новость Георгадзе: Я не буду просить политического убежища в России

24.05.2006
Игорь Георгадзе. Фото с сайта Компромат.Ру

Игорь Георгадзе. Фото с сайта Компромат.Ру

Разыскиваемый Интерполом в течение 11 лет грузинский политик Игорь Георгадзе заявил, что не будет просить в России ни политического убежища, ни гражданства. "Я не собираюсь убегать и прятаться", - сказал он. Он также обещал устроить в Грузии "революцию крапив".


Комментарии
User dmitry_russia, 24.05.2006 17:59 (#)

Грузины, да и многие русские просто не понимают - то, что мы грызёмся и поливаем друг друга грязью - мы делаем это на потеху американцам. Которые именно этого и добивались. Нельзя так вестись! Мы как лохи на Апражке. Грузины чем виноваты? В их стране американцы совершили переворот, поставили свою марионетку, которой платят, демонстрируя презрение, какие-то гроши. Их день и ночь оболванивают СМИ. В этой ситуации их трудно осуждать - вряд ли многие выдержат столь массированную психологическую обработку. Поэтому, русские - не надо оскорблять грузинский народ! Этим мы только способствуем успеху американских оккупантов. Чем больше спокойствия, доброжелательности и сочувствия грузинам мы будем проявлять, тем скорее маятник качнётся в обратную сторону - грузинам опротивет антирусская пропаганда и они увидят, наконец, что кроме русофобских визгов американские марионетки им больше ничего не дадут и дать не могут. Если же мы будем вести себя так и дальше, так же глупо вестись на американские разводки - чем это окончиться? Может, ещё убивать начнём друг друга на потеху американским фашистам?

(написано анонимно) 24.05.2006 18:18 (#)

з

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:24 (#)

Дато, ну что ты несешь! Я грузин, и часто бываю не только в Тбилиси, но и по всей Грузии. Откуда ты взял, что 90 процентов грузин нравятся американцы? Это же бред! Куда тронулся поезд? Да и какой поезд? Любовь грузин к американцам, такое же вранье, как разговоры о ненависти к русским.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:36 (#)

замосли гога - ты сидишь в москве - в кабинете гиоргадзе и каждый день лижешь ему зад!

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 20:10 (#)

П

(написано анонимно) 24.05.2006 21:43 (#)

Датый ты отрабатываешь деньги Сораса и турок!

Сааканя терпеть не могут в Грузии, в Кутаиси кого не спроси Сакашку все на х.. посылают. Токое г..., что просто ненавидят.

(написано анонимно) 24.05.2006 22:00 (#)

а ты спроси про гиоргадзе - на ххххххххх пошлют

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 22:01 (#)

Ты видно ебал царицу ТОмару?

Или турок засадил тебе по самые яйца!

(написано анонимно) 24.05.2006 22:05 (#)

ПАЛУНДРА-апсуйцы в Интернете!

Группа апсуйских учёных,после долгих и упорных раздумий,наКОНЕЦ овладела КОМПЬТЕРОМ !!! Жертв нет,пострадал КОМПЬЮТЕР !!! День потери КОМПЬЮТЕРА апсуйцы объявли,днем племенного ТРАУРА !!! :)))

(написано анонимно) 24.05.2006 23:52 (#)

Датый, Аттатюрк уже в Тбилиси, посмотри он сзади пристраивается1

Аллах благословил Тифлис. На молитву становись.

(написано анонимно) 25.05.2006 02:39 (#)

апсуа НАТО ПРИБЛИЖАЕТСЯАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 01:29 (#)

GRUZINI TOCHNO IBALI TVOIU MAMU.

NE TOLKO IBALI A TRAXALI VO VSE DIRKI KAK VASHEVA SHALAVU EKATERINU.

(написано анонимно) 25.05.2006 13:37 (#)

Идиот! Царица Тамара принадлежит к лику святых!!! вымой свои рот!

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:33 (#)

Г

(написано анонимно) 24.05.2006 18:40 (#)

расскажи эти байки своим внукам ... может они и поверят...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:41 (#)

Если бы это байки были. А то печальная правда. Интересно в этой истории только то, сколько балаган продлиться. Не более того.

User ydacha17, 24.05.2006 21:12 (#)

Слушай ты по русски писать научись,а потом за английский примешся!А если бы не русские тебя дорогой,как впрочем и всех грузин просто бы не было!Учите историю а не английский!НЕ БЫЛО БЫ ТЕБЯ СЕЙЧАС!Понимаеш "дарагой"?

(написано анонимно) 24.05.2006 21:52 (#)

UDACHA17OMU YOU FUCKING MOTHER FUCKER

POSHOLBI TI TOIST VI I KTO TAK DUMAET NA BOLSHOI XUI,PIDARASI I GANDONI.UCHI ANGLISSKI I GRUZINSKI SHENI DEDIS PIRSHI SHEVETSI..PONYAL FASHIST IBANNI...

(написано анонимно) 25.05.2006 00:22 (#)

магиз деда мостра! &FUCK YOU!!

!

