новость "Родина": Запретить администрации президента вмешиваться в партийные дела

22.05.2006
Владислав Сурков . Фото Новой Газеты.

Владислав Сурков . Фото Новой Газеты.

Член фракции "Родина" Борис Виноградов подготовил к внесению в Госдуму законопроект "Об администрации президента РФ", запрещающий администрации вмешиваться в деятельность партий.


Комментарии
(написано анонимно) 22.05.2006 13:38 (#)

Давно пора. А то несут какую-то политическую чушь по ТВ

(написано анонимно) 22.05.2006 13:50 (#)

Нас, как обычно, разводят муляжом "политической борьбы".

(написано анонимно) 22.05.2006 13:51 (#)

Ну-ну

Значит теперь ждем от администрации президента, одобрание на запрет вмешательсьства в дела партий, администрации президента:) А жизни хватит такого дождаться?

(написано анонимно) 22.05.2006 15:33 (#)

Ну нужно и встречное положение - запретить партиям вмешиваться в дела Администрации Президента

Так сказать, разделение исполнительной и законодательной властей в полном объёме обеспечить.

(написано анонимно) 22.05.2006 15:36 (#)

Тогда эта администрация точно пустит Россию по миру и при дорогой нефти

(написано анонимно) 22.05.2006 17:38 (#)

А при чем тут политические партии??? Нафига нам тогда Прокуратура со Счётной палатой?

Нынешнее правительство вместе с Администрацией - сборище олигархов, заинтересованных только в том, чтобы набить свой карман потолще да спрятать подальше. Об интересах России они заботятся в десятую очередь, а об интересах народа России - вообще не заботятся. И поделом! Народ достоин таких правителей, каких имеет, раз позволяет так с собой обходиться.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:22 (#)

Интриги и интриги.У Хунты появились новые "идеи".Х....с "идеями" и хунтой.Рванет,похоже,скоро.

User brugge, 22.05.2006 19:19 (#)

Внимательно

посмотрите на лицо суркова и, чеканя каждое слово, задайте себе вопрос: "Можно ли ему что-либо запретить?"

(написано анонимно) 22.05.2006 20:54 (#)

Весь Кремль- просто какой-то восточный гарем со своими интрижками. А этот, на фотографии, наверно там главный помпадур( в переводе на европейский язык).

(написано анонимно) 22.05.2006 23:51 (#)

v smysle pidor?

(написано анонимно) 22.05.2006 21:54 (#)

Ошибка

Говорите про Виноградова, а фото поместили Суркова!!!???

(написано анонимно) 23.05.2006 10:44 (#)

Так это чо, день Сурка подступает?

(написано анонимно) 22.05.2006 22:45 (#)

какой он Сурков,его зовут Асланбек Дудаев и скоро он своё слово скажет, по чеченски.За державу обидно.

(написано анонимно) 22.05.2006 22:57 (#)

такие чеченцы бывают?

(написано анонимно) 22.05.2006 23:03 (#)

Опять свернули на национальности. Лучше бы радовались, что осенью в Москве пройдет форум о роли политичских партий в демократическом обществе. Приедут представители более 200 политических партий Европы. Учиться у Европы надо !

(написано анонимно) 22.05.2006 23:57 (#)

он чеченец

этот тип имеет много власти, ненавидит русских, и это важно, что он чеченец

(написано анонимно) 23.05.2006 00:07 (#)

За каким стеклом живут люди, без конца долбающие других за то, что они не русские ?

User lamro, 23.05.2006 04:28 (#)
3943

Lamro

Незнаю насчет ненавидит ли он русских, хотя не удевлюсь кто в кремле вообше народ свой любил , но то что в кремле не может сидеть человек любяший чеченцев ето точно . Так что он всетаки Сурков а не Дудаев !

(написано анонимно) 23.05.2006 00:34 (#)

Учиться у Европы надо !

poka ewropa u rossii ushitsja naselenie obworowiwat - eslib prjamie bespartiinie wibori bili - wseb wiliteli so swoih kresel. esli i po korrupzii nakrojut politika to kasna nisho s etogo neimeet. EU eto kak UDSSR - a eslib politikani ne "worowali" bil bi "kommunism".

(написано анонимно) 23.05.2006 03:02 (#)

Miru mir, chechenam dengi...

User lamro, 23.05.2006 04:29 (#)
3943

Lamro

Уж лучше всетаки мир ,деньги как раз чеченам все и обосрали !

(написано анонимно) 23.05.2006 04:30 (#)

nu mo morde vidno chto chex)

(написано анонимно) 23.05.2006 07:35 (#)

Запад,спаси Россию,иначе Китай и собственная глупость "населения" уничтожат и Россию и население....Птичку ...жалко.

(написано анонимно) 23.05.2006 07:38 (#)

"Глоточки нефти нам дают и мой Сурков со мною"