новость Помощник президента рассказал о том, что не будет обсуждаться на саммите G8

17.05.2006
Флаги стран-членов G8. Фото с сайта www.g8russia.ru

Флаги стран-членов G8. Фото с сайта www.g8russia.ru

Игорь Шувалов рассказал о повестке и порядке предстоящего саммита G8 в Санкт-Петербурге. По словам российского шерпы в группе "восьми", на встрече не планируется обсуждать ряд "деликатных тем".


Комментарии
(написано анонимно) 17.05.2006 03:18 (#)

России не место в G8. Участие России в этом объединениии развитых держав выглядит издевательством над здравым смыслом. Нос, грубо говоря, не дорос!

(написано анонимно) 17.05.2006 04:02 (#)

А у тебя мозги... Или не доросли, или уже усохли. Одним словом - и д и о т, с которым считаться никто не будет.

(написано анонимно) 17.05.2006 04:28 (#)

Человек прав

Человек прав. Чего злиться и ругаться? ВВП России -- 1% от мирового, кроме нефти и газа, ничего, по сути, не производится... так ведь Нигерию или Саудовскую Аравию, где нефти не меньше, в Восьмёрку не зовут.

(написано анонимно) 17.05.2006 09:55 (#)

Tы когда в России последний раз был, жидюша?

Там многое изменилось за последние годы, и не только в Москве. И насчет нефти и газа не понял, меньше 15% от ВНП да и чем плохо при таких то ценах? Это электронику сейчас даже Бангладеш клепает, так ты ее еще попробуй продай кому.

(написано анонимно) 17.05.2006 12:10 (#)

05:50, я прочитал с удивлением Ваш пост. ! - как Вам удалось определить национальность Вашего оппонента? Вы считаете возможным такое обращение к оппоненту - "жидюша". Если говорить об основном мотиве Вашего выступления относительно сырья и электроники - это просто глупость. Зря сюда допускают хамов, фашистов и дураков. Речкунов

(написано анонимно) 17.05.2006 12:31 (#)

Пацаны, нам каждый раз подкидывают пустые темы, как дурням крысу на веревочке, чтобы увести от очень интересной темы. "Газпром" был общенародным достоянием и стоил 2 млрд. долларов. После решения Путина, он стал чьим то достоянием и стал стоить 300 млрд. долларов. Как за полгода его капитализация увеличилась в 30 раз. Добывать больше стали, 30 новых месторождений разработали. Нет. Следовательно, Путин и его бригада стригли очень хорошие деньги с этого общенародного достояния, а потом надоело стричь с народного , акционировали в свои руки и выдали его реальную стоимость. Сейчас в стране появились люди, которые и распилили эти 300 млрд. Как их фамилии не знаете? Вот это тема, важная для страны, а нам шелуху для обсуждения подбрасывают. Будет восьмерка, будут иедерасты, самолет 26 день ищут. А под шумок 300 млрд. народных увели.

(написано анонимно) 17.05.2006 14:46 (#)

Зато язык у него вырос.

(написано анонимно) 17.05.2006 06:10 (#)

И чем это тебе будет лучше ?

Как положительно на тебе и других россиянах отразится факт исключения России из восьмерки ? Или тебе главное высказаться против и показать согласие с партией "либерал-демократов" ?

(написано анонимно) 17.05.2006 04:44 (#)

Гордость за Россию. Загнивающий запад постепенно скатывается да состояния товаропроизводящего придатка Российской Империи ))))

То ли еще будет...

User gleb_atl, 17.05.2006 04:51 (#)

Гордятся обычно уровнем жизни.

пометь себе где-нибудь

(написано анонимно) 17.05.2006 05:05 (#)

незачёт

перечитайте сообщение и напишите так, как положено реагировать на шутки.

User gleb_atl, 17.05.2006 05:35 (#)

Винават ва всём

как абыч.

(написано анонимно) 17.05.2006 15:00 (#)

Скоро это закончится - или человечество будет меньше жрать или оно вынуждено будет меньше жрать. На выбор.

(написано анонимно) 17.05.2006 10:57 (#)

а Буш на саммит не приедет!

d

(написано анонимно) 17.05.2006 04:52 (#)

Да запад стал загнивать с тех пор как союз развалился,всякое русское быдло повалило в европу и вот резульат, ТОПОЛЬ-М не нужен все гниет и воняет.

(написано анонимно) 17.05.2006 05:12 (#)

Вы правы. 70-80 годы в Европе вспоминают как золотой век. С работой проблем не было, уровень жизни рос, многие имели сбережения в банке, преступность низкая . А сейчас куда не глянь, везде жопа, и с каждым годом всё хуже... А главное, перспектив никаких, только хуже будет, все это понимают, но сделать ничего не могут. Вообще, атмосфера тут мне напоминает СССР перед "перестройкой", мда...

(написано анонимно) 17.05.2006 05:19 (#)

Я с европы Хотелось бы знать кого вы подразумеваете под словами русское быдло

(написано анонимно) 17.05.2006 05:19 (#)

Я с европы Хотелось бы знать кого вы подразумеваете под словами русское быдло

User gleb_atl, 17.05.2006 05:40 (#)

What makes you think so?

не стану комментировать иммиграцию по национальному признаку а вот во всех остальных случаях едут в основном толковые, трудолюбивые и устраиваются очень быстро! всякие упоминания о велфере говорят что человек последний раз читал газету Правда 70-го года!

User gleb_atl, 17.05.2006 06:03 (#)

что ещё не будет обсуждаться

не будет обсуждаться простой вопрос - Почему в такой богатой природными ресурсами и толковыми людьми стране такой низкий уровень жизни? - А так же почему эта старая блядь Люся после стольких лет всё-же решила меня бросить?

(написано анонимно) 17.05.2006 10:34 (#)

А потому что дали порезвиться в 90е годы всякой картавой сволочи на просторах богатой страны. А сейчас более или менее все налаживается.

Не так быстро конечно, как бы хотелось, но это только воровать быстро, раззззз и украл и в израиль свалил.

(написано анонимно) 17.05.2006 10:45 (#)

самый смешной пост .............

..........это самый смешной пост за последний месяц, Ух умарил....ты када спишь неверное газету "ИЗВЕСТИЯ" под голову кладёшь? Аккуратно с этим листком...пахнет!

(написано анонимно) 17.05.2006 12:30 (#)

Пацаны, нам каждый раз подкидывают пустые темы, как дурням крысу на веревочке, чтобы увести от очень интересной темы. "Газпром" был общенародным достоянием и стоил 2 млрд. долларов. После решения Путина, он стал чьим то достоянием и стал стоить 300 млрд. долларов. Как за полгода его капитализация увеличилась в 30 раз. Добывать больше стали, 30 новых месторождений разработали. Нет. Следовательно, Путин и его бригада стригли очень хорошие деньги с этого общенародного достояния, а потом надоело стричь с народного , акционировали в свои руки и выдали его реальную стоимость. Сейчас в стране появились люди, которые и распилили эти 300 млрд. Как их фамилии не знаете? Вот это тема, важная для страны, а нам шелуху для обсуждения подбрасывают. Будет восьмерка, будут иедерасты, самолет 26 день ищут. А под шумок 300 млрд. народных увели.

(написано анонимно) 17.05.2006 06:05 (#)

Так, дурацкие мысли. А может и нет.

Что-то мне кажется, ребята в Кремле перебрали. С чего это взял тов. Шувалов, что Кремль будет определять повестку дня? Головокружение от успехов?

(написано анонимно) 17.05.2006 06:30 (#)

У

(написано анонимно) 17.05.2006 06:58 (#)

вот ты и защити

(написано анонимно) 17.05.2006 07:10 (#)

tu 02:30

///"Развитые страны" пользуются ситуацией, чтобы изнасиловать и оседлать Россию./// Похоже на манию преследования. Необходимо срочно похмелицца.

(написано анонимно) 17.05.2006 07:24 (#)

До дерьмократились

Красиво жить на 54.5 евро в месяц песионерам никто не запрещает. Водитель помни что бензин в Россие в 20 раз дороже чем В старой доброй Англии.

(написано анонимно) 17.05.2006 10:29 (#)

Ты когда бензин последний раз покупал в старой доброй Англии?

Вот насмешил.

(написано анонимно) 17.05.2006 10:50 (#)

У нас в США самый дешовый (но хороший) - $2.95 за галон (4 литра) тоесть .73 цента за литр (где то 21.0 рубль за литр) На мой взгляд нормально. А у вас?

