новость МИД Грузии: Миротворцы напали на частный дом и ранили подростка

04.05.2006
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Грузия обвинила российских миротворцев в нападении на частный дом. Согласно заявлению МИДа, четверо пьяных солдат ворвались в дом в Гали и потребовали водки. Не получив ее, они открыли стрельбу. Ранен 17-летний сын хозяев дома.


Комментарии
(написано анонимно) 04.05.2006 02:05 (#)

Не надо рассказывать сказки!

Грузинам лишь бы всё на миротворцев свалить. Ни стыда ни совести у картвелов не осталось. Да это их же "солдаты" напялили на себя российскую форму и создали провокацию. А Окруа- и и Саакашвили их прикрывают. Старые мошенники, им на нары пора. Причём уже давно-о-о-о...

(написано анонимно) 04.05.2006 03:27 (#)

Да это их же "солдаты"

Gruzin - ti shto govniuk, uchenik Grachova?

(написано анонимно) 04.05.2006 04:33 (#)

Вах! ты что такое гаваришь, это русские били, мамой клянусь, да.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:43 (#)

К сведению разных там грузинских уродов: я НЕ грузин; и даже если был бы им, то мне было бы стыдно из-за этого. А тот, кто мамой клянётся, что, был там и видел, КТО был под формой?!

(написано анонимно) 04.05.2006 04:48 (#)

TI XUILO RUSSKOGO NARODA,BIDLO,XARASHO CHTO TI RUSSKI FASHIST,PIDARAST TVOI MAMU IBAL,I JENU TOJE .DO TEBYA TOJE DOBERYTSA GORE,POTOM MI BUDEM SMIATSYA,A NA SHOT KTO BIL POD FORMOI /RIJIE PSI/ BILI TOJE TAKOE BIDLO KAK I TI XRYSHA.

(написано анонимно) 04.05.2006 05:03 (#)

ПОШЁЛ НА ФИГ.

1. ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? 2. У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЫ. 3. А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, ЧТО ТЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ БЫДЛО, ЧЕМ РУССКИЕ? 4. И КАКОЕ ЖЕ ГОРЕ ДО МЕНЯ ДОБЕРЁТСЯ? ВЫВОД: РАЗ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ТОЛКОВОГО - СИДИ В ГРУЗИИ, ПАТРИОТ ФИГОВ, И ПОДЫХАЙ ОТ ЗЛОСТИ.

User kn, 04.05.2006 14:27 (#)

не думаю, что спорить о том, кто меньшее быдло, лицеприятно как для одной, так и для другой, стороны.

очень интерсный аргумент " А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, ЧТО ТЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ БЫДЛО, ЧЕМ РУССКИЕ? " не думаю, что спорить о том, кто меньшее быдло, лицеприятно как для одной, так и для другой, стороны. а вот то, что русские "миротвроцы" бесчинствуют и притесняют грузинское население, и крайне предвзяты- это правда. пора домой, в Россию, Грузия этого больше терпеть не собирается...

User ioan, 04.05.2006 15:19 (#)

Вам предстоит не только терпеть,но и многое вытерпеть.

Ваши бездарные правительственные "кухарки" достали не только наше правительство но и народ.Вы славно потрудились превратив Россию из выгодного торговоэкономического партнера во врага.Если ваш премьер не убедил ,что Россия это море,то мы вам точно отвадим всякую охоту жить за счет России.Все будет предельно цинично:ты мне-я тебе.

User kn, 04.05.2006 17:45 (#)

А

иоан, голубчик, это же все сплошная демагогия. россия не то, чтобы выдоным торгово-экономическим партнером была- а просто основным. то, что случилось, заставит рузинксих производителей, и не только вина- искать другие рынки сбыта, а также улучшать качество продукции, так что в этом есть свой плюс. А главное, каким бы выгодным партнером Россия не была, отдавать наши территории взамен ее драгоценого партнерства- слишком высокая цена, на которую Грузия не согласна. Такие вот дела...

User ioan, 04.05.2006 19:00 (#)

Не Россия начала войну в Грузии

Вы там ребята постарались,да не расчитали силенок.На териториях надо подымать благосостояние проживаещего там народа,а не брянцать оружием,которым не умеешь пользоваться.Ну а тепеть посмотри на цену,что то она все не падает,а наоборот принимает катострофические размеры которую вам явно уже не потянуть.

(написано анонимно) 04.05.2006 06:09 (#)

magiz deda mostra!

.

(написано анонимно) 04.05.2006 12:36 (#)

это не первый случай - когда миротворцы давно не миротворцы - гнать их !!!!

дато

(написано анонимно) 04.05.2006 13:16 (#)

Спектакль грузинского театра о 1917 г. Дзержинский: "Владымыр Ылыч Аврор бабахнул!" Ленин: "ВАХ ВАХ ВАХ рэволюция!"

User ioan, 04.05.2006 15:07 (#)

Вы зря пыжитись,никуда миротворцы не денутся пока в этом есть необходимость.

1

(написано анонимно) 04.05.2006 16:13 (#)

денутся как миленькие...

дато

(написано анонимно) 04.05.2006 16:18 (#)

Дато, кто же это их заставит?

(написано анонимно) 04.05.2006 16:38 (#)

Россия - не последняя инстанция мира, видите-ли. В Грузии войска НАТО не помешают.

(написано анонимно) 04.05.2006 17:06 (#)

Правильно, НАто в Грузию, японских и корейских школьниц американские морпехи насиловали, а грузинских еще нет, надо будет им дать попробывать

User ioan, 04.05.2006 19:16 (#)

Правителям грузии НАТО точно не помешает

Вот только выдержит ли хиленький грузинский бюджет дополнительных расходов,да мусульманский мир явно захочет "приласкать" грузинскую физианомию.