новость Музей советской оккупации открылся в Тбилиси

26.05.2006
Путин и Саакашвили. Фото с сайта ВВС

Путин и Саакашвили. Фото с сайта ВВС

Инициатива создания музея исходила от президента Михаила Саакашвили. Этот музей – третий подобный на постсоветском пространстве. Два других находятся в Вильнюсе и Риге.


Комментарии
User docklimov, 26.05.2006 13:17 (#)

Первыми ворами в законе (начало 20 века)были евреи, потом традиция изменилась и ворами в законе стали в основном грузины. Неплохая экспозиция получилась бы в музее "окупации".
Кроме того, выехавшие в израиль евреи в основном проживали в Грузии (в Тбилиси). Судя по Саакишвили, много евреев еще там и осталось. Еще одна экспозиция для музея.
Также можно вспомнить о попытке создания в Грузии мононационального государства в 20-х годах, депортацию армян и прочих азербайджанцев из грузии, за что грузины получили по яйцам и Берию в нагрузку. И т.д.
Музей д.б. полноценным.
Ну там про "фекалии", которыми грузины снабжали 15 лет Россию и прочих потребителей и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 26.05.2006 13:31 (#)

Ты доклимов БЛЯДИНА,мы Грузины против евреев ничего неимеем,они уже несколько ТЫСЯЧ лет мирно живут с нами в Грузии,чего нескажешь о ваших ПРИХВОСТНЯХ апсуйцах и овсах! Дикие племена апсуа и овсы,Вон из Грузии:ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-СИБИРЬ !!!

User docklimov, 26.05.2006 13:44 (#)

Вы, Грузины, против евреев ничего иметь Не МОЖЕТЕ,

потому что это они, евреи, вас, Грузин, ИМЕЮТ, так же как имели Русских в 1917 году и в 1993-99.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:17 (#)

Ты БЛЯДИНА доклимов действительно БЛЯДЬ,если так считаешь!Ещё раз для ОСОБЫХ ДЕБИЛОВ повторяю,что евреи мирно проживают с нами на территории Грузии уже НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ ! Лучше скажи доклимов,чем занимались ваши братья-апсуйцы в 1941-1945 гг.???Почему они невоевали???

(написано анонимно) 26.05.2006 14:30 (#)

н

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:33 (#)

А Дато - еврей. Точна!

А Дато - еврей. Точна!

(написано анонимно) 26.05.2006 14:36 (#)

один раз я уже сказал, что я колх!

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:44 (#)

Хренолх.

Нет такого народа. Последнюю их самку Язон выкрал. Ее Медея звали.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:57 (#)

пососи шоколад перед сном, василиса!

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:00 (#)

Точна - хренолх.

Точна - хренолх. По умственному развитию видно.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:02 (#)

тебе немного чего "видно" - стали вы какие то близорукие - дальше собственного носа прогнозов не может сделать... умственноотсталые...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:57 (#)

ЧМО ты 10.44 Колхи-это Мегрелы,а вот русских действительно после монгольского ИГА неосталось!!! А нынешние русские-это:МОНГОЛ+ОБЕЗЬЯНА+ПЬЯНАЯ СВИНЬЯ=РАШКА !!!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:12 (#)

Так пусть и говорит - менгрелы.

А то - колхи, тля... Эти есть. Результат неудачной селекции шумерских садоводов-любителей.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:26 (#)

дурак - даже не знает кто такие колхи.

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:30 (#)

Извиняюсь, знаю.

Овощи такие. Когда созревают, воняют.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:24 (#)

Дикарь ты 11.12! Раньше Мегрелы назывались Колхами,а еще раньше до Колхиды-Эграми,а царство называлось-Эгриси,отсюда и Мегрелы и Мегрелия!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:31 (#)

А еще до этого - патиссонами.

А еще до этого - патиссонами.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:47 (#)

когда ваши патисонами были - наши евангелии переводили бараньё!

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 16:09 (#)

С хренолхского на русский? Придурь, мои предки его писали.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:46 (#)

Переводили баранью? Ну и как, бараны усвоили?