(написано анонимно) 25.05.2006 00:28 (#)

ANANISTU-2022

SHENI TSOLIS PIRSHI DAANDZRIA MTELMA SAKARTVELOM,YOU FUCKING -MOTHER FUCKER,DICK HEAD,ASSHOLE,SON OF A BITCH,FASHIST DUMBASS,YOU FUCKING ASSHOLE MOGITKAN JISHI DA SAMSHOBLO.IBALI MI VASHU MAMU, I VSEX,UCHI BIDLO GRUZINSKI.PRIVET AKADEMIKU I GEROIU FASHISSKOI rassi.URAAAAAA,CUMGUZZLER,SHIT HEAD PIG.KADIROVU I KREMLIU.

(написано анонимно) 24.05.2006 22:37 (#)

Ага, давай, давай! Нефть обрежем, экономику вашу порвем на части, будете сидеть со знанием английского яз. в первобытном веке! )))) Грузия была говном, говном и останется! Best regards and no fighting! ))

(написано анонимно) 25.05.2006 04:15 (#)

tvoja mama glotaet ili viplevivaet?

(написано анонимно) 25.05.2006 13:27 (#)

TVOIA MAMA SASIOT XUI U DEDUSHKI ZAKRO.DEBIL TI.SLAGAI ETO DO UTRA ATO TVOIU MAMU ATTDADIM SASEDU MISHIKO.POTOM VANO BUDET, I TAK DALSHE.VOFKA=MONGOL=TATARIN=VODKA=BIDLO=FASHISTI=NATSISTI=BLIADI=KREML =ALKASHI=VOT I rassia.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:56 (#)

Мхедриони били в горло стилетами русских солдат.

Уже забыл как ваша толпа мхедрионевцев давила женщин и детей.

(написано анонимно) 25.05.2006 02:07 (#)

Скоро ты умоешься, подстилка Сакина!

(написано анонимно) 25.05.2006 07:01 (#)

Программа-минимум реальной оппозиции Саакашвили

1.Басаеву - убежище в Грузии. 2.Финансирование в России оппозиции под названием "АнтиРома" 3.Оккупация войсками ГУАМа Краснодарского и Ставропольского краев.(под предлогом зашиты прав армянского и грузинского населения) 4.Запрет русского языка из-за наличия в нем вредных примесей мата, появившихся в большом количестве в последнее время. 5.Гуманитарные поставки бесплатной водки страдающему под игом "питерцев" российскому населению.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:20 (#)

ti deistvitelno kak lox na Aprazhke.. sochinili skazochku ob amerikanskoi marionetke i sami verite v nee. nravitsja ili net, no prezident Gruzii bil vibran deistvitelno bolshinstvom naselenia, eto fakt. Tak chto nauchites uvazhat vibor naroda i zhit s etim... russkie samoleti bombili Suxumi, russkie voennie pomogali separatistam, nataskivali v Abxazii Basaeva (o chem vi stidlivo umalchivaete do six por). I vi posle etogo raschitivaete na druzhbu i lubov?????

User dmitry_russia, 24.05.2006 18:30 (#)

Ненависть - обратная сторона любви. Ваше правительство способно только поливать грязью Россию - больше ни на что не способно. Вашему президенту, кстати, американцы не зря положили такую маленькую зарплату - понимают, что толку от него не много. Вы же сами устанете скоро от этих сливов на Россию. Ну, год ещё, другой, ну, ещё пять лет будут вам говорить, что во всех ваших бедах виновата Россия, а дальше что? Цирк этот вам всё равно неизбежно надоест, как когда-то речи генсеков ЦК людям остопиздили, а что дальше-то? Мишу Саакашвили заберут в Вашингтон - вы-то все в Грузии останетесь. Ну, или последуете примеру 3-х миллионов ваших соотечественников - уедете в ту же Россию. Или полагаете, американцы вас всех к себе заберут? Да вы им нужны только как геополитический плацдарм, они даже не представляют ни особенностей грузинского характера, ни менталитета. Никакого уважения к грузинам у них нет. Ну, так же примерно к вам относятся, как в своё время немецкие фашисты относились к своим созникам - румынам или словакам. С лёгким презрением. Помяните моё слово - наиграетесь в русофобию, накричитесь - а потом просто поймёте, что вас развели. Тогда всё равно придётся искать какой-то выход из ситуации - а на одних криках о плохой России свою жизнь не построишь.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:41 (#)

н

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:43 (#)

Да нас рать на эту "нелюбовь" :)))

(написано анонимно) 24.05.2006 18:48 (#)

в том то и дело, что вам насрать на Грузию - это чувствуется...вот оттого вас и не любят здесь...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:50 (#)

Да не. Нас рать (!) не на Грузию, а на её нынешний очень странный режим.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:53 (#)

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:55 (#)

В Грузии на данный момент есть всего лишь марионеточный режим, живущий на чужие деньги и паразитирующий на идеях поиска внешнего врага.

(написано анонимно) 24.05.2006 20:06 (#)

бред.

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 20:19 (#)

Констатация факта. За доказательствами особо далеко ходить не надо :)))

(написано анонимно) 24.05.2006 21:48 (#)

Картвели в Абхазии такой след тненависти оставили, а валят на русских.

Вы чего с дерева свалились, абхазам русские помогли от полного геноцида.

(написано анонимно) 25.05.2006 01:31 (#)

RUSSKIE I VIIBUT ABXAZOV,VECHNO I POTIRYAITES.S LITSA ZEMLI NADO VAS STIRET APSUA IBANNIX...

