новость Лукашенко: Белоруссия никогда не войдет в состав России

08.06.2006
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.baltkurs.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.baltkurs.com

"Беларусь - самодостаточная страна" и никогда не войдет в состав России, сказал Александр Лукашенко. В этом вопросе Минск останется непреклонным, хотя вообще-то за интеграцию.


Комментарии
User kukolnik, 09.06.2006 02:22 (#)

При путине доходы РФ были в 3-10-20раз больше, чем планировалось(взлёт цен на энергоносители), однако мы, почему-то не живём, как в кувейте, где, кроме нефти нет ни черта. Однако деньги складываются в стабилизационный, резервный и пр. фонды и размещаются где? Правильно! В западных банках под грошовые проценты. И держатся все гос. сбережения в падающих долларах.Завтра Американцы проведут девальвацию, чтобы Японию с китаем поунять, и нас заодно похоронят. Можно использовать деньги на природоохранные программы, на перевооружение армии, на поддержку малого и сред.бизнеса,на строит. 2-й ветки БАМа наконец! Но нет...Это поднимет экономику России... Б)Зато мы с опережением графика отдаём внешние долги. Зачем? Надо куда-то девать "лишние" деньги, да и вдруг свергнут? Пропадут тогда американские кредиты!(между прочим:внутренний долг перед собств. населением по компенсации обесцененных в 90-е вкладов выплачивается в час по чайной ложке. А закон по монетизации льгот написан был так, как будто на дворе дефолт 98-го, а не нефтяной бум двухтысячных. В)Армия. Путин увеличил зарплату офицерам(иначе просто был бы переворот), но продолжает расформировывать наиболее боеспособные воинские части. г) Одностороннее разоружение.Выросло производство новых вооружений (это можно!Это экономику не поднимает. Но Армия новую технику практически не получает.Всё продаётся разным "иранам". За прошлый год Рос. армия получила аж 19 новых танков.(продано около тысячи)и получила целый один вертолёт "чёрная акула" (продано за рубежи несколько десятков.) Отправлен на переплавку последний "атомный поезд"-единственное наше преимущество передСША, позволяющее нанести абсолютно внезапный ракетно-ядерный удар.(Это ракета с 16 боеголовками, установленная на обычном с виду пассажирском составе, а поскольку таких бегает тысячи, американцам невозможно было его засечь). "А мы его на переплавку! Во благо мира". Зато заявлено о том, что заложены неск. атомных субмарин и суперкрейсеров.(вступят в строй через8-10 лет. Это если вступят!Зачем тогда заложены? См.пункт А. Д)Путин никак, кроме хлёстких фраз не реагирует ни на расширение НАТО, ни на отрезание России от Калининградской обл., ни на появление Американских баз в бывших сов республиках. (Таджикистан, киргизия, прибалтика,грузия) е)Он делает всё, чтобы с одной стороны испортить отношения с соседними, дружественными РФ народами(украина, белорусия), с другой стороны никак не реагирует на открытые провокации со стороны их тепершнего(хамские заявления Пр-ов Украины и Грузии. Провокации против рос.армии и Ч.флота), что роняет гос престиж России. Ничего не делается также для реализации воли народов ю.Осетии, Абхазии и Приднестровья для вхождения в состав РФ. Это сделает Россию сильнее и покажет "дурной" пример остальным. Путин откровенно "сдаёт" их. Увидите, как только Грузия и Молдавия начнут воен операцию по вост.территор.целостности,РФ умоет руки. (пример? Аджария и Сербия!) ж)Президент Путин ничего не делает для защиты русских в Прибалтике. Р.Ф., продолжает снабжать их энергоносителями по льготным ценам. Зато запрещаются и объявляются фашистскими партии декларирующие защиту прав этнических Россиян за рубежом. з)Зная, что борьба за единую Россию, а также борьба против терроризма-единственное, что пользуется безоговорочной поддержкой большинства Россиян, он делает всё, чтобы воен. дейст. в Чечне продолж.как можно дольше.И стоили как можно дороже(о втором см. пункт А). Назначаются руководить чечнёй бывшие полевые командиры (отец и сын Кадыровы)не поднимается вопр.о применении смертной казни за терроризм и пособничество оному и т.д.( террор)Впечатление, что Россия оттягивает силы "фундаменталистского интернационала" от "просвещённого"запада. И)Отмена выборов губернаторов и отмена выборов депутатов -одномандатников. Однако ВСЕХ глав регионов он ПЕРЕНАЗНАЧИЛ!(а на большинстве клеймо негде ставить) Конечно! Реальный соперник преемнику может возникнуть только из среды выбранных губернаторов, или независимых депутатов. А тут...на первых компромат, вторых никто не знает кругом списки и, слиски... к)Истерия в СМИ по поводу липовой угрозы фашизма и ксенофобии. Это способ устранить от полит. жизни патриотические партии.(либералы ему не опасны) л)Назначения и сохранение на высш.гос.должностях непонятных, ничем себя не проявивших людей. (Фрадков, Кудрин, Иванов, Зурабов, Матвиенко, Козак...) Что это как не наглое внедрение завербованной давно, или недавно агентуры? Кому выгодны все вышеперечисленные деяния Путина? Прежде всего США. Так управлять страной может либо дурак, либо агент ЦРУ.(именно ЦРУ! Только это ведомство так не бережёт суперагентов и всё время их "подставляет") Поскольку Путин отнюдь не первое -следовательно он второе. Примечание: Первое что сделал Путин, став Президентом, помиловал взятого с поличным и осуждённого на 10 лет штатовского разведчика. Даже не попытался обменять! А было на кого.. Но это так мелочи. PS: год занимаюсь этой темой. Вроде привык, а страшно: неужели правда? Но других объяснений не находится.