(написано анонимно) 26.05.2006 16:47 (#)

А тов. Берия? Вспомни!

(написано анонимно) 26.05.2006 14:30 (#)

docklimov старается спровоцировать в Грузии новый этноконфликт..

дато

User docklimov, 26.05.2006 20:49 (#)

А кто спровоцировал старые этноконфликты?

Или с абхазами, аджарцами, русскими-это не этноконфликт?
А если евреи, то это этноконфликт?
Как вы,Грузины, можете сами с собой затеять этноконфликт?

(написано анонимно) 26.05.2006 14:27 (#)

финита ля комедия

(написано анонимно) 26.05.2006 14:55 (#)

тю-тю!

(написано анонимно) 26.05.2006 13:16 (#)

русские Окупанты вон из Грузии,и забирите с территории Грузии своих граждан апсуйцев и овсов! P.S. Ничего не имею против простого русского народа,ему всегда наши двери открыты,Добро Пожаловать в Гости!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 13:49 (#)

вчера был телемост москва-тбилиси, там приплёлся гиоргадзе - грузинская аудитория ео доконала - он удрал с телестудии ...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:25 (#)

Ivan

Товарищи Грузины, неужели вам стало ЛУЧШЕ жить после 1991 года? Раскажите, как жизнь? Только чесно

(написано анонимно) 26.05.2006 14:27 (#)

90

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:34 (#)

А будет еще дороже...

(написано анонимно) 26.05.2006 14:36 (#)

ничего страшного...проживём

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:47 (#)

На апельсинах. Как обезьяны. А в музее оккупации хлеб выставьте. Нормальный. И соль. Если еще найдется где. А нет - у оккупантов спросите.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:56 (#)

апсуа! макака! НАТО приближается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:57 (#)

О! Теперь тоже самое, но с ветки повыше.

О! Теперь тоже самое, но с ветки повыше.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:59 (#)

лет через 20 президентом руссо будет Сун сы мао дзин дзин - косоглазые косолапых отсекут...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:01 (#)

Через 20 лет в Грузии президента вобще не будет. Будет вожак стада.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:04 (#)

скажи АКМА! - продолжение будет...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:07 (#)

Знаю.

Это жопа по хренолхски. Дато - тоже жопа. И тоже по хренолхски. Если хочешь, будет тебе и продолжение. Только не вертись.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:11 (#)

бебиашенис тракма!

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:14 (#)

Русско-хренолский разговорник переписываешь?

(написано анонимно) 26.05.2006 15:13 (#)

А скажика мне 10.47-ДИКОЕ апсуйское дитя ёбанного племени,чем занимались твои предки с 1941-1945 год???И правда ли,что ещё со времён русского царизма,апсуйцев не призывали в армию,как НЕБЛАГОНАДЁЖНОЕ ПЛЕМЯ???

(написано анонимно) 26.05.2006 15:25 (#)

нет они никак ать -два не могли запомнить, строй путали

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:32 (#)

Ну так хренолхи, тля

Ну так хренолхи, тля. Язык не выучили. Теперь вот, опять же, на деревья влезть норовят. А ведь были времена - один даже знамя оккупантов над рейхстагом помогал устанавливать. Но, видать, только временно хренолх сохраняет человеческие повадки. Потом гены берут своё... На апельсиновое дерево, животное.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:45 (#)

пососи.

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:54 (#)

Эскремент обезьяны

Ответ обезьяны. Деградация налицо, кацо.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:49 (#)

ПАЛУНДРА-апсуйцы в Интернете!

После долгих и мучительных попыток,апсуа наКОНЕЦ овладели компьютерной МЫШЬЮ !!! МЫШЬЮ овладевало всё больше и больше представителей этого дикого-горского племени! Вскоре МЫШЬ не выдержала такого дикого-горского темперамента,и вскоре СДОХЛА ! День КОНЧИНЫ МЫШИ,апсуа объявили,днём племеного ТРАУРА !!! :)))))

(написано анонимно) 26.05.2006 16:11 (#)

И построили музей оккупации.