VOT TAK APSUA, russkim NUJEN ZEMLIA A NE VASH KAKKKA AMAGASI SKAJI APSUA KAK BUDET PO VASHEMU SOBACHEMU IZIKU STIRALNAYA MASHINA,AAAAPSUA, CHERES 10 LET VAS I NE BUDET VABSHE, XAXAXAXA.APSUA 7676 GDE TI XUI OPUSHENNOGO BIDLO,NE BILBI STALIN VAS VABSHE NE SUSHETVOVALIBI,RASKAJI TVOIM RUSSKIM DRUZIAM POCHEMU NE VOIVALI NA VAINE S GERMANIEI, PIDRILA GDE TI PRIATALIS DA ZA RUSSKIX DA GRUZINNSKIX SPIN,POCHEMU UBILI VI GANDONI VNUKA KANTARIA,POTOMU CHTO ON GRUZIN DA BIDLO,NASTANE VASH CHERYED I MI GRUZINI PERESELIM VAS NA NOVUYU ZEMLIU...REBYATA ONI PREDATELI...MUSLIKI IBUCHIE,KAZLA IOBI APSUA,VANIUCHI SUKI.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:52 (#)

Абхах это есть страна+русский брат!

Только с русскими абхазы могут выжить.

User kn, 24.05.2006 22:43 (#)

не переживайте за нас, ребята, за своими отношениями с американцами, мы как нибудь сами присмотрим.

Дмитрий, вы на что намекаете, на то, что наше правительство любит Россию? Нам незачем говорить, что во "всех наших бедах виновата Россия", нам то есть прсотым смертным. Во-первых потому, что не бывает виноватых "во всех бедах" и люди это прекрасно понимают, а во -вторых, в том , в чем Россия запятнала себя в Грузии и в чем она действительно виновата- об этом и говорить не нужно, это очевидно. Также, ваши сведения насчет 3 миллионов грузин в России- преувеличены раза в 3. К сожалению, нас не так много. И наконец, с таким презрением, как русские к грузинам никто никогда не относился (во многом это наша же вина). Американцы, и другие иностранцы относятся к нам , как к партнерам, каковыми мы и являемся. Само собой у них здесь свои интерсы, ну а у нас свои, звязанные с ними. И это нормально. Так что нечего за нас переживать, амеркианцев вы, мол интересуете только как такой-то и такой-то пацдарм. "они даже не представляют ни особенностей грузинского характера, ни менталитета"- что из этого следует и что вы этим хотели сказать не понятно. Но скорее всего, ничего хорошего. В-общем, не переживайте за нас, ребята, за своими отношениями с американцами, мы как нибудь сами присмотрим. А вы обустраивайте Россию, ведь 21 век уже.

User ioan, 24.05.2006 18:09 (#)

Я бы согласился с тобой,если б дело было в одной антирусской пропаганде.

Читал недавно высказования грузинского депутата,смысл сводился к одному:- мы понимаем что без России нам очень тяжело,но нам приказали тявкать,мы и тявкаем-кушать хочется.А дальше самое интересное,он призывает Россию вспомнить СССР и быть ВЕЛИКОДУШНЫМИ...!?Россия и так долго терпела эти нападки-хватит!Шеварнадзе, и тот утверждал,что Путин был очень лоялен к Грузии.Но каждое терпение рано или поздно заканчивается.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:43 (#)

назови имя депутата и скажу почему он так сказал...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:30 (#)

У гиоргадзе нет никаких шансов ... вообще непонятно почему так позорится руссо...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:33 (#)

капля воды камень точит :)))

(написано анонимно) 24.05.2006 18:34 (#)

через 100 лет - да! подождите, времени много...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:38 (#)

Столько не живут :))) Даже в Джоржии. Думаю, что для нынешней Грузии "счастье" закончится гораздо раньше :)))

(написано анонимно) 25.05.2006 00:33 (#)

Особенно когда войска НАТО будут в Джорджии

Россия перед носом не хочет иметь вооруженное до зубов НАТО.В этом и причина всерусского воняния.Но понять не могут,что это реальность и факт.В Джорджии каждый второй (особенно молодежь)прекрасно говорят по- английски.А говорить об этом дегенерате Георгадзе-смех просто.Никто это дерьмо не признает и просто ненавидят.Так,что держите этот кусок дерьма и пусть воняет в России,поскольку в Джорджии его просто прибъют.

(написано анонимно) 25.05.2006 01:46 (#)

В Джорджии каждый второй (особенно молодежь)прекрасно говорят по- английски*---вот это звиздец.А один американец Саакашвили говорит по грузински.Им больше специалистов-лингвистов и не надо.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:23 (#)

Датый, а тебя скоро на х пошлют, плохо работаешь, Сорос недоволен.

Сраку плохо удовлетворяешь. Сваны Вам всадят.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:30 (#)

то что его Россия не выдает и не преследует будет хорошым поводом не выдвать и не преследовать тех кого захочет преследовать ВВП.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:34 (#)

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 18:41 (#)

Ага ага. А еще ему не нравятся американцы :)))

(написано анонимно) 24.05.2006 18:34 (#)

Ну, ежели ему у нас убежище не надо - исполним ордер Интерпола

Ну, ежели ему у нас убежище не надо - исполним ордер Интерпола и выдадим его грузинам. А то он Грузии в лицо плюнул и Россию теперь публично в России же и поимел.

(написано анонимно) 25.05.2006 02:13 (#)

Отсосешь!

