новость Генпрокуратура требует уволить замглавы Ненецкого округа

24.05.2006
Игорь Золоев. Фото, переданное НТВ

Игорь Золоев. Фото, переданное НТВ

Генпрокуратура потребовала уволить вице-губернатора Ненецкого автономного округа Игоря Золоева. Его обвиняют в том, что, будучи на государственной службе, он занимался предпринимательской деятельностью.


Комментарии
(написано анонимно) 24.05.2006 22:13 (#)

111

Да все они занимаются предпринимательской деятельностью. Фирмы да акции на жен да на тёщ переписали и используют своё служебное положение с целью обогащения. Вот, например, готовый клиент для зоны - лучшая женщина-предприниматель РФ Ю.М.Лужков.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:14 (#)

Полностью согласен,в любом мухосранске все мэры,пъеры заняты личным обогащением.Отсюда и коррупция.Они вообще офигели простому челу сраный ларь не открыть а этим все мало.Ходор хоть платил стипендии,занимался благотворительностью,а эти гниды все себе.Хоть бы одна падаль больницу построила ,а нет все для себя,все для семьи

(написано анонимно) 24.05.2006 22:22 (#)

я слышал по радио, что в думу вносился законопроект

о том, чтобы разрешить депутатам заниматься предпринимательской деятельностью. И комментарий был интересный "все равно ведь все занимаются, несмотря на запрет". Вот только не знаю, что с тем проектом стало. А.Кустиков

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.05.2006 23:01 (#)

111

Есть такая байда. Только депутат все свои дела на родственников перепишет и готово - чист аки глист.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:28 (#)

видишь ли у них столько денег что родных не хватит,и они уже переписывают на дворников ,разнорабочих,короче пора проводить ревизию.

(написано анонимно) 25.05.2006 00:34 (#)

"Единая Россия" хочет разрешить депутатам заниматься бизнесом. Реакция депутатов... http://www.zaks.ru/a0/ru/archive/view.thtml?i=19627&p=0

(написано анонимно) 25.05.2006 01:13 (#)

Им еющий уши да услышит

Уж сколько раз твердили миру,что... "Лучше синица в руках,чем..."Ну был человек Хозяином в своем деле,так нет,обязательно во власть пойти!Оконцовка всегда по одному сценарию.Жаль.А по поводу того,что Власть-разновидность бизнеса не знает только новорожденныйюНужно кое-кому только дать команду"Фас!"А уж кому исполнить и кого порвать всегда найдуться-не оскудеет земля русская.Обидно,что очень часто не Те и не Тех!!!

(написано анонимно) 25.05.2006 16:27 (#)

тех которые были просто хозяинами в своем деле сожрали еще в первоый путинский срок

(написано анонимно) 25.05.2006 01:39 (#)

Помечтаем: ненцы упираются в край, своих не сдают, за своего губера вступаются другие губеры (а по сути - за себя), то-се, поднялась Россия, только на этот раз не с Москвы пойдет, а с окраин, с регионов. На которые с прибором Путин положил и от которых ничего не ждет, только холопьей покорности. А тут ему и отсыпали бы... Эх, мечты.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:14 (#)

Ненцы? Да все ненцы уж 40 лет назад от алкоголизма вымерли там, как и чукчи.

Одни Абрамовичи остались

(написано анонимно) 25.05.2006 01:56 (#)

Господа, ну нельзя же быть такими тупыми или вы не до конца дочитали. Арест Баринова произошел по наводке Сечина(Устинов его родственник, работают в паре). Если есть закон о невозможности совмещения работы в качестве представителя власти и коммерсанта, то это в первую очередь должно касаться АП, все члены которой заседают в советах директоров лакомых предприятой. Сечин в Роснефти. Там сталкиваются интересы его Роснефти,которая проглотила не поперхнувшись ЮКОС, с Лукойлом Алекперова. А у холопов чубы трещат. Расчет на тупых, вроде вас. Пипл все схавает.

(написано анонимно) 25.05.2006 01:56 (#)

Господа, ну нельзя же быть такими тупыми или вы не до конца дочитали. Арест Баринова произошел по наводке Сечина(Устинов его родственник, работают в паре). Если есть закон о невозможности совмещения работы в качестве представителя власти и коммерсанта, то это в первую очередь должно касаться АП, все члены которой заседают в советах директоров лакомых предприятой. Сечин в Роснефти. Там сталкиваются интересы его Роснефти,которая проглотила не поперхнувшись ЮКОС, с Лукойлом Алекперова. А у холопов чубы трещат. Расчет на тупых, вроде вас. Пипл все схавает.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:47 (#)

ну я вот тоже об этом думал не пойму председатель совета директоров это коммерческая должность или государственная

если допустим таже роснефть на 100% государственная, а газпром на 70%?

User nikiv, 25.05.2006 04:23 (#)

Всё это напоминает процесс упаковки Ходорковского. Заточение в КПЗ ? дабы не сбёг иль не надавил на наше мягкотелое правосудие. Обращение к ВВП ? вот узнает гарант о коварных ?неких политических силах? и начнёт с едроными ?медведями? долгую думу думать.

(написано анонимно) 25.05.2006 08:27 (#)

Расхапович Арон Исаaкович, знатный хлебороб и любитель русской словесности

Господа, нам всем надо учиться у сионистов и просто евреев их учености и знанию русской национальной души.

(написано анонимно) 26.05.2006 04:28 (#)

Дерьмо эта Ваша прокуратура!