новость Интерпол снял ограничения на розыск Березовского и Невзлина

19.05.2006
Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Борис Березовский. Фото с сайта courier.co.il

Интерпол снял ограничения на международный розыск пяти россиян, в том числе предпринимателя Бориса Березовского и члена совета директоров "ЮКОСа" Леонида Невзлина. Теперь они считаются особо опасными преступниками.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 01:54 (#)

Убеждён, что это утка.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:11 (#)

az

Ха, ответит БАБ за свои делишки. Ничего, мы подождём. Как это может быть уткой ? Вряд ли он на своём сайте будет о себе лож допускать.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:38 (#)

Какие "делишки"? Список есть? Или предлагается держать ответ за невнятное бормотание кремлевских ублюдков?

(написано анонимно) 19.05.2006 16:22 (#)

Подождём. Но хотелось бы!

(написано анонимно) 19.05.2006 02:22 (#)

Европа слишком зависит от русского газа, чтобы быть самостоятельной на 100%. Могу только пожалеть уважаемых людей, которые скоро могут стать новыми политзеками и диссидентами ... время идёт, а в рашке ничего не меняется. Вся надежда на США - что разум всё же восторжествует. Или всё же это утка? Так сказать wishful thinking гэбни?

(написано анонимно) 19.05.2006 02:27 (#)

az

Уважаемые люди это кто ? Может БАБ ?

(написано анонимно) 19.05.2006 02:36 (#)

Да. Березовский, Невзлин и все остальные, которые боролись за демократию и стабильность страны исхода. Но вынуждены были её покинуть - по политическим мотивам. Всяко поуважаемее будут Вас (да и меня) которые сидят на интернетных форумах и болтают. Вот Вы - Вы можете купить себе личный самолёт? А океанскую яхту? Нет? БАБ - может. Вот и ответ.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:51 (#)

Большое спасибо за ответ. Я просто забыл что чем больше денег тем больше уважения. Личного самолёта у меня конечно нет. Даже машины. Хотя живу в городе где их производят. Кстати, может слышали что БАБ на нашем автовазе творил ? У нас он точно уважением не пользуется. Он тут в своё время довольно много врагов нажил. Особенно тем что его крышевали чечены.

(написано анонимно) 19.05.2006 15:25 (#)

вы сами не видете что на вашем автовазе творите? это, что вы называете "автомобилями". остроумно. продайте петросяну

(написано анонимно) 20.05.2006 10:10 (#)

Ты сам чего-то умешь?

(написано анонимно) 19.05.2006 02:50 (#)

Точно

Главное - богатство. А уж как оно досталось - неважно. Путин, скажем, и не одну яхту купить может (в дополнение к той, которую имеет). Следовательно, он ещё лучше БАБа. Правда?

(написано анонимно) 19.05.2006 02:56 (#)

Хммм, БАБ - трепло и вор. Путик - Господин Президент. На мой взгляд один из немногих людей любящих Россию. Я не против чтобы он яхту имел. Главное чтобы БАБов и им подобным к власти не допустил. А то БАБы(не путать с женщинами) уже были у власти и они мне не понравились.

(написано анонимно) 19.05.2006 03:03 (#)

Яхта Путина ...

... получена на деньги, украденные у российского общества. Раньше оровал БАБ, теперь на его место сел Путин. За такие бабки как у Путина, он не только Россию готов любить, ещё и Зимбабве впридачу. Сам посуди - такие как ты, это же для него счастье. Ты налоги платишь, на которые Путин жирует, а тебе в кайф! Где ещё такой народ найдёшь? Ему надо больше воровать, ты его ещё больше любить будешь. Правда?

(написано анонимно) 19.05.2006 03:12 (#)

Вы чото путаете, Путик великий человек. И не вам , убогому, судить. Простая разница - при БАБе зарплату выдавали шпингалетами, и то нерегулярно, с задолженностями. А при Путике живыми деньгами и регулярно. Так что я за Путина, которого в воровстве в отличии от БАБа не заметил.

(написано анонимно) 19.05.2006 03:13 (#)

Я не спорю

Наоборот. Ещё бы не быть великим Путину - он бабок наворовал на миллиарды в России! Молодец. Недавно через "Газпром" пытался в Англии часть своих бабок реализовать - купить компанию по продаже газа. Теперь в Германии тоже самое пытается провернуть. В Англии был послан на хер. Будь раньше такие цены на нефть, было бы тоже самое с зарплатой. Путину в кайф - рот заткнул за счёт высоких цен на нефть, а сам ворует, ворует ... В основном через "Роснефть" и "Газпром" (продажа нефти и газа по заниженной цене офшорным фирмам, а дальше по нормальным - прибыль на счета своих фирм).

(написано анонимно) 19.05.2006 03:21 (#)

az

Этим как раз Ходор занимался, а о том о чём вы говорите ещё доказать надо. Пока что только голословная клевета. И вонь.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:49 (#)

УУУУУУУУУУ КРЕТИН КОНЧЕННЫЙ!!!Может и его друг Абрамович тоже честен.И эта паскуда Жириновский и вся бригада,по которой петля даже,а не пуля плачет!РОСССИЯ СПАСИ ТЕБЯ ОТ ИДИОТОВ И ЛИЗОБЛУДОВ!Вчера портреты Сталина и Ленина целовали,сегодня итальянские штиблеты Путина и Аюрамовича,Грызлова и Иванова

(написано анонимно) 19.05.2006 11:51 (#)

Во-во, быдло кроме корыта ничего не видит. Почитайте на досуге "Трудно быть богом", много букф осиливать не придется, там страницы в районе 30-й чудестно эти психология описана.

(написано анонимно) 19.05.2006 11:50 (#)

Холопское сознание как оно есть..

(написано анонимно) 19.05.2006 11:58 (#)

Я Вас поздравляю с легкой жизнью. Вы готовы примириться с Путиным только потому, что он сегодня начальник. И так всегда и со всеми начальниками Вы готовы смитиртьсЯ и даже любить их. Когда позже Путин перестанет быть начальником и его начнут пресёсовать, Вы присоединитесь к тем, кто его станет преследовать. Вам можно только позавидовать, куда там приспособляемости хамелеона.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:22 (#)

А король Саудовской аравии самый уважаемый, не надо тут... У него яхт и самолетов как у всех уважаемых вместе взятых.

!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 02:55 (#)

22:36
Любишь богатых? Уважаешь за деньги? ?
Значит, твою любовь, твоё уважение можно купить.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:59 (#)

Ха, когда мы всех евреев высилим из страны (с конфискацией имущества), то у нас в стране начнётся настоящая жизнь(с)Адольф Г.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:53 (#)

Евреи хоть в жопу небя не ебли.А Путин с бригадой выебит

(написано анонимно) 19.05.2006 19:49 (#)

Вы даже слово "выселим" написали на своём понятном коде"насилие".

(написано анонимно) 19.05.2006 03:21 (#)

Это не я. Это жизнь такая. Уважение приносят либо деньги, либо религия. Вера в Б-га. А всё остальное - ерунда.

(написано анонимно) 19.05.2006 19:51 (#)

У вас не вера в Бога , а вера в убогих.

(написано анонимно) 20.05.2006 09:33 (#)

Какое купить - покажите ему пачку долларов, он начнёт вилять хвостом от бескорыстного удовольствия.

(написано анонимно) 19.05.2006 12:02 (#)

Вы правы! Это действительно ответ. То, что наличие шмоток является критерием человека, это уже показательно. А то, что эти шмотки ещё и краденые... Это уже диагноз.

(написано анонимно) 19.05.2006 07:19 (#)

Из какой дырки ты недоноскок выпал, что Россиях рашками называть...

судя по знанию Русского - из недобитков? Так?

(написано анонимно) 19.05.2006 08:35 (#)

to 22:22

Opyat Brighton Beach vilez ? Tex dlya kogo Rossiya - 'рашка', davit nado kak tarakanov i vomuchix klopov.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:49 (#)

А чего Невзлина искать? Он в Израиле живет и не очень прячется-интервью дает кому попало...

Вопрос в том, выдадут ли евреи своего - раньше вроде бы не выдавали...

(написано анонимно) 19.05.2006 02:53 (#)

Нет, не выдадут. Он у них фпачоте.

(написано анонимно) 19.05.2006 02:55 (#)

Не выдадут

И правильно сделают.

(написано анонимно) 19.05.2006 03:04 (#)

Березовский, не валяй дурака! Раньше сядешь - раньше выйдешь.

РОДИНА ЖДЁТ! ПОРА ДОМОЙ!

(написано анонимно) 19.05.2006 03:09 (#)

az

Ага, поддерживаю. Давайте устроим демонстрацию за возвращение БАБа!!! А также пикет Британского посоьства в Москве. БАБ, мы хотим тебя назад!!!(сначала на нары, а там посмотрим)

User user779, 19.05.2006 03:13 (#)

Если это не кбешная утка, то надо признать, что Путин сумел подкупить людей даже в Интерполе. Печально. В. Гуревич

(написано анонимно) 19.05.2006 03:19 (#)

az

Ха, у вас все кто на сторону ЛЮДЕЙ встаёт,подкуплен. Грустно. Может хоть к Интерполу то прислушаетесь ?

(написано анонимно) 19.05.2006 04:01 (#)

Гуревич. А ви таки в курсе, шо Путин купил усю Эуропу. И ваще, зачем ви травите?