User dmitry_russia, 24.05.2006 18:43 (#)

Анониму 14-20

Ненависть - обратная сторона любви. Ваше правительство способно только поливать грязью Россию - больше ни на что не способно. Вашему президенту, кстати, американцы не зря положили такую маленькую зарплату - понимают, что толку от него не много. Вы же сами устанете скоро от этих сливов на Россию. Ну, год ещё, другой, ну, ещё пять лет будут вам говорить, что во всех ваших бедах виновата Россия, а дальше что? Цирк этот вам всё равно неизбежно надоест, как когда-то речи генсеков ЦК людям остопиздили, а что дальше-то? Мишу Саакашвили заберут в Вашингтон - вы-то все в Грузии останетесь. Ну, или последуете примеру 3-х миллионов ваших соотечественников - уедете в ту же Россию. Или полагаете, американцы вас всех к себе заберут? Да вы им нужны только как геополитический плацдарм, они даже не представляют ни особенностей грузинского характера, ни менталитета. Никакого уважения к грузинам у них нет. Ну, так же примерно к вам относятся, как в своё время немецкие фашисты относились к своим созникам - румынам или словакам. С лёгким презрением. Помяните моё слово - наиграетесь в русофобию, накричитесь - а потом просто поймёте, что вас развели. Тогда всё равно придётся искать какой-то выход из ситуации - а на одних криках о плохой России свою жизнь не построишь.

(написано анонимно) 24.05.2006 18:46 (#)

л

дато

User dmitry_russia, 24.05.2006 18:54 (#)

Эта страна тоже падёт. Я ездил в Вырицу - Серафим Вырицкий действительно говорил, что в Вырицу он не войдёт. Но страны - все страны падут перед приходом Антихриста. Станут демократическими, Дато)))

(написано анонимно) 24.05.2006 19:02 (#)

Да блин. Антихристы какие-то. Ахинею вы тут братцы несете. Откровенную.

(написано анонимно) 24.05.2006 19:06 (#)

Это чтоза херня про антихриста?Дато неведись на эти разговоры,они тебе мозги вмиг промоют! :)))

(написано анонимно) 24.05.2006 19:10 (#)

Главный антихрист сидит в кремле-это вовчик ПУ,по кличке ФАЛИЧЕСКИЙ СИМВОЛ всея русистана!!! :)))))

(написано анонимно) 24.05.2006 19:18 (#)

Димон!ты чего,какая темная сторона,какая светлая,ты что обкуренным смотрел ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ,что до сих пор очухаться неможешь!

(написано анонимно) 24.05.2006 19:25 (#)

дато

User kakha, 24.05.2006 19:21 (#)

КАХА

ГИОРГАДЗЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП В ГРУЗИИ!!!РОССИЯ ВЕЧНО СТАВИТ НА ТРУПОВ!!!ГИОРГАДЗЕ НОЛЬ!!!ДОЛОЙ ГИОРГАДЗЕ!!!ГИОРГАДЗЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП В ГРУЗИИ!!!РОССИЯ ВЕЧНО СТАВИТ НА ТРУПОВ!!!ГИОРГАДЗЕ НОЛЬ!!!ДОЛОЙ ГИОРГАДЗЕ!!!ГИОРГАДЗЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП В ГРУЗИИ!!!РОССИЯ ВЕЧНО СТАВИТ НА ТРУПОВ!!!ГИОРГАДЗЕ НОЛЬ!!!ДОЛОЙ ГИОРГАДЗЕ!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 21:55 (#)

Каха турок сзади, берегись!

Батум весь турецкий, как и вся Грузия.

User kakha, 24.05.2006 19:23 (#)

КАХА

НУ и нашли кандидата )))) УА ХА ХА нГИОРГАДЗЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП В ГРУЗИИ!!!РОССИЯ ВЕЧНО СТАВИТ НА ТРУПОВ!!!ГИОРГАДЗЕ НОЛЬ!!!ДОЛОЙ ГИОРГАДЗЕ!!!ГИОРГАДЗЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП В ГРУЗИИ!!!РОССИЯ ВЕЧНО СТАВИТ НА ТРУПОВ!!!ГИОРГАДЗЕ НОЛЬ!!!ДОЛОЙ ГИОРГАДЗЕ!!!ГИОРГАДЗЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП В ГРУЗИИ!!!РОССИЯ ВЕЧНО СТАВИТ НА ТРУПОВ!!!ГИОРГАДЗЕ НОЛЬ!!!ДОЛОЙ ГИОРГАДЗЕ!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 19:28 (#)

каха му чо рек?

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 21:50 (#)

Георгадзе ГЕРОЙ ГРУЗИИ!

ГЕоргадзе в ПРЕЗИДЕНТЫ ГРУЗИИ!

(написано анонимно) 24.05.2006 22:01 (#)

ГИОРГАДЗЕ СУКА!!!

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 23:58 (#)

ГИОГАДЗЕ ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ!

УРА ДАТЫЙ ШИЗОНУЛСЯ, ОН ПРЕЗИДЕНТА СВОЕГО ЗАБЫЛ!