И построили музей оккупации.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:31 (#)

111

Они честно не могут. То музей оккупации открывают, то музей Сталина. И не поймешь, что от души, что по заданию кураторов из "Центра".

(написано анонимно) 26.05.2006 14:37 (#)

салдофон выполз...как дела рядовой 111???

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:45 (#)

111

Что, жжет? Учится тебе надо, а то не Дато, а долото какое-то. Всё одно и тоже и теме же словами.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:57 (#)

это ты себе скажи! салдофончик

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:03 (#)

Солдафон пишется, а не салдофон.

Солдафон пишется, а не салдофон. Это не сложносоставное слово. Сложносоставное - мудозвон. Это про тебя. Ступай отсюда.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:10 (#)

сам иди к чёрту - твой русский не нужен никому, и как то пишется мне глубоко наплевать

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:18 (#)

ЕБН

Наплевать - так иди поплюй на грузинские форумы. Расплевался тут, понимаешь...

(написано анонимно) 26.05.2006 15:48 (#)

интернет интернационален - что хочу то и делаю...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 16:13 (#)

Только не плюйся.

После тебя не утрешься...

(написано анонимно) 26.05.2006 17:27 (#)

!

(написано анонимно) 26.05.2006 14:44 (#)

А чего 111 тут странного,что в родном городе Гори,есть музей сталина,народ Грузии должен знать такое отродье,как большевик-сталин!Вы русские думаете,что сталин принёс БЛАГО Грузии,а это с точностью да наоборот!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 14:53 (#)

Справедливости ради

Это ты не путай. Одно дело - музей-позорище, типа этого музея оккупации, другое - музей-панегирик, типа как музей Ленина в Горках. Не для оплевывывания Сталина тот музей построен, отнють.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:07 (#)

Вот именно 10.53,что справедливости ради!Кто-то придёт в музей цветы принесёт,а кто-то придёт,чтобы в большевицкую морду ПЛЮНУТЬ !!!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:15 (#)

Справедливости ради

Зайди, плюнь. В этой деревне все родственники. Тебе яйца оторвут. А может быть просто отрежут.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:34 (#)

У каждого своя справедливость,кто-то может и молиться в россии на сталина,а лично моя семья,как большинство семей в Грузии подверглись,сталинско-большевисткому красному ТЕРРОРУ !!! Кстати бороться надо не с МУЗЕЯМИ,а с РАЗРУХОЙ б ГОЛОВЕ !!!

(написано анонимно) 26.05.2006 15:21 (#)

цветы врядли а насчёт плёвок - придётся открыть дополнительный штат - чистильщик плёвок.

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 16:17 (#)

И еще - собиральщик яиц. Отрезанных и оторванных.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:49 (#)

Иуда Пейсиков

Теперь России надо в срочном порядке депортитировать со своей территории всех грузин. А то что же это получается? Оккупировали, вывезли, заставляли работать... Непорядок.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:01 (#)

мудило! марзматики! до чего же вы опустились...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 14:51 (#)

Зачем это Саакашвили? Неужели думает, что по музею будут ходить и дружно ругать "советских оккупантов"? Нечего сказать, хороший подарок ко Дню Независимости! А фотография неудачная. Саак никогда бы искренне не пожал руку Путину.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:08 (#)

этот музей напоминает тем, у кого память коротка - что принело Грузии руссо...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 15:07 (#)

"Открытие музея было приурочено к дню поминовения грузинских юнкеров, разбитых в 1921 году Красной армией." - -эти юнкера похоронены на том месте, где разыгралась трагедия 9 апреля..

(написано анонимно) 26.05.2006 15:11 (#)

Грузинские юнкера - это из анекдота?

Грузинские юнкера - это из анекдота? Типа еврейских сантехников?

(написано анонимно) 26.05.2006 15:24 (#)

это анектод - это история Грузии - как руссо растреливали грузинских парней..

дато

User ioan, 26.05.2006 15:38 (#)

В народе есть поговорка-чем мы дите не тешилось,лишь бы не плакало.

