новость 500 российских миротворцев покинули Цхинвали

03.06.2006
Михаил Саакашвили. Фото с сайта НАТО

Михаил Саакашвили. Фото с сайта НАТО

500 российских миротворцев покинули зону грузино-осетинского конфликта. Колонна проследовала в Россию через Рокский туннель. Между тем у посольства Грузии в Москве "Россия молодая" провела ночной пикет.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2006 14:53 (#)

А Путин везде изображается,как КГБ-шный лилипут.Откуда Россия берет таких лилипуткинов?

(написано анонимно) 03.06.2006 21:28 (#)

ИСПУГАЛИСЬ СТАЛИ ВЫВОДИТЬ!

1

(написано анонимно) 04.06.2006 03:46 (#)

Кого выводить?

(написано анонимно) 03.06.2006 22:23 (#)

Мишико пордону попросил!

Компания отморозков ? как на подбор. Бойню на Кировоградской улице 28 апреля устроили участники грузинской преступной группировки, которые так или иначе уже засветились на криминальном поприще. В руки блюстителей закона угодили 43-летний Теймураз Гогнадзе и 25-летний Давид Звиададзе. Гогнадзе в последнее время проживал в Москве, на Веневской улице. Соседи видели его буквально две недели назад. ?Хороший, заботливый, все время с коляской ходил?, ? вспоминают соседи. После расстрела в Чертанове он сбежал в Грузию, где и был пойман. Теперь он содержится в тбилисском СИЗО и дожидается экстрадиции в Россию. Давида Звиададзе, который уже арестован и дожидается решения своей судьбы в СИЗО ГУВД Москвы, называют сыном известного вора в законе по кличке Гия. Влиятельный папаша когда-то специализировался на квартирных кражах, а в последнее время отошел от дел. Теперь он ? так называемый рамочный вор в законе. То бишь держится ?в рамках? ? контролирует ?работу? домушников, держит свой бизнес. Палико Хухия в 1993 году задерживался в Белокаменной за хранение наркотиков. Борцы с оргпреступностью обнаружили у гангстера настоящую подпольную лабораторию, которая разместилась в одном из номеров гостиницы ?Москва?. Милиционеры изъяли у Хухия 10 граммов опия, шприцы и лабораторное оборудование для изготовления зелья. Уроженец Тбилиси Вахтанг Джавахадзе ? грабитель со стажем. В 1997 году он попался сразу после нападения на водителей ?КамАЗа?. На Самаркандском бульваре гангстер вместе с сообщниками, угрожая двоим шоферам, отобрали у них 700 000 рублей. В тот же день преступников задержали. Отбыв срок, Джавахадзе взялся за старое. Николай Меладзе у себя в Грузии почти ?дослужился? до вора в законе. Но подельники ?притормозили? его карьерный рост ? сказали: мол, пока недостоин. Также неоднократно судим за кражи и хранение оружия, был лидером группировки в родном Цхалтубо. По последним данным, его не так давно видели в Воронеже у приятеля вместе с другим участником убийства милиционеров Давидом Асатиани. Неудивительно, что судьба свела вместе этих людей. По оперативным данным, они промышляли в столице грабежами и разбоями. В тот день, 28 апреля, преступники наведались к ?старым знакомым? ? семейству Кярама Алияна. Его уже однажды ?растрясли? на деньги, но решили ограбить вновь. В квартире было много народу ? помимо самого Кярама его сын, невестка, брат невестки, племянник и внучатая племянница. Но преступники все равно имели численное превосходство (7 против 6). Бандиты связали всех скотчем, забрали 150 тысяч рублей и уже собирались скрыться. Но тут по вызову приехали сотрудники ОВД ?Чертаново-Центральное? Андрей Ашурков и Сергей Ребриков. Гангстеры хладнокровно расстреляли их и скрылись. На свободе пока остаются пятеро преступников: Ное Гвенетадзе, 1964 г.р., Палико Хухия 1965 г.р., Николай Меладзе, 1972 г.р., Давид Асатиани, 1967 г.р. и Вахтанг Джавахадзе, 1972 г.р. Но их поимка ? вопрос времени.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:06 (#)

не может быть а либерасты писали ,что это были скинхеды

.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:22 (#)

Путин лает - ветер носит

Путин лает - ветер носит

(написано анонимно) 04.06.2006 04:07 (#)

Мишико какает и сам свои какашки кушает.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:49 (#)

Капрафил мишки-кишки!

1

(написано анонимно) 04.06.2006 04:47 (#)

Застенчивая Грузия

Застенчивая Грузия
Хас-Мохьмад Арсемиков, CHECHENPRESS, 03.06.2006

Периодически возникающие обострения о перебранки между грузинскими и российскими политиками создают впечатление наигранности. Как ни странно, но наиболее искренними в таких разборках выглядят представители так называемых ?сепаратистов?, а если быть точнее ? марионеток Кремля в Сухуми и Цхинвали. Их демарши откровенны и проходят под лозунгом: ?Кто против нас и России??. Претензии Москвы и Тбилиси выглядят так, будто они направлены не в адрес друг друга, а предъявляются на суд общественности, мол: ?Вы посмотрите на них, что они творят?. Все это сопровождается намеками на демонстрацию силы и имперской истерией со стороны Кремля и очередным грозным предупреждением грузинской стороны о том, что она может что-то там пересмотреть, предъявить и даже, в случае чего, принять соответствующие меры. В итоге все остается по старому, а у общественности появляется очередной повод что-то обсудить, поспорить или, если есть желание, возмутиться. За шумовой чехардой продолжающихся скандалов и взаимных нот протестов, нет никаких четких формулировок, отвечающих на вопросы: чего хочет Россия от Грузии и что нужно Грузии от России? Происходит фактическая оккупация Россией части территории Грузии и недвусмысленно высказывается намерение присоединить оккупированные территории к себе. Грузинская сторона с завидной последовательностью критикует каждый шаг, предпринимаемый Россией по аннексии территорий, но теряет дар речи при необходимости дать определение предстающей перед ее глазами картине в целом. Это все равно, что критиковать злоумышленника то за то, что он перелез через забор, затем за то, что он отпилил замок на двери, потом за то, что он забрался в кладовку и стал набивать чужим добром свой мешок. А хозяин дома возмущается, протестуя по каждому отдельному пункту, но, избегая прямо назвать происходящее грабежом. Эти спектакли не воспринимаются всерьез потому, что трудно представить, будто руководители России или Грузии не имеют иной возможности высказать свои претензии открытым текстом или не высказывали их друг другу приватно. Однако в то время, когда взаимные претензии накаляют обстановку чуть ли не до уровня вооруженного противостояния, как это ни странно, из многоголосья политиков не слышно ни одного заявления о том, что же происходит на самом деле. Не собирается же Грузия воевать против России за нарушение русскими своих же правил о порядке выдачи российских паспортов, за отдельные случаи контрабанды со стороны военнослужащих, находящихся на территории Грузии с разрешения грузинского руководства или за нарушения визового режима миротворцами? Однако других причин недовольства поведением русских на оккупированных территориях из уст грузинских политиков не слышно. В такой ситуации можно понять и российских патриотов, возмущающихся ?немотивированной агрессивностью? грузин. Разве со стороны Саакашвили звучали обвинения в адрес России в оккупации грузинских территорий? В свою очередь, действия русских на грузинском направлении имеют свою логику. Не объявляя открыто о своих намерениях аннексировать часть грузинской территории, Россия на деле создает все условия для реализации такого сценария. Расчет делается на возможность смены власти в самой Грузии, раскачав ситуацию изнутри, в сочетании с внешней агрессией, замаскированной под сепаратистские движения. ?Застенчивость? грузин, не называющих вещи своими именами, часто объясняют элементарным страхом перед могущественным соседом. Причины подобного страха труднообъяснимы. Если заявления о поддержке Грузии со стороны западных союзников и, в первую очередь США, соответствуют действительности, то Грузия не останется один на один в вооруженном конфликте с Россией. Если же такой поддержки нет, и Грузии придется самой решать свои проблемы, то тогда тем более нужно мобилизовать свое общество на отпор агрессии, назвав агрессора по имени. Единственная причина, которая еще позволяет сомневаться, что правители России и Грузии, возможно, ?разводят? свои народы по описанному Оруэллом сценарию в том, что за всем этим противостоянием стоит белее серьезный центр, принимающий решения, имеющий возможность давать указания обеим сторонам конфликта и держать его в определенных рамках.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:53 (#)

Застенчивый чечен забыл сказать, во что грузинам выльется такое длительное противостояние. Жить-то надо. А там кроме известных фекальных масс (которые уже и в Бельгии уничтожают) и низкосортных мандаринов ничего нет. Грузинская экономика не может осилить даже обеспечения своего руководства (правительство на содержании у США). Так что плоды демократии и независимости по-грызунски еще не полностью созрели, но уже на подходе. Результат предугадать не очень сложно...

(написано анонимно) 04.06.2006 16:11 (#)

з

дато

User rachveli, 03.06.2006 14:54 (#)

Русская воровская ментальность даёт о себе знать. Как бы русский не пытался быть похожим на цивилизованного человека, всё равно его сущность - вор.Чужое так и хочется прикарманить.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:04 (#)

по себе судишь?

как говорится-вор вора видит издалека смотри слюной не захлебнись

User oposum, 03.06.2006 15:12 (#)

Позеры вы грызуны, как шавки, то одному хозяину прислуживаете, то другому

(написано анонимно) 03.06.2006 15:58 (#)

сказал апсуа - шлюха руссо

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:08 (#)

Datoshke :)))

Datoshka s kaghdim dnem ti stanovissya bolee nesderghannim! Chutok ostin! Ne pologheno poka sidish mladshim operom vedi sebya xorosho - koli budut svoi podopechnie - te mogut gavkat, a tebe na povishenie pora, tak chto bolee tektichnee - eto informacionnaya voyna ( tvoya super- professiya ) :))) Ponyal soplyak?

(написано анонимно) 03.06.2006 16:14 (#)

ей сопляк! поставь русский шрифт - имей уважение к себе! а потом поговорим кто шлюха!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:19 (#)

Русов

Дато, а тебе ещё премию не сняли разве за то, что вчера российские миротворцы в 18 часов не вышли из Цхинвали по приказу какого-то там хвилькиндравы? Поговоаривают о том, что они с-ли и даже сс-ли на этот его приказ. Вот ведь какие циники! А хвилькиндрава очень обиделся на это и сильно надул губки лодочкой, ощерившись бородушкой.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:25 (#)

русов хочешь рааскажу анектод про ивана руса и дракона? вчера рассказал на другой ветке - для тебя могу повторить...

дато

(написано анонимно) 06.06.2006 16:33 (#)

Дурака слушать - самому дураком стать. Очисти жилплошадь!

(написано анонимно) 06.06.2006 16:33 (#)

Дурака слушать - самому дураком стать. Очисти жилплошадь!

(написано анонимно) 03.06.2006 16:25 (#)

Ux tiii ! Datoshka nachal volnovatsa :))) Ti uvaghenie russkim shriftom merish? Chto to novoe u rusofoba-grizuna. Dolghen ogarchit tebya pridurok, na mobile netu russkogo shrifta i operator ne otpravlyaet na russkom nichego!

(написано анонимно) 03.06.2006 16:28 (#)

вай вай несчастный - у него кампютера нету - интернет перерезали? ты что в плену у ваинахов сидишь??

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:30 (#)

Net chmo! U menya obedennih pereriv i kompa netu pod rukoy - vot tolko mobil! A plen popast k chicham i vstat rakom - vidat eto tvoya golubaya mechta churban?

(написано анонимно) 03.06.2006 16:34 (#)

какое недержание - что не мог переждать обеденного часа? у тебя политический понос?? выпей мелиссу?

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 17:27 (#)

какое недержание

Недержание у рашки от страха.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:18 (#)

А ты че, грузинское говно, против вайнахов имеешь? Сцука, знай кто тебе враг, а кто друг, педрила. А то мозги совсем просрал свои.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:25 (#)

Картвелл убил всех лебедей! Картвелл совсем охуэл!

Бичо, кар бичо!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:12 (#)

to

одновременно причём отсасывай у американцев.Продажных тварей опускают и свои и чужие.

(написано анонимно) 03.06.2006 14:58 (#)

Валяюсь под столом

В 3 часа не вложились, зато в 12 смогли! Поздравляю вас, дорогие россияне!

(написано анонимно) 03.06.2006 15:05 (#)

До чего же ничтожен Сака-Швили! Поднимать бучу из-за 500 человек

У нас в России грузин не 5 сотен, а 5 миллионов, и никто не призываетс ставить Грузии ультиматум. Более того, тупому Сака-Швили популярно объяснили, что лишние военные уедут, как только завершат смену. Но чтобы побольше нагнести обстановку, он дал приказ кричать об ультиматуме.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:10 (#)

povezlo vam chto ushli a neto by GRUZIJA vonuchim rASHKAM pokozalaby.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:17 (#)

ПОКАЗАЛИ ТО ЧЕГО?

ГОЛУЮ ЖОПУ?

