новость Грузия дала России три часа на вывод войск из зоны конфликта

02.06.2006
Георгий Хаиндрава. Кадр НТВ

Георгий Хаиндрава. Кадр НТВ

Грузия дала России три часа на вывод миротворческих войск из Южной Осетии и Абхазии. В противном случае Тбилиси оповестит мировое сообщество об осуществлении Россией интервенции на грузинские территории.


Комментарии
User obivatel_2, 02.06.2006 22:20 (#)

Так когда войну нам объявляет Грузия?

Уже 18.22, а войны еще нет.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:24 (#)

Войны нет, а жертвы есть.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:25 (#)

жжот аццкийсотона

гыгыгыгы

(написано анонимно) 03.06.2006 01:25 (#)

Русский - это свинья. Свинью надо гнать в ее любимый навоз. Свинья! Убирайся купаться в гавне!

(написано анонимно) 03.06.2006 01:58 (#)

сам ты свинья

(написано анонимно) 03.06.2006 03:18 (#)

Ныряй, хрюшка. Ты - на воле. Кругом какашка. Плещись.

(написано анонимно) 03.06.2006 06:23 (#)

К

(написано анонимно) 03.06.2006 13:46 (#)

ижайше просит у Вооруженных Сил Грузии

а что таковые имеются?гыгыгыгы

(написано анонимно) 04.06.2006 03:49 (#)

ВОХР Грызунии под руководством бандюгана Укропошвили.

(написано анонимно) 03.06.2006 15:25 (#)

ЮФО

Россия должна освободиться от тифлисских крыс. Вариант сделать их заложниками. Но, однозначно - мочить всех: из крысенка собака не вырастет.

(написано анонимно) 03.06.2006 18:34 (#)

Но если постоянно прикармливать, то скотина может вырасти преизрядно жирная. Нам оно надо? Но в целом - согласен.

(написано анонимно) 13.06.2006 02:53 (#)

я

сам ты крыса гнида тупая!!! Алкоголик сраный!!!

(написано анонимно) 13.06.2006 03:00 (#)

я

Грузия - самая крутая страна! В отличие от россии в ней нет пидоров и алкоголиков!!! Вы все тупые овцы!! Ваша расса скоро исчезнет!! Все русские сдохнут!! И мир очистится от тупых изгоев!! Грузия - Это само совершенство!!! россию никто, нигде, никогда НЕ ЛЮБИЛ и НЕ УВАЖАЕТ!! Попробуйте приехать в какую-нибудь страну и я вам обещаю, что вы не вернетесь оттуда живыми на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESPECT GEORGIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

(написано анонимно) 25.07.2006 02:46 (#)

Жопализия

Грузины лижут пальцы американских ног, а сдругой стороны у них турецкий хуй в жопу, который на время дружбы с Россией был вынут и теперь даже не подмывшись проситься в нато.....

(написано анонимно) 29.09.2006 00:46 (#)

Аноним

Засранец,что ты хрюкаешь не по делу?Была грузия провинцией, она ей и останется.Не надо тявкать на руку дающему.Похмелье у вас пройдет.С кем вы окажытесь? Подумай, черножопый.

(написано анонимно) 07.06.2006 01:08 (#)

Я смотрю на тебя - горная обезьяна, и радуюсь:ты уже по- русски писать научился!

(написано анонимно) 13.06.2006 03:01 (#)

я

Ты алкоголик сраный! лопух тупой , чтоб ты подох сейчас же скотина русская! ты козлина тупая, в чем ты разбираешься? ни в чем! ты скотина уважай людей другой национальности, а то гнида когда мы тебя возмем то уже будет поздно, и мы тебя не пощадим гнида тупая,!!!!!знай русская нация скоро исчезнет с лица земли, т.к. ваши бабы люват нас, а вы все алкоголики, так что вас скоро не будет!!! ХАХАХАХАХА)))))))))))))))))))))))) вы все подохните!!! ХАХА))))))))

(написано анонимно) 29.09.2006 05:00 (#)

Молодец! В десятку!

(написано анонимно) 13.06.2006 03:00 (#)

я

Грузия - самая крутая страна! В отличие от россии в ней нет пидоров и алкоголиков!!! Вы все тупые овцы!! Ваша расса скоро исчезнет!! Все русские сдохнут!! И мир очистится от тупых изгоев!! Грузия - Это само совершенство!!! россию никто, нигде, никогда НЕ ЛЮБИЛ и НЕ УВАЖАЕТ!! Попробуйте приехать в какую-нибудь страну и я вам обещаю, что вы не вернетесь оттуда живыми на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESPECT GEORGIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 05:05 (#)

Как раз кавказские приматы из Тбилиси и дали миру первых пидоров. Да вы посмотрите на своего Масафуила. Уписаешся. Персоонаж из басни великого Крылова.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:26 (#)

ne bois voiny ne budet oni tolko pedet mastera.

(написано анонимно) 03.06.2006 02:03 (#)

СВАНЫ ДАТУТ ПРИКУРИТЬ СААКАШВИЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!

СВОБОДНАЯ СВАНЕТИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОСТУПКИ ШИЗОФРЕННИКА-СААКАШВИЛИ!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:19 (#)

А

(написано анонимно) 03.06.2006 02:25 (#)

Н

ЭТО возвращение территорий отнятых тотолитарными режимами у РОССИИ! ОНИ хотят быть РОССИЕЙ, так что картвелл ты убил миллион осетин и абхазов загоняяя их в свле рабство. Почему граждан России ты загонял в рабство грузин недоделланный. ТЫ убивал теперь получи, что хотел.

User ydacha17, 03.06.2006 09:46 (#)

Когда нам войну объявит грузия?

Ни когда!Всё это понты,единственное что они могут это отказаться от нашего газа и электричества,перестать ездить в Россию на зароботки чтобы прокормить свои голодающие в грузии семью.Ужасная для России перспектива!:)А мировому сообществу насрать на грузию,там нефти нет!Быстрее грузинам надо сосать у американцев,может тогда те пришлют пару десятков морпехов чтобы правительственные здания охраняли!Ну а воевать с осетией вряд ли кто станет,а если станет то грузия превратится в подобие Ирака!

(написано анонимно) 03.06.2006 22:44 (#)

С МИШКОЙ НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

мпания отморозков ? как на подбор. Бойню на Кировоградской улице 28 апреля устроили участники грузинской преступной группировки, которые так или иначе уже засветились на криминальном поприще. В руки блюстителей закона угодили 43-летний Теймураз Гогнадзе и 25-летний Давид Звиададзе. Гогнадзе в последнее время проживал в Москве, на Веневской улице. Соседи видели его буквально две недели назад. ?Хороший, заботливый, все время с коляской ходил?, ? вспоминают соседи. После расстрела в Чертанове он сбежал в Грузию, где и был пойман. Теперь он содержится в тбилисском СИЗО и дожидается экстрадиции в Россию. Давида Звиададзе, который уже арестован и дожидается решения своей судьбы в СИЗО ГУВД Москвы, называют сыном известного вора в законе по кличке Гия. Влиятельный папаша когда-то специализировался на квартирных кражах, а в последнее время отошел от дел. Теперь он ? так называемый рамочный вор в законе. То бишь держится ?в рамках? ? контролирует ?работу? домушников, держит свой бизнес. Палико Хухия в 1993 году задерживался в Белокаменной за хранение наркотиков. Борцы с оргпреступностью обнаружили у гангстера настоящую подпольную лабораторию, которая разместилась в одном из номеров гостиницы ?Москва?. Милиционеры изъяли у Хухия 10 граммов опия, шприцы и лабораторное оборудование для изготовления зелья. Уроженец Тбилиси Вахтанг Джавахадзе ? грабитель со стажем. В 1997 году он попался сразу после нападения на водителей ?КамАЗа?. На Самаркандском бульваре гангстер вместе с сообщниками, угрожая двоим шоферам, отобрали у них 700 000 рублей. В тот же день преступников задержали. Отбыв срок, Джавахадзе взялся за старое. Николай Меладзе у себя в Грузии почти ?дослужился? до вора в законе. Но подельники ?притормозили? его карьерный рост ? сказали: мол, пока недостоин. Также неоднократно судим за кражи и хранение оружия, был лидером группировки в родном Цхалтубо. По последним данным, его не так давно видели в Воронеже у приятеля вместе с другим участником убийства милиционеров Давидом Асатиани. Неудивительно, что судьба свела вместе этих людей. По оперативным данным, они промышляли в столице грабежами и разбоями. В тот день, 28 апреля, преступники наведались к ?старым знакомым? ? семейству Кярама Алияна. Его уже однажды ?растрясли? на деньги, но решили ограбить вновь. В квартире было много народу ? помимо самого Кярама его сын, невестка, брат невестки, племянник и внучатая племянница. Но преступники все равно имели численное превосходство (7 против 6). Бандиты связали всех скотчем, забрали 150 тысяч рублей и уже собирались скрыться. Но тут по вызову приехали сотрудники ОВД ?Чертаново-Центральное? Андрей Ашурков и Сергей Ребриков. Гангстеры хладнокровно расстреляли их и скрылись. На свободе пока остаются пятеро преступников: Ное Гвенетадзе, 1964 г.р., Палико Хухия 1965 г.р., Николай Меладзе, 1972 г.р., Давид Асатиани, 1967 г.р. и Вахтанг Джавахадзе, 1972 г.р. Но их поимка ? вопрос времени.

(написано анонимно) 06.06.2006 16:39 (#)

С деятелем столь сомнительной легитимности разговаривать не о чем. Если Путин этого не понимает - увы нам...

(написано анонимно) 03.06.2006 22:56 (#)

Грузинская оппозиция планирует отставку Саакашвили

Грузинская оппозиция планирует отставку Саакашвили Лидер грузинской оппозиционной партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе обвинил правительство Грузии в проведении неверного политического курса и заявил, что именно благодаря такой государственной политике "Грузия, практически, находится в военном положении с Россией", передает "Газета.Ru". Как заявил Гамкрелидзе, грузинское правительство пока не сделало не одного шага для урегулирования конфликтов на территории Грузии. Он подчеркнул возможность признания самоназванных республик Южная Осетия и Абхазия международными сообществами, что также вызвано государственной политикой. Более того, Гамкрелидзе на сегодняшнем съезде "Новых правых", призвал все оппозиционные партии к объединению для того, чтобы "совместными усилиями победить на предстоящих выборах и добиться отставки Саакашвили". Тем временем на 5 июня намечено обсуждение оппозиционными фракциями парламента Грузии отчета Народного защитника страны за вторую половину 2005 года и положение в сфере защиты прав человека в стране.