Пусть их хоть этот музей утешит.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:43 (#)

е

дато

User ioan, 26.05.2006 16:02 (#)

Отдел-грузины хозяева жизни на територии СССР

Интересный раздел бы получился,особено на фоне советской российской республики.Сравнить дома,машины,зарплаты-сколько бы грузин всплакнули настольгируя о советской акупации.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:14 (#)

Сидя на ветках апельсинового дерева...

Сидя на ветках апельсинового дерева... Такая пастораль получается!

(написано анонимно) 26.05.2006 16:19 (#)

to joan

Ну ты и БЫДЛО,тебе подобные в руссии,говорят,что при немецкой оккупации они бы пили баварское пиво!

User ioan, 26.05.2006 17:29 (#)

12:19 Я не знаю что говорят тебе или мне подобные.

Но то что "жертвы" окупации жили и вольготнее чувствовали в СССР,чем окупанты-факт неоспоримый.ХОТЯ ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ,главное не повторять прошлых ошибок,и не позволять тебе подобным дармоедам жить за счет россиян.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:03 (#)

joan,тебя СВИНЬЮ надо посадить в клетку и кормить на убой,я посмотрю на тебя ГНИДА,о какой ты сытой жизни в клетке,тогда ЗАПОЁШЬ !!! империи всё ПИЗДЕЦ,и забудь,как страшный сон!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:13 (#)

И про тепло в доме. И про канализацию. Какашки будешь как свободный человек - в окно выкидывать.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:19 (#)

14.13 ну ты и БАРАН,а причём тут какашки?По-твоему выходит,что раньше россия служила нам ДЕРЬМОПРОВОДОМ,чтоли??? :)))

(написано анонимно) 26.05.2006 19:08 (#)

Нет, научила вас им пользоваться.

Нет, научила вас им пользоваться.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:23 (#)

Кого и чему вы СВИНЬИ могли научить,вы сами до сих пор бляди поуши в ГАВНЕ !!!

(написано анонимно) 26.05.2006 16:16 (#)

а как главный грузин Джугашвили подписывал эти самые расстрельные листы?

Вам бы лет 500 после такого выродка как Сталин сидеть тихо и каяться, кого вы породили.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:11 (#)

Дебил ты 12.16,сталина с Грузией связывает всего лишь,то что он родился в Гори,а в остальном он ПРОДУКТ российской империи,типично русско-большевиткой ИДЕАЛОГИИ ! Так,что ненадо ПИЗДЕТЬ,что за сталина должен отвечать Грузинский НАРОД,пусть за него отвечают КОММУНЯГИ,режим которых только ваш русистан отказывается осудить!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 17:30 (#)

Скажи еще, что Шеварнадзе - продукт большевистской идеологии.

И его ничего с грузией не связывает. Так, попрезидентствовал, мля...

(написано анонимно) 26.05.2006 17:34 (#)

К

А вы от своего сразу открещиваетесь. ДЖУГАШВИЛИ -СТАЛИН -ГРУЗИН-ПОДОНОК-ПРЕСТУПНИК синонимы.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:12 (#)

Ты БЫДЛО,что-то путаешь,это у вас в руссии ставят памятники сталину,а у нас в Грузии он остался с советских времён! Новые памятники сталину ставят только рашки!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:22 (#)

остался с советских времён

А у нас ни один не остался. Тем более что речь не о памятнике, а об целом музее.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:55 (#)

14.22 Кому ты будешь пиздеть ТВАРЬ,даже ваши чукчи за полярным кругом установили памятник сталину!или хочешь сказать,что чукчи не русистан?

(написано анонимно) 26.05.2006 19:06 (#)

Не надо браниться.

Музейчик-то всеравно за ширмочку не спрячите. Кстати, он похоже единственный в мире остался. Вот в этом и вся ваша национальная уникальность. Пока не снесете, за людей считаться не будете.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:14 (#)

Это вам ли БЛЯДЯМ говорить,у которых на главной площади страны МУМИЯ главного ПИДОРА 84 года лежит!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 19:25 (#)

Нет, главному у вас музей открыт.

