новость Грузия выразила протест в связи с нарушением Россией воздушного пространства

27.05.2006
Самолет Су-27

Самолет Су-27

МИД Грузии выразил протест в связи с нарушением воздушного пространства страны со стороны России и вновь пообещал принять "адекватные меры".


Комментарии
(написано анонимно) 28.05.2006 00:44 (#)

Делать грузинам нечего! Только и знают, что винить Россию во всех смертных грехах! Не надоело?!

(написано анонимно) 28.05.2006 01:40 (#)

А бабло с амеров срубить надо, парадные деньги все слямзили!

Теперь на ПВО денег просят. У Саака девки до денег жаднющие, аж жуть. Песии в пол-лари старики требуют. Вот и крутись, сам понимаешь, не с Украины драть же. А то можно и с Украины, попросит Ющенко на ПРО против России.

(написано анонимно) 28.05.2006 01:49 (#)

Саак со своей бандой ждет ДОЛЛАРЫ от USA!

Саак со своей бандой ждет ДОЛЛАРЫ от USA! Всё уже своровано, воровать нечего, а блядей хотца, вот он и говорит Окруша, бабла нет, придумай, на парад нам дали, ты спиздил 500 тыс. долларов со свей братвой, сейчас после парада баюла нет, а народ потребует пенсий, зарплату, чего платить будем, придумай. Так вот родился самолёт, амеры дайте денег мы у вас противоздушное оружие купим, а то русские летают и летают, дайте нам доллары, а мы у вас закупим стингеры и т.д. Дядя Сэм помоги баблом, своруем ещё, а так погавкаем на Россию. Нам отдавать долг нечем, мы всё себе не можем набрать, родственники хотят хорошо жить, диаспора в России обнаглела ворует для себя, дай, дай денег, Дэнги давай, дэнги давай, дэнги давай, дэнги, дэнги дядя СЭМ, воровать нечего.

(написано анонимно) 28.05.2006 03:54 (#)

истерика! прими мелиссу перед сном!

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 04:15 (#)

Заманали вы со своими протестами - сбейте лучше , тогда рашка перестанет ваши границы воздушныe нарушать.

User ydacha17, 28.05.2006 06:13 (#)

Для 00:15

Каким образом можно сбить то чего нет?А если и есть то сбивать то тоже нечем!А может это НЛО?

(написано анонимно) 28.05.2006 13:23 (#)

есть, есть и скоро этой наглости будет конец.

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 20:01 (#)

Конечно! Скоро Саку и его шоблу сами грузины сраной метлой выметут. Обнаглели ишаки вконец!

(написано анонимно) 29.05.2006 20:30 (#)

наглость-утверждать то чего нет в помине. Это или грузинская паранойя или сознательное околпачивание недоумков вроде дато.

(написано анонимно) 28.05.2006 13:09 (#)

Осетия уже стала территорией Грузии ?

Какое Сакашвили дело кто и что летает на другими странами ? Мне лично все равно что над Грузией летает.

(написано анонимно) 28.05.2006 13:24 (#)

осетия территория России - а самачабло это Грузия!

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 15:12 (#)

.

(написано анонимно) 28.05.2006 17:19 (#)

esli eto teritorija gruzii togda navodite porjadok u sebe kak i vse a ne noite.

(написано анонимно) 28.05.2006 17:23 (#)

наведём ну а ты наведи порядок у себя в компютере и поставь кирилицу!

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 17:34 (#)

v otlichi ot tebja bicho mne eto kirilica po xui.tak chto gargat bicho gargat.

(написано анонимно) 28.05.2006 17:47 (#)

Для Дато

Здравствуй Дато. Не реагируй на истерику, агрессию со стороны болтунов и любителей пособачиться. Руским и грузинам делить нечего, я имею в виду простых людей. Политики виноваты во всех бедах. А что касается персоны Саакашвили, то это еще не Грузия. Какой он грузин? СЩА, Гарвард, Нино Бурджанадзе и т.д.. Здравомыслящие люди, как в России, так и в Грузии понимают, что США проводит свою политику - разделяй и властвуй. Саакашвили прямой ставленник Пентагона. плевать ему на свой народ. Он конректно выполняет приказы Пентагона. Всё это ясно и все это понимают. Серьезные политики понимают, что в Грузии искусственно насаждается американизация и не все грузины согласны с этим. Дошел даже до того, что о Российской оккупации заговорил. Ну что тут скажешь... От Советов пострадали все народы - и русские, и грузины, и евреи и т.д., а больше всего, по-моему - русские. Что думаешь по этому поводу?