(написано анонимно) 09.06.2006 05:05 (#)

кукольнику

ты хоть этот бред сам читал?

User vitalko, 09.06.2006 05:12 (#)

Он не читатель, он-писатель

много букв:))

(написано анонимно) 09.06.2006 14:13 (#)

Путин очень так себе президент. И только то, что его не любит демшиза - его единственное достоинство. Россияне, ксожалению, склонны преребиваться эрзацами.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:37 (#)

Кукольнику!

Слушай, там парад пидоров должен быть, ты записался? Если ты не пидор в прямом смысле этого слова, то ты умственный пидорас- это точно!Что тебе денежек от нефти захотелось?Таким как ты положен только фаллос!Где ты, дураеб, видел в Прибалтике иностранные военные базы? Русских в Балтии угнетают на страницах российских СМИ, на российском ТВ и твой путька поэтому и не лезет, потому ему это хорошо известно, так бывает ляпнет пару слов, но это для внутреннего пользования, для таких ты совков!

(написано анонимно) 09.06.2006 14:52 (#)

Ну ничего не понятно. Этот колхозник должен определиться - если с Россией, тогда объединение, она его кормит. Если нет, то по украинскому варианту - это когда скоро жрать нечего, газа с 2008 не будет, и в извращенной форме половой акт с америкосами в роли пассивного гомика. где в роки гомика - вся независимая Белоруссия. А он динамит всех, урод.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:57 (#)

А с вами половой акт лучше? Не пошли бы в русские на хер!

User polo85, 03.08.2006 23:14 (#)

Полностью поддерживаю. Эй русский не стоит всех на себя равнять

(написано анонимно) 09.06.2006 21:01 (#)

Кто кого кормит?

Даю справку, что Россия , которая по вашему мнению кормит всех и вся, импортирует До 82-83% жратвы, остальное свое. Так, что Россия ПОЛНОСТЬЮ зависит от поставок жратвы из ненавистного Запада. У России как и у Ирака действует та же программа: " Нефть в обмен на продовольствие". А теперь на секунду представьте, что бы было если у вас не было нефти газа- чистеший вагинец! Кстати Бульбония жрет свое, за исключением экзотики, которая из-за климата в Бульбонии не растет. Вот такие пироги, "мировой кормилец"!