(написано анонимно) 13.06.2006 02:54 (#)

я

Грузия - самая крутая страна! В отличие от россии в ней нет пидоров и алкоголиков!!! Вы все тупые овцы!! Ваша расса скоро исчезнет!! Все русские сдохнут!! И мир очистится от тупых изгоев!! Грузия - Это само совершенство!!! россию никто, нигде, никогда НЕ ЛЮБИЛ и НЕ УВАЖАЕТ!! Попробуйте приехать в какую-нибудь страну и я вам обещаю, что вы не вернетесь оттуда живыми на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESPECT GEORGIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 13.06.2006 03:00 (#)

я

Грузия - самая крутая страна! В отличие от россии в ней нет пидоров и алкоголиков!!! Вы все тупые овцы!! Ваша расса скоро исчезнет!! Все русские сдохнут!! И мир очистится от тупых изгоев!! Грузия - Это само совершенство!!! россию никто, нигде, никогда НЕ ЛЮБИЛ и НЕ УВАЖАЕТ!! Попробуйте приехать в какую-нибудь страну и я вам обещаю, что вы не вернетесь оттуда живыми на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESPECT GEORGIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 22:19 (#)

NA XUI IDITE RUSSKIE OSVOBODITELI.RUKI PROCH OT GRUZZII GNIDI FASHISTI.PRISMATRIVAITE LUCHSHE ZA VASHIMI TERITORIYAMI,U VAS USAMIX DOM RUSHETSYA,VAM SAMIM PONADEBYATSA MIRNIE SILI /SOMALI, ILIJEPAPUA-GVINEI/ PRISHLEM ISHO FEKALII

SKORA BUDEM MI NAD VAMI KAIFOVAT XAXAXA N A T O PRIBLIJAETSYA.TRESITES SUKI VANYCHIE.GAUMARJOS SAKARTVELOS,SIKVDILI BOZZ RUSETS.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:30 (#)

санитары у пациента развязалаь смирительная рубашка

и еще истерика

(написано анонимно) 02.06.2006 22:40 (#)

и еще успокаивающий укольчик, а то в припадке уже свое дерьмо жрет наш буйный пациент.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:37 (#)

Здохните без РОССИИ!!!

Мой прогноз: 2-3 года и такие как ты начнут пухнуть с голоду

(написано анонимно) 03.06.2006 00:26 (#)

Ну и убирайтесь к чертовой матери. Вам что, заняться больше нечем, сунете свой нос везеде

1

(написано анонимно) 03.06.2006 01:21 (#)

Типа такой прогноз давался и витрине Европы - Прибалтике. "Через 2 года вы загнетесь на своих шпротах!" воняли гниды в 1991 году. И что?

(написано анонимно) 03.06.2006 01:27 (#)

Вонючая Русня тонет в дерьме. И кто виною? Прибалты?

(написано анонимно) 03.06.2006 02:34 (#)

Фекалии грузии зпатопили Россию!

ПОШОЛ НА ХУЙ ГРУЗИНСКИЙ МОНДАВОД!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:21 (#)

Д

(написано анонимно) 03.06.2006 15:30 (#)

ЮФО

Вали домой или вывезем!

(написано анонимно) 13.06.2006 03:06 (#)

я

Ты алкоголик сраный! лопух тупой , чтоб ты подох сейчас же скотина русская! ты козлина тупая, в чем ты разбираешься? ни в чем! ты скотина уважай людей другой национальности, а то гнида когда мы тебя возмем то уже будет поздно, и мы тебя не пощадим гнида тупая,!!!!!знай русская нация скоро исчезнет с лица земли, т.к. ваши бабы люват нас, а вы все алкоголики, так что вас скоро не будет!!! ХАХАХАХАХА)))))))))))))))))))))))) вы все подохните!!! ХАХА))))))))

(написано анонимно) 03.06.2006 03:01 (#)

Д

Прибалтика бесперспективна, кроме русского бизнеса. Технологичной Европой уже не станет никогда.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:24 (#)

Н-да... Ты себе говна что-ли в вену ввёл, урус? Ахуел? Героин же есть!

(написано анонимно) 02.06.2006 23:36 (#)

Заткнись провакатор,урод если из россии попрут всех грузин,вы сами друг друга сожрете ублюдки,воровать то не у кого будет)) всех ваших грузинских кидал обратно,и все...пиздец вам и вашему нато))!!

(написано анонимно) 03.06.2006 01:34 (#)

ДуРашка,

все кидалы давно граждане РФ, а потому сами попрут кого угодно. А если надо, купят россейский паспорт - он же имеется в свободной продаже, как и всё остальное

(написано анонимно) 03.06.2006 03:30 (#)

1111111

otkuda prorvalsa etot debil.chut goroxovii

(написано анонимно) 03.06.2006 03:30 (#)

1111111

otkuda prorvalsa etot debil.chut goroxovii

User obivatel_2, 02.06.2006 22:20 (#)

А может просто разбомбить грузин и все?

Пару бомбардировщиков хватит, чтобы о грузии говорили тольео в прошлом?

(написано анонимно) 02.06.2006 22:34 (#)

Грузия дает России

фффтар раскрой тему падробний

(написано анонимно) 02.06.2006 22:57 (#)

Грузия дает России

Грузия еще даст россии отсосать.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:02 (#)

Грузия дает России

грузия у России отсосывает с проглотом

(написано анонимно) 02.06.2006 22:33 (#)

OBIVATEL-2-OTVET OT GRUZINA.

XUI SASI LICHO U MENYA KRISA KREMLYVSKAYA,KISHKA U VAS TONKA,VI I EST BIDLO,ODIN NA ODIN NIKAGDA NE DRALIS VI SKOLKO YA ZNAIY,VI RIJIE PSI VASHIX SAMALYETOV KAK SPELIX YABLOK BUDEM SBIVAT KAK ZBIVALI V ABXAZII, PROCHITAI SKOLKOJE VASHI PILOTI POGIBLI I BUDUT GIBNUT VO SLAVU VASHEI IBUCHEI RODINI GNIDI.NAS MNOGA RAZ XATELI POSTAVIK K STENKE NO,N A T O BUDET VAS IBAT OCHEN SKORA, KITAYTSAM XOROSHOI OXOTI NA VASHIX BAB,MONGOLI NE DOREZANIE.BUMERAN OBRATNO VOZVRASHAETSYA RANO ILI POZDNO.ZA NAMI PRAVDA.MI VASHU MAMU I VIIBEM,ETO BUDET VASH POSLEDNI BOI ESLI NE UGAMANITES.BUDEM VAS TRAXAT KAK TRAXAL NASH DEDUSHKA VAS.ETO TEBE NE CHECHNYA KOTOROVA DO SIX POR NICHIVO NE MOJITE DELAT.

(написано анонимно) 03.06.2006 06:18 (#)

Ответка

Я с трудом прочитал это, странно , что на это ни кто не ответил ... Но могу сказать на 100% , что это слова ( 7777777 ) человека ? , который на протяжении всей своей жизни только и делал , что сосал и давал в попу, а сейчас что-то осмелел - СОСИ!, а потом здохни ...

(написано анонимно) 02.06.2006 22:33 (#)

OBIVATEL-2-OTVET OT GRUZINA.

XUI SASI LICHO U MENYA KRISA KREMLYVSKAYA,KISHKA U VAS TONKA,VI I EST BIDLO,ODIN NA ODIN NIKAGDA NE DRALIS VI SKOLKO YA ZNAIY,VI RIJIE PSI VASHIX SAMALYETOV KAK SPELIX YABLOK BUDEM SBIVAT KAK ZBIVALI V ABXAZII, PROCHITAI SKOLKOJE VASHI PILOTI POGIBLI I BUDUT GIBNUT VO SLAVU VASHEI IBUCHEI RODINI GNIDI.NAS MNOGA RAZ XATELI POSTAVIK K STENKE NO,N A T O BUDET VAS IBAT OCHEN SKORA, KITAYTSAM XOROSHOI OXOTI NA VASHIX BAB,MONGOLI NE DOREZANIE.BUMERAN OBRATNO VOZVRASHAETSYA RANO ILI POZDNO.ZA NAMI PRAVDA.MI VASHU MAMU I VIIBEM,ETO BUDET VASH POSLEDNI BOI ESLI NE UGAMANITES.BUDEM VAS TRAXAT KAK TRAXAL NASH DEDUSHKA VAS.ETO TEBE NE CHECHNYA KOTOROVA DO SIX POR NICHIVO NE MOJITE DELAT.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:02 (#)

В тбилисском дурдоме день открытых дверей?

-

(написано анонимно) 02.06.2006 22:33 (#)

OBIVATEL-2-OTVET OT GRUZINA.

XUI SASI LICHO U MENYA KRISA KREMLYVSKAYA,KISHKA U VAS TONKA,VI I EST BIDLO,ODIN NA ODIN NIKAGDA NE DRALIS VI SKOLKO YA ZNAIY,VI RIJIE PSI VASHIX SAMALYETOV KAK SPELIX YABLOK BUDEM SBIVAT KAK ZBIVALI V ABXAZII, PROCHITAI SKOLKOJE VASHI PILOTI POGIBLI I BUDUT GIBNUT VO SLAVU VASHEI IBUCHEI RODINI GNIDI.NAS MNOGA RAZ XATELI POSTAVIK K STENKE NO,N A T O BUDET VAS IBAT OCHEN SKORA, KITAYTSAM XOROSHOI OXOTI NA VASHIX BAB,MONGOLI NE DOREZANIE.BUMERAN OBRATNO VOZVRASHAETSYA RANO ILI POZDNO.ZA NAMI PRAVDA.MI VASHU MAMU I VIIBEM,ETO BUDET VASH POSLEDNI BOI ESLI NE UGAMANITES.BUDEM VAS TRAXAT KAK TRAXAL NASH DEDUSHKA VAS.ETO TEBE NE CHECHNYA KOTOROVA DO SIX POR NICHIVO NE MOJITE DELAT.

(написано анонимно) 02.06.2006 22:51 (#)

как он мучается бедняга, уже весь коридор больницы заплевал от злости, а ведь потом его заставят все вылизивать до блеска языком-в качестве трудовой и психической терапии.

User rachveli, 02.06.2006 23:30 (#)

Угу. О Ичкерии уже и не помнят. Лет 10 как забыли. Сколько там русских гавнюков уже положили? В Грузии на порядка два больше положат. И кончится ваша сраная русня на этом. В добрый путь, петушки московские.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:36 (#)

скорее кончится твой сраный израиль,

после изготовления Ираном бомбы ,размечтался тель-авивский фантазер

(написано анонимно) 02.06.2006 23:50 (#)

Перед тем как бросить ядерную бомбу на Израиль, Иран испробует её на территории технического советника-подстрекателя, - России. А то, мол, бомбу научили делать, а она вдруг не взорвётся...