(написано анонимно) 28.05.2006 19:13 (#)

д

дато

(написано анонимно) 29.05.2006 03:30 (#)

Для Дато

Дато, читай внимательнее историю. В 1921 году не Россия подмяла Грузию, а Советы. От Советов пострадал и русский народ, так же как и все народы бывшего СССР, если не больше. Более того, основной виновник репрессий и т.д. - Ваш соплеменник Джугашвили (Кабо), Берия и иже с ними. А что касательно наместника ФСБ, то это совсем другая тема. Мы и сами не рады, что нами руководит господин ВВП. Сам понимаешь - опер он и в Африке опер, темная лошадка. Ну а (9 апреля), так это тоже все та же тема - Великий и могучий СССР, а что касательно снабжения оружием сепаратистов, то это геополитика друг мой. Осмотрись и подумай, вспомни Югославию, Ирак, вот где бомбежки и геноцид, а не пресловутая "демократия". Одну только Югославию раздробили на мельчайшие осколки, поссорили всех друг с другом. Правильно, так легче управлять миром - "Разделяй и властвуй" - вот политика США. Не думаю, что дядя Сэм так любит грузинский народ и беспокоится о его процветании, плвать ему на Вас, не будет он бескорыстно решать Ваши экономические проблеммы. Вы ему нужны лишь как платцдарм для завоевания России. Несмотря на улыбки, крепкие рукопожатия и заверения в вечной дружбе с Россией, Россия была и будет для США врагом ? 1. Для них это стратегически важно использовать республики Закавказья в своих же геополитических целях. Неужели Вы ослепли, или вирус антироссийской истерии от Саакашвили передался и Вам. Нам, напротив, необходимо как никогда раньше сплачиваться на фоне новых угроз со стороны властителей мира - США, и на новых условиях, без всяких там имперских замашек выстраивать взаимоотношения. Но это должны понимать не только русские, но и сами грузины. Думаю, что большинство понимает правильно. Трудно даже представить, что у Саакашвили был дед, который воевал с фашизмом плечем к плечу с русским Иваном, сомневаюсь в этом, не Ваш он человек, а окружение у него, это просто карьеристы и пресмыкающиеся самых разных мастей. Поверь Дато, пройдет некоторое время и Грузия по иному будет оценивать политику и политиков окружающих и поддерживающих Саакашвили. Я например уверен, что когда нибудь Вы вспомните мои слова.С уважение Эдуард (украинец проживающий в России).

(написано анонимно) 29.05.2006 20:32 (#)

А перед тем как Советы взяли под контроль Грузию, грузинские войска пытались захватить территорию российского побережья. Это для незнающих историю, вроде дато.

(написано анонимно) 29.05.2006 20:44 (#)

дато

(написано анонимно) 29.05.2006 20:54 (#)

Проблема в самой Грузии, Россия уже осознала, что нельзя силой держать другие народы под своей властью, и пережив распад СССР начала отсчет новой истории для себя, а Грузия только и знает, как попытаться силой или давлением вернуть разбежавшиеся от нее территории (причем по вине самих грузин-националистов) и живет старыми представлениями о великой, могучей и неделимой Грузии. Смехота, да и только, в 21 век, лезут с представлениями и идеями вековой давности, а потом удивляются, почему их так "любят" соседи.

(написано анонимно) 29.05.2006 23:52 (#)

я

дато

(написано анонимно) 28.05.2006 17:23 (#)

...

(написано анонимно) 28.05.2006 19:11 (#)

.

(написано анонимно) 28.05.2006 19:47 (#)

.

(написано анонимно) 28.05.2006 22:05 (#)

.

(написано анонимно) 30.05.2006 01:58 (#)

.

...

(написано анонимно) 28.05.2006 19:57 (#)

Ну сказало ПВО Грузии, что что-то где-то пролетело. Что они говорить не должны? Они же ПВО и знают, что везде кто-то куда-то летает. И Датый иногда летает. Да, Датый?