новость Бурджанадзе: Проблемы Грузии вызваны политикой России

22.04.2006
Нино Бурджанадзе. Фото с сайта РБК

Нино Бурджанадзе. Фото с сайта РБК

Большинство проблем Грузии вызвано политикой России на Кавказе, заявила спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе. СНГ, по ее словам, - это попытка воссоздания империи, и Грузия собирается покинуть содружество. Впрочем, антироссийских настроений в Грузии нет, уверяет спикер.


Комментарии
(написано анонимно) 22.04.2006 21:14 (#)

ну что же тянут резину - давно надо выходить из СНГ - что мы там потеряли, непонятно...

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 21:22 (#)

Вообще-то низкие пошлины при экспорте своих товаров в другую страну СНГ и облегченные правила пересечения границ. Чего вы в СНГ делаете в данный момент действительно не понятно. Или вы сами выйдите или, вас выгонят. На Украину не смотрите, хохлы гонят и из СНГ сами выходить не будут.

(написано анонимно) 22.04.2006 22:03 (#)

не знаю, почему так долго никак не могут решить эту уже никому не нужную проблемму - наверно из-за миротворцев??

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 22:08 (#)

Миротворцы вводят по обоюдному согласию конфликтующих строн и аналогичным способом выводятся. А не так как вы делаете: "Пашли вон русский сабаки". В противном случае вы становитесь агрессорами.

(написано анонимно) 23.04.2006 05:52 (#)

Как видите, согласия двух сторон нет, а значит русским пора валенки паковать.

(написано анонимно) 24.04.2006 14:40 (#)

Русские будут там где им надо. И если Грузия смотрит на какие-то вопросы по-другому, то просто остается при своем мнении.

(написано анонимно) 22.04.2006 22:43 (#)

В чём проблемма, ну не пускает например Америка наши Российские товары на свой рынок уже 20 лет,(закон Джексона -Веника) но мы же не возводим это в ранг высокой политики, ну запретите В Грузии наш газ, или что нибудь другое. А то что Ваше вино , которое продаёться у на с дрянь -это точно. Не может хорошие вино стоить $5/

(написано анонимно) 22.04.2006 23:10 (#)

мы скоро запретим вашим солдатам разгуливать по грузии..

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 23:37 (#)

Всех грузинских выдворить на историческую родину и вернуть Абхазию России

(написано анонимно) 23.04.2006 00:23 (#)

вернуть россии абхазию??? а в каком веке абхазия принадлежала россии?? лучше верните сочи...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 01:36 (#)

Датый, вы уже довые.....лись. Хрен чего вам кто отдаст. Заберем и Абхазию и Ю. Осетию. Нет, не заберем, а они сами уйдут к нам, так как там более 80% населения являются гражданами России. Пейте свою бурду и успокойтесь. Когда Мишику скинут, тогда серьезный разговор будет.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:50 (#)

не шушукай! нихрена вы не получите...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 03:10 (#)

Так они сами придут! Датый, ты дурак или прикидываешься?

(написано анонимно) 23.04.2006 07:39 (#)

кто придёт, куда придёт - ты что сказки любишь читать перед сном?

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 16:28 (#)

И абхазы, и осетины придут в Россию. Ты этого не знаешь, Датый?

(написано анонимно) 24.04.2006 09:42 (#)

ну ипусть идут... никто же не мешает - билет, вокзал...

дато

(написано анонимно) 24.04.2006 15:34 (#)

А они уже ушли вместе с территориями. А про билет и вокзал? Так какие проблемы? Куплю билет и поеду на пару недель отдохнуть у моря.

(написано анонимно) 23.04.2006 19:32 (#)

У вас хорошие иллюзии по поводу возрождения российской империи и начала процесса расширения границ империи вновь. Аналогичные ваши иллюзии по поводу стран бывшего соцлагеря и некоторых бывших советских республик у вас уже развеялись. Вы уже не говорите о том, что скоро заберете территории Финляндии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Венгрии, Чехии и т.д. Список огромный. Процесс развала империи происходит непременно, последовательно и закономерно. Осознавать эту закономерность вредно для вашего здоровья. Поэтому оставайтесь в мире иллюзии. Это так прекрасно! Жители Грузии, которые приняли российское гражданство и которые не имеют грузинские визы, в будущем могут быть выдворены из территории Грузии.

