новость Французский психиатр просит политического убежища в России

26.04.2006
Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

Французский врач-психиатр Жан Андрэ Оаро, задержанный в Москве по просьбе Франции, ходатайствует о предоставлении ему политического убежища в России. Его адвокат уверяет, что дело Оаро "имеет политическую подоплеку".


Комментарии
(написано анонимно) 27.04.2006 00:00 (#)

Так. Немедленно компетентным органам выяснить две вещи : национальность и отношение к США. Если не еврей и ненавидит Америку - то добро пожаловать на ПМЖ ! С сексуальной ориентацией, как видно, и так всё в порядке.

(написано анонимно) 27.04.2006 00:06 (#)

Tak pisali zhe, chto tam byla ne odna patsientka, s kotoroj on vstupil v polovoj kontakt... A vracham etogo delat' nel'zya - eticheskie normy zapreschayut, tak kak eto kak-nikak patsienty, i dolg vracha ikh lechit'...

(написано анонимно) 27.04.2006 00:19 (#)

Его адвокат уверяет, что дело Оаро "имеет политическую подоплеку". Свободу политическому узнику доктору Жану Андрэ Оаро! Доктор Жан Андрэ Оаро - ум, честь и совесть нашей эпохи!

(написано анонимно) 27.04.2006 00:48 (#)

Куда катимся!

Правильно! Без суда и следствия приютить в России, дать хорошо оплачиваемую работу, приставить учеников! А то что же это получается а России то своих выродков практически не осталось. Куда катимся!

User vmbeliaev, 27.04.2006 02:41 (#)

России нужны альтернативные политические беженцы

Поднять полит рейтинг России. Если Западная Европа (в том числе и Франция)дает политическое убежище беженцам из мафиознодиктаторской России,то и Путину надо изобразить из себя защитника. Защищает СНГ диктаторов.Хотел защитить и югославского диктатора. Так что даже таким случаем он воспользуется. На это рассчитывает Жан Андрэ Оаро по совету Патрушева. http://www.fsb-mafia.ru

(написано анонимно) 27.04.2006 05:02 (#)

v rossi svaix izvrashencev xvataet.

(написано анонимно) 27.04.2006 07:00 (#)

Ублюдки всех стран, соединяйтесь. В России.

.

(написано анонимно) 27.04.2006 07:18 (#)

"Великой" нации к лицу укрывать подонков.