(написано анонимно) 25.05.2006 02:46 (#)

какой дебил

дато

User kakha, 24.05.2006 19:26 (#)

КАХА

Молчите твари,подняли тут визг,типа ГИОРГАДЗЕ ща выкопали и он не был в РОССИИ.Да у ВАС такого хламья навалом в РОССИИ.Не даром сказано-РОССИЯ это свалка мусора,ГИОРГАДЗЕ,АБАШИДЗЕ,АКАЕВ,семья МИЛОШЕВИЧЕЙ,Младичи всякие тоже здесь будут,короче вся шваль. И не мечтайте увидеть его в ГРУЗИИ.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:54 (#)

Тифлис занят туркиш, память Ататюрка уже здесь!

Кутаис, Батум все турецкое царство.

User kakha, 24.05.2006 19:34 (#)

КАХА

Дато- гагимарджос ,рава харт картвелебооо Хедавт ег могалате да гамкидвели ерис ГИОРГАДЗЕ витом ро гамочнда,амис ме дедас да раме ра )))

(написано анонимно) 24.05.2006 21:56 (#)

Каха - траки!

Датый=Каха!

User kakha, 24.05.2006 19:36 (#)

КАХА

ГИРГАДЗЕ не видать ГРУЗИЮ как своих ушей без зеркала....увидит в том случае если РОССИЯ проявит жест доброй воли и выдаст этого продажного террориста властьям ГРУЗИИ

(написано анонимно) 24.05.2006 19:38 (#)

:))) Эк пробрало :)))

User kakha, 24.05.2006 19:40 (#)

ЕЩЁ КАК

(написано анонимно) 24.05.2006 19:41 (#)

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 20:32 (#)

Если в кране нет воды, значит выпили (подставляем нужную национальность) :)))

(написано анонимно) 24.05.2006 21:39 (#)

Шарик, ты балбес))

(написано анонимно) 24.05.2006 21:57 (#)

Георгадзе уже в Грузии он её Президент!

Даёшь ГЕОРГАДЗЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ ГРУЗИИ!

(написано анонимно) 25.05.2006 13:06 (#)

Магиз КАХА!

Цхели магих КАХА-МУНЕЛИ!

(написано анонимно) 24.05.2006 20:04 (#)

8 премушиств Саакашвили над Путином!))))))

1.Саакашвили не взрывал дома чтоб прити к власти...а Путин взрывал и после этого он начил мочить их в сортире))) 2.Саакашвили не свернасловит... 3.Сакашвили не КГБшник 4.Правительство Сакашвили не имея под собо всяких ресурсов добился выше роста ВВП чем в России...за все время своего правления... 5.Путин не имея текста и пару слов не может свезать... 6.у нашего оброзование есть и он дахрена языков знает...а лапух! 7."Путин Лох" 8.и.т.д

(написано анонимно) 24.05.2006 20:19 (#)

ты забыл главное - саак нравится дамам! а путя похож на собачку...

дато

User ctac, 24.05.2006 21:08 (#)

не только дамам ...не только.... жванию из ревности фекалий отравил

(написано анонимно) 24.05.2006 21:52 (#)

Соракушвили дамы дрочат и он всё окружение перетрахал, и сам онанизмом с 6 лет занимается!

Сракашвили он и есть Сракашвили!

(написано анонимно) 24.05.2006 20:22 (#)

О

(написано анонимно) 24.05.2006 20:32 (#)

при сло вырожении детскии лепет...я понимаю кто это читает...я когда в 7классе учился кончил такой "базар" я же в Росссии учился

(написано анонимно) 24.05.2006 20:35 (#)

И чаго? Что это за странный крик души?

(написано анонимно) 24.05.2006 20:49 (#)

да ладно че так серьезно...я все волиш пошитил...

(написано анонимно) 24.05.2006 20:38 (#)

он даже 7 классов не прошёл - не знает географию..

дато

User ctac, 24.05.2006 21:09 (#)

12 приимуществ саака

9. он и жванию не травил и команды такой фекалию окруашвили не давал.10. он не продавался соросу он посто у него деньги в займы берет.11 он не снимался в фильме в батуми где левой рукой наяривал свой член до полного удовлетварения ...как и сейчас одной левой руководит грузией до полного ее удовлетворения12.он не приходил к власти путем переворота совершонного на деньги сосроса.есть еще 13....33

(написано анонимно) 24.05.2006 22:02 (#)

стасик у тебя пробэммы с мозгами - полечись у сексопатолога...

дато

User ctac, 24.05.2006 23:38 (#)

дато это не у меня ...проблемы

ты наверное кино не видел под названием саак в батуми решает государственные проблемы одной левой....оставь адрес сброшу фильм тебе точно понравится

User kakha, 24.05.2006 20:39 (#)

КАХА

ГИОРГАДЗЕ на х..й и всех его сторонников тоже,оптом.Пошли они на х..й!Он в ГРУЗИИ НОЛЬ -знаете что такое ноль-труп.Мусора нам не надо.Мы не свалка.ГРУЗИЯ не скопище отбросов,как РОССИЯ

(написано анонимно) 24.05.2006 20:46 (#)

'Tovarishch' Georgadze, eto pozaproshlii den' Gruzii. Ego nikto ne liubit, i nikto ne nenavidit, on prosto politicheskii 'nikto',. nado byt' slepim chtoby etogo ne uvidet khot raz pobivav v gruzii...

(написано анонимно) 24.05.2006 20:49 (#)

Зачем нам в нашей новой капиталистической жизни старые сотудники КГБ ?

(написано анонимно) 24.05.2006 20:58 (#)

Совет Грузинам!