(написано анонимно) 24.04.2006 03:53 (#)

И кто же у вас там останется? Мишико с Нино и группа горных баранов?

(написано анонимно) 24.04.2006 09:43 (#)

не шустри - поколение подрастёт...

дато

(написано анонимно) 24.04.2006 15:33 (#)

В Подмосковье твое поколение подрастает. Только это уже другая поросль, язык родной для них русский. Ты этого не знаешь?

(написано анонимно) 29.04.2006 02:41 (#)

V podmoskovie mojet tol'ko gnit' , no ne rasti

Chemy vi mojete naychit' molodoe pokolenie?Eto daje vo vremia "fashista" Gamsakhurdia nevozmojno bilo predstavit' sebe chtobi v Gryzii na ylitse cheloveka ybili po natsional'nomy priznaky, zato v segodniashnei Rossii (Sviataia Rus' - kakoe litsemetie) splosh' i riadom. Vo istiny Rusha-Parasha.

(написано анонимно) 29.04.2006 02:38 (#)

Как-то я задала этот вопрос покойному ныне Жвания, и он ответил: ?Потому, что Саакашвили выше Путина?." http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml

(написано анонимно) 23.04.2006 11:25 (#)

arka

а ты приди отвоюй это чечены воины а ты тварь черножопая

(написано анонимно) 23.04.2006 16:40 (#)

А солнечную Воркуту не хочешь?

(написано анонимно) 22.04.2006 23:47 (#)

Специально для вас ещё раз!

Миротворцы вводят по обоюдному согласию конфликтующих строн и аналогичным способом выводятся. А не так как вы делаете: "Пашли вон русский сабаки". В противном случае вы становитесь агрессорами.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:17 (#)

Mirotvorcy ne razdajut pasporta

i ne snabzhajut odnu iz storon oruzhiem. Poetomu my govorim "Пoшли вон русскиe сoбаки".

(написано анонимно) 23.04.2006 01:31 (#)

Паспорт и гражданство России может получить кто угодно, если он этого желает. Абхазы вот желают. У многих русских из приграничных с Эстнонией районов граждансто эстонское и мы спокойно к этому относимся (ну не все конечно но я спокойно =)). Вы можете нормально без истерики в международном суде доказать что наши миротворцы не дееспособны? Если можете почему не делаете? Если делаете где резонанс в мировой прессе?

(написано анонимно) 23.04.2006 01:41 (#)

Мировая пресса никак найти не может Грузию на карте мира.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:53 (#)

да конечно - а самолё тбуша случаино залетел в грузию.. он летел в гондурас...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 03:54 (#)

Т.е, МИД не стал бы возражать

если бы Грузия выдала чеченцам паспорта и затем провели референдум по присоединению к Грузии? У нас нет никакой истерики, т.к. У "миритворцев" закончится мандат со временем и никакого суда не понадобится. Грузинские беженцы вернутся домой в Осетию и Абхазию, где они составляют большинство населения.

(написано анонимно) 23.04.2006 15:19 (#)

я за чеченов я бы вам отдал без всяких рефередумов только заберите

(написано анонимно) 24.04.2006 17:36 (#)

точно обмен мы им чеченов они Абхазов и Осетин отличная идея. И скоро будет не Грузия а чечня. Вырежут нафиг дармоедов

(написано анонимно) 22.04.2006 23:35 (#)

Senat USA kazhdyj god ostanavlivaet закон Джексона -Веника

na god, tak chto on ne deystvuet

(написано анонимно) 23.04.2006 01:37 (#)

Анониму 18:43 Неправда

Хорошее вино может стоить и 1,5 евро. Зависит от многих обстоятельств. Это первое. Второе. Нигде не было доказано, что вино конкретного грузинского винзавода конкретной марки показало конкретные отрицательные результаты. Нет никакой гарантии, что эти "грузинские вина" производили не где-нибудь в Подмосковье, чтоб далеко не возить.

User jeesup, 25.04.2006 05:06 (#)

Хорошее вино может стоить и 1,5 евро.

Нет, не может

(написано анонимно) 24.04.2006 14:12 (#)

Да надоели грызуны, грызут и грызут!

Пошла эта Бурджанадза в вся Грузия в мунели.