User kakha, 03.06.2006 15:14 (#)

КАХА

Эй ты СУЧКА,сказали ВАМ мироТВАРцам уёбывать с территории ГРУЗИИ ? Гоу хоум,нах.Не ругай моего президента и не обзывай,сука ты вонючая.Как раз и надо было говорить и ультиматумы ставить ,не те време когда ВЫ салдафоны как хотели так и разгуливали на ГРУЗИНСКОЙ земле.У вас был шанс в ГРУЗИИ стать пророссиской но вы его П Р О Ф У К А Л И.Боюсь желаю другим сами РАЗВАЛИТЕСЬ ,твари.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:18 (#)

500 РУССКИХ СОЛДАТ держат в страхе всю Грузию!

Сака-Швили весь день трясся под столом, так как боялся что они из Осетии отправятся его свергать.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:22 (#)

СУЧКА ТВОЯ ЖЕНА

А ТЫ СТАРЫЙ КОБЕЛЬ

(написано анонимно) 03.06.2006 22:55 (#)

Грузинская оппозиция планирует отставку Саакашвили

Грузинская оппозиция планирует отставку Саакашвили Лидер грузинской оппозиционной партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе обвинил правительство Грузии в проведении неверного политического курса и заявил, что именно благодаря такой государственной политике "Грузия, практически, находится в военном положении с Россией", передает "Газета.Ru". Как заявил Гамкрелидзе, грузинское правительство пока не сделало не одного шага для урегулирования конфликтов на территории Грузии. Он подчеркнул возможность признания самоназванных республик Южная Осетия и Абхазия международными сообществами, что также вызвано государственной политикой. Более того, Гамкрелидзе на сегодняшнем съезде "Новых правых", призвал все оппозиционные партии к объединению для того, чтобы "совместными усилиями победить на предстоящих выборах и добиться отставки Саакашвили". Тем временем на 5 июня намечено обсуждение оппозиционными фракциями парламента Грузии отчета Народного защитника страны за вторую половину 2005 года и положение в сфере защиты прав человека в стране.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:04 (#)

Не ругай моего президента и не обзывай

Как все плохо... Вы его "отцом всех грузин" будете назначать?

(написано анонимно) 04.06.2006 04:14 (#)

Ках-ках! Отсоси еще разок.

User kakha, 03.06.2006 14:48 (#)

КАХА

Как жаль,что РОССИЯ стала такой жалкой и беспомощной.Только такими методами,жалкими и постыдными у посольства ГРУЗИИ могут РУССКИЕ воспротиыиться движению ГРУЗИИ к западным ценностям.ЭТО УЖЕ ПОБЕДА.Когда-то так в недалеком прошлом врагом номер один для СССР была АМЕРИКА и как то это сопоставлялось,было реальным и можно было сказать СССР и АМЕРИКА непримиримые враги.Тогда о маленьких странах и речи небыло.Что происходит сегодня? А то что ВРАГОМ номер один,даже стратегическим врагом стала ГРУЗИЯ,о боже даже АГРЕССОРОМ стала ГРУЗИЯ для РОССИИ(это слова депутата парламента РОССИИ тов.Алксниса и ко)во класс,да? Издевательством и насмешкой РОССИЯ не выйграет.Поезд давно ушел.Догнать его в таких условиях,как сейчас в РОССИИ Н Е В О З М О Ж Н О,почему?А потому,что у ВАС и рельсов нет,нету пути,нет желания быть свободным,быть дружелюбным,добрососедским,у ВАС (РРОССИИ)сегодня этого нет.Вы привыкли к кнуту ВЫ рабы и вам приятно быть рабами.Вам до фени кровь пролитая вашими предками,вам только бутыль и всё. p.s.-а БОРЖОМИ завоевала З О Л О Т О опять в МОСКВЕ,а прежде месяц тому назад все первое ,второе и третье место взяли Грузинские вина.Вот что господа-собака ЛАЕТ,караван идет.ТКВЕНС дедас ме ро шевеци тквени джиши ро мовткан ме.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:13 (#)

KARGAT BICHO KARGAT!!!!

User oposum, 03.06.2006 15:15 (#)

Пейте сами свои фекалии,

User crate, 03.06.2006 15:18 (#)

Странно. Всю жизнь пили фекалии, а тут поперхнулись.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:45 (#)

SVINORYLYI TY TOLKO PROSNULSA TEMA DRUGAJ.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:16 (#)

Помогите приобщить к западным ценностям ваших соотечественников в РФ

а то они все больше угонами, грабежами, квартирными кражами занимаются, а также барсетки крадут у водителей. Небольшая часть торгует петрушкой на рынке. Вы их будете к западным ценностям приобщать ?

(написано анонимно) 03.06.2006 15:19 (#)

да пора этих родственников на историческую родину

вот там они повеселятся

(написано анонимно) 03.06.2006 15:21 (#)

Нет, это как раз любители русских ценностей там собрались.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:23 (#)

То есть грузины, уехавшие из Грузии - это плохие грузины ?

Однако за счет переводимых ими на родину денег выживают оставшиеся в Грузии хорошие грузины.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:24 (#)

Ну любят они Россию, любят, понимаешь. Разве запретишь им любить? Те которые не любят не едут, или на запад едут. Так уж сложилось, что союзники у России одни отбросы с разных народов. Что крузинские щипачи, что кадыровы, один хрен. Тут повод лучше на себя критически посмотреть, в зеркало - почему оно так получается? В Грузии местные воры в законе по тюрьмам уже распределены, а Москве они на коне, на белом . Может потому, что в Кремле свои, шпана такая же?

(написано анонимно) 03.06.2006 15:47 (#)

11 24 xorosho na pisal a glavnoe tocho i SVINORYLYM nechem vozrazit nachnut pro fikali zvezdet.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:05 (#)

В Грузии воры в законе - советники Саакашвили. ))

User americong, 04.06.2006 00:17 (#)

Так уж сложилось, что союзники у России одни отбросы с разных народов.

Тоесть те грузины которые живут и работают в России отбросы? Пипец у вас крышу сносит.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:19 (#)

КАКА, слюной не захлебнись, слишком много больших букв...

User oposum, 03.06.2006 15:27 (#)

грызунов на историческую родину!

(написано анонимно) 03.06.2006 21:47 (#)

oposum, a ti davai na vetku lez... a eshe luchshe na xui...

User americong, 04.06.2006 00:11 (#)

К

А надо было как поступить? Разбомбить вас? А я думал что митинг - это как раз нормальное явление. Чот у вас какие-то странные "западные ценности". У кого вы эти ценности взяли? У Гитлера?

User fog, 03.06.2006 15:20 (#)

я ж писал что Кремль понимает только язык ультиматумов, ну еще когда просто в морду заедут

это же великая Расея.........только умеют языком я я я я я головка от....,а когда доходит до дела то сразу или в кусты за водкой или к ближайшей бабе под юбку

User oposum, 03.06.2006 15:32 (#)

Идиоты грызуны приурочат свое последнее китайское предупреждение к происходящему и известному событию и вопят как придурки о том том, что они повлияли на ход истории

(написано анонимно) 03.06.2006 15:35 (#)

А ТЫ ЧЕМ УМЕЕШЬ?

БОГАТЫРЬ КЛАВИАТУРНЫЙ

User americong, 04.06.2006 00:21 (#)

М

(написано анонимно) 03.06.2006 15:24 (#)

Тому,корорый вечно лезит с фекалиями,видимо,шарики заклиннило.На себя посмотри,пьяница русская.Освободи свою деревню от поголовного пьянства.А грузин сколько не пил свое вино,алкашем не станет.Притом вино грузинское гораздо лучше вашего российского чернила.Не грузин и не пидерусский.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:18 (#)

"Не грузин и не пидерусский."-Вероятно просто Вы пидер?

(написано анонимно) 03.06.2006 15:29 (#)

Русская свинья всегда была трусливой тварью.Такой и осталась.

User oposum, 03.06.2006 15:37 (#)

Время покажет кто из нас более труслив

(написано анонимно) 03.06.2006 15:37 (#)

Грузинская свинья всегда была трусливой тварью.Такой и осталась.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:52 (#)

"СЛАВА РОССИИ" крикнул русский подонок подкравшись с сзади к безоружному человеку и ударив его ножом сзади в шею и (только после этого) несколько раз в грудь. Вот в этом - настоящая русская слава!!! Такие подонки - позор России.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:39 (#)

это не позор - а слава россии!

спросите хотяб у солженицина

User kakha, 03.06.2006 15:23 (#)

КАХА

АНОНИМУ-ПОДПИШИСЬ СУКА ВОНЮЧАЯ-а то они все больше угонами, грабежами, квартирными кражами занимаются, а также барсетки крадут у водителей. Небольшая часть торгует петрушкой на рынке. Вы их будете к западным ценностям приобщать ? Отвечаю-а вы русские такие беленькие ,пушистинкие,неженькие,безобидные,ангелочки,да ? ТВАРЬ ответь,сука ебучая.Скажу одно тебе и таким как ты.СВИНЬИ вы больше ничего.Вы весь народ приравниваете к нескольким плохим.Если судить по вашей логике(а его у вас нет)то выходит рапшивее и свинеее вас нет в мире никого.О ком ты говоришь а сучка.Тьфу бляди.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:39 (#)

ОСТАПА ПОНЕСЛО

гыгыгы скорую вызвать?

User oposum, 03.06.2006 15:39 (#)

Движение скинов которое сейчас поднимается в России это противодействие вашему неуемному пиздежу и оскорблений в адрес России и русских

(написано анонимно) 03.06.2006 16:37 (#)

А чего тогда ваши скины,ваших же союзничков-АРМЯШЕК режут???

User oposum, 03.06.2006 18:07 (#)

ошибаются иногда

(написано анонимно) 04.06.2006 13:30 (#)

arka

А нам какая разница?Русских в ваших странах не осталось и вас здесь не будет и чем быстрее вы это поймете тем будет лучше для всех.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:43 (#)

Каха-какаха !!!! Так заберете всех грузин к себе или нет ?

Особенно этот вопрос москвичей интересует.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:14 (#)

подписантов

Каха, ну тебе же ведь уже говорили, что от тебя много ванючей каки. Ты бы хоть к врачу сходил - поверился, узнал бы почему это тебя такая дрестня пробрала. И разве я виноват, что среди барсеточников, домушников и карманников столько грузин? Это их жажда халявы привлекает. Они же привыкли жить за чужой счёт, за спинуй у сильного дяди. Надеются на то, что и теперь им это всё с рук сойдёт.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:37 (#)

12-14

А от тебя-желчи.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:39 (#)

500 РУССКИ ВОИНОВ ДАЛИ ПИНКА САКА-ШВИЛИ

так что он вопил весь день и успокоился только на следующий, когда вылез из кустов и удостоверился, что они ушли из Осетии.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:43 (#)

http://dailykos.com/storyonly/2006/4/29/211738/415
переводчик здесь

http://www.translate.ru/text.asp#tr_form

(написано анонимно) 03.06.2006 15:41 (#)

Каха,уважаю грузинов.Не сдавайтесь.Вы на правильном пути.Если теперь дадите слабинку,будете вечно второсортным сырьем для России.Литва.

User kakha, 03.06.2006 15:36 (#)

КАХА

Встать звучит ГИМН РФ- РУУУУУУУСКАААЯ ВОООДКААА ЧЕЕЕРНЫЙЙЙ ХЛЕЕЕЕБ СЕЕЕЕЛЁЁЁДКАА и прозвучал гимн а ПАТРИАРХ всея ШВАИНИСТАНА выносит герб ,а герб ШВАИНИСТАНА выглядит так-ВОРОНА в правой ножке держит ОГУРЕЦ(ну это типа ДЕРЖАВЫ)а в левом стопку(ну это типа СКИПЕТРА) вот и вручает он ПРЕЗЕРВИденту ШВАИНИСТАНА этот герб под сопровождение ГИМНА,который звучит а напомню- РУУСКАЯ ВООДКА ЧЕЕРНЫЙ ХЛЕБ СЕЛЕЕДКА-и т.д.а вот ещё поднимается флаг,стяг или как там ещё -ШВАИНИСТАНА,который выглядит так ТРИ ПОЛОСЫ а в СЕРЕДИНЕ РЫЛО СВИНСКОЕ,вот ваши символы великой державы твари,НАССАЛ я на вас оптом суки.ШВАИНИСТАН-ох какая империя,вау ГЕГЕМОН.Тьфу жалкое поганое отродье.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:44 (#)

Бессильная злоба жалкого червяка

Вместо того, чтобы спокойно возделывать свой сад у себя на родине, одна половину грузинского народ живет в России, а вторая, оставшаяся в Грузии, Россию постоянно ругает. Причем обе половины работать не хотят.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:48 (#)

Нас не увидят на коленях, потому что у нас нет света!

!

(написано анонимно) 03.06.2006 16:15 (#)

идиоты - сперва узнай есть или нет свет - а потом пизди!

дато

User americong, 04.06.2006 00:29 (#)

Нечитабельно. Отожми капс лок и ширнись транквилизатором.

