новость Путин согласился встретиться с Саакашвили

04.06.2006
Путин и Саакашвили. Фото с сайта ВВС

Путин и Саакашвили. Фото с сайта ВВС

Президенты России и Грузии договорились встретиться и обсудить все, что стоит между Московй и Тбилиси. "Я все сделаю, чтобы на этой встрече мы получили конкретный итог", - пообещал Саакашвили.


Комментарии
User kakha, 04.06.2006 14:31 (#)

КАХА

У РОССИИ есть шанс хоть как нибудь присутствовать в ЗАКАВКАЗЬЕ.Посмотрим что будет.

(написано анонимно) 04.06.2006 14:34 (#)

Будет то, ЧТО захочет Русня, КОГДА захочет и КАК...

А присутствие в Закавказье - эта нечисть повсюду на планете "присутствует". А Саакашвили не тот, кто может им в этом помешать.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:03 (#)

такая безапеляционность вас погубит... времена не те.. великодержавные ослы!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:35 (#)

Ага, не те. 90- е с либерастическим бардаком слава богу закончились. Теперь возвращаем утраченное. :-)))

Датошка, хочешь в Мск мусорщиком поработать? Или строителем? Там вас много, третьесортных. :-)

(написано анонимно) 04.06.2006 16:38 (#)

великодержавный двурогий ослик!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:40 (#)

Д

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:42 (#)

э

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:49 (#)

ТАк предупредить надо дураков?. Не поймут- по зиме- злобные террористы подорвут опору ЛЭП. Или лавиной снесет газопровод. :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:20 (#)

то же самое может произоити в россии

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:25 (#)

Попробуйте. НАд грузией давно гордо не парили НЛО? Утретесь, вам не в первой. :-))))))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:56 (#)

НЛО-ШМЕНЛО

Ясно, что Россию взрывать не никто не будет. Нахрена? Грузия идет правилным путём и истерика которая наблюдается в России свидетельство тому. А НЛО ..... молодец! Заслужыл улыбку. Коба

(написано анонимно) 04.06.2006 18:03 (#)

Вотии я говорю, нахрена? Насидятся в зимнее время с отоплением от вырубаемых зеленых насаждений, ну а там посмотрим. ;-)

.

(написано анонимно) 04.06.2006 19:29 (#)

то 13.56. Вот,ё,какая истерика,не льсти себе.

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:55 (#)

Т

(написано анонимно) 04.06.2006 18:11 (#)

а

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:24 (#)

Pro kakie apartmenty govorish&Strana ,gde prezident na soderganii uge okupirovana/SHAME!!

(написано анонимно) 04.06.2006 18:47 (#)

опять обыденный перерыв? саак получает зарплату из бюджета собственной страны - урод!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 19:01 (#)

Сорос на паях с ЦРУ твой бюджет! С чего бюджету-то быть? С фекальных масс? Так их уже и в Европе уничтожают как отраву.

(написано анонимно) 04.06.2006 19:16 (#)

лучше просмотри саиты а потом пизди!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 19:31 (#)

...

(написано анонимно) 05.06.2006 12:42 (#)

Зато наши вина не фекалии.....

с них просто хорошо рыгается и поносит (Анапское вино тому пример) :)

(написано анонимно) 04.06.2006 18:10 (#)

А ты представь что началась война между Грузией и Россией. Кого будут защищать?... Агромнй монстр? Который уже у всех поперек горла стал. Или невесомое и слабое? Флагман и пример демократии для многих государств региона и втом числе для России. Коба

(написано анонимно) 04.06.2006 19:10 (#)

А под каким номером этот "флагман" в сноске на карте мира обозначен? А то ведь можно и не найти, кого защищать. Там обычный самолет, приземляясь на Тбилиси "по коробочке", два раза Грызунию пересекает.

User ydacha17, 05.06.2006 01:52 (#)

Флагману демократии!

Не Агромный а Огромный!Не дай бог у нас в России будет такая жизнь как на вашем флагмане!Это не флагман демократии,а летучий голландец национализма!Представить что началась война между грузией и Россией не хватает фантазии,слишком несопостовимы велечины государств,бюджетов,вооружения итд!Ай моська!

User ydacha17, 05.06.2006 01:52 (#)

Флагману демократии!

Не Агромный а Огромный!Не дай бог у нас в России будет такая жизнь как на вашем флагмане!Это не флагман демократии,а летучий голландец национализма!Представить что началась война между грузией и Россией не хватает фантазии,слишком несопостовимы велечины государств,бюджетов,вооружения итд!Ай моська!

(написано анонимно) 05.06.2006 03:02 (#)

братан, мы сделаем все сразу, да еще нанесем удар по тбилиси, чтобы на Жопе сидели ровно

(написано анонимно) 04.06.2006 19:26 (#)

Опа!.А разве не почти 8 часов не было электричества?Зачем же лгать?.это же просто факт и на самом деле везде может случиться..

(написано анонимно) 04.06.2006 18:37 (#)

Каха спер барсетку на Кутузовском проспекте, но попался и отмотал срок. На зоне его опетушили, и теперь он очень злой.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:47 (#)

К

.

(написано анонимно) 05.06.2006 13:04 (#)

Ч

Что бы ни говорила Грузия про свою винную продукцию, как бы ни нахваливала ее, с пеной у рта доказывая, что она не опасна для здоровья, а истинных ценителей алкоголя не обманешь. Накануне вечером стало известно о том, что искушенные бельгийцы и французы были шокированы качеством (а точнее, его отсутствием) так называемого грузинского коньяка, привезенного в Антверпен. Почему так называемого? Да потому, что под словом "коньяк" подразумевается одноименный регион во Франции, говорят рестораторы, и о "грузинском коньяке" ни в одном западном ресторане до сих пор не слышали. Теперь услышали, причем с самой плохой стороны: обнаружив в порту Антверпена картонные коробки с лейблом "Cognac" различной выдержки, бельгийские таможенники решили проверить, что это за диковинный груз прибыл к ним из Грузии. Внутри коробок во внешнем ряду ? то есть ближе всего к проверяющим ? их взору предстали бутылки, на этикетках которых по-русски было написано "бренди". Заметив несоответствие, таможенники провели выборочную экспертизу, по результатам которой было установлено, что прибывший алкоголь является фальсификатом. "Понимаете, коньяк нужно производить в строгом соответствии с нашей технологией и в специальном регионе, ? отметил директор национального бюро производителей коньяка Франции Ален Филипп. ? И попросту не бывает "коньяка" грузинского, армянского, или российского". В итоге более 9 тыс. бутылок на общую сумму ?150 тыс. были показательно уничтожены в присутствии специально приглашенных журналистов и французских производителей коньяка. Журналистам даже раздали несколько бутылок для ознакомления, а затем отобрали их и также уничтожили, поэтому продегустировать невиданный доселе грузинский напиток представителям прессы не удалось. Но на этом сюрпризы для бельгийской таможни не закончились. Оказалось, что привезенный груз через Антверпен должен был попасть не куда-нибудь, а в Прибалтику ? его владельцем оказался некий латвийский бизнесмен, которому пришлось оплатить расходы по уничтожению бутылок. "Поставка из Грузии предназначалась для "черного" рынка Латвии, ? сообщил администратор службы финансового контроля Бельгии Ноэль Кольпен. ? Но почему нет? Вполне может быть, что после этого его должны были отправить и в Россию". В связи с этим прокуратура Антверпена начала расследование дела о контрабанде. Напомним, что в конце марта Россия ввела полный запрет на поставки вин из Грузии и Молдавии. Это было сделано после того, как проведенные Роспотребнадзором проверки показали, что значительный объем ввозимой в нашу страну алкогольной продукции содержит в себе опасные для здоровья пестициды. Тогда грузинская сторона посчитала принятые меры политическим шагом. Однако затем министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили, назначенный президентом страны Михаилом Саакашвили ответственным за продвижение грузинского вина за рубеж, все же признал, что проблема фальсифицированного алкоголя в бывшей советской республике действительно существует. Вдобавок он пояснил, что грузинские производители вина поставляли на территорию РФ ту продукцию, которую нельзя было экспортировать в другие страны Европы. "Если в Россию вывезти фекальную массу, и она будет продана", ? сказал министр. И вот, как мы видим, "фекальные массы" дошли до Западной Европы, однако там сразу же смекнули, что к чему, и оценили грузинский алкоголь "по достоинству". Самой же Грузии, похоже, ничего не остается, как винить в сложившейся ситуации только себя и забыть, наконец, о политической подоплеке.

User kakha, 04.06.2006 14:33 (#)

КАХА

Я думаю,что ничего путного от этой встречи не выйдет.Саакашвили ещё раз показывает и доказывает,что РОССИЯ нам не чужая и МЫ хотим быть в добрососедских отношениях с ней.Но РОСИЯ это несколько раз игнорировала,посмотрим сейчас как будет.Думаю что ПУТИН так быстро не станет стратегом и дальновидным чтоб не потерять ГРУЗИЮ.

(написано анонимно) 05.06.2006 23:15 (#)

А на хер она нам нужна? Кормить? Так у нас своих ртов хватает.

