новость Грузинская полиция задержала двух россиян

24.04.2006
Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр 1 телеканала

Российские миротворцы в районе грузино-осетинского конфликта. Кадр 1 телеканала

Полиция Грузии задержала двух россиян на административной границе с Абхазией. Им будет предъявлено обвинение в незаконном пересечении государственной границы.


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2006 15:03 (#)

oba raiona prinadlejat gruzii,a n k raznim gosudarstvom kak pishet affftar...vipei afftar iadu

User ioan, 24.04.2006 16:19 (#)

Очень похоже на очередную провакацию

Особено в части принадлежности к КМС

(написано анонимно) 24.04.2006 17:44 (#)

при чём здесь провкация ионик - всё очень просто - надо иметь ВИЗЫ!!!

дато

(написано анонимно) 24.04.2006 18:04 (#)

gramotei, nauchis pisat slovo provOkacia gramotno...

(написано анонимно) 24.04.2006 19:51 (#)

Нет, ну не подлецы ли?!

Задерживать, предъявлять "обвинения" по бумажке, исписанной иероглифами, - полицейские, гореть им в аду, горазды, а признать, что это недоразумение - не в состоянии!!!!! Куда катится вонючая лужа под названием Сакартвело?

(написано анонимно) 24.04.2006 22:51 (#)

ti katishsja na xui, nam v druguu storonu...

(написано анонимно) 25.04.2006 00:23 (#)

Gruzinu 18:51

Zatknis` i podumaj, pochemu ty materish`sya. Ot bessil`noj zloby, vot pochemu. Tebe hochetsya, chtoby RF otstala ot Gruzii, ne tak li? Nu vot. Poka tvoya dyra-Gruziya ne otdast nam Abhaziyu , Adzhariyu i Yuzhnuyu Osetiyu, dazhe ne mechtaj o pokoe!

(написано анонимно) 25.04.2006 05:55 (#)

ничего у вас не получится - а сочи придётся отдавать...

дато

(написано анонимно) 25.04.2006 18:18 (#)

Дато, Грузии хватит с лихвой Тбилиси, Кутаиси и Гори... Сочи к вам отношения не имеет... Вас бесит, что вы так близко и в то же время такк далеко от бывших ваших земель...

(написано анонимно) 25.04.2006 18:44 (#)

Совсем охерели. Два туриста заблудились и им по 5 лет грозит.

Деньги Сореса нужно отрабатывать, а то больше ни цента не получат. Тем более, что от России за прокисшее вино и "Боржоми" из водопроводного крана денег больше не будет.