User kakha, 03.06.2006 15:45 (#)

КАХА

03.06.2006 | 11:41 БОЛЬШОЕ СПАСИБО БРАТЕЛЛО.ЛИТВА освободилась от этих МЕТТАСТАЗОВ а ГРУЗИЯ ОСВОБОЖДАЕТСЯ,осталось чутьчуть и всё будет путём.ВИВА ФОРЕВА мой литовский друг.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:12 (#)

To Kaxa

Kaxa a ti chto novih podopechnih Datoshki v departamente? U tebya kakoe zvanie? Koli ti pod ego nachalom - to nado pozdravit Datoshke, nakonec to emu dali opera :))) Teper tvoya ochered den i noch deghurit u kompa i vesti goryachuyu informacionnuyu voynu protiv russkoy agresii :)))) Dearzay dlinonosih! :)) Toko ne zabud, rano ili pozdno opyat budete molit moskaley kogda pridut turki i persi stavit vas rakom kak ranshe bilo :)

User kakha, 03.06.2006 15:45 (#)

КАХА

03.06.2006 | 11:41 БОЛЬШОЕ СПАСИБО БРАТЕЛЛО.ЛИТВА освободилась от этих МЕТТАСТАЗОВ а ГРУЗИЯ ОСВОБОЖДАЕТСЯ,осталось чутьчуть и всё будет путём.ВИВА ФОРЕВА мой литовский друг.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:50 (#)

ВИВА ФОРЕВА

ЭТО КРУТО, ТЫ ЕЩЕ И АЛБАНСКИЙ ЗНАЕШЬ

(написано анонимно) 03.06.2006 16:02 (#)

Президент Грузии Михаил Саакашвили ведет ночной образ жизни. Час ночи ? совещание с ?силовиками?. Три часа ночи ? облава в Тбилисском аэропорту. Надо лично проверить очередь на паспортном контроле. Утром снова на работу? Не бережет себя. А какая отдача?

(написано анонимно) 03.06.2006 16:09 (#)

Каха, а почему ты пишешь , " у ВАС и рельсов нет" ?

У нас все работает. Скажи , а куда вы подевали дорогу на Кутаиси? Я слышал, что рельсы вы сдали на металлолом и пропили, а шпалы и столбы пустили на топливо. Это так, Каха? Или ты в Москве на рынке околачиваешь ?

(написано анонимно) 03.06.2006 15:54 (#)

У бригадников Дато и Каха кончился интернет

В Министерстве безопасности Грузии нет денег , а новый американский грант на оплату интернета и телефона будет еще не скоро. Поэтому эти сыны грузинского народа временно нас покидают.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:11 (#)

пососи шоколад василиса! просветление будет

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:16 (#)

Net tam generator stoit i preobrazavateli s akkumulyatorov chtob derghat kompi on-line v ministrestve gos beza Gruzii :))) Datoshka vsegda budet na svyazi! On opravdal svoyu dolghnost i emu seychas paru podchinennix vidat poerekinuli.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:56 (#)

Каха,взаимно.Я думаю,придет время,и мы когда нибудь встретимся.И мы за победу Вашего и нашего народа выпьем по большому бокалу и твоего вина ,и моего литовского пива.Всегда мечтал побывать в Грузии.Да не вышло.Но с людми Вашими стречался.Побольше бы таких встреч.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:03 (#)

в гей-параде участвовать будете?

после ерша?

(написано анонимно) 03.06.2006 16:06 (#)

встреча состоится в лагере для военнопленных под Ухтой,барак номер 6

User kakha, 03.06.2006 16:01 (#)

КАХА

АНОНИМУ 03.06.2006 | 11:56-к сожалению не знаю ВАШЕГО имени но скажу ВАМ одно МЫ ГРУЗИЯ всегда испокон веков были доброжелательны ко всем народам поэтому у нас в ГРУЗИИ живут очень много разнх национальностей,Вы наш ЛИТОВСКИЙ друг приезжайте когда хотите ,когда ВАМ удобно и любой ГРУЗИН вас примет как своего гостья.Естественно МЫ поднимем бокаллы ГРУЗИНСКОГО прекрасного ВИНА и скажем тост о нащей дружбе о дружбе наших народов освободившихся от рабства и свинской нечести.МЫ победим и эта победа будет навеки для наших детей.Сто лет тому назад была такая же ситуация но нас вероломно захватили но тогда были времена другие и другие ценности.Друг мой из ЛИТВЫ приехжайте в ГРУЗИЮ у нас очень хорошо и не верьте этим уродским ШВАИНСКИМ высказываниям,есть конечно РУССКИЕ нормальные но их мало.А те кто являются рабами они не хотят свободы.Вот и всё ...

User boxingcat, 03.06.2006 16:13 (#)

Это верно

"МЫ ГРУЗИЯ всегда испокон веков были доброжелательны ко всем народам поэтому у нас в ГРУЗИИ живут очень много разнх национальностей" - абхазы и осетины особенно тонко прочувствовали последствия благожелательности. И насчет вина , тоже верно, его ведь теперь нигде , кроме как в Грузии не пьют :)

(написано анонимно) 03.06.2006 18:29 (#)

Факты - вещь упрямая

Боксингкэт, Можно по-разному относиться к грузинскому вину, но факт есть факт - продаётся оно по всему миру, так же, впрочем, как и русская водка. Если не трудно, кликните на линк внизу. Это один из тысячи подобных линков. Так что, оставив голословные утверждения придется признать, оно есть практически во всех странах, где вино пьётся... http://www.selectwinesllc.com/repofgeor.html

(написано анонимно) 03.06.2006 21:31 (#)

Мы ВАС напоим фекальнып пойлом, приезжайте!

Каха наверное белые колготки приглашает. По чём мочилово?

(написано анонимно) 03.06.2006 15:56 (#)

три дня назад было объявлено что 500 солдат,завершивших свою смену,вернутся домой к утру 03.06.грузины решили показать свою крутизну и сказали:"эй ты,если 500 солдат не уйдут,мы вам тааакоооеее покажем"теперь они ушли,по своему графику и своему маршруту а грузины на весь мир объявляют о своей победе.если вы так же и в Абхазии воевали,то все с вами ясно и чем след.войнушка закончится,тоже понятно.можно даже не начинать.кстати,если рутинная пересменка это безнаказанная интервенция,то вас опускают таким образом каждые полгода.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:13 (#)

так что же грани врут? грани тоже собственность саакашвили? дятел!

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:15 (#)

Дато, а Дато,

ты всерьез считаешь, что эти 500 солдат прибыли не для пересменки, а для реализации сценария "развал Грузии"?

(написано анонимно) 03.06.2006 16:18 (#)

в

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:19 (#)

Ну, если они и ввезли кучу оружия

то оружие-то осталось, хоть солдаты и вышли. А если не ввезли, то и угрозы не представляли.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:22 (#)

кто вышел и кто осталься - это ещё вопрос - грузины уже давно НЕ ДОВЕРЯЮТ ВАМ! спрашивается почему так подпольно провели ротацию??

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:24 (#)

Ну и не доверяйте

Ваше мнение уже никого не волнует. Захотите выгнать миротворцев - получите признание независимости республик. Саакашвили стоило раньше думать...

(написано анонимно) 03.06.2006 16:41 (#)

слушай мудень, не неси явной хуйни про признание Абхазии_)))этож ЛАЖА полная)))гы. Дешевые панты удел таких блядей как ты))то ввели то вывели тьфу засранцы)))гы

User boxingcat, 03.06.2006 16:43 (#)

О.. )))гы появился

Впрочем твои посты как всегды глупы, no cooments

(написано анонимно) 03.06.2006 17:03 (#)

пишем правильна___________no comment
Здарова путинскя падстилка)))все корчишь из себя ШОВИНЮГУ, доводишь грузин??))))и э то в выходной день(((мать ты че? иди пивка штоль папей)))______________что касаемо меня то я на работе хвосты подчищаю____ ))))гы_____

User boxingcat, 03.06.2006 17:07 (#)

Что делать, по клавишам не попадаю :)

Пиво вредно, разве не знаешь? И, потом, мне на выходных на работе торчать необязательно - я и в будни неплохо работаю :)

(написано анонимно) 03.06.2006 17:16 (#)

хуйней ты в субботу занимаешься канкретна)))гы____________пиво вредно, вино теперь тоже, курить запретят, телки разнощики балезней....умрешь сцуко ЗДАРОВЫМ)))гы Слушай а что тебя так грузинская ветка всегда вазбуждает а?)))))))))))))))чтото тут подсознательное не находишь?)))

User boxingcat, 03.06.2006 17:34 (#)

Меня? Возбуждает?

Меня телки возбуждают, хоть они и разносчики болезней. А с грузинами прикольно общаться - горячие, но бестолковые...

(написано анонимно) 03.06.2006 16:16 (#)

только такой молодой дятел,как ты ,мог недавно написать,что грузинская армия героически удерживала Сухуми несколько лет.спроси у старших,как там было,а потом вылезай с глупостями

(написано анонимно) 03.06.2006 16:19 (#)

сухуми удерживали грузины в течении всей воины в абхазии - и все вместе не могли взаяь его!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:24 (#)

ага,удерживали.в августе 92-го взяли,в сент.93-го сдали после нескольких дней боев.я же говорю тебе,у старших поспрашивай,а учебники свои на растопку пусти-болше пользы

User kakha, 03.06.2006 16:09 (#)

КАХА

03.06.2006 | 11:56-ей ты сука,скоро и этих трёх дней тоже не будет у твоих мироТВАРцев из ШВАИНИСТАНА,гоу хоум раша салдафон.Какой салдафон посмещище одно))) Детей понабрали инвалидов чмырей и вот армия у них ))) Иванова твоего ГОМОСЕКА лучше вышверни тварь а ты.Который калечит ваших детей в армии.Вы даже не пушечное мясо а говно которое воняет...

(написано анонимно) 03.06.2006 16:13 (#)

а ты пробовал повоевать с нашей армией?судя по твоим постам ты еще совсем молодой парень,тебе еще жить да жить,не советую

(написано анонимно) 03.06.2006 16:16 (#)

вай вай напугал - спросим у чеченца что такое русская армия - он тута рядом- ей ваинах! сколько руссо может замочить один чеченский воин?

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:18 (#)

Легко проверить

Сравнив потери Российской армии и жертв терактов с одной стороны и чеченские потери - с другой... Сравнение будет не в пользу чеченских воинов

(написано анонимно) 03.06.2006 16:19 (#)

Dato uymu svoego podchinennogo ! Kaxa pozorit slughbu - smotri novichok a vedet sebya kak xam i daghe rugaetsa ( ughassssss: Nachalstvo budet nedovolnim, ili vi nachali informacionnuyu igru "ploxoy gruzin - xoroshihj gruzin v seti"? :))

(написано анонимно) 03.06.2006 16:21 (#)

шлюха поставь кириллицу - пока не научишься уважать себя - не буду читать твои каракули!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:22 (#)

Shlyuxa tvoya mat kotoraya rodila podobnogo nevospitannogo uroda! Ti nachal gavkat cherezchur i pereshel vse granici deshevka grizun! Ti etix slov ghdal? A kirilica ale net - ne tvoe sobachee delo, agh smotri grizun kto pishet makaronami diktuetmne na kakom pechatat.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:26 (#)

научись разговаривать на русском шлюха!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:27 (#)

Ya ne russkih deshevka! U tebya chto argumentov netu bolshe ale nachal vesti razgovor na mat al na drugie temi? :)) Ux tiii ! Kakie analitiki u grizunskix super-slughb :)))

User papa, 03.06.2006 18:39 (#)

Ну и ругань пошла, не стыдно?! Ах да, анонимно ведь можно :(

А мне эта молодёжь нравтися: в 4 утра (!) встать, чтобы 5 минут полаять. Я бы наверно поленился бы

(написано анонимно) 03.06.2006 16:20 (#)

заодно спроси у него,сколько его корефанов "жалкие руссо" в землю закопали.хотя чеченцы достойный уважения противник,а вы все больше обсирались всю свою недолгую историю.или ты надеешься,что чеченцы вместо вас будут воевать?это вряд ли

(написано анонимно) 03.06.2006 16:23 (#)

в

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:26 (#)

Браво, Дато!

Молодец! Хорошо историю в школах учил. То-то, осетины и абхазы (кавказские народы) спят и видят объединиться с Грузией..

(написано анонимно) 03.06.2006 16:31 (#)

в

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:35 (#)

Насчет Черного моря верно,

но вот только никто в 92-м не натравливал друг на друга. Сами натравились, благодаря вашим вождям-обезумевшим националистам. Что же до осетин - не торопись говорить за весь народ, рискованное дело...

(написано анонимно) 03.06.2006 16:59 (#)

т

дато

User boxingcat, 03.06.2006 17:01 (#)

А при чем здесь Суслов?

Я говорю про сейчас, а не про прошлое...

(написано анонимно) 03.06.2006 17:30 (#)

Семья не без уроду.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:24 (#)

вай вай напугал - спросим у чеченца что такое русская армия

это ты у басаева спроси что такое грузинская армия гыгыгы

(написано анонимно) 04.06.2006 04:33 (#)

Шамиль.

Чеченцы, не один Шамиль, и во вторых имена пишутся с большой буквы, Кавказ это единый организм, мы братья, кавказ будет свободным от рашек, ваше время подошло к концу, для этого потребуется развалить русню, но ничего процесс идет.

(написано анонимно) 04.06.2006 06:54 (#)

А басаев это фамилия? И во-вторых пишется так как я написал, и Кавказ с большой буквы.

А русню может кто и развалит , но Россию-нет.Если это США не смогли, где миллионы образованных и умных людей, то торговцам помидорами и кукурузой такое точно не под силу.Если чехи хоть воюют хорошо (порой безалаберно,но бесстрашно), то грузинам вообще говорить не о чем.Одни понты.Потому чехам скажу , что очень жаль , что мы не вместе, прое...ли на верхах дружбу народов, а грузинам о войне лучше книги почитать за стаканом вина.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:33 (#)

Кавказ будет свободным !!!

