новость Лавров: Чейни подвели помощники

06.05.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта informacia.ru

Сергей Лавров недоумевает по поводу недавних заявлений Дика Чейни. По мнению главы МИД, вице-президента США дезинформировали. Российскому народу не нужно объяснять, что произошло в 90-х годах, когда страна была на грани распада, считает министр.


Комментарии
(написано анонимно) 06.05.2006 21:23 (#)

AZER

Чейни разворошил гадюшник - гады активно стали шипеть в ответ.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:27 (#)

Вам там, на местах, виднее.

(написано анонимно) 07.05.2006 10:30 (#)

Что-то долго в Америке осознают, с кем имеют дело в лице путинской россии и гэбискто-фашисткой клики

И то, из слов Чейни не ясно, насколько глубоко это их понимание.
Все им мерещится какая-то "российкая демократия", хотя уже пора говорить не о сохранении призрачной демократии, а о становлении новой по-русски изощренной по степени лжи и бесчеловечия формы фашизма - новорусского.

(написано анонимно) 07.05.2006 11:45 (#)

и где-же ты, дурачок, нашел демократию... её не может быть по определению... система, в которой живёт Свободный Мир, основана на нескольких принципах: "Боливар не выдержит двоих", "Прав тот, у кого кольт больше", и т.д. ... так что не надо пиздеть попусту.

(написано анонимно) 07.05.2006 12:11 (#)

Esli tak ponimaet zapad zombirovannoe rossijskoe bydlo, to eto

esche ne znachit, chto takov zapad i demokratija.
Mezhdu rossijskim gosudarstvom-gulagom s tysjacheletnim bespraviem, rabolepiem i propagandistkoj lozh'ju i problemami zapadnyh demokratij - propast'. Tak chto ne krichite popustu.

(написано анонимно) 08.05.2006 02:00 (#)

США ? государство-агрессор, государство-диктатор, государство-разбойник.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:28 (#)

Cheini horosho ponyal hitrozhopost` Rossii!

Pomosch Iranskim terroristam i Hamasu, kotoriye sozdayut samoubiyts iz detskih sadov, stroitelstvo atomnogo reaktora v Bushere i otpravka raket v Siriyu i Iran bili posledney kapley. Nostradamus predskazal, chto Rossiya do zubov vooruzhit Iran, no potom gor`ko ob etom pozhaleet. Kogda ona primet storonu ameriko- evropeysko- israelskoy koalitsii, budet uzhe pozdno. Voevat` budut te, kto utseleet. Islamofashism budet razgromlen tsenoy strashnih zhertv. Neuzheli 2-ya mirovaya nichego Rossiyu ne nauchila? Ved` tochno takzhe Stalin poshol na sgovor s Gitlerom.

(написано анонимно) 07.05.2006 12:15 (#)

Ochen' interesnaja tochka zrenija,

Tol'ko ne verju ja, chto Rossija pojdet protiv Irana, ved' on i islamskij terrorism teper zamenjajut Rossii to, chto ran'she vozlagalos na komintern i jadernyj shantazh.

User acrobat, 06.05.2006 21:19 (#)

Ф

см выше

(написано анонимно) 06.05.2006 21:31 (#)

Два брата-акробата... Один - Dick, другой - лопата...

(написано анонимно) 06.05.2006 21:34 (#)

Акробат - гей. Каков пост таков и коментарий на него.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:21 (#)

Это уж точно. Каг говорят в России: Хоть ссы в глаза - что божья роса...

(написано анонимно) 06.05.2006 22:21 (#)

Это уж точно. Каг говорят в России: Хоть ссы в глаза - что божья роса...

(написано анонимно) 06.05.2006 22:39 (#)

Для тупых либерастиков-очевидные вещи из уст американцев:Камрад Чейни против президента Путина ("Antiwar.com", США) Нет никакого сомнения, что Путин на мушке у сменщиков режимов из Вашингтона Джастин Раймондо / Justin Raimondo, 06 мая 2006
[отослать ссылку] [версия для печати]
Данный материал публикуется в рамках акции 'Переводы читателей ИноСМИ.Ru'. Эту статью обнаружил и перевел наш читатель Николай Петров, за что мы ему крайне признательны ____________________________________________________________
Ах, как он занят! Когда дело стоит за призыванием духов новых противников США, наш администратор не спит! Если вы воображали, что напасть на неизраильскую часть Ближнего Востока - это быть по горло занятым, вы просто не представляете себе реальных аппетитов режима Буша. Они не только хотят начать новую "холодную войну" с мусульманским миром, они хотят вновь разжечь старую "холодную войну" с Россией. Выступая в Вильнюсе на встрече прибалтийских и черноморских официальных лиц, которая является, в действительности, оглашением американского собственного Варшавского Пакта, заключившего в кольцо бывший Советский Союз, Чейни по-ослиному ревел: ' Когда нефть и газ становятся орудием устрашения и шантажа, либо с помощью манипуляций с поставками, либо попытками монополизировать пути доставки, это не служит никаким законным интересам страны". Все это - в отношении спора между Украиной с ее недавно поставленным у руля лояльным Вашингтону сатрапом Виктором Ющенко, и русскими поставщиками - о цене на нефть и природный газ. В старые недобрые времена советского режима Украина считалась таким лояльным советским подхалимом, что Кремль с радостью субсидировал стоимость нефти и газа, экспортируя их украинским потребителям ниже рыночных цен. Такая практика являлась антиэкономической частью политики строительства империи, ведущей к ее загниванию, что, в случае СССР, и привело к его развалу. В любом случае, после развала коммунизма и распада Варшавского Блока, Украина отделилась от Советского Союза, что было горьким ударом для бывших заносчивых бонз Кремля. Захват украинского правительства союзниками Вашингтона в Киеве означал, что сама Москва оказывалась всего в нескольких минутах полета ракет от ближайшего аванпоста НАТО. (Да, технически Украина пока не является официальным членом НАТО, но это уже в проекте, при условии, что американцы смогут удержать своих местных наемников в седле). Итак, о каком же "шантаже" говорит Чейни? Русские отказываются от доктрины социалистического интернационализма, и прилагают добрую старую капиталистическую теорию к практике. Вместо того чтобы продолжать предлагать Украине нефть и газ по ценам ниже рыночных, они настаивают на ценах, установленных международным рынком. Для Чейни это - "шантаж", но экономист назовет это капитализмом. Я не знаю, означает ли это, что Чейни официально "перекрещивается" в марксизм, но, без сомнения, его слова развеют миф о том, что наш вице-президент верит во что-либо, даже отдаленно приближающаяся к свободному рынку. Или, возможно, он верит, что капитализм как система зарезервирован только для США. Что бы ни происходило, бесстыдное лицемерие замечаний Чейни трудно принять: перед нами, в конце концов, вице-президент нации, устанавливающей драконовские экономические санкции против стран, отказывающихся кланяться каждому ее эдикту, и он обвиняет других в "шантаже"! Перед нами страна, чей президент отказывается снять возможность атомных бомбардировок Ирана с повестки дня - но это - русские, кто является шантажистами. Вообразите себе! Чейни, кстати, только брал разгон. Россия, настаивал он, лелеет мечты реваншизма: "Никто не может оправдать действия, направленные на нарушение территориальной целостности соседа". Исходящие от Чейни, эти слова должны быть режущим "по живому" ударом в сердце каждого русского националиста, включая сидящих в Кремле! Потому что русский президент Владимир Путин сидит на развалинах разрушенной империи, как жертва страшного ДТП с ампутированными конечностями и осколками стекла и металла все еще застрявшими в его кровоточащей груди. Слова Чейни были солью, посыпанной на очень болезненные раны: трудно не поверить в то, что это было его намерением. Чего он надеялся добиться этим? Несомненно, он не мог думать, что его слова произведут какой-либо иной эффект, кроме возбуждения антиамериканских чувств и усиления русского национализма. Вице-президент может быть злодеем, но он - не дурак: это было провокацией, в чистом виде. Его замечание о предполагаемом нарушении Россией "территориальной целостности" границ соседей является кодом для споров по поводу сепаратизма, который разгорелся в странах, руководимых членами группы, приглашенной на встречу с Чейни. Президент Грузии Михаил Саакашвили, присутствовавший на встрече, без сомнения, улыбался (возможно, скрытно), вспоминая жестокое подавление выступлений пророссийских меньшинств Южной Осетии и Абхазии, добивающихся независимости от их этнических грузинских сюзеренов. В Косово албанские косовары получили американскую поддержку в их борьбе за фактическую независимость, но в Грузии сепаратизм не поддерживается. Одной константой в этой политике является стремление противостоять славянским интересам, где бы они ни осмелились поднять голову: ни пяди не уступим в войне цивилизации с византийским Востоком (в настоящее время очень уменьшившимся в размерах), так же, как не будет уступок в глобальной войне с Исламом. Американская стратегия очень проста: смена режимов везде и всюду! Серия "мирных" смен режимов, произведенных в "ближнем зарубежье" России - Украине, Грузии, Киргизстане, Молдове - была срежиссирована и проплачена США, и теперь, в случаях с Украиной и Киргизстаном, мы видим обратную реакцию, националистическую реакцию на высокомерную надменность американского гегемона. Попытка устроить самостоятельную "джинсовую революцию" в Белоруссии провалилась с треском, частью в результате несогласия среди "демократической" оппозиции, но в большей мере потому, что восточно-европейские нации начинают разбираться в американских играх. Только недавно покинув Варшавский пакт, они не спешат присоединиться к другому. Недавние выборы в Белоруссии, уверенно выигранные президентом Лукашенко, постоянно объявляются мошенническими комиссионерами Европейского Союза. Это обвинение просто обязано установить какой-либо рекорд откровенной наглости, поскольку исходит от официальных лиц политической организации, повторяющей референдумы до тех пор, пока не будет получен политически корректный результат, примерами чему стали утверждение единой валюты (евро), и принятие "конституции" ЕС в сопротивляющихся этому Дании и Швейцарии. В Европейском Союзе они просто продолжали голосовать, пока не получили "правильного" результата. В сравнение с этим избирательный процесс в постсоветской Беларуси выглядит положительно либеральным. Любой, пытающийся отыскать принципиальное постоянство в американской внешней политике, будет разочарован: сепаратизм хорош для косоваров и южных суданцев, но плох для южных осетин и для русскоговорящих жителей Молдовы и Прибалтики. Атомное оружие хорошо в руках израильтян и пакистанцев, уж не упоминая индусов, но плохо, если оно получено иранцами, которые не имеют права предотвратить атомный шантаж. Ни одна нация не может оккупировать территорию другой - не потому, что это является актом не спровоцированной агрессии, а потому, что подобная привилегия зарезервирована для исключительного удовольствия официальных лиц американского правительства. Посткоммунистическая Россия, глядя на Соединенные Штаты, готовящиеся ко второму раунду противостояния, видит кривое зеркало, в котором отражается ее собственное прошлое - советизированная Америка как глава "глобальной демократической революции", как наш Великий Вождь называет ее. С Вашингтоном как центром интернациональной паутины покорных "проамериканских" партий и рупоров пропаганды, натренированных лаять и кусать по команде, антироссийский "Путин = Сталин" хор возвышает голоса все громче и быстрее. Причиной являются отнюдь не его авторитарные устремления. Это происходит потому, что никто больше не смог объединить русских людей за независимой программой - и независимой внешней политикой. Противостоя Америке в иранском вопросе, продавая оружие Сирии, запрещая распределение долларов американских налогоплательщиков среди российских "оппозиционных" политиков, Путин возбудил гнев неоконсерваторов, видящих в нем кандидата на звание нового "Гитлера". Кампания демонизации будет усилена, если и когда Путин решит баллотироваться еще на один срок. Российская Конституция запрещает ему баллотироваться на еще один срок, но это всегда может изменить лояльная ему Дума. Ирония в том, что активисты "прав человека" обвиняют российского президента в "антидемократических" тенденциях именно потому, что его поддерживает подавляющее большинство россиян, которые с радостью изберут его на третий, и даже на четвертый срок, точно так, как американцы поддерживали Франклина Рузвельта. Сама идея того, что США пытаются распространить свою систему "демократии" является прикрытием противоположной по смыслу программы. Как доказывает осуждение Чейни российской преданности "свободному рынку", по крайней мере, когда они "отпускают" цены на нефть и газ, американцы не стремятся распространять идеологию свободного рынка. Что они распространяют - это американский контроль: ключевых военных баз и доступа к нефти. Стремление США добиться того, что неоконсерваторы называют "благожелательная глобальная гегемония", неуклонно, и Путин является препятствием на их пути. Нет никакого сомнения, что он - на мушке у сменщиков режимов из Вашингтона.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:55 (#)

18:39 - бред пьяного бомжа

(написано анонимно) 06.05.2006 23:30 (#)

Ты-то кто, пиздобол? Где сидишь на вэлфэре?

1

(написано анонимно) 07.05.2006 02:01 (#)

Очень интересная статья!

Спасибо переводчику! Оказывается в америке есть еще разумные люди что не может не радовать.

User kolobok, 08.05.2006 10:15 (#)

22:01. Окстись, политика никогда не делалась в белых перчатках как с одной так и с другой стороны. А эта статья подтверждает то что и в США имеется своя пятая колона, которая подрывает ее из нутри. Статья явно заказная. И что интересно, очень мило прослеживается , что Путин готовиться на третий срок господства/ бедный Ходорковский/. Странно Рузвельта третий срок связывать с г-ном Путей. Ведь тогда шла мировая война и было явно не до выборов.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:22 (#)

для acrobat 06.05.2006 | 17:19

Слушайте мистер acrobat , ГРУ никакого отношения к КГБ вообще не имеет,Лавров не имеет отношения к данным фирмам , а пудрить мистеру Чейни мозги просто невозможно, по причине полного отсутствия оных

(написано анонимно) 07.05.2006 00:32 (#)

Акробатишко ушиб головку, ему не стоит объяснять разницу между СВР (в прошлом ПГУ), ГРУ и МИДом. Он не поймет по причине импотентности мозга и отравления парами ВИН.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:39 (#)

С

.

User gaufman, 07.05.2006 02:45 (#)

Какую все-таки лапшу вешают народу власть придержащие.Лавров чего-то не понимает,а не Чейни.А вот страна катится к конфронтации это очевидно.А за конфронтацией нищенство и смерть, что неоднократно показано в российской истории.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:02 (#)

Идиот! Хочешь сказать, что у Чейни мозгов нет, а у тебя - есть? Кто в это поверит? Да тебе они и не требуются при твоих чисто животных потребностях...

(написано анонимно) 07.05.2006 10:41 (#)

Glad to read reasonable thoughts on Russian forum

Приятно читать разумные речи на русском форуме!

(написано анонимно) 07.05.2006 12:31 (#)

it was address to acrobat.

adresovano acrobatu.

(написано анонимно) 07.05.2006 12:20 (#)

to acrobat: Glad to read reasonable thoughts on Russian forum

PS: The article translated above is just a lunatic fantasy of some pro-Russian idiot, like the red lunatic who killed President Kennedy.

User acrobat, 08.05.2006 02:07 (#)

To Anonim 08:20

Это совершенно очевидно... К сожалению от таких лунатиков и разделяющих их мнение в России большинство. Поэтому с горечью приходится признать, что России ещё очень долго не светит нормальная жизнь :(

(написано анонимно) 08.05.2006 00:53 (#)

Во! Что либераст, за живое тебя, вражину, задели? Как там Путин сказал, "тьфу на вас". Чем больше враги типа Чейни пиздят, тем крепче вера в то, что жизнь налаживается. С Днем Победы наступающим, братцы! Наши деды фашистов одолели, неужто мы с это либеральной кодлой не справимся?!