User dmitry_russia, 09.06.2006 15:38 (#)

Лукашенко начинает капризничать и ломаться, как девочка. Жаль, портит то хорошее впечатление о себе, которое у нас сложилось. Две ветви русского народа всё равно неизбежно воссоединятся. Лукашенко, разумеется, помятуя его заслуги, надо предложить какой-то значимый пост, можно даже оставить его губепрнатором Белоруссии, если он пожелает (хотя вряд ли он захочет быть губернатором, после того, как был "президентом"). В любом случае, комедию пора оканчивать. Население Белоруссии говорит и думает на русском языке, Белая Русь является частью Великой Руси. Не вина Лукашенко в том, что произошло ввременное разделение - за это преступление он ответственности не несёт. Наоборот, он сделал всё возможное для недопущения поглощения Белоруссии американским империализмом. Это историческая заслуга, которую никто никогда у него не отнимет. Однако теперь ему должно хватить мудрости вовремя уйти со сцены - свою роль он сыграл, и сыграл достойно. Очень жаль, если хорошо игравшего актёра придётся уводить со сцены чуть ли не насильно - этим он лишь испортит впечатление от своей игры - более ничего.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:58 (#)

Наивнячок ты! Пост ты ему будешь предлагать. Он на вас клал и крепко держит за яйца. Куды вы русские денетесь!

(написано анонимно) 09.06.2006 20:46 (#)

Диме из России.

Митенька! почему вы так фаллосно думаете о Шурике Рыгоровиче? Вы думаете, что он горит желанием стать секретарем белорусского обкома ЕдРо, он сейчас царь, ему не надо ездить в Москву на ковер с отчетами? Шурик просто дрючит мозги дебильному путьке, вот когда путька взвинтит цены на газ, вот тогда Лука покажет вофке свою истинное личико. И не дано тупому путьке обмануть Луку.

User polo85, 03.08.2006 23:16 (#)

Эй ты руский бля а не пошел бы ты нах, зачем людей оскорблять. Вот и за таких пидоров как Лука белорусов и считают рускими, а ваш вонючий шовинизм засуньте себе в жопу, были уже такие. Посоветую посмотреть историю взаимоотношений Беларуси и Росии до 17 года и не из советских учебников

(написано анонимно) 09.06.2006 17:04 (#)

ХРЮЩ тоже пытался класть, даже америкосы помогали и что? Сидит в Киеве и жалуется, что народ его понять никак не может. Пол Украины ну никак не понимает, в чем дело. Жизнь все хуже, воруют еще больше, в Евросоюз не возьмут никогда - уже все это поняли. И это еще русские серьезно не начали давить на Украину. Попугали только. Ничего ребята, еще пару годков и будете жить от открытия крана до закрытия. Кстати, голодранцы, а вы знаете, что все нефтеперерабатывающие заводы на Украине принадлежат русским?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:38 (#)

Ne pizdi pro Ukrainu, Vsyo tam budet OK

(написано анонимно) 09.06.2006 18:26 (#)

Приятно,что козел Лукашка трахнул козла Вову.А,где деньги ,Паша Бородин?

(написано анонимно) 09.06.2006 20:54 (#)

Зачем вам деньги, ФСБ отучит вас от таких глупых вопросов!

Даю точный адрес нахождения денег: Москва. Кремль. Спросить главный фаллос России или главную вагину той же страны. Деньги у них. Только не просите поделиться, сразу пошлют на фаллос или в вагину!

(написано анонимно) 09.06.2006 18:45 (#)

О

Необходимо поддерживать, развивать и укреплять дружественные связи России с независимой Беларусью, не согнувшейся под давлением Запада.

(написано анонимно) 09.06.2006 21:11 (#)