новость В Сочи открывается саммит Россия-ЕС

25.05.2006
Жозе Мануэл Баррозу, Владимир Путин, Хавьер Солана, Вольфганг Шюссель в Сочи. Фото с официального сайта президента России

Жозе Мануэл Баррозу, Владимир Путин, Хавьер Солана, Вольфганг Шюссель в Сочи. Фото с официального сайта президента России

В Сочи пойдет речь о самой конфликтной составляющей российско-европейских отношений - энергетической. Кроме того, предстоит заняться "фактором 2007": через год истекает срок действия Соглашения о партнерстве и сотрудничестве между Россией и ЕС. Надо готовить новый документ.


Комментарии
(написано анонимно) 25.05.2006 13:45 (#)

Пардон, а что слышно по еврейскому вопросу.

(написано анонимно) 25.05.2006 13:55 (#)

Спустись с дерева, ублюдок!

(написано анонимно) 25.05.2006 14:02 (#)

Федосеев Иван Евграфович, потомственный сионист

Так я не понял, евреи говорят продали Россию. Есть вопросы. Кому продали. И где можно получить причитающуюся мне часть.

(написано анонимно) 25.05.2006 15:12 (#)

Веника с Джексоном не отменили.

А в России еврейского вопроса нет, несмортя на все усилия общечеловечности в этом направлении: - Вы на меня орёте так, потому что я еврей? - Нет! Потому что ты, падла, без очереди лезешь!

(написано анонимно) 25.05.2006 15:34 (#)

Ответь, ты кто, шабес-гой?

(написано анонимно) 25.05.2006 14:06 (#)

Yellow site

Yellow site: http://patriot60.ru/

(написано анонимно) 25.05.2006 15:08 (#)

:-)

Геннадий СЕМИГИН имеет неславянскую внешность, типичное южноевропейско-семитское лицо

(написано анонимно) 25.05.2006 15:11 (#)

А ты кто. Шабес-гой?

(написано анонимно) 25.05.2006 17:37 (#)

:-)

Онаним 11:11 (йимах шмо) опять задаёт адиётские вопросы

(написано анонимно) 25.05.2006 14:57 (#)

Чем дальше от России или Ирана,тем лучше!Свободный мир перейдет на новое топливо,быстрее,чем ДИКАРИ придут к каменному веку.

(написано анонимно) 25.05.2006 15:16 (#)

Друг дружкой топить будут?

Вот и замечательно! Газ в недрах будет посохраннее, чем американские тугрики в карманах Грефа. И пусть друг дружке мозга ебут "энергетической безопасностью" и всякой прочей "экономической ксенофобией".

(написано анонимно) 25.05.2006 15:31 (#)

Ответь, ты кто, шабес-гой?

(написано анонимно) 25.05.2006 15:48 (#)

Выползли недоумки и сказать ничего не могут. А факт есть факт. И как бы не гнусели некоторые, а к Путину едут, улыбаются, договариваются и болт кладут на всю нашу импотентную демшизу.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:08 (#)

:-)

Размеры этого болта таковы, что хватит и на патриотов и на тебя и на Путина, он же теперь у вас фаллический символ.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:20 (#)

Это твои мечты, убогий. У импотентов всегда одно на уме.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:11 (#)

а хрен с ними. _все_ нынешние евпропейски политики - неудачники и их снесут от власти в течении ближайших 5-7 лет. и неважно кто это будет - "цивилизованные" мусульмане и попевающие им педерасты и прочи или наоборт нормальные самоорганизованные граждание действительно единой европы - и тем и другим будет что сказать и что показать ВВП-шной россии

(написано анонимно) 25.05.2006 16:13 (#)

фигня все это. тебе же сказали что будут ориентироваться на Китай

(написано анонимно) 25.05.2006 16:14 (#)

Такими темпами как сейчас при поддержке российскими ресурсами через 5-7 лет Китай возмет себе столько от России сколько захочет. так что ...

(написано анонимно) 25.05.2006 16:16 (#)

Демшиза своё дело сделала. Причинить больший вред российским интересам уже невозможно. Поэтому диссиденты уже никого не интересуют. Скоро Запад прекратит их финансирование.

(написано анонимно) 25.05.2006 18:14 (#)

Наибольший вред принес диссидент Брежнев. Позор демшизе!!!