(написано анонимно) 06.05.2006 21:27 (#)

А

.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:32 (#)

Лавров прав

После демократических "достижений" 90-х еще неизвестно сколько времени займет подъем страны хотя бы до уровня 1991 года...

(написано анонимно) 06.05.2006 21:35 (#)

Так страна, вроде, продолжает опускаться. Если, конечно, страной считать не только Путинскую семью и Газпром...

(написано анонимно) 06.05.2006 22:04 (#)

Подъём до 1991 года? Это когда в магазинах было не купить еды, а зарплаты были 8 долларов в месяц??

.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:03 (#)

После демократических "достижений" 90-х

А что до 90-х Россия была жутко "поднята"? Вот это открытие! И что такого с ней случилось в 90-ых?! Может пора смотреть на свою историю трезво. Вся российская история замешана на громадной крови, порабощении народов, страданиях своего народа.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:34 (#)

AZER

А я на стороне ЕДИНСТВЕННОЙ мировой державы.Насчет "покорно" ты явно загнул,то же не Россия с покорным населением.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:39 (#)

А ЕДИНСТВЕННАЯ мировая держава знает об этом? Ценит?

(написано анонимно) 06.05.2006 21:43 (#)

AZER

Неважно что ценят или нет,это мои убеждения.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:45 (#)

Быть на стороне "единственной сверхдержавы"? Да какие же это убеждения?! - это так, продаться подороже.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:48 (#)

AZER

Кому это я продался и за сколько? У тебя фантазия дальше этого не идет? Защищай Россия демократические свободы и ценности в мире,я бы по УБЕЖДЕНИЮ поддерживал бы ее.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:52 (#)

Уважаемый, никогда не читайте либерастические газеты. Особенно перед сном!

(написано анонимно) 06.05.2006 21:55 (#)

AZER

Вы слишком много времени уделяете моей скромной персоне.Может мне подписываться ИСТИННО РУССКИЙ ПАРЕНЬ,чтобы вас не раздражать,а то как то суть статьи осталась в стороне.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:58 (#)

А суть статьи проста и понятна: "Большая Игра", точнее её апгрейд, жива-живёхонька, как и 100 лет назад.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:29 (#)

для AZER 06.05.2006 | 17:55

Вы бы, выучили русский язык, а то в слове душ 3 ошибки(кто-то пишется через дефис)-неуч!

(написано анонимно) 07.05.2006 00:37 (#)

Единственная мировая держава это Азербайджан или Украина?

(написано анонимно) 06.05.2006 21:39 (#)

А я на стороне ЕДИНСТВЕННОЙ мировой державы.

Жаль что эта держава не знает о твоем существовании. И... если ты и правдо азербаджанец то не смеши мои тапочки про покорность. У вас там власть по наследству передается и это никого не напрягает.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:46 (#)

AZER

Если ты русский ,то пиши на своем языке грамотно.Даже меня напрягает твой русский.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:51 (#)

анониму 17:27

Это Россия то великая держава? И в чем ее величие? И том, что на ее территории много полезных ископаемых? В размерах? или в наличии оружия? Или может лучше величие верит по тому, как там живут люди???? Тогда по этому параметру Россия занимает чуть ли не последнее место в Европе. Так что может надо курить в сторонке России?

(написано анонимно) 07.05.2006 02:07 (#)

Россия самая что ни на есть великая держава! Если либерасты мешать не будут то люди будут жить хорошо. Рост экономики и уровня жизни последних лет говорит именно об этом.

User gaufman, 07.05.2006 02:49 (#)

Как все-таки вас греет слово "Либерасты". Ваша ненависть к пидерастам в нем сочетается с ненавистью Раба к Свободе. Раб и есть Раб- быдло под кнутом,толпа. Гордитесь русский народ таким глашатаем.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:18 (#)

Так вас же ЛИБЕРАЛАМИ назвать невозможно! Истинный либерализм не имеет ничего общего с проституцией перед американскими ПиаРщиками

User gaufman, 07.05.2006 18:31 (#)

А какое отношение имеет либерализм к восхвалению кнута собственной власти? Это не проституция-это холуйство. Американские пиарщики пиарят конкретные свои достижения-что пиарите (рассказываете людям-public relation) вы? Что конкретного есть у вас для пиара (рассказа людям)? Либерализм по русски-отдать свое право выбирать свое чиновничество и контролировать своих чиновников. Чиновники определяют как вам думать и как вам отвечать. Это либерализм по-русски. Это и есть национальная программа для русского народа. Стадо- Вперед! Отрешемся от мира личной свободы, отрешемся от своей свободы выбора и свободы выбора для своих детей. Дружными рядами пойдем за вождями нации. Непозволим гнусным америкосам диктовать нам как вести себя в своей стране. "Шагают бараны в ряд Бьют барабаны Шкуру для них дают Сами, Бараны"
Бертольд Брехт (Не жид)

(написано анонимно) 07.05.2006 03:27 (#)

в одном древнем писании говорилось ,что РУСЬ претерпит 3 ига - монголотатарское,польское и жидовское.Значит нынче у нас последнее иго, которое сгинет и тогда ребяты прозападники готовте свои подмытые задки,но только мы вас не тронем своими благородными необрезанными членами,а дадим конкретных пинков русскими кирзачами...

(написано анонимно) 06.05.2006 21:31 (#)

Лавров хорошо выглядит. Красавец. Ну а говорить-то ему что? Что надоть то и говорить. Все отрицать - лучший совет подследственному.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:12 (#)

Интересно посмотреть твою фоту. Наверно ты выглядишь лучше Лаврова ?

(написано анонимно) 06.05.2006 21:32 (#)

Скорее всего именно Чейни обладает всей полнотой информации,в отличие от Лаврова.А вообще,Лаврова жалко.Мужик вроде порядочный и в такое гавно влез.Я имею ввиду российкую политику.Уже по выражению лица видно, что понял куда вляпался.Сидел бы себе в ООН и "недоумевал".Кстати,слово какое-то идиотское.

User bluesman, 06.05.2006 21:40 (#)

"Мужик вроде порядочный "
Это вы с чего взяли?

(написано анонимно) 06.05.2006 21:43 (#)

С того,что ничего не читал о нем плохого.Нигде.Может вам в россии виднее.Подскажите компромат.Я не видел.

User bluesman, 06.05.2006 21:47 (#)

Не надо спецкомпромата. То, что человек озвучивает мнение Кремля, причём сладострастно и самозабвенно, конечно, его облагораживает.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:48 (#)

Да, да, Кремль - это плохо! Априори и апостериори! По определению! Почему? - потому что он из КРАСНОГО кирпича!!!

User bluesman, 06.05.2006 21:50 (#)

Нет, конечно, все в восторге.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:52 (#)

Не согласен.Политику Кремля озвучивают,в прямом смысле,много людей,скажем на ТВ.Они все непорядочные?Им семью кормить надо.Ему тоже.Я его не защищаю.Дело не в этом.По человечески жалко.

User bluesman, 06.05.2006 21:56 (#)

И мне жалко. Только надо бы отдавать себе отчёт в этом. Людей при власти не арканом туда затащили. Они всё прекрасно понимали. Посему, лишние сопли, простите, неуместны.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:02 (#)

Знаете,обычное российское хамство,я всегда пропускаю,если есть мысль.Есть,во всем мире,понятие карьеры.Лавров ее делает.Как может.На мой взгляд,это лучшая кандидатура в президенты России.

User bluesman, 06.05.2006 22:07 (#)

Извините, если я вам нахамил, не заметив того. Не в моих правилах, вообще-то. Вы серьёзно считаете, что этот деревянный, несамостоятельный человек может претендовать на президенство?

(написано анонимно) 06.05.2006 22:14 (#)

Претендовать не может.Претендовать можно на трон.Он не "андроид".Он мыслящий.Просто у вас скоро будут выборы.Все за этим следят.Если бы я выбирал между известными вами личностями,я бы выбирал между Козаком,про которого я тоже не слышал ничего плохого,и Лавровым.Козак,конечно выглядит сильнее.А Лавров,умнее.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:14 (#)

Извините что вмешиваюсь в ваш содержательный спор.

И чем же это вам не нравится министр иностранных дел конкретно? Тем что выполняет свою работу? Или тем что "посмел" критиковать хамские заявления американского чиновника? Вам крысам жрущим деньги американских налогоплательщиков лучше помолчать по поводу политического будущего Лаврова.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:35 (#)

ни одному еврею веры нет-что козак ,что лавров,что лужков ,что и т.д. и т.п. очень длинный список- никто из евреев не подумает о русских...

(написано анонимно) 06.05.2006 21:37 (#)

Достойный ответ

Грамотно ответил. А Чейни действительно идиотом выглядел

(написано анонимно) 06.05.2006 21:56 (#)

А Чейни действительно идиотом выглядел

В чем это Чейни выглядел идиотом? И что ему ответил Лавров? Я ответа не услышал. Обычный салат их дешевой пропаганды. Как раз идиотом выглядит Лавров. Если в 90-е Россия стояла на грани распада, а Путин приемник Ельцина и его назначенец, то как ты можешь работать в его Кабинете. Это подход проститутки. И к распаду сейчас Россия стоит еще ближе. И живут люди также плохо. Такое ощушение, что российские полтики путинской закваски вообще не люди. Ничего человеческого. Болтуны, врали, ворье, дегенераты. Уровень нижайший. Вранье, на вранье. Врать могут прямо в глаза.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:03 (#)

Проспитесь, любезный!

User bluesman, 06.05.2006 21:37 (#)

"судя по всему, подвели помощники или советники".
Конечно, если бы в советниках Чейни был Лавров, то он бы не подвёл, красавец.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:40 (#)

Ну, или хотя бы Блюзмен... Тоже бы не подвёл, либерастишко!

User bluesman, 06.05.2006 21:42 (#)

Не знаю, кто такие либерастишки, это ваши дела. Я крайне далёк от всевозможных политраскладов, а вот всяческим анонимам посоветую потратить свои могучие мозги для дела. Как бы Россия поднялась!

(написано анонимно) 06.05.2006 21:46 (#)

ЛиберАстишки - это поглотители "либерастИшки". Дегенераты это, короче...

User bluesman, 06.05.2006 21:48 (#)

А, спасибо, открыли глаза. Жги-гуляй.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:25 (#)

Блюзмен! а кто подвел Чейни когда он делал доклад в ООН ? Чувствуется рука профессиАналов. )

(написано анонимно) 06.05.2006 21:41 (#)

"Примите заверения в моем глубочайшем почтении!"

("Fuck you!")

(написано анонимно) 06.05.2006 21:55 (#)

Я умилен благочестивыми речами Лаврова. Мая плакаль.

////"Думаю, для российского народа не нужно подробно объяснять что это были за достижения, когда страна фактически была на грани распада... ", - сказал Лавров.//// Дык, понимаем, что была на грани распада и очень жалеем, что не помогли ей распасться - она как тот жидкий робот в "Терминаторе-2" опять соединилась в жуткого, циничного и непобедимого (для нас) убийцу. Осиновый кол этому у...бищу! Чем быстрее оно будет уничтожено вместе с его кремлянскими вурдалаками, тем больше нас останется в живых и здоровых! ///"То, что делается сейчас российским руководством направлено на то, чтобы Россия сохранилась как единое, целостное, сильное государство в интересах своих граждан"//// Хотел бы я знать - когда это было в россии, чтобы она была "единым, целостным, сильным государством" и при этом "в интересах граждан" Чушь! Чем целкостнее Россия, тем хуже ее гражданам, это истоирически доказано! ///"Думаю, что подобные высказывания не подорвут усилия, которые мы вместе с США, вместе с Европой, вместе с другими ведущими странами предпринимаем для того, чтобы построить справедливый мир без конфликтов, где все страны будут развиваться в условиях стабильности и демократии."//// Это тебе, Лавров, приснился такой утопический рай, давай-давай побольше елея, чтобы вы вообще не воспринимали реальность - земля у вас, демократо-стабилизаторов скоро будет гореть под ногами... (Не представитель "российского" народа, такого не знаю.)

(написано анонимно) 06.05.2006 21:57 (#)

Сдохни, мразь!

(написано анонимно) 06.05.2006 22:13 (#)

to 17:57 Что, не в бровь, а в глаз?

Аж задохнулся, бедолажка!

(написано анонимно) 06.05.2006 22:02 (#)

анониму 17:55

Все правильно. Жестко, но 100% правильно.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:07 (#)

=)) Смотри, язык не прикуси - траванешься насмерть, гаденыш =))

)) Смотри, язык не прикуси - траванешься насмерть, гаденыш =))

(написано анонимно) 07.05.2006 02:29 (#)

Молодец! получи пять (или 20) баксов

Поспеши в кассу а то очередь из таких паскуд как ты длинная ужо.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:57 (#)

лавров забыл обьяснить почему принимали в гости хамас и почему перечисляли им деньги...

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 00:36 (#)

Для дато :потому что ,это выгодно России.

.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:04 (#)

gazeta.ru

6/5/2006, 17:37
Рыжков: Россия опять становится соперником Запада

Россия превратилась из союзника в соперника Запада, считает депутат Госдумы, сопредседатель Республиканской партии России Владимир Рыжков. "Фактически из союзника и стратегического партнера Запада мы становимся опять соперниками", - заявил Рыжков в субботу. "Это самый крупный поворот в международном положении нашей страны за последние 15-20 лет", - сказал депутат. Особенно беспокоит Запад - и это, как заметил депутат, подтверждают его встречи в Германии и Франции - то, что происходит в энергетической области после января, когда был газовый конфликт с Украиной, и сократились поставки энергоносителей в Западную Европу. "Европа была просто шокирована всем этим", - сказал Рыжков. Главную причину изменения отношения к нашей стране со стороны Запада Рыжков видит и во внутренних проблемах развития России. "Растет коррупция, снижается эффективность экономики из-за экспансии государства и развиваются авторитарные тенденции - они сейчас доминируют в российской политике", - считает депутат. //Интерфакс

(написано анонимно) 07.05.2006 02:32 (#)

Рыжкову зарплату назначили! Отрабатывать начал. Молодец какой исполнительный.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:05 (#)

А где сам-то серик был, когда страна, типа, "стояла на грани исчезновения"? Ответ: В 1992 году Сергей Лавров был назначен заместителем Министра иностранных дел России, проработал им два года. Указом президента России Бориса Ельцина от 7 июля 1994 Сергей Лавров был назначен постоянны постоянным представителем Российской Федерации при ООН. 22 сентября 1994 года Лавров представил свои верительные грамоты Генеральному секретарю ООН Бутросу Бутросу-Гали. Чмо позорное!

User lev, 06.05.2006 22:11 (#)

Сергей Лавров недоумевает

Именно поэтому он и недоумевает. Возразить то по сути не может, а сказать что-то требуют!

(написано анонимно) 06.05.2006 22:22 (#)

недоумевает или делает вид, что недоумевает?

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 00:47 (#)

М

.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:35 (#)

Посчитай еще капиталы Чейни !

Так, для профилактики мозговой дятельности.

(написано анонимно) 06.05.2006 21:54 (#)

Любой, кто на своей шкуре испытал все прелести Ельцинской демократии(я не говорю о тех кто разворовывал народное добро - олигарках и других помельче, но числом побольше), скажет, что Путин и его помощники пытаются вернуть России ее потерянное лицо, государственность. Появились первые признаки заботы о простом человеке.Зарвавшихся чиновников понемного ставят на место. Конечно это не нравится тем, кто хотел бы прожить за счет других(проходимцам, аферистам и т.д.), вот они в своей злобе и шипят. Прав Лавров и в России больше демократии, чем на этом вшивом западе.Спросите у гостейбартеров, они то эту(западную) демократию испытали на своей шеи,благодаря ельцинской демократии.

User gaufman, 06.05.2006 22:26 (#)

Если в 90-х Россия стояла на грани распада, то То место где сейчас стоит Россия далеко от Демократии, в нормальном международном понимании этого слова. Возможно она просто подпрыгнула на том краю, на котором стояла и повисла?! А?!

(написано анонимно) 06.05.2006 23:06 (#)

ЕДИНСТВЕННО РАЗУМНАЯ МЕССАГА В ЭТОМ МОРЕ ГРЯЗИ И ОБЛИВАНИЯ РОССИИ. ВЫ БЫ ВСЕ РАДОВАЛИСЬ ОТ СЧАСТЬЯ,ЕСЛИ В РОССИИ ПЛОХО БУДЕТ. МЕЛКИЕ ЗЛОБНЫЕ ГРЫЗУНЫ, А НЕ ЛЮДИ.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:19 (#)

Россия пока ещё не так сильна, чтобы посылать бушистов наXXX. Поэтому приходится быть дипломатичным и сдержанным в своих высказываниях.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:49 (#)

к 18:19

Пока Россией правит Бокал-Фаянс она и будет оставаться "не так сильна" и получать со всех сторон "наХХХ".

(написано анонимно) 06.05.2006 23:12 (#)

Терпение, мой друг! По сравнению с состоянием дел, когда государством управляли Ельцин, ЦРУ и олигархи, положение исправляется. Главное - держать курс на суверенитет.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:12 (#)

AZER

Чейни просто в открытую сказал то,о чем молчат или перешептываются другие,о чем долгое время пишут и рассказывают свободные СМИ.Сказал - правильно сделал,надо ставить зарвавшееся руководство России на свое место.Это только первый сигнал,начало,типа Фултонской речи Черлиля.Второй шаг - это вышвыривание России из G8,уверен,что Буш не явится в Питер летом,другие может тоже.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:23 (#)

господин лавров - взорвите ешо раз газопровод - очень прошусссь!!

дато

(написано анонимно) 06.05.2006 22:52 (#)

Дато, ты ж знаешь, что это черти из ада взорвали.

Помнишь фотографии в джордийской прессе? Там ясно видны рога, хвосты и аццкий пламень. У Лаврова нет рогфф.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:40 (#)

д

.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:20 (#)

Лавров лопух!

(написано анонимно) 06.05.2006 22:17 (#)

Д

Давно пора дать по зубам всевозможным жидам, что-бы Россией подавились.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:29 (#)

AZER

Все правильно,разговор по русскому короток:"Бей жидов-спасай Россию".

User gaufman, 06.05.2006 22:34 (#)

Их же надо найти? Если по генам,то половина России (в лучшем случае, а то и больше)-имеют семитсткий генотип. Для сравнения - на Балканах-80%. Для осуществления этой мечты, стало быть, каждый должен убить каждого.

User gaufman, 06.05.2006 22:32 (#)

Как это?

(написано анонимно) 06.05.2006 22:29 (#)

Да ,ты продашь."ПРОДОВАТЬ","РОЗЕВАЮТ".

(написано анонимно) 06.05.2006 23:15 (#)

Жиды-оккупанты, срочно отойдите от русских национальных богатств! а то с анонимом 18:17 может случится кондрашка!

!

User gaufman, 07.05.2006 02:33 (#)

Оглянись, они рядом с тобой. тянут руки к бублику на твоей кухне.Крадут. Отнимают. Скоро останишься гол как сокол. Не затягивай расплату. Начни с папы-он с ними за одно. В постели с тобой их агентки-Даже не сомневайся-это я, Жид оккупант, её подготовил и направил за последним быбликом. На улицу не выходи. Там тоже мои.Электричесством не пользуйся. Все электричество на энштейновской теории относительности-мой человек. А русские национальные богатства своего организма не отдавай -сам все съешь. Непременно сам.Вокруг Жиды -оккупанты. Движения должны быть только к себе. рядом с тобой мои агенты. Все!!! Весь мир мои агенты! Никому ничего не давай-это происки. Я открыл тебе все свои секреты-бойся.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:15 (#)

Н

(написано анонимно) 07.05.2006 03:42 (#)

бояться нужно тебе ЖИДЯРА, скоро пиздец вам настанет...возможно с вами погибнет уйма честных людей,обманутых вами-сатанинским отродьем, но терять нам нечего Это вам терять придется...

User istorik, 06.05.2006 22:24 (#)

С

...

(написано анонимно) 06.05.2006 22:32 (#)

AZER

А чем русофоб хуже юдофоба или черножопофоба?

User istorik, 06.05.2006 22:51 (#)

а

...

(написано анонимно) 06.05.2006 22:43 (#)

Не могут оторваться от России. Они ещё не потеряли надежду вернуться с оккупационными войсками и занять должность если не гауляйтера (или как это будет по-американски?), то по крайней мере переводчика или полицая.

User madam, 06.05.2006 22:40 (#)

Молодчина Лавров! Я такую гордость за свою страну Россию испытала! А штаты просто теряют точку опоры. Они так далеко забрели в борьбе с террористами,ну как поляки за Сусаниным. Засасывает, а победы всё нет. Кто там ещё у них в отставку подал? Ну надо же опуститься до такого уровня, что Чейни приехал на случку этих мелких шавок! В Вильнюс или где там они тусуются? Позор! Чейни брызгает слюной, как пенсионеры-легионеры СС в Прибалтике. Виват, Америка!

(написано анонимно) 06.05.2006 22:52 (#)

Вылезла большая шавка.

User istorik, 06.05.2006 23:06 (#)

анониму 18.52: Голубчик, у Вас в голове кроме ругательств что-нибудь есть?

...

(написано анонимно) 06.05.2006 23:06 (#)

"Молодчину Лаврова" в мире никто уже не воспринимает в серьез.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:35 (#)

madam-e

Лучше продолжайте своей шваброй подтирать г...но за своими бригадными, чем лезть со своими блевотными комментариями. Да и за собой подтёрли бы.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:41 (#)

Грубый же ты ублюдок! А по сути вопроса написать можешь что-нибудь вразумительное?
Мадам! Мой респект.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:47 (#)

США с упорством, достойным лучшего применения, пытаются поссориться с Россией.

Зачем они это делают - загадка. У США проблемы с Ираком, проблемы с Ираном, проблемы с Палестиной, проблемы с Латинской Америкой, проблемы с Китаем, проблемы с Азией и даже проблемы с Европой. Зачем США создавать себе на ровном месте ещё и проблемы с Россией? Складывается впечатление, что руководство этой страны с огромной скоростью разучивается соображать.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:01 (#)

к 18:47

Наверное США берут пример с России, та успела поссорится почти со всеми соседями.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:10 (#)

КАКИМИ СОСЕДЯМИ? ЭТО СОСЕДИ?ЭТО ПРИЖИВАЛЫ. НЕ ЖОПЫ ЖЕ ИМ ПОДТИРАТЬ ПУСТЬ САМИ БАРАХТАЮТСЯ В ОМУТЕ ЖИЗНИ.А ОНИ ВСЕ ПЛАВАТЬ ТО НЕ УМЕЮТ И ВЯКАЮТ ТОЛЬКО.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:22 (#)

Наверное США берут пример с России, та успела поссорится почти со всеми соседями. Поссориться с соседями России помогли США. США - это богатое государство, и оно выделяет большие суммы на проведение таких операций.

(написано анонимно) 06.05.2006 22:59 (#)

Vydayushiisya Diplomat Zemli Rossiiskoi tov.Lavrov muzhestvenno otbrekhnulsya.Pozdravlyayu,vashe Prevoskhoditelstvo!

Privet,madam.U nas "madam"nazyvayut soderzhatel'niz BORDELEI.Gordaya,vy moya.

User madam, 06.05.2006 23:14 (#)

Этот мир и есть бордель. Всё покупается и продаётся. Вот и Грузия с Украиной куплена. А Россия умеет отлично под зад давать. Не нравится? Не поворачивайся жопой.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:08 (#)

В России в данный момент установлена нацистская тоталитарная диктатура по гитлеровско-муссолинистскому образцу. Чейни и его начальник Буш предали нашу свободу в России в 2000-м году. Последнее заявление Чейни "для порядка", российскому диктатору как с гуся вода.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:12 (#)

vip

НАЦИСТСКАЯ ДИКТАТУРА??? ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!! ИДИОТИЗМ

(написано анонимно) 06.05.2006 23:18 (#)

А вы где живете, vip?! Я живу в России в самой глубинке. И мои друзья сейчас, многие изувеченные пытками, сидят в тюрьме только за демонстрацию плаката с надписью "путин уйди в отставку".

(написано анонимно) 06.05.2006 23:26 (#)

А мы за Путина!

Разумные россияне.

User istorik, 06.05.2006 23:30 (#)

Разумные россиянчики, а не могли бы Вы объяснить, почему Вы за Путина?

...

(написано анонимно) 06.05.2006 23:32 (#)

Провакатор неудавшийся.Также бездарно ,как и поведение твоих политиканов.Ну повеселил так повеселил..

(написано анонимно) 06.05.2006 23:35 (#)

Здесь обсуждается внешняя политика, а не произвол ментов в вашем селе.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:29 (#)

K madam.priznayus' v bordelyakh vy razbiraetes mnogo luchshe.Nashet-"podstavlyat'sya zhopoi"-Vam vidnee.Odnako BEREGITE svoyu samuyu umnuyu chast'tela

Vot tak

(написано анонимно) 06.05.2006 23:36 (#)

Да раком то ты пока стоишь ,и будешь стоять.Проститутка ещё и отсасываешь,чьих будешь?Саки Мишки ай гес?

(написано анонимно) 06.05.2006 23:49 (#)

K 19.36.Voskhishen vysochaishim urovnem polemiki! Spasibo! Polnostiyu peresmotrel svoi vsglyady.

Spasibo!

(написано анонимно) 06.05.2006 23:46 (#)

рекомендую

Этим министром Лавровым хорошо вытирать жопу.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:49 (#)

Классик

... Россия изменилась. Однажды она попала под ?скромное обоняние буржуазии? и это почти уничтожило ее государственность. США не изменились. Если бы США стали изменятся в 1991 году вместе с Россией, мы бы жили уже в совершенно другом мире. В мире подлинной демократии. К сожалению, США продолжило свою империалистическую политику. Процессы, которые Чейни с таким неудовольствием наблюдает сейчас в России, необратимы. Россия изменилась, США остались прежними. У России не осталось другого выхода, кроме как вернуться к политике империализма. От этого зависит выживание России в современном мире... http://www.reactioner.com/reaction/articles/175.html

(написано анонимно) 06.05.2006 23:52 (#)

а жить просто не пробовали?

Почему Россия всё время "выживает"? Смотрите же как вам впендорили в головы! Вся правящая элита живёт спокойно-отдыхает в Крушавелях,имеет на своих счетах немеряно бабок,дома, земельные участки,ездят на вольво,дети их в армии не служат и т.п. Не они , а вы , вы обеспокоены выживанием?Почему же это торчит у вас в головах?Виноваты в ваших бедах то жиды то Америка ,то Грузия с Украиной ! А эти что наворовали - ваше всё. Чудны дела твои , господи!

(написано анонимно) 07.05.2006 00:11 (#)

Неправда, Грузию и Украину в бедах России никто не обвиняет

А вот США - это да, это в данный момент основной и самый сильный противник России в мире. Хотя внутри есть враг и посильнее - всепроникающая коррупция, оторванная от населения бюрократия и т.д.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:15 (#)

Классик

Ты, эту хуйню пропагандисткую, для америки прибериги. Хуесос. Хватит нам рассказывать про то кто у нас где отдыхает и сколько ворует. ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ? И еще, подонок, читать по русски научись. прежде чем хуйню всякую постить. Статья не про то что кто-то России жить мешает, а про то что довело Россию до жизни такой.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:29 (#)

анекдот

- извините пожалуйста ,скажите, Вы на соедующей остановке выходите? -шо,бля , интеллигент? -нет ,что вы!-такое же быдло как и вы.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:35 (#)

грязь форумная

ты папу своего поучи!

(написано анонимно) 07.05.2006 02:49 (#)

К политике империализма России возвращаться не нужно. ??то мое мнение А вот противостоять давлению американского империализма просто жизненная необходимость. Особенно в информационной войне.

(написано анонимно) 06.05.2006 23:57 (#)

Лавров еще более Чейни брызгает слюной,как ветераны оккупантской СА в Прибалтике.

User istorik, 07.05.2006 00:00 (#)

А вот и руссофобчик из Прибалтики. Он то зачем сюда пришел?

...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:06 (#)

Чейни - молодец. Осветил кремлёвскую кухоньку, вот на свету тараканы и забегали, а таракан иностранных дел наговорил такого, что даже с бредом рядом и не лежало. Россия опять в дерьме. Сходила бы протрезвела, помылась. О времена, о нравы!

User istorik, 07.05.2006 00:31 (#)

Несчастный аноним 20.06 даже не моется и пишет об этом городу и миру. Самый грязный из всех русофобов.

...

(написано анонимно) 07.05.2006 01:14 (#)

а вы не моитесь и не пишите об этом городу и миру

Самый грязный из всех педриотов ...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:21 (#)

Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах, в районе селения Нижнее Казанище рано утром началось совместное прочесывание местности по выявлению остатков бандгруппы, которая частично была уничтожена около 15 дней назад. po goria4emu sledu, v nature putin dolboeb

(написано анонимно) 07.05.2006 00:20 (#)

to 17.55

понимаем, что была на грани распада и очень жалеем, что не помогли ей распасться - она как тот жидкий робот в "Терминаторе-2" опять соединилась в жуткого, циничного и непобедимого (для нас) убийцу. Осиновый кол этому у...бищу! Чем быстрее оно будет уничтожено вместе с его кремлянскими вурдалаками, тем больше нас останется в живых и здоровых! О каком ЗДОРОВЬЕ речь? У вас паранойя !!! Обожаю грани!

(написано анонимно) 07.05.2006 00:26 (#)

Крестоносец

Я полангаю, Россия как государство должно прекратить свое существование, самим же русским пойдет это на пользу.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:26 (#)

Крестоносец

Я полангаю, Россия как государство должно прекратить свое существование, самим же русским пойдет это на пользу.

User istorik, 07.05.2006 00:34 (#)

А этот 20.26 даже намекнуть на свое происхождение боится. Впрочем, почти все русофобы - трусы.

...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:51 (#)

Крестоносец


А этот 20.26 даже намекнуть на свое происхождение боится. Впрочем, почти все русофобы - трусы

Что Вы имеете ввиду историк? Какое именно происхождение?