Согласен с тобой ! Позорное бегство с чужой страны ! Так вы будете бежать со всех мест которые оккупировали. КОЗЛЫ!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 16:15 (#)

Спасибо,Каха.У меня в Грузии в Тержоле остались армейские друзья.И я надеюсь еще при своей жизни их когда нибудь увидеть и встретить их.Ну и,конечно,выпить Вашего вина.Мне приходилось его пробовать,да и чачу тоже.И то и другое оставили хорошие воспоминания.А тому,кто угрожает о нашей встречи в Сибири,нужно сказать,что,по крайней мере,мы,литовцы,с этого ада ушли.Так,что можешь более не угрожать,как бы сам на этом месте не оказался при правлении маленького остатка аборта вашей русской матери.Вот о грузинах,к сожалению,сказать не могу.Сумеют освободиться от рабства,значит будут жить.Не сумеют,будущего у них никакого.Возможна и Сибирь,а возможно и полное уничтожение народа.От России этого и можно ожидать.Tadas.Lietuva.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:27 (#)

з

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:28 (#)

Вот почему я рад развалу СССР

По крайней мере, мне не придется жить в одной стране с подобными Кахами и Тадасами. Пусть встречаются на своей территории...

(написано анонимно) 03.06.2006 16:29 (#)

боксёр вы скоро совсем одни останетесь - уже не осталось ни одного соседа, который бы на вас не был бы в обиде - тенденцию улавливаешь?

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:31 (#)

А мы всегда были одни

У России нет союзников кроме армии и флота - так было сказано в XIX веке. То же можно сказать и в XXI, только добавить , кроме армии, флота, ядерного оружия и экономики.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:36 (#)

салдафонская логика - это вас погубит!

дато

User boxingcat, 03.06.2006 16:39 (#)

Почему солдафонская?

Времена меняются, на смену военно-политическому давлению приходит финансовое..

(написано анонимно) 03.06.2006 16:35 (#)

взаимные обиды между соседями в политике совершенно обычное дело.за каждым европейским государством стоит многовековая история кровавых войн.видимо,тоже самое предстоит и нам,хотя не хотелось бы."останемся одни" у нас только два союзника-наша армия и наш флот.так всегда было и будет

(написано анонимно) 03.06.2006 16:52 (#)

зато европа научилась строить отношение с соседями цивилизованно - а руссо опять осталась большим сапогом...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:37 (#)

Дато , я помню, ты называл армян " .... , хуже азербайджанцев" .

Осетия и Абхазия ушли. С кем из соседей осталась Грузия? С Басаевым? Он вас резал. Был еще чечен Юсуп Сосланбеков - он приказал конфедерации горских народов "объявить Тбилиси зоной бедствия" - тогда Ельцин прикрикнул на него и спас грузин ( недаром Ельцина мы считаем врагом). С кем еще не перессорилась Грузия?

(написано анонимно) 03.06.2006 17:51 (#)

ни с кем она не ссорилась - весь котёл это русско-грузинская воина - а абхазы и осетины просто пешки в игре руссо...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 20:00 (#)

Да в начале 90-х России и до себя то дела не было, не то что до Грузии.

Сами перессорилились, а теперь виноватых ищете...

(написано анонимно) 03.06.2006 16:28 (#)

не далеко же вы ушли-из одного колхоза в другой,только ЕС не СССР,долги списывать не будет.хотя это ваши проблемы,и меня это не парит совершенно.меньше нахлебников,теперь бы еще от грузин с украинцами избавиться

(написано анонимно) 03.06.2006 16:34 (#)

Какой ЕС, ты что смеешься ?

Кому они там нужны ?

User boxingcat, 03.06.2006 16:37 (#)

Это про Прибалтику говорилось

Их-то в ЕС взяли. Ну а то что Грузия в ЕС в ближайшие лет 50 не попадет - так это точно..

(написано анонимно) 03.06.2006 16:44 (#)

Сравнил где Прибалтика и где Грузия

Прибалты были в СССР около 40 лет и сохранили в достаточной мере нужный для ЕС уклад жизни (естественно поклонение эсэсовцам при этом в расчет не принималось). До этого они были хоть и бедными, но все-таки достаточно европейскими (пусть и в составе России) странами. Ничего этого у Грузии нет. Есть только желание выслужиться перед новым старшим братом.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:02 (#)

это не значит, что не будет...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 19:30 (#)

(написано анонимно) 03.06.2006 22:16 (#)

zatknis padla mi s grizinami allahu akbar

(написано анонимно) 03.06.2006 16:29 (#)

АХА повлияла на руссо угроза ХАЙНДРАВЫ

щустра вывелы 500 окупантов!!!!!!!!!!!!!!! молодец хайндрава!!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 16:32 (#)

Это были не оккупанты, а смена для миротворцев

внимательней читай новости. И вывели их тогда, когда были проведены все мероприятия по замене, а не после того как Хуйдрава заорал об ультиматуме.

User kakha, 03.06.2006 16:31 (#)

КАХА

Tadas.Lietuva.-Мы выберемся отвечаю ВАМ мы освободимся навеки от этих метастахов.Ещё раз спасибо и удачи ВАМ в вашей спокойной стране.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:29 (#)

Да здравствует единая и неделимая Осетия!

(написано анонимно) 03.06.2006 16:40 (#)

хочещ оскарбыть горца???? назовы его осетином!!!!!!!

алан хочещ хабурдзин???? и попить мочу осетинского пива???? ингуши идут беги!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 16:47 (#)

Как и 16 лет назад, грузины считают себя царями Кавказа

все остальные народы должны им прислуживать. Не удивительно, что они сопротивляются.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:49 (#)

п

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:52 (#)

Оскорбление осетин и абхазов - это признаки объединения ?

?

(написано анонимно) 03.06.2006 16:52 (#)

Оскорбление осетин и абхазов - это признаки объединения ?

?

(написано анонимно) 03.06.2006 16:56 (#)

оскорбление козлов и баранов... а народ род человеческий

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:57 (#)

Зачем тогда вы так держитесь за этих баранов и козлов ?

Нравится жить в хлеву ? Может все-таки стоит их отпустить ?

(написано анонимно) 03.06.2006 17:00 (#)

б

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 17:43 (#)

бараны и козлы - что сидят на попечительстве США - и выполняют прямые приказы Буша - на то они и бараны - ничего общего у них с народом нет!

(написано анонимно) 03.06.2006 17:48 (#)

сша помогает Грузии а вы разрушаеет нас! разница большая! на попечительстве сша грузия уже давно не сидит....

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 19:00 (#)

А у кого твы тогда теперь побираетесь, ленивые хвастуны?

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 16:51 (#)

Бежали гордые грузины - за ними гнались осетины.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:34 (#)

Ты ,грызун продажный,не трогай осетин,они вправе сделать свой выбор.Это замечательный,доброжелательный,талантливый,красивый народ..

(написано анонимно) 03.06.2006 16:33 (#)

Всего доброго Вам,Каха и Дато.Мне в ночь на работу.Ухожу отдыхать.Победы Вам и только победы.Спокойствия Вам и Вашим семьям.Tadas.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:37 (#)

адьюс тадас!

дато

User kakha, 03.06.2006 16:33 (#)

Каха

03.06.2006 | 12:08-суке и пидору,это такие КАК ты гебешные уроды ,шавки и тявки мелкие ведут инфо войтну типа.А такие,Как ДАТО и Я и многие ещё не только ГРУЗИНЫ,говорят то что надо говорить СВИНЬЯМ из ШВАИНИСТАНА

(написано анонимно) 03.06.2006 16:37 (#)

БАСАЕВ_ГЕРОЙ АБХАЗИИ

?Мансур?, участник боевых действий во время грузино-абхазского конфликта в начале 90-х годов. ?В июне, примерно месяца за полтора до начала войны, я познакомился там с Шамилем, и еще с ним была группа чеченцев. Они приехали в Абхазию с ясной для них целью, то есть они понимали, что вопрос начала военных действий в Абхазии ? это вопрос ближайшего времени и они собирались активно участвовать в этой войне и проводили своего рода рекогносцировку. То есть буквально пешком он прошел путь от Пицунды до Псоу, тот путь, по которому потом уже, в конце сентября, начале октября 92-го года, грузины отступали и абхазские части брали Гагру, Гонтиади, Акселидзе, вот эти места. Когда началось грузинское вторжение, Басаев с группой чеченцев приехал в Абхазию через Карачаево-Черкессию, в пешем порядке перешли через границу горной части и появились в Гудауте. Через некоторое время Шамиль был назначен 1-м заместителем министра обороны Абхазии. Министром обороны тогда был Султан Сасланиев, тогда еще полковник Советской Армии, а Шамиль стал его замом. Одновременно он командовал чеченским батальоном, который реально был больше чем батальон, хотя численность была переменной, но иногда доходила до полковой численности. В то же время там очень много было лиц не чеченской национальности, с других регионов Северного Кавказа, а так же из всех мест бывшего Советского Союза. Что касается участия Шамиля Басаева в боевых действиях, то можно сказать, что вклад, который внес он и чеченский батальон, был достаточно большой, и без него Абхазии было бы выстоять значительно сложнее в этой войне. Еще можно сказать, что когда Басаев и другие чеченцы приехали, они имели определенную подготовку, а в плане ведения боевых действий уровень изначально высокий. К окончанию боевых действий они уже были опытными профессионалами и достаточно квалифицированными военными и диверсантами.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:39 (#)

чеченский народ - это не только басаев...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 16:41 (#)

к счастью и грузинский народ это не только дато....

User boxingcat, 03.06.2006 16:41 (#)

Нет, это еще и чеченский батальон

Так что расхваливая чеченцев, ты хвалишь недавних противников Грузии :)

(написано анонимно) 03.06.2006 16:40 (#)

Чтобы досадить России, Дато призывает в друзья воеваших против Грузии чеченцевй

кстати вопрос почему так много кавказцев воевало на стороне Абхазии ? Потому что они не хотели чтобы на Кавказе появилась Грузинская Империя.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:52 (#)

ЕСЛИ ДАТО И МИША ПОПРУТЬСЯ В АБХАЗИЮ

ТО ОПЯТЬ ВСТРЕТЯТСЯ СО СВОИМ ДРУГОМ ШАМИЛЕМ

(написано анонимно) 03.06.2006 16:57 (#)

сказал апсуа - шлюха руссо!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 17:41 (#)

Шлюха - это скорее ты, дато. Лижешь зад тем, кто убивал грузин и воевал против вас же.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:45 (#)

в

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 18:24 (#)

А ты, мудила, пытаешься сейчас вбить клин между братьями. Опять же ваши твари заманили в эту абхазскую ловушку несколько десятков чеченских тупарей. И абхазы сполна отблагодарили их (по заслугам). В течение нескольких месяцев после "победы" их почти всех привезли в Чечню в гробах. Но грузины во всем прекрасно разобрались. Абхазия вернется туда откуда пытается убежать и впасть в объятия гидры. Это глупо, но тупым абхазам это не понять. Еще не вечер.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:54 (#)

Г

.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:08 (#)

Слышь рашка,то что чечены,а не чеченцы,принимали участие в резне в Абхазии,так они в лице Масхадова за это извинились! У них в отличие от вас,рашек,хватило на это совести и мужества!

(написано анонимно) 03.06.2006 17:24 (#)

Хорошо , Дато, мы вас тоже вначале отымеем, а потом извинимся.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:25 (#)

слышь израшка

свою жену поучи маццу выпекать

(написано анонимно) 03.06.2006 17:28 (#)

Это хорошо,что вы рашки,в очередной раз показали Грузинам,всю свою жлобскую сущьность!Надеюсь,что у Грузин исчезнут последние илюзии в отношениях с рашками!Грузия и Грузины в данной ситуации,должны поддержать НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ БОРЬБУ Народов Кавказа,от русского ИГА !!!

(написано анонимно) 03.06.2006 17:40 (#)

Только для этого надо вернуть всех грызунков в родные горы. А они что-то не очень туда рвутся. Почему-то Россия для них милей, нежели Сакин "рай". Датый, прокомментируй.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:43 (#)

А народно-освободительная борьба это, когда барсетки тырят и по квартирам лазят?

(написано анонимно) 03.06.2006 17:50 (#)

Нет,это когда,рашки ВОН С КАВКАЗА !!! И незабудьте забрать с собой ваши "братские племена"овсов и апсуйцев,ваши скины ЛЮБЯТ ЧЁРНЫХ ! апсуа и овсы: ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЗАПОЛЯРЬЕ к белым мишкам!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 18:44 (#)

П

.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:31 (#)

Этот опыт резни местного грузинского населения, поощряемый российскими властями, потом Басаев успешно применил в Буденовске и др. городах России. ?Не рой могилу чужому??

(написано анонимно) 04.06.2006 08:09 (#)

BASAEV I MANSUR,VASHU MAMU IBAL.OT KAMANDIRA ROTI OMONA RESPUBLIKI GRUZIA.

