новость ПАСЕ просит Россию отправлять меньше дел в Страсбург

30.05.2006
Страсбургский суд по правам человека

Страсбургский суд по правам человека

Представитель ПАСЕ Эрик Юргенс считает, что в настоящее время слишком много дел из России направляется на рассмотрение Европейского суда по правам человека в Страсбург. Россия должна более эффективно решать судебные дела на национальном уровне.


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2006 20:22 (#)

А вы что думали уепки, что вам только Ходорковский будет жаловаться? Взносы собираете - извольте разбираться в засорившихся говнопроводах и невыплаченных пенсиях.

(написано анонимно) 30.05.2006 20:40 (#)

Да задолбала уже всех эта Россия! Вот как хорошо было при совке - сидели тихо, только атомной дубинкой помахивали. Эмигрантов - десяток в год, и то в Израиль. А сейчас, куда не плюнь - одни русские! И все норовят права защищать свои.

(написано анонимно) 30.05.2006 21:37 (#)

...до Европы тока счас дошло с кем они связались - с Россией с заглавной буквы "П" !

И чо делать не знают !

(написано анонимно) 30.05.2006 21:39 (#)

Где реакция руководства России .

(написано анонимно) 30.05.2006 22:26 (#)

Где в России независимые суды ? Почему они никому не нужны ?

User user779, 31.05.2006 00:29 (#)

Речально и опасно, что ПАСЕ все вресмя пытается подсластить пилюлю при любой критике России! А Россия в это время нацелилась закрыть для своего населения и ПАСЕ, и Страсбургский суд (предлагая ограничить право писать жалобы пределами своей страны). Они еще не поняли, что кгбешники их всегда стремятся надуть, и часто это у них получается. В. Гуревич

(написано анонимно) 31.05.2006 00:29 (#)

Реальные права человека в Срасбурге никого не интересуют.

Вот если бы политический скандальчик с антироссийской подоплекой тогда всегда пожалуста.

(написано анонимно) 31.05.2006 02:50 (#)

о да! об них тока в кремле и пекутся!

(написано анонимно) 31.05.2006 06:01 (#)

о да!

тока в этой запеканке правами и не пахнет. пахнет дерьмом

User vmbeliaev, 31.05.2006 03:26 (#)

чем суд верховней, тем он продажней

Верховный суд России уже ?очень хорошо и очень много работает?? - считает представитель ПАСЕ ___________________________- Я уже говорил, что чем суд верховней тем он продажней. Задача каждой следующей Российской судебной (а так же и прокурорской, милицейской?) инстанции - скрыть преступления своих предыдущих инстанций. Какого судью арестовали за откровенно ложное решение при фиксации последующим судом? По моим примерам - коррупционные Судья Верховного Суда РФ В.Д.Анохин и Заместитель Председателя Верховного Суда Российской Федерации В.П.Верин. http://belvm.narod.ru/verxsudmosgor.html Конечно остается надеяться только на Страсбургский Суд.

(написано анонимно) 31.05.2006 10:15 (#)

проснулись емое. в россии с 17 года никогда не было ни судов ни законов.

зы