(написано анонимно) 02.06.2006 23:56 (#)

скорее кончится твой сраный израиль, после изготовления Ираном бомбы ,размечтался тель-авивский фантазер

(написано анонимно) 03.06.2006 00:18 (#)

Я не израильтянин, это во-первых. Какой Израиль сраный, он успел доказать многим странам, не успел ещё твоей. Это во-вторых. А в-третьих, вы так бытро расползаетесь, что скоро некому будет доказывать. Good Luck!

(написано анонимно) 03.06.2006 00:23 (#)

в четвертых

иди на ЙУХ гадалка-надоел

User ydacha17, 03.06.2006 10:40 (#)

Да небудет ни кто с вами говноделами воевать с вас и экономических мер хватит,Грузия без России одна сплошная фекальная масса,как бы они там не визжали а вся грузия кормится именно в России.Конечно правительство оплачивают пиндосы но эти пидоры (я о правительстве)всегда найдут перед кем очком торгануть!

(написано анонимно) 02.06.2006 22:34 (#)

Напугал ежа голой задницей

-

User istorik, 02.06.2006 22:40 (#)

О

.....

(написано анонимно) 02.06.2006 23:04 (#)

slushai, dorogoi, tvoia chto chitat sovsem ne umeet? gde eto tama napisano chto gruzia voinu obiavit v 18:00?

(написано анонимно) 02.06.2006 22:55 (#)

Русов

А где Дато? Может быть он нам наконец-то прояснит обстановочку? Дато!!! Когда Грузия начнёт оповещать мировое сообщество? Оно уже заждалось!!!

(написано анонимно) 02.06.2006 23:00 (#)

М

Если Грузия превратится в театр военных действий - скажите спасибо нынешнему дурному руководству Грузии. Жалко, конечно. Такая красивая страна, а превратится в выжженную землю.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:06 (#)

oi, kak vi za nas perezhivaete, uzh sliozi na glaza poiavliautsia...

(написано анонимно) 02.06.2006 23:11 (#)

mne kazhetsia, chto poka vi zdes duraka voliaete, vashi gospoda generali doigrivaiutsia. to chto tovarishcham russkim iz iuzhnoi osetii uiti pridiotsia, i dovolno skoro, eto uzh iasno, no vopros vtom, kak pridiotsia uiti? zhal chto vsio tak proiskhodit, ne khochetos by otkritoi veonnoi konfrontatsii s rossiei, ne vigodno ne nam, ne vam...

(написано анонимно) 02.06.2006 23:15 (#)

Мерцал закат, как блеск клинка.
Свою добычу смерть считала.
Бой будет завтра, а пока
Взвод зарывался в облака
И уходил по перевалу.
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам!

(написано анонимно) 02.06.2006 23:58 (#)

Правильно, грузинские ребята. Будь сегодня жив Володя Высоцкий, он был бы с вами.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:22 (#)

Будущим грузинским вдовам и тем немногим, кто уцелеет, посвящается

Кто сказал: "Все сгорело дотла,
Больше в землю не бросите семя!"?
Кто сказал, что Земля умерла?
Нет, она затаилась на время!
Материнства не взять у Земли,
Не отнять, как не вычерпать моря.
Кто поверил, что Землю сожгли?
Нет, она почернела от горя.
Как разрезы, траншеи легли,
И воронки - как раны зияют.
Обнаженные нервы Земли
Неземное страдание знают.
Она вынесет все, переждет, -
Не записывай Землю в калеки!
Кто сказал, что Земля не поет,
Что она замолчала навеки?!
Нет! Звенит она, стоны глуша,
Изо всех своих ран, из отдушин,
Ведь Земля - это наша душа, -
Сапогами не вытоптать душу!
Кто поверил, что Землю сожгли?!
Нет, она затаилась на время...

(написано анонимно) 02.06.2006 23:00 (#)

РАШКАМ РАСЛАБИТЬСЯ ДАТО ИДЕТ.

РАШКАМ РАСЛАБИТЬСЯ ЗАХОДИТ К РУССКОМУ, ВОЛОСАТЫЙ ЗДОРОВЫЙ ГРУЗИН И СПРАШИВАЕТ,ВАС КАК Е.....Ь С ВАЗЕЛИНОМ ИЛИ БЕЗ,РУССКИЙ ПОДУМАЛ ВСЕ РАВНО ТРАХНЕТ ЛУЧШЕ С ВАЗЕЛИНОМ, БОЛИ МЕНЬШЕ.ТОНЕНЬКИМ ГОЛОСОЧКОМ ОТВЕЧАЕТ, С ВАЗЕЛИНОМ.ГРУЗИН ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К ДВЕРИ И ГОВОРИТ, ВАЗЕЛИН ЗАХОДИ ОН СОГЛАСЕН.

User istorik, 02.06.2006 23:07 (#)

Хороший анекдот. Теперь всех грузин можно звать - праааативные, поскольку сами признались.

...

(написано анонимно) 02.06.2006 23:05 (#)

ИЗРАШКАМ РАСЛАБИТЬСЯ ДАТО ИДЕТ.

ИЗРАШКАМ РАСЛАБИТЬСЯ ЗАХОДИТ К ЕВРЕЮ, ВОЛОСАТЫЙ ЗДОРОВЫЙ ГРУЗИН И СПРАШИВАЕТ,ВАС КАК Е.....Ь С ВАЗЕЛИНОМ ИЛИ БЕЗ,ЕВРЕЙ ПОДУМАЛ ВСЕ РАВНО ТРАХНЕТ ЛУЧШЕ С ВАЗЕЛИНОМ, БОЛИ МЕНЬШЕ.ТОНЕНЬКИМ ГОЛОСОЧКОМ ОТВЕЧАЕТ, С ВАЗЕЛИНОМ.ГРУЗИН ПОВОРАЧИВАЕТСЯ К ДВЕРИ И ГОВОРИТ, ВАЗЕЛИН ЗАХОДИ ОН СОГЛАСЕН. АНЕГДОТ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ДО ЦАРЯ СОЛОМОНА, КАИН УБИЛ АВЕЛЯ ЗА то, ЧТО ТОТ РАССКАЗЫВАЛ СТАРЫЕ АНЕГДОТЫ

(написано анонимно) 03.06.2006 00:13 (#)

Дебилидзе

Была Грузия с многовековой историей,гордым нравом,богатой культурой,красивой землей, щедрыми и умными людьми!И вот во что она превратилась.Нация -"воров в законе" Один мой знакомый по имени Сосо сказал,что у него было две дороги : первая стать вором,а вторая- певцом. Сосо-запел!Стыдно ребята! Жили два соседа, худо-бедно, не один десяток лет!Пришел в гости к одному из них злой человек без рода и племени и корысти ради возвел напраслину на доброго соседа! И все! Прокисло вино,завяла зелень на столе и высох хлеб! Стыдно !!!!!! Грузины! Вы превратились в разменную монету в политической америкакской интриге! Гоните вон со своей благодатной земли этих космополитов,гео-интриганов,нацию паразитирующую на несчастье людей!

(написано анонимно) 03.06.2006 01:05 (#)

"Гоните вон со своей благодатной земли этих космополитов,гео-интриганов,нацию паразитирующую на несчастье людей!"
eto tochno o gazirivannyh moskaliah. molodets', horosho skazal! Eshche dobavit', pravoslavnyh-ateistov.

(написано анонимно) 03.06.2006 02:08 (#)

Пшавы за свободную Пшавию и за союз м Россией!

Пшавы ЭТО РОССИЯ! Да здравствует ПШАВСКАЯ РЕСПУБЛИКА В СОСРАВЕ РОССИИ, А МЫ НИКУДА И НЕ ОТХОДИЛИ! КАРВЕЛЛ ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ВСЯ ЛОСКУТНОЕ ОДЕЯЛО! ГРУЗИЕЙ НАЗВАЛ НАС РУССКИЙ ЦАРЬ, А ТАК НАВЕРНОЕ МИНГРЕЛИЯ!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:27 (#)

Р

(написано анонимно) 03.06.2006 13:49 (#)

вот именно-писька

гыгыгыгы как дела?пидарок киви а?

(написано анонимно) 03.06.2006 15:32 (#)

Сам придумал? А вообще крысы - народ пидоров. Только о попах и думают.

(написано анонимно) 03.06.2006 22:58 (#)

Грузинская оппозиция планирует отставку Саакашвили

Грузинская оппозиция планирует отставку Саакашвили Лидер грузинской оппозиционной партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе обвинил правительство Грузии в проведении неверного политического курса и заявил, что именно благодаря такой государственной политике "Грузия, практически, находится в военном положении с Россией", передает "Газета.Ru". Как заявил Гамкрелидзе, грузинское правительство пока не сделало не одного шага для урегулирования конфликтов на территории Грузии. Он подчеркнул возможность признания самоназванных республик Южная Осетия и Абхазия международными сообществами, что также вызвано государственной политикой. Более того, Гамкрелидзе на сегодняшнем съезде "Новых правых", призвал все оппозиционные партии к объединению для того, чтобы "совместными усилиями победить на предстоящих выборах и добиться отставки Саакашвили". Тем временем на 5 июня намечено обсуждение оппозиционными фракциями парламента Грузии отчета Народного защитника страны за вторую половину 2005 года и положение в сфере защиты прав человека в стране.

User prodygee, 02.06.2006 23:09 (#)

Что вы издеваетесь над беднягой? Он наверно залез по уши в долги, купил краски, гидролизного спирта, бутылки, этикетки "сапирави", "кинзмараули" и чай, чтоб коньяк подкрашивать, а тут... Вот и в Антверпене французики их достали с их "коньяком", сколько добра перебили. Тут не то что грузин, тут бы и мегрел, сван и лаз рехнулись бы

(написано анонимно) 02.06.2006 23:15 (#)

a vsio eto pisal to li russkii, to li moskvich, to li sibiriak, to li novgorodets...

(написано анонимно) 02.06.2006 23:18 (#)

Gotova li Rasha-Parasha poluchat cinkovie grobi??? ei vi, bidlo, gotovi oplakivat svoix pacanov? krovju xarkaete na Kavkaze a vse tuda zhe - chuzhie zemli otnimat... xui sosite s proglotom!!

(написано анонимно) 02.06.2006 23:21 (#)

Жаль грузин.

1

(написано анонимно) 02.06.2006 23:22 (#)

19-18 СПЕЦИАЛИСТ ПО ПАРАШАМ?

НУ И КАК ТАМ, ПОД ШКОНКОЙ?