Господа,поймайте в Грузии СВИНЬЮ,да ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ,наколите ей КРАСНЫЕ ПОГОНЫ,а на сраку КРАСНУЮ ЗВЕЗДУ и объявите русским,что это их БУДУЮЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ всея русистана!!! :)))

User ctac, 24.05.2006 21:18 (#)

вам в вашей раскошной капиталистической

жизни действительно не хватает кгб и георгадзе

(написано анонимно) 24.05.2006 21:22 (#)

Стасику!Нам такого добра ненадо,оставьте себе!

User ctac, 24.05.2006 21:28 (#)

оставим.. геогадзе серьезный мужчина

у вас там соих великих полководцев полно вот фекальный министр к примеру уже все грузинское дерьмо в польше и украине пристроил говорят с боржомом до монголии добрался

(написано анонимно) 24.05.2006 21:35 (#)

А правда стасик,говорят,что на красной площади установят памятник вашему президенту вове ПУ,в виде ФАЛИЧЕСКОГО СИМВОЛА??? :)))

User ctac, 24.05.2006 23:32 (#)

а правда стасик...

да правда даже проект видел стоит саакашвили раком а сзади путин с фалосом....

User ctac, 24.05.2006 21:21 (#)

в чем признаки настоящей банановой республики

вот ведь совпадение в банановых республиках оказывается все президенты приходят путем переворотов а правительство живет воровством и на деньги иностранных спонсоров и еще эти республики неспособны себя ни прокормить ни обогреть и еще у них улицы и площади называют в честь своих хозяев к примеру им дж.буща или как раньше им.брежнева.....вам эти признаки ничего и никого не напоминают?

(написано анонимно) 24.05.2006 21:28 (#)

Это ты наверное говоришь про русистана,про борю и про улицу милошевича???

(написано анонимно) 25.05.2006 04:21 (#)

stasik, a znaesh v chem priznak togo chto ti sin 1000 otcov? potomu chto tvou mamu imeli rakom vo vse diri..

User kakha, 24.05.2006 20:57 (#)

КАХА

ГИОРГАДЗИС ДЕДАС ШЕВЕЦИ МЕ ДА МАГАС ВИНЦ ЕМХРОБА ИМИС ДЖИШС ШЕВТЕСЛЕ МЕ РА.СХВА СИТКВЕБИ АР МАК.БОДИШИ ТУ РАМЕА ..

(написано анонимно) 24.05.2006 21:17 (#)

ex

Получается правда плохо с головой у кремлевских, если они ставят на Гиоргадзе. Более того, Москва уже вызывает брезгливоссть среди грузин.

User ctac, 24.05.2006 21:25 (#)

москва вызывает брезгливость у грузин

ну наверное в первую щчередь потому что завалили роосию грузинскими фекалиями а чтоб не брезговать валите всем миллионом из россии в стерильную грузию

(написано анонимно) 24.05.2006 21:30 (#)

ex

Ты мужик не понял. А не понял потому, что Мудак ( с большой буквы). Я с брезгливостью буду относится к Москве из-за того, что терориста и отпетого КГБшника (предателя Грузии) суют нам в президенты. В Кремле получается у людей нет не только совести, но и мозгов.

User ctac, 24.05.2006 21:34 (#)

ех

вам саака сорос в чемодане из нью -йорка привез из вшывой конторки выкопал и ничего проглотили ...а тут брезгливость смотите какие сразу разборчивыее стали....

(написано анонимно) 25.05.2006 03:59 (#)

Тифлис самая погпная дыра на земле с фикальным вином!

Пей фекалии бичо Датый!

(написано анонимно) 24.05.2006 21:54 (#)

Картвелл не звезди, зимой не пашут!

Грузия без карвелл!

(написано анонимно) 24.05.2006 22:02 (#)

апсуа закрой ВАФЕЛЬНИК,тебе слово недавали!

(написано анонимно) 24.05.2006 21:21 (#)

ex

Грузины, не кипятитесь. Произошло очень радостное событие. Получается у Кремля единственная надежда Гиоргадзе. Очень даже хорошо. Что эето означает? Первое, в Кремле плохо у людей с головой. Эти идиоты даже не соображают, что толкать Гиоргадзе в Грузию тоже самое, если бы Гитлер толкал Власова в президенты России. Хотя лично думаю, что Власов все таки был патриотом России. А эта гнида продажная. Если в Кремле все таки это понимают, значит совсем рехнулись. После этого в Грузии без плевков слова русские или Россия никто произносить не будет. Полагается выпить сегодня за это. Русским братьям желаю побольше Гиоргадзе и Абшидзе в Росссии. Что бы такие как они вечно правили им.

User ctac, 24.05.2006 21:31 (#)

ех

поосторожней.... а вдруг георгадзе тоже на сороса работает еще обидется ...может он у вас так демократию развивает в смысле опозицию ...думаете сначало прежде чем вякать ...сорос это вам не россия церемонится не станит

(написано анонимно) 24.05.2006 21:59 (#)

Soglasen na vse 100%

Soglasen na vse 100%

(написано анонимно) 24.05.2006 22:01 (#)

Даёшь Георгадзе в ПРЕЗИДЕНТЫ ГРУЗИИ!

Саак убирайся из ГРУЗИСТАНА!

