никогда вас не уважали и не будут уважать.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:43 (#)

только такие пидоры как ты не будут

нормальные люди уважают

(написано анонимно) 09.06.2006 19:47 (#)

Знаем мы этих нормальных - их тоже скоро выдадут.

User acrobat, 09.06.2006 15:34 (#)

К

Другому в гэбне не учат. Мочи их, Карла, мочи!

(написано анонимно) 09.06.2006 15:50 (#)

акробат иди на турнике кувыркайся , а пизди в интернете.

User acrobat, 09.06.2006 21:18 (#)

полуграмотному анониму 11:50

так мне на турнике кувыркаться или пиздЕть в интернете??? :))) Сначала мысли научись выражать, чурка, а потом уж за комп садись и свои "драгоценныйе" советы раздавай :))) Господи, вот уёбища то! научились на клавиши нажимать и возомнили себя хер знает кем :)))))

(написано анонимно) 09.06.2006 15:52 (#)

С У К И... ТЕ КТО ВЫДАЛ...

С У К И... ТЕ КТО ВЫДАЛ...

(написано анонимно) 09.06.2006 17:53 (#)

так вроде Путин и выдал..)))гы

(написано анонимно) 09.06.2006 19:09 (#)

Значит сука, если выдал! Никогда я плохо о Президенте не отзывался, но выдачу серба западу не могу понять, и тем более простить...

(написано анонимно) 09.06.2006 19:51 (#)

Ты типа патриот? Путин просто Западная подстилка /вассал/ неужели ты не понял а все ура-патриотич риторика его это прикрытие вассальской его деятельности. Я рад если ты разабрался наканец. Мне Путя противен уже давно)))

(написано анонимно) 09.06.2006 20:10 (#)

Ты знаешь... Начинаю с тобйо соглашаться... Чего-то Путин непонятное затеял... Серба выдал, Белоруссам ценник на газ ебанул, выше чем убундийцам с грызунами вместе взятыми... Билять, чего-то меня это настораживает... Риторика воинственная, а поступки лоховские какие-то... А с другой стороны, какая у Вовки альтерантива? Вот, на ваш взгляд, кого следует Президентом следующим избирать?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:27 (#)

ну че писданем единым фронтом? а там выборы по единым правилам типа народ рассудит? Ты только пойми что если я за западную модель хозяйствования и политич устройства, это вовсе не значит что я американский шпиён)))гы Путин Бушевский холуй сладкоречивый)))суди по делам этой твари а не по речам))гы
Президент с ТАКИМИ полномочиями и неогранич финансовыми возможностями России не нужен /как институт/ России треба реал Парламент не писдунов а практиков /ну хатя бы бальшинство/

(написано анонимно) 09.06.2006 20:44 (#)

Пойми, уважаемый. Я тоже непротив западной модели хозяйствования. Тем более, что ПУтин ее отрицает. Я против либерастов. Я против интеграции РФ в НАТО, я протв прозападнйо политики. Я за интеграцию с ШОС. За минимизацию влияния НАТО и прочих ублюдков. Я против того, что бы Россия извинялась перед Прибалтикой, Убунди, грызунами и прочими... Как с этим быть?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:47 (#)

Я опечатался: Путин не отрицает западдную хоз. модель

Сорри

(написано анонимно) 09.06.2006 20:53 (#)

Это детали)России в НАТО не бывать это думаю всем понятно)))ШОС это што за хрень?Китай?А чем Китай лучше Европы?имхо хуже) Извиница придеца но немного не так)))мы впервую очередь сами пострадали от большевизма /80% всех жертв русские/ в этом главное отличие сталинизма от фашизма. Пакаяца никагда не поздно /если вы христьянин канешна)))/Если атеист примите маи соболезнования

(написано анонимно) 09.06.2006 20:59 (#)

Нет... Мне не за что каиться. И моему деду который половину Европу от фашизма совободил. И 9-е Мая для меня всегда будет Великим Праздником Великой Победы. Знаете, в 25 лет уже поздно менять свои взгляды. ШОС - Это шанхайская Организация Сотрудничества, которая состит из России, Китая, Узбекистана, Ирана, и еще азиаты. Пиндосстан хотел полуичть статус наблюдателя, но ему было отказано. Только так мы сможем противостоять НАТО и Западу в его стремлении развалить нас по примеру Югославии. Разбить на части и принять в ЕС и НАТО. А в союзе с Китем Америка и Европа не посмеют соваться в наши дела.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:20 (#)

Куда тебя несет в Азию к азиатам думаешь там прием будет лучше??Каму противостоять алень???У тебя что паранойя))на дворе нет вайны)))Меньше смотри Леонтьева а то в такие маладые годы и такая дурь прет))) кто развалить кого расчленить куда принять??? Не сравнивай с Югославией это не ПРЕЦЕДЕНТ сынок)))кароче успокойся, драг нах Москоу НАТОфцы не готовят, Россию акупировать физически НЕВАЗМОЖНА. Да и зачем? Их Путин устраивает на 200% Мы Западу сынок НЕ ПРОТИВОСТОИМ как и Китай кстати))мы с Западом сотрудничаем))во всех областях, а противостоят ему телемаршалы Пушков и Леонтьев, устравивая телеманевры для аболтусов вроде тебя))) И еще __как тебе может быть 25 лет если твой дед воевал????????
Ты тут случаем не писдишь?)))гы