(написано анонимно) 03.06.2006 13:14 (#)

2222222

User obivatel_2, 02.06.2006 23:22 (#)

Да не надо нам солдат в грузинию посылать, просто побомбим чуть и все

И совсем не жаль мерзких и наглых грузин, которые поразитировали на славянах последние сто лет.

User fog, 02.06.2006 23:23 (#)

мой недавний комментарий, только замеченные неточности исправил

Гитлера интересовала судьба только одной нации ? Германской и он считал, что для господства ЕГО нации можно идти на любые преступлении. Путина интересует судьба ЕГО миллиардов и ради них он тоже готов идти на любые преступления. Его не интересует судьба Русских, Абхазов, Украинцев, Грузин, Осетин и др.?..главная забота Путина, как сохранить ?нажитое? непосильным президентским трудом добро и ради сохранения своего богатства он готов на любые преступления, в том числе и развязывание войны. Я не знаю, где начнется война, да думаю в Кремле тоже, там пробуют разные сценарии развязывания войны в Грузии, в Украине, в Иране. Госдума уже планирует предъявлять территориальные претензии к Украине (сценарий развязывания гражданской войны). И к сожалению у Путина очень много сторонников (вольных или невольных ) и среди тех кого он готов принести в жертву ради своих мелких целей: и в Украине (бесхребетная и бездарная политика Ющенко ) и в Европе (подстилочная политика Немецких канцлеров, Меркель и Шредера, до такого добровольного позора и унижения, еще никто и никогда гордых немцев не доводил, как эти два продажных Канцлера )и в США(не знаю насколько до Буша и Американцев дошла угроза физическому существованию США) Очень надеюсь, что хотя бы саммит в Петербурге остановит подготовку к третьей мировой войне и полного уничтожения одной из мировых цивилизации ?Европейской.

User obivatel_2, 02.06.2006 23:25 (#)

Аргументировал бы хоть, а то только лозунги кричишь

А немцы правильно сделали - нафиг им посредники в газовой транспортировке?

(написано анонимно) 02.06.2006 23:21 (#)

здравствуй,русский волк!

Вот о чём говорил Вова Путин, вот тот волчище, который кушает и никого не слушает.Будет и флот в Сирии и Грузию попытаются размазать- надо ведь восстанавливать престиж армии.Вот поэтому боятся и ненавидят Россию.Этот имидж не исправить никаким телеканалам.Наглость и цинизм безграничны- это то что называется беспредел.Как этого гбшника сажают за общий стол- этоих дело, а простые люди "просто не любят русских" и поделом.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:35 (#)

в крыму уже показали

как "любят"пиндосов

(написано анонимно) 02.06.2006 23:35 (#)

Ахтунги на форуме! Кстати, у абхазцев с осетинами спросите, что им надо. Уж точно не Грузия.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:37 (#)

А чо будет, ежели грузин из Москвы попереть к себе на родину? Для них тут дом родной уже, сами хрен уедут. Класть они хотели на своих там... Им и под Путиным с Лужковым хорошо. Вон, Церетели молчит и радуется жизни, да еще куча грузинских воров в законе прекрасно тут живет.

(написано анонимно) 02.06.2006 23:45 (#)

А чо будет, ежели грузин из Москвы попереть к себе на родину?

они саакушвилю зарэжут

User oposum, 02.06.2006 23:43 (#)

Интересно а боевые выплаты увеличат?

(написано анонимно) 03.06.2006 01:23 (#)

Ты, вонючка, выебанная в рот и сраку, обеспечь "боевыми" тех, кто получил хуй в Чечне.

(написано анонимно) 03.06.2006 07:16 (#)

ТЫ ПИДОР ЗА НАШИ БОЕВЫЕ НЕ БЕСПОКОЙСЯ!

А свой хуй ты получишь по почте в посылке,

(написано анонимно) 02.06.2006 23:48 (#)

В рунете вылупился новый вид патриотов россии-это РАШКА-АРМЯШКА,которые под видом рашки,тявкают на Грузию и Грузин! Слышишь,ХАЧИК,я сам лично вобью осиновый кол в твою могилу,когда тебя зарежут,как животное,где нибудь под воронежом!!!

User oposum, 03.06.2006 00:06 (#)

Что то не слышал о таком грузинском городе "Воронеж"

(написано анонимно) 03.06.2006 00:12 (#)

В рунете вылупился новый вид патриотов грузии-это ИЗРАШКА-ГРУЗЯШКА,которые под видом грызунов,тявкают на Россию и Россиян! Слышишь,КИВИ,я сам лично вобью осиновый кол в твою могилу,когда тебя зарежут,как животное,где нибудь под тбилиси!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 00:27 (#)

Скорее сдохнешь где-нибудь под забором от пьянства...

(написано анонимно) 03.06.2006 00:33 (#)

это тебе решать

где ты сдохнешь и от чего

(написано анонимно) 03.06.2006 04:29 (#)

А ещё можешь сдохнуть от сифилиса или ВИЧ. Благодаря вам, бригадники, теперь это чисто национальные болезни. Потому и армию не можете собрать. Всех задолбали. Ничего не остаётся больше, только врагов искать. А искать не нужно, оглянись, сегодня - все враги ваши.

(написано анонимно) 03.06.2006 01:24 (#)

цаватане

(написано анонимно) 03.06.2006 00:03 (#)

всё идёт по плану... у меня подозрение, что русские осуществляют американский сценарии...

дато

User oposum, 03.06.2006 00:11 (#)

мне вот интересно, что делать будете когда америкосам будет не до вас

(написано анонимно) 03.06.2006 03:30 (#)

(написано анонимно) 03.06.2006 00:19 (#)

ne russkiy

если русские зайдут в Грузию, то войни долгой и затяжной там не будет. это вам не чеченцы, а америкосы почувствовал русский сапог свалят восвояси и будут выражать свое беспокойство и разные протесты, а Бог знает лучше, что будет. Как сказал Осама: "Мы заметили, что русский солдат намного сильнее американского, т.к. русские переносили плохие условия жизни, а американцы живут со всеми удобствами и питаются качественной едой. Если их этого лишить и когда они несут потери, то их дух резко падает. Поэтому мы не сомневаемся в том, что скоро американцы будут выгнани с территории афганистана. Русские, они же христиане как и вы...сколько же в вас ненависти? Грузинский народ жалко, если вы туда зайдете, т.к. Саакашвили подасться в беженцы в страну своей женушки, а вот для вас господа россияне - это вторжение может стать критическим пунктом, за которым последует развал вашей страны. Успехов

(написано анонимно) 03.06.2006 00:36 (#)

а вот для вас господа россияне - это вторжение может стать критическим пунктом

какое вторжение, вы о чем?

(написано анонимно) 03.06.2006 01:13 (#)

Пора грузиная ехать на родину, она ждет там хорошо идет борьба за главного жиполиза.

(написано анонимно) 03.06.2006 00:49 (#)

Русов

Дато, ну я надеюсь, что для Грузии от этого гениального плана только лучше будет? Больше электричества, больше газа, больше рабочих мест для возвращающихся из Москвы на свою историческую Родину воров в законе и барсеточников? А всякие подозрения, дарагой Дато, надо решительно отбрасывать. Ведь от постоянных подозрений может развиться паранойя. Вот товарищч Джугашвили этим, как говорят специалисты, очень страдал.

(написано анонимно) 03.06.2006 01:29 (#)

чем агрессивнее будет вести себя руссо,тем легче будет её оттуда выдворить...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 02:07 (#)

Русов

Дато, скорее выдворять будут твоего мишко из Тбилиси, причём со свистом. Вони и при этом много будет, но зато потом грузинский воздух станет намного чище.

(написано анонимно) 03.06.2006 00:14 (#)

Дорогие рооияне будут умирать ради счастья иметь соотечественниками абхазов и южных осетин

А еще ради того чтобы эта публика беспипятственно ехала в Москву. Поздравляю вас, дорогие россияне.

(написано анонимно) 03.06.2006 00:19 (#)

ссср ухезался на афгане а русомонголы ухезаютса на кавказе. вам пидарасам-маскалям весь мир желает поскорее выздохнуть в пяном угаре.

ссср ухезался на афгане а русомонголы ухезаютса на кавказе. вам пидарасам-маскалям весь мир желает поскорее выздохнуть в пяном угаре.

User oposum, 03.06.2006 00:23 (#)

Рано еще сначала вас окучим, а потом может быть!

(написано анонимно) 03.06.2006 00:26 (#)

гуцульское чмо вылезло

ПАСТИ КОЗ-РАКЕТОЙ

(написано анонимно) 03.06.2006 00:29 (#)

Вова

Грузин и Грузию давно надо было приучить к нормальной цивилизации, а то они все время сидели и продолжают сидеть на шее у русских. Посмотрите, когда им отказали в поддельных алкогольных напитках, воде из под крана, которую продавали за боржоми. Как они заговорили!!! Готовы применить оружие, объявили войну, смешно. Лучше, подумайте, что вы делаете, куда толкаете православные народы. Россия и российкий народ постоят за себя. Вам указывает правильный путь, а вы этого не желаете. Воля ваша, продолжайте в том же духе...

(написано анонимно) 03.06.2006 03:24 (#)

вофка! какой же ты глупый

дато

User ydacha17, 03.06.2006 10:47 (#)

Для дато 23:24

Если грузины такие умные,почему такие бедные!

(написано анонимно) 03.06.2006 00:44 (#)

Непопулярное мнение

Русские войска должны быть выведены с территории Грузии. Если это война, тогда Россия - агрессор. Если это - военная база, то должен быть договор с правительством (Тбилисси). А миротворцы должны быть только от ООН, если в этом есть нужда.

User oposum, 03.06.2006 00:51 (#)

Хотите повоевать, объявите войну, а так как мелкие шавки лаете из-за угла, типа ничего не боюсь у меня хозяин он большой, сильный

(написано анонимно) 03.06.2006 00:55 (#)

Снимается грузинское кино о героях войны. Горный рэка. Из этой горный рэка появляется вражэский русскый падводный лодка. Из нее появляется вражэский русскый гэнэрал и достает свой вражеский русскый падзорный труба и смотрит в нэе. А в это время из кустов высовывается народный герой Саакашвылы. Он достает свой ружые и стрэлает прямо в трубу. - Вай! Кто это стрэлнул?!! - Это я,Саакашвылы! - Тогда мы сдаемся....

(написано анонимно) 03.06.2006 00:56 (#)

Правильное мнение

Но вот есть одна загвоздка тут только. Осетия не является территорией Грузии. Поэтому грузинские оккупационно-бандитские формирования должны быть изгнаны с этой земли. Я верю, что осетины смогут освободиться от грузинских захватчиков-изуверов!

(написано анонимно) 03.06.2006 01:08 (#)

Встречаются два грузина. Один говорит: - Ну что, Гоги, устроился? - Нэт, пока работаю...