User fog, 25.05.2006 16:15 (#)

хотя МАсква ? это же хАхляндия и населена в основном хАхлами, бывшими Украинцами.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:25 (#)

Да на виг нам их облегченное получение виз и прочая ерунда? Это в обмен на газ? Вот дебилы. Как-то развести нас пытаются по детски. Сказано папой - газ за деньги и большие! Не хотите,- вообще ничего не получите. А Китаем нечего пугать, пусть его америкосы бояться, у них для этого оснований больше.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:48 (#)

Китай- многовековая жестокая тирания чиновничества, подкрепляемая идеями Конфуцианства о послушании власть имущим. Это очень страшно! Этот тигр ждёт, когда все перегрызутся и ослабеют. Вот тогда он прыгнет и прежде всего на Россию. Наши власть предержащие и не только давно работают на китайцев.

(написано анонимно) 25.05.2006 17:43 (#)

nu konechno onize granichat drug s drugom.a rjadom pustynnye bez krainye sibirskie prostory ameriki.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:44 (#)

О заверениях правительства ...

"Перед саммитом в Брюссель было доставлено письмо российского министра промышленности и энергетики Виктора Христенко, заверявшего европейцев в том, что Россия останется надежным поставщиком топлива на европейский рынок." - это письмо с гарантиями можно использовать в нужнике, при сильном поносе. А вообще, собака Путина сильно возмужала и выглядит хорошо!

(написано анонимно) 25.05.2006 16:49 (#)

Какая Кони хорошенькая! Можно в следующий раз просто фотографию Кони без прилагающихся к ней трехногих животных?

(написано анонимно) 25.05.2006 16:55 (#)

Мерзкая подлизывающаяся ко всем сука.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:39 (#)

Зачем собачку обижаешь? Ну не повезло псине с хозяином, так не она ж его выбирала!!! Хозяину, конечно, не лабрадор нужен, а стаффорд или пит-буль.

(написано анонимно) 25.05.2006 17:17 (#)

Духовную свободу ещё не задушили!

Прекрасный диспут получается, однозначно нет консенсуса: один говорит, что Кони прекрасна; другой, что она мерзкая, подлизывающаяся сука. Будут другие мнения?

(написано анонимно) 25.05.2006 17:36 (#)

Национальность Кони не обсуждали

Может она еврейка?

(написано анонимно) 25.05.2006 17:43 (#)

:-)

Нет, это русская сучка (то есть самка собаки, родившаяся в русской семье)

(написано анонимно) 25.05.2006 17:48 (#)

новое слово в генетике

женьщины рожают собак ,вот он чернобыль гы вскоре ожидается рождение в британских и скандинавских семьях сук и кобелей

(написано анонимно) 25.05.2006 19:42 (#)

Не, в британских и скандинавских - вряд лию А вот в Белоруссии - вполне!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 17:43 (#)

Кто может ответить?

Сколько еще Россия (пардон, Кремль) будет богатеть за счет нефти и газа? цены ведь не вечные, а альтернативные энергоносители уже на подходе. И почему при такой лафе мы не вкладываем деньги в хайтек? даже собственные ПК до сих пор не производим? Может это - сверххитрая политика?

(написано анонимно) 25.05.2006 18:08 (#)

13-43

Где ты видел сверххитрых в кремлянске? Политика одна--"пока гром не грянет".

(написано анонимно) 25.05.2006 18:21 (#)

Демшиза бездарна по своей сути. Скулят, воняют, предсказывают, говном исходят... И все по нулям.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:47 (#)

14-21

Кто-то предсказывал в 2000г "успокоение" в Чечне за 2-3 месяца... И все по нулям.

(написано анонимно) 25.05.2006 19:41 (#)

А санаторий-то когда-то принадлежал ЮКОСу. Классно в украденом имении гостей принимать?

(написано анонимно) 25.05.2006 20:51 (#)

15-41

Чекисты сраму не имут.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:51 (#)

15-41

Чекисты сраму не имут.

(написано анонимно) 25.05.2006 20:50 (#)

on daje v vodolazke - kak Hodorkovsky...

(написано анонимно) 25.05.2006 21:18 (#)

Опять приехали околпачивать русских. Смешно, визовый режим на газ А сколько здесь завистливых дармоедов. Ишь как всех растащило на русский газ Украинцы пластаются и другие сааки не отстают Русские враги,. так покупайте у друзей. Норвегия рядом 47о евро

(написано анонимно) 26.05.2006 00:09 (#)

Drochi,kozel na gaz i neft'.Tebe-to xot' litr nefti Pytyanya vjdal?