Нет, главному у вас музей открыт. А этот так, тихий был, и десятой части бед по сравнению с Усатым не натворил.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:28 (#)

Тогда возьми ГНИДА и чекатило тоже рядом положи!!! Он тоже по сравнению со сталиным божий агнец!

(написано анонимно) 26.05.2006 18:34 (#)

Ну как сука Сукашвилина, чтобы о ВЕЛИКОЙ РОССИИ когда писал, свою сраку со ступа поднимал! И трепетал!

А перед этим подмойее киндзмараули с баржомом. Его у вас теперь много хуй кто из дураков купит.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:44 (#)

Видал я на ХУЮ тбея ПИДОРОК и твою великую руссию!!! великий руссистан,не смеши мои ботинки!!!

(написано анонимно) 26.05.2006 19:09 (#)

Боржомчиком подлечись

Гы)))

(написано анонимно) 26.05.2006 16:05 (#)

Призываю открыть в Москве музей "Грузинской окупации России"

Которая быа окупирована главным грузином Джугашвили с 1924 по 1953 год. и его грузинскими пришпешниками Берией, Орджоникидзе. А впоследствии вонючей сучкой Шеварнадзе, всячески вредившего России на внешнеполитическом направлении. Грузинские воры в законе, притеснявшие честных урок некавказской национальностии. А суки-барсеточники, которых в Москве как тараканов? А Церетелли, окупировавший своими идолами Москву? А сколько лет эти грузинские подонки травили русский народ своей ослиной мочой под маркой мукузаней, напереулей и прочих фекальных отходов, отравленными баржомами и тухлями мандаринами и гнилыми гранатами. ДАЕШЬ музей "Грузинской окупации России" А экспонатов наберем за 5 минут

(написано анонимно) 26.05.2006 16:15 (#)

Точна! Церетели оккупант. Вывезти на хрен в Грузию весь его металлолом. Вот и будет оккупация, лет сто не разгребете.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:36 (#)

Г

(написано анонимно) 26.05.2006 16:47 (#)

Ну почему. Тина канделаки ничего - сексапильная. Правда она на половину армянка. Видно эта кровь улучшила ее породу. .

А вообще армян люблю - работящие умные ребята и не продажные. Смогли выжить сотни веков окруженные врагами.

User ioan, 26.05.2006 16:52 (#)

Они в отличии от грузин не гундят,а работают.

И не смотря на худшие природные условия живут лучще грузин.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:55 (#)

Канделаки вобще гречанка. Это Майя Чибурданидзе - грузинка. Только вот не поёт нихрена. В шашки играет.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:01 (#)

Н

В передачу участвовал А. Абрамян.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:32 (#)

Знаю Ару Абрамяна. Достойный человек. Союз армян России возглавляет, по-моему.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:39 (#)

Да, это был он в передаче. С армянкой Тиной Канделаки.

.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:45 (#)

Апсуа! НАТО приближается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА

(написано анонимно) 26.05.2006 17:48 (#)

Это ты так НАТО боишься или радуешься, Дато?

Конечно, тебе будет страшно, натовцы будут твоих жен и дочерей ебать, а может и тебя в рот и жопу, там, в НАТО, с неформалами все нормально. А России похую это нато, бомб, ракет и самолетов хватает. И полетят эти бомбы на пришлебателей, если что.... Вот тоогда будет тебе А-А-А-А-А-А-А-А-А-А А-А-А-А-А-А-А-..... :-)

(написано анонимно) 26.05.2006 18:00 (#)

111

Это он с апельсинового дерева свалился. Но не весь. Яйца на ветке остались.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:50 (#)

натовцы будут твоих жен и дочерей... " - я не мусульманин идиот!

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 19:06 (#)

Животному 12.36

Я ЕБАЛ вся твою скотскую нацию,ты ЖИВОТНОЕ ! Если не СЛАБО,скажи,какой ты нации,или ты стыдишься своей тварьской породы! сомех скан дида пход!

(написано анонимно) 26.05.2006 19:21 (#)

Черножопому пидоренку-крестоносцу 15:06.