User istorik, 07.05.2006 02:29 (#)

Место, где Вы обитаете, Ваше ПМЖ я имею ввиду

...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:23 (#)

Putin konkretno gnus stranu zagnal v anal

(написано анонимно) 07.05.2006 00:29 (#)

04.05.2006
Отравление газом
Представьте себе такую картину. Лидеры демократических стран собираются на саммит G8 ? в Минске, в гостях у Александра Лукашенко. "Батька" поит их беловежским самогоном, угощает кабаньей тушенкой, водит в баньку и устраивает охоту на зубров. Высокопоставленные гости уезжают, довольные и собой, и хозяином. Сегодня, когда самолетам с белорусскими министрами не дают сделать даже вынужденную посадку на территории США, эта история кажется абсолютно невероятной. Между тем подготовка к подобному саммиту идет полным ходом. Только состоится он не в Минске, а в Петербурге, и председательствовать на нем будет не Лукашенко, а Путин. Называть "батьку" последним диктатором Европы - это значит выдавать желаемое за действительное. Ситуация в России уже почти ничем не отличается от ситуации в Белоруссии. Что же в реальности представляет собой страна, председательствующая на саммите G8? Отвечает ли она требованиям, которые предъявляются к участникам "семерки" - индустриально развитым демократическим государствам? Для любого, кто знаком с ситуацией в России не понаслышке, ответ очевиден: здесь нет ни демократии, ни развитой экономики. Сегодня в путинской России мы имеем марионеточный парламент, штампующий решения, принятые Кремлем, марионеточных судей, зачитывающих приговоры, написанные в Кремле, и марионеток на телеэкранах, роли которым утверждают опять же за кремлевскими стенами. Нынешнее руководство последовательно зачищает политическое и информационное пространство, выстраивая жесткую вертикаль власти, где процветает бюрократическая круговая порука. Предприниматели, журналисты и оппозиционеры подвергаются незаконному давлению со стороны милиции и спецслужб (последние события в Томске, где по случаю приезда госпожи Меркель начались избиения и аресты оппозиционных активистов). Суды покорно включаются в кампании по преследованию неугодных (чудовищные в правовом отношении процессы над Ходорковским и Лебедевым и продолжение судебных репрессий в отношении многих сотрудников "ЮКОСа"). Госдума, подводящая законодательную базу под антиконституционные инициативы Кремля, своим недавним решением ставит на одну доску терроризм и экстремизм. При чем экстремизм в расширенном толковании российских властей легко идентифицируется с политической оппозицией. Вот и готовая конструкция, превращающая выборы всех уровней в фарс и делающая демократическую передачу власти просто невозможной. Но, возражают западные сторонники Путина, этот "авторитарный этап" оправдан, так как именно он позволяет России идти по пути укрепления государства и экономики. Это просто наглая ложь. Путин не смог, да и не пытался, уберечь Россию от сепаратизма (война, начавшаяся в Чечне, за время его президентства расползлась по всему Северному Кавказу), создать сильную армию (военная реформа закончилась, так и не успев начаться), побороть коррупцию (министры экономического блока открыто заявляют, что если раскупорить Стабфонд, его тут же разворуют), сделать экономику прозрачной (растаскивание активов "ЮКОСа" путинскими ставленниками было названо Андреем Илларионовым "аферой века"), развить несырьевые отрасли экономики (основную долю в национального ВВП составляет доходы от добычи энергоресурсов), существенно повысить уровень жизни населения (любое увеличение доходов съедается высокой инфляцией). Неутешительный диагноз таков: в России выстроена тупиковая в исторической перспективе модель, работающая исключительно на дальнейшее обогащение олигархических кланов, стоящих у власти и стремящихся эту власть сохранить любой ценой. Конечно, Запад не может и не должен отказываться от экономического сотрудничества с Россией. Но зачем признавать нынешний режим равноправным партнером? Беда в том, что высокие цены на нефть и газ действуют отравляюще не только на российскую элиту. Позорная история со Шредером не только испортила его собственную репутацию, но дала новые козыри пропутинским пропагандистам. Они же в последнее время начали на Западе кампанию под лозунгом "Уважайте Россию", подразумевая под Россией режим Путина. Я тоже хочу сказать Западу ? "Уважайте Россию". Россию без Путина. Frankfurter Allgemeine
Гарри Каспаров

User istorik, 07.05.2006 00:39 (#)

А

...

(написано анонимно) 07.05.2006 02:55 (#)

Типа мат в два хода! ))

Каспаров оказывается борец с коррупцией! Наверно уже ВСЮ коррупцию победил в Украине, Грузии или в США? А уж в шахматной федерации о коррупции уже забыли давно ага.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:28 (#)

п

11

(написано анонимно) 07.05.2006 00:35 (#)

Опять санитары пациента проморгали...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:39 (#)

да, улизнул от них Чайник... ниче, приедет, выпишем Петровича из 112 о/м он по почкам ба-альшой спец! особливо дерьмократов любит... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 00:43 (#)

воистину, цивилизованный человек

отозвался

(написано анонимно) 07.05.2006 00:44 (#)

ну, как индейцев и гереро мы их геноцидировать не будем - так, мозги вправим... и Греху с Кудриным, штоб жизнь медом не казалась... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 00:30 (#)

Лавров-король лицемеров и лжец

А как насчет отлючения газа Украине зимой? А грубое вмешательство в украинские выборы? А ползучая анексия грузинских территорий, Приднестровья? Постоянные угрозы забрать Крым? Даже С.Иванов признал, что Украину шантажируют. Вообщем, все вокруг галлюцинируют, кроме Лаврова :)

(написано анонимно) 07.05.2006 00:35 (#)

возвращать свое - это святое! понял, безродный крсмополит?!

11

(написано анонимно) 07.05.2006 00:47 (#)

Свое?

ха-ха-ха Варшава и Кенигсберг тоже ваши исконные земли? Привыкли на халяву чужую землю хапать. Ничего, скоро Украина, Грузия будут в NATO, халява закончится. Наведите элементарный порядок на вашей земле и той,что вы нахапали и еще можете удержать сначала...а не то, и Сибирь с Кавказом отвалятся

(написано анонимно) 07.05.2006 00:56 (#)

э

11

(написано анонимно) 07.05.2006 00:38 (#)

Деньги за газ платить надо, а не тырить. Привыкли на жить на халяву? Кончилось это время. Посмотришь, что будет через полгода...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:44 (#)

Вы имеете ввиду базирование ЧФ в Крыму

согласен - надо эту халяву прикрывать

User istorik, 07.05.2006 00:43 (#)

Время обворовывания России еще не кончилось, но идет на убыль. Отсюда все эти завывания русофобов и лай из подворотни.

...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:47 (#)

в

11

(написано анонимно) 07.05.2006 00:54 (#)

Русскими должны управлять евреи, немцы или англосаксы, тогда будет благо всем.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:55 (#)

Крестоносец

Русскими должны управлять евреи, немцы или англосаксы, тогда будет благо всем

(написано анонимно) 07.05.2006 01:02 (#)

согласен! русские должны управлять евреями, немцами и англосакасами! молоток! :-))

11

User istorik, 07.05.2006 02:35 (#)

Почему Вы их разделяете Аноним 20.47? Это одна команда.

...

(написано анонимно) 07.05.2006 00:55 (#)

В правительстве РФ нет НИ одного честного человека

все воры, вкл. обожаемового государя

(написано анонимно) 07.05.2006 01:02 (#)

согласен, на все 100! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 00:59 (#)

уважаю Чейни... по поводу Либералов он высказался прямо в Сенате (прямой человек): "Go fuck yourself !"... вообще, само слово "Либерал" он считает ругательством: "...and the labeling of any government-questioning news source as "Liberal Media"... правда, американцы считают, что он Зомби, и вместо крови, у него в венах нефть: "Maybe if he had some of the petroleum in his veins replaced with actual blood..." - но в этом ничего плохого нет... он просто: "A puppet master hired to scare children, and thinking adults..." - кукловод, нанятый запугивать детей и думающих людей.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:07 (#)

Ответ а ля Блевонтьев

т.е. проблем с демократией в России нет? вместо анализа проблем и ошибок начинается лай и вой " А ты кто такой?!"

(написано анонимно) 07.05.2006 01:16 (#)

в огороде бузина, в Киеве дядька?! ты че, дерьмократик сраный, словов других не знаешь?! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:01 (#)

Украина не ворует, а платит за ВЕСЬ газ

и кстати рассчиталась за эту зиму полностью. Так что, хватит брехать дорогие кацапы

(написано анонимно) 07.05.2006 01:05 (#)

т.н. "украина" - временное недоразумение, но те, кто ей рулит - ворье первостатейное! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:12 (#)

перепутал с "российской федерастией"

т.н. "российская федерастия" - временное недоразумение, но те, кто ей рулит - ворье первостатейное! :-))

(написано анонимно) 07.05.2006 01:14 (#)

согласен! будет монархия, а ворье и местное и малоросийское - на кол! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:17 (#)

Боже Царя храни!

...:)

(написано анонимно) 07.05.2006 01:19 (#)

н

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:22 (#)

Бесплодные фантазии, голубчик

нет силенок у вас чужие территории делить. Украина уже навсегда потеряна, т.к. украинцы в РФ не пойдут. Пойми, смотрим мы на ваш дурдом и жалко вас, т.к.Свобода дорогого стоит. Россию я люблю, но в путинскую диктатурку не пойду. Уроды, ничтожества у вас управляют и нет противовеса чекистской хунте. Чейни-то прав! Кстати Радзиховский тоже самое говорит. А он врать не будет и человек очевидно разумный.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:31 (#)

ты читаешь плохо, иудейчик, или глаза, по обыкновению, залил - че несешь то?! перечитай 200 раз и доложи!!! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:38 (#)

сам ты иудейчик

тупой? не понял вопроса? не в состоянии определить мою национальность после литра водки? перечитай и попытайся напрячь свою извилину перед тем как ударить копытцами по клавишам

(написано анонимно) 07.05.2006 01:41 (#)

хе-хе, где там был вопрос, а ПТУшник? ты, значит, после литра водки меняешь национальность? забавно... "украинцев" каких-то придумал... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:10 (#)

nadoel mudak so swoim kalom

nadoel mudak so swoim kalom wes' forum zagadil zverenysh. Glavnoe tupoj kak probka, a lezet vstavit svoih 0.2 rub.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:54 (#)

К

.

(написано анонимно) 07.05.2006 00:57 (#)

а в Госдепе взятки Чейни получал????

(написано анонимно) 07.05.2006 00:58 (#)

Ну вот находят дурачков, чтобы втирать свою пургу

россияне снимайте лапшу лавровскую с ушей. Лавров-мошенник и вор

(написано анонимно) 07.05.2006 00:45 (#)

Posle voini s Iranom cena na oil svalitsa, a industria Vova ubil, zemlu grizt budete, kto budet vinovnim? U vovana babki imeutsa, a na stranu on xui lojil. Da i posle 2008 FOND is4eznet, malo li ukrali, nu taka sudba vasha, interesno so storoni smotret show po obolvanivaniu vsex srazu ku4koi dolboebov neobrazovannix, vovrema mi umiknuli, skoro okoshe4ko zakrout, i budete kak v N.Korea, poka-poka

(написано анонимно) 07.05.2006 00:45 (#)

Русскими должны управлять евреи, немцы или англосаксы, тогда будет благо всем. russie mogut i sami, no nado every agent GB 1-2 dirka golova dopolnitelno, ivse budet korosho

(написано анонимно) 07.05.2006 01:10 (#)

не, нельзя, ты че?! если мы бритских шпионов валить начнем, этож че будет?! ты пьян, видать! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:03 (#)

Забздел Лавровый Глист Путина.Уже приятно.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:08 (#)

Что эта тварь ...

... знает о российском народе???

(написано анонимно) 07.05.2006 01:10 (#)

Лавров-шалава путинская

какое ему дело до народа?

(написано анонимно) 07.05.2006 01:05 (#)

Лживый и двуличый Лавров выдавал и не такие перлы! Стыдно, что Россию представляет на международной арене такой субъект! Удивляет другое - почему международное сообщество верит(скорее всего делает вид,что верит) кремлёвским прохвостам. Против России, с существующим режимом давно пора ввести санкции. Тем более двусмысленным выглядит предстоящий в С-Петербурге саммит G8. Что может быть общего у гуппы цивилизованных, развитых стран с одной стороны и России с преступной властью и дремучим, фашиствующим населением с другой?!

User ydacha17, 07.05.2006 01:01 (#)

Чейни подвели

Да молодец Лавров!Ну а acrobat чего-то вообще не в ту степь погнал!Какой нам на хрен чейни господин!!!Может ему он и гоподин,а я к нему не нанимался!!!

User ydacha17, 07.05.2006 01:01 (#)

Чейни подвели

Да молодец Лавров!Ну а acrobat чего-то вообще не в ту степь погнал!Какой нам на хрен чейни господин!!!Может ему он и гоподин,а я к нему не нанимался!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 05:14 (#)

ИДИОТ!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 09:05 (#)

ИДИОТ!!!!!!!!!!!



Рекомендую Вам в следующий раз свой ник не в окне текста, а зарегистрироваться.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:16 (#)

Честный, честный г-н Лавров

Кто хочет знать, ЧЕМ занимался г-н Лавров во второй половине 90-х гг, работая представителем РФ при ООН: находясь в Нью-Йорке в постпредстве, он вкупе со своим замом Исраиляном неплохо заработал, прокручивая суммы взносов РФ в ООН, которые они намеренно задерживали; также установили весьма прибыльный канал для получения паспортов США через Госдеп за приличную мзду (порядка $150 тыс)...

(написано анонимно) 07.05.2006 01:22 (#)

это малая толика, Лаврик - чудило мутный, сидеть в такое время в пиндосии и в говне не извозится невозможно! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:21 (#)

Не нравится когда правду говорят ?, лавровая скотина из СССР

Путькин как дурак прикрывается этим сраным Лавровым листочком - он бы есчо рубаху на грудях порвал в экстазе ненависти к Чейни и к США, Высерок лубянский

(написано анонимно) 07.05.2006 00:45 (#)

Ne putat "RUSSKII NAROD" i "GB-xueta"-toka iz uvajenia k narodu US bazarit s etoi xuetoi, no eto poka.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:26 (#)

слушай, потеряшка, пра бритов базарят на другом хворуме - пиздуй туда! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:55 (#)

Sovsem zavil, ne GB, a KGB, a to ti tak rasstroilsa, 4to ne pravilno nazvali tvou kontoru.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:55 (#)

слушай, потеряшка, пра бритов базарят на другом хворуме - пиздуй туда! :-)) 11 Sovsem zavil, ne GB, a KGB, a to ti tak rasstroilsa, 4to ne pravilno nazvali tvou kontoru.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:55 (#)

слушай, потеряшка, пра бритов базарят на другом хворуме - пиздуй туда! :-)) 11 Sovsem zavil, ne GB, a KGB, a to ti tak rasstroilsa, 4to ne pravilno nazvali tvou kontoru.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:02 (#)

заклинило полудурка! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:11 (#)

заклинило полудурка 11

..:) nadoel mudak so swoim kalom wes' forum zagadil zverenysh. Glavnoe tupoj kak probka, a lezet vstavit svoih 0.2 rub.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:31 (#)

уважаю Чейни... по поводу Либералов он высказался прямо в Сенате (прямой человек): "Go fuck yourself !"... вообще, само слово "Либерал" он считает ругательством: "...and the labeling of any government-questioning news source as "Liberal Media"... правда, американцы считают, что он Зомби, и вместо крови, у него в венах нефть: "Maybe if he had some of the petroleum in his veins replaced with actual blood..." - но в этом ничего плохого нет... он просто: "A puppet master hired to scare children, and thinking adults..." - кукловод, нанятый запугивать детей и думающих людей.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:34 (#)

где такую траву берешь?! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:33 (#)

То что Чейни плохой и жутчайший человек мы поняли

а как насчет контр-аргументов? Когда их нет начинают очернять оппонента. Почему РФ оказалась в состоянии холодной войны со своими союзниками и Западом? Почему вся Европа согласна с этим "ничтожеством" Чейни?