(написано анонимно) 09.06.2006 15:51 (#)

стыдно

сволочи продали сербских друзей. Какая скотина Дель понте смогла Россиию напугать

(написано анонимно) 09.06.2006 16:14 (#)

Продали свои СЕРБЫ .Наша доблесная служба своих бандитов не может найти.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:38 (#)

что за кипижь? ну выдали сербского буданова , вам бы , ослам тока радоваться , что избавились от этого уголовника , а вы , падлы , вой подняли.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:41 (#)

тебе ублюдку слова не давали

закрой ебало тварь

(написано анонимно) 09.06.2006 19:59 (#)

Тебя , блядину , забыл спросить.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:10 (#)

Да, и не говри... Слили, суки наши, как во времена Козырева... Боже, да чего Вовка делает????? Он что, совсем ебанулся???? СЕРБОВ западным палачам в руки отдаем!!!!!

User fog, 09.06.2006 16:13 (#)

Я ж писал , что Кремль понимает только язык ультиматумов

....а когда в морду Кремлю хорошо дадут, то в Москве даже и хлеб - солью вынесут, и последнюю рубаху с Русского Ваньки ? дурачка снимут, лишь бы не били.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:31 (#)

Что ж в январе 2006 из Киева никаких ультиматумов не последовало, только униженное гуденье: "Да, пиз... тьфу, отбираем потихонечку газ"?

(написано анонимно) 09.06.2006 16:25 (#)

Ничего не понимаю

Когда на "Гранях" написали, что не выдали "во-время" кого-то Гаагскому требуналу, на форуме шумели, что Россия плохая потому что не выдает всех, чью фамилию дель Понте сможет выговорить ( с албанскими у нее проблема). Теперь вот выдали. И опять не слава Богу. Может все проще - Гаага удосужилась таки предоставить хоть какие-то объяснения почему Зеленовича есть повод подозревать в преступлениях? А.Кустиков

(написано анонимно) 09.06.2006 16:59 (#)

Путин,Иванов,Сечин,Грызлов,Бабурин,Лужков и все остальные в списке были или оставили на потом?Взыли-бы сразу.Экономия средств трибунала.

User kleva, 09.06.2006 16:56 (#)

Требование к гаагскому трибуналу - предоставте объяснения А Кустикову!!

военный преступник - он всегда преступник, вне зависимости от побуждений, толкнувших его на преступления. Возможно, он наш славянский брат, возможно, он выполнял приказы, возможно, албанцы сами виноваты, возможно, он наказывал убийц, но стрелять в гражданское население - это преступление. И даже Россия согласна с этим.

(написано анонимно) 09.06.2006 17:11 (#)

АГА США отдали БЫ своих солдат любому иностранному даже международному суду? А сербы отдали....

(написано анонимно) 09.06.2006 17:16 (#)

Ну вот, всем пидритотам - затухните на хуй. Видите вот уже и "брартский" вам народ сдают:)))) Саммит приближается.. Радко Младич, ты где сучка, скоро и до тебя доберемся.. Мы знаем, что ты прячешься в Белграде

(написано анонимно) 09.06.2006 17:55 (#)

Если Путин добровольно явица в Гаагу Карла Дель Понте обещает ему скостить 10 лет /из пяти пожизненных/)))гы

(написано анонимно) 09.06.2006 18:08 (#)

Так приезжай в Белград и арестуй его. Или дороги не знаешь?

(написано анонимно) 09.06.2006 19:44 (#)

Зачем ? Сербы его сами на блюдечке с голубой каемочкой преподнесут. Вопрос времени.

(написано анонимно) 09.06.2006 19:49 (#)

Последние десять лет сербы только тем и занимаются. Сколько ещё ждать?

(написано анонимно) 09.06.2006 18:18 (#)

А что, уже осудили тех американских солдат, что в марте расстреляли 11 иракских гражданских?

(написано анонимно) 09.06.2006 18:03 (#)

А как же быть с думцами, требующими запрета этого трибунала?!...
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=15042

(написано анонимно) 09.06.2006 19:28 (#)

правильно требуют

сколько можно всем этим долбанным европейцам жопу человать, не лучше ли дать сапогом по яйцам.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:02 (#)

Нет , лучше целуй им яйца - это у тебя лучше получается.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:41 (#)

Это ты, холуй западенный, бейцы целуешь... Россия должна игнорировать МТБЮ. В конце-концов, когда мы начнем нормально, полноценно срать на Запад??? Как же они достали уже. Блядь... Неужели сейчас Путин не поймет, что без военного соююза с Китаем нам кранты???? Отдадим Китаю Дальный Восток, зато себе Украиину присобачим.

(написано анонимно) 10.06.2006 06:04 (#)

В 1994 Ельцин выдал латышским фашистам командира рижского ОМОНа Чеслава Млынника.

А Путин ведь ПРЕЕМНИК Ельцина?