Ты, рожденный через жопу, горбоносый сифилитик. Отвечаю на твой вопрос - я Русский. По поводу того, кого ты ебал... Ты сильно размечтался, обсос помойный. Ты мог ебать, только таких же пидорят гнойных, каким сам являешься! Ты наверное когда рождался, зацепился в утробе рогами и длинным горбатым носом. Потому, что ты сын плешивого барана и больной сифилисом самки гибона!

(написано анонимно) 26.05.2006 19:41 (#)

врёшь! ты не русский! - ты опущенное племя неизвестного происхождения - русские так не ругаются,

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 19:36 (#)

Это хорошо 15.21,что ты назвался!ЕБАЛ Я всю твою СВИНУЮ НАЦИЮ,ты КРАСНОЖОПАЯ СВИНЬЯ,твою мать до твоего отца,на курортах и нетолько,ЕБЛИ табунами,так,что ты русская-СВИНЬЯ даже не знаешь кто твой настоящий отец!СВИНЬЯ русская соси ты мой ХУЙ !

(написано анонимно) 26.05.2006 19:46 (#)

Слыш ты, возбужденный гибон 15:36!

Я же тебе уже сказал - ты по всем признакам - ГНОЙНЫЙ ПИДОР! Впрочем как и большинство в вашем шелудивом, черножопом, грязном племени, именуемом - ГРУЗИНЫ. У вас у большинства, нездоровая тяга к извращенным формам половых отношений. Только у тебя еще и воображение сильно развито. Ну кого ты мог еще ебать? Ты ЧМО ЧЕРНОЖОПОЕ. Ты у которого гной течет из задницы, низкорослый, кривоногий, горбоносый и волосатый звереныш. Иди приласкай такого же злопидора Дато.

(написано анонимно) 26.05.2006 20:18 (#)

15.46 тебе ли СВИНЬЯ говорить мне,кого я мог ебать,многих я ваших баб переибал,т.к. они очень доступны! Скорее всего,ты КРАСНОЖОПАЯ СВИНЬЯ,домашняя КРЫСА,которому даже бабы недают и делали тебя некак всех,а где нибудь на курорте вонючий турок с каплей гноя на конце! Поэтому ты такой гнойный ПРЫЩЬ и уродился!ЕБУ я всю твою нацию-недочеловек!Сомех скан дида,чкими оле момчкуме!

(написано анонимно) 26.05.2006 20:50 (#)

Грязь из под ногтей 16:18.

Ты даже не грязь, ты так... мухи насрали... Тебя в принципе можно понять. Воображение у тебя есть. Когда ты пялишь подружку-пидоренка Дато, ты себе представляешь его - русской девушкой. Или когда Дато засаживает тебе, ты представляешь себя - русской девушкой. Это вполне можно понять. Достаточно взглянуть на ваших баб - жирные, потные, вонючие как подмышка бомжа, прыщавые, кривоногие, горбоносые, с волосами по всему телу. Да еще и отличаются от мужиков, только - первичными половыми признаками! Понятное дело - одного взгляда на такую "Нино", хватит, чтоб остудить любое половое влечение. Вот вы сявки позорные и мечтаете о русских девушках... только это все МЕЧТЫ. А по факту вступаете в извращенные формы сношения со своими - друзьями "Гоги", и страшными как смерть - женами "Нино"...

(написано анонимно) 26.05.2006 21:22 (#)

Смотри 16.50 ты ГНОЙНЫЙ ПРЫЩЬ,не забрызгай своей слюной Форум! Ты КАРАСНОЖОПАЯ СВИНЬЯ ваших девушек полно на панелях всего МИРА,хули о них мечтать они за пятихатку готовы сосать всю ночь! Это ты БЛЯДИНА,комнатная КРЫСА мечтаешь о бабе!Посмотри лучше на СВИНОМАТКУ-любу в вашей думе и драчи на неё! Ты ГНОЙНЫЙ ПРЫЩЬ,ЕБУ Я твою нацию-недочеловек! Сомехи,шегеци шени деда!