(написано анонимно) 07.05.2006 01:46 (#)

е

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:46 (#)

Какая разница каков Чейни. В данном вопросе он бесспорно прав! Я лично искренне радуюсь любому пинку под ж... ренрессивно- воровской машине под названием российское государство!

(написано анонимно) 07.05.2006 01:50 (#)

еще один дефективный выполз... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:49 (#)

Может,Европа проснется от "литор"гического сна?

(написано анонимно) 07.05.2006 01:51 (#)

и пошлет пиндосов на хер? вряд ли... жалкие, никчемные людишки... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 01:52 (#)

Улыбчивый! "ниггер" - это наверное ты, а они - афроамериканцы, если ты не в курсе! А деффективные - это наверное те, кто оболванены кремлёвским агитпропом и безответно "любит" государство! Кстати давно хотел спросить - отчего, антилибералы так хамоваты? Не хватает образования? Или чего-то ещё?

(написано анонимно) 07.05.2006 01:58 (#)

н

11

User ydacha17, 07.05.2006 02:41 (#)

Чейни подвели

Это они в пиндосии афро-обезьянцы!А меня в школе учили что они негры,по ихнему нигеры! А насчёт любви к государству,я что-то не пойму почему если я не люблю государство то я должен какого-то чеини в зад целовать,что другой альтернативы нет?Кстати это не он какому-то банкиру из ружья чуть пол-башки не снёс?У нас на охоте за такое можно прикладом по башке получить,может ему там повредили чего?

(написано анонимно) 07.05.2006 01:53 (#)

"Пиндосы" спасали Европу много раз и поставили на ноги после 45 года.Предложили "План Маршалла" и СССР, Восточной Европе,но усатая Сволочь "отказалась".

(написано анонимно) 07.05.2006 02:05 (#)

Фоменку начитался, молодой?! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:10 (#)

nadoel mudak so swoim kalom

nadoel mudak so swoim kalom wes' forum zagadil zverenysh. Glavnoe tupoj kak probka, a lezet vstavit svoih 0.2 rub.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:11 (#)

мне тебя жалко, дефективный из Хайфы! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:12 (#)

себя пожалей хуйло замоскворецкое

твой номер 8

(написано анонимно) 07.05.2006 02:14 (#)

а меня за що?! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:15 (#)

за некроз мозга

и общую физическую и умственную недостаточность

(написано анонимно) 07.05.2006 02:21 (#)

это все я тебе сотворил?! ну звиняй, паря! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:19 (#)

не за "що", а за "щоку"

(написано анонимно) 07.05.2006 02:22 (#)

ну, тебе видней, пидорюшка! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:01 (#)

слушай, потеряшка, пра бритов базарят на другом хворуме - пиздуй туда! :-)) 11 Sovsem zavil, ne GB, a KGB, a to ti tak rasstroilsa, 4to ne pravilno nazvali tvou kontoru.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:03 (#)

вот бедолага, он "Sovsem zavil"! кончишь выть - подползай, кину корку, буа-га-га!!! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:05 (#)

nadoel mudak so swoim kalom

wes' forum zagadil zverenysh. Glavnoe tupoj kak probka, a lezet vstavit svoih 0.2 rub.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:08 (#)

не плачь, девчонка! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:05 (#)

Лавров предложил США коллективно править миром
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поддерживает создание мирового правительства, в которое бы вошли Россия и США. По его мнению, "формирование глобального "оркестра" ведущих держав" сделает ненужным разного рода балансы сил, сообщает РИА Новости. "Убежден, что такое коллективное лидерство приветствовало бы подавляющее большинство государств", - пишет министр в статье, опубликованной в журнале "Россия в глобальной политике". Он подчеркнул, что в российской политике "нет и не может быть антиамериканизма", а внешнеполитические цели Москвы и Вашингтона в основном совпадают. Они заключаются в том, чтобы мир стал более безопасным и более предсказуемым, пояснил Лавров. По его мнению, существующие на текущий момент разногласия между двумя странами носят, прежде всего, политико-философский характер. Расхождение взглядов на новое мироустройство объясняется тем, "что в чем-то мы меньше понимаем друг друга, чем это было во времена "негативно-стабильного" двухполюсного миропорядка", полагает Лавров. Министр отметил, что "абсолютная безопасность" за счет достижения многократного военного превосходства является недостижимой. Он также считает естественным расхождения национальных интересов в частных ситуациях. Лавров вместе с тем убежден, что наличие конкуренции в торгово-промышленной сфере не мешает России и Америке быть партнерами при решении ряда проблем, в том числе и союзниками по антитеррористической коалиции.

(написано анонимно) 07.05.2006 01:52 (#)

Улыбчивый! А что же ты, такой русофил, так над русским языком то издеваешься? Или ты малограмотный не только в политике, истории и этоке, но даже и в грамматике?

(написано анонимно) 07.05.2006 02:12 (#)

я - тотаренг! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:13 (#)

ты-поц

а не тотаренг

(написано анонимно) 07.05.2006 02:15 (#)

н

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:21 (#)

Марш Гэбни

...Можно крушить дубинкой и кастетом, Можно на всё поставить копирайт. Вот новый мир открылся с Интернетом ? Там ведь для любого адрес есть и сайт. И я в сетях ловлю момент, Хоть не программер и не юзер. Моё призванье ? виртуальный мент А по профессии я мусор. Пусть я не ас, но уровень мой вырос. Гажу в Инете с горем пополам. Шлю я врагам на мыло новый вирус, В книгу гостевую забиваю спам. Я электронику люблю И по сетям сную проворно. Я всякий сервер лихо зарублю И на него поставлю порно. На форумах замедленною миной Я превращу дискуссию в погост. Трудно со мной бороться сисадминам, Даром модератор удаляет пост. Здесь среди веток, тем и троп Я наследил, и тем доволен Что тут и там висит мой агитпроп И все места покрыты тролем. Время пришло ? казармой засмердело! Мы ? авангард, опора всей страны. Каждый готов к борьбе за наше дело, Светлым идеалам будем мы верны! Кто против нас, тот маргинал, Кто нас не любит ? просто спятил! В одном строю донощик, шпик, фискал И мозгодолб ? гэбэшный дятел.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:23 (#)

ты жжошь! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:14 (#)

Лавров-король лицемеров и лжец

Лавров-король лицемеров и лжец А как насчет отлючения газа Украине зимой? А грубое вмешательство в украинские выборы? А ползучая анексия грузинских территорий, Приднестровья? Постоянные угрозы забрать Крым? Даже С.Иванов признал, что Украину шантажируют. Вообщем, все вокруг галлюцинируют, кроме Лаврова :)

(написано анонимно) 07.05.2006 02:15 (#)

Честный, честный г-н Лавров

Кто хочет знать, ЧЕМ занимался г-н Лавров во второй половине 90-х гг, работая представителем РФ при ООН: находясь в Нью-Йорке в постпредстве, он вкупе со своим замом Исраиляном неплохо заработал, прокручивая суммы взносов РФ в ООН, которые они намеренно задерживали; также установили весьма прибыльный канал для получения паспортов США через Госдеп за приличную мзду (порядка $150 тыс)...

(написано анонимно) 07.05.2006 02:17 (#)

слышь, бригадник, кончай нудеть, ты уже это писал, хозяева отметили, центик ты зараьотал - иди пива попей! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:36 (#)

То что Чейни плохой и жутчайший человек мы поняли

То что Чейни плохой и жутчайший человек мы поняли а как насчет контр-аргументов? Когда их нет начинают очернять оппонента. Почему РФ оказалась в состоянии холодной войны со своими союзниками и Западом? Почему вся Европа согласна с этим "ничтожеством" Чейни?

(написано анонимно) 07.05.2006 02:39 (#)

е

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:47 (#)

войны с союзниками быть не может

это в нормальных странах. Россия просто ведет себя как дура

(написано анонимно) 07.05.2006 02:50 (#)

Россия никак себя не ведет - в силу отсутствия власти... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:39 (#)

Не надо компромата

Не надо компромата. То, что человек озвучивает мнение Кремля, причём сладострастно и самозабвенно, конечно, его облагораживает.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:17 (#)

Че глотки рвать-то?

Всем давно известно, что Россия это государственно-регулируемая "демократия" в которой практически отсутствуют механизмы самоуправления и которая держится сугубо благодаря вертикали власти диктаторского типа. В настоящее время руководство страны пытается внедрить анналогичную вертикаль и в международные отношения, а когда не получается, когда другие страны не желают подчиниться этой идеологии - им просто-напросто перекрывают кран. И это не имеет ничего общего с рыночной экономикой - чистый диктат.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:19 (#)

ты бредишь - видать перегрелся! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:18 (#)

а жить просто не пробовали?

а жить просто не пробовали? Почему Россия всё время "выживает"? Смотрите же как вам впендорили в головы! Вся правящая элита живёт спокойно-отдыхает в Крушавелях,имеет на своих счетах немеряно бабок,дома, земельные участки,ездят на вольво,дети их в армии не служат и т.п. Не они , а вы , вы обеспокоены выживанием?Почему же это торчит у вас в головах?Виноваты в ваших бедах то жиды то Америка ,то Грузия с Украиной ! А эти что наворовали - ваше всё. Чудны дела твои , господи!

(написано анонимно) 07.05.2006 02:19 (#)

"ездят на вольво" - ты с какой пизды свалился, чудик?! Вольво - западло, в натуре!!! даже С60Р... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:23 (#)

Россия выживает

да, потому что нищенки рулят! Газпромовские нищенки!

(написано анонимно) 07.05.2006 02:29 (#)

М

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:27 (#)

"Ведь демократия нужна не только внутри государства, но и на международной арене. Не будем об этом забывать"

А эти слова напоминают мне требования пидорасов быть принятыми в нормальном обществе. Пидоры всегда давят - "в демократии всем место должно быть и пидорам тоже, любите нас какие мы есть, мы хорошие, ласковые, только в жопу трахаемся и посасываем друг у друга, а ещё мальчиков насилуем, тех, которые поменьше нас возрастом и ростом, а вообще в демократии Вы должны и нас, хоть мы и извращенцы, принимать с объятиями". И так и хочется сказать Лаврову - "Эй, уёбок пернатый, ты о демократии говори, когда сам будешь строить демократию, а пока целуйся в засос с арабами, ХАМАСами и прочей золупенью".

(написано анонимно) 07.05.2006 02:35 (#)

так скажи! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:31 (#)

Лавров - банальная мидовская шлюха

Совершенно верно: Лавров - банальная мидовская шлюха, которая будет использовать свое шлепалку точно так, как говорит хозяин. Речь Чейни - естественно не для него, но для его хозяина. И служит, очевидно, последним серьезным предупреждением: что если вовочка будет продолжать в том же стиле, то про него на Западе начнут говорить совсем в другом тоне и совсем другие вещи - в конце концов, десятки миллиардов долларов, которые он накоммуниздил, он, чай, не под матрацем и не Сбербанке хранит. Все его делешки, начиная со SPAG там хорошо известны и запротоколированы.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:36 (#)

да, Путенок обезжиривания боится, как огня, эт ты верно подметил! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:34 (#)

Не нравится когда правду говорят ?, лавровая скотина из СССР

Не нравится когда правду говорят ?, лавровая скотина из СССР Путькин как дурак прикрывается этим сраным Лавровым листочком - он бы есчо рубаху на грудях порвал в экстазе ненависти к Чейни и к США, Высерок лубянский

(написано анонимно) 07.05.2006 02:37 (#)

понятия "правда" у пиндосов отсутствует... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:36 (#)

DEBILY

Shto lavrov shto lukashenko dva KOZLA

(написано анонимно) 07.05.2006 02:42 (#)

для дебилов даже очень сложное предложение выщло! врачу твоему - респект! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:33 (#)

у меня психиатр не шибко грамотный

адресочек дай!
11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:38 (#)

Ответ а ля Блевонтьев

Ответ а ля Блевонтьев т.е. проблем с демократией в России нет? вместо анализа проблем и ошибок начинается лай и вой " А ты кто такой?!"

(написано анонимно) 07.05.2006 02:40 (#)

дерьмократии и Путенка скоро в России ваще не будет! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:46 (#)

Газовый вентиль # 11

Тихо и мирно в зимнем лесу - Спрятался заяц, не встретишь лису, Рыжие белки в дуплах сопят, Птицы на ветках сладко так спят. Только не спит одуревший медведь. Он начинает громко реветь. Скучно в берлоге, видать, одному. Муторно, тошно и дурно ему. С голода пучит живот, с бодуна В мыслях дремучих таится война. Мишку обидел несносный сосед - Дружбу забыл, не пришёл на обед, Лапу медвежью не хочет сосать, Пить самогонку и с Мишкою спать. Вдруг косолапый заржал как осёл, Взял балалайку и песню завёл: - Газовый вентиль - мой аргумент, Асимметричный чудо-ответ. Стоит им только разок крутануть, Можно былое величье вернуть! Зайца за уши, волка за хвост - Этот приём удивительно прост. Всех их в охапку лапой сгребу - Общую вновь заимеем судьбу. В тесной берлоге ни зги не видать, Вместе теплее нам зимовать. Звери лесные медведю не рады, Не разделяют идеи и взгляды, Не уважают родную берлогу И разучились медвежьему слогу. Мёд не приносят, воруют малину И за глаза называют кретином. Водку под ёлкой с ним не бухают, Только ругают, ругают, ругают? Бедного Мишку оставили с носом В старой берлоге с медвежьим поносом. Только напрасно ликуют враги - Нет, не сдается хозяин тайги! Хоть у медведя бурлит в животе, Будет он снова на высоте. Средство последнее Мишка припас: Кроме поноса имеется газ! Газовый вентиль - вот аргумент, Асимметричный чудо-ответ. Стоит им только разок крутануть, Можно былое величье вернуть! Зайца за уши, волка за хвост - Этот прием удивительно прост. Всех их в охапку лапой сгребёт - Братской семьёю лес заживёт. В тесной берлоге не видно ни зги, Будет удобней долбать им мозги.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:49 (#)

в животе бурлит с боржома? :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:44 (#)

"Я думал, что человек, который занимает такой государственный пост, обладает всем объемом объективной информации", - отметил Лавров.

А я думал (даже уверен в этом), что человеку, занимающему пост "министра иностранных дел", стоило бы выражаться по-грамотней: нельзя говорить "всем объемом объективной информации" - нужно говорить или " всем объемом информации" или "объективной информацией". То бишь "весь объем" и "объективный" обозначают одно и то же. Нохчи к1ант.

(написано анонимно) 07.05.2006 02:51 (#)

больше не думай - все одно не выходит! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:55 (#)

11, Ты такой большой дурак по субботам, или как?

(написано анонимно) 07.05.2006 02:57 (#)

учитывая твой ограниченный словарный запас принимаю как выражение восхищения! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:00 (#)

Одиннадцатый дурак снова ум напряг, а и было того ума невеликие закрома.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:01 (#)

молодец, уже и миниоду сочинил! продолжай! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:34 (#)

а я пока таблеточку прийму

таблеточку,таблеточк,таблеточ, таблето, таблет, табле,табл,табл,бл... 11

(написано анонимно) 07.05.2006 02:44 (#)

Что вы хотите?

Говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты". В последнее время, благодаря "взвешенной" внешней политике несколько поубавилось число союзников России. Кто остался? Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Белорусия с Лукой, Туркмения с их баши, Иран, ХАМАС и в общем-то все.Даааааа, достойная компания и ,главное, все заклятые "демократы". Вот уж, действительно, тут есть над чем задуматься...