OT UCHASNIKA ABXAZZSKOI VOINI GRUZINA OMONOVTSA,VSPOMNI GNIDA TE DVA VERTOLYETA V BZIPSKOM USHELIE,KOGDA MI 20 GRUZIN POLOJILI 86 UBITIX I DVA VEWRTOLOLETA SBIVSHIX,VSPOMNIL GNIDA MANSUR,ESLI MI TOGDA UBILIBI ETOVA VASHEVA ODNO NOGOVA PIRATA ABXAZZSKOGO I RUSSKOGO GEROYA,SHAMILYA VI NE KVAKALIBI,NO SKAJI PRIAMO MANSUR VASHI IBANNIE FLAGI S VOLKAMI I S GORAMI ZELENOVA S CHORNIM VOLKOM.2 CHECHENSKI BATALION ROVNO 10 MINUT I KAK NE BILO.ESLIB NE VRAJDA MEJDU NAMI GRUZINAMI TO MI TOGDA TOCHNO VERNULIBI SEBE SOCHI,VOT TAKTA REBYATA.NO NECHEVO U NAS VSE VPEREDI MI ISHO VIIBEM VASHU MAMU I V ABXAZII I V SAMACHABLO,SKAJI SPOSIBO RUSSKIM GENERALAM KOTORIE VAM POMOGALI CHECHEN,I POTOM VI I REZALI IXJE V CHECHNE,RUSSKIM POTRIOTAM KASAETSYA,PODDERJIVAYA ETIX UROD V I VIRILI YAMU VASHIMJE SOLDAT VOIVASHIX V CHECHNE,DATKA BODISHI ROM RUSULAD VER VTER.DAST BOG MANSUR ISHO VSTRETIMSYA,NO ZAPOMNI GRUZINI ZAPOMNILI VASHE MUJESTVA PERED ABXAZZSKIM NARODOM,A ABXAZI VAM NE POMOGALI V CHECHNE ONI XITRIE GANDONI,A SKOLKO GRUZINI POMOGALI VAM SKAJI V PERVUYU CHECHENSKUYU,MNOGIX YA LICHNO ZNAIY,PEREDAI ETOMU ODNO NOGOMU GEROIU APXAZII CHTO SKORA I ABXAZOV I VSEX GANDONOV KTO PIL KROV GRUZINSKOGO NARODA MAMU VIIBIM.

(написано анонимно) 04.06.2006 08:09 (#)

BASAEV I MANSUR,VASHU MAMU IBAL.OT KAMANDIRA ROTI OMONA RESPUBLIKI GRUZIA.

OT UCHASNIKA ABXAZZSKOI VOINI GRUZINA OMONOVTSA,VSPOMNI GNIDA TE DVA VERTOLYETA V BZIPSKOM USHELIE,KOGDA MI 20 GRUZIN POLOJILI 86 UBITIX I DVA VEWRTOLOLETA SBIVSHIX,VSPOMNIL GNIDA MANSUR,ESLI MI TOGDA UBILIBI ETOVA VASHEVA ODNO NOGOVA PIRATA ABXAZZSKOGO I RUSSKOGO GEROYA,SHAMILYA VI NE KVAKALIBI,NO SKAJI PRIAMO MANSUR VASHI IBANNIE FLAGI S VOLKAMI I S GORAMI ZELENOVA S CHORNIM VOLKOM.2 CHECHENSKI BATALION ROVNO 10 MINUT I KAK NE BILO.ESLIB NE VRAJDA MEJDU NAMI GRUZINAMI TO MI TOGDA TOCHNO VERNULIBI SEBE SOCHI,VOT TAKTA REBYATA.NO NECHEVO U NAS VSE VPEREDI MI ISHO VIIBEM VASHU MAMU I V ABXAZII I V SAMACHABLO,SKAJI SPOSIBO RUSSKIM GENERALAM KOTORIE VAM POMOGALI CHECHEN,I POTOM VI I REZALI IXJE V CHECHNE,RUSSKIM POTRIOTAM KASAETSYA,PODDERJIVAYA ETIX UROD V I VIRILI YAMU VASHIMJE SOLDAT VOIVASHIX V CHECHNE,DATKA BODISHI ROM RUSULAD VER VTER.DAST BOG MANSUR ISHO VSTRETIMSYA,NO ZAPOMNI GRUZINI ZAPOMNILI VASHE MUJESTVA PERED ABXAZZSKIM NARODOM,A ABXAZI VAM NE POMOGALI V CHECHNE ONI XITRIE GANDONI,A SKOLKO GRUZINI POMOGALI VAM SKAJI V PERVUYU CHECHENSKUYU,MNOGIX YA LICHNO ZNAIY,PEREDAI ETOMU ODNO NOGOMU GEROIU APXAZII CHTO SKORA I ABXAZOV I VSEX GANDONOV KTO PIL KROV GRUZINSKOGO NARODA MAMU VIIBIM.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:47 (#)

Ках-ках-ках! Почему грызунки не покидают Россию и не возвращаются в свои стада. Что их тут держит? Здесь так плохо, бедно. Здесь нет свободы и демократии... А там в горах у Мишико так здорово. Все богатые, свободные и счастливые. Там столько вкусных фекальных масс! Или грызунки настолько глупы, что ничего этого не понимают? Кахающий и Датый, объясните этот феномен загадочной грызунковой души. Они ищут, где хуже?

(написано анонимно) 03.06.2006 18:01 (#)

они ищут где больше - россия богатая страна...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 18:08 (#)

БАШ на БАШ,мы забираем всех граждан Грузии с россии,а вы забираете ВСЕХ граждан россии со всей территории Грузии! вы согласны???

(написано анонимно) 03.06.2006 18:16 (#)

всех граждан россии - (у кого есть россиисикие паспорта) - согласен на все 100!!!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 18:40 (#)

Вместе с территорией.

В конце концов, у многих русских и еврейских недвижимость в Абхазии. Не отдавать же грызунам? Все равно не в коня корм. :-)

(написано анонимно) 03.06.2006 18:46 (#)

14.40 а ХИ-ХИ не ХО-ХО,ишь чего рашка захотел,вместе с территорией,с какого это перепугу!Забирайте ВСЕХ граждан русни из Абхазии-апсуйцев,из Самачабло-овсов и из Джавахатии-армян,а мы забирём своих граждан из русни,а коли нет,так вообще бляди об этом НЕ3АИКАИТЕСЬ ДАЖЕ !!! P.S. Чеченских беженцев-это не касается!

(написано анонимно) 03.06.2006 18:56 (#)

А что, очень неплохое местечко Абхазия. Оно нам подходит. А насчет своих граждан- захотим- вышлем, вас не спросим.Копрене, грызунчик? ;-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:17 (#)

А вам рашкам-армяшкам,БЛЯДЯМ,любое место под солнцем подходит! Вас БЛЯДЕЙ,по всему МИРУ уже КУЧА разбрелась! Правильно вас,ХАЧИКОВ,в русне скины,как СОБАК РЕЖУТ !!!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:31 (#)

Ты уж определись, русских ты порицаешь или армян. Впрочем, армяне сколько слышал тоже принимают участие в освоении Абхазии.

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:48 (#)

Что рашки,что армяшки,одной пизды-ягода! вам рашкам-армяшкам чужой хуй в руке всегда толще,вот вы и пытаетесь расселиться где место чуток по-лучше,чем у вас дома! Забудь про Абхазию,как страшный сон!

(написано анонимно) 03.06.2006 20:11 (#)

Почему страшный? Очень приятное местечко. Многие там и недвижимостью обзавелись, там свободной много. ;-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:16 (#)

Если у тебя деньги лишние,лучше раздай НИЩИМ БАБУШКАМ у Храма!

(написано анонимно) 03.06.2006 20:24 (#)

В недвижимость лучше. ;-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:53 (#)

Лычне обзаботься грызунскими бубушками которые получают нерегулярную пенсию в 400 руб. :-)))

.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:30 (#)

У США скоро пупок развяжется.

И Грузия тоже вносит в это свой вклад.

(написано анонимно) 03.06.2006 17:38 (#)

Это хорошо,что вы израшки,в очередной раз показали Палестинцам,всю свою жлобскую сущьность!Надеюсь,что у Арабов исчезнут последние илюзии в отношениях с израшками!Палестина и Палестинцы в данной ситуации,должны поддержать НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ БОРЬБУ Народов Ближнего востока,от еврейского ИГА !!!

(написано анонимно) 03.06.2006 18:00 (#)

Ну ты 13.38-ПОПУГАЙ-ПОПКА,ты чего раскудахтался! Третий день уже ты вторишь,НЕЗАИБАЛСЯ ???

(написано анонимно) 03.06.2006 18:12 (#)

НИЗАИБАСЯ А ЧТО ?

я просто переделываю твои "умные"мысли про рашек ,в израшек, когда прекратишь оскорблять, тогда и поговорим

(написано анонимно) 03.06.2006 18:30 (#)

У тебя БОЛЬНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ,тебе кругом мерещатся Евреи! С чего ты вообще взял,что я "израшка"???

(написано анонимно) 03.06.2006 19:03 (#)

а с чего ты взял что я рашка?

а вооброжение больное у тебя, быдланское ,ума хватает только на оскорбления

(написано анонимно) 03.06.2006 19:12 (#)

"а вооброжение больное у тебя, быдланское ,ума хватает только на оскорбления "- это тогда грызун. Ну или на крайняк западенец.

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:29 (#)

Во бля,ГАДАЛКА ХУЕВА !

(написано анонимно) 03.06.2006 19:54 (#)

Похоже угадал :-)

.

User vitalko, 03.06.2006 17:46 (#)

Ну блин уроды,

радоваться надо,что свалили вовремя, и не дали Грузинам грех на душу взять, а они еще хвост поднимают идиоты.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:38 (#)

Какой конкретно грех собирались брать на душу витязи в крысиных шкурах?

-))

(написано анонимно) 03.06.2006 17:59 (#)

Е

дато

User oposum, 03.06.2006 18:19 (#)

ха ха

(написано анонимно) 03.06.2006 18:35 (#)

Улыбнись, датошка!

Отзывы на речь Саакшвили на грузинских форумах - Верю, Грузия обязательно возродится! Надирадзе, г. Лондон - Замечательная речь! Грузию ждет великое будущее с таким президентом! Похмелидзе, г. Прага - Русские империалисты получили по завлугам! Грузия станет евроепйской страной! Охуешвили, г. Москва - Когда выдадите полугодовую задержку по пенсиям, сволочи! Гиви, г. Тбилиси.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:07 (#)

это не гиви, это то гога, то вано, то идиот, то педик! и он не живёт в тбилиси...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 21:23 (#)

Датошка, Гиви- твой папа? Пока сидишь в инете старик сидит без пенсии? :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:05 (#)

какой дебил...

дато

User fog, 03.06.2006 18:08 (#)

Пускай действия Басаева обсуждает Чеченский народ и если в данный момент в Чечне считают, что Басаев пришел к осознанию своих прошлых ошибок и стал одним из лидеров Чеченского национально ? освободительного движения, значит так оно и есть.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:19 (#)

Снимается грузинское кино о героях войны. Горный рэка. Из этой горный рэка появляется вражэский русскый падводный лодка. Из нее появляется вражэский русскый генерал и достает свой вражеский русскый падзорный труба и смотрит в нэе. А в это время из кустов высовывается народный герой Саакашвылы. Он достает свой ружие и стрэлает прямо в трубу. - Вай! Кто это стрэлнул?!! - Это я,Саакашвылы! - Тогда мы сдаемся....

User oposum, 03.06.2006 18:21 (#)

А может правда помочь Грузинскому народу и свергнуть недемократическое правительство Саакашвии, необходимо срочно обменятся опытом с американцами

(написано анонимно) 03.06.2006 18:20 (#)

Как это можно понять умом?

Неужели Великая Россия так пала духом, ослабла и измельчала, что угрожает маленькой единоверной стране, которая 200 лет воевала за Россию. Подумать только: российские власти поддерживают мусульманский сепаратизм в Грузии, с которым борются в России. Точно также позорится Россия перед другими единоверными народами: болгарами, румынами, украинцами? В чем дело? Что происходит в России? Где здравый смысл? Как это можно понять умом?

User oposum, 03.06.2006 18:25 (#)

Все объясняется просто: слишком усердно взялись чернить Россию

(написано анонимно) 03.06.2006 18:38 (#)

Так нелезьте,со своим Уставом в чужой Монастырь,и никто вас "чернить" небудет!

(написано анонимно) 03.06.2006 18:43 (#)

Мы не лезем. Мы обеспечиваем безопасность на своих границах. :-)))

.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:31 (#)

П

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 18:37 (#)

Можно все исправить!

Забыли свою историю? Осквернили память Багратиона и сотни тысяч погибших за Россию грузин? Какая неблагодарность! Нет будущего у того, кто забудет свою историю! Ведь Грузия принимала участие во всех войнах России за последние 200 лет, в том числе в кавказской войне, и грузины-войны в составе российской армии никогда не предавали Россию в отличии от представителей некоторых других народов и самих русских (Власова, например). Зря вы так озлобились. Ведь можно все исправить, восстановить добрые корни. Нужно только договориться и перестать поддерживать сепаратистов. Тогда Грузии не понадобится американская помощь. Все, что задумано сейчас, есть попытка осквернить святое ? дом. Изгнали людей из своих домов. Пытаются на небольшом участке в самом центре Грузии создать новое государство с 40 тыс. населением под вымышленным названием ?Южная Осетия?, настоящее название которого ?Шида Картли? - ?Сердцевина Грузии?. Это то же самое, что вырвать сердце у Грузии. Большего цинизма и издевательства трудно представить. Ни один народ (если это народ) не смириться с таким позором. Либо Грузины должны уступить и при этом потерять свое национальное и человеческое достоинство (после чего исчезнет сама нация), либо стоять насмерть. Многотысячелетняя история Грузии показывает, что вероятнее всего второе.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:16 (#)

Грузины воевали за Россию. Но никогда за Россию не воевала Грузия. ;-)

Вы сами захотели в самостоятельное плаванье? Кто ж виноват, что не просчитали последствий? ;-)

(написано анонимно) 03.06.2006 18:39 (#)

Вообще, это Россия воевала за Грузию, я имею ввиду - как страна и нация. А единоверные народы подались в выкресты.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:23 (#)

Пиндосня разгавкалась ;-)

Разгавкались шавки, значит всё правильно Россия делает! Век шша, да и всей убогой западной, хех, "цивилизации" заканчивается! Когда шша исчезнут, мир станет лучше, светлее, безопастнее. Пусь полают напоследок, дурачки, недолго осталось! ;-)))

(написано анонимно) 03.06.2006 17:56 (#)

ОШИБКУ ИСПРАВИМ СВОЕЙ КРОВЬЮ.

