новость Фрадков: Мы в СНГ никого не держим

19.05.2006
Михаил Фрадков. Фото с сайта www.gzt.ru

Михаил Фрадков. Фото с сайта www.gzt.ru

Премьер-министр Михаил Фрадков в ответ на вопрос о выходе Грузии и Украины из СНГ заявил, что Россия никого в Содружестве удерживать не намерена. Вместе с тем премьер добавил, что Россия выступает за сохранение СНГ.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 22:00 (#)

"Россия никого удерживать не намерена" В СНГ все равны или Россия там за смотрящего?

(написано анонимно) 20.05.2006 10:04 (#)

Очевидно, что нет. А почену у демократов тюремный жаргон? Это наследие прошлого, воспоминания о будующем или просто професиональное?

User rachveli, 19.05.2006 22:11 (#)

Да кому нужна эта Россия с её СНГ кроме как Узбекистану, Таджикистану, Казахстану и Белоруссии? Впрочем даже Сапармурад от неё отказался. Ну ещё к ним пусть примкнёт Сев.Корея, Куба и Великий Иран.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:48 (#)

Б

.

(написано анонимно) 20.05.2006 10:19 (#)

Закон сформулируйте. Можно своими словами.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:58 (#)

A Rossii SNG tem bolee ne nushen.

Rossiia prekrasno oboydetsya vez SNG - nukomu ne nado budet pomogat'.

User antifashist, 19.05.2006 22:19 (#)

и ЭТО внешняя политика? Очередная истерика Винни Пуха?

.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:22 (#)

nu i rpza u FRADKOVA.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:23 (#)

???""?'_(?_(_-?tihujtip'(?)'?'-)=??-_??!fb;n?(-?_??=(lv, p;, ?,vse

(написано анонимно) 20.05.2006 00:11 (#)

это 7676 бредит... белая горячка

дато

(написано анонимно) 20.05.2006 02:06 (#)

ыВРапшн мидЛрП лРА

(написано анонимно) 20.05.2006 13:37 (#)

sfjsjvhkjxmn cbwudhowlcdcljscblwdyhowsc

(написано анонимно) 20.05.2006 03:04 (#)

????? ????? ?????? - ??????, ???? ?? ?? - @#$%^&* ?

(написано анонимно) 19.05.2006 22:24 (#)

Д

.

(написано анонимно) 19.05.2006 22:34 (#)

А как вы хотели?))) Как всегда, на халяву?

Ничего лично, незаисимость есть независимость. Учитесь отвечать сами за свою политику и свои поступки.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:57 (#)

Грызуны своего премьера сами укокошили, свалив все на иранскую печку-буржуйку.

(написано анонимно) 20.05.2006 10:42 (#)

Ющенку травить бесполезно - он диоксин вёдрами пьёт. А сааховшвили может и потравиться боржомом.

User ydacha17, 20.05.2006 13:45 (#)

Для 18:24

Газ вам отключили потому что вы воры!Президента вашего если хотели бы отравить,то его бы уже зарыли!Хотите выйти полный вперёд,сколько можно у России на шее сидеть,всё социализм кончился, теперь даром вас греть ни кто не будет!

User antifashist, 19.05.2006 22:46 (#)

В

.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:14 (#)

В

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ,молодец.Хоть один трезвомыслящий,у русских еще есть щанс стать нацией,при условии что выберут в 2008 г.такого трезвомыслящего.С уважением к вашему разуму. ЧЕЧЕН.

(написано анонимно) 19.05.2006 23:36 (#)

вообщето банановыми республиками рулят пиндосы.......гы

(написано анонимно) 20.05.2006 04:04 (#)

а на худой конец ху..осы.

User antifashist, 19.05.2006 23:46 (#)

В

http://antifashist.ru/archives/24

(написано анонимно) 20.05.2006 02:56 (#)

ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!

(написано анонимно) 20.05.2006 11:08 (#)

Человеку, которого хвалит ЧЕЧЕН, следует задуматься.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:09 (#)

hvalite putina ura,ura.chtob on zahlebnulsja v unitaze.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:09 (#)

hvalite putina ura,ura.chtob on zahlebnulsja v unitaze.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:09 (#)

hvalite putina ura,ura.chtob on zahlebnulsja v unitaze.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:09 (#)

hvalite putina ura,ura.chtob on zahlebnulsja v unitaze.

(написано анонимно) 23.05.2006 23:09 (#)

hvalite putina ura,ura.chtob on zahlebnulsja v unitaze.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:27 (#)

а какая страна заслужила всеобщее уважение ? никакая !

.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:55 (#)

внешняя политика

А какой Вы хотите ее видеть? Ведь вопрос внешнеполитический только один, почем нефть и газ в бывшые республики продавать. Ваша цена?

