новость МИД Грузии передал России ноту протеста в связи с заявлениями сенатора Озерова

23.05.2006
Виктор Озеров. Фото с сайта www.ddialogue.ru

Виктор Озеров. Фото с сайта www.ddialogue.ru

Тбилиси официально отреагировал на заявление российского сенатора Виктора Озерова, который разрешил Абхазии не выходить из СНГ вместе с Грузией. Грузинский МИД направил в посольство России ноту протеста.


Комментарии
(написано анонимно) 23.05.2006 17:07 (#)

Если в Грузию нельзя даже российским чиновникам ехать, что уж говорить о простых людях - туристах! Ведь без санкции их "МИДа" им шагу не ступить! Всё-таки Грузия СЛИШКОМ независимая страна. А "полиция"? Её задача - охранять ВСЕХ людей, независимо от национальности и гражданства! А она арестовывает исключительно русских! До чего докатились...

User ioan, 23.05.2006 17:24 (#)

То о чем мечтали грузины,они наконец то приобрели-Россию в качестве врага.

Саакашвили можно поздравить,сдесь он преуспел.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:32 (#)

руссо давно враг Грузии ,просто теперь это стало понятно всему миру!

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 17:34 (#)

Имперюшка разваливается.

Абхазия ушла. Южная Осетия ушла. Потом азербайджанцы соорганизуются и уйдут, затем следующие, следующие... Разваливается Грузинская имперюшка. И правильно. Такова участь всех империй и имперюшек. Не удержат грузины штыками народы, стремящиеся к свободе.

(написано анонимно) 23.05.2006 18:27 (#)

to 13.34

империя-это ваша русия!Осетинцы,азербаджанцы,армяне,не являются коренными народами Грузии,единственые коренные народы Грузии,кроме Грузин-это Мегрелы,Сваны и Абхазцы,не путать с апсуйцами.Так,что о какой свободе может идти речь?Пусть строят свою независимость вне территории Грузии !!!

(написано анонимно) 14.06.2006 18:41 (#)

чего и вам желаю. скоро вас заставят по китайски лопотать.великодержавность огроничится пределами золотого кольца.

User ioan, 23.05.2006 18:11 (#)

Возможно,но как то вяло она проявляла свое враждебность.

А так-вы нам ГУАМ,а мы вам Абхазию в СНГ.Все так мило и конкретно.

(написано анонимно) 23.05.2006 18:34 (#)

дато

User ioan, 23.05.2006 18:45 (#)

Да что то никак без России решить не могут.

Где были твои организации столько лет,кому вы нужны?!

(написано анонимно) 23.05.2006 19:10 (#)

всё давно решено - границы неприкосновенны...

дато

User ioan, 23.05.2006 19:12 (#)

Все течет ,все меняется-Югославия тому пример.

1

(написано анонимно) 23.05.2006 19:20 (#)

ю

дато

User ioan, 23.05.2006 19:24 (#)

А что такое Грузия-територия собраная из кусочков.

И эти куски собрал СССР-все что происходит у вас получается??то тоже логично!?

(написано анонимно) 23.05.2006 19:29 (#)

нет дорогой, сравнение не то, грузия это не ссср

дато

User ioan, 23.05.2006 19:31 (#)

Почему же тогда абхазцы,осетины не хотят с вами жить!?

1

(написано анонимно) 23.05.2006 20:01 (#)

to joan

А что чечены хотелй с вами жить,или хотят другие народы?У вас же лозунг: русия для русаков!

User ioan, 23.05.2006 20:06 (#)

Я слышал об одном лозунге от вашего первого ПРЕЗИДЕНТА-грузия для грузин

И как следствие-война с Абхазией и....

(написано анонимно) 23.05.2006 20:20 (#)

to joan

И поэтому он в могиле!Царство ему небесное! а русия если неизбавиться от этих лозунгов,станет-московией!

(написано анонимно) 23.05.2006 20:38 (#)

Наконец грузины начали признавать свои ошибки:)), а то все Россия была виновата, вот и первая ласточка-уже признали, что Первый грузин был виноват, остается подождать, когда они признают, какими дураками были, когда танки в Ю. Осетию и Абхазию направили:)

(написано анонимно) 23.05.2006 20:48 (#)

А этого недождётесь!Лозунг "Грузия для Грузин "-это действительно наша ошибка,и мы её признаем,поэтому это делает нас сильнее и цивилизационее вас русаков! А за остальное сосите ЛАПУ !

(написано анонимно) 23.05.2006 22:45 (#)

Да-да такие цивилизованные грузины катались на танках по Сухими постреливая по местным жителям, грабя дома. В результате показали, что ни силы, ни ума не наблюдается у Грузии, а отрицая свои ошибки окончательно ставите крест на возможности жить в одном государстве с абхазами и осетинами. Ну так ваше дело, если дураки не осознают свои ошибки, их карает история.

(написано анонимно) 24.05.2006 02:48 (#)

не было такого лозунга - "грузия для грузин" - выдумали всё это ваши сми! а кого накажет история - это мы ещё посмотрим...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 16:55 (#)

Ранее я для дато приводил конкретные выдержки из грузинских документов о б этом лозунге, если дато такой невнимательный или тупой это его проблема, а если просто упертый, то это значит , что Грузия и дальше будет терять своих соседей, вместе с их землями. Когда Грузия скукожиться до пригородов Тбилиси, тогда тебе дато поздно будет пить Боржоми:))

(написано анонимно) 23.05.2006 17:58 (#)

7676 Ей ГРИНГО,если задница чиста,не бойся,ПРИЕЗЖАЙ,мы тебя несьедим! :)

(написано анонимно) 23.05.2006 17:27 (#)

Грани как всегда ничего не поняли. Грузинский МИД передал России не "ноту протеста", а ноты и тесто, слёзно умоляя Россию: "ну купите, пожайлуйста, наши ноты и наше тесто". Хотят выйти на наш рынок со своими нотами и своим тестом.

(написано анонимно) 23.05.2006 18:21 (#)

13.27 Милый бред,вынь фалос из ушей,может лучше слышать будешь!

(написано анонимно) 24.05.2006 02:46 (#)

!!!