БАСАЕВА В АБХАЗИЮ ПОСЛАЛА РОССИЯ ЧТОБЫ ПОССОРИТЬ ЧЕЧЕНЦЕВ С ГРУЗИНАМИ.НА ТО ВРЕМЯ БАСАЕВ БЫЛ ЛЕЙТЕНАНТОМ "ГРУ" И РАБОТАЛ НА РОССИЮ.СЕГОДНЯ БАСАЕВ ВРАГ РОССИИ, И ПРИ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, ПРИДЕТ В ГРУЗИЮ ЧТОБ ИСПРАВИТЬ СОЮ ОШИБКУ И КРОВЬЮ ИСКУПИТЬ ВИНУ ПЕРЕД ГРУЗИНАМИ. СКОЛЬКО БЫ ШАВКА-РАШКА НЕ ТЯВКАЛА ПРОЦЕСС ОБЬЕДИНЕНИЯ НАРОДОВ КАВКАЗА НЕ ОСТАНОВИТЬ.СЕГОДНЯ РАЗЫГРЫВАЮТ СТАРУЮ КАРТУ, РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ,ХОТЯТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АБХАЗОВ КАК РАЗМЕННУЮ МОНЕТУ.НЕ ВЫЙДЕТ ГОСПОДА РАШЕН,АБХАЗЦЫ ТОЖЕ НАРОД КАВКАЗА И ВРАГ У НАС ОДИН.ПОШЛЕМ РОССИЮ С КАВКАЗА К РОССИЙСКОЙ МАТЕРИ.ПОТОМ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК У СЕБЯ ДОМА,БЕЗ СТАРШЕГО БРАТА.ГЛАВНОЕ СЕГОДНЯ НАРОДЫ КАВКАЗА ОСОЗНАЛИ ОТКУДО ИСХОДИТ ЗЛО,ЭТО РОССИЯ.И НАПОСЛЕДОК:НИКТО НЕ ПОДДАСТСЯ НА ВАШИ ПРОВОКАЦИИ,КТО ПОДДАСТСЯ ОБРАЗУМИМ.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:52 (#)

Желающим образумить- на экскурсию в Грозный. Хотите чтобы так было у вас? "Тогда мы идем к вам!"

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 18:59 (#)

Желающим образумить- на экскурсию в Грозный. Хотите чтобы так было у вас? "Тогда мы идем к вам!"

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ АРГУНСКОЕ УЩЕЛЬЕ,ПО ВСЕМУ УЩЕЛЬЮ ВИСЯТ ОБКАКАННЫЕ ПАМПЕРСЫ РУССКИХ ВОЯК.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:09 (#)

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ АРГУНСКОЕ УЩЕЛЬЕ,ПО ВСЕМУ УЩЕЛЬЮ ВИСЯТ ОБКАКАННЫЕ ПАМПЕРСЫ РУССКИХ ВОЯК.

А ТЫ УЖЕ ПОСЕТИЛ?ВОЯКА ИНЕТОВСКИЙ

(написано анонимно) 03.06.2006 19:17 (#)

А ТЫ УЖЕ ПОСЕТИЛ?ВОЯКА ИНЕТОВСКИЙ

Я ТАМ БЫЛ,ОТТОГО И НАЛОЖИЛИ В ПАМПЕРСЫ.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:29 (#)

Врешь, грызун.

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:09 (#)

Д

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:19 (#)

ИДИОТ.ИДИОТАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН,ЗА ТВОЙ КАРМАН И СТРОЯТ НОВЫЙ ГРОЗНЫЙ.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:24 (#)

Т

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:49 (#)

to

(написано анонимно) 03.06.2006 19:09 (#)

россия, не единоверна с грузией, украиной, болгарией, руминией и т.д. дело в том, что россия формально православная страна, на бумаге, также, как она есть демократическая, справедливая (поддерживает территориальную целостность соседей...), открытай. но достаточно взглянуть на лидеров этой страны и её церквьи, и воочию убедится в православности (да и в христианности в общем) этой страны. в россии другая, чуждая грузие, украине, болгарие вера!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:12 (#)

по русски научись писать

!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:14 (#)

Как и все другие христианские страны Россия поддерживает только то, что ей выгодно. ;-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:21 (#)

Как эта вера называется?

Идолопоклонство? Язычество?

(написано анонимно) 03.06.2006 19:27 (#)

Христианство.

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:13 (#)

РОССИЯ СТРАНА БЕЗБОЖНИКОВ, ЭТО ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ.НЕ ВЕРЫ,ПРАВДЫ,НАДЕЖДЫ.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:20 (#)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:23 (#)

да да есть только одна божесвенная страна

"ВЕЛИКИЙ ПИНДОСТАН"

(написано анонимно) 03.06.2006 19:19 (#)

если басаев был у них лейтенантом, то теперь он - генерал кгб! ловить одноногого в течении 15-и лет... это я уж не знаю как называть - обыкновенное издевательство. и кстати, взгляните кто больше всех выигрывал от деяний басаева - конечно, путинизм!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:21 (#)

Н

Конечно могло бы быть и лучше. Но все равно неплохо. ;-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:30 (#)

Н

ПОЧЕМУ НЕТ ПОТЕРЬ В КОМАНДНОМ СОСТАВЕ РОССИИ?ЕЛЬЦИН,ПУТИН И.Т.Д.
ОТВЕЧУ,ПОТОМУ ЧТО ИСПОЛЬЗУЮТ РУССКОЕ БЫДЛО КАК ПРЕЗЕРВАТИВ.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:47 (#)

"ПОЧЕМУ НЕТ ПОТЕРЬ В КОМАНДНОМ СОСТАВЕ РОССИИ"- русские умнее.

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:23 (#)

СМОТРИ В КОРЕНЬ,ПОТЕРЯЛИ КАВКАЗ, ВЫХОДИТ ПРАВ БАСАЕВ.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:28 (#)

Откуда следует потеря Кавказа? От грызуньего визга? Согласись, не основание. :-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:30 (#)

А тебе Кавказ нужен?

(написано анонимно) 03.06.2006 19:38 (#)

В хозяйстве сгодится. :-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:47 (#)

В хозяйстве сгодится. :-)

СВОЕ ХОЗЯЙСТВО ПРОПИЛ АЛКАШ РУССКИЙ,ЧУЖОЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПРОПЬЕШ.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:51 (#)

Х

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:30 (#)

да вас всех тут надо реально галоперидолом подколоть!брысь по палатам,аналитики хреновы

(написано анонимно) 03.06.2006 19:27 (#)

вера в россие

высочайщим проявлением цинизма, когда путин с свечкой в руке молился в храме (а так называемые священники в красно-чёрно полосатых трусах призывали присутствующих молится за президента). сцена вызывало тошноту. оссобенно после беслана, да и после взорванных домов тоже. какое это такое православие? я такое православие не знаю.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:39 (#)

"священники в красно-чёрно полосатых трусах "- аднака большой спец по православию. :-))))

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:35 (#)

ну какая вера в россиЕ ,

мы тоже не знаем, а в есть РоссиИ есть разные веры -православие, ислам ,буддизм

(написано анонимно) 03.06.2006 20:11 (#)

Недаром их ПОДСВЕЧНИКАМИ прозвали!

(написано анонимно) 03.06.2006 20:14 (#)

Да хоть утюгом назови, лишь бы летало! :-)))

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:41 (#)

дело в том, что басаев - это кгб, остальные были борцами за свой народ и свободу. поэтому они и или убиты, или в изгнании, а басаев-одноногий в польном здравие. вот например: если к 2008-у году ещё пару корпусов понадобится снести, угадайте, кто появится на сцене? правильно, басаев. а кто выиграет от гибели безвинных людей? правильна, путинизм в лице путина. это так, примитивный пример, а в реалии оно может быть и по страшнее.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:49 (#)

А

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:39 (#)

КСТАТИ ПОЧЕМУ РУССКИЕ ПОДНИМАЮТ ВИЗГ СВИНЯЧИЙ КОГДА ЧЕЧЕНЫ ТРЕБУЮТ МЕЖДУНАРОДНОГО НЕЗАВИСИМОГО РАССЛЕДОВАНИЯ ВЗРЫВОВ ДОМОВ В МОСКВЕ,ВОЛГОДОНСКЕ,БУЙНАКСКЕ,И РЯЗАНСКИЕ УЧЕНИЯ.НИКАК НЕ ПОЙМУ!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:48 (#)

Ну пусть себе требуют. Да, кстати, а когда чеченцы этого требовали?

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 19:52 (#)

Ну пусть себе требуют. Да, кстати, а когда чеченцы этого требовали?

ГОВОРИЛА ТЕБЕ МАМА НЕ ПРОГУЛИВАЙ ПОЛИТЗАНЯТИЯ.ПОЗДНО УШАМИ ХЛОПОТЬ.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:06 (#)

Тоесть ты не в курсе. Понятно. Кукарекнул, а там хоть не рассветай. :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:09 (#)

Чкченцы этого не требовали. Но демократы об орали в своих малотиражных изданиях.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:11 (#)

Шамиль

http://press.try.md/view.php?id=12737&iddb=Main

(написано анонимно) 03.06.2006 19:47 (#)

НУ ГДЕ ТУТ ЛИБЕРАСТЫ, КОТОРЫЕ ОРАЛИ, ЧТО ИХ ПОСАДЯТ?

В США оправданы солдаты, обвинявшиеся в убийстве мирных иракцев.
03.06.2006, Багдад 14:27:42 Следователи американской военной прокуратуры признали правомерными действия военнослужащих ВС США, обвинявшихся в убийстве в марте 2006г. 13 жителей иракской деревни Ишаки. По словам представителей американского военного командования, в ходе следствия было установлено, что военнослужащие не превысили своих полномочий, сообщает (С) Associated Press. Вместе с тем, накануне ряд западных СМИ распространили видеозапись, на которой были представлены трупы мирных жителей иракской деревни Ишаки, убитых американскими военнослужащими в ходе спецоперации, ткже проведенной в марте . Видеозапись появилась на фоне скандала, касающегося массовых убийств гражданских лиц американскими военнослужащими в иракском г.Эль-Хадита. В этом городе после теракта, в результате которого погиб американский военнослужащий, американцы расстреляли не менее 24 человек, в том числе - детей и женщин.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:51 (#)

Прив?т в?д Миколи

БЖОЛИ ПОКУСАЛИ? МОСКАЛ?, ГЕТЬ ДОДОМУ!

(написано анонимно) 03.06.2006 19:55 (#)

ГУЦУЛЫ!

ГЕТЬ ДОДОМУ! КУСАТЬ БЖОЛИ

(написано анонимно) 03.06.2006 20:01 (#)

АБО ВЧИ УКРА?НСЬКУ МОВУ, АБО НЕ ПИШИ ТЕ, ЧОГО НЕ РОЗУМ??Ш, А ТО ЯКАСЬ СМ?ШНА В ТЕБЕ В?ДПОВ?ДЬ

(написано анонимно) 03.06.2006 20:29 (#)

АБО ВЧИ АЛБАНСКИЙ

ПРИГОДИТСЯ

User vitalko, 03.06.2006 20:04 (#)

нет шрифта, грубейшая ошибка в "пчеле"

"Прив?т в?д Миколи
БЖОЛИ ПОКУСАЛИ? МОСКАЛ?, ГЕТЬ ДОДОМУ!
(ответить) (ветка)
03.06.2006 | 15:55 Аноним ГУЦУЛЫ!
ГЕТЬ ДОДОМУ! КУСАТЬ БЖОЛИ"

(написано анонимно) 03.06.2006 19:54 (#)

Н

User vitalko, 03.06.2006 19:57 (#)

Придурок пиши правильно, если хочешь закосить под Украинца.

твой адресс-Лубянская площадь?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:05 (#)

Виталька, твоя жена на тверской работает что ты так на русских окрысился? :-)))

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:01 (#)

Спасибо за предложение. Но мы пожалдуй останемся. :-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:55 (#)

вера в россие

"красно - чёрные трусы" определяется как синтез "идеи" (коммунизма в данном случае, поскольку корньи людей этих лежат имменно там) с "понятием" (среда обитания этих людей сегодня, нежели вера). ах да, а почему именно трусы? так, поскольку без никакого будущего, находится по ближе к своему естественному концу, ж**е.

(написано анонимно) 03.06.2006 19:58 (#)

сам то понял,

чего написал?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:02 (#)

сам то понял,

Я ПОНЯЛ,МЕСТО РОССИИ В ЖОПЕ.ДОШЛО?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:07 (#)

И всего то? Ну повизжи еще, глядишь, полегчает. :-))

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:04 (#)

Поток либерастического сознания. Не замутенный логикой...