(написано анонимно) 03.06.2006 01:17 (#)

Встречаются два овса,один другому говорит:Ты знаЭшь,чИто такоЭ ОС ! А другой отвечает,что это ЦЕНТР ЗЕМЛИ ! Да нЭт,говорит другой,ОС-это ПОЛОСАТЫЙ МУХ !!!

(написано анонимно) 03.06.2006 01:10 (#)

Правильно,осетия действительно не является территорией Грузии,а вот Самачабло (т.н.югоосетия ) это уже территория Грузии! Так,что нехуя вам туда лезть,со своим уставом!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 02:12 (#)

ТУРКИ ВЫЕБАЛИ ВСЮ ГРУЗИЮ! ВАС ТРАКИ МУНЕЛИ НЕДОЁБАННОЕ ОБОСРАЛИ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ!

КАРТВЕЛЛ ЭТО ГОМИК В МИЛЛИОННОЙ СТЕПЕНИ! КАРТВЕЛЛ ПРОШОЛ ВОР НА ВОРЕ И ВОЛРОМ ПОГОНЯЕТ ОСТАВИЛ! КАРТВЕЛЛ УБЛЮДОК ВСЕГО КАВКАЗА!

(написано анонимно) 03.06.2006 02:31 (#)

апсуа ты чего,вытри сопли,УОРА НАТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ,прячь пердильник!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 22:59 (#)

НАТО НАМ ПО Х... А ВОТ ГРУЗИНСКИЙ СКАЛЬП ХОЧУ!

НАТО ГРУЗИИ ПРОБЛЕМА! А МЫ ЕЁ БИЛИ!

(написано анонимно) 03.06.2006 01:44 (#)

Какой конструктивный диалог в каментах.

User oposum, 03.06.2006 01:56 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

User doctar_lectar, 03.06.2006 01:54 (#)

Если всё делать по аналогии с поступками америки то россия должна объявить осетию и абхазию зоной своих жизненно важных интересов, ссакашвили диктатором и с высоты недосягаемой для грузинских ПВО бомбить их города и посёлки, одновременно показывая это всё по телевизору, благо что ПВО там старые а в арсеналах бомбы ещё с времён войны лежат. Но так не будет потому что русские с женщинами и детьми не воюют, и женщинами и детьми не прикрываются в отличие от "горцев" и не бомбят города с мирными жителями как америка бомбила белград, а потом багдад. И уйдут бесноватые ссакишвили и будут грузины жить в мире с русскими как до этого жили столетиями мирно и будут пить вместе вино есть шашлыки и драть баб... аминь...

(написано анонимно) 03.06.2006 02:18 (#)

Врать не надо, дорогой россиянин

А в Грозном не было мирных жителей? Сколько женщин и детей замочили там дорогие россияне? А в Абхазии, где воевали российские части тоже не было мирных жителей, а кого вырезали тысячами?

(написано анонимно) 03.06.2006 13:45 (#)

басаев-ваш друг

!

(написано анонимно) 03.06.2006 02:00 (#)

Нам террористы ХАМАСа помогут в борьбе с Грузией?А, добровольцы из Ирана?Союзники,бля,наши.

(написано анонимно) 03.06.2006 02:21 (#)

Ты забыл ещё про апсуйскую АДЖИКУ !!! УОРА АДЖИКУ брал и под гусеницы грузино-фишистки танк кидал,УОРА танк потом буксовал!

(написано анонимно) 03.06.2006 02:25 (#)

#

Скоро дойдёт до русского тупоголовья, что надо России к Штатам подаваться, поскольку не будь Штатов - вижу два сценария. Либо ислам, тогда нашим внучкам в России пообрeжут (по мусульманскому обычаю) клиторы, чтобы верность мужу блюли. Кстати половой акт для женщины в этом случае будет чрезвычайно болезненен (не говоря уже о каком-либо для неё удовольствии). Внуков наших поставят раком в мечети на намаз. Второй сценарий - китайский. Страшно грязная нация. Если кому-либо доведётся побывать в Шанхае. Зайдите на его круглосуточно работающий рынок. Это примерно полкилометра в длину с такой же длины сетью туалетов. Внизу по кругу беспрерывно ходят в бетонном канале свиньи, поедая человеческое гавно и всякие там испражнения (плевки, сопли, мочу и т.д.). Потом этих свиней на тушонку. Поставляется этот продукт по всему миру. Я с содроганием вспоминаю как ел эту тушонку в бывшем СССР. Белых людей китайцы презирают, впрочем как и негров. Китайцы сравнивают себя с хорошо приготовленным хлебом ? имеет жёлтый цвет. Недоделанный хлеб, т.е. белый человек, он и есть недоделанный. Горелый хлеб - черного цвета, как у ниггера ? весь интеллект выгорел,или его вообще не было ?..

(написано анонимно) 03.06.2006 02:49 (#)

УОРА ты забыл третий сценарий:россия войдёт в состав Великой Осетии-АЛАНИИ !!! ВОТ ТАК,НАЗЛО ВСЕМ !!!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:50 (#)

президентом руссо 2026 году будет сун сы мао дзин дзин! да здравствует великая китай-русская стена!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 02:26 (#)

Стыдно за свою страну

Мне стыдно, что страна Россия никогда не выполняет взятые на себя договоренности - и во времена СССР, и теперь. В Южной Осетии, Абхазии, в Приднестровье миротворцы на стороне сепаратистов. А в Москве пригревают преступника Игоря Гиоргадзе, встречаются с марионетками мз Сухуми и Тирасполя.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:48 (#)

побольше бы таких как ты во власти и даже стыдно бы не было

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 06:35 (#)

...

(написано анонимно) 03.06.2006 07:22 (#)

ДАто! ТЫ что на форуме nuri не наговорился,а?

.

(написано анонимно) 03.06.2006 02:55 (#)

Smert ruskim. ustroim bratskuju mogilu ruskim okkupantam. swoboda gruzii.

User oposum, 03.06.2006 04:57 (#)

Ты чурка сам пополнишь братскую могилу

(написано анонимно) 03.06.2006 02:59 (#)

22:55,молодец,стукло.Попроси Путина налить стакан нефти!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:13 (#)

Кокойтытытытыты,бля язык сломаешь,в президенты РУСНИ !

(написано анонимно) 03.06.2006 03:42 (#)

мит

(написано анонимно) 03.06.2006 03:20 (#)

Какой-то Кокойто?Такой-то!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:28 (#)

ко ко коо коооо ко - и ты! скоро яйцо снесёт! петушнная курица - кококкокооооо --- ТЫ - снёс!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 03:23 (#)

Россия проснись!!!!!!!!!

А не пора ли дать по зубам этим придуркам А там что , серьезно думают , что проживут без России хоть один месяц. Господин Путин поверните им рубильник на свеи и на газ на ноль!

(написано анонимно) 03.06.2006 03:30 (#)

совсем сдурели руссо! кто проснись, зачем проснись... проснись - косые сибирь жрут! вот куда надо смотреть дурь!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 04:15 (#)

Грузинский патриот перешел к оскорблению других народов

Что же до, как он выражается, косых, то мы им отдадим эту самую Грузию, точнее то, что останется от нее после выхода Абхазии и Южной Осетии. Пусть покупаются на Черном море, мне не жалко.

(написано анонимно) 03.06.2006 04:46 (#)

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 03:42 (#)

Передаем из Москвы: пока горожане опасаются покидать бомбоубежища

Подскажите остается ли опасность налета грузинских бомбардировщиков ? А то у нас в генераторе кончатеся горючее, скоро не хватит даже для просмотра Граней.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:49 (#)

цыпунь на язык!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 04:34 (#)

...

(написано анонимно) 03.06.2006 02:47 (#)

ПОМНИТЕ.

На территории Грузии есть ахметовский район где проживают Чеченцы с давних времен,также на юге грузии проживают осетины на исторической грузинской ЗЕМЛЕ.Так вот уважаемые (миротворцы)русские и осетины, мы должны ЗНАТЬ НА ЧЬЕЙ ЗЕМЛЕ МЫ НАХОДИМСЯ. ДОРОГИЕ ОСЕТИНЫ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НЕЗАВИСИМОСТЬ, НИКТО ВАМ НЕ ПРЕПЯТСТВУЕТ,УЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ ВАС ТАМ ЖДУТ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ,НО НЕ ОСПАРИВАЙТЕ ТЕРИТОРИЮ ПРИНАДЛЕЖАЩУЮ ИСТОРИЧЕСКИ ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ. МЫ ЧЕЧЕНЦЫ ТОЖЕ, ЕСЛИ ЗАХОТИМ НЕЗАВИСИМОСТЬ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ И УЕХАТЬ НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ ЗЕМЛЮ ЧЕЧНЮ.У КАЖДОГО КЛОЧКА ЗЕМЛИ ЕСТЬ СВОЙ ХОЗЯИН,ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ ОСЕТИНЫ.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:52 (#)

с

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 04:02 (#)

УОРА ты чего,у нас,у овсов и апсуйцев,есть древний закон племени:Куда бы мы непришли,всё УОРА наше!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 04:13 (#)

Интересное наблюдение - грузины считают себя великим народом по сравнению с абхазами

То есть это у нас их называют хачиками, арами и прочими эпитетами, а в Грузии они считают себя великим народом по сравнению с малокультурными, вредными и злобными абхазами. Было даже какое-то военное формирование Белый легион. То есть люди, которых называют черными, считают себя белыми и находят кого-то, кого они сами могут считать "черными".

(написано анонимно) 03.06.2006 04:19 (#)

Слушай УОРА,вас рашек во всём мире считают ГРЯЗНЫМИ МОНГОЛОИДНЫМИ СВИНЬЯМИ,а вы себя УОРА считаете ариями!

(написано анонимно) 03.06.2006 04:24 (#)

Арии - это где-то в районе Индии. А русские относятся к славянам

что до остального мира, под которым в данном случае понимается Европа и США, то да, там отношение к России весьма принебрежительное. Не в последнюю очередь - благодаря удачным пиар-компаниями ее противников. Зато про жителей Кавказа и Средней Азии там вообще ничего не знают. Для европейцев и американцев это что-то вроде постоянно воюющих и голодающих африканских дикарей. Что не так уж далеко от истины.