User ydacha17, 06.06.2006 02:35 (#)

Для Каха 10:33

Каха ты полный оптимист, не ужели ты реально думаеш что твоя нищая страна нужна России?Зачем!?НАМ НЕ НУЖНА ГРУЗИЯ!Что может потерять Россия в данной ситуации?Уважение кахи!Пораскинь мозгами1

(написано анонимно) 04.06.2006 14:45 (#)

Интересно как Мишико будет оправдываться за ультиматум ?

который, к тому же, бравые солдаты независимой джорджии не смогли осуществить ?

(написано анонимно) 04.06.2006 15:07 (#)

М

(написано анонимно) 04.06.2006 17:03 (#)

Тебе бы сказки писать,такой талант пропадает!

Тебе бы сказки писать,такой талант пропадает!

(написано анонимно) 04.06.2006 18:04 (#)

Да, ешё Вовка Дыхнёт на Мишико и тот упадьёт. (Перегар-слабое место Мишико.) Каха

(написано анонимно) 05.06.2006 17:58 (#)

Суки грузинские убивают миротворцев!

В Абхазии утонул российский миротворец
В Абхазии утонул военнослужащий из числа контрактников-россиян миротворческого контингента СНГ. Об этом как передает РИА Новости, сообщил командующий группировкой миротворцев генерал Сергей Чабан. Генерал не назвал фамилию погибшего. По словам Чабана, в настоящее время проводится судебная медицинская экспертиза, которая окончательно определит причины смерти военнослужащего. Очевидцы утверждают, что тело утонувшего было обнаружено в воскресенье, 4 июня, около берега пляжа санатория "Сухум" Московского военного округа. Напомним, что в мае в Абхазии уже произошел один инцидент, приведший к человеческим жертвам. В Гальском районе республики, недалеко от села Мзиури, перевернулся БТР с российскими миротворцами, которые направлялись в Кодорское ущелье для проведения инженерной разведки. В результате инцидента погибли шесть человек - четверо офицеров, прапорщик и рядовой - контрактник

(написано анонимно) 05.06.2006 17:59 (#)

А с ними ещё встречаться!

1

(написано анонимно) 05.06.2006 21:27 (#)

надо меньше пить! суки!

дато

User kakha, 04.06.2006 14:50 (#)

КАХА

Это МЫ ещё посмотрим,кто будет присутствовать.Твоему ПРЕЗЕРВидунту дают последний шанс,но он такой идиот что не знает что его вышвернут из КАВКАЗА.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:41 (#)

К

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:37 (#)

Кахающий урод выкинет Россию! Это до какой степени у карликов, которых на карте не найдешь, должна съехать крыша? Я задавал не один раз один вопрос, но не получил ответа ни от придурка Кахи, ни от недоноска Датого. ПОЧЕМУ ГРЫЗУНЫ НЕ УЕЗЖАЮТ ИЗ РОССИЮ В СВОЮ РАЙСКУЮ ГОРНОКОЗЛЯТИЮ? ПОЧЕМУ ОНИ ПРУТ КОСЯКАМИ В РОССИЮ ДАЖЕ ПРИ БОЛЕЕ ЖЕСТКОМ ВИЗОВОМ РЕЖИМЕ? ПОЧЕМУ? Если верить этим каходатым, то в Грызунии все так здорово, народ от Мишика балдеет и носит его на руках. ПОЧЕМУ???

(написано анонимно) 04.06.2006 16:46 (#)

поищи в энциклопедии... кто ищет, тот всегда находит ответ..

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:51 (#)

Д

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:07 (#)

сказал апсуа - шлюха руссо... интересно а почему лезут русские в америку и в европу?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:09 (#)

Д

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:14 (#)

так почему лезут русские в америку и в европу?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:16 (#)

Так я ж тебе сказал, тупенький- каждый за своим.

-)))))

(написано анонимно) 04.06.2006 20:57 (#)

тогда чего тебе надо от грузин?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 02:33 (#)

Юра:

Вот и грузины едут "по старой памяти", как тут выразились, по старой памяти и русские в Грузии живут. Никто не отрицает что Грузия, благодаря Москве, несравнимо больше всех остальных ССР пострадала. Да да, именно благодаря Москве, это было показательное накозание за развал Союза. Никто не отрицает что в Грузии была и пока ещё есть безработица, поэтому и ехали на заработки, русским то лень работать, им ведь только отхапать у кого-нибудь чего-нибудь, потом это "обмывать" до полуобморока, и найти крайнего-виноватого в своих бедах, а грузины народ талантливый и трудолюбивый. Никто этого не отрицает и признаёт, что грузинская рабочая сила массого уезжала заграницу на зароботки, и обрати внимание - не только в Россию, а на всё постсоветское пространство. Почему оказалось что в России наибольший процент, думаю сам поймёш, нахапали 1/6 часть суши поэтому так и получилось. Но хочу тебя обрадывать, уже в прошлом году начался обратный процесс. Как показала статистика грузины стали возвращаться из России (и не только из РФ), и не из-за придурков "скинхедов"-позора россии, а просто потоиу что в Грузии жизнь становится лучше. Так что радуйся, скоро в России не останется основной массы тех грузин которые приехали после развала СССР, без каких-либо усилий Российского-Шовинистского правительства. Поздравляю! :) Надеюсь я ответил тебе на твой КОЗЫРНОЙ вопрос? :) так вот запомни ответ, пожалуста. Юра

(написано анонимно) 05.06.2006 03:14 (#)

Л

Чем быстрее уберутся тем лучше..Вообще просто гнать их отсюда..

(написано анонимно) 05.06.2006 03:34 (#)

Юра:

Ты не нервничай, объясни попорядку что есть ложь? Зачем мне говорить с работягами из Грузии? Что есть показуха? Если они никакие и ленивые, то чегож в России им дают работу, почему как правило, после некоторого стажа, русские им дают руководящие должности? Юра:

(написано анонимно) 05.06.2006 04:08 (#)

а лео бокерия тоже погоните? с удовольствием прием-сссс

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 04:47 (#)

ананиашвили тоже гоните, прошуссс

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 12:58 (#)

Х

.Примерно так,к сожалению.

(написано анонимно) 05.06.2006 13:54 (#)

а что своровал бокерия?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 16:13 (#)

видим парочку приличных представителей Грузии и заставляем их отдуваться за всю страну? почему работают гастарбайтеры а не русские? потому что им можно платить копейки. потому что у них легко отобрать паспорта и они превращаются в нелегалов. потому что они готовы быть дерьмом в России, а не в Грузии. Теперь о их "трудолюбии и способностях". Большинство представителей Закавказья обладают уникальной способностью к языкам. А если точнее в самый удобный для них момент забывать русский язык. Это касается и чеченцев, и грузин, и армян. Когда дело доходит до работы с языком у них проблемы, зато они очень бодро вспоминают как говорить на русском когда дело доходит до оплаты. Так что помолчал бы.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:28 (#)

видим парочку приличных представителей Грузии и заставляем их отдуваться за всю страну? ------ а почему эту парочку никто не вспоминает?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 23:06 (#)

Какаша, так это ж твой Мишико напросился к нашему президенту! Понял, что сосать придется... А может Путин его и не примет? Так что Мишике надо помолчать в тряпочку и не выдрючиваться, а то действительно от ворот поворот получит.

User kakha, 04.06.2006 14:52 (#)

КАХА

АНОНИМУ-04.06.2006 | 10:45 какое оправдание ты урод ,а ? Это твоему ПРЕЗЕРВиденту дают последний шанс.Но ты же придурок ,не понимаешь что будет и как РФ скоро не будет существовать ведя такую поганую политику.

User ydacha17, 06.06.2006 02:46 (#)

Для 10:52

Да не ужто какашвили даёт нам последний шанс?!Ой как бы не упустить,куда там России без грузии,ни как не протянуть!

(написано анонимно) 04.06.2006 15:00 (#)

пиздец Грузии. Жаль, хорошая была республика.

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 15:10 (#)

Да ты что??? И скоро?

(написано анонимно) 04.06.2006 16:09 (#)

от Грузии уже ничего не зависит. Как большие дяди скажут.

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 16:31 (#)

это тебе так кажется...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:43 (#)

Нет, датошка. Грузия- самая независимая в мире страна. От нее ничего не зависит, как впрочем и от ее ленивого и хвастливого народца.

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:21 (#)

(написано анонимно) 04.06.2006 15:04 (#)

Дурак Саакашвили,нехуя ему ехать к этому русскому ЧЁРТУ,вофке пу,в ПРЕИСПОДНЮ,да ещё к тому же 13-ого числа!

(написано анонимно) 04.06.2006 15:21 (#)

Дляь 11:04. Хорошо сказанул.

Молодец!

(написано анонимно) 04.06.2006 16:05 (#)

пусть едет, надо всё поставить на свои места

дато

User dmitry_russia, 04.06.2006 15:41 (#)

Господа грузины! Не ругайтесь вы на Саакашвили. Миша - всего лишь мелкий американский чиновник, получающий от Госдепартамента США мизерную зарплату. Ему сказали хозяева ехать в Москву - он и едет. Ничего свыше тех инструкций, которые дал ему грузинский отдел Госдепа, он не скажет и не подпишет. Все жалобы адресуйте в Вашингтон, к своему американскому правительству.

(написано анонимно) 04.06.2006 15:49 (#)

В общем-то да, зарплата Мишико большая только для Грузии

а в американской Джорджии столько получает средней руки сотрудники губернаторства.

