новость Прокуратура начала проверку законности ввоза грузинских вин

26.04.2006
Грузинские вина. Фото с сайта  www.legopttorg.r52.ru

Грузинские вина. Фото с сайта www.legopttorg.r52.ru

Прокуратура Москвы совместно с Роспотребнадзором начала проверку законности ввоза грузинских и молдавских вин. Будут проверяться объемы ввезенной продукции и количество таможенных деклараций.


Комментарии
(написано анонимно) 26.04.2006 21:10 (#)

в

дато

(написано анонимно) 26.04.2006 21:43 (#)

Грузинское вино это фикалии, сказал грузинский министр!

МОСКВА, 26 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Евгений Ткачев/. Посол Грузии в Москве Ираклий Чубинишвили был приглашен сегодня в МИД России. Ему было сделано представление в связи с грубыми высказываниями высокопоставленного грузинского представителя в адрес России, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. Накануне министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили объяснил введение Россией запрета на ввоз вина из Грузии тем, что "большинство грузинских виноделов способом так называемого мухлежа старались завоевать российский рынок - везли вино, которое не реализовывалось в Европе". При этом он в некорректной форме утверждал о неразборчивости рынка в России, якобы способного принять товар любого качества. Комментируя это высказывание, заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин подчеркнул, что "подобного рода заявления в принципе не к лицу ответственно думающим политикам".

(написано анонимно) 26.04.2006 21:56 (#)

твой же ираклий маймунашвили сказал , что все грузинское вино - это фекалии :)

твой же ираклий маймунашвили сказал , что все грузинское вино - это фекалии :)

(написано анонимно) 26.04.2006 22:08 (#)

н

дато

(написано анонимно) 26.04.2006 22:33 (#)

Нет, Дато, будем стараться ликвидировать независимостьл Грузии!

(написано анонимно) 26.04.2006 23:00 (#)

ХВАНЧКАРАУЛИ

У моего приятеля хранится в серванте купленная год назад нераспечатанная бутылка. Внутри что-то булькает мутно-красного цвета, но открывать он ее не собирается не из боязни отравиться. Это сувенир. На бутылке красивая этикетка с названием. Называется напиток "ХВАНЧКАРАУЛИ".

(написано анонимно) 27.04.2006 00:25 (#)

Grazhdane Rossii! peite palenyju vodku! K etomu vas prizyvaet GLAVNYJ SANITARNY VRACH strany... I chtoby nikakikh Borzhomi...

(написано анонимно) 27.04.2006 00:43 (#)

"Граждане" Грузии! Пейте палёную "Хванчкару"! К этому вас призывает "министр сельского хозяйства" страны... И чтобы никакого газа...

(написано анонимно) 27.04.2006 02:05 (#)

я каждый день пью саперави и борджоми - завидуете - и пищите сколько влезет

дато

(написано анонимно) 27.04.2006 03:34 (#)

ты - неважная реклама сраперави ....

ты - неважная реклама сраперави ....

(написано анонимно) 27.04.2006 12:52 (#)

хорошему реклама не нужна

дато

(написано анонимно) 27.04.2006 13:22 (#)

сраперави хорошо для рекламы тампаксов использовать :)

сраперави хорошо для рекламы тампаксов использовать :)

(написано анонимно) 27.04.2006 14:48 (#)

можешь сам изоброжать как ты свободно двигаешься - будет эффективнее...

дато

(написано анонимно) 27.04.2006 00:53 (#)

Svoikh idej net?

User ioan, 27.04.2006 16:02 (#)

Теперь стало окончательно ясно,что российский рынок закрыт для грузин

Поздравляю господа с очередным комерческим "успехом"