(написано анонимно) 17.05.2006 12:21 (#)

так ведь он о старой доброй Англии писал

Это, видимо, когда бензин только в аптеках продавался - как средство от кожных болезней. А.Кустиков

(написано анонимно) 17.05.2006 14:19 (#)

Спирт по 140 р в аптеках у нас

(написано анонимно) 17.05.2006 12:19 (#)

Пацаны, нам каждый раз подкидывают пустые темы, как дурням крысу на веревочке, чтобы увести от очень интересной темы. "Газпром" был общенародным достоянием и стоил 2 млрд. долларов. После решения Путина, он стал чьим то достоянием и стал стоить 300 млрд. долларов. Как за полгода его капитализация увеличилась в 30 раз. Добывать больше стали, 30 новых месторождений разработали. Нет. Следовательно, Путин и его бригада стригли очень хорошие деньги с этого общенародного достояния, а потом надоело стричь с народного , акционировали в свои руки и выдали его реальную стоимость. Сейчас в стране появились люди, которые и распилили эти 300 млрд. Как их фамилии не знаете? Вот это тема, важная для страны, а нам шелуху для обсуждения подбрасывают. Будет восьмерка, будут иедерасты, самолет 26 день ищут. А под шумок 300 млрд. народных увели.

(написано анонимно) 17.05.2006 14:16 (#)

И мне непонятно. Если цена "Газпрома" 300 млрд, то, следовательно до этого платили налоги с 2 млрд. А деньги где? Далее, "Юкос" до того, как его распилила бригада, стоил 40 млрд. Сейчас ничего. Опять вопрос - где деньги? И эта страна с правительством воров, обкрадывающих собственный народ, будет учить "восьмерку" как жить. Если научит, недолго жить восьмерке. У них народ, не мы, молчаливые.

(написано анонимно) 17.05.2006 14:10 (#)

Вот насмешил.

А срвани пенсии и уровень жизни.

User raduga11, 17.05.2006 12:17 (#)

ДОРОГОЙ ПИАР РОССИИ ПОЛУЧАЕТСЯ ! БУДУТ ПРОВОКАЦИИ КАК В 1939-М !!!

Ч

(написано анонимно) 17.05.2006 13:05 (#)

Саммит наиболее рахвитых стран?

На саммите G8 в Санкт-Петербурге, семь наиболее развитых стран должны принять мужественное решение - исключить Россию из группы "восьми". К наиболее развитым странам Россия ни с какого боку (Португалия далеко впереди). В этом можно убедиться, отъехав от Москвы более 100 км.

(написано анонимно) 17.05.2006 13:48 (#)

О чем базар РФ участвует только в обсуждении только политических вопросов, а к экономическим ее и так не допускают чё раскудахтались

(написано анонимно) 17.05.2006 14:22 (#)

И мне непонятно. Если цена "Газпрома" 300 млрд, то, следовательно до этого платили налоги с 2 млрд. А деньги где? Далее, "Юкос" до того, как его распилила бригада, стоил 40 млрд. Сейчас ничего. Опять вопрос - где деньги? И эта страна с правительством воров, обкрадывающих собственный народ, будет учить "восьмерку" как жить. Если научит, недолго жить восьмерке. У них народ, не мы, молчаливые.

(написано анонимно) 17.05.2006 14:23 (#)

Давайте лучше про педерастов, так спокойнее.

(написано анонимно) 17.05.2006 14:41 (#)

Дык а сдесь про что?!

(написано анонимно) 17.05.2006 15:31 (#)

Хи-хи

Тупым обьясняю: капитализация это не деньги (канкретна макулатура или металлолом), а исчисление доверия к компании, выраженное через гипотетическое количество денег, которые надо было бы заплатить чичас, чтоб ее полностью купить. Доверие сегодни есь, а завтра нету - а количество денег от этого не поменялось. Учите экономику, граждане всяких государств.

(написано анонимно) 17.05.2006 16:13 (#)

Теперь понятно. Купили за 2 млрд, продали за 300 млрд. Хорошо, хоть объяснил. А все-таки, где деньги?

(написано анонимно) 17.05.2006 18:49 (#)

30 % акций Газпрома уже проданы Западным компаниям давно через сеть подставных фирм Ими владеют Пенсионые фонды США

(написано анонимно) 17.05.2006 22:09 (#)

Это серьёзное обвинение. Откуда информация?

(написано анонимно) 17.05.2006 23:04 (#)

А почему лучшие немцы и последователи Конфуция забыли о Германии и посмели не вспомнить о Китае? Что-то не верится.