новость Саакашвили: СНГ превратилось в закрытую организацию

04.05.2006
Гора Казбек

Гора Казбек

Грузия "серьезно думает о будущем СНГ", сказал Михаил Саакашвили. Содружество, по его словам, превратилось в закрытую организацию. Он заявил также, что демократии в Грузии и на Украине угрожает опасность, и дал понять, что она исходит из Москвы.


Комментарии
(написано анонимно) 04.05.2006 19:43 (#)

Н

User ioan, 04.05.2006 19:50 (#)

Маразм полный!!!!

-Вошла не по своей воле.Что мешает выйти!?Что за грузинская волна,и какое отношение она имеет к СНГ!?И что такое грузия в СНГ!?Не преведи господи подобного правителя для России.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:31 (#)

ионик плохо знаешь новеишую историю - так не выступай

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 14:48 (#)

Дато хочет сказать , что Грузию под дулом пистолета привели в СНГ. Вот такая независимая и суверенная у нас Грузия:))

(написано анонимно) 04.05.2006 20:00 (#)

Демократия - это ключевое слово америкратической системы.

(написано анонимно) 04.05.2006 19:52 (#)

Понравилось название статьи "СНГ тает" ))

это если Грецию за разгильдяйство из НАТО выкинут можно тоже написать "НАТО тает"

(написано анонимно) 04.05.2006 20:02 (#)

А зачем грузинам эта демократия? вот мы живем без неё - и не киснем.

.

(написано анонимно) 04.05.2006 21:54 (#)

Грецию, Францию, Бельгию

Грузию, Украину, Молдову....

(написано анонимно) 04.05.2006 20:17 (#)

Пора привыкнуть - слово демократия активно используется нашими врагами для достижения своих диктаторских целей.

аа

User ioan, 04.05.2006 20:27 (#)

Грузинский премьер предлагает продать свои реки

Наше правительство не знает куда деть деньги Стабфонда.Выкупить грузинские реки,их 5млр.$ долги(на 4млн.жителей) и навсегда забудем про грузинские волны.

(написано анонимно) 04.05.2006 22:35 (#)

vo pervix umnik, ni kakix 5 $miliardof gruzia rosii ne doljna, vo vtorix chtob komentirovat poniatia "stabfond" nujno kak minimum na 3 knijki bolshe prochitat chem ti prochitaesh kogda nibud,v tretix na vot etix samix rekax do konca 2008 goda budut postroeni gidroelektrostancii(samaia deshovaia i bezopasnaia energia v mire,i stroitelstva uje nachalis),rovno do togo sroka poka poslednii russkii soldat s orujiem pokinet gruziu(kstati mojesh posmotret na gruzinskom TV chem pitaetsa (kushaet tobish)eta tvaia "sverx armia",tebe je etogo na ort ne pokajut),i vaabshe interesno budet vislushat po povodu vot etogo:http://utro-life.blogonline.ru/3646561.html?view=888929#t888929

User ioan, 05.05.2006 14:41 (#)

18:35-му Научись читать а главное думать.

Зачем России выкупать свои долги!? 5млр.$ это внешний и внутрений долг Грузии включая и долг России(если интересно сколько и кому найдешь в интернете)Читай и развивайся.

(написано анонимно) 05.05.2006 17:15 (#)

Внешнии и внутрении долг Грузии мение 2 милиардов...это годовой бюджет всей Грузии...

User ioan, 06.05.2006 15:39 (#)

Внешний-2,внутрений-2,МВФ и пр.-1,023

Годовой бюджет-3 с коп.

User ioan, 06.05.2006 15:39 (#)

Внешний-2,внутрений-2,МВФ и пр.-1,023

Годовой бюджет-3 с коп.

(написано анонимно) 04.05.2006 20:44 (#)

Да привыкли уже

(написано анонимно) 04.05.2006 21:55 (#)

бред

посмотрите как живут они и как живете вы... Путин с челядью получаются врагами, если вдуматься в вашу фразу "слово демократия активно используется нашими врагами для достижения своих диктаторских целей"

(написано анонимно) 04.05.2006 22:47 (#)

Невелика потеря - Грузия выйдет - Абхазия войдёт...

User kn, 04.05.2006 23:03 (#)

а потом выйдут Чечня, Татарстан, и т.д... вот только из России.