(написано анонимно) 03.06.2006 04:28 (#)

Слушай УОРА,непоказывай своё невежество,славяне-это откуда УОРА взялись???Ну УОРА,дикари-это вы:По данным ЛЕВАДА-центра 6% рашек считают,что на ЧМ-2006 в Германии победит россия,несмотря на то,что россия не участвует в турнире!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 04:39 (#)

идиот! в европе вместо - "европеид" -а пишется "кавказоид" ! это вам всегда кажется кавказ - диким, никогда вам не вкусить что это такое...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 05:01 (#)

Спасибо, вкушивать что такое дикий Кавказ не хочется

разбирайтесь как-нибудь сами, и позвольте тем, кто хочет жить как Россия, гораздо более европейская по сравнению с Грузией, действовать самостоятельно.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:11 (#)

О благароднейший человек-этот рашка,однако,а ты чукчей отпустишь жить к их более цивилизационным,чем вы рашки,братьям в Штаты однако!

(написано анонимно) 03.06.2006 06:48 (#)

чукча автономия хочет

(написано анонимно) 03.06.2006 05:46 (#)

это россия то европа??? Руссо - ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ ТУНДРА, ГДЕ ВМЕСТО ОЗЁР - БОЛОТО, и где вместо вина пьют одеколон - тройной

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 05:54 (#)

Эээ однако,нетрогай тундру,тундра-это мой,чукчи,ДОМ однако! А дом руссо однако,это свинарник однако!

(написано анонимно) 03.06.2006 05:26 (#)

......

(написано анонимно) 03.06.2006 14:16 (#)

А кто такие абхазы,с чем это подается

Апсны-абхазы,да их вообще никто и не знает и не слышал о таком образовании.Это турки,вообщем мусульмане,причем по большей части необразованные и убогие.Если бы не российские головорезы,да басаевцы,от этого образования искусственного ничего бы и не осталось.А Грузия и грузин знает весь мир-это культура,музыка,поэзия,прекрасное,искристое вино,минеральные воды,роскошная природа,красивые люди!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 22:46 (#)

ГРУЗИЯ ЭТО ФЕКАЛИИ! АБХАЗИЯ ЭТО СОНЦЕ В БОКАЛЕ!

АБХАЗИЯ ПРОВОСЛАВНАЯ СТРАНА! ГРУЗИН ЭТО АГЕНТ ТУРЦИИ!

(написано анонимно) 01.10.2006 03:38 (#)

Да, да!!! Только не забывайте про танцы - под ту саму красивую музыку. Только вот музыка не национальная. Саакашвили так хорошо танцует под дудочку Буша! :))) Как думаете, на что он готов, лишь бы слышать шуршащий звук американских долларов, раз хочет положить сотни и тысячи людей, в том числе и грузин? Да, и вина у вас много - молодец Геннадий Григорьевич (Онищенко, то бишь). И Боржоми пейте, а то от такого количества вина почки сядут.

(написано анонимно) 03.06.2006 03:48 (#)

не понимаю,что все так обрадовались грядущей войне,причем обе стороны.понятно,что серьезный конфликт грузины сольют,как обычно,но нам-то какая прибыль?кормить новых "братьев"?вваливать в них бабки?на хер они нам упали(братья,а не бабки)?вспомните Достоевского:"...нет у России страшнее врагов и ненавистников,нежели ... племена,которые обрели свободу через ее участие и жертвы..." удивительно точно подмечено.филолог

(написано анонимно) 03.06.2006 03:56 (#)

это о какой свободе ты мямлишь? грузины ПОТЕРЯЛИ независимость и свободу благодаря руссо!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 03:58 (#)

цитата очень длинная,я ее подсократил.и речь там идет о "племенах",за которые мы воевали.а ваши сами просились,воевать не пришлось.мировую классику надо бы знать,если уж претендуете на некую "европейскость".Достоевского и Черчилль не стеснялся цитировать,и Кеннеди,и еще много кто

(написано анонимно) 03.06.2006 04:35 (#)

н

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 04:44 (#)

ну,значит,мы вас не так поняли.в следующий раз выражайтесь яснее.а сразу после принятия Грузии под покровительство разразилась русско-турецкая война (не русско-грузинская,что характерно).стало быть,причины проситься под крыло у вас были и отрицать это глупо.а насчет "приравняли",так русские правители того времени дураками не были,в отличие от нынешних.они-то хорошо понимали,что так не бывает:мы кровь льем,а нам за это "спасибо и до свидания".надо было думать,что лучше:превратиться под турками в албанцев (которые есть продукт исламизации славян)или остаться собой,пусть даже без формальной независимости.вы ведь не потеряли ни язык,ни культуру,ни религию

(написано анонимно) 03.06.2006 05:04 (#)

Главное - найти внешнего врага, на которого можно все списать

причем Россия очень удобна в этой роли, потому что ничего на самом деле опасного она не делает, так что гавкать на нее до недавнего времени можно было практически без опасений.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:28 (#)

Н

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 10:47 (#)

00.44 молодец,спокойно без матов и аргументированно, датый как всегда засох и поменял тему когда крыть нечем,а договариватся надо спокойно и без угроз,только не с грузинами,чего они думают и хотят никого не волнует,а с США

(написано анонимно) 03.06.2006 13:17 (#)

а ну покажи где я матом ругался?

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 04:28 (#)

Все-таки уточните - грузинские танки уже перешли границу РФ ?

Прошу подтвердить или опровергнуть сообщения о выброске близ Сочи воздушного десанта грузинских диверсантов, подготовленных инструкторами ЦРУ ?

(написано анонимно) 03.06.2006 04:43 (#)

сочи грузинская земля !

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 04:53 (#)

список грузинских земель в студию!чтобы,значица,сразу все вам возвратить,не размениваться на мелочи.украина тоже может участвовать,а то вдруг что-нибудь ваше грузины перехватят

(написано анонимно) 03.06.2006 05:02 (#)

Украинцев и Грузин пригласил,а Китайцев чего забыл что ли! Нехорошо однако!

(написано анонимно) 03.06.2006 07:16 (#)

а курилы?

(написано анонимно) 03.06.2006 23:06 (#)

ГРУЗИНЫ ВСЕ ВОРЫ!

Грузинская оппозиция планирует отставку Саакашвили Лидер грузинской оппозиционной партии "Новые правые" Давид Гамкрелидзе обвинил правительство Грузии в проведении неверного политического курса и заявил, что именно благодаря такой государственной политике "Грузия, практически, находится в военном положении с Россией", передает "Газета.Ru". Как заявил Гамкрелидзе, грузинское правительство пока не сделало не одного шага для урегулирования конфликтов на территории Грузии. Он подчеркнул возможность признания самоназванных республик Южная Осетия и Абхазия международными сообществами, что также вызвано государственной политикой. Более того, Гамкрелидзе на сегодняшнем съезде "Новых правых", призвал все оппозиционные партии к объединению для того, чтобы "совместными усилиями победить на предстоящих выборах и добиться отставки Саакашвили". Тем временем на 5 июня намечено обсуждение оппозиционными фракциями парламента Грузии отчета Народного защитника страны за вторую половину 2005 года и положение в сфере защиты прав человека в стране.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:06 (#)

ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ!

мпания отморозков ? как на подбор. Бойню на Кировоградской улице 28 апреля устроили участники грузинской преступной группировки, которые так или иначе уже засветились на криминальном поприще. В руки блюстителей закона угодили 43-летний Теймураз Гогнадзе и 25-летний Давид Звиададзе. Гогнадзе в последнее время проживал в Москве, на Веневской улице. Соседи видели его буквально две недели назад. ?Хороший, заботливый, все время с коляской ходил?, ? вспоминают соседи. После расстрела в Чертанове он сбежал в Грузию, где и был пойман. Теперь он содержится в тбилисском СИЗО и дожидается экстрадиции в Россию. Давида Звиададзе, который уже арестован и дожидается решения своей судьбы в СИЗО ГУВД Москвы, называют сыном известного вора в законе по кличке Гия. Влиятельный папаша когда-то специализировался на квартирных кражах, а в последнее время отошел от дел. Теперь он ? так называемый рамочный вор в законе. То бишь держится ?в рамках? ? контролирует ?работу? домушников, держит свой бизнес. Палико Хухия в 1993 году задерживался в Белокаменной за хранение наркотиков. Борцы с оргпреступностью обнаружили у гангстера настоящую подпольную лабораторию, которая разместилась в одном из номеров гостиницы ?Москва?. Милиционеры изъяли у Хухия 10 граммов опия, шприцы и лабораторное оборудование для изготовления зелья. Уроженец Тбилиси Вахтанг Джавахадзе ? грабитель со стажем. В 1997 году он попался сразу после нападения на водителей ?КамАЗа?. На Самаркандском бульваре гангстер вместе с сообщниками, угрожая двоим шоферам, отобрали у них 700 000 рублей. В тот же день преступников задержали. Отбыв срок, Джавахадзе взялся за старое. Николай Меладзе у себя в Грузии почти ?дослужился? до вора в законе. Но подельники ?притормозили? его карьерный рост ? сказали: мол, пока недостоин. Также неоднократно судим за кражи и хранение оружия, был лидером группировки в родном Цхалтубо. По последним данным, его не так давно видели в Воронеже у приятеля вместе с другим участником убийства милиционеров Давидом Асатиани. Неудивительно, что судьба свела вместе этих людей. По оперативным данным, они промышляли в столице грабежами и разбоями. В тот день, 28 апреля, преступники наведались к ?старым знакомым? ? семейству Кярама Алияна. Его уже однажды ?растрясли? на деньги, но решили ограбить вновь. В квартире было много народу ? помимо самого Кярама его сын, невестка, брат невестки, племянник и внучатая племянница. Но преступники все равно имели численное превосходство (7 против 6). Бандиты связали всех скотчем, забрали 150 тысяч рублей и уже собирались скрыться. Но тут по вызову приехали сотрудники ОВД ?Чертаново-Центральное? Андрей Ашурков и Сергей Ребриков. Гангстеры хладнокровно расстреляли их и скрылись. На свободе пока остаются пятеро преступников: Ное Гвенетадзе, 1964 г.р., Палико Хухия 1965 г.р., Николай Меладзе, 1972 г.р., Давид Асатиани, 1967 г.р. и Вахтанг Джавахадзе, 1972 г.р. Но их поимка ? вопрос времени.

(написано анонимно) 03.06.2006 04:43 (#)

на кого шавка вякает.

User oposum, 03.06.2006 05:16 (#)

дак что война с грузией или с штатами?

(написано анонимно) 03.06.2006 05:21 (#)

Со всем МИРОМ ! Оглянись КРУГОМ ВРАГИ ! Пора из-под подушки вытаскивать БОМБУ !!! НАТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ,пока ты спал они уже в КРЫМУ,а завтра Американская атомная субмарина всплывёт у тебя в ВАННОЙ !!!

(написано анонимно) 03.06.2006 05:33 (#)

Что посеял то и жри!.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:11 (#)

ПРИКАЗ НЕ ДЕРГАТЬСЯ.