(написано анонимно) 25.05.2006 02:42 (#)

гога спился...

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 03:55 (#)

Датый объелся фекалий

Фекалии Саака залили всю Грузию!

User ex, 24.05.2006 21:42 (#)

ex

Какое-то мурло начало меня клонить, пришлось зарегистрироваться.

User ctac, 24.05.2006 21:46 (#)

клонить в смысле раком загибать....

(написано анонимно) 24.05.2006 21:59 (#)

стасик не пизди

User ctac, 24.05.2006 23:31 (#)

стасик не ...

я не пойму ты ананим или ананист.....если нормпальный то что прячешся?

(написано анонимно) 24.05.2006 22:23 (#)

Россия!!!

Россия бандитская страна и ничего удивительно, что пригрела и даёт политубежище всем бандитам.Да здравствует путинская демократия !!!

(написано анонимно) 24.05.2006 22:23 (#)

Россия!!!

Россия бандитская страна и ничего удивительно, что пригрела и даёт политубежище всем бандитам.Да здравствует путинская демократия !!! Только Россия виновнв в развале СССР, ХОТЕЛОСЬ ВОРОВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОГЛИ.СУКИ ПОЗОРНЫЕ.НА ВМИ МОСКАЛИ ПОГАННЫЕ ЕЩЁ БУДЕТ СУДИЛИЩЕ !!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 22:23 (#)

Россия!!!

Россия бандитская страна и ничего удивительно, что пригрела и даёт политубежище всем бандитам.Да здравствует путинская демократия !!! Только Россия виновна в развале СССР, ХОТЕЛОСЬ ВОРОВАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОГЛИ.СУКИ ПОЗОРНЫЕ.НА ВАМИ МОСКАЛИ ПОГАННЫЕ ЕЩЁ БУДЕТ СУДИЛИЩЕ !!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 23:28 (#)

18.23, возми шланг засунь себе в жопу, другой конец себе в пасть и соси, соси, все равно исходишь гавном, так хоть вкус почуствуешь, неврастеник ты наш одноизвиленный:))

(написано анонимно) 24.05.2006 23:33 (#)

vpered GEORGADZE.istennye GRUZINY s toboi.

(написано анонимно) 24.05.2006 23:54 (#)

VSEX GRUZIN KTO PODDERJIVAET ETOVA GANDONA GIORGADZE..

KVELA IM KARTVELIS DEDAS SHEVETSI VINTS GIORGADZE GANDONS GVERDSHI DAUDGEBA,AXALI MAKASHVILEBI DA ABASHIDZEEBI, GOGITIDZEEBI,SARISHVILEBI DA SXVA GANDONEBI,MOKVDA TKVENI DRO TESLEBO,XAXAXA GASKDIT GULZE,AMERIKA DA MTELI MSOPLIO CHVENTAN ARIAN,GMERTI PARAVDES SAKARTVELOS AM GAMKIDVELEBISAGAN.APSUA TI DOLJEN BOYATSA V PERVUYU OCHERED GIORGADZE SKORA BUDET PREZIDENTOM V ABXAZII I SAMACHABLO,POTOMU CHTO KREML DOLGO NE BUDET KORMIT ETIX PREDATELEI KAK I VI PIDARASI,GRUZIA SOGLASEN CHTOBI PTEZIDENTOM rossia POSTAVILBI GEORGADZE V SEVERNOM KAVKAZE,MI GRUZINI PATRIOTI NASHEGO STRANI SOGLASNI POMOGAT VAM =FEKALYAMI GRUZINSKIMI UNAS IX DAXUYA,ESLI CHTO DRUZIA POMOGUT.DAIOSH GEORGADZE PREZIDENTOM VSIA=ABXAZII,SAMACHABLO,ALANNI,ADIGEI,KABARDINO-BALKARII,KRASNODARSKO- ARMIANSKOI SOT RESPUBLIKI.VOT TAGDA MI SOGLASNI ISHO RAS VIIBAT VSEX JELAYSHIX ISHO RAS,PRISLAT ETOVA GANDONA NA NASHU ZEMLY.BODISHS VUXDI KVELA PATRIOT KARTVELS.

(написано анонимно) 25.05.2006 01:44 (#)

гога спятил! кроме него тут никто ( даже русские) не поддерживают суку гиоргадзе

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 02:15 (#)

Ты еще скажи, что русские балдеют от твоего Саки. Уедет он скоро к Бушке на ПМЖ. А Датого не возьмет. Его здесь свои же на британский флаг порвут.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:58 (#)

Все русские и вся Россия за Гиоргадзе!

Долой Сракушвили!

(написано анонимно) 25.05.2006 04:23 (#)

nu esli vi za Giorgadze - ostavte ego sebe.. kak govoritsja you can have it... perevoditsja - imeite ego:

(написано анонимно) 24.05.2006 23:16 (#)

Help! I cannot read Georgian.

http://www.unicode.org/standard/translations/georgian.html
Is somethig wrong with my PC or my Whindoffs?

(написано анонимно) 24.05.2006 23:43 (#)

TATARIN+MANGOL+VODKA+VOVA+FASHIST+BIDLO+SELYTKA=rusish shvain,GIORGADZE=MAMA SUKA+OTRYAD POGRANICHNIKOV,OBEZYANA MAKAKA,FALLOS APSUISSKOGO OSVOBODITELYA

VODKA+KREML+FASHIZMU+VOVFKA+XUI=TATARAMONGOL GIORGADZE,SASI XUI GEORGADZE,NE VIDAT TEBE GRUZIU,IDI KAMANDUI V ABXAZII V SAMACHABLO,MI GRUZINI SOGLASNI I DAJE POMOJEM CHEM SMOJEM.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:19 (#)

ерти магати...