(написано анонимно) 04.06.2006 15:53 (#)

Gruziju postavjat v stojlo po imeni russija i vsego delov to.. Gruziny ne checheny, skazhut budut na kolenkah pered russkimi..

(написано анонимно) 04.06.2006 15:59 (#)

у тебя опять обыденный перерыв?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 15:59 (#)

д

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:12 (#)

Мишико - популист, превосходящий в этом Ельцина и Путина

Получив хорошую поддержку в начале, он создал и вовсю эксплуатирует образ внешнего врага.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:24 (#)

к

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:53 (#)

Датошка, это только начало. Вы хотели враждебную Россию? Вы ее получили. Пряздрявляем! :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:08 (#)

и

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:11 (#)

Как вы быстро фашика гамси позабыли и "грузия для грузин". :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:18 (#)

ТАКОГО ЛОЗУНГА В ГРУЗИИ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! прошус ссылку где есть слова гамсахурдия - грузия для грузин! покажите - сь!!!

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 00:30 (#)

................---------------

User ydacha17, 05.06.2006 01:56 (#)

Для 12:24

Короче Путин во всём этом и виноват!Всех грузин сапогами перетоптал!

User kakha, 04.06.2006 16:10 (#)

КАХА для ДАТО

Картвелебоооо гагимарджоооот

User vitalko, 04.06.2006 16:15 (#)

КАХА и ДАТО

Ну возьмите в пример Президента Грузии, говорите на украинском :) ЗЫ. А вообще серьёзно, может есть где-то в сети самоучитель по грузинскому?

(написано анонимно) 04.06.2006 16:24 (#)

виталик здесь есть грузино-русский словарь http://www.nukri.org/ - ты сам украинец??

дато

User vitalko, 04.06.2006 16:25 (#)

Спасибо! Сейчас гляну

Да я Украинец

(написано анонимно) 04.06.2006 16:32 (#)

как будет по украински - здраствуй виталик, да здравствует грузия и украина?

дато

User vitalko, 04.06.2006 16:40 (#)

Дато.Это ссылка на онлайн словарь

http://www.mtsoft.kiev.ua/ "здраствуй виталик"- Добридень В?тал?к (Добрыдэнь Виталик) "да здравствует грузия и украина"-Хай живе Груз?я та Укра?на (Хай жывэ Грузия та Украйина)

(написано анонимно) 04.06.2006 16:51 (#)

знаешь, вчера по телику показали грузинский клип на украинском! было здорово! грузины поют свои песни на украинском!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:57 (#)

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:13 (#)

Это те ребята которые в 2004 праздновали 2000 лет распространения христианства в грузии? :-)))

.

User ydacha17, 05.06.2006 01:57 (#)

Грузины поют песни на украинском!!!Чудо то какое!А вы его вторым гос. языком сделайте! Слейтесь в экстазе!А буша представьте к лику святых изобразив его с тыла со спущенными штанами чтоб привычней было лобызать!

(написано анонимно) 04.06.2006 17:21 (#)

О

User kakha, 04.06.2006 16:11 (#)

Каха

Чемоо каргооо квеканааа разеед мооогицкееениаааа,ааацмко ту арааа гвцкалоообс,мооомавалии чвениииааа -САКАРТВЕЛОС ГАУМАРДЖОС,ЧВЕН ГАВИМАРДЖВЕБТ дзирс РУСЕТИ

(написано анонимно) 04.06.2006 16:15 (#)

Просто АНЕГДОТ.

В Грузии и России сейчас пьнки называют "АКЦИЯ ПОДДЕРЖКИ ГРУЗИНСКОГО ВИНА", а утреннее похмелье - "АКЦИЯ ПОДДЕРЖКИ БАРЖОМИ". Грузины, я вас УВАЖАЮ. Все у вас будет ХОРОШО!
//Русский россиянин //

(написано анонимно) 04.06.2006 16:26 (#)

дато

User vitalko, 04.06.2006 16:32 (#)

Дато

У нас бигборды такие

(написано анонимно) 04.06.2006 16:37 (#)

В

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:49 (#)

а может полтаского или псковского происхождения? подделки есть везде и их надо уничтожать - всё правильно...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:55 (#)

Датошка, если в дикой грызунии принимается евроньюс- посмотри. :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:02 (#)

я смотрю, ну и что?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:14 (#)

Вот там мсюжет и был. Сег утром. А с неделю назад латвия изъяла боржоми из продажи. Это соратник то по распростарнению демокрадии... :-))))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:17 (#)

подделки надо уничтожать! спасибо латвии - помогают бороться с подделками! но в отличие от онищенко не делают глупости!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:19 (#)

Так они тоже самое сделали- изъяли ВСЕ.

Датошка, у тебя шизофрения на почве любви к грузинбаши? ;-)

(написано анонимно) 04.06.2006 18:20 (#)

не дорогой! онищенко ЗАПРЕТИЛ ВВОЗ всего грузинского, вместо того, что бы просто изьять подделки! а это уже политика!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:39 (#)

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:22 (#)

кахучела - mamuli.net - гелодеба, ковелдге велодеби шенс мобрдзанебас... рава хар джигаро?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:32 (#)

Срачик решил сдаваться? :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:37 (#)

вряд ли...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:40 (#)

Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы, передает РИА ?Новости?. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:47 (#)

зачем продавать грузинское под французской маркой? а ты уверен ,что этикетка готовилась в грузии а не в полтаве?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:08 (#)

это тебе к украинскому другу

(написано анонимно) 04.06.2006 17:11 (#)

п

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:18 (#)

Т

-))

(написано анонимно) 04.06.2006 17:21 (#)

и

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:27 (#)

Мля, так вы коньяк водой изподкранной бодяжте? НУ вы сцуки. Варвары...

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:31 (#)

подделочный коньяк может приготовить каждый у себя дома.. как и борджоми . и что?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:35 (#)

Ёпть, датошка! Все претензии- в Антверпен. "From Georgia". Или считаешь что из амерской Джорджии контрафакт? :-))))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:46 (#)

у меня нет претензии - это у вас есть желание провокации

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:59 (#)

Н

.

(написано анонимно) 04.06.2006 19:36 (#)

Д

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:48 (#)

А что еще остается нищим грызунам?

-)

(написано анонимно) 04.06.2006 16:33 (#)

Здравствуйте Каха и Дато.Не давайте России поставить грузинов на колени.Кавказцы не тот народ,чтобы на коленях стоять.Будем следить за происходящим.Но ясно одно-Россия имеет большой интерес к Грузии и просто так не отпустит.И очевидно,что Россия и Грузия вместе жить больше не могут.Нет смысла.А вот добрыми соседями быть могут,хотя после таких оскорблений в сторону грузин,это может получиться не сразу.Tadas.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:39 (#)

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:45 (#)

Датый хочет организовать бригаду нищих, которые будут клянчить подаяние у России. А халявные друзья России не нужны! К тому же вонючие. Вот уже и первый месяц лета пошел. Время бежит быстро. Не заметишь, а тут и осень подоспеет, а там и зима. Холодно будет... И голодно...

(написано анонимно) 04.06.2006 16:50 (#)

ну да! россии нужны друзя вроде ХАМАССССССССССССССССССССССССССССССССС

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:56 (#)

А вас никто спрашивать не будет, с кем дружить России. Ваше место на паперти с протянутой рукой.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:03 (#)

а

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:21 (#)

В

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:24 (#)

к

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:29 (#)

Млин, датошка ты всерьез считаешь что в Белоруссии 90% а на Украине половина русских? Ну ты блин смешной..

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:32 (#)

спроси у украинцев и у белорусов...я тебе просвящу насчёт грузии

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:37 (#)

Т

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:44 (#)

НИКОГДА ГАМСАХУРДИЯ НЕ ГОВОРИЛ _ "ГРУЗИЯ ДЛЯ ГРУЗИН! покажите выступление первого президента грузии, который бы говорил такие слова!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:47 (#)

Ну да, не говорил. Только вот русских в грузии практ не осталось. Чтьо, не так?

.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:14 (#)

П

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:57 (#)

\\

(написано анонимно) 04.06.2006 21:05 (#)

-0

(написано анонимно) 04.06.2006 16:58 (#)

Грузию никто не поставит на колени. Она так и останется лежать в луже. :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:06 (#)

скажи акма -

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:33 (#)

Слушай, я дикарских наречий не разумею. Говори на языке хозяев. Старых. Или новых. ;-)

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:41 (#)

сказал апсуа - раб руссо

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:45 (#)

Н

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:48 (#)

а

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:02 (#)

Х

.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:09 (#)

г

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:41 (#)

Путин скажит товарищу Сакашвили, что с его политикой грузины будут скоро рабами турков и азеров.

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 16:45 (#)

вай напугал!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:56 (#)

Пусть наша судьба,тебя ку,НЕЕБЁТ,одно знаю точно,мы Грузины,рабами русни НИКОГДА НЕБУДЕМ !!! И СОСИ ТЫ МОЙ ХУЙ !

(написано анонимно) 04.06.2006 17:17 (#)

12:56

СТРАННЫЙ РАШКА ОДНАКОж,МАЛО ЕМУ У ЧЕЧЕН СОСАТЬ,ТЕПЕРЬ У ГРУЗИН СОСАТЬ БУДЕТ!ПРОСТИТУТКУ МОГИЛА ИСПРАВИТ. ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:41 (#)

Слышь, чуча... Акцент у тебя какой то грызунский. Забыл что такое зачистки и артобстрелы? ;-)

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:40 (#)

Рассеяный какой... Не заметил что уже неск лет у амеров сосет. А что делать? Питаться то надо... :-)))

.

