новость Миронов требует отстранить сенатора от Калмыкии

05.06.2006
Сергей Миронов. Фото с сайта  www.ms.yabloko.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.ms.yabloko.ru

Сергей Миронов направил на имя председателя Народного хурала Калмыкии представление о досрочном прекращении сенаторских полномочий члена Совета федерации от этого региона Левона Чахмахчяна.


Комментарии
(написано анонимно) 05.06.2006 15:47 (#)

А почему только некоторых?

Всех, начиная с Миронова.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:07 (#)

Если всех взяточников пересажать, то, во-первых, не хватит тюрем, а во-вторых, некому будет тогда брать взятки, и, как следствие, придёт конец самой системе!

(написано анонимно) 05.06.2006 17:51 (#)

Тюрем хватит.

Особливо если политзаключенных повыпускать.
А системе - туда и дорога.

User aklimov, 05.06.2006 15:46 (#)

Идёт масштабная зачистка не в меру "вольных" регионов

В принципе, ничего неожиданного в этом нет. На очереди - Татарстан и Якутия. Удивляет только поспешность и топорность. Что-то заставляет кремлёвскую бригаду торопиться. Понять бы ещё - что? Уж явно не "воля народа"...

(написано анонимно) 05.06.2006 16:46 (#)

Из чего следует что ?вольных?, а не просто взяточников? Захотелось, вот и напишу? Факты не для вас, господин демократ?

(написано анонимно) 05.06.2006 17:04 (#)

Просто "вольность" - это то, чем

арестовываемые отличаются от неарестовываемых, только и всего.

User aklimov, 05.06.2006 17:00 (#)

Забавно...

То, что власть коррумпирована "от и до" - уже даже не отрицает сама власть. А то, что это является преступлением только для "вольных", в то время , как "лояльные" продолжают всё то же без особых проблем - тоже уже не отрицается властью, пока, во всяком случае, власть демострирует именно такую ИЗБИРАТЕЛьНУЮ ПРАКТИКУ. Факт взятки ещё надо доказать, тем более, что отпечатков, вроде как, ни на деньгах, ни на чемодане не обнаружено и никаких свидетельств получения взятки пока не предьявлено. Обычно, когда неугодного чиновника ловят на крупной взятке, подымается вал фактов - в этом случае ничего не было. Скорее всего, что взяточника "взяли" не за фактическую взятку, а сотворили очередной "шпионский камень" . Впрочем, это и не важно. Важна избирательность "спецоперации", демонстративность этой избирательности и публично обьявленное "предупреждение". А давайте тотализатор откроем - "кто следующий?" ;)))

(написано анонимно) 05.06.2006 16:12 (#)

Текст:" В Москве применили насилие к еще одному армянину но фамилии Чахмахчан, при этом допускались выкрики националистического характера."

(написано анонимно) 05.06.2006 17:17 (#)

MK

Ребята,у вас веселая страна!Все ебнутые и пьяные.Народ терпит ОККУПАЦИЮ советских Уродов и боится НАТО.Кайф!Вас освободят,конечно,но и вы должны сказать,что вы ЛЮДИ!Удачи.

(написано анонимно) 05.06.2006 20:22 (#)

Карапузик

хачик представитель калмыцкого народа,ну это уже анекдот,кто ему вообще позволил стать им,видать мигранян порекомендовал или лаврян,пора их гнать метлой в свои аулы.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:10 (#)

опять армяне, везде армяне

(написано анонимно) 05.06.2006 22:39 (#)

карапузик, ты сам из аула, урод

(написано анонимно) 06.06.2006 00:51 (#)

Вертикаль власти

то есть отлаженная система взяток и откатов не для того строилась, чтоб ее рушить.

(написано анонимно) 06.06.2006 01:46 (#)

A кто не берет? Можно подумать остальные (начиная с В.В.Путина)идеальные.

User nikiv, 06.06.2006 14:52 (#)

Миронову бы в попы податься, от блаженного в политике одна морока. Вертикальная власть, и её фаллостический символ, плодят повсеместно коррупцию, - а этот святоша устраивает показательные порки. Он что, с луны свалился, или его специально на неё сажают, спуская для народа.

(написано анонимно) 06.06.2006 21:14 (#)

Многие моменты из этого события вызывают недоумение. Начну с того, что по явным признакам "Трансаэро" входит в систему корпоративной преступности, что позволяет говорить о прямой заинтересованности нынешних хозяев России в крышевании бизнесменов от авиации. Не знать об этом Чахмахчян не мог. Поэтому его ?наезд?, да ещё по такому поводу выглядит невероятным. Я готов повесить на наших законодателей всех дохлых кошек и аргументировать их вину во многих нынешних бедах страны, но только не то, что они настолько тупые. Умиляет и непосредственная передача бабла. При несчетных узаконенных способах получения отката, сценарий с получением ?взятки? просто потешен. Настолько потешен, что просто нереален. Зато такая демонстративная ?ловля на живца? весьма характерный эпизод для убедительного обвинительного заключения, рассчитанного на своего судью. Ну и, естественно, на общественное мнение толпы. Стоит обратить внимание на некоторых высокопоставленных чиновников СП отметившихся в этом спектакле. В частности на аудитора Суркова. В книге ?Опухоль?, в главе ?От имени потерпевших? http://abcfoto-album.boom.ru/gl7.html, приведен доходчивый анализ его отчета: ? по результатам проверки использования средств федерального бюджета, выделенных ?Спецстрою? России за 2000-2001?, из которого следует, что государственный аудитор Сурков соучаствует генералу Аброськину в расхищении миллиардов долларов. Любопытно, что генерал до этого был признан амнистированным преступником за дачу взятки господину Фоменко, начальнику инспекции СП РФ в виде двухкомнатной московской квартиры сыну Фоменко, чиновнику военной прокуратуры. Но за это, процессуально доказанное преступление не только не был отстранен от должности начальника ?Спецстроя?, но даже получил очередное звание генерала армии. Исходя из множества аргументов, позволяющих делать вывод о причастности руководства ?Спецстроя? к российской корпоративной преступности, роли в этом руководства СП и лично Степашина, последние события с упоминанием имени Суркова вызывают недоумение. Создается впечатление о желании наших небожителей ?сдать? свою ?шестёрку? Недоумение вызвано тем, что Суркова проще закопать (без кавычек).

(написано анонимно) 24.08.2006 15:35 (#)

Семья Трансаэро

А вы знаете что покойный сын Примакова был мужем мамы Плешакова??? А Примаков то сдал Чахмахчяна у Степашкина в Счётной Палате. Блин Сицилия отдыхает)))))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: