новость Шеварднадзе: Саакашвили надо встретиться с Путиным

09.05.2006
Эдуард Шеварднадзе. Фото АР

Эдуард Шеварднадзе. Фото АР

Бывший президент Грузии Эдуард Шеварднадзе заявил, что для урегулирования напряженных отношений между Россией и Грузией необходима встреча президентов двух стран.


Комментарии
(написано анонимно) 09.05.2006 14:23 (#)

Старый лис опять вылез из норы: "СНГ, ау, где ты?"

(написано анонимно) 09.05.2006 14:30 (#)

мишке бушка не разрешит

(написано анонимно) 11.05.2006 08:22 (#)

мишка побрезгует засранцем вовкой

User rachveli, 09.05.2006 14:28 (#)

Советы этого мерзавца всегда были направлены против Грузии, а не за. И место ему на нарах, а не в Крациниси.

(написано анонимно) 09.05.2006 14:48 (#)

Почему же Шеварнадзе мерзавец ?

С США дружил, России пакостил. Чем он вам не угодил ?

(написано анонимно) 09.05.2006 14:50 (#)

<cola:wiki word="url" user="grani_ru" title=" <br> Потому что он мерзавец и вс1 тут! </br>" />

(написано анонимно) 09.05.2006 15:07 (#)

шевик пусть не выпендривается - пусть сидит и помалкивает...

дато

(написано анонимно) 09.05.2006 15:07 (#)


дато

(написано анонимно) 09.05.2006 15:26 (#)

Шеварнадзе занимает более высокий уровень как агент влияния, чем Мишка... так что Мишке придётся последовать "совету" старшего товариша

(написано анонимно) 09.05.2006 15:26 (#)


(написано анонимно) 09.05.2006 15:54 (#)

kagda eta svinia zakroet svaiu past!!! chto mi gruzini za narod,kagda etava negadaia 35 let terpeli i blagadaria nashim novim xazainam shas emu pensiu platim.chtob on paka ne zdox.sudit evo nada i patom vistavit,chtob vse gruzini umu vlico pliunuli.

(написано анонимно) 09.05.2006 15:54 (#)

kagda eta svinia zakroet svaiu past!!! chto mi gruzini za narod,kagda etava negadaia 35 let terpeli i blagadaria nashim novim xazainam shas emu pensiu platim.chtob on paka ne zdox.sudit evo nada i patom vistavit,chtob vse gruzini umu vlico pliunuli.

User avtochontny, 09.05.2006 16:16 (#)

В чем разница между англичанами и грузинами? Англичане уходят не прощаясь, а грузины долго-долго прощаются, но не уходят.

(написано анонимно) 09.05.2006 16:54 (#)

Зачем встречаться, если в Грузии все так хорошо без России?!

Пусть пидоростишка Саакашвили встречается с Бушем.

(написано анонимно) 09.05.2006 17:51 (#)

test

test

(написано анонимно) 09.05.2006 19:49 (#)

xcvc

(написано анонимно) 09.05.2006 20:55 (#)

прохожий

Да пошел бы этот шеви со своими погаными советами куда-нибудь далеко-далеко и надолго. МишкО и сам знает куда чего сувать надо.

(написано анонимно) 09.05.2006 21:24 (#)

С праздником Великой Победы!

Уважаемые либералы, демократы, патриоты, православные, католики, мусульмане,.....русские, украинцы, евреи, грузины, узбеки...... С праздником вас всех Великой Победы нашего Великого Народа в самой страшной войне за всю историю человечества. Давайте забудем хотя бы в этот день о нынешнем смутном времени, о ненужных раздорах, глупых распpях как внутри общества, так и между государствами, народы которых выстояли вместе в той войне. Давайте хотя бы мыссленно объединимся в память о наших предках, русских, украинцах, евреях, грузинax, узбекax...., которые плечом к плечу выстояли, отдали жизни, но победили. Помните, они, наши героические предки, были бoльше, чем друзья, они были бpaтья ? они вместе погибали за общую Pодину и каждый за свою маленькую. Поднимем бокалы! Слава героям Великой Отечественной войны! Павшим и ныне живущим! Михаил

(написано анонимно) 09.05.2006 21:57 (#)

пусть сидит и помалкивает - его никто не спрашивал.

дато

(написано анонимно) 09.05.2006 21:57 (#)

пусть сидит и помалкивает - его никто не спрашивал.

дато

(написано анонимно) 09.05.2006 21:57 (#)

пусть сидит и помалкивает - его никто не спрашивал.

дато

(написано анонимно) 09.05.2006 22:40 (#)

uu

(написано анонимно) 09.05.2006 22:47 (#)

Никто не сможет отрицать что у Эдуарда Амвросимовича огромный опыт подлизывания жоп у многих Генеральных Секретарей ЦК КПСС а уж у ген.сек. Пьютина и подавно. Науку выживания молодым!

(написано анонимно) 09.05.2006 22:47 (#)

Науку выживания молодым!

Никто не сможет отрицать что у Эдуарда Амвросимовича огромный опыт подлизывания жоп у многих Генеральных Секретарей ЦК КПСС а уж у ген.сек. Пьютина и подавно. Науку выживания молодым!

(написано анонимно) 09.05.2006 22:47 (#)

Науку выживания молодым!

Никто не сможет отрицать что у Эдуарда Амвросимовича огромный опыт подлизывания жоп у многих Генеральных Секретарей ЦК КПСС а уж у ген.сек. Пьютина и подавно. Науку выживания молодым!

(написано анонимно) 09.05.2006 22:57 (#)

Мудрое предложениие неуважаемого мной Шеварнадзе.

Россия поможет Грузии.//Русский россиянин//

(написано анонимно) 09.05.2006 23:14 (#)

Чевойто?

(en) Please come back later
(de) Bitte versuchen sie es spaeter nocheinmal
(nl) Gelieve te komen later terug
(no) Vennligst prov igjen senere
(fr) Veuillez revenir plus tard
(es) Vuelto por favor mas adelante
(pt) Voltado por favor mais tarde
(it) Ritornato prego pi? successivamente

(написано анонимно) 10.05.2006 21:50 (#)

грани спятили...

дато

(написано анонимно) 10.05.2006 22:29 (#)

Признаться думал что на гранях инакомыслящих глушат

В смысле по IP-адресам, видимо что-то на сервере забугрило,може хакернули,сейчас вроде всё работает.

(написано анонимно) 10.05.2006 22:54 (#)

Хорошо что исправили! А то я уже скучать стала... Хоть дато и пидорас каких мало, а без него скучно ;)

(написано анонимно) 11.05.2006 04:04 (#)

некрасиво выражаетесь мадам...

дато