User dmitry_russia, 04.06.2006 16:48 (#)

каждый грузин пострадал от сапога руссо...

Дато, ты лично пострадал от моего сапога?))) Ну, у меня по меньшей мере ещё четверо знакомых грузин, на которых никто сапогами не наступал - наверное, потому, что они на ногах ходят, а не на четвереньках. У тебя паранойя, Дато - лечится надо. А то можно плохо кончить, как тот американский сенатор, который увидел в Нью-Йорке русские танки и выбросился из окна небоскрёба.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:57 (#)

д

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:19 (#)

Каха спер барсетку на Кутузовском проспекте, но попался и отмотал срок. На зоне его опетушили, и теперь он очень злой.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:05 (#)

И поэтому вы так хотите продолжения? Ну блин мазохисты. :-)

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:50 (#)

Господа, а вы заметили как Вика-Фрика подобрела... Обе нефтяные трубы, которые в Вентспилс протянуты, лежат сухие! А качество шпрот резко понизилось! Ай-ай-ай!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 17:02 (#)

Анониму 12.58.Это русский алкаш обоссаный в луже грязи лежит.Грузин же до такого никогда не докатиться.Да,он стоял на коленях.Мы все стояли перед красной мразью.Но трое литовец,латыш и эстонец,сумели встать порвать цепи и уйти.И об этом никогда не жалели.Теперь же пытаются встать грузин,украинец.И,дай Бог,им повезет.И через 10 лет они будут только вспоминать этот кошмар.Tadas.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:15 (#)

дай бог! это не может продолжаться бесконечно - когда нибудь да кончится!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:21 (#)

Тадас, дарагой, ну к чему этот твой русофобский пафос? Тебе тоже янки мозги промыли? Это где ж тот страшный гнет, который русские наложили на свободолюбивые народы? Неуж то это не шеварнадзе заседал в верхах партии? и неуж то это русские правили грузией? На себя надо вам злиться, а не на нас... мы вас в цивилизацию вывели, а то так бы и сидели у печки, а теперь еще ноете... стыдно должно быть

(написано анонимно) 04.06.2006 17:26 (#)

ц

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:30 (#)

Дарагой дато... про цивилизацию тока не надо... тут хохлы недавно докопались до арийского своего происхождения, и ты туда же... даже смешно просто... давай про атлантиду еще пагаварим. а насчет менталитета я тебе скажу... менталитет русского - работать и создавать, ваш же, судя по всему - клянчить у всех подряд, воровать и ни пса не делать... про менталитет чачей я вообще молчу

(написано анонимно) 04.06.2006 17:34 (#)

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:45 (#)

с

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 17:50 (#)

с чего ты взял, что грузиныпришлый народ и когда они пришли в грузию - - неужели в 19 веке?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:53 (#)

Г

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 18:05 (#)

о

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:18 (#)

древних абхазов искать тоже не советую, они просто пришли раньше- их выгнали из анатолийской долины хетты еще в 12 веке до н.э.

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 18:23 (#)

е

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:05 (#)

е

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:11 (#)

Слышь,ку,или как тебя ещё,тебе ДЕБИЛУ,со своими коментариями,только слова на заборах писать,а неделать такие серьёзные ЗАЯВЛЕНИЯ,если ты мудила неможешь,это научно ДОКАЗАТЬ ! Иди лучше почитай историю,ПРОВОКАТОР ХУЕВ ! Дато будь умнее,неведись на эти заведомо ложные утверждения!

(написано анонимно) 04.06.2006 18:27 (#)

я

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:34 (#)

а

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:45 (#)

Если послушать,этого загадачного КУ,то БОГ первого создал не Адама,а русского ВАНЬКУ-ДУРАКА !!!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:21 (#)

БОГ первого создал не Адама, а чёрную злую отсталую обезьяну :)

кю

(написано анонимно) 04.06.2006 20:44 (#)

и говорил он только одно слово - кю...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 22:54 (#)

нет хую

(написано анонимно) 04.06.2006 18:55 (#)

Там давным-давно в горах жил один очень мудрый баран-отец всех грызунов, которых, правда, очень мало и живут они в своем большинстве далеко от гор - в основном в России.

(написано анонимно) 04.06.2006 19:53 (#)

ну дажилиони в устье реки псоу и назывались апсуа!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 20:05 (#)

Mudila, a ti zabilchto Stalin vas csex russuan sviney peretraxal!!!!

(написано анонимно) 05.06.2006 00:17 (#)

вопрос Дато.

Назовите, уважаемый Дато, делают ли в Грузии: самолеты, атомные подводные лодки, автомобили и т.п.?

(написано анонимно) 05.06.2006 03:20 (#)

самолёты начали делать, автомобили уже пробоют - до подводок ещё далеко и не нужно...

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 12:55 (#)

Самолеты... Придумай что нть позабавнее. Грызунские дикари на сей счет безграмотны, а русских инженеров вы выгнали. ;-)

.

(написано анонимно) 05.06.2006 15:27 (#)

на параде 26 мая над тбилиси пролетели новые самолёты - СУ -25 если я не ошибаюсь - made in georgia!

дато

User vitalko, 04.06.2006 17:29 (#)

13:21 Супер. Слов нет. Пад сталом!

"мы вас в цивилизацию вывели, а то так бы и сидели у печки, а теперь еще ноете... "

(написано анонимно) 04.06.2006 17:40 (#)

ну конечно! киевская русь вывела в свет несчастных украинцев!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:07 (#)

Да, виталик, неточность. Западенскую сволочь в цивилизацию выводили немцы. :-))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:21 (#)

и потом, Тадас, если уж быть до конца честным, давай вспомним, кто творил страшный беспредел? Иосиф то вроде грузином был... Да и потом, Горби прибалтику отпустил с миром, ебн - вас отпустил и остальных... че вы ноете? вам заняться нечем больше? разгребайте свой бардак, а свой мы сами разгребем, без вас тошно

(написано анонимно) 04.06.2006 17:29 (#)

иосифа ненавидят в грузии и он нанёс грузии немалый ущеб, чем прибалтам, сталин дитя великодержавной россии... так что не пиздите

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:33 (#)

ты дарагой дато лучше задумайся, что будет, когда вас янки начнуть пользовать, что от вас останется? жалко вас, пропадете, Миша вас продал, а вы и рады стараться

(написано анонимно) 04.06.2006 17:37 (#)

с

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:49 (#)

иосифа ненавидят в грузии и он нанёс грузии немалый ущеб

Грузия хочет сделать могилу Сталина туристической достопримечательностью 16 марта 2006, 15:10 Грузинский парламент поднял вопрос о перезахоронении праха вождя в 53-ю годовщину со дня смерти Иосифа Сталина. Председатель парламентского комитета по внешним связям Константин Габашвили заявил, что после того, как Сталин будет перезахоронен на родине, в Грузии появится новый популярный туристический маршрут. При этом внук Сталина Евгений Джугашвили категорически против возвращения праха своего деда на родину в Гори, сообщает соб. корр. Travel.ru. "Сталин был главой великого государства, а не политическим деятелем Грузии", - заявил Джугашвили. Внука вождя поддерживают российские коммунисты. Однако стоит отметить, что нынешнее место захоронения праха вождя - в Москве на Красной площади - не пользуется популярностью у туристов, поэтому грузинская сторона, скорее всего, поторопилась с выводами на этот счет

(написано анонимно) 04.06.2006 17:51 (#)

т

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 20:08 (#)

М

(написано анонимно) 04.06.2006 17:09 (#)

Вовка встретится с Мишкой, и всё будет тип-топ.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:09 (#)

Анониму 12.50.Откуда такие данные?Сам работаю в этой области.Объемы транспортировки светлых нефтепродуктов через Вентспилский порт,по моему,имеет тенденцию расти,если сравнить с прощлым годом.У Вас старая информация.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:21 (#)

Приятель там живет. Приезжал и много чего рассказывал.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:50 (#)

тебе же сказали, что именно потому Фрике Вайберга молчит: боится сглазить.

