новость В Грузии создана комиссия по выходу из СНГ

10.05.2006
Зураб Ногаидели. Фото с сайта Дни.Ру

Зураб Ногаидели. Фото с сайта Дни.Ру

В правительстве Грузии создана комиссия, которая займется изучением вопроса о выходе республики из СНГ. Ее возглавил премьер-министр Зураб Ногаидели.


Комментарии
(написано анонимно) 11.05.2006 00:15 (#)

Грузии не нужны "комисии" - она и так выйдет из СНГ. Войдёт в НАТО - и фиг Россия получит Абхазию, Аджарию и Южную Осетию.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:15 (#)

Грузии не нужны "комиссии" - она и так выйдет из СНГ. Войдёт в НАТО - и фиг Россия получит Абхазию, Аджарию и Южную Осетию.

(написано анонимно) 11.05.2006 00:24 (#)

если грузия воидёт в НАТО, россия ни фига не получит...

дато

(написано анонимно) 11.05.2006 00:32 (#)

Дато - хитрый грузинский патриот

А ты сделай так, чтобы получила!

(написано анонимно) 11.05.2006 01:15 (#)

вариант нихт!

дато

(написано анонимно) 11.05.2006 00:23 (#)

как сказал ногаидели - забудьте россию...

дато

(написано анонимно) 11.05.2006 01:15 (#)

Фекалий дато , забудь россию ты нам по барабану.

.

(написано анонимно) 11.05.2006 01:19 (#)

взаимно - какашка!

дато

(написано анонимно) 11.05.2006 00:23 (#)

есть новости - выход снг будет рассматриваться в парламенте грузии вместе с вопросом о миротворцах! вах!

дато

(написано анонимно) 11.05.2006 02:03 (#)

vyxodite no bez ABXAZI i OSETI.A inache ne poluchetsa.

(написано анонимно) 11.05.2006 03:55 (#)

пососи...

(написано анонимно) 11.05.2006 00:23 (#)

мировторцы - бабах

User ioan, 11.05.2006 13:00 (#)

13 лет состоять в СНГ и не иметь представления о целесообразности своего присутствия?!!!

Маразм в абсалюте!Хотя это характерно для грузин.

(написано анонимно) 11.05.2006 13:09 (#)

В Грузии создана комиссия по выходу из СНГ и входу в лигу сексуальных меньшинств !!!

В Грузии создана комиссия по выходу из СНГ и входу в лигу сексуальных меньшинств !!!

User ctac, 14.05.2006 00:33 (#)

решение по миротворцам принемало снг а не грузия и не имеет значения в снг грузия или нет решать о их присутствии будет снг кстати поддержаное оон и обсе.и без согласия снг и абхазии это вопрос решится не может есть конечно решение воееным путем....но мы еще не забыли кто остановил абхазов по пути на тбилиси.и мольбы шеварнадзе спасти грузию от уничтожения.думаю фекальный министр и президент этого не помнят маленькие были -сопливые но думаю если решатся сопли им подотрут

(написано анонимно) 14.05.2006 03:02 (#)

патриот россии

стасик какой ты ибантей.Умойся воняиш

(написано анонимно) 16.05.2006 19:02 (#)

грузины, вы , что слюни распустили от радости? Опуститесь на землю- Вне зависимости от выхода Грузии из СНГ, миротворцы останутся, никому, в том числе в Европе, не нужны военные действия на Кавказе (Саака не счет). Поэтому все равно в той или иной степени моротворцы будут, а откуда-это решать не болько Грузии но и другой стороне -Абхазии и Осетии, если кто не понял-согласие на ввод и присутствие миротворцев дают все стороны конфликта, в том числе и в отношении состава. Вывод-утрите слюни, и ждите, когда за вас решат.