а потом выйдут Чечня, Татарстан, и т.д... вот только из России.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:06 (#)

Чечня?-господи да хоть завтра!!! и пусть к дерьмократической грузинии присоединяеться поскорее(уровень жизни примерно равный- в Чечне всёж-таки чуть повыше да и менталитет схожий...)) Насчёт Татарстана-гы) дурашка сейчас на дворе не 1992 год.... съезди в Казань по улицам походи в метро спустись, посмотри как люди одеты, на чём ездят сколько получают, на дома посмотри на офисы- походи по огромным современным торговым центрам которых в одной Казани (всё-таки довольно провинциальный город РФ) наверное раз в 10 больше чем во всей дерьмократической грузинии с молдавией вместе взятых.... может ТОГДА поймёшь почему Татарстан не горит желанием "выйти" из состава РФ и присоединиться к тёплой компаниии банановых дерьмократий - от добра добра не ищат)-а татары народ мудрый и работящий в отличии от чурок.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:14 (#)

вы забыли про автономные республики сибири... они воидут в китаискую народную республику в качестве новых республик.

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 14:26 (#)

Ты про бурятов? так они и горят желанием войти в КНР, ты дато совсем свихнулся на своей неприязни к России, меньше сказок читай, все равно из тебя Андерсон хреновый.

User fog, 04.05.2006 23:07 (#)

Если Грузия выпишется из колхоза СНГ, то Украина тогда просто обязана будет в трехдневный срок, сделать тоже самое.

(написано анонимно) 05.05.2006 14:30 (#)

фог, с вещами на выход. Вас выписали.

(написано анонимно) 04.05.2006 23:16 (#)

Узбек из Ташкента.

Кстати апологетам СНГ ЕВРАЗЕС - уже месяц между Узбекистаном в лице любимого кремлём режима каримова и Казахстаном идёт настоящая пограничная война - делят таможенники двух стран доходы от теневой приграничной торговли -это так сказать заработало единое таможенное пространство .Тут вам и пьяные драки между пограничниками двух стран , и рост тарифов ,вопреки обещаниям каримова .Теперь вот каримов тихо отказался от идеи вхождения в таможенное соглашение .Об этом конечно ОРТ какое-нибудь не передаёт , не передаёт ОРТ и газовом конфликте ,в рамках того же ЕВРАЗЕС между Узбекистаном и Таджикистаном , и ещё о многом ,что ,как раз иллюстрирует всю виртуальность и бессмысленность самой идеи интегрировать диктатуры -диктатуры никогда не интегрируются ,иначе это уже не диктатуры будут ,они только могут,простите , в одно стадо сбежаться ,если почувствуют ,что их верхушкам есть некая угроза ,а всё экономическое в рамках жесточайшего протекционизма. Такие вот пироги .

(написано анонимно) 05.05.2006 00:06 (#)

снг скоро развалится

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 00:11 (#)

то же самое повторил и дик чеин тоже...

дато

User kakha, 05.05.2006 00:14 (#)

Боюсь вместе с СНГ ещё кое что не развалилось )))

(написано анонимно) 05.05.2006 00:16 (#)

--"""а потом выйдут Чечня, Татарстан, и т.д... вот только из России. а потом выйдут Чечня, Татарстан, и т.д... вот только из России.---""" Чечня?-господи да хоть завтра!!! и пусть к дерьмократической грузинии присоединяеться поскорее(уровень жизни примерно равный- в Чечне всёж-таки чуть повыше да и менталитет схожий...)) Насчёт Татарстана-гы) дурашка сейчас на дворе не 1992 год.... съезди в Казань по улицам походи в метро спустись, посмотри как люди одеты, на чём ездят сколько получают, на дома посмотри на офисы- походи по огромным современным торговым центрам которых в одной Казани (всё-таки довольно провинциальный город РФ) наверное раз в 10 больше чем во всей дерьмократической грузинии с молдавией вместе взятых.... может ТОГДА поймёшь почему Татарстан не горит желанием "выйти" из состава РФ и присоединиться к тёплой компаниии банановых дерьмократий - от добра добра не ищат)-а татары народ мудрый и работящий в отличии от чурок.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:18 (#)

--"""а потом выйдут Чечня, Татарстан, и т.д... вот только из России. а потом выйдут Чечня, Татарстан, и т.д... вот только из России.---""" Чечня?-господи да хоть завтра!!! и пусть к дерьмократической грузинии присоединяеться поскорее(уровень жизни примерно равный- в Чечне всёж-таки чуть повыше да и менталитет схожий...)) Насчёт Татарстана-гы) дурашка сейчас на дворе не 1992 год.... съезди в Казань по улицам походи в метро спустись, посмотри как люди одеты, на чём ездят сколько получают, на дома посмотри на офисы- походи по огромным современным торговым центрам которых в одной Казани (всё-таки довольно провинциальный город РФ) наверное раз в 10 больше чем во всей дерьмократической грузинии с молдавией вместе взятых.... может ТОГДА поймёшь почему Татарстан не горит желанием "выйти" из состава РФ и присоединиться к тёплой компаниии банановых дерьмократий - от добра добра не ищат)-а татары народ мудрый и работящий в отличии от чурок.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:20 (#)

вы забыли про автономные республики сибири... они воидут в китаискую народную республику в качестве новых республик.