-)

(написано анонимно) 03.06.2006 20:06 (#)

вера в россие

а почему все остальные свободные православные страны дружат друг с другом, а россия с ними ругается? наверное россия не совсем православная страна, или же не православная совсем!

(написано анонимно) 03.06.2006 20:13 (#)

Накуй ниипет. Осознал? :-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:13 (#)

Болгария базировала у себя самолеты НАТО, бомбившие Сербию

?????? - ?????? ???? ????.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:31 (#)

16-06

ЗАКЛИНИЛО?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:15 (#)

Дато тебе минбезопасности Грузии платит или напрямую США

и ты деньги прямов американском посольстве в Тбилиси получаешь ? Интернет тебе тоже бесплатный дают или из зарплаты покупать приходится ?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:19 (#)

Он в инете сидел, когда в Тбилиси и во всей восточной Грузии эликтричество отрубило...

(написано анонимно) 03.06.2006 20:19 (#)

Дато тебе минбезопасности Грузии платит или напрямую США

А ТЕБЯ ПУТЬКА В ЗАДНИЦУ ИМЕЕТ ВМЕСТО ДЕНЕГ.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:24 (#)

а вот и типичный образчик грузинского способа вести дискуссию:"Дато,это правда,что вы педераст?"Ответ:"Сам дурак"

(написано анонимно) 03.06.2006 21:14 (#)

идиоты!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 21:19 (#)

Г

.

(написано анонимно) 04.06.2006 08:54 (#)

POSHOL NA XUI,RUSSKI XUI.

User serg777, 03.06.2006 20:05 (#)

Re: Можно все исправить ! - Анониму 14:37

Боюсь, что Кремль, учитывая растущую экономическую мощь России, не упустит этот исторический момент и сделает все, чтобы Абхазия и Южная Осетия вошли в состав РФ. И действия Кремля в таком случае, скорее всего, приведут к межнациональному военному конфликту. В связи с этим я хотел бы спросить у грузин: возможно ли добровольное присоединение Грузии к России с целью предотвращения вышеизложенного сценария ?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:31 (#)

16:05

РЕАЛЬНОСТЬ СЕГОДНЯ ТАКОВА:ВОПРОС СТОИТ КАКУЮ ЧАСТЬ РОССИИ ПРИСОЕДИНИТЬ К КАВКАЗУ,КАКУЮ К КИТАЮ.УСЕК?

User serg777, 03.06.2006 20:40 (#)

16:31

В данное время это не реальность. Но в недалеком будущем Китай, скорее всего, действительно станет реальной угрозой для России. Уберите эмоции в сторону, успокойтесь, и тогда постарайтесь воспринять реальность.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:54 (#)

16:40

ВРЕМЯ РАССУДИТ!

User serg777, 03.06.2006 21:03 (#)

16:40

Согласен. В любом случае я хотел бы, чтобы россияне и грузины не стали врагами. Но честно говоря, я не представляю, как этого добиться. Где начинается спор о земле, там, увы, мудрость и любовь кончаются. Боюсь, что мы сейчас в предверии трагических событий.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:51 (#)

В

.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:06 (#)

Ответ сегодня таков. Пошел нах, тупое грызунское быдло. ;-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:29 (#)

россия сегодня

с лица россии сорвали маску, а с тело - штаны. мы видем озлобнного урода в красно-чёрных полосатых трусах, гатового только на пакасти, региональные и международные. она потеряла не только влияние на постсоветском пространстве, но и уважение! украинцы и грузины, белорусы и узбеки, все(!) видят россию на сквозь, что она думает, чем питается. это для россии и последный, и решительный бой, другой возможности не будет! россия или победит, или ... не станет россии(какой мы её знаем в сегоднящных границах). я могу представить победу запада - появление новых, свободных и демократических стран, я даже(!) согласен представить победу коммунизма (это когда люди отдыхают, а за них работают роботы), но я не в состоянии представить победу россии - что это? поробащение других народов, геноцыды, вытряхивание из человека его души??? люди, что такое победа россии?

(написано анонимно) 03.06.2006 20:35 (#)

"но я не в состоянии представить победу россии"- узнаешь. ;-)))

.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:34 (#)

а с тело - штаны.

жжош пыши ишо штиль аццкий прям сотона

(написано анонимно) 03.06.2006 20:43 (#)

Людь

Победа России будет тогда, когда всех нелояльных грузивиков типа тебя вытряхнут из Москвы, а затем - и из России. В горы васЮ русскую грамматику учить. Едьте и разбирайтесь со своим педрилой Михо...

User oposum, 03.06.2006 20:45 (#)

пошел накуй транспорант хренов

(написано анонимно) 03.06.2006 21:10 (#)

победа россии - это большой ПУУУУ - К !!!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 21:12 (#)

Дато это правда,что вы педераст?

(написано анонимно) 03.06.2006 21:15 (#)

скажи акма-...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 21:18 (#)

повторяю в более доходчивой форме:"Дато это правда,что вы педераст?"Варианты ответа:а)нет б)да

(написано анонимно) 04.06.2006 13:15 (#)

- бебиашенис тракма!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 21:15 (#)

Ну, нет. Грызуны задохнутся, а нам потом отплевываться от применения химоружия против витязей в крысиных шкурах. :-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:36 (#)

ПОБЕДА ТУРЦИИ, БАТУМ УЖЕ ТУРЕЦКИЙ

СВОБОДУ СВАНАМ СВАНЕТИЯ ВЫХОДИТ ИЗ СОСТАВА ГРУЗИИ!

(написано анонимно) 03.06.2006 20:35 (#)

Шавка

Зачем обижать собак? Он и на шакала-то не тянет... Так, попка американский.

(написано анонимно) 03.06.2006 20:37 (#)

Не пой, красавица, при мне

Ты песен Грузии печальной:
Напоминают мне оне
Другую жизнь и берег дальный.
1828

(написано анонимно) 03.06.2006 20:39 (#)

ВСЕМ ГРУЗИНАМ

Виноградную косточку в теплую землю зарою...

(написано анонимно) 03.06.2006 21:08 (#)

Всё-таки я не понимаю.

Грузия против присутствия российских миротворческих сил.
Но сможет ли Грузия сама себя защитить в случае крупномасштабного военного конфликта с Осетией и Абхазией, вооруженных самым современным российским оружием и военной техникой, которую Россия вынуждена будет предоставить дружественным народам?

(написано анонимно) 03.06.2006 23:19 (#)

никакой войны не будет

дато

User kleva, 03.06.2006 21:11 (#)

Удивительно, но

в обсуждении принимают участие практически одни юные любители ненормативной лексики, причём с обоих, противоположных, сторон. Видимо, тема обсуждения пагубно воздействует на неокрепшие умы. Может быть, стоит использовать для упражнений в словоблудии ближайший забор?

(написано анонимно) 03.06.2006 21:21 (#)

Ви таки бедете очень смеяться, но взрослые грызуны включая грузинбаши изъясняются точно также. :-)

.

User kleva, 03.06.2006 21:23 (#)

Зачем

такие грубые провокации? Любите наблюдать за дракой на расстоянии?

(написано анонимно) 03.06.2006 21:38 (#)

Во- первых, это правда и вы это знаете. Во вторых- да. ;-)

.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:52 (#)

КАК РАЗ ТАКИ ГРУЗИНБАШИ ИЗЪЯСНЯЕТСЯ НАМНОГО КОРЕКТНЕЕ ВАШЕГО ПУКИНА,КОТОРЫЙ ТОЛЬКО И УМЕЕТ ПО МУСОРСКОЙ ФЕНЕ БАЗАРИТЬ,ПРО САРТИРЫ И ОБРЕЗАНИЕ ЧЛЕНОВ.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:57 (#)

мусорской фени нет

она блатная

(написано анонимно) 03.06.2006 22:00 (#)

Д

.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:48 (#)

Rasha-Parasha melchaet na glazax.. to pornuxu snimaut, to sobakoi izobrazhaut... esli vi dumaete etim kogo to dostat, oshibaetes... vi sami sebja pozorite, pokazivaete sebja melkimi nasekomimi...

User oposum, 03.06.2006 21:59 (#)

Уебок

(написано анонимно) 03.06.2006 21:58 (#)

Э

.

(написано анонимно) 03.06.2006 21:58 (#)

здравствуйте специалист по парашам

как там под шконкой?

User kleva, 03.06.2006 22:15 (#)

Что тут скажешь?

Горбатого могила исправит.

(написано анонимно) 03.06.2006 22:36 (#)

У батоно Мишико такое мужественное, решительное лицо!

Куда там до него старой размазне Шеви! Вот герой, который заставит народы Кавказа склониться, как и прежде, перед Грузинским Царством!

(написано анонимно) 03.06.2006 22:41 (#)

Куда там до него старой размазне Шеви! Вот герой, который заставит народы Кавказа склониться, как и прежде, перед Грузинским Царством!

ДУМАЕШЬ НА ТВОИ ПРОВОКАЦИИ КУПИМСЯ ГЕБЕШНОЕ ЧМО.ВСЕ ВАШИ ПЕСЕНКИ НАИЗУСТЬ ЗНАЮТ КАВКАЗЦЫ,ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ ПОУМНЕЙ ТЫ ЖЕ У НАС УМНЫЙ РАШКА.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:12 (#)

Как батон!

(написано анонимно) 03.06.2006 22:36 (#)

ВСЕ ТАКИ Я НЕ ПОНИМАЮ.

ГРУЗИНЫ НЕ ОСТАНУТСЯ ОДНИ.ПРОГНОЗ НА ЗАВТРА;1)ГРУЗИИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ,ТАК КАК ПУТИНУ НЕОБХОДИМ ТРЕТИЙ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ СРОК.2)ПОСЛЕ НАЧАЛА ВОЙНЫ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЧЕЧЕНСКИХ БОЕВИКОВ ПЕРЕКИНУТ В ГРУЗИЮ ТЕМ САМЫМ РАСШИРИВ ПЛАЦДАРМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ ИНТЕРВЕНЦИИ.3)ТЕМ САМЫМ ЧЕЧНЯ ВЫЙДЕТ ИЗ ВОЕННОЙ БЛОКАДЫ,ПОЛУЧИТ ДОСТУП К СОВРЕМЕННОМУ ОРУЖИЮ,СТИНГЕРЫ И ПРОЧЕЕ. ТЕМА НА РАЗМЫШЛЕНИЕ:СПОСОБНА-ЛИ СЕГОДНЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ ОДНОВРЕМЕННО ЧЕЧНЕ И ГРУЗИИ,ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО 12лет ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕЗОРУЖНЫХ ЧЕЧЕНЦЕВ.

(написано анонимно) 03.06.2006 22:46 (#)

Войны хочет Мишико. Поэтому так и раскручивает ситуацию.

Путину и компании, наоборот, излишних потрясений не нужно. Им нужно продолжать укреплять вертикаль, гнать нефть и газ и зазывать крупных иностранных инвесторов.

(написано анонимно) 03.06.2006 22:59 (#)

18-36 это тебе сосед по палате рассказал-наполеон

!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:16 (#)

ха ха --- кадыров вождь всея русси

Вот чеченцы и займут кремль вместе с его завсегдатаими . А спецназ будет освобождать заложников с помощью газа или обстреляют с танков к чертовой матери .

(написано анонимно) 03.06.2006 23:16 (#)

ха ха --- кадыров вождь всея русси

Вот чеченцы и займут кремль вместе с его завсегдатаими . А спецназ будет освобождать заложников с помощью газа или обстреляют с танков к чертовой матери .

(написано анонимно) 03.06.2006 22:54 (#)

18:36

При таком повороте событий рашка обкакается как дитя!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:02 (#)

смотри сам не обкакайся и слюни с подбородка вытри

смотреть противно

(написано анонимно) 03.06.2006 23:07 (#)

19:02

ЕСЛИ ЧТО, ТЫ ПОДМОЕШЬ

(написано анонимно) 03.06.2006 23:15 (#)

Я тоже думаю что 19:02 подмоет - а не захочет заставим

!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:43 (#)

сначало заставлялку отрасти

!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:47 (#)

думает он бугагага

.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:14 (#)

Этим сосункам от продажний Путинской "политики" надо бы назвать свою банду "ПУТИНЮГЕНТ МОЛОДОЙ".....алкаши херовы.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:20 (#)

После 500 летней истории Росийсцкой дипломатии к власти пришли Путины-Сечины с их видением что такое дипломатия - шантаж, убиства, угрозы...подонки. А ведь на их могилы много людей поссать придёт!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:38 (#)

"...что такое дипломатия - шантаж, убиства, угрозы..."
Учимся у самой свободной, самой демократической страны. Хотя, конечно, такие операции, как 1973-9/11 пока что не по зубам.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:18 (#)

Дато,я вижу вы никак не можете выбрать подходящий ответ.поэтому я повторю свой вопрос в более развернутом виде:"Дато это правда,что вы педераст?"варианты ответов:а)нет б)да в)затрудняюсь ответить г)не уверен,пробовал-не понравилось

(написано анонимно) 03.06.2006 23:23 (#)

Путин лает - ветер носит

Путин лает - ветер носит

(написано анонимно) 03.06.2006 23:24 (#)

Молодцы Грузины! Респект! - пукин, в тоже время предатель общечеловеческих ценностей (хотя он не знает что это такое)

(написано анонимно) 03.06.2006 23:28 (#)

Эй 19:18 - ты чо как дурак заладил Дато...Дато - крыша поехала что ли, или установка на сегодя такая по отделу?