(написано анонимно) 07.05.2006 02:59 (#)

"демократия" - ругательство, наимразейший тип устройства общества... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:08 (#)

Ты башку себе продуй,===И отседова пи**уй.===Собеседник твой из ?Граней?===Не такой уж обалдуй===

(написано анонимно) 07.05.2006 03:09 (#)

молодца! аффтырь пеши ищщо!!! а я уж валить собрался! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:07 (#)

Остались еще союзниками - Китай, Индия, Казахстан, Германия и много других. А вот страны из ГУАМА с кем кроме США дружат а?

(написано анонимно) 07.05.2006 03:10 (#)

с

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:13 (#)

за державу обидно )

(написано анонимно) 07.05.2006 03:14 (#)

да им то што в лоб, что по лбу... они - отрезааный ломоть, но д.же злобный... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:07 (#)

ну, русофобские бригаднички закисли...

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:10 (#)

Да, дремучий ты дурак=Без субботы и без ?как?=Бесполезно идиоту=Объяснять такой пустяк!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:12 (#)

не, спешишь! над рифмой поработать надо было еще! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:11 (#)

Ну, чего же ты молчишь===И мудями не бренчишь?===Аль не видишь, что поганют===Одиннадцатый престиж?==

(написано анонимно) 07.05.2006 03:13 (#)

ну, уже лучче! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:11 (#)

Бабло отработали! можно и отдохнуть.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:07 (#)

владимир

сергей лавров делает вид,что ничего не замечает - работа такая.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:05 (#)

О демократии

Кто-то из классиков сказал, что демократия очень плохая форма государственного управления, но, к сожалению,человечество еще не придумало чего-нибудь лучшего.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:17 (#)

э

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:04 (#)

Б

Достали уже суки пархатые.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:19 (#)

ну вот, в провокатора заиграли... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 05:16 (#)

ПРАИЛЬНО!!!УМНЫЙ ТЫ МОЙ!ВСТАВАЙ В ОЧЕРЕДЬ пора тебя загазовать

(написано анонимно) 07.05.2006 05:52 (#)

Antisemitov i ksenofobov nado otlavlivat` na internete, kak pedofilov!

Ihnyaya nenavist` vo sto krat silnee k nim i vozvratitsya! Eto ksenofobskoe bichyo budet gnit` v tyurme ili na kladbishe. Nostradamus predskazal, chto Rossiya do zubov vooruzhit iranskih, siriyskih, i palestinskih terroristov, kotorie v detskih sadikah gotovyat samoubiyts-shahidov. No potom Rossiya gorko pozhaleet ob etom. Vsyo oruzhiye vernyotsya ey spolna. Rossiya budet vinuzhdena prinyat` storonu Ameriki, Israelya, Evropi, no budet uzhe slishkom pozdno. Tsenoy strashnih zhertv islamofashism budet pobezhdyon. Dazhe strashno, kak vsyo sbivaetsya!Pered 2-y mirovoy Stalin tozhe dogovorilsya s Gitlerom.Istoriya nichemu ne uchit!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:19 (#)

The dogs bark, but the caravan moves on

СЛАВА РОССИИ!

Death to the podpindosniks!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:22 (#)

с наступающим праздником, брат! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:27 (#)

Басаев с Бин Ладеном твои братья

да волк тамбовский

(написано анонимно) 07.05.2006 03:30 (#)

это вряд ли! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 06:09 (#)

Ves` vash karasvan budet vzorvan islamofashistami!

i DETEY NE POSCHADYAT! ONI SOZDAYUT DETSKIE SADI DLYA SHAHIDOV. Tak chto nenavist` vasha vozvratitsya vam vo sto krat. Nostradamus predskazal, chto Rossiya vooruzhit etu nechist` do zubov, no potom gor`ko pozhaleet ob etom. Vsyo vozvratitsya ey spolna. Pridyotsya prisoedinit`sya k amerikano-israelsko-evropeyskoy koalitsii. Tsenoy strashnih zhertv islamofashism budet razgromlen. No eta uzhe budet 3-ya mirovaya atomnaya!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:24 (#)

Господину Чейни - респект! Лавров не позорь Россию!!!

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:27 (#)

появление клонов - очередная ступень популярности! свита моя увеличивается - трубадур, клон... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:29 (#)

впрочем Чейнин служит своей поганой стране, а Лаврова, как любого путинского чиновника я и так не переношу, так что - согласен! :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:29 (#)

Извините ребята, я тут сам с собою веду беседу

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:30 (#)

Руку смени!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:30 (#)

может таблетку какую надо тебе выпить

или доктора позови

(написано анонимно) 07.05.2006 03:33 (#)

спасибочки, я лучче коньячилы накачу... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:20 (#)

Кстати о друзьях...

Китай, Индия, Казахстан с честью могут продолжить вышеперечисленный список истинных "представителей демократических режимов". Германия- же стоит отдельно и ее роль еще предстоит оценить, но назвать ее союзником России можно с очень большой натяжкой. Скорее она либо выполняет роль троянского коня, либо преследует свои корыстные интересы. Кстати, вчера в Лейпциг вандалы осквернили порядка 8- могил россиян, павших во время ВОВ. Вот тебе и союзнички.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:31 (#)

ну, скорбят о своих пращурах, павших от наших пуль в прошлом веке, а выразить скорбь могут только по-своему - по варварски... :-))

11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:35 (#)

Германия - не союзник, а Лавров - не орёл!

(написано анонимно) 07.05.2006 03:36 (#)

Господину Чейни - респект! Лавров не позорь Россию!!!

Господину Чейни - респект! Лавров не позорь Россию!!! 11

(написано анонимно) 07.05.2006 03:34 (#)

Ошибочка вышла

Кстати, вчера в Лейпциг вандалы осквернили порядка 80 могил россиян, павших во время ВОВ. Вот тебе и союзнички. Вообще-то я имел ввиду сомнительность "союзнической роли" Германии.
В отношении классиков- не обессудь, но они могут быть и в политике - не только в литературе.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:39 (#)

в

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 03:37 (#)

Господину Чейни - респект! Лавров не позорь Россию!!!

11
PS ребяты, не обижайтися! мне плохо, меня плющит от красной таблетки и конячку ля-ля-ля-ля
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

(написано анонимно) 07.05.2006 03:44 (#)

крыша поехала ...бывает...

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 03:48 (#)

привет, Датый, ну че, в Гагре жду тебя - шнырем будешь! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 05:10 (#)

ну что с тобой сегодня - всего лишь чеини обьясняет а лавров глазами хлопает - ничего страшного...

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 03:53 (#)

а ты мне посочувствуй!

Я ведь злой потому что несчастный, никто меня не любит - все девки шарахаются...Санитар бьет, сука по ночам... Одна радость нагадить на форуме... 11©

(написано анонимно) 07.05.2006 05:09 (#)

бедный Дато - перешёл на 16-часовой режим работы... но не думаю, что это убережёт тебя от осликов - как-то количество у тебя не переходит в качество... .

(написано анонимно) 07.05.2006 03:42 (#)

Лавров-король лицемеров и лжец

А как насчет отлючения газа Украине зимой? А грубое вмешательство в украинские выборы? А ползучая анексия грузинских территорий, Приднестровья? Постоянные угрозы забрать Крым? Даже С.Иванов признал, что Украину шантажируют. Вообщем, все вокруг галлюцинируют, кроме Лаврова :)

(написано анонимно) 07.05.2006 03:45 (#)

ну вот, опять бригадник вытащил старый пост! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 03:38 (#)

и эти люди запрещают ковырять в носу... http://www.metacafe.com/watch/114724/video/ Буш объясняет... да, проводится подслушивание телефонных разговоров без решения суда... да, производятся обыски без решения суда... да, можно арестоавть любого без решения суда.... .

(написано анонимно) 07.05.2006 03:46 (#)

да лана, с самолетом, в Пентагон который, еще лучче: "ты хвост самолета видишь? -нет! -а он есть!" :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 03:46 (#)

когда для этого есть необходимые основания

а также далеко не все телефонные разговоры. Закон очень четко все регламентирует. И судебные органы ставятся в известность.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:49 (#)

типа "почему без шляпы?" очень дерьмократично! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 03:44 (#)

Ну не знаю

Может ты и прав,11-й, в отношении классиков в политике, но это не важно.Мы говорили о демократии. Лично я убежден, что разумной альтернативы демократии просто не существует. Другой вопрос,что немногие знают что есть демократия.Кроме того, этот термин в последние годы был просто-напросто прафанирован.Вернуть ему его оригинальное значение - вот задача для истинных демократов.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:53 (#)

д

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 03:58 (#)

Демократию придумали древние греки. И прекрасно обходились без американских советчиков.

(написано анонимно) 07.05.2006 03:59 (#)

ну вот, опять бригадник вытащил старый пост! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:00 (#)

просто еще не раскопали пиндосское посольство в горах Пинда! :-)) :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:07 (#)

Вот такой уж я козёл

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 03:49 (#)

Честный, честный г-н Лавров

Кто хочет знать, ЧЕМ занимался г-н Лавров во второй половине 90-х гг, работая представителем РФ при ООН: находясь в Нью-Йорке в постпредстве, он вкупе со своим замом Исраиляном неплохо заработал, прокручивая суммы взносов РФ в ООН, которые они намеренно задерживали; также установили весьма прибыльный канал для получения паспортов США через Госдеп за приличную мзду (порядка $150 тыс)... 11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:05 (#)

Не нравится когда правду говорят ?, лавровая скотина из СССР

Не нравится когда правду говорят ?, лавровая скотина из СССР Не нравится когда правду говорят ?, лавровая скотина из СССР Путькин как дурак прикрывается этим сраным Лавровым листочком - он бы есчо рубаху на грудях порвал в экстазе ненависти к Чейни и к США, Высерок лубянский

(написано анонимно) 07.05.2006 04:29 (#)

Заткнись какашка из-под Новодворской! Кстати, я слышал, что ее выписали из дурки. Ждите испражнений.

(написано анонимно) 07.05.2006 04:55 (#)

Насчет испражнений - никакой Новодворской не надо

послушай Блеонтьева или Бабловского

(написано анонимно) 07.05.2006 03:57 (#)

Очень правильно, 11-й,

Местное самоуправление - основа государства, только вот этого вряд ли достаточно. Воспитание гражданского сознания - вот что абсолютно необходимо.Надо работать с людьми и в первую очередь- с молодежью.Даже читая сообщения, постированные здесь, можно заметить общий уровень развития российской молодежи.Конечно, я бы не осмелился обобщать, но всеже, тенденция очевидна...

(написано анонимно) 07.05.2006 04:07 (#)

1)

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:08 (#)

Вы правы! Я сам лучшее доказательство вырождения нации:-)):-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:14 (#)

Пойду схожу во двор - настал момент такой...

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:16 (#)

сходи родной- не на гранях-же испражнятся все время

Выздоравливай!

(написано анонимно) 07.05.2006 04:18 (#)

Ладно,11,

Я пошел спать. На прощанье хочу сказать, что мне доставило истинное удовольствие наше общение.Рад,что в России не перевелись светлые головы. До встречи на страницах интернета. Take care!

(написано анонимно) 07.05.2006 04:23 (#)

Счастливо, аноним! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:26 (#)

11 стал косить под анонима

"Рад,что в России не перевелись светлые головы" - это 11 сам о себе

)

(написано анонимно) 07.05.2006 04:29 (#)

запостил аноним... буа-га-га! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:28 (#)

Лавров - банальная мидовская шлюха

Совершенно верно: Лавров - банальная мидовская шлюха, которая будет использовать свое шлепалку точно так, как говорит хозяин. Речь Чейни - естественно не для него, но для его хозяина. И служит, очевидно, последним серьезным предупреждением: что если вовочка будет продолжать в том же стиле, то про него на Западе начнут говорить совсем в другом тоне и совсем другие вещи - в конце концов, десятки миллиардов долларов, которые он накоммуниздил, он, чай, не под матрацем и не Сбербанке хранит. Все его делешки, начиная со SPAG там хорошо известны и запротоколированы.

(написано анонимно) 07.05.2006 04:30 (#)

"десятки миллиардов долларов, которые он накоммуниздил" - слышь, может тряханем богатенького буратину?! давай инфу, колись! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:34 (#)

сколько миллиардов скопил Путин

и его челядь? Потом узнаем наверное, а пока что будем слушать сказки про белого бычка, величие России, растущий стабфонд...

(написано анонимно) 07.05.2006 04:38 (#)

ну, одна иерусалимская газетенка писала о 4-х арбузах, но у него ведь другая задумка... :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:42 (#)

какая-же?

4 ярда?! а на интернете пишут 12-24

(написано анонимно) 07.05.2006 04:43 (#)

в

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:46 (#)

кого думаешь "выберут" преемником?

ты монархист?

(написано анонимно) 07.05.2006 04:48 (#)

д

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 04:52 (#)

абсолютную или конституционную?

Романовых наверное хочешь. А какой % россиян за монархию?

(написано анонимно) 07.05.2006 04:55 (#)

1)

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 05:30 (#)

УСПОКОЙСЯ! УЖЕ ПРИДУМАЛИ.

(написано анонимно) 07.05.2006 04:31 (#)

Воняйте или не воняйте, а с Россией считаться придется. Это вам не Украина, а уж тем более не Грузия. Через несколько месяцев повышение цен на газ произойдет, а потом зима наступит... Берегите пердячий газ!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 04:37 (#)

да этого газ из Кремля валит ежедневно

зачем его беречь - спроси Лаврова или Иванова или Леонтьева о состоянии демократии в РФ и они снабдят пол-Европы газом

(написано анонимно) 07.05.2006 04:40 (#)

тоже мне - нашел чем гордиться

бедные россияне, непутевые, оболваненные

(написано анонимно) 07.05.2006 04:40 (#)

Che?ni.....

....Nikako? desinformazii... Idet igra W Duraka... A kogda tak, to ne prinima?te w serjes sebja. OK?

(написано анонимно) 07.05.2006 05:15 (#)

ОК! Но цена вырастет и платить придется. ОК?

(написано анонимно) 07.05.2006 05:18 (#)

платить будем дружно..

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 05:24 (#)

ЧЕМ?

(написано анонимно) 07.05.2006 04:56 (#)

Enough LIES!

.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:09 (#)

---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

(написано анонимно) 07.05.2006 05:11 (#)

11111111111111111111111111111111111111111111

1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 111111111111111111111111111111111111111111111111

(написано анонимно) 07.05.2006 05:15 (#)

ндаааа бывает - всего лишь чеини ворчит а лавров глазами хлопает - и вот тебе результат.... поехала крыша - то ли ещё будет...

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 05:17 (#)

Теперь Чейни глазами хлопает, а ЦРУшный начальник в отставку подался, на пенсию. Не оправдал доверия Мишика!

(написано анонимно) 07.05.2006 05:32 (#)

а при чём здесь это...не к селу не к городу..

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 05:16 (#)

Убери мигалку! Надоела!

(написано анонимно) 07.05.2006 05:18 (#)

я ж спецом отгородил 2-мя постами... думаешь о вас, думаешь, а спасибо не дождешься... :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 05:14 (#)

Склероз плохая штука,быстро забыли как дума и правительство шантажировал запад,а мы краники закроем, дождались зимы и перекрыли.Чейни об этом и говорит.ДОВИЗЖАЛИСЬ УБЛЮДКИ.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:32 (#)

Западу краники не закрывали, ублюдок. Надо будет и им закроем, ублюдок. Повизжи еще, ублюдок! Это так забавно, ублюдок!