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 17:25 (#)

12:56

12:56 СТРАННЫЙ РАШКА ОДНАКОж,МАЛО ЕМУ У ЧЕЧЕН СОСАТЬ,ТЕПЕРЬ У ГРУЗИН СОСАТЬ БУДЕТ!ПРОСТИТУТКУ МОГИЛА ИСПРАВИТ. ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 04.06.2006 19:17 (#)

Сиди в своем вонючем погребе и считай дни. Привет тебе от Масхадова, сдохшего в яме около ведра с говном.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:08 (#)

Kakoy krasiviy russkiy yazik. Ves svoy bit opisal mudila.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:37 (#)

Shlepnul bi karatishku po golove i vse bilo bi v poryadke

(написано анонимно) 04.06.2006 17:30 (#)

Анониму 13.21.Обьясните в какую цивилизацию Вы нас привели.Моя бабушка мне рассказывалаБкак удивились русские солдаты автопоилками для коров,когда они в 1940 году пришли к ее брату арестовать,чтобы увезти его в Сибирь.Он был хозяином нескольких десятков гектаров земли.И за попытку бегства от вывоза в Сибирь,русскими солдатами был расстрелян в своем поле. В 1993 году сам учавствовал в его перезахоронениии из лесного кладбища в семейную могилу.До того советская власть не разрешала(имелась оффициальная бумага на РУССКОМ,когда мы все безвыездно жили в Литве и имели право получить всю информацию на литовском).Я видел газеты с фографиями,где сфотографированы жены русских офицеров в 1940,пришедших на оперу в Каунасский музтеатр в ночных сорочках жен фабрикантов,расстрелянных или увезенными в Сибирь ихними же мужьями.Это цивилизация?Скажите,куда подевался брат другой бабушки,плотник и столяр высшей категории,уведенный солдатами НКВД на допрос.Он так и изчез бесследно.В списках увезенных в Сибирь не значиться.В 90 годах прощлого века была за городом в песчанных карьерах найдена братская могила.Предположительно он тоже находился там.И это цивилизация

(написано анонимно) 04.06.2006 17:51 (#)

м

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 17:39 (#)

Кругозор

Никто никого не уговаривал,это америка электрошоком уговорила путина взять телефонную трубку и договориться о встрече,хотя клоп не любит мишу за его популярность на западе,но что не сделаешь под давлением американцев,через силу придёться встречаться и о чём то договариваться.

(написано анонимно) 04.06.2006 17:35 (#)

РАШКАМ РАСЛАБИТЬСЯ.

РАШКА ПРОЯВИ ПАТРИОТИЗМ,СНИМИ С СЕБЯ ВСЮ ИМПОРТНУЮ ОДЕЖДУ,МОЛОДЕЦ,А ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО,ВОТ ВЕСЬ ВАШ ПРОГРЕСС В ПРОИЗВОДСТВЕ,ДАЖЕ ТРУСЫ ОКАЗАЛИСЬ ИЗ ЗА БУГРА. ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:00 (#)

В КВЕМО-КАРТЛИ ПАХНЕТ ПОРОХОМ

В КВЕМО-КАРТЛИ ПАХНЕТ ПОРОХОМ Дата: 11/04/2006 Тема: Грузия

В последнее время все более тревожные вести поступают из Квемо-Картли (Борчалы), азербайджанонаселенного района Грузии. Грузинские азербайджанцы, а их в стране насчитывается ни много ни мало около 400 тысяч человек, выражают все более резкое недовольство политикой властей. По заявлению президента Национальной ассамблеи азербайджанцев Грузии (НАAГ) Дашгына Гюльмамедова, ?антинародное и антидемократическое правительство Грузии ведет политику национальной дискриминации в отношении местных азербайджанцев?. Национальная ассамблея считает эту политику частью нереализованной программы Звиада Гамсахурдия ?Грузия для грузин?, которую продолжает выполнять нынешнее руководство с тем, чтобы очистить Борчалы и другие регионы Грузии от азербайджанцев как нежеланной нации. Как известно, в советское время в Грузии проживало около 700 тыс. азербайджанцев. Потом их количество стало убывать. При Шеварднадзе их осталось уже 500 тыс. А за последние два года, прошедшие после ?революции роз?, еще около 100 тыс. азербайджанцев покинули страну. Все они оказались невостребованными в новой Грузии, и это касается не только Квемо-Картли, но и всей азербайджанской диаспоры в стране в целом. По данным Али Бабаева, председателя общественной организации ?Грузия - моя родина?, которая защищает права и интересы азербайджанского национального меньшинства, сегодня в Грузии азербайджанцев увольняют с работы без видимых причин, просто по национальному признаку. Им говорят: мы проводим кадровую реформу. Ни в судебных органах, ни в прокуратуре, ни в органах МВД не осталось ни одного азербайджанца. И дело тут - не в знании языка. В стране достаточно грузиноязычных азербайджанцев. В Мцхетском районе, Горийском районе, в Телави, в самом Тбилиси. Но они никому не нужны. Широко практикуется социально-экономическое вытеснение азербайджанского населения Борчалы путем угроз в адрес предпринимателей-азербайджанцев со стороны сотрудников правоохранительных органов финансовой полиции и таможенной службы. Коррупция и беспредел чиновников грузинской национальности направлены на то, чтобы азербайджанцы чувствовали себя гражданами второго сорта. Эти противозаконные действия государственных чиновников в районах, где компактно проживают азербайджанцы, не просто не караются законом, а одобряются со стороны высших государственных структур. Еще одним следствием националистической политики руководства Грузии явилась деморализация системы просвещения на родном языке азербайджанцев. Пример такой деятельности задает само министерство науки и просвещения Грузии, которое с 2003 года закрыло десятки средних школ с азербайджанским языком обучения. Земельная реформа в Борчалы сопровождалась фальсификациями, которые вели к тому, чтобы эти земли достались только представителям грузинской национальности из Центральной Грузии и других регионов. Административные органы всеми способами препятствовали азербайджанцам в приобретении земельных участков. Государственная машина Грузии в Квемо-Картли действует в направлении подавления всякой социализации, всякого встраивания в грузинское общество азербайджанского населения. И вот тут уже кончается экономика, и начинается политика. Взять, к примеру, фактор грузинского языка. Со знанием грузинского языка у населения дела обстоят плохо. Не более 1процента азербайджанцев владеет грузинским языком. Причины понятны: в период существования СССР во всех местах компактного проживания нацменьшинств в первую очередь прививалось знание русского языка как средства межнационального общения. Но СССР давно нет, а министерство образования Грузии ничего не делает для того, чтобы население Борчалы изучало грузинский. Более того, азербайджанцам всячески указывают, что им не место в Грузии. Складывается впечатление, что за этой политикой стоит одна цель - депортировать азербайджанцев из Грузии неагрессивными методами. Естественно, люди возмущаются. В Квемо-Картли прошло несколько акций протеста. Власти отвечают репрессиями. За последние несколько лет в регионе убито 15 азербайджанцев, но ни одно дело почему-то не раскрыто. Исчез мулла из села Садахло на границе Грузии и Азербайджана, и его до сих пор не могут найти. По различным обвинениям в грузинских тюрьмах сидят 16 человек, которые пытались отстоять свое право на землю в Квемо-Картли. В Грузии очень любят говорить о высокой толерантности грузинского народа. Наверное, так оно и есть, только не очень заметно. Во всяком случае, когда дело касается компактно проживающих на территории страны азербайджанцев, да и других национальных меньшинств, круг братской грузинской любви заметно сужается.

(написано анонимно) 04.06.2006 18:03 (#)

очередная провокация...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:11 (#)

канечна дарагой все что касается ваших делишек внури страны

ПРОВАКАЦИЯ

(написано анонимно) 04.06.2006 18:11 (#)

канечна дарагой все что касается ваших делишек внури страны

ПРОВАКАЦИЯ

(написано анонимно) 04.06.2006 18:17 (#)

где было статья - ставлю, что она писалось в русской СМИ!!! саитик укажи... провокатор

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:23 (#)

ДАТО

http://www.ekavkaz.org/modules.php?name=News&file=article&sid=2541

(написано анонимно) 04.06.2006 18:28 (#)

дато

http://www.aznocorruption.org/cgi-bin/e-cms/vis/vis.pl?s=001&p=0014&n= 000531&g=

(написано анонимно) 04.06.2006 18:43 (#)

оба саитика то русские - один ссылается на регнум - известный провокатор...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:47 (#)

все ясно ,увидеть соринку в чужем глазу куда легче......

$

(написано анонимно) 04.06.2006 22:05 (#)

(написано анонимно) 04.06.2006 22:29 (#)

(написано анонимно) 04.06.2006 18:08 (#)

Чичка, при цене за нефть меньше 40- Россия- сырьевой придаток Запада. Больше- Запад товаропроизводящий придаток России.

Понял, Де Бил?

(написано анонимно) 04.06.2006 17:42 (#)

Анониму 13.21.Продолжение.Извиняюсь за технические неполадки.А как обьяснить гибель двоюродной сестры отца,которая должна была уйти в лес лишь за то,что была замужем за офицера Литовской армии сопротивления?Я в 1973 году был исключен из списков студентов ВУЗ-а и комсомола,за то,что имел свое мнение о событиях в Чехословакии и в Литве в 1972 году.Призван в СА,где опять был принят в комсомол,а спустя 5 лет опять исключен,за то,что посмел думать и говорить иначе,чем думали крассные.И это цивилизация?В цивилизованном обществе каждый имеет право думать свободно,а не по указке.Удивляюсь советской цивилизацией,когда солдаты так "цивилизованно" убивали грузинских девушек на площади в центре Тбилиси.Это ихней кровью промыта дорога в нашу независимость.Я нет против русского,как человека.У меня даже приятели русские есть,с которыми сживаемся прекрассно.Я против был и буду "homo sovieticus".Tadas

(написано анонимно) 04.06.2006 17:58 (#)

и

ку

(написано анонимно) 04.06.2006 17:57 (#)

я

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:57 (#)

я

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 17:57 (#)

я

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 18:58 (#)

Да, постарались твои соплеменники. Особенно тов. Берия преуспел!

(написано анонимно) 04.06.2006 19:20 (#)

а ягода ,ежов - забыли что то

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 19:24 (#)

А эти вообще жиды. Настоящая фамилия Ягоды - Иеуда, если ты не знал.

