новость Рыжков: Россия становится соперником Запада

07.05.2006
Владимир Рыжков. Фото с сайта http://sgo.imk-altai.ru

Владимир Рыжков. Фото с сайта http://sgo.imk-altai.ru

По мнению Владимира Рыжкова, Россия превратилась из союзника в соперника Запада. Особенно Запад беспокоит то, что происходит в энергетической области после газового конфликта с Украиной, считает депутат.


Комментарии
(написано анонимно) 07.05.2006 03:30 (#)

Запад не должен беспокоиться за Россию. Как-нибудь сама проживёт, без вмешательства Америки и сотоварищи...

(написано анонимно) 07.05.2006 20:46 (#)

ТЫ, мудила.....,

следующим шагом станет закрытие границ, т.е. "железный занавес". Все идет в этом направлении. И тогда ты, кроме, Мухосранска, больше никуда не поедешь, а какая-нибудь Ольгинка тебе покажется идеалом курортного сервиса!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:40 (#)

Н

СЛАВА РОССИИ!
.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:14 (#)

А какая Россия есть?

И если жив еще народ, то почему его не слышно и почему во лжи облыжной молчит, дерьма набравши в рот?

(написано анонимно) 07.05.2006 06:08 (#)

"Дайте государству 20 лет покоя внутреннего и внешнего, и вы не узнаете Россию." Петр Столыпин

(написано анонимно) 07.05.2006 11:09 (#)

"Россия" встает с колен"? Чтобы дотянуться до петли.

(написано анонимно) 07.05.2006 11:39 (#)

Tьфу, идиот!

Банальная истина "У государств нет друзей, а есть интересы"... Когда коммики развалили страну кто поддерживал Россию кредитами и гуманитарной помощью? - Запад. Тупорылые развалили страну и винят Запад. Да вставай Россия, только соседей не дави.

(написано анонимно) 07.05.2006 17:01 (#)

Во-первых, страну развалила Америка и её пятая колонна.
Во-вторых, что касается "кредитов и гуманитарной помощи": за годы смуты из России ушло во много-много раз больше, чем пришло. Суммарные потери от разграбления страны до сих пор не названы, потому что стыдно.

(написано анонимно) 07.05.2006 04:47 (#)

Как и жириковский сынуля этот пацан с детского сада в ГД попал. Мне его "опыт" не нужен, т.к. мальчуган - просто сопляк с гонором.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:39 (#)

запад всё учит вас учит - но неграмотные вы, неспособные...двоечники.

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 06:11 (#)

Ритуальные, ни к чему не обязывающие заявления американских политиков по поводу демократии. Путин их устраивает, и они дали ему карт-бланш на любую внутреннюю политику. Но своему "сукину сыну" они не спустят самостоятельной внешней политики. И правильно сделают!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 07:08 (#)

=)

А что они сделают? Забомбят?

(написано анонимно) 07.05.2006 08:12 (#)

зачем?

выгонят из 8, не пустят в ВТО. Будут иметь отношения как с Китаем

(написано анонимно) 07.05.2006 17:11 (#)

Китай имеет такие отношения, какие он хочет иметь. Китай, в отличие от нынешней России, является суверенным, независимым государством не только формально.

(написано анонимно) 07.05.2006 17:51 (#)

Вопросы на засыпку

В какой России лучше было бы жить: похожей на суверенный Китай или на "несуверенную" Канаду? Зависимость от кого менее чревата неприятностями для простого человека: от транснациональных корпораций, олигархов и т.п., или от собственной номенклатуры?