(написано анонимно) 20.05.2006 11:04 (#)

Во-во, самое то! Вор не должен сидеть в тюрьме!

(написано анонимно) 19.05.2006 03:10 (#)

Вместе сядем, Володя

Я же тебя породил, денег тебе давал, Бориса Николаевича уговаривал. А ты такой неблагодарный оказался. Отстань от меня. У тебя, говорят, уже больше 50 млрд. долларов, а я бедный - 100-200 миллионов имею. Маленький ты и злой, Вовчик.

(написано анонимно) 19.05.2006 04:25 (#)

Скотина ты, Володя!

Ведь действительно же, человек для тебя старался, чеченов подговаривал, дома взрывал, "Единство" организовывал, сам вникал во все мелочи ("Где мне взять Родину-Мать? Срочно нужна Родина-Мать! Женщина в первую тройку "Единства"!). Да где бы ты был, скотина неблагодарная, если бы не Борис Абрамович? И что ты сделал с этим человеком? Айц-яй-яй, как не стыдно!

(написано анонимно) 19.05.2006 19:53 (#)

Вы любители и вылизыватели жандармских сапог, вы должны Борису Абрамовичу быть по гроб жизни благодарны за его вам "царский" подарок- вашего дражайшего ВВП.

(написано анонимно) 19.05.2006 03:27 (#)

А какие такие политические убеждения????

Разве у БАБа есть убеждения? Во, блин, Америка!

(написано анонимно) 19.05.2006 03:43 (#)

Кто надеется - так лучше не надейтесь.

Во-первых ИТАР-ТАСС в подобных делах очень сомнительный источник. Во-вторых, даже если это и так - что дальше? Кого из политических выдали Путе до сих пор? Не забывайте, что кроме полиции, есть еще и суд. А доказать в суде, что преследуют по политическим мотивам - плевое дело. И все, и лдрузья и враги, отлично знают, что именно по политическим, что Березовский, как это ни смешно - самый настоящий политический эмигрант. А если бы не политика, жил бы он так же припеваючи, как Абрамович, который участвовал во всех его махинациях. А что до Невзлина, то там состав обвинения вообще такой, что когда в Иерусалиме получили запрос из Генпрокуратупры - там очень удивились и ответили, что это филькина грамота и что они такую х**ню даже и рассматривать не будут.

(написано анонимно) 20.05.2006 09:40 (#)

Вообще-то, надо брать самим и неикого не спрашивать.

(написано анонимно) 19.05.2006 04:03 (#)

А вдруг это не утка, а таки натуральный гусь?

(написано анонимно) 19.05.2006 04:30 (#)

Странная информация.Утка или фуфло.

(написано анонимно) 19.05.2006 04:29 (#)

всем

А вы все забыли, что эта ........ ,....... , ....... спонсировала уе...ков сами знаете где ( а то опять тупые и безграмотные накинуться ,ну которые в зеленке сидят и козлов ебут от скуки, чтобы контрактники не выебали)СМЕРТЬ ему И ПОЗОР. ПАТРИОТ!!!!!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:12 (#)

А

Расскусил я тебя,это ты вовчик,давно из зеленки сбежал,где пленных русских КОЗЛОВ трахают(эти с зеленки).

(написано анонимно) 19.05.2006 04:29 (#)

всем

А вы все забыли, что эта ........ ,....... , ....... спонсировала уе...ков сами знаете где ( а то опять тупые и безграмотные накинуться ,ну которые в зеленке сидят и козлов ебут от скуки, чтобы контрактники не выебали)СМЕРТЬ ему И ПОЗОР. ПАТРИОТ!!!!!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 04:39 (#)

по идее скоро или тормозные прибалты откликнуться (какая Россия плохая, нет у нас псевдодемократии) или безграмотные пастухи с холмов на кавказе: типа я тут дрочу на вас всех(помечтаю,"бабы" теперь не дают,посмотрю на барана, а может коллегу по пастбищу в...бу)Патриот!!!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:16 (#)

ой робяты! Ну кто ж преступникам говорит "Я иду искать". Чисто как дети чесно слово...

Вам мозги пудрят, а вы и повелись...

(написано анонимно) 19.05.2006 05:12 (#)

Я очедь удивлен, что еще ни кто не откликнулся? или у НАС опять проблемы с электростанциями и пропал интернет? Ну выже такие независимые и гордые, а как же велогенераторы, ну хотя бы придумайте движки на нефти и вине, а также на шпротах?! ПАТРИОТ!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:21 (#)

А

Расскусил я тебя,это ты вовчик,давно из зеленки сбежал,где пленных русских КОЗЛОВ трахают(эти с зеленки).

