новость СПС будет добиваться отставки Онищенко

16.05.2006
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Геннадий Онищенко злоупотребляет полномочиями главного санитарного врача России, решая с их помощью политические задачи, утверждают в СПС. Партия намерена провести у здания Минздрава акцию с требованием отставки Онищенко.


Комментарии
(написано анонимно) 16.05.2006 16:32 (#)

ХА ха ха и хи хи хи.

Неужели СПС не знает, что все окружение Путьки состоит из одних Онанищенко, почему они будут долбать только его?

(написано анонимно) 16.05.2006 16:36 (#)

несчастный онищенко - станет козлом отпущения -- мне его даже жалко стало...

дато

(написано анонимно) 16.05.2006 16:57 (#)

Да, СПС - это сила, что фсе бояцца))

Пусть еще Грани добиваются отставки, и прямо Путина, чего уж мелочиться))

User ioan, 16.05.2006 17:18 (#)

СПС Грузии уже не поможет

Разве что отставка окруашвили и саакашвили.

(написано анонимно) 16.05.2006 22:28 (#)

to Дато

Братишка неуподобляйся этим русским и этому 7676-дитю опущенного племени,нигоже православному над юродливыми смеяться,онищенко опущеный тип,понему это видно,русские как всегда нашли стрелочника!

(написано анонимно) 17.05.2006 00:41 (#)

увы!

дато

(написано анонимно) 18.05.2006 02:57 (#)

Болгария ДА!

В то же время министр экономики и энергетики Болгарии Румен Овчаров подчеркнул, что болгарское вино производится и разливается в соответствии со всеми стандартами ЕС. По поводу запрета импорта вин в Россию из Молдавии и Грузии он заявил, что "кто-то не навел порядок в собственном доме" и пытается "не слишком корректно перебрасывать эту проблему на других".

(написано анонимно) 16.05.2006 16:37 (#)

Неужели,Дато? А я думал, что тебе не бывает жалко россиян...

(написано анонимно) 16.05.2006 16:40 (#)

таких укблюдков как ты не жалко - тебе ведь тоже не жалко парня погибшего от наводнения, даже обрадовался... так что взаимно!

дато

(написано анонимно) 16.05.2006 16:42 (#)

Почему, вот его-то мне как раз жалко - он здесь не поливал меня грязью, как некоторые... Это простой человек, затюканный "властью" и "полицией". Он не в чём не провинился...

(написано анонимно) 16.05.2006 22:39 (#)

to 7676

Странный ты Фрукт 7676,то поливаешь огульно всех грузин без разбору,то жалеешь,как-то до боли знакомо мне твое непостояннство настроения! А может ты Ж Е Н Щ И Н А ???

(написано анонимно) 16.05.2006 18:27 (#)

Онищенко? Отставят? А кто же будет роль шута играть?

)

(написано анонимно) 16.05.2006 20:13 (#)

Онищенко жжот

Нет, Онищенко не шут! Он - рьяный трезвенник, желающий вывести Россию из ПЬЯНОГО УГАРА, БОГ ему в помощь.

(написано анонимно) 16.05.2006 21:21 (#)

он скорее походит на марионетку в театре.

(написано анонимно) 17.05.2006 00:39 (#)

- нет на рогатого осла!

!

(написано анонимно) 17.05.2006 06:05 (#)

Онищенко в отставку - не-е, мы несогласные. Митволь один на арене не справится - они ж на пару выступают))

)

(написано анонимно) 16.05.2006 22:25 (#)

СиПиСюкинцы уже не знают, где бы еще засветиться. Готовы грызунские помои лакать.

(написано анонимно) 17.05.2006 01:08 (#)

Intersno, a pochemu v poslednie paru dnej v Moskve goryat sklady medikamentov i meditsinskogo oborudovanija? Opyat' kto-to iz chinovnikov iz Ministerstva Zurabova provorovalsja?

(написано анонимно) 17.05.2006 06:08 (#)

Зураб следы заметает))

(написано анонимно) 17.05.2006 10:36 (#)

Кто это такой СПС?

СПСовские лидеры лоюбят громкие заявления, как и их американский приятель Саакашвили! Что такое СПС? Свой рейтинг среди избирателей давно анлизировали? Какой у вас вес для таких решений? Ну а степень компентенции в вопросах гигены питания просто на нуле!

(написано анонимно) 18.05.2006 02:58 (#)

СПС-партия воров!

Легимитизация криминала через СПС!