новость Следствие по делу Адамова завершено

28.04.2006
Евгений Адамов. Кадр НТВ

Евгений Адамов. Кадр НТВ

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Минатома Евгения Адамова и других лиц. Материалы дела направлены адвокатам и обвиняемым для ознакомления, после этого дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 22:59 (#)

зуб даю - оправдают, своих не сдают

(написано анонимно) 28.04.2006 23:54 (#)

Интересная коллизия...

По понятиям кремля - Адамова вообще судить не за что. Но что скажут на Западе? В кремле крепко репу чешут - что же делать?

(написано анонимно) 28.04.2006 23:58 (#)

Дадут 4 года условно.

И дальше работай на благо... ...ну на свое благо, само собой!

User ostrozub, 29.04.2006 01:53 (#)

Один зуб?

транно, что только один зуб.

(написано анонимно) 28.04.2006 23:01 (#)

Мне тоже кажется, что оправдают. Да еще в Швейцарию дипломатом назначат. Кто знает - это благодаря Адамову в Россию теперь свозят все отработанные ядерные отходы? Кажется это он особенно настаивал на заключении этого соглашения?

(написано анонимно) 28.04.2006 23:27 (#)

Отходы уже завезли. Везли через центральную Россию. Но опять никто не протестовал. Фаталисты.

(написано анонимно) 29.04.2006 17:42 (#)

Вопрос. Украл 110 млн.долларов. Личное состояние около 20 млн. Остальное что, крыше отдал? Кто его крышевал, не знаете?

(написано анонимно) 28.04.2006 23:29 (#)

Следствие доказало, что Адамов ни в чем не виновен, а его арест и грязная кампания по очернению, развязанная определенными СМИ, связанными с антироссийскими кругами на Западе - провокация спецслужб, демонстрирующая звериный оскал так называемой "демократии".

(написано анонимно) 28.04.2006 23:58 (#)

Но отходы-то завезли. Тонны. И 40 АЭС хотят строить, алчные безумцы.

(написано анонимно) 29.04.2006 00:11 (#)

az

Да , но уголовное дело-то тут при чём ???

(написано анонимно) 29.04.2006 00:26 (#)

герою России слава!

Адамова оправдать и наградить!Это настоящий российский учёный -патриот.Помочь ему вернуть семью в любимую Россию , чтобы не было необходимости ездить к дочке в Швейцарию.Таких людей надо всячески беречь и гордиться ими.Честь и слава секретоносителю Адамову!

(написано анонимно) 29.04.2006 15:54 (#)

Дадут тридцать лет условно и звание Героя России.

User leonid, 29.04.2006 00:31 (#)

Нет, у него лицо честное и преданное идее

такой украсть не может. Надеюсь на Басманный суд - самый гуманный суд в мире.

(написано анонимно) 29.04.2006 00:39 (#)

Крнечно он молодец. Показал всем сколько могут стоить научные знания и толковые мозги. Сразу в Америку и Швейцарию отправился. Мозги-то подороже нефти будут.

(написано анонимно) 29.04.2006 00:37 (#)

А

Остальные ядерные отходы надо развеять с самолетов над поганой израиловкой и тоже показать последствия по телеку! Пусть весь мир порадуется!!!

(написано анонимно) 29.04.2006 01:01 (#)

А с немцами что делать , дорогой 20:37 ? "Кoмсомольская правда "сегодня сообщает что Президент попросил немцев поднять Сибирь. Че нас-то он с тобой не попросил? Видно, во время работы в ГДР неецкая жизнь на него большое впечатление роизвла.

(написано анонимно) 29.04.2006 03:44 (#)

Н

Русский народ давно понял, что лучше с немцами дружить , а жидов уничтожать, что и делает, и будет делать.

(написано анонимно) 29.04.2006 15:56 (#)

Русский народ немного подружился в 1941-1945 годах. Не научился ничему. Вместо того, чтобы у себя нормальную жизнь построить, как , скажем , у побежденных нами немцев, мы постоянно расставляем пальцы и лезем в дерьмовые ситуации. Мы- великая страна. Страна великая и богатая. только народ (электорат по нынешнему) в ней бедный и убогий.