(написано анонимно) 20.05.2006 16:42 (#)

есть там и другие вопросы. есть. и много. и более важные. но раз это сразу не понято, то лучше помолчать. возможностей показать себя дураком будет еще много

User bluesman, 20.05.2006 00:00 (#)

"Премьер-министр Михаил Фрадков в ответ на вопрос о выходе Грузии и Украины из СНГ заявил, что Россия никого в Содружестве удерживать не намерена." Ну, теперь Грузия и Украина вздохнут с облегчением, а то ведь спать не могли, беспокоились, что же скажет эта обаяшка Фрадков. Чем меньше нормальных стран будут в СНГ, тем хилее тот будет выглядеть и быстрее развалится, дабы не позориться несостоятельностью. Процесс пошёл.

(написано анонимно) 20.05.2006 01:57 (#)

да-да, я сегодня усну без снотворного

покоя нам в Украине не было - все думали, что гений Фрадкова нам готовит...:)

(написано анонимно) 20.05.2006 02:59 (#)

Спите спокойно, дорогие бывшие друзья. Пусть вам приснится сон о теплой зиме, когда на надо будет тратить много дорожающего с июля газа.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:06 (#)

bluesman! Тебе в сентябре на встречу. Не забыл?

User bluesman, 20.05.2006 15:19 (#)

Спасибо, родной, за заботу. Помню.

(написано анонимно) 20.05.2006 00:56 (#)

Мы никого не удерживаем, но удерживаем.... логика руссо...

дато

(написано анонимно) 20.05.2006 01:02 (#)

Да нет, Дато, кроме шуток

НИКТО НЕ УДЕРЖИВАЕТ. ВЫ АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫ.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:07 (#)

странное слово - ДЕРЖАВА - это значит держать что то?

дато

(написано анонимно) 20.05.2006 02:46 (#)

нет задерживать ...

User vitalko, 20.05.2006 02:59 (#)

Дато

ДЕРЖАВА-укр. государство, произносится ДЭРЖАВА

(написано анонимно) 20.05.2006 01:55 (#)

Какое свинное рыло!

бесконечно тупой овощ распугает кого-хош...

(написано анонимно) 20.05.2006 02:10 (#)

Кто хочет быть в вонючем СНГ?Дикари,с!

(написано анонимно) 20.05.2006 02:14 (#)

Ни одного РАЗУМНОГО мнения.

Жаль.
Демократия делает свое ЧЕРНОЕ дело.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:32 (#)

..и появляется плюрализм

правда в России его все меньше и меньше

(написано анонимно) 20.05.2006 11:52 (#)

Подлинно культурного человека узнаешь по хамству, им распространяемому.

(написано анонимно) 20.05.2006 02:34 (#)

Молодец этот Мюллер,похожий на премьера!

(написано анонимно) 20.05.2006 02:47 (#)

а кто у него "под колпаком"?

дато

(написано анонимно) 20.05.2006 02:54 (#)

А это ты узнаешь в июле, когда цены на газ вырастут.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:56 (#)

уважаемый,ты зациклился?В голове один газ,больше выдумать нечего?России миру кроме газа и чуть-чуть нефти дать нечего?Типичная "бананщина"

User tschernowitzer, 20.05.2006 03:29 (#)

Fradkov ashames all normal Jews

Oh, God. Look what russia and its evil regime has done to a single Jew who happened to live in Western mongolia. I am ashamed for such pig who has bent down to russian villains. The Jew who goes to russian orthodox church is a traitor of his faith. I wouldn't ever go to a church where priests are hired in KGB - FSB. I want to say to all Jews in russia," Leave that stupid country and run for your life. Bound to Israel, USA, Australia, Lithuania, Latvia, Ukraine.... Anywhere. Just stay away from pothetic russia and its zombies. Fradkov is a black sheep of the family

User vitalko, 20.05.2006 03:41 (#)

Вы забываете, что москали народ темный языкам необучен

(написано анонимно) 20.05.2006 04:02 (#)

A ti vdat iz lyulki obuchen inostrannim yazikam fashyuga banderovksaya?