(написано анонимно) 02.06.2006 14:47 (#)

Б

БРЮССЕЛЬ, 2 июн - РИА Новости, Александр Шишло. Бельгийские таможенники уничтожили свыше девяти тысяч бутылок коньяка из Грузии, маркированные как французский коньяк на общую сумму 150 тысяч евро, сообщил канал Эр-Тэ-Эль. Груз с коробками поддельного французского коньяка, прибывший из Грузии в порт Антверпена, предназначался для последующей отправки в Латвию. На картонных коробках и бутылках были нанесены лейблы "Cognac" различной выдержки и качества. То, что алкоголь является фальсифицированным, бельгийские таможенники установили путем его выборочной экспертизы. Владельцу партии поддельного алкоголя - латвийскому предпринимателю - пришлось оплатить бельгийской таможне расходы по уничтожению контрафактного коньяка в присутствии представителей французского союза производителей этого всемирно известного алкогольного напитка. Расследованием дела о контрабандной поставке поддельного алкоголя из Грузии теперь займется прокуратура Антверпена, сообщил телеканал

(написано анонимно) 22.04.2006 21:19 (#)

mrachno!

razve ne luchsh imet dobrigo saseba chem obiJennogo. rossia ne ponimaet chto s gruziei mojno poladid za 5 minut esli deistovat s unon i blagimi namereniami. gocha

(написано анонимно) 22.04.2006 21:36 (#)

razve ne luchsh imet dobrigo saseba chem obiJennogo

Неа, не лучше. Мы проводили эксперимент длинною в 15 лет и результат нас не устроил.

(написано анонимно) 22.04.2006 22:43 (#)

togda poshli vi naxui.....

User axex, 22.04.2006 21:24 (#)

выход

единственный способ заткнуть российских политиков это построить реально функционирующую эффективную и конкурентноспособную экономику в грузии и россии и заставить их замолчать тем самым можно получить очень большой кредит доверия у европы( в случае если в грузии перестанут игнорировать права человека) тогда можно и а бхазию и осетию захватить чисто предложив тамошнему населению жить в более благополучной стране НО это очень трудная задача но единственный выход...

User axex, 22.04.2006 21:28 (#)

точнее в грузии и украине.

. Я мечтаю о том чтобы украина и грузия экономически не зависили от россии тогда может мы русские поймём что нужно лишь выйти на улице и пригрозить всей мрази что у власти.

(написано анонимно) 22.04.2006 21:37 (#)

Я мечтаю о том чтобы украина и грузия экономически не зависили от россии

Если скатятся в средневековье то зависить не будут. По другому пока не получится.

(написано анонимно) 22.04.2006 21:31 (#)

тогда можно и а бхазию и осетию захватить чисто предложив тамошнему населению жить в более благополучной стране

Абхазы и осетины не хотят ждать. Они УЖЕ видят какая страна более благополучна и перспективна. Крысы перебигают с тонущей шлюпки на тонущий лайнер. Где им будут меньше трахать мозг, реже убивать и больше кормить.

(написано анонимно) 22.04.2006 21:54 (#)

абхазамс и осетинам придётся ждать - и сравнивать уровень в росси и на западе - вот тогда поговорим...

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 22:13 (#)

абхазамс и осетинам придётся ждать - и сравнивать уровень в росси и на западе - вот тогда поговорим...

Ну так заставте/уговорите их ждать. Ваше правительство для них не легитимно. И они клали на то чего они по вашим словам обязаны делать. У нас с Чечней такая же фигня. Первая война была воспринята чеченцами как война против их народа. Во второй раз они уже познав прелести шариата заколебались. Абхазы вот не колеблются.

(написано анонимно) 22.04.2006 23:36 (#)

не смеши... абхазы всё меньше и меньше начинают владеть ситуацией в абхазии...

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 23:49 (#)

не смеши... абхазы всё меньше и меньше начинают владеть ситуацией в абхазии...

Ну дык абхазы этому препятствуют? Если нет значит их или всё устраивает или им "покласть на все". Судя по этому форуму вас народы кавказа вообще не очень любят но я на в этой теме не разбираюсь и дискутирвать не могу.

(написано анонимно) 22.04.2006 21:14 (#)

эй грани! тум у вас что то заело - не фиксирует комментарии - а так неинтересно...

....

(написано анонимно) 22.04.2006 21:52 (#)

Главное - это назвать внешнего врага!

Если не удается сплотить нацию другим способом, а также наладить экономическую и политическую жизнь в стране, нужен внешний враг!

(написано анонимно) 22.04.2006 21:55 (#)

а он