Слава всевышнему!все идет на круги своя,грузину грузия,чечену чечня,осетину северная осетия,русскому русь в пределах псковской и новгородской губерний. Аллаху-Акбар.

User oposum, 03.06.2006 05:23 (#)

а тебе памятник неизвестного солдата

(написано анонимно) 03.06.2006 05:30 (#)

а тебе памятник неизвестного солдата

А может известного?

(написано анонимно) 03.06.2006 05:42 (#)

\\\ \\\\\
\\\\\ \\ \\ \
\\

(написано анонимно) 03.06.2006 06:17 (#)

1111111111111

(написано анонимно) 03.06.2006 05:23 (#)

Где можно записаться в ряды осетинского народного ополчения?

Автомат дадут? Или со своим приходить?

(написано анонимно) 03.06.2006 05:25 (#)

Автомат дадут? Или со своим приходить?

СЛУШАЙ РУСАК АВТОМАТ ДЖИГИТУ,А ТЕБЕ РУСАК ПАМПЕРСЫ ДА ПОБОЛЬШЕ!
ЧЕЧЕН!

(написано анонимно) 03.06.2006 05:31 (#)

автомат собой прихвати и тама его тебе отнимут, козлы его на базаре продадут - бизнес сделают...

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 05:33 (#)

У мавзолея на красной площади,приходи завтра с утра,с всем боеприпасом!!!

(написано анонимно) 03.06.2006 05:45 (#)

У мавзолея на красной площади,приходи завтра с утра,с всем боеприпасом!!!

А водка будет???

(написано анонимно) 03.06.2006 05:48 (#)

будет одеколон! тройной! крепкий!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 05:55 (#)

Перебьются с ивана достаточно фекалий
чечен.

(написано анонимно) 03.06.2006 05:59 (#)

сушай чечен, почему вы вино не уважаете? обижаешь..

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 06:09 (#)

ВИНО Я УВАЖАЮ,ОСОБЕННО ГРУЗИНСКОЕ!НО РУССКОМУ ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ ЛИШЬ БЫ ПО КАРМАНУ. ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 03.06.2006 06:18 (#)

а в ахмете делают вино? в кварели самое лучшее - если что покупай только кварельское - класс!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 05:38 (#)

)?

Достаевский такой же идиот как и современные русаки,вопрос? от кого русские освобожали свободные дикие племена кавказа!

(написано анонимно) 03.06.2006 05:57 (#)

от медведей и зайцев!

дато

User vitalko, 03.06.2006 05:53 (#)

Достаевский не идиот,

он москаль."через ее участие и жертвы..." - про жртвы "освобождаемых", да уж освободители,сссколько от жизи миллионов освободили, от жизни? Да я враг и ненависник, за миллионы моих соотечественников заморенных голодом, лагерями, просто расстрелянных,уничтоженных в психушках, погибших в Афганистане.

(написано анонимно) 03.06.2006 06:03 (#)

От кого русские освобождали...

От кого,от кого,вот заладили! От марсиян,рашка себя считают спасителями всего МИРА,даже тогда,когда спасать неоткого! Народы уже устали от таких горе-спасителей,что бегут от рашек,как от чумы! Спасаться надо от рашек!

(написано анонимно) 03.06.2006 06:19 (#)

ДУСТОМ БРАТЦЫ ДУСТОМ,ТРАВИТЬ РАШК ПАРАЗИТОВ!

(написано анонимно) 03.06.2006 06:59 (#)

(написано анонимно) 03.06.2006 13:56 (#)

ДУСТОМ БРАТЦЫ ДУСТОМ,ТРАВИТЬ ИЗРАШЕК ПАРАЗИТОВ!

так точнее

(написано анонимно) 03.06.2006 06:21 (#)

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 06:34 (#)

ДАТО СТРЕЛЬНУЛ В ДЕСЯТКУ ПОПАЛ,НО ЗАМЕЧУ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

(написано анонимно) 03.06.2006 07:19 (#)

Пора вас мочить стадо грызунское..Пшли на хуй из России,шакалы позорные..

(написано анонимно) 03.06.2006 13:18 (#)

это апсуа пишет - шлюшка руссо!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 07:22 (#)

ПУСКАЙ БЛЯДИ ТОЛЬКО СУНУТСЯ В ГРУЗИЮ,ТАКИХ ПИЗ-ЛЕЙ НАХВАТАЮТ-И ЧЕЧНЮ С АФГАНОМ ЗАБУДУТ.ГРУЗИНАМ ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ПОМОЖЕТ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЧЕЧЕНЦАХ И ДР.СЕВЕРОКАВКАЗЦАХ.У БАНДЕРОВЦЕВ ТОЖЕ ДАВНО РУКИ ЧЕШУТСЯ П-Ы НАВАЛЯТЬ РУСАКАМ ЗА ВСЕ ОБИДЫ,И ПРИБАЛТЫ И МОЛДОВАНЕ...ЕБ-ТЫ МАТЬ НИКОМУ ДЫШАТЬ НЕ ДАЕТЕ НА ЭТОМ СВЕТЕ СУКИ.СКОРО ДОИГРАЕТЕСЬ-ХУЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ А НЕ КРЫМ С КАВКАЗОМ.

(написано анонимно) 03.06.2006 12:48 (#)

БУ-ГА-ГА! А МОЙ ШРИФТ БОЛЬШЕ. ЗАВИДНО?

(написано анонимно) 03.06.2006 11:12 (#)

Люди живут в 21-ом веке,а Россия еще и в 19 не живет.Мне непонятно,как можно прибирать чужие земли,огнем и мечем наказывать народы,которые желают жить свободно,так как им хочется.Приведите пример,кто из порабощенных Россией народов счастлив.Да никто.У самой России территория от моря-до моря.Выходит не хватает.Нужно еще и еще.И народ в завоеванных землях является второсортным народом,с которыми можно обращаться как со свиньями.В мире существуют очень малые государства с малым количеством граждан.И все они счастливы потому,что они независимы.Я всегда был на стороне чеченцев.Не тех,которые убивали безоружных солдат и отрезали им головы,а тех,кто воевал за свою независимость с оружием в руках и погибали за Родину.Я в армии знал чеченцев.Они отличные ребята и отличные воины.Думаете они проиграли?Ничего подобного.Надо знать кавказский характер.Россия заимела вечного врага.Народ помнит,кто приехал на танках и кто расстреливал детей,стариков и женщин.Поэтому война продолжается.И с Грузией будет именно также.Насильно ее в своих обьятиях России не удержать.Россия сломает себе шею на Кавказе.Tadas.Lietuva.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:46 (#)

Россия имеет дело с Кавказом не одну сотню лет - пожелание недругом скорейшего перелома шеи ничуть не удивляет. Если бы чечены только лишь "воевали за свою независимость" - это была бы совсем другая история: чечены устроили варварский геноцид - и эта та правда, которая не интересует "толерантную" Европу. Мне отвратительна любая несправедливость - и в отношении чечена, и в отношении русского, и грузина, и абхаза с осетином. Россия спасла грузин от уничтожения турками - вот только стоило ли? Егор

(написано анонимно) 03.06.2006 12:06 (#)

ГРУЗИЯ ! МЫ С ТОБОЙ !

противно смотреть как П разговаривает с людьми. Этот тон Повелителя Всея Руси ! Русские смотрят на него как на Бога ! Не создавай себе кумиров !!! В мышлении русских только раболепство перед начальниками и презрение к другим народам ! Мы не хотим жить в СССР и никто не заставит нас . Русские работайте, не пейте и будет на вашей улице праздник .

(написано анонимно) 03.06.2006 12:45 (#)

"Американцы тупыееее, ой тууупыыее" - это уровень вашего поста. Вам нравится сатира Задорнова?

(написано анонимно) 03.06.2006 14:09 (#)

Саакашвили - молодец!!!

Саакашвили - молодец!!! У русских в верхах только придурки или зависливые никчемные паразиты , не способные что то делать самим, но очень активно реагирующие на приобретение чужих предприятий , труб, денег .Русские откройте свои глаза --- вы ведь лично НИЧЕГО не имеете от воровства своих людей на верху !!! Откуда такая ненависть к другим людям ? Мы видим неадекватное отношение к украинцам , прибалтам , грузинам ,американцам уже больше 8 лет . С вами нельзя дружить -- руку оттяпаете ! У вас проблем своих выше крыши ! А УКРАИНА и ГРУЗИЯ будут в НАТО и в ЕС . Кому не нравится - обратно в Россию ! Там вас обогреют ,как обогревают многих отчипенцев из разных стран . Если думаете , что в Крыму просто так бесплатно стоят люди -- ошибаетесь ! Витренко отрабатывает позычанные деньги .Жить охота ,только жить ей на Украине становиться труднее .

(написано анонимно) 03.06.2006 14:26 (#)

Россия-как законченный наркоман сидит на нефте-газовой игле!Сырьевой придаток решил подчинить себе весь Мир.Молодцы грузины,так держать.Вместе с Украиной,Молдавией ,Прибалтикой -к истинной демократии,к свободе!!!С вами все прогрессивное человечество.Надо будет и воевать вместе с вами будем.Быстрее вводите Натовские войска и вопрос целостности страны будет решен.Пример с Украины берите.Все эти коммунистические проститутки с их выпадами и плакатами не помогут.НАТО-в Украине!