User tschernowitzer, 20.05.2006 05:03 (#)

Anonymous

Why don't you want to reveal your real name? Perhaps you want to feel like it is 1937, don't you? I have learnt English and German because I am European and not Asian as you are. You were Tatars, you are and you will always be Tatars. That's why your role in history is to lick your dictators' asses. I hate your evil empire (Reagan was absolutely right saying it) and hope that soon your regime will collapse or will be eradicated. For the time being I want to wish Chechen fighters a lot of fortune with hunting your bastards in Chechnya and other parts of Western Mongolia. FUCK you wild barbarians from Siberia and your stupid vladimir the terrible

(написано анонимно) 20.05.2006 05:32 (#)

FUCK you, pig!

go to hell with your stupid dirty mind. You hate yourself and seeking a place to unload your crap because your're sick and ugly bastard. :)

(написано анонимно) 20.05.2006 11:44 (#)

No ,no - fuck you! 3 times

3 times

(написано анонимно) 20.05.2006 06:00 (#)

Еврей Черновитцер совсем мозгами тронулся

убогое, жалкое убоище, которое регулярно бьют хохлы за один только вид. Стоит-ли обращать на него внимание, если он сам слюной захлебнется в русофобской падучей. А зря ты Россию не любишь, мы такое чмо как ты не бьем, в отличие от наших братьев-украинцев.

(написано анонимно) 20.05.2006 07:03 (#)

Vam , moskaliam , uzhe neodnokratno ukazyvalos' na etom forume, chto my, ukraintsy vam ne brat'sia. Mozhete eto nakonets zapomnit'? S tatarami, s mongolami bratajtes'....ili v volkami tambovskimi...

(написано анонимно) 20.05.2006 07:19 (#)

братья, родной

несмотря на твою параною. и в тебе столько-же татарской и монгольской крови сколько во мне

(написано анонимно) 20.05.2006 11:02 (#)

My s tataromongolami nikogda ne rodnilis', kak vy, a vsiegda vojevali... Tut-to nashy dorozhki i razoshlis'. Dal'nejshee pokazalo , chto navsegda. Poetomu, proshu vas, perestan'te pristavat' so svoim bratanijem. My ne tol'ko ne brat'ja, my s raznyh kontinentov. Nu vot vam by bylo prijatno, jesli b k van negr kakoj-to s bratstvom pristaval? vot i u nas vashy pristavanija vyzyvajut omerzenije...

(написано анонимно) 20.05.2006 16:55 (#)

да больше, больше. киевское княжество и др. южнорусские земли больше пострадали от батыев. а некоторые и до сих пор страдают

(написано анонимно) 20.05.2006 19:51 (#)

nu vot vidish? znachit ne brat'ja....ja zhe govoril, dorozhki razoshlis'. eto samoje glavnoje. Voobshchem....zakroj dver' ...s TOJ storony.

User mnaumov, 23.05.2006 02:00 (#)

tschernowitzer

Черновитзер просто психически ненормальный, и историю он совсем не знает, что и понятно по причине зеленого возраста. Ну отделилась искусственно созданная часть от России, которую сейчас Украиной называют,(кстати по инициативе России),ну не хотят они себя русскими называть, пусть называют себя украинцами. Что это меняет? К сожалению, когда мозги так промыты, он уже и не помнит откуда родом, хотя может быть и из Израиля, не знаю, не представился. Что тебе так татары покоя не дают, что про евреев, римлян, германские племена, викингов, французов, поляков, которые на Русь ходили(про Украину,тогда никто и не слышал, наверное это от слова окраина),фашистов ну и современных американцев, которые мир раком ставят не вспоминаешь? Выродки русского рода -такие как ты! А про татар ты это зря! Их ведь в Крыму тьма, если не горло, то яйца твои мелкие точно отрежут! Михаил

(написано анонимно) 20.05.2006 11:11 (#)

je ne tchernowitzer a "drugaja fashyuga banderovksaya". Odnaka tozhe pozvoliu sebe Vam otvietit'. Da , s liul'ki, a chto? U nas dieti s liul'ki govoriat na neskol'kih jazykah. Eto povsemestnoje javlenija, ja, k primeru, s detstva vladieju 3 - ukrainskum, moskal'skim i pol'skim ( potom, pravda , jeshche 12 izuchil ). Eto u nas norma, takih u nas mnogo. A u vas s jazykami kak, pozvol'tie uznat'?

(написано анонимно) 20.05.2006 04:06 (#)

Был в роддоме странный факт на 25 родивщихся только один славянской внешности ну и Москва прямо СНГ Союз Непоноценных Граждан.

(написано анонимно) 20.05.2006 04:44 (#)

Думаешь, Москву уже не спасти?

(написано анонимно) 20.05.2006 05:00 (#)

Каменные города вымерают от нехватки чистой воды, исторический факт. Нормально в каменном городе могут проживать 3 - 4 миллиона человек.