(написано анонимно) 04.06.2006 19:51 (#)

ну и что? будем воевать из за этого с израилем?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 20:40 (#)

..

(написано анонимно) 04.06.2006 18:51 (#)

Тарас

Чего соритесь, ребятки! Начальники решили поговорить с глазу-на-глаз, и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Ведь никакому, даже самому конченному придурку, война не нужна. Особенно там, где причин нет, а только поводы. Радуйтесь, что можете спокойно матюгаться в и-нете, и не более. А ещё лучше, собраться как-нибудь за одним столом и по-дружески выпить. Всем доброго здоровья и удачи!!!

User vitalko, 04.06.2006 18:55 (#)

14:07 :-)) Ваши замечания и неприкрытая ненависть

ко мне,как к Украинцу меня мало волнует. Хочу просто сказать, что мои предки жили на востоке Украины,тут: http://www.dnipropetrovsk.iatp.org.ua/html/vas1.htm А если вы считаете что назвав меня Бадеровцем -унизили меня, это не так. Слава Героям!

(написано анонимно) 04.06.2006 19:03 (#)

А мой дядя, который до сих пор в Луганске живет, мочил этих "героев". Как кротов из земли выковыривал.

User vitalko, 04.06.2006 19:13 (#)

Не думаю, что Ваш дяда стоял в заград отрядах

когда мой прадед бежал в россию спасая свою семью в 30-х годах, так что ничего личного, бог ему судья.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:02 (#)

о чём то речь?

(написано анонимно) 04.06.2006 20:13 (#)

for vitalko

Пардонте уважаемый, вчера я в комментах при своей реплике нечаянно пропустил одну букву. Но это не неграмотность, а просто невнимательность. Когда спешишь, то клаву не контролируешь. С украинским ку меня всё в порядке. Я - не агент КГБ. Возможно, просто, инакомыслящий, диссидент, еретик - но такие тоже иногда попадаются. Ещё раз приношу извинения

(написано анонимно) 04.06.2006 20:19 (#)

for vitalko

Вобщем-то мы одних корней. Я сам из Днепра, хотя судьба забросила меня восточнее

(написано анонимно) 04.06.2006 20:09 (#)

Stanislavsky

Не верю! Смазливый обезьян Михо, корчащий злые рожицы, лжет на каждом шагу. Постороже с пацаном - розгами его, розгами. Разъел мордашку на амеровских харчах, дешевый трепач, за эти харчи развалил добрые отношения двух народов.

(написано анонимно) 04.06.2006 20:22 (#)

михо дасть по рогам валодке и все путем!!!

эсли и это не поможет тогда в июле буш мастер дасть по роже володке на самите и все станет на свои места.

(написано анонимно) 04.06.2006 21:00 (#)

yes!

дато

User ydacha17, 05.06.2006 11:35 (#)

Для16:22

Вот кто то с дерева спустился!Тебе самаму по рогам надо дать осёл безграмотный!

(написано анонимно) 04.06.2006 20:21 (#)

Ну что же Вы гандоны всегда на личности переходите? Выскажите мнение и валите...

(написано анонимно) 04.06.2006 20:26 (#)

сам ты презерватив при том из низкосортной резины понял чмо!!!!!!!!

фнониму аниниму 16.21

(написано анонимно) 04.06.2006 20:50 (#)

что такое гандон?

(написано анонимно) 04.06.2006 22:20 (#)

...

(написано анонимно) 04.06.2006 22:45 (#)

чбстимжыг ниЭЫЩВШНПР,Дос

(написано анонимно) 04.06.2006 20:42 (#)

Stanislavsky

Кто - личность? Пухлогубый Мизо - личность?! Упаси, Господь, Грузию от таких грузин. Ведь знали же мы Марджанишвили, Окуджаву, Данелию, Важу Пшавелу. Это - личности. А Михо - дешевый злой клоун, позор грузинского народа, жирное и гадкое пятно в книге грузинской истории..

(написано анонимно) 04.06.2006 20:52 (#)

а почему ты говоришь от имени грузин? может лучше послушать мнение грузин об саакашвили ?

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 21:11 (#)

а по-моему михо - молодец. его только грузины имеют право судить. если он для своих старается, то при чём тут россия. у россии есть свои командиры - обсуждайте их

(написано анонимно) 04.06.2006 22:59 (#)

в грузии периодически проводятся опросы - михо пока на первом месте из всех лидеров... на последнем гиоргадзе...

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 00:11 (#)

Скоро осудят. Только он к Бушке слиняет.

(написано анонимно) 05.06.2006 00:47 (#)

не надейся

User prodygee, 04.06.2006 21:48 (#)

Саакашвили2006=Маннергейм1944?

бесноватый обещал великую финикию до урала. да в 44-м жареный петух клюнул известно куда. и быстренько убрали ариев, потерли голубые свастики с финикийской техники, предоставили базы и был порядок во взаимоотношениях. а ведь в россию вступали их в 1809 безо всяких молений с их стороны. да и щас рядовые финики русских не терпят неужели даун-менеджмент грузии прочухался или очередное наебалово?

(написано анонимно) 04.06.2006 22:06 (#)

очередной бред

дато

User prodygee, 04.06.2006 22:08 (#)

аргументы - в студию

please

(написано анонимно) 04.06.2006 22:21 (#)

что же обещал саакашвили 2006? неужели расширить границы Грузии до урала?

дато

User prodygee, 04.06.2006 22:30 (#)

царский финношвед Маннергейм заботился о территории, по воле судьбы вверенной его попечению. И принял соответствующее решение для блага своего народа. И в рейхсканцелярию не звонил - дядя Адольф, а можно я теперь к дяде Сосо переметнусь. значит - способность американоеврееголландского картвела Мишико принимать решения, соответствующие благу своего народа опровергается apriori?

(написано анонимно) 04.06.2006 22:44 (#)

Ну вот коротко и в самый грузинский пятак.

.

(написано анонимно) 04.06.2006 22:46 (#)

решения принимаются с учётом всех обстоятельств... ареднее арифметическое - а лучше спросите у мишико -он вам ответит...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 22:43 (#)

чурка нерусский

Фсё фигня Какое дело русским до Грузии? Что интересы ущемили? Не послушали дядю? С Америкой общаются - значит ссучились? А вы кто такие, чтобы указывать с кем дружить, с кем спать и к кому в гости ходить?

(написано анонимно) 04.06.2006 23:07 (#)

.

(написано анонимно) 04.06.2006 23:07 (#)





































































































































































































































































































































































































































!





























(написано анонимно) 04.06.2006 23:09 (#)

шо, бля, буквы закончились, одни междуметия?

(написано анонимно) 05.06.2006 01:27 (#)

User prodygee, 04.06.2006 23:17 (#)

а чуркам какое дело до Грузии?

почему в 18 веке можно было помогать грузии от турецко-персидского зверья, а в 21-м нельзя помогать абхазам и осетинам от грузинско-фашистского зверья? значит грузины и чурки люди, а абхазы и осетины не люди?

(написано анонимно) 05.06.2006 00:13 (#)

да это ты не человек, если плохо всасываешь. паади подрочи, может ума прибавица.... бу-га-га

User prodygee, 05.06.2006 00:19 (#)

я лучше пойду к женщине и останусь дураком. теперь понятно отчего чурки такие умные

(написано анонимно) 05.06.2006 00:22 (#)

Прочитал на Инете, что средняя зарплата в Грузии всего 50 долларов.

А при СССР (до 1985 г) была 240-260 рублей! И Грузия была благодатным краем, спокойная, уверенная и веселая!!! Так чего вы, грузины добились? Что получили от демократии??

(написано анонимно) 05.06.2006 00:31 (#)

с чего взял, что 50 долларов и где прочитал?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 00:34 (#)

Для Дато. Сайт не запомнил, но думаю другие подтвердят.

Несколько дней назад была опубликована статистика средних зарплат в бывших республиках СССР в 2006 году. Выше всего она сейчас в Эстонии, Литве и Латвии (примерно 250-270 долларов). За ними идет Россия (240-250 дол.) У грузии - 50, она на предпоследнем месте. А на последнем месте - Таджикистан (только 20 долларов).

(написано анонимно) 05.06.2006 00:48 (#)

у

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 01:25 (#)

10 лет - это не срок. Попробуй подумать, что будет лет через 100 в Европе

(написано анонимно) 05.06.2006 01:22 (#)

Реплика Дато.

Средняя зарплата на 100 %% не все говорит. Важна еще ее покупательная способность. По этому показателю все прибалтийские страны уступают России, так как там почти все дороже. Вывод: в России ЛУЧШЕ! Не говоря уже о том, что в России ВСЕ есть, и Россия все САМА может производить!!! А Грузии желаю догнать вначале хотя бы Армению.

(написано анонимно) 05.06.2006 01:33 (#)

ч

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 01:43 (#)

Ты частично прав, Дато.

А что будет выручать Грузию?

(написано анонимно) 05.06.2006 02:58 (#)

геополитическое расположение - грузия будет транзитной страной...

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 01:45 (#)

Прошлым летом я был в Литве. Побывал во многих местах: в Каунасе, Шяуляе, Паланге.

Жить и работать лучше все-таки сейчас в России!