(написано анонимно) 19.05.2006 05:37 (#)

э

А насчет пленных боевиков, то они сидят по этапам, как враги Чеченского народа. НАРОД ЧЕЧНИ сейчас жизнь свою создает заново,кстати за деньги всей России.А выродки вроде тебя ее поганят и пытаются дестабилизировать. Я кстати не вовчик, хотя ты этого не поймешь, тобой пышет злоба и тупая ненависть.ТО что сделано, помоему в 44-46г была большая ошибка со стороны кремля,но жизнь продолжается и мы пытаемся все это восстановить. А кто против ну пусть работают профессионаллы.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:59 (#)

э

Что я имел в виду, что имел то и введу в твою дранную сраку если еще раз сунешся в зеленку, нет сомнений ты на своей заднице испытал как те с зеленки, ну ты рассказывал кто, знаешь,как там РУССКИХ КОЗЛОВ в зеленке трахают. РУССКИЙ как таковой это ОШИБКА ПРИРОДЫ.Жизнь Чечены наладят когда последнего русского ВЫРОДКА ОТТРАХАЮТ ,готовь вазелин мудила.

(написано анонимно) 19.05.2006 07:00 (#)

вот видишь "ты" даже не можешь и мысль свою выразить без ругани,хоть и раскладка клавиатуры наша появилась(на конец-то)!!!! А что же без нас делать то будете? погружаемся пещерный век? Или опять наркоту выращивать, или опять людей воровать,англичанам головы резать-вы же ничего делать больше делать не умеете(я про тебя и про таких как ты)А русских пытались многие резать- и где они? Вам работу дают, ДЕТЕЙ ваших учат, чтобы хотя бы писали без ошибок(это кстати я не про тебя)-выучил-молодца.Или нефть добывать? Которой почти нет? Что?

(написано анонимно) 19.05.2006 20:12 (#)

Откуда по твоему я научился ругаться?правильно мыслишь, от русских.Чему хорошему можете научить наших детей?Только разврату,не уважению к старшим и всего-то.Придерживайтесь к собственной пословице которая гласит: В чужой монастырь не лезь со своим уставом.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:24 (#)

БАБло победит зло!

!!!

(написано анонимно) 19.05.2006 05:43 (#)

Ребята, сходите на сайт Интерпола. Там ничего нет про Березовского. Осама есть, а Березовского нет. Смотрел 10 мин назад..

Опять кремлевская туфта.

(написано анонимно) 19.05.2006 05:47 (#)

И в самом деле нет про БАБа

Нет его фамилии в списке разыскиваемых. Облажалса Итартаз

(написано анонимно) 19.05.2006 06:46 (#)

Да не облажался! Это называется - "спецоперация".

Время от времени подбросить информацию, радующую российского человека сведениями об успехах наших славных органов в борьбе с проклятыми олигархами. Если реальной нет - не беда, какая разница - реальная, виртуальна, пиар понимаешь.

(написано анонимно) 19.05.2006 06:48 (#)

п

Нет, путкину явно следует прикрыть Интернет. Никакой жизни нет для него. Так бы воровал да врал, лапшу вешал на уши "великого русского". Так, на тебе. Всякие, издалека на Интерпол влезли, и поймали вранюгу путкина и его подельников опять. Впрочем, "великому" дерьму путину плюй в глаза, а он протрет и скажет, что роса

(написано анонимно) 19.05.2006 12:52 (#)

лоходром

а почему свет клином сошёлся на БАБе? абрамовичъ тоже бабок напizdil, и тоже жыдяра и ничиво - чахоткой командовает. а пичиму? просто с вохой паделился вовремя и его отправили в почётную ссылку - счуку кинули в море.

(написано анонимно) 19.05.2006 13:44 (#)


Путя марианетка Абрамовича, Пети Авена и Фридмана. Но главный Хазяин всей шоблы Дж. Буш

User fog, 19.05.2006 16:30 (#)

Поражает "глубина" мысли, такая всеохватывающая... И с кого надо начинать? и кто самый виноватый? с вашей точки зрения

(написано анонимно) 19.05.2006 16:39 (#)

"Путя марианетка Абрамовича, Пети Авена и Фридмана. Но главный Хазяин всей шоблы Дж. Буш " Абсолютно и буквально ! Хоть один человек понимает, что происходит, кто кого за веревочки дергает и кто под чью музыку пляшет. А до нас им и дела нет, им главное - ободрать нас до последней нитки, всех поголовно, дорваться до наших нефти, газа и т.п. а дальше - пусть все русские сдохнут, они сюда пригонят каких-нибудь поляков или прибалтов скважины и трубу обслуживать, вот и красота будет.

(написано анонимно) 20.05.2006 09:52 (#)

Русский

Ну вот, может и ледорубы не понадобятся. Не хотелось бы пачкаться.