новость "Газпром" повысил цену на газ для Литвы

05.05.2006
Манометр на газопроводе. Кадр НТВ

Манометр на газопроводе. Кадр НТВ

"Газпром" решил повысить цену на газ для Литвы с 1 июля. Теперь тысяча кубометров газа обойдется прибалтийской республике не в 105, а в 135 долларов.


Комментарии
(написано анонимно) 05.05.2006 19:54 (#)

Надо сразу 270, зачем продолжать датировать врагов

.

(написано анонимно) 06.05.2006 02:15 (#)

2-- 15:54 не врагу (нашему): лучше сразу 271

Наверное не ошибусь, если скажу, что газ этот такой же Ваш, как и мой. И дивиденты от продажи, соответственно. А кремлевские газовики цели своей добиваются не столько тем, когда цены задирают, сколько тем, когда их войнушки нас возбуждают сильнее, чем стремление к экономической и человеческой свободе самих себя.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:36 (#)

литовский праздник Нино Боржомидзе

Литва, бери больше боржома. Там газ бесплатный.

(написано анонимно) 05.05.2006 20:48 (#)

Давно пора было.

(написано анонимно) 06.05.2006 01:21 (#)

A kak naschet proschitat'na tri shaga vpered? Ili spetsialistov net?

(написано анонимно) 06.05.2006 01:26 (#)

Никакой трагедии в этом нет.Все пользователи продного газа из России задолженностей ни перед государством,ни перед Россией не имеют.Однако в самой России,где газ стоит гораздо меньше,как я знаю,имеются множество должников,не способных заплатить даже за такую цену.

(написано анонимно) 06.05.2006 01:48 (#)

Газовый вентиль

Газовый вентиль лесная феерия
Тихо и мирно в зимнем лесу - Спрятался заяц, не встретишь лису, Рыжие белки в дуплах сопят, Птицы на ветках сладко так спят. Только не спит одуревший медведь. Он начинает громко реветь. Скучно в берлоге, видать, одному. Муторно, тошно и дурно ему. С голода пучит живот, с бодуна В мыслях дремучих таится война. Мишку обидел несносный сосед - Дружбу забыл, не пришёл на обед, Лапу медвежью не хочет сосать, Пить самогонку и с Мишкою спать. Вдруг косолапый заржал как осёл, Взял балалайку и песню завёл: - Газовый вентиль - мой аргумент, Асимметричный чудо-ответ. Стоит им только разок крутануть, Можно былое величье вернуть! Зайца за уши, волка за хвост - Этот приём удивительно прост. Всех их в охапку лапой сгребу - Общую вновь заимеем судьбу. В тесной берлоге ни зги не видать, Вместе теплее нам зимовать. Звери лесные медведю не рады, Не разделяют идеи и взгляды, Не уважают родную берлогу И разучились медвежьему слогу. Мёд не приносят, воруют малину И за глаза называют кретином. Водку под ёлкой с ним не бухают, Только ругают, ругают, ругают? Бедного Мишку оставили с носом В старой берлоге с медвежьим поносом. Только напрасно ликуют враги - Нет, не сдается хозяин тайги! Хоть у медведя бурлит в животе, Будет он снова на высоте. Средство последнее Мишка припас: Кроме поноса имеется газ! Газовый вентиль - вот аргумент, Асимметричный чудо-ответ. Стоит им только разок крутануть, Можно былое величье вернуть! Зайца за уши, волка за хвост - Этот прием удивительно прост. Всех их в охапку лапой сгребёт - Братской семьёю лес заживёт. В тесной берлоге не видно ни зги, Будет удобней долбать им мозги. Ustim Ladenko

(написано анонимно) 06.05.2006 02:54 (#)

Pochemu stol'ko ? Pochemu vsjo ewjo nizhe evropejskih cenn ?