(написано анонимно) 05.06.2006 03:17 (#)

почему?

(написано анонимно) 05.06.2006 02:32 (#)

..

(написано анонимно) 05.06.2006 03:24 (#)

\\\

(написано анонимно) 05.06.2006 00:32 (#)

зверё это вы! как помогали грузинам - хошь расскажу? осетинам помогаете у себя в беслане... хотя все увидели как умеете это делать

дато

User prodygee, 05.06.2006 00:47 (#)

знаем, знаем эти сказочки о злых царских генералах, лишивших грузинского царевича престола. а гризунский народец жил-поживал под защитой русской армии, оборонявшей его от истребления теми же самыми зверюгами, которые напали на Беслан, Дагестан, Буденновск вы до сих пор в каком-то музее отрубленную руку вайнаха держите. Если б не Россия, не турки, так горцы вас добили бы

(написано анонимно) 05.06.2006 01:05 (#)

И

(написано анонимно) 05.06.2006 01:29 (#)

а

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 01:42 (#)

Я

(написано анонимно) 05.06.2006 02:34 (#)

мадам вы небомбили, но ваше правительство пошло против грузии как суверенного государства подталкивая сеппаратистов... об этом речь..

дато

User prodygee, 05.06.2006 01:48 (#)

скажи спасибо Гамсахурдии и тем кто пошёл за ним

или не каждый народ заслуживает своего правительства?

(написано анонимно) 05.06.2006 02:33 (#)

какие претензии у вас к гамсахурдиа?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 03:50 (#)

Лично мне он по барабану. Равно как Сака и ты ущербный барсеточник.

(написано анонимно) 05.06.2006 05:10 (#)

тю-тю

(написано анонимно) 05.06.2006 13:00 (#)

М

-)

(написано анонимно) 05.06.2006 01:41 (#)

Я

(написано анонимно) 05.06.2006 01:43 (#)

П

(написано анонимно) 05.06.2006 01:51 (#)

С Россией выгодно дружить!

Так ведут себя слабые, но УМНЫЕ страны.

(написано анонимно) 05.06.2006 02:05 (#)

.

(написано анонимно) 05.06.2006 02:41 (#)

кто кого пригласил саак путина или путин саака?

(написано анонимно) 05.06.2006 02:37 (#)

по вашему мадам саакашвили должен был поблагодарить путина за то что он решил наказать грузию?? это логично?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 02:39 (#)

Не будь идиотом, дато. Когда человека считают подлецом, ему не протягивают руку дружбы, если только сам не подлец. И кстати, дато, ты еще не устал?? Целые сутки ведь на этом форуме сидишь? Неужели делать больше нечего? И на интернете не разорился еще?

(написано анонимно) 05.06.2006 02:46 (#)

я

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 02:53 (#)

тебя, мой милый :)))

(написано анонимно) 05.06.2006 02:57 (#)

взаимно.

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 03:00 (#)

Вау, датуля! Может встретимся, пративный? ;)

(написано анонимно) 05.06.2006 03:18 (#)

когда будешь в Тбилиси пожалуста!

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 03:22 (#)

Спасибо, милый! Я знал, что ты не подкачаешь!!! Почем берешь?

(написано анонимно) 05.06.2006 03:25 (#)

почём даёшь?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 03:43 (#)

Сааке Путина не наебать,у него одно яйцо,мне лично Буш говорил,он его имел.

(написано анонимно) 05.06.2006 03:47 (#)

По взаимному согласию ;) Ты согласен?

(написано анонимно) 05.06.2006 03:43 (#)

Датый, а сам-то ты там часто бываешь?

(написано анонимно) 05.06.2006 02:45 (#)

???

(написано анонимно) 05.06.2006 02:56 (#)

.......

(написано анонимно) 05.06.2006 03:45 (#)

Будет вино рекламировать и просить купить хоть десяток бутылок (пенсии старикам нечем платить). Будет клянчить скидки на газ, нефть и электричество... Клянчить будет!

(написано анонимно) 05.06.2006 06:14 (#)

помечтай

(написано анонимно) 05.06.2006 16:50 (#)

А ничо ему больше не остается. Ваш контрафакт, обозваный окуркашвили "феакльные массы" уже и их эуропы гнать начали. :-))

.

(написано анонимно) 05.06.2006 03:00 (#)

У Путина отсосал ссакашвили !!!!!!!

(написано анонимно) 05.06.2006 03:37 (#)

пососи

(написано анонимно) 05.06.2006 03:38 (#)

Дато и Каха, кто из вас старше по званию ?

Я думаю что Дато, потому что Каха появился позже, когда ввиду очередного обострения ситуации в Грузии для Дато затребовался помощник.

(написано анонимно) 05.06.2006 03:59 (#)

Да да, это всё враги, агенты .... еврейский заговор ... выгляни из окна, они маскируются под таксистов ... загляни себе подкровать, там тоже они .... следят за тобой ночью ... будь осторожен ..

(написано анонимно) 05.06.2006 04:12 (#)

каждый думает по степени своей испорченности.. кстати куда то подозрительно исчезли агент 111 и 7676

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 04:26 (#)

А откуда ты знаешь что они агенты ? Это твои коллеги ?

Учитывая, что грузинские бригадники обычно пишут с территории Грузии (среди живущих в России подобная ненавсить к нашей стране возможна, но она не может сочетаться с такой искренней спесью), об их судьбе лучше спросить в Минбезопасности. Возможно, их заподозрили в теплых чувствах к России, и тут же решили отстранить от дел. Так что не волнуйтесь, они скорей всего живы.

(написано анонимно) 05.06.2006 04:54 (#)

11

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 05:51 (#)

...

(написано анонимно) 05.06.2006 03:44 (#)

уважаемый Дато

мне из-за вас выговор объявили.неужели трудно дать ответ на простой вопрос?"Дато,это правда,что вы педераст?"варианты ответов:а)нет б)да в)затрудняюсь ответить г)не уверен,пробовал-не понравилось

(написано анонимно) 05.06.2006 03:49 (#)

Настящий Пацан

если считать ,что один раз не педераст,а два раза вжик и опять мужик, то наверное (г)

(написано анонимно) 05.06.2006 04:10 (#)

цади ше чатлахо! ПОНЯЛ???

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 04:16 (#)

у нас отдел маленький,спецов по-грузинскому нет.хоть бы по-английски писал

(написано анонимно) 05.06.2006 15:36 (#)

FUCK !!

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 04:24 (#)

Ты куда пропал, мой сладкий? ;) Я на тебя дрочу...

(написано анонимно) 05.06.2006 04:38 (#)

ты к маме своей обратился,что ли?

(написано анонимно) 05.06.2006 06:55 (#)

(написано анонимно) 05.06.2006 04:19 (#)

что ты пристал к пацану?в непонятки вводишь?видишь как он мается?вдруг не так ответит-обвинят в гомофобии,в звании понизят.у них,недоевропейцев,это теперь не модно

(написано анонимно) 05.06.2006 04:37 (#)

Думаю, в ближайшее время у Дато появятся еще помощники

Американцы, конечно, прижимистые, но на нужное дело они всегда готовы дать денег. Или бесплатный доступ в интернет - бедно живущие грузины рады и этому.

(написано анонимно) 05.06.2006 04:42 (#)

агенты,помощники,бригадники

какие агенты?откуда?если только из воспаленного воображения некоторых участников этого форума.я уверяю вас,что спецслужбам любого государства (даже такого карикатурного как нынешняя Грузия)есть чем заняться помимо отслеживания потоков сознания неуравновешенных пользователей инета

(написано анонимно) 05.06.2006 04:51 (#)

везде агенты мерещятся...да ну вас, больное воображение...

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 04:58 (#)

Дато!тебя там на 23.44 спрашивали.ты бы уж ответил,а то ведь и так у него неприятности начались

(написано анонимно) 05.06.2006 05:42 (#)

пусть сделает себе клизму!

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 05:13 (#)

Вот с чего все началось

http://ds.ru/ss1.htm

(написано анонимно) 05.06.2006 04:55 (#)

бесплатное интернет-телевидение

бесплатное интернет-телевидение http://www.strips4you.com

(написано анонимно) 05.06.2006 05:57 (#)

мишка всем надоел

Дан приказ ему на север..... В Америке финансы поют романсы. Грузия ни России,ни ЕС не нужна

(написано анонимно) 05.06.2006 08:41 (#)

Р.А.
Политика противопоставления этнических групп ослабляет любую страну и любой народ, поэтому враги кавказских народов веками (и с успехом) используют именно эту тактику. Дело не хитрое, ведь если я не ошибаюсь, этнически и лингвистически, Кавказ ? самый сложный и перемешанный регион в мире. При этом, очевидно, что многие кавказцы генетически родственны (не случайно существует пресловутое определение ?лица к.н.?). Тупиковый парадокс? Думаю, что нет. Ещё ни разу не было предпринято попытки, объединиться в некое современное сообщество на основе равноправия, по типу ЕС (новая Великая Албания?). А ведь это сразу решило бы все проблемы и в Азербайджане, и в Армении, и в Грузии. Вы могли бы стать большой силой, имели бы поддержку и Турции, и Ирана и всего тюркского, иранского, мусульманского, христианского, демократического и т.д. мира, могли бы заступиться за те кавказские народы, которые подвергаются унижению Россией, стать региональным посредниками между Западом и Востоком в традиционных и новейших конфликтах. Для представителей "малых" народов, таких как таты, абхазцы и т.п., это был бы хороший шанс сохранить и развить самобытность, культуру и язык (как, например, в маленьких странах Европы).