?

(написано анонимно) 03.06.2006 23:27 (#)

я тоже,объясни поподробнее

(написано анонимно) 03.06.2006 23:24 (#)

19:18

ДА ЕБАРЬ Я, ЕБАРЬ, ЕБАЛ Я РАШЕК И БУДУ ЕБАТЬ,ТЫ ДОСТАЛ МЕНЯ ГОЛУБЫХ НЕ ТРАХАЮ,ОТСТАНЬ ПРОШУ ТЕБЯ.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:33 (#)

то ест ваш ответ"а"?

(написано анонимно) 03.06.2006 23:30 (#)

пососи шоколад, василиса, блядь

дать

(написано анонимно) 03.06.2006 23:38 (#)

Путин лает - ветер носит

Путин лает - ветер носит

(написано анонимно) 03.06.2006 23:39 (#)

Членов ФСБ-КГБ-НКВД и их семьи на фонарные столбы!

Членов ФСБ-КГБ-НКВД и их семьи на фонарные столбы!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:40 (#)

Генпрокурора попёр Вовик то, следующий Лавров! А самого позже найдут на полу где б вы думали - в сортире канечна!

Генпрокурора попёр Вовик то, следующий Лавров! А самого позже найдут на полу где б вы думали - в сортире канечна!

(написано анонимно) 03.06.2006 23:44 (#)

Сечина на нары!

....

(написано анонимно) 03.06.2006 23:29 (#)

Молодец Грузинский Президент! Путин об него точно зубы обламает

Реальная Россия поддерживает Грузию!!! (и не важно что орут путинские прихвостни и патриоты на зарплате)

(написано анонимно) 03.06.2006 23:37 (#)

Грузия будет гружить с Россией когда поганки путинские и сам этот "дзюдоист с ворованным перстеньком на пальчике" свалят с капитанского мостика и придут действительные люди любящие свою страну и умеющими жить в мире с соседями.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:47 (#)

19:37

ТАКИЕ НЕСБЫТОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ,ТЕБЕ ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:00 (#)

\\\

(написано анонимно) 04.06.2006 00:09 (#)

путя и мишико встретятся - 13 июня - перерыв на грани...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 23:46 (#)

В грузинском вопросе русские полностью поддерживают позицию Кремля.

Какого уважения может вообще ожидать "независимая" Грузия, управляемая из США?

(написано анонимно) 03.06.2006 23:49 (#)

демшизовский маразм крепчает

к вечеру

(написано анонимно) 04.06.2006 00:02 (#)

МАЛО

МАЛО вас мочат ваши друзья иракцы !

(написано анонимно) 04.06.2006 00:09 (#)

20:02

РАЗВЕ ДРУЗЕЙ ПРЕДАЮТ,СЕРБОВ ПРЕДАЛИ,ИРАКЦЕВ ПРЕДАЛИ,НА ОЧЕРЕДИ ИРАН.ВОТ И ОЦЕНИТЕ ДРУЖБУ С РАШКОЙ.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:15 (#)

вы батенька дуракс

то орете ,что Россия хочет со всеми воевать, то такую херню пишите

(написано анонимно) 04.06.2006 00:29 (#)

вы батенька дуракс

РУССКАЯ ДРУЖБА КОНЧАЕТСЯ КОГДА НУЖНА ПОМОШЬ ДРУГУ.ПРИМЕР-СЕРБЫ, ИРАК ,ЧУТЬ ЧТО ЗАДНЦЕЙ ПОВЕРНЕТЕСЬ И К ДРУЗЬЯМ ИРАНЦАМ.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:10 (#)

НЕНАВОЕВАЛСЯ?

ВПЕРЕД- НИКТО НЕ МЕШАЕТ

(написано анонимно) 04.06.2006 01:11 (#)

С

От ответе не уйдете.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:12 (#)

МАЛО вас мочат наши друзья иракцы !

а за дипломатов не беспокойся,разберутся и отпустят

(написано анонимно) 04.06.2006 00:06 (#)

19:38

БУШ УЧИТСЯ У ПУТИНА,ПОСМОТРЕЛ В 1999 НА МОСКВУ,ВОЛГОДОНСК,БУЙНАКС,РЯЗАНЬ КАК ВЗЛЕТЕЛ РЕЙТИНГ ПУТИНА И ПРИКИНУЛ ЧЕМ ЯНКИ УМНЕЕ РАШЕК,СДЕЛАЛ 9/11 И ПОЛУЧИЛ ПОДДЕРЖКУ НАРОДА НА ОКУПАЦИЮ АФГАНА,ИРАКА. ВОТ И ВЯ ПОЛИТИКА.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:31 (#)

Сравнил ж-пу с пальцем, трепло

(написано анонимно) 04.06.2006 04:13 (#)

Сравнил ж-пу с пальцем, трепло 21:31

ОДНО ГАВНО!

(написано анонимно) 04.06.2006 00:10 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

User serg777, 04.06.2006 00:15 (#)

Вопрос на "завал"

Комментаторы, как думаете, возможно ли в данной ситуации придумать вариант решения проблемы, при котором будут и волки сыты, и овцы целы ?

(написано анонимно) 04.06.2006 00:24 (#)

всех грузинов домой и построить стену

.

User oposum, 04.06.2006 00:32 (#)

Соглесен грузинов домой и срочно

(написано анонимно) 04.06.2006 00:39 (#)

Вопрос на "завал"

НАУЧНО-ДОКАЗАНО: ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА.УСЕК МЫСЛЬ.
ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:25 (#)

То есть ваш ответ " а "? 19:33

ДОПИЗДЕЛСЯ, ТОЛЬКА "А" И СУМЕЛ ПРОИЗНЕСТИ ВИДНО СИЛЬНО ЗАСАДИЛИ,ЭТО БРАТ АРМЯН ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО " ШАЛУНИШКА ". ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 04.06.2006 00:32 (#)

А имеет ли право Грузия называться суверенным государством?

Если президент и его клика оплачиваются из-за границы?

(написано анонимно) 04.06.2006 00:55 (#)

20:32

ЧТО РОССИЯ СУВЕРЕННАЯ СТРАНА, СОМНЕВАЕТСЯ ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, ВКЛАДЫВАЯ НАГРАБЛЕННЫЕ МИЛЛИАРДЫ В ЩВЕЙЦАРСКИЙ БАНК,А НЕ В РОДНОЙ ЦЕНТРО-БАНК!

(написано анонимно) 04.06.2006 01:03 (#)

заткнись апсуа!

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 01:32 (#)

Апсуа - это абхазы? А как ты так сразу определяешь кто абсуа а кто нет?

(написано анонимно) 04.06.2006 02:09 (#)

апсуа это апсуа - а абхазы это истоические абхазы! апсуа слез с горы и назвался абхазом - вот и пошла путаница...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 03:06 (#)

Как у вас там все сложно )

(написано анонимно) 04.06.2006 03:44 (#)

А грызункам вкладывать нечего. Спер барсетку и пропил. Спер и пропил...

(написано анонимно) 04.06.2006 01:02 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

(написано анонимно) 04.06.2006 02:04 (#)

\\\

(написано анонимно) 04.06.2006 01:04 (#)

путя и мишико встретятся - 13 июня - перерыв на грани...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 04:15 (#)

И Мишико отсосет. Это его специальность.

(написано анонимно) 04.06.2006 01:02 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

(написано анонимно) 04.06.2006 01:02 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

(написано анонимно) 04.06.2006 01:02 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

(написано анонимно) 04.06.2006 01:13 (#)

у дато спроси он все знает$

$

(написано анонимно) 04.06.2006 01:24 (#)

21:02

????? ПИЗДЕЦ СЛУЧИЛСЯ!!!ДОСТАЛА СКОТИНА!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 01:33 (#)

Г

Стену построить ,никаких отношений с проститутками.

(написано анонимно) 04.06.2006 02:07 (#)

стена есть - кавказский хребет! и не надо её перепрыгивать - хребет сломаете...

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 02:14 (#)

Вода камень точит

Поживем - увидем. Может их там Турция ласкам подвергнет, а может десяток другой натовские ботиночки потопчут, подождем пока они дозреют. А как станет в стране много афрогрузинов, так они иначе запоют.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:12 (#)

надейся и жди, вся жизнь впереди....аааааааааа

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 02:25 (#)

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ВСЕ СВАЛИЛИ ИЗ РОССИИ

(написано анонимно) 04.06.2006 03:41 (#)

Одни грызуны никак не свалят. Множатся как тараканы. Горные тараканы.

(написано анонимно) 04.06.2006 05:48 (#)

давно уж, лет пять как..

давно уж, лет пять как..

User broms, 04.06.2006 02:26 (#)

Нахуя стену строить?....Эти твари как тараканы, везде щель найдут. 1: Обрубить провода. 2: Перекрытъ газ. 3: Запретить денежные переводы. 4: Отловить всех обезьян, на самолет и в Дибилиси. 5: Провести среди отловленных обезьян политинформацию ( как скинуть мишко) 6: Ждать результат.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:39 (#)

21-33

А на что ты способен? Одни изрыгания, мат и тоже спесь.Не в науке ли работаешь, любезный?

(написано анонимно) 04.06.2006 03:50 (#)

Хороший русский - дохлый русский. А дохлый русский - хороший удобрение.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:07 (#)

Русский, это когда пяный монгол трахнул пяную обезяну.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:09 (#)

Грузин - результат совокупления барана и ишака.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:20 (#)

Из Иванушек получается ооотличное удобрение, спросите чеченцев.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:37 (#)

00:20

ЗЕМЛЯК! В КАЧЕСТВЕ УДОБРЕНИЯ ТОЖЕ НИКАКОГО КАЧЕСТВА ОТ РАШЕК,ОДНА ВОНЬ-ПРОТИВНАЯ НА ВСЮ ЧЕЧНЮ! ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:23 (#)

монгол

Тута моя дорогая шимпанзе не пробегала?

(написано анонимно) 04.06.2006 04:30 (#)

Тупенькие! Ау! Вы лучше про грызунский ультиматум поверещите.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:34 (#)

Хуиндрава дал России срок! Россия срок не взяла. Куда продал этот срок Хуиндрава?

(написано анонимно) 04.06.2006 04:38 (#)

Какое глупое Мишико!

(написано анонимно) 04.06.2006 04:52 (#)

Кто знает, что случилось с http://www.compromat.ru/ ?

ОТСОСИ! МОЖЕТ СКАЖУ.

(написано анонимно) 04.06.2006 04:54 (#)

Русский, это когда пяный монгол трахнул вшивую обезяну, к тому же пяную. С сифилисом. И со спидом. И с вонью под мышками. Да ещё и с месячным и гнылими зубами. А потом... ой, смотрите, Иванушка выкатился.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:50 (#)

Черножопое Вано выпало.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:14 (#)

в

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 05:19 (#)

А почему у Саакашвили глаза женские?

(написано анонимно) 04.06.2006 08:01 (#)

#

Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам подаваться, поскольку не будь Штатов - вижу два сценария. Либо ислам, - тогда нашим внучкам в России пообрeжут (по мусульманскому обычаю) клиторы, чтобы верность мужу блюли. Кстати половой акт для женщины в этом случае будет чрезвычайно болезненен (не говоря уже о каком-либо для неё удовольствии). Внуков наших поставят раком в мечети на намаз. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гoвно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

User lev, 04.06.2006 09:05 (#)

Совершенно согласен!

Кстати, в Шанхае самое страшное - это вовсе не рынок, а воздух - чистого неба не бывает вообще, а запах... Я пишу этот пост из Китая, между прочим! А ведь Шанхай - это неофициальная столица Китая! А в России таких столиц они строить не станут. Но мусульмане - это еще хуже.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:46 (#)

А на Грузию вообще плюнут и разотрут вместе с горами и пригорками.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:08 (#)

у

дато

User serg777, 04.06.2006 19:00 (#)

05:05

Lev, у меня сложилось впечатление, что вы не перевариваете мусульман и китайцев, но гораздо более ненавидите русских. Правильно ли я вас понял. Если это так, то к какому сорту хлеба вы относите себя ?

(написано анонимно) 04.06.2006 09:10 (#)

TATARA-MONGOLAM,BOITES I POTOMU MNOGO PIZDITE PRO GRUZIU.XAXAXAXAXAXAXA

GRUZIA VASHU MAMU IBAL I BUDET IBAT MI VAS NE BOIMSYA,SVINNII XRYSHI.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:31 (#)

А зря не боитесь. Кто поумнее- так те опсасются. :-)))

.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:33 (#)

С

.

(написано анонимно) 04.06.2006 13:32 (#)

Выглянул в окно. Грузинских танков не видать

Но настроение все-равно тревожное...

(написано анонимно) 04.06.2006 13:48 (#)

У них моторов нет.

(написано анонимно) 04.06.2006 16:18 (#)

знаете почему не могли вовремя вывести танки из баз грузии? у них не заработали моторы и в дороге постоянно портились машины....

дато

(написано анонимно) 04.06.2006 16:29 (#)

По странному стечению обстоятельств на обратной дороге ничего не ломалось... :-)))

.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:51 (#)

есть, только маленькие, извените - компактные.