(написано анонимно) 23.07.2006 21:35 (#)

Похоже вы тоже не славянина родили. И ведь это хорошо.Половина Украины смахивает на турков или татар Половина Израиля на африканцев Половина французов на арабов Половина Германии на турков Это здорово!!!! Побольше бы обновлялась кровь,наконец то, избавиться человек от своих комплексов А в отношении России,просто вы исходите злобой и завистью.Особенно евреи усердствуют,но их можно тоже понять Ведь не легко живется и им на земле обетованной. Не могу только понять,за что так ненавидеть Россию,которая им дала все. есть в России пословица "не плюй в колодец может ......" Может быть кто то объяснит Я не живу в России,но с больши уважением отношусь к русским, ко все россиянам.

(написано анонимно) 24.07.2006 10:00 (#)

Половина RF-туркi и татарi

i komu nado izbavljat'sja ot svoix velikoderzhavnyx komplexov, tak eto russkim

(написано анонимно) 20.05.2006 08:19 (#)

SAMA ROSSIYA TORCHIT V EVROPE, KAK SLIVA V JOPE.

(написано анонимно) 20.05.2006 11:47 (#)

Я бы сравнил россию с рваным презервативом....ну а уж Путина с ВОХРОМ в маленькой будочке, охраняющей невесть что и мечтающего о том чтоб его все любили

(написано анонимно) 20.05.2006 12:15 (#)

Злобы много, смысла мало.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:10 (#)

СНГ?Это там где туалет?

User broms, 20.05.2006 16:08 (#)

Ну что вы блядь скулите, что вы блядь опять застонали!!! Свободны, валите на хуй!!! Вас ебут - вы плачете, вас не ебут - вы дразнитесь.... Свободны!!! Валите на все 4 стороны! Стройте стены, ройте канавы.

(написано анонимно) 20.05.2006 18:39 (#)

Ахтунг.Ахтунг

русский СВИНЬЯ,веди себя культурно на форуме,и будешь получать немного с..с...с... САЛО??? Нет СОЛОМА !!!

User fog, 20.05.2006 17:21 (#)

для нацистов типа americong, bromsika, ydacha17, и других украинофобов

Некоторая часть Русских любят обзывать людей еврейской национальности мордами. Вы не возражаете если я буду называть, вас, украинофобов кацапскими погаными мордами?. или все же москальскими мордами, как правильнее, чтобы отличать как - то от других умственно полноценных русских

(написано анонимно) 20.05.2006 17:35 (#)

украинофобов?! так ведь украинцев никто не боиться :) автор - пиши ещё :)

москаль :)

(написано анонимно) 20.05.2006 17:41 (#)

Ты бы у него грамоте поучился"боитЬся".

(написано анонимно) 20.05.2006 18:29 (#)

больше мне делать нечего , как грамоте учиться... иди-ка ты работать учителем в школу :)

))))

User fog, 20.05.2006 18:08 (#)

.......то как там про морду?

(написано анонимно) 20.05.2006 18:33 (#)

Евреев уже давно нет :) вымерли из-за собственного фашизма

чего и всем мелким фашистам желаю

User fog, 20.05.2006 19:35 (#)

Насчет Евреев я не понял, наверно мысль уж очень глубокая, а вот к пожеланию, для мелких колхозных фашистов, использующих чужие идеи, в которых они не могут разобраться и поэтому смешат весь мир, (например колхозников ? фашистов ?наши?), тут я согласен.

(написано анонимно) 20.05.2006 17:32 (#)

Фото замечательное.Мне нравится.В щеках,пол России.

(написано анонимно) 24.07.2006 09:59 (#)

Vot oni zakroma Rodiny

za scheku Fradkova vse uxodit :)

(написано анонимно) 21.05.2006 00:10 (#)

КУПЛЮ СВИНЬЮ И НАЗОВУ ФРАДКОВ

Господи , Когда же вы, русские оставите нас всех в покое ! Живите своей жизнью !

(написано анонимно) 23.05.2006 16:32 (#)

Да кому вы на хер нужны? Собрались выйти из СНГ молча вышли так нет вы тявкаете как моськи на слона мы да мы а вот мы фу дешевки

(написано анонимно) 23.05.2006 22:53 (#)

l?di vezde raznie,kakaja vlast-takoi i narod. Pridet normalnii mujik k vlasti v rossii havernjaka budem vse drujit,no poka etot kozel ubiiza u vlasti mi budem laet drug na druga.Uslovija sozdani takie.Prihodit k vlasti malenkii chelovek,smotrit na kartui vidit sebja Kin-kongon,da mi takie bolshie ..i nachinaet sebe v grud stuchat i narod polupjanii podhvativaet "..davai BoBa ..i.t.d

(написано анонимно) 17.10.2006 07:39 (#)

Может и держали бы, да держалка слабовата.

(написано анонимно) 17.10.2006 07:44 (#)

Тогда почему ты нервничаешь?

(написано анонимно) 17.10.2006 07:46 (#)

Тогда почему ты нервничаешь?