(написано анонимно) 07.05.2006 05:39 (#)

Старая щлюха истерику закатила,ЦЫЦ сучка поганая.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:30 (#)

Лавров предложил США коллективно править миром
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поддерживает создание мирового правительства, в которое бы вошли Россия и США. По его мнению, "формирование глобального "оркестра" ведущих держав" сделает ненужным разного рода балансы сил, сообщает РИА Новости. "Убежден, что такое коллективное лидерство приветствовало бы подавляющее большинство государств", - пишет министр в статье, опубликованной в журнале "Россия в глобальной политике". Он подчеркнул, что в российской политике "нет и не может быть антиамериканизма", а внешнеполитические цели Москвы и Вашингтона в основном совпадают. Они заключаются в том, чтобы мир стал более безопасным и более предсказуемым, пояснил Лавров. По его мнению, существующие на текущий момент разногласия между двумя странами носят, прежде всего, политико-философский характер. Расхождение взглядов на новое мироустройство объясняется тем, "что в чем-то мы меньше понимаем друг друга, чем это было во времена "негативно-стабильного" двухполюсного миропорядка", полагает Лавров. Министр отметил, что "абсолютная безопасность" за счет достижения многократного военного превосходства является недостижимой. Он также считает естественным расхождения национальных интересов в частных ситуациях. Лавров вместе с тем убежден, что наличие конкуренции в торгово-промышленной сфере не мешает России и Америке быть партнерами при решении ряда проблем, в том числе и союзниками по антитеррористической коалиции.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:36 (#)

И абсолютно ничего о Грузии? Датый, как же так?

User nikiv, 07.05.2006 05:39 (#)

Молодец Лавров! Даёшь, российскому разврату в политике, международную арену! Хватит внутри страны прятать нашу нетрадиционную демократию однополой взаимозависимости, в которой власть с властью совокупляются в вертикальном экстазе!

(написано анонимно) 07.05.2006 05:42 (#)

ну вот, еще один русофобский дебил с бредятиной вылез! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 05:52 (#)

Что вы удивляетесь? Это просто обычный п и д о р. Они сейчас обижены. Их в Москве бьют.

(написано анонимно) 07.05.2006 05:57 (#)

да он не из Москвы... :-))

11©

User nikiv, 07.05.2006 06:02 (#)

Ну, вот обратно вонь от двух соплей (11с). Понимаю, служба, бдеть да бздеть.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:05 (#)

обиделся, русофобчик?! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 05:54 (#)

Совсем дряхлой старушкой стала матушка-россия зубы выпали,кусать нечем вот и просится создать коалицию с америкой.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:03 (#)

типа, штоб пиндосия кусала врагов России?! да ты на всю башку отбитый! хе-хе! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:20 (#)

Типа-того что беззубая сосать только может

(написано анонимно) 07.05.2006 06:29 (#)

Vrag Rossii - eto ti!

Antisemitov i ksenofobov nado otlavlvat` na internete i v gorodah, kak pedofilov. Oni takzhe gnusni, potomu chto seyut nenavist`!

(написано анонимно) 07.05.2006 06:35 (#)

не плачь, малыш! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:13 (#)

.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:15 (#)

не, во 2-м и 7-м разделах ты полную хуйню несешь! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:28 (#)

Тебе на подсос.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:31 (#)

надож - холоп, а огрызается - вот что сраная дерьмократия наделала! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:37 (#)

Мужик есть-холоп,не по адресу ляпнул,я не из мужланов,заруби на носу мужик.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:46 (#)

холоп, но ганашистый - из польских будет... :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:59 (#)

11©

Не угадалс-бери выше.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:30 (#)

Российские 10 миллионов долларов дошли до Аббаса

(написано анонимно) 07.05.2006 06:34 (#)

бля, я за пару дней пропью! нашел тоже "деньги"! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:36 (#)

Фига тут диспут в 3 часа ночи )) Я горжусь всеми вами. Вы истинные сыны/враги России.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:42 (#)

Спасибо за комплимент.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:49 (#)

6.50 svetlo na ulice

(написано анонимно) 07.05.2006 06:54 (#)

на эти 250 млн. руб можно обеспечить ежедневно стакан молока каждой сироте

их в России 1 млн.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:00 (#)

сироты - результат демократизации... на бабки украденные Абрамовичем их можно купать в молоке!

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 09:19 (#)

Молодец-скажи это Путину!

только сироты были и в ССС??

(написано анонимно) 07.05.2006 06:30 (#)

Из воинской части Ульяновска сбежали 50 солдат-срочников Комментарии Человек с ружьем, сбежавший из армии 05.09.2004 Солдаты, призванные в армию, чтобы защищать своих сограждан, зачастую дезертируют. В итоге гибнут и те, и другие Около пятидесяти солдат срочной службы сбежали из воинской части в Ульяновске. К настоящему моменту, как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, задержано примерно тридцать из них. Поиски остальных продолжаются. По имеющейся информации, все сбежавшие покинули часть без оружия. Все совершившие побег солдаты служили в строительной роте и относились к категории "старослужащих", более половины из них имели ранее погашенную судимость. Причиной побега, по предварительным данным, стал личностный конфликт между военнослужащими и командованием роты.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:41 (#)

Нифкассу! Афтар иди нах суко! Тут дефматч фанатов Пиписьки Чейни и Гебульника Лаврова.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:41 (#)

н

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:49 (#)

))) ЖЖЖОШ КАК ТЫСЯЧА ГАЛЛОНОВ НАПАЛМА.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:55 (#)

да хуйли, молодые были... :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:48 (#)

луччеб я маленьким умер, нет же выжил, теперь на таблетках. когда крышу рвет, начинаю бредить монархией и ходить на форумы..:-)).

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:49 (#)

Ну и что пусть бегут неуклюже,я тоже на днях сбежал и ничего.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:53 (#)

типа, коболок? :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 09:09 (#)

Из былого

Мы тоже на дембель тенический сприт глушили , глушили. Спиртом запивали и наверное закусывали. Спирт этот употребляли для промывки шлангов и трубок на ПЛ. Двое суток я отрыгивался калошами. Тоже хотел умереть в младенчестве. Но вот досих пор живу. Прочитал ваш пост . Ржал как лошадь. Спасибо

(написано анонимно) 07.05.2006 06:44 (#)

Ты че с похмеля влез не по теме,иди похмелись грузинским.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:52 (#)

предпочитаю метанол :-)

"Ведь демократия нужна не только внутри государства, но и на международной арене. Не будем об этом забывать" А эти слова напоминают мне требования пидорасов быть принятыми в нормальном обществе. Пидоры всегда давят - "в демократии всем место должно быть и пидорам тоже, любите нас какие мы есть, мы хорошие, ласковые, только в жопу трахаемся и посасываем друг у друга, а ещё мальчиков насилуем, тех, которые поменьше нас возрастом и ростом, а вообще в демократии Вы должны и нас, хоть мы и извращенцы, принимать с объятиями". И так и хочется сказать Лаврову - "Эй, уёбок пернатый, ты о демократии говори, когда сам будешь строить демократию, а пока целуйся в засос с арабами и ХАМАСами

(написано анонимно) 07.05.2006 06:56 (#)

арабами и ХАМАСами

А что с ивреями целоваться - это круто? А как с арабами так сразу ахтунк? Суки ивреи вы реально задрали. Давайте все теперь гнобить демократически избранных хамасевсев. Чтобы палестинцы не менее демократично выбрали "Исламский Джихад". Эти парни настолько нордичные что даже мы с американцами от них огребём ни то что евреи. лучше 10 миллионов баксов чем 1000 трупов в Нью-Йорке и Москве.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:07 (#)

По мне милее 1000 трупов в москве и нью-йорке.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:11 (#)

А по мне 10$ \ москвич ))

(написано анонимно) 07.05.2006 07:21 (#)

Точно-ЕВРЕЙ.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:35 (#)

Точно - араб )) Кровожадный как стая шакалов

(написано анонимно) 07.05.2006 06:47 (#)

Лавров + Чейни = Любофф

(написано анонимно) 07.05.2006 06:52 (#)

остро, по заграничному! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 06:54 (#)

Одиннадцатый, ты можешь писать что хочешь, сколько хочешь, хоть до Нового Года, но ты - часть гнусной страны, которая ограбила свой отсталый, бескультурный, дикий народ (упоминай Чехова и Толстого сколько хочешь), сделала этот народ ещё более диким, ещё менее культурным. Сам ты ? чернь, даже если у тебя есть университетский диплом или учёная степень. Да и всё, на что ты способен ? назойливо, но мелко гадить. И пишу я это не для тебя: слепому говорить, что он слеп ? безнравственно, а дураку говорить, что он ? дурак бесполезно. Но пишу я это для других, чтобы они слепого обходили, а на такого дурака, как ты не обращали внимания, то есть плевали. Самой густой своей слюной чтобы плевали на тебя, нравственный российский урод.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:56 (#)

у

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:00 (#)

Я с громадным удовольствием на тебя плюю, российское ничтожество.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:02 (#)

наклеил распечатанные посты мои на стену и лижешь? оригинально! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:04 (#)

Я с громадным удовольствием на тебя плюю, российское ничтожество.

Мне кстати всегда интересно... Это вы стебетесь так или серьезно говорите?

(написано анонимно) 07.05.2006 06:57 (#)

говорил тебе, идиоту, не читай Лерку... не послушал... вот и результат... .

(написано анонимно) 07.05.2006 07:02 (#)

Слив зарегистрироан, продолжайте работу.

(написано анонимно) 07.05.2006 06:58 (#)

что Вы от него хотите?

он больной человек с апломбом, монархист и педриот. Он сам признается, что ему крышу сносит время от времени. Больной бездельник или бригадник. Размывая дискуссию на демократическом форуме, зарабатывает на хлеб.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:04 (#)

да лана, я и тебя внештатным клоуном принимаю! не вешай нос, тыж не сабра! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:03 (#)

Я от него ничего не хочу. Я своего добился. По крайнеё мере, кроме меня ещё один человек сказал, что одиннадцатый - мразь.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:08 (#)

та-ак, мои фанаты кучкуются! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:11 (#)

oo=>00

(написано анонимно) 07.05.2006 07:07 (#)

Пожалейте монархиста

и спорить с ним не стоит, как с форумным дурачком. Пожалейте его, если можете - его ждут впереди жуткие разочарования и удары. Никогда не бывать российской империи и монархии как бы он ни бесился, бедолага. Украина, Белорусь, Грузия, Молдова станут частью ЕС и NATO и только путинская Россия будет смешить людей, завывая и прыгая, пытаясь испугать ежика свой голой задницей. Пожалейте одиннацтого...

(написано анонимно) 07.05.2006 07:15 (#)

баба, похоже! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:16 (#)

oo=>00 :-)

(написано анонимно) 07.05.2006 07:06 (#)

он больной человек с апломбом, монархист и педриот.

А что ты сукин сын имеешь против нашего Государя? Отвечай как на духу!

(написано анонимно) 07.05.2006 07:10 (#)

bla bla bla ...

(написано анонимно) 07.05.2006 14:39 (#)

Бла-бла-бла... за это дадут бабла...

.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:18 (#)

Грузинское фекальное

(написано анонимно) 07.05.2006 07:26 (#)

имеешь против нашего Государя?

Фекальное чисто грузинское вино.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:19 (#)

Честный, честный г-н Лавров :-))

Честный, честный г-н Лавров Кто хочет знать, ЧЕМ занимался г-н Лавров во второй половине 90-х гг, работая представителем РФ при ООН: находясь в Нью-Йорке в постпредстве, он вкупе со своим замом Исраиляном неплохо заработал, прокручивая суммы взносов РФ в ООН, которые они намеренно задерживали; также установили весьма прибыльный канал для получения паспортов США через Госдеп за приличную мзду (порядка $150 тыс)... 11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:19 (#)

11-й, тебе сегодняшние посты хозяин не оплатит, получишь "неуд". :-)

(написано анонимно) 07.05.2006 07:24 (#)

твой хозяин, пидорюшка, со своими жалкими бабками мне и на хуй не нужен! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:34 (#)

Не деревянные же,опомнись.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:36 (#)

курс португальского эскуды нонче падает! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 11:42 (#)

уже писали, что из 1500 он 1000 отдавал Чейни "за содействие".

(написано анонимно) 07.05.2006 07:31 (#)

мне ФСБ родное платит-так бы я сидел и переписывался с руссофобской швалью :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:36 (#)

Другой родни нет.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:21 (#)

Ответ а ля Блевонтьев

т.е. проблем с демократией в России нет? вместо анализа проблем и ошибок начинается лай и вой " А ты кто такой?!"

(написано анонимно) 07.05.2006 07:22 (#)

В правительстве РФ нет НИ одного честного человека

В правительстве РФ нет НИ одного честного человека все воры, вкл. обожаемого государя

(написано анонимно) 07.05.2006 07:23 (#)

С

Склероз плохая штука,быстро забыли как дума и правительство шантажировал запад,а мы краники закроем, дождались зимы и перекрыли.Чейни об этом и говорит.ДОВИЗЖАЛИСЬ УБЛЮДКИ.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:32 (#)

Путин сам, персонально обо-рал репутацию России, она теперь на десятилетия не будет надёжным партнёром, а Запад сделает всё, чтобы уменьшить свою зависимость от недоразвитых идиотов от КГБ.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:35 (#)

уморились русофопчики убогие! :-))

11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:36 (#)

oo=>00

(написано анонимно) 07.05.2006 07:37 (#)

:-)

oo=>OO

(написано анонимно) 07.05.2006 07:38 (#)

За пиздоболом не угонишся

(написано анонимно) 07.05.2006 07:44 (#)

ты мне посочувствуй!

Я ведь злой потому что несчастный, никто меня не любит - все девки шарахаются...Санитар бьет, сука по ночам... Одна радость нагадить на форуме... 11©

(написано анонимно) 07.05.2006 07:47 (#)

Назло непосочувствую,получай.

(написано анонимно) 07.05.2006 07:38 (#)

Президент России Владимир Путин очень расстроен

Президент России Владимир Путин очень расстроен такой беспардонной атакой североатлантических структур сферы влияния РФ. Чего стоит спич президента Литвы Валдаса Адамкуса, который призвал лидеров бывших социалистических стран Восточной Европы к интеграции в Евросоюз и НАТО, предупредив, что тем, кто не разделяет принципов демократии, придется справляться с последствиями глобализации самостоятельно. Особенно больно ущемил самолюбие Москвы её давний ?друг? Хавьер Солана, который в качестве примера евроинтеграции и в качестве 'лучшего примера' перемен в Восточной Европе привел Украину и Грузию. Правы были эксперты, которые обещали очень жаркое лето на бывших просторах безвременно почившего Варшавского блока.

(написано анонимно) 07.05.2006 08:17 (#)

а чего расстраиваться?

сам виноват

(написано анонимно) 07.05.2006 08:15 (#)

Лицемерие Лаврова не знает границ

Министр согласился с Чейни лишь в том, что он хотел бы видеть мир в качестве сообщества суверенных демократий. "Ведь демократия нужна не только внутри государства, но и на международной арене. Не будем об этом забывать", - отметил Лавров. Путинцы поддерживают всех уродов на планете и давят демократию

(написано анонимно) 07.05.2006 08:32 (#)

"Ведь демократия нужна не только внутри государства, но и на международной арене. Не будем об этом забывать"

А эти слова напоминают мне требования пидорасов быть принятыми в нормальном обществе. Пидоры всегда давят - "в демократии всем место должно быть и пидорам тоже, любите нас какие мы есть, мы хорошие, ласковые, только в жопу трахаемся и посасываем друг у друга, а ещё мальчиков насилуем, тех, которые поменьше нас возрастом и ростом, а вообще в демократии Вы должны и нас, хоть мы и извращенцы, принимать с объятиями". И так и хочется сказать Лаврову - "Эй, уёбок пернатый, ты о демократии говори, когда сам будешь строить демократию, а пока целуйся в засос с арабами, ХАМАСами и прочей золупенью".