(написано анонимно) 29.04.2006 15:56 (#)

Что ты к евреям вяжешься? Все плохие, которые нам жить мешали, уже давно съехали. Нам остались только Абрамовичи, Вексельберги, Дерипаски, Потанины и Фридманы. Им мы и прислуживаем, на них и работаем. Эти хорошие евреи, они нас кормят

(написано анонимно) 29.04.2006 01:24 (#)

Ты откуда, болезный, вырвался? Такое ощущение, что устроили день открытых дверей в психбольнице в 1937 году. Адамова можно наказать цивилизованно. Оставь свои шариковские методы для своей родни.

(написано анонимно) 29.04.2006 01:04 (#)

Слышь,дурик вонючий,а чего у тебя все евреи?Ты,дурик,хоть еврея в своей вонючей будке,видел?

(написано анонимно) 29.04.2006 01:09 (#)

А ему чип вживили и послали в будку.

(написано анонимно) 29.04.2006 04:59 (#)

Adamova opravdajut, valite vsjo na evreev!

Нет сомнения в том, что высокопоставленные мздоимцы, как бы ни был велик ущерб нашей стране от их деятельности, останутся безнаказанными: сама власть преступна, сами временщики беззаконники, что же спрашивать с их нашаливших лакеев! И вот что удивляет: меня, разумется: откуда, как по мановению волшебной палочки, сыскалось в нашей стране столько искренних негодяев, мечтающих о насилии и убийствах, желающих мести евреям, армянам или другим народам: земля принадлежит Господу, не вам, негодяи-биологизаторы сознания! - Господь снисходит ко всем народам, только вас, нелюдей, нет, скорее всего, среди памятных имён в Его книге жизни, - ведь ваш хозяин - Сатана, не так ли? - оттого вы такие бесноватые, проповедники кровопусканий!

(написано анонимно) 29.04.2006 05:11 (#)

О

Только кровью евреи смогут смыть свои преступления перед человечеством.

(написано анонимно) 29.04.2006 06:50 (#)

Вы, простите, в здравом ли уме утверждаете, что поголовно все евреи сатанисты?

Правдо, очень простое обобщение, и ясно, кто враг? - вы упрощате: среди евреев, скорее всего, в силу ряда причин, среди которых древняя одарённость и приспособляемость, равно как гибкая нравственность, оказывается больше, заметно больше негод??в, проходимцев. богачей, - ну и что? - вы что. им завидуете, разве? - пусть каждый ответит за своё. а Судья примет решение: не вы!

(написано анонимно) 29.04.2006 16:06 (#)

Что ты к евреям вяжешься? Все плохие, которые нам жить мешали, уже давно съехали. Нам остались только Абрамовичи, Вексельберги, Дерипаски, Потанины и Фридманы. Им мы и прислуживаем, на них и работаем. Эти хорошие евреи, они нас кормят

(написано анонимно) 29.04.2006 16:06 (#)

Ты что, террорист, призываешь губернатора Чукотки кончить. Смотри, его недавно орденом наградили. Может ты и Вовчика в сортире замочить думаешь?

User mishamayor, 29.04.2006 07:33 (#)

х

Если поднять заявления на получения кредитных карточек например, Билла Гейтса, то я уверен. что он не написал что зарабатывает боеллее ста тысяч в год. Дело в том, что заявление на получение кредитной карточки это не НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ, нужно такое заявление для того чтобы определить возможность выдачи карточки, величину кредитной линии и величину процентов. Диапазон зароботков, который интересует кредитную компанию - от 14,000 до 100,000. Написать меньше четырнадцати - ничего не получишь, написать больше, например МИЛЛИОН, все равно будет работать как сто тысяч. Поэтому всегда пишут цифру взятую с потолка. Никто эту цифру никогда не проверяет. Она имеет значение только в том случае если вы обьявили банкротство. В случае если ВЫ ЗАВЫСИЛИ СВОИ ДОХОДЫ для получения кредитной карточки - считается. что вы обманули кредитора и долги вам не спишут. Если же вы занизили свои доходы в заявлении, то как я уже говорил, это не налоговая декларация и не может считаться обманом КРЕДИТОРА или государства. Банк просто выдаст вам карточку с меньшей кредитной линией и с меньшими процентами.
http://www.reactioner.com