(написано анонимно) 26.05.2006 21:22 (#)

Смотри 16.50 ты ГНОЙНЫЙ ПРЫЩЬ,не забрызгай своей слюной Форум! Ты КАРАСНОЖОПАЯ СВИНЬЯ ваших девушек полно на панелях всего МИРА,хули о них мечтать они за пятихатку готовы сосать всю ночь! Это ты БЛЯДИНА,комнатная КРЫСА мечтаешь о бабе!Посмотри лучше на СВИНОМАТКУ-любу в вашей думе и драчи на неё! Ты ГНОЙНЫЙ ПРЫЩЬ,ЕБУ Я твою нацию-недочеловек! Сомехи,шегеци шени деда!

(написано анонимно) 26.05.2006 16:50 (#)

А канализацию в Тбилиси включили?

(написано анонимно) 26.05.2006 17:07 (#)

Теперь видно уже включили, а раньше ее разливали в бутилки и в Москву в виде вина и баржома отправлями!

-)

(написано анонимно) 26.05.2006 17:27 (#)

З

(написано анонимно) 26.05.2006 17:34 (#)

Справедливости ради

Османам лучше...

(написано анонимно) 26.05.2006 17:47 (#)

знали бы грузины что значит дружба руссо - вообще бы забыли где север...

дато

(написано анонимно) 26.05.2006 17:53 (#)

А ты, Дато, забудь прямо сейчас и съебись отсюда к грузинской ебеной матери....

... Мы вас уже забыли...вина и боржому вашего не пьем, мандарины из свободной Абхазии у нас хорошие. А по бабам вашим не скучаем - страшные, волосытые и носастые (как Нино Б.)...

(написано анонимно) 26.05.2006 17:53 (#)

для начала, чтобы руускую дружбу забыть распили свою газовую трубу на кухне и отрежь электропровода.

Датый ты мой.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:02 (#)

И залазь на апельсиновое дерево.

И залазь на апельсиновое дерево.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:38 (#)

пососи обезьяну!

дато

User ioan, 26.05.2006 17:59 (#)

В том западном направлении,куда вы собрались нет такого понятия как дружба.

Запомни эти выражения:-ничего личного,это бизнес;-время бесплатных обедов прошло;-все во имя "золотого миллиарда"...

(написано анонимно) 26.05.2006 15:07 (#)

по следам прибалтов

(написано анонимно) 26.05.2006 23:32 (#)

всем русским - когда будете в Тбилиси - обьязательно загляните в этот музей - запаёте по другому...

дато

(написано анонимно) 27.05.2006 01:32 (#)

Здравствуйте,Дато.И у нас есть такой музей.Ничего страшного в этом нет.Есть там множество скульптур советских времен,встречают пионеры и т.д.Музей и только.Кто то туда ходит вспомнить старые времена,кто то просто посмеяться.Да и в Tбилиси одним музеем будет больше.Это только говорит о культуре народа.В Риге такой музей другого толка.Там мрачно и страшно.Но везде правда.Бьющим себя в грудь кулаком и доказывающим,что он истиный (русский,грузин,литовец),советую поинтересоваться своими предками примерно 6 поколений.Уверен,бить себя в грудь перестанете.Даже золото выкапывается из земли уже не чистым.И не надо людей сортировать на нации и национальности.Поверьте,в своей жизни встречал множество разных национальностей-люди были либо людми,либо подонками.Нет на свете плохих и хороших наций,есть плохие и хорошие люди.Все мною встреченные грузины,армяне,чеченцы,лезгины,аварцы были очень хорошими людьми,поэтому имею право так думать и об остальных.Tadas.

(написано анонимно) 27.05.2006 22:32 (#)

поздно вспомнили окупацию!!!!!!!!!!

почти 100 лет прошло!!!!!!!! грузины окупировали грузию сами а при чем тут россия сталин.орджоникидзе берия и т.д.они же все грузины!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 28.05.2006 04:22 (#)

Гнать картвелов-фекелов из России, Осетии, Абхазии!!!!

Грузины - мразь!