(написано анонимно) 01.10.2006 21:04 (#)

"Россия-как законченный наркоман сидит на нефте-газовой игле!Сырьевой придаток решил подчинить себе весь Мир.Молодцы грузины,так держать.Вместе с Украиной,Молдавией ,Прибалтикой -к истинной демократии,к свободе!!!" Вперед, к свободе!!!!!! На ишаках!!! Ведь обоср...сь, когда на несколько дней были проблемы с российскими трубами :))) Отключит вас "сырьевой придаток" от газа - сдохните!!! И та демократия, к которой Вы призываете - это Америкократия, а значит, Евреекратия. Вам головы дурят, идиоты! Моська, которая лает на слона, вот на кого похожа сейчас Грузия в своем отношении к России. Неужели вы думете, что США воспринимает вас как партнера??? Саакашвили - позор для вашего народа.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:08 (#)

ГРУЗИЯ СТРАНА ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ

мпания отморозков ? как на подбор. Бойню на Кировоградской улице 28 апреля устроили участники грузинской преступной группировки, которые так или иначе уже засветились на криминальном поприще. В руки блюстителей закона угодили 43-летний Теймураз Гогнадзе и 25-летний Давид Звиададзе. Гогнадзе в последнее время проживал в Москве, на Веневской улице. Соседи видели его буквально две недели назад. ?Хороший, заботливый, все время с коляской ходил?, ? вспоминают соседи. После расстрела в Чертанове он сбежал в Грузию, где и был пойман. Теперь он содержится в тбилисском СИЗО и дожидается экстрадиции в Россию. Давида Звиададзе, который уже арестован и дожидается решения своей судьбы в СИЗО ГУВД Москвы, называют сыном известного вора в законе по кличке Гия. Влиятельный папаша когда-то специализировался на квартирных кражах, а в последнее время отошел от дел. Теперь он ? так называемый рамочный вор в законе. То бишь держится ?в рамках? ? контролирует ?работу? домушников, держит свой бизнес. Палико Хухия в 1993 году задерживался в Белокаменной за хранение наркотиков. Борцы с оргпреступностью обнаружили у гангстера настоящую подпольную лабораторию, которая разместилась в одном из номеров гостиницы ?Москва?. Милиционеры изъяли у Хухия 10 граммов опия, шприцы и лабораторное оборудование для изготовления зелья. Уроженец Тбилиси Вахтанг Джавахадзе ? грабитель со стажем. В 1997 году он попался сразу после нападения на водителей ?КамАЗа?. На Самаркандском бульваре гангстер вместе с сообщниками, угрожая двоим шоферам, отобрали у них 700 000 рублей. В тот же день преступников задержали. Отбыв срок, Джавахадзе взялся за старое. Николай Меладзе у себя в Грузии почти ?дослужился? до вора в законе. Но подельники ?притормозили? его карьерный рост ? сказали: мол, пока недостоин. Также неоднократно судим за кражи и хранение оружия, был лидером группировки в родном Цхалтубо. По последним данным, его не так давно видели в Воронеже у приятеля вместе с другим участником убийства милиционеров Давидом Асатиани. Неудивительно, что судьба свела вместе этих людей. По оперативным данным, они промышляли в столице грабежами и разбоями. В тот день, 28 апреля, преступники наведались к ?старым знакомым? ? семейству Кярама Алияна. Его уже однажды ?растрясли? на деньги, но решили ограбить вновь. В квартире было много народу ? помимо самого Кярама его сын, невестка, брат невестки, племянник и внучатая племянница. Но преступники все равно имели численное превосходство (7 против 6). Бандиты связали всех скотчем, забрали 150 тысяч рублей и уже собирались скрыться. Но тут по вызову приехали сотрудники ОВД ?Чертаново-Центральное? Андрей Ашурков и Сергей Ребриков. Гангстеры хладнокровно расстреляли их и скрылись. На свободе пока остаются пятеро преступников: Ное Гвенетадзе, 1964 г.р., Палико Хухия 1965 г.р., Николай Меладзе, 1972 г.р., Давид Асатиани, 1967 г.р. и Вахтанг Джавахадзе, 1972 г.р. Но их поимка ? вопрос времени.

(написано анонимно) 03.06.2006 14:20 (#)

Посылаю я их на х*й С этой просьбой несуразной И они уходят грустно И меня не беспокоят. (с) А. Лаэртский

(написано анонимно) 03.06.2006 14:30 (#)

НУ ЧТО ЛИБЕРАСТЫ?КТО ТУТ ОРАЛ ,ЧТО ИХ ПОСАДЯТ?

В США оправдали морских пехотинцев, которые расстреляли жителей иракского поселка Ишаки. Представители военного командования заявили, что солдаты действовали в рамках закона. Уильям Колдвелл, генерал-майор армии США: ?Мы начали расследование практически на следующий день после инцидента. Следственные мероприятия показали, что командование наземных сил, преследуя и уничтожая террористов, действовало согласно правилам ведения боевых действий, которым подчиняются наши войска в Ираке?. Трагедия в Ишаки произошла 15 марта. Солдаты коалиции, проводившие поиски боевика ?Аль-Каиды?, были обстреляны на окраине города. Пехотинцы запросили подкрепление и открыли ответный огонь. В результате погибли 11 человек, включая детей. Позже военные заявили, что были уверены: они ведут бой с террористами. Между тем в штабе коалиционных сил признают: у воюющих в Ираке солдат вследствие страха и стресса иногда случаются нервные срывы.

(написано анонимно) 03.06.2006 16:03 (#)

расследование началось со второго дня - а кто расследовал сколько детей и женщин убили в чечене????? сколько лет прошло!

дато

(написано анонимно) 03.06.2006 15:30 (#)

Позор России

WOW !!!! Ты забыл пожалеть чеченских деток, нордовских деток , бесланских деток,,,, Их кровь на всех вас ,потому что ваше тупое молчание дает возможность горстке нацистов делать свои кровавые дела

(написано анонимно) 03.06.2006 17:36 (#)

Ну скажем мы "долой чеченских и либеральных выродков", а толку? Давить надо!

(написано анонимно) 03.06.2006 14:48 (#)

Все правильно.Раз не могут уйти за 48 часа,значит надо давать 3.России следовало бы помнить,что времена,империй ушли.Это очередной позор и очередное поражение России.И таких поражений и позоров у нее будет уйма.

(написано анонимно) 03.06.2006 22:48 (#)

ГРУЗИНЫ БЛАТНЫЕ ОТМОРОЗКИ!

мпания отморозков ? как на подбор. Бойню на Кировоградской улице 28 апреля устроили участники грузинской преступной группировки, которые так или иначе уже засветились на криминальном поприще. В руки блюстителей закона угодили 43-летний Теймураз Гогнадзе и 25-летний Давид Звиададзе. Гогнадзе в последнее время проживал в Москве, на Веневской улице. Соседи видели его буквально две недели назад. ?Хороший, заботливый, все время с коляской ходил?, ? вспоминают соседи. После расстрела в Чертанове он сбежал в Грузию, где и был пойман. Теперь он содержится в тбилисском СИЗО и дожидается экстрадиции в Россию. Давида Звиададзе, который уже арестован и дожидается решения своей судьбы в СИЗО ГУВД Москвы, называют сыном известного вора в законе по кличке Гия. Влиятельный папаша когда-то специализировался на квартирных кражах, а в последнее время отошел от дел. Теперь он ? так называемый рамочный вор в законе. То бишь держится ?в рамках? ? контролирует ?работу? домушников, держит свой бизнес. Палико Хухия в 1993 году задерживался в Белокаменной за хранение наркотиков. Борцы с оргпреступностью обнаружили у гангстера настоящую подпольную лабораторию, которая разместилась в одном из номеров гостиницы ?Москва?. Милиционеры изъяли у Хухия 10 граммов опия, шприцы и лабораторное оборудование для изготовления зелья. Уроженец Тбилиси Вахтанг Джавахадзе ? грабитель со стажем. В 1997 году он попался сразу после нападения на водителей ?КамАЗа?. На Самаркандском бульваре гангстер вместе с сообщниками, угрожая двоим шоферам, отобрали у них 700 000 рублей. В тот же день преступников задержали. Отбыв срок, Джавахадзе взялся за старое. Николай Меладзе у себя в Грузии почти ?дослужился? до вора в законе. Но подельники ?притормозили? его карьерный рост ? сказали: мол, пока недостоин. Также неоднократно судим за кражи и хранение оружия, был лидером группировки в родном Цхалтубо. По последним данным, его не так давно видели в Воронеже у приятеля вместе с другим участником убийства милиционеров Давидом Асатиани. Неудивительно, что судьба свела вместе этих людей. По оперативным данным, они промышляли в столице грабежами и разбоями. В тот день, 28 апреля, преступники наведались к ?старым знакомым? ? семейству Кярама Алияна. Его уже однажды ?растрясли? на деньги, но решили ограбить вновь. В квартире было много народу ? помимо самого Кярама его сын, невестка, брат невестки, племянник и внучатая племянница. Но преступники все равно имели численное превосходство (7 против 6). Бандиты связали всех скотчем, забрали 150 тысяч рублей и уже собирались скрыться. Но тут по вызову приехали сотрудники ОВД ?Чертаново-Центральное? Андрей Ашурков и Сергей Ребриков. Гангстеры хладнокровно расстреляли их и скрылись. На свободе пока остаются пятеро преступников: Ное Гвенетадзе, 1964 г.р., Палико Хухия 1965 г.р., Николай Меладзе, 1972 г.р., Давид Асатиани, 1967 г.р. и Вахтанг Джавахадзе, 1972 г.р. Но их поимка ? вопрос времени.

(написано анонимно) 03.06.2006 23:09 (#)

Кокойто приглашон на 13 июня!

Кокойто встретился сегодня с ПУТИНЫМ!

(написано анонимно) 13.06.2006 02:51 (#)

я

сам ты отморозок! тупица

(написано анонимно) 13.06.2006 02:59 (#)

я

Грузия - самая крутая страна! В отличие от россии в ней нет пидоров и алкоголиков!!! Вы все тупые овцы!! Ваша расса скоро исчезнет!! Все русские сдохнут!! И мир очистится от тупых изгоев!! Грузия - Это само совершенство!!! россию никто, нигде, никогда НЕ ЛЮБИЛ и НЕ УВАЖАЕТ!! Попробуйте приехать в какую-нибудь страну и я вам обещаю, что вы не вернетесь оттуда живыми на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RESPECT GEORGIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 04.06.2006 03:54 (#)

Грызуния дала России три часа, а Россия их не взяла. Во, блин, ситуевина!

(написано анонимно) 09.06.2006 21:20 (#)

Давно пора!

Давно пора! России надо навести порядок у себя дома(например, в Чечне и Дагестане), а уж потом поучать соседей. И вообще, нечего поддерживать всяких сепаратистов, а то получается двойной стандарт: Южной Осетии и Приеднестровью отделяться можно, а Чечне почему-то нельзя! А что, Россия имеет в этом вопросе какие-то привилегии?

(написано анонимно) 13.06.2006 02:50 (#)

Я

Вы все русские - УРОДЫ!! Чтобы вы все гнили гниды тупые!!

(написано анонимно) 29.09.2006 05:18 (#)

У тебя фекалии изо рта не текли когда ты это писал? Багратион, наверное, был скорее русским чем твоим соотечественником.

(написано анонимно) 13.06.2006 02:50 (#)

Я

вы тупые овцы!

(написано анонимно) 29.09.2006 05:23 (#)

Эти самые "тупые овцы" спасли вас "умников" от истребления. Эти самые "тупые овцы" ввели вас "умников" в мировую цивилизацию. Только тупой примат рвущийся опять на дерево может это отрицать.

(написано анонимно) 21.06.2006 12:50 (#)

Грузины обнаглели

Когда уже грузия прекратит свои нелепые попытки присоединить себе Абхазию и Южную Осетию ну как не поймут грузины что" Насильно мил не будешь" или хотят внутренних войн оппозиции? На понимаю я их.

(написано анонимно) 18.07.2006 20:46 (#)

Грузия дала.

А Россия не взяла.