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 13:10 (#)

Абхазия это оплот проти картвелл!

Засилье воров-картвелл во всём мире!

(написано анонимно) 24.05.2006 23:46 (#)

http://www.georgia.ge

http://www.georgia.ge

(написано анонимно) 25.05.2006 01:14 (#)

It works! I can see Georgian text on my monitor.

http://www.unicode.org/standard/translations/georgian.html
Full fonts:
If you have Microsoft Office 2000 and newer versions, you can get the Arial Unicode MS font, which is the most complete. To get it, insert the Office CD, and do a custom install. Choose Add or Remove Features. Click the (+) next to Office Tools, then International Support, then the Universal Font icon, and choose the installation option you want. http://www.unicode.org/help/display_problems.html

(написано анонимно) 25.05.2006 01:26 (#)

APSUA MUSLIKU

GDE TI PROPAL APSUA MUSLI IBUCHI,FASHISTI IBANNIE.VAM KONETS.USA UJE VZIALSYA ZA VAS GNIDI.APSUA GDE TI PIDARAS.

(написано анонимно) 25.05.2006 02:41 (#)

АПСУА!!! НАТО приближаетсяАААААААААААААААААААААААААААААААААА

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 04:07 (#)

Бушинские уроды, вы от куда! CIA ваш музей!

FBI+CIA to USA!

(написано анонимно) 25.05.2006 02:41 (#)

GRUZIA

(написано анонимно) 25.05.2006 03:03 (#)

красиво - на иврит похоже

шалом, хаверим!

(написано анонимно) 25.05.2006 03:12 (#)

лучше напиши сакартвело!

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 03:35 (#)

Sakartvelo

??????????
http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_%28country%29

(написано анонимно) 25.05.2006 04:01 (#)

Это бейцелы да лох? Шалом!

Куму, куму капуцин, куму, куму гардоним, мизроха и кадима, кадима и мизроха! Шалом грузинские уроды! Гиоргадзе ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ! Южная Осетия свободна от грузинского говна. Абхазия не колония Грузии.

(написано анонимно) 25.05.2006 03:38 (#)

Dzala ertobashia

???? ?????????

(написано анонимно) 25.05.2006 03:12 (#)

что это? или кто это?

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 04:05 (#)

Дптый ты урод!

Турки пришли к тебе!

(написано анонимно) 25.05.2006 06:30 (#)

НАТО приближаетсяаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 06:28 (#)

..

(написано анонимно) 25.05.2006 04:38 (#)

МОНГОЛ

ТУТ ОБЕЗЯНА НЕ ПРОБЕГАЛА?

(написано анонимно) 25.05.2006 13:13 (#)

Имеешь ввиду грузина! Да они сдерева толькл-только слезли!

.

(написано анонимно) 25.05.2006 06:17 (#)

Мы вернемся в Грузию не как солидарные проллетариии а как акулы капитализма!

Грузины, готовтесь мыть сортиры русским!

(написано анонимно) 25.05.2006 06:29 (#)

гога иди спать или езжай к девкам... надоел уже...

дато

(написано анонимно) 25.05.2006 11:29 (#)

OTVET-0217

VANIUSHA CHEREZ 5 LET TI SAM ATPRAVISH,TVOIU DOCHKU I JENU V GRUZIU ZARABATIVAT DOOLLARI TELOM I RTOM,UROD IBANNI,ZAPOMNI GNIDA XOT KAK TRUDNO I BUDET NASTOIASHEMO GRUZINU ESLI ON NASTOIASHI,NEKOGDA NE BUDET TEBE MIT TVALET,A VI BUDITE ATPRAVLIAT VASHIX BAB NA ZARABOTKI,ZAPOMNI GNIDIONISH,VERNIOM OBRATNO SAXXRANNOSTI,TAK VOT, NATO NASTUPAET SUKI,FASHISTI BOITES VOT I PIZDITE PRO GRUZIU,U VAS rossia RAZVALIVAETSIA,A ETI GANDONI LEZUT V GRUZIU.NATO PRIBLIJAETSYA GANDONI PRIACHTES.

(написано анонимно) 25.05.2006 16:03 (#)

а ты я смотрю слепой и очень недалекий...

пост жида-либерасто-дерьмократо-пидоагента-правокатора не можешь по смыслу отличить от высказывания русского человека.. Я юоюсь что в Грузии очень много таких доверчивых и наивных..

(написано анонимно) 25.05.2006 10:26 (#)

карта уже бита

да, карта уже бита, но все еще в колоде Путина, м.б. и глупо, но в политике используют все возможности

User ioan, 25.05.2006 11:00 (#)

Никогда нельзя скидывать со счетов политика за которым стоит хотя бы один человек.

А политик который способен организовывать митинги на основе различных партий и политорганизаций,вообще бесценен.Помимо выполнения определеных политических заказов,он вносит экономическую и политическую нестабильность которую боится западный инвестор.На этом фоне скупаются за безценок комерческие обьекты,продавливаются нужные решения.