(написано анонимно) 07.05.2006 08:33 (#)

А как правильно: пидорасы или пидоросы?

Если американцев называют ПИНДОСЫ, то русские - ПИДОРОСЫ выходит, однако. Насколько могуч русский язык.

(написано анонимно) 07.05.2006 09:00 (#)

About Dick Cheney

The "Vice" President of The United States. Former CEO of Haliburton. Did $23.8 million of business with Iraq before becoming "Vice" President and proceeding to attack Iraq over nonexistant Weapons of Mass Destruction. A fat bastard who stayed alive just to fuck the world through his idiot adopted son, George W. Bush. A crazed lunatic who will corrupt and destroy the world, and has secretly injected all americans with crabs through syringes and stranded 2 Pac in Antarctica because he knew about Dick Cheney's plan to take over the world. The Vice President under George W. Bush who every day exhibits blatant deception, betrayal of the American people, dealings with American enemies whenever it benefits him, stealing money from poor people to make himself wealthier, and a love of shooting old men in the face after mistaking them for small birds.

(написано анонимно) 07.05.2006 09:15 (#)

смешно

Чейни возьми Лаврова с Ивановым на охоту- получишь Героя России!

(написано анонимно) 07.05.2006 10:32 (#)

Нобелевскую премию Мира за такое дело!А,еще иранского козла,суданского,сирийского,ливийского...Пойду за атласом.

(написано анонимно) 07.05.2006 12:25 (#)

Зачем атлас? Лубянские и Кремлевские козлы под боком

Эта мразь теперь, при Путине, чуствует себя хозяевами России.
Пока лишь чеченское ссопротивление давит ее в меру сил, а народ русский блеет, лижет и сосет.

(написано анонимно) 07.05.2006 14:23 (#)

под чеченским сопротивлением ты имеешь ввиду гомосексуалиста и агента ГБ Басаева, или геронтофила Закаева???

(написано анонимно) 07.05.2006 15:26 (#)

Хорошее,однако,словечко-пидоросы!Молодец товарищ-ШАПО!!!Особенно смешно,когда эти самые пиды начинают журчать о либерализие и демократии.В России понятия не имеют о чем идет речь.Промытые,прозомбированные мозги не могут понять существа.А крики между тем о величии и имперских потугах продолжаются.Несчастная,оболганная,пьяная!Страной назвать страшно.Консорциум в виде сырьевого придатка!

(написано анонимно) 07.05.2006 15:31 (#)

Похоже, что произошло массовое увольнение на побывку из дурдомов липедерастически настроенных больных.

(написано анонимно) 07.05.2006 15:39 (#)

Ещё один епидоросс в 11:31 нарисовался

(написано анонимно) 07.05.2006 15:40 (#)

Ума и юмора у либералов больше,чем у тупоголовых,вонючих,гебешных уродов.Смотри в жопу Путинa TV,там будет новый анжлаг про газпром.Только для Идиотов!

(написано анонимно) 07.05.2006 16:29 (#)

От твоего юмора, выкидыш, даже Петросян плачет. Талант, блин! А у вас в палате все такие? Что-то за последние месяцы поубавилось самых бОрзых. Никак окочурились от избытка желчи? Или может на строительство газопровода "мобилизовали"? Если так, то очень мудрое решение...

(написано анонимно) 07.05.2006 16:59 (#)

Лавров реально жжот ;-). 500 комментов меньше, чем за сутки - это неслабо. Очевидно, многим форумным пидорасам Граней соли на член насыпал.

1

(написано анонимно) 07.05.2006 17:07 (#)

да либералы достали своей тупизной... восхищаются Чейни - позорищем Америки, любящим повторять, что либерализм надо запретить законодательно ... вообще охуели российские либералы.

(написано анонимно) 07.05.2006 17:07 (#)

да "либералы" достали своей тупизной... восхищаются Чейни - позорищем Америки, любящим повторять, что либерализм надо запретить законодательно ... вообще охуели российские "либералы".

(написано анонимно) 07.05.2006 17:31 (#)

Н

(написано анонимно) 07.05.2006 18:03 (#)

Патриотам РОС-ПЕДЕРАЦИИ.

Хотите правду? НЕТ,в том и правда.

(написано анонимно) 07.05.2006 18:29 (#)

!

!
Раз в США НЕДОВОЛЬНЫ процессами в России, ЗНАЧИТ РОССИЯ ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО! Для России - ГЛАВНОЕ мнение россиян, а не тех, кто заинтересован в СЛАБОЙ и СГОВОРЧИВОЙ России (которой можно управлять из за океана)!!!

(написано анонимно) 07.05.2006 18:47 (#)

Чье мнение?Боже,храни Россию от путинцев!Где тебя учили.Его тоже увольняйте.

(написано анонимно) 07.05.2006 18:58 (#)

Весь мир давно понял россией нельзя управлять,стана холопов,мудила.

(написано анонимно) 07.05.2006 19:07 (#)

А епиднороссы пытаются.

User kolobok, 08.05.2006 10:38 (#)

14:29 Вы правы, но мы все сидим глубоко в ж-е со своим мнением. Все мы лохи и никому наше мнение не нужно. Помните" Одобрямс" -это мы, а миром правят сильные

User kolobok, 08.05.2006 10:38 (#)

14:29 Вы правы, но мы все сидим глубоко в ж-е со своим мнением. Все мы лохи и никому наше мнение не нужно. Помните" Одобрямс" -это мы, а миром правят сильные

(написано анонимно) 07.05.2006 19:31 (#)

Для слепцов, верящих, что США нам поможет.

Вторая мировая война закончилась бы раньше на год-два если бы США открыли Второй фронт в конце 1941г, как они ранее пообещали. Тогда бы и жертв было бы на 10-12 миллионов человек меньше! Но США тогда выжидали. Президнт США Труммэн говорил, что США нужно выждать, и что если в войне начнет побеждать Германия, то надо будет помочь Советскому Союзу, а если будет побеждать СССР, то надо будет помочь уже Германии. Еще он говорил, что для США выгодно, чтобы СССР и Германия как можно больше понесли взаимных потерь и сильнее ослабли. В конце концов Второй фронт был все-таки открыт, но - аж 6 июля 1944г. С тех пор политика США в отношении СССР, а затем - и нынешней России, НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ. США не нужна сильная и богатая Россия!!

(написано анонимно) 07.05.2006 19:54 (#)

США не нужна сильная и богатая Россия!!

Потому она никогда и не была сильной и богатой.И не путай Советский союз не россия.

(написано анонимно) 08.05.2006 00:59 (#)

Да, СССР - это не Россия. И Россия - это не СССР.

Но мы как жили на территории России, так здесь и живем!

(написано анонимно) 08.05.2006 01:42 (#)

Бредни - Китай поднялся на американских инвестициях.

до лампочки американцам и Россия и Китай. Трудись создавай страну, поднимай экономику - никто тебе не мешает. Будут деньги вкладывать!

(написано анонимно) 07.05.2006 22:28 (#)

Р

(написано анонимно) 07.05.2006 22:59 (#)

Россия - самая богатая страна в мире.

Богата-ХОЛОПАМИ бЕЗМОЗГЛЫМИ только и умеюшими глотку рвать за хозяев.

(написано анонимно) 08.05.2006 01:02 (#)

Вы ПРАВЫ, 18:28.

Любой президент США УДАВИЛСЯ бы, если бы вдруг узнал, что экономика США вдруг стала зависить от курса российского рубля! А Горбачев и Ельцин еще живы???

(написано анонимно) 08.05.2006 01:40 (#)

Они никогда не были американскими президентами

а от доллара зависят вся мировая экономика

(написано анонимно) 08.05.2006 01:03 (#)

"Богатства России хватит на многие-многие поколения"

безбедной жизни кремлевских чиновников, думских представителей, членов кабинета министров, генералов и адмиралов российской армиии, крупного капитала, если они будут "лежать под властью и не рыпаться" и еще много кого из "управляющих тобой". Так что "оставь их в покое" и сам не будь "клоуном"!!!!!

(написано анонимно) 08.05.2006 01:46 (#)

Ребята у вас есть интернет - проверяйте ваши "факты"!!!

Когда американцы обещали Второй фронт в конце 1941г?!!!! Что за дичь!!! Когда президент Трумэн говорил, "что США нужно выждать, и что если в войне начнет побеждать Германия, то надо будет помочь Советскому Союзу, а если будет побеждать СССР, то надо будет помочь уже Германии?" ПРЕЗИДЕНТОМ он стал в самом конце войны. Почему не хотите понять политику Запада в глазах которого и СССР и Германия были ДВЕ фашистских диктатуры - красная и коричневая? Поставьте себя на их место - читайте материалы и книги на интернете!

(написано анонимно) 08.05.2006 13:00 (#)

Д

(написано анонимно) 07.05.2006 21:33 (#)

"А вокруг его сброд тонкошеих вождей, он играет услугами полулюдей..."

Какие еще нужны комментарии? Ленин-Чичерин. Сталин-Литвинов/Вышинский. Хрущев/Брежнев-Громыко. Горбачев/Шеварднадзе. Ельцин- Козырев.

(написано анонимно) 08.05.2006 01:37 (#)

Путин - Лавров

не Вышинский, а - Молотов

(написано анонимно) 07.05.2006 21:33 (#)

"А вокруг его сброд тонкошеих вождей, он играет услугами полулюдей..."

Какие еще нужны комментарии? Ленин-Чичерин. Сталин-Литвинов/Вышинский. Хрущев/Брежнев-Громыко. Горбачев-Шеварднадзе. Ельцин- Козырев.

(написано анонимно) 07.05.2006 22:20 (#)

Лавров предложил США коллективно править миром
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поддерживает создание мирового правительства, в которое бы вошли Россия и США. По его мнению, "формирование глобального "оркестра" ведущих держав" сделает ненужным разного рода балансы сил, сообщает РИА Новости. "Убежден, что такое коллективное лидерство приветствовало бы подавляющее большинство государств", - пишет министр в статье, опубликованной в журнале "Россия в глобальной политике". Он подчеркнул, что в российской политике "нет и не может быть антиамериканизма", а внешнеполитические цели Москвы и Вашингтона в основном совпадают. Они заключаются в том, чтобы мир стал более безопасным и более предсказуемым, пояснил Лавров. По его мнению, существующие на текущий момент разногласия между двумя странами носят, прежде всего, политико-философский характер. Расхождение взглядов на новое мироустройство объясняется тем, "что в чем-то мы меньше понимаем друг друга, чем это было во времена "негативно-стабильного" двухполюсного миропорядка", полагает Лавров. Министр отметил, что "абсолютная безопасность" за счет достижения многократного военного превосходства является недостижимой. Он также считает естественным расхождения национальных интересов в частных ситуациях. Лавров вместе с тем убежден, что наличие конкуренции в торгово-промышленной сфере не мешает России и Америке быть партнерами при решении ряда проблем, в том числе и союзниками по антитеррористической коалиции.

(написано анонимно) 08.05.2006 01:45 (#)

Лавров-король лицемеров и лжец

Он подчеркнул, что в российской политике "нет и не может быть антиамериканизма" ?!!!!!!!!

(написано анонимно) 08.05.2006 02:09 (#)

В политике Саудовской Аравии, Пакистана и др. тоже нет антиамериканизма. Потому что там антинародные правители.

(написано анонимно) 08.05.2006 00:07 (#)

Какое же лицемерье?

"? не нужно подробно объяснять что это были за достижения, когда страна фактически была на грани распада... ", - сказал Лавров. Какое же это лицемерье ? Сами не распались, так из-за ?доброты? своей хотят чтобы других эта участь настигла. Можно вспомнить вояжи Лужкова и др. на Украину и их, мягко говоря, провокационные вопли. Отмежевался ли тогда МИД РФ от выпадов Лужкова, думских депутатов и др. представителей власти РФ ??? Нет, конечно. Свои автономии ликвидируют, ?демократически? мочат в сортирах, а в других странах только они и инициируют и финансово подпитывают. Про Грузию тут даже говорить не стоит. В Молдавии создали не автономию, а какое-то дикое террористическое образование. Чейни подвели помощники ? Нет, это Лаврова подводит элементарная логика. Или он попросту ?

(написано анонимно) 08.05.2006 00:24 (#)

Очевидно, бесспорно и однозначно

то, что лай и непотребство на форумах разводят в основном (процентов 90) защитнички нынешней власти, не могущие и не умеющие нормально разговаривать. Так зачем с ними общаются? Не пойму!

(написано анонимно) 08.05.2006 01:05 (#)

Собака лаяла , на маму фрайяррра!!!

о.к?

(написано анонимно) 08.05.2006 01:20 (#)

А я лично НИЧЕГО не покупаю, что изготовлено в США.

Качество - слабое.

(написано анонимно) 08.05.2006 01:33 (#)

naprimer?

a ja pokupaju, oni namnogo luchsche i kitajskogo i rossijskogo shirpotreba

(написано анонимно) 08.05.2006 01:38 (#)

Вы наверное и Боржоми с Хванчкарой тоже не пьете

из тех же соображений

(написано анонимно) 08.05.2006 01:46 (#)

А я лично НИЧЕГО не покупаю, что изготовлено в США.

А честно, на деревянные импортное некупишь,разве родной самогон у деревенской бабки.

(написано анонимно) 08.05.2006 02:23 (#)

a windows

(написано анонимно) 08.05.2006 05:55 (#)

A WINDOWS RUSSKIE PROSTO VORUYUT

(написано анонимно) 08.05.2006 08:41 (#)

Русские воруют больше всех в мире!

и имеют колымскую наглость называть украинцев ворами, в то время когда Украина полностью платит за потребляемый газ.

(написано анонимно) 08.05.2006 09:53 (#)

ponial, spasibo

(написано анонимно) 08.05.2006 01:50 (#)

Всемирный политический процесс никак не движется в желаемом вами направлении. Соединённые Штаты размещают свои оккупационные войска в одной стране следом за другой. Таково фактическое положение в Боснии уже 9 лет, в Косово и в Афганистане - по 5 лет, в Ираке пока 3, но там затянется надолго. Действия НАТО и отдельные действия США различаются малосущественно. Отчётливо видя, что нынешняя Россия не представляет им никакой угрозы, НАТО методически и настойчиво развивает свой военный аппарат - на Восток Европы и в континентальный охват России с Юга. Тут и открытая материальная и идеологическая поддержка "цветных" революций, парадоксальное внедрение Северо-атлантических интересов - в Центральную Азию. Всё это не оставляет сомнений, что готовится полное окружение России, а затем потеря ею суверенитета. Нет, присоединение России к такому евроатлантическому альянсу, который ведёт пропаганду и насильственное внедрение в разные части планеты идеологии и форм сегодняшней западной демократии - привело бы не к расширению, а к упадку христианской цивилизации. http://www.mn.ru/issue.php?2006-15-43

(написано анонимно) 08.05.2006 08:43 (#)

Только американцы выводят свои базы по первому требованию

а русских надо выдворять со скандалом

(написано анонимно) 08.05.2006 18:00 (#)

Только карманные проамериканские правители этого не могут потребовать.

(написано анонимно) 08.05.2006 09:55 (#)

k doktoru, k doktoru