(написано анонимно) 05.06.2006 15:26 (#)

на кавказе 70 народностей - хотите создать 70 новых государств?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 22:03 (#)

Хочу стабильности

Р.А.
Дато, и я, и миллионы других любителей Кавказа, хотят стабильности. Чтобы можно было приехать и хорошо отдохнуть в любое место на Кавказе, без риска быть обманутым, ограбленным или даже убитым. По большому счёту, кавказцев можно считать одним народом, говорящем на разных языках. По многим признакам вы очень похожи (внешность, темперамент, минталитет, традиции, культура, кухня, одежда, музыка, танцы и т.п.). Уверен, что пару тысяч лет назад почти все кавказцы говорили на одном языке, разница возникла с приходом и развитием разных традиций, религий, алфавитов, правил письменности и т.п. Учитывая кавказкий минталитет, можно предположить, что неравное положение разных кавказких народностей будет постоянным источником напряжения. Поэтому, создание одного государства (или содружества), в котором никто никого не притесняет и в котором все местные жители довольны, - вполне реально и крайне желательно. Единственное, что для этого нужно - отказ от локального эгоизма и переход на общекавказские интересы.

(написано анонимно) 05.06.2006 09:38 (#)

С

Вот тов Георадзе - друг и соратник - желает пожить в президентском дворце. И тов Путин его отлично понимает и поддерживает. Кстати, а тов Георгадзе уже смыл со своих рук кровь Томаза Коставы?

(написано анонимно) 05.06.2006 10:05 (#)

GANDONAM IZ VECHNOI MEZLOTI,APSUAM I OSETINAM KASAETSYA TOJE,MAT VASHU IBAL,MAKAKI IBANNIE,CHMORIKI I KOZLI VANYCHIE////

PUTIN KRISA I GANDON,MI EMU RAGA SLOMAEM,ESLI ON NE OSTAVIT GRUZIU V POKOE.ETO IMU MISHA POSLEDNI SHANS DAET,DA I AMERIKA I VES NATO.MI OT VAS XRIUSH USTALI ILI VOINA ILIJE MIR GANDONI FASHISTI,VOT TAK,GRUZIA UJE NE TOT KOTORI VI ZNALI 15 LET NAZAT,MI GORDIE I ZA NAMI P R A V D A PONYALI GOSPODA FASHISTI IZ VECHNOI MERZLOTI,ESLI BUDET VOINA ETO BUDET VELIKI KONETS GOSUDARSTVENNOSTI VASHEI BLYADSKOI FEDERATSII,I ZAPOMNITE XALUI I BIDLO VELIKOI TATARA-MOPNGOLII.

(написано анонимно) 05.06.2006 15:56 (#)

Кто переведет с горнокозлиного языка?

User prodygee, 05.06.2006 12:19 (#)

Гиоргадзе этого убил? А зачем?
Костава Тамаз Гивиевич. Защитник. Заслуженный мастер спорта.Родился 29 февраля 1956 г.Выступал за команды "Торпедо" Кутаиси (1973 - 1976, 1983 - 1984), "Динамо" Тбилиси (1977 - 1982). Чемпион СССР 1978 г. Обладатель Кубка СССР 1979 г. За сборную СССР сыграл 3 матча, забил 1 гол. Также сыграл за сборную СССР в 1 неофициальном матче.

(написано анонимно) 05.06.2006 12:41 (#)

Продига, расскажи про процесс убивания. Мячиком прибил или штангой от ворот?

(написано анонимно) 05.06.2006 13:26 (#)

г

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 13:35 (#)

вы бы лучше себе царя выбрали,благо у вас князей много,есть из кого.у нас на стройке что ни грузин-то князь

(написано анонимно) 05.06.2006 13:55 (#)

царь будет! род багратионов хотят возродить - но не сегодня конечно...

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 14:31 (#)

возродить-это в смысле клонировать?вы там поаккуратнее с этим делом.а то ведь сначала англичане клонировали овцу,а потом амеры клонировали Бритни Спирс и все равно получилась овца

(написано анонимно) 05.06.2006 15:32 (#)

потомки царский династии существуют и живут в грузии...

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 15:53 (#)

заспиртованные?

(написано анонимно) 05.06.2006 18:37 (#)

Зачаченые.

.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:07 (#)

живые здоровые

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 14:37 (#)

царь-это неплохая идея.у президента задача простая-хапнуть и убежать,а царь знает что перевыборов не будет,можно спокойно делами заниматься

(написано анонимно) 05.06.2006 15:54 (#)

А сейчас этот род в Москве барсетки тырит и квартиры обчищает.

(написано анонимно) 05.06.2006 13:56 (#)

Д

(написано анонимно) 05.06.2006 15:30 (#)

а тебе то что?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 15:12 (#)

Датый, вспомни как ты девочку изнасиловал и задушил! Вспомни, убийца!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:39 (#)

После гамси и срачика вы что хошь схаваете.

-)

User broms, 05.06.2006 14:05 (#)

Саакашвили едет в Питер на отсос!

О бля цирк будет. В Питере будет клястся о вечной дружбе, в Дибилиси приедет, опять все по старому начнется....

(написано анонимно) 05.06.2006 15:22 (#)

обосрался Саакашвили, когда Россия заявила о возможности присоединения Южной Осетии

(написано анонимно) 05.06.2006 15:34 (#)

вай вай напугали! а может наоборот?

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 15:51 (#)

Заткнись, убийца-педофил!

(написано анонимно) 05.06.2006 16:56 (#)

Кого бояться то? Нищуя страну- попрошайку и ее грузинбаши? :-)))

.

(написано анонимно) 05.06.2006 19:59 (#)

развала...и США

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 15:49 (#)

Три бутылки фекальных масс привезет и будет уговаривать Путина выпить с ним на блюйдештраф.

(написано анонимно) 05.06.2006 16:05 (#)

Прикольно

В Грузии открыли музей советской окупации. Про то как, грузины Джугашвили (Сталин)и Берия окупировали Грузию.

User ioan, 05.06.2006 16:06 (#)

Тремя бутылками,сдесь не обойтись,явно грузия пойдет на какие либо уступки.

Вопрос,что они могут предложить!?Опять возращать военные базы,остатки комерческих или энергообьектов?Ясно что и по Ю.Осетии и Абхазии ему придется идти на большие уступки.Короче обосрался сака во внешней и внутреней политике,едет на поклон в "Имперскую" Россию ,чтоб Путин пожалел нашкодившего недоросля.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:35 (#)

сака едет в питер.чтоб глисту по рогам дать!!!!!!

так и будет получить володка глист по ущам и все путем!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 05.06.2006 18:06 (#)

А

.

(написано анонимно) 05.06.2006 23:23 (#)

Придется Саке "случайно" отравиться как Жвания.

(написано анонимно) 05.06.2006 17:35 (#)

к

ку

(написано анонимно) 05.06.2006 17:56 (#)

а что грузины могут дать? у них же нихуя нет. Они же голодранцы. Нищета подзаборная. Отгородится надо от этих оборванцев стеной

(написано анонимно) 05.06.2006 17:56 (#)

России надо выйти из снг

многие жалеют ссср, но развал ссср как раз и показал, кто за счет кого жил. Наконец то русский народ избавился от многих дармоедов сидевших у него на шее.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:14 (#)

Дополнительный бонус: бездельников типа грузин пришлось брать на прокорм амерам. ;-)

.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:25 (#)

Напоминает Путин А.Гитлера,который долбил весь мир в 38 году,а кто был виноват?Англия и Франция,а Гитлер был "пушистый".Вова,у тебя плохое будущие.

(написано анонимно) 05.06.2006 18:34 (#)

Забавные аналогии... Будь они справедливы- грызунии уже не существовало бы на карте. И не только ее... ;-)

.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:02 (#)

Еще один наглядный пример: картвелы-сааки - пидара$ы.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:11 (#)

Нах нужен этот Саакашвиль со своей Фекалией в Питере! Пусть прет в Пиндосию и трет там что хочет.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:13 (#)

Фекалисты, заправьте самолет своего Саакашвили керосином в два конца, а не так, как он в Китай летал. В Питере ваши грузинские штучки не пройдут и заправлять грузинский самолет на халяву никто не будет.

(написано анонимно) 05.06.2006 21:30 (#)

поживём увидим что будет в питере...

дато

(написано анонимно) 05.06.2006 23:17 (#)

Может быть и ничего не будет. Сморозит Мишико очередную глупость и получит отлуп. А такое может случиться, так как этот пацан с головенкой своей не дружит.

(написано анонимно) 05.06.2006 22:15 (#)

Воняют, воняют, а на прием к Путину напрашиваются. Гордые, блин! Июль приближается, а с ним и рост цены на газ... Теперь или отсос у России делать, или свои же в фекальные массы окунут.

(написано анонимно) 05.06.2006 22:38 (#)

mat vashu ibal russo,vi i est bidlo.

(написано анонимно) 05.06.2006 23:03 (#)

Какай под кустом, пользуйся свечкой и собирай хворост на зиму, ишачий ублюдок.