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 00:28 (#)

в составе КНР нет никаких республик поэтому и вхождения "новых" вряд-ли возможно. Я думаю среднего рабочего в промышленности Сибири получающего 800 долл (в нефтянке и газовой сфере средний заработок до 2000 долл) вряд-ли особо привлечёт средняя зарплата в 80-100 долл которые он будет получать в Китае. Поэтому и присоединение "автономных республик Сибири" (кстати не могли бы их перечислить?))к КНР крайне маловероятно. С уважением to Dato

(написано анонимно) 05.05.2006 01:29 (#)

значит будут

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 14:32 (#)

21.29, какая тупая убежденность у дато. Видимо его в детстве с окна уронили.

(написано анонимно) 05.05.2006 13:44 (#)

Помечтайте, ущербные недоноски. Такие вот придурки тоже в разные века мечтали. ОТСОСАЛИ! А вот всяких самостийных грузий-украин на карте мира никогда не было. И не будет со временем.

User kakha, 05.05.2006 00:15 (#)

СОЮЗ НЕРУШИМЫХ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ ..... и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:17 (#)

к

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 00:23 (#)

Дато, ты уж определись, на каком языке ты пишешь. На картвельском - мёртвом, или на русском.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:27 (#)

сам ты мёртвый! и твоё ссср тоже мёртвое и ваше великодержавие тоже в агонии - и ваши салдофоны тоже сдохнут...

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 14:50 (#)

Береги здоровье дато, скорее ты сдохнешь, но перед этим увидишь агонию Грузии, вернее, того, что от нее останется.

(написано анонимно) 05.05.2006 00:26 (#)

Милый Саакашвили ! Хотелось бы узнать о стремительно развивающейся экономике Грузии. Мы ведь тут в России двигаем нашу экономику хорошими темпами, т.к. предки нескольк веков тому назад присоединили земли богатые нефтью и газом. Но мне от этих сверхдоходов ничего не перепадает, хотя всю долгую жизнь работаю с высокой квалификацией и честно. Живу как будто не в России, а какой-то другой стране, где нищета и плохо, и мне ставят Россию в пример.

(написано анонимно) 05.05.2006 01:03 (#)

не могу ответить - я не экономист...

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 00:26 (#)

кавказ вам не удержать - хахаха!Ё

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 00:34 (#)

в составе КНР нет никаких республик поэтому и вхождения "новых" вряд-ли возможно. Я думаю среднего рабочего в промышленности Сибири получающего 800 долл (в нефтянке и газовой сфере средний заработок до 2000 долл) вряд-ли особо привлечёт средняя зарплата в 80-100 долл которые он будет получать в Китае. Поэтому и присоединение "автономных республик Сибири" (кстати не могли бы их перечислить?))к КНР крайне маловероятно. С уважением to Dato

(написано анонимно) 05.05.2006 00:56 (#)

Судя по вашим постам, создается впечатление, что вы такой же бригадник, только с другой стороны. Причем, бригадник малооплачиваемый...

(написано анонимно) 05.05.2006 01:04 (#)

ошиблись адресом - я не лукашенко...

дато

(написано анонимно) 05.05.2006 14:52 (#)

21.04, дато ты не лукашенко, ты гораздо глупее, что просто удивительно. Тупой и наглый -это твоя национальная черта?

(написано анонимно) 05.05.2006 03:30 (#)

Создается впечатление, что вы, 20:56, липедераст со справкой. Правильно?

(написано анонимно) 05.05.2006 01:01 (#)

...

(написано анонимно) 05.05.2006 14:51 (#)

Хи-хи, удержим, но без Грузии, пускай она в своем гавне сама разбирается.

(написано анонимно) 05.05.2006 15:22 (#)

А какой по счету раз Грязия выходит из СНГ?

(написано анонимно) 05.05.2006 17:32 (#)

Если бы за каждое дядя Сэм давал бакс, эти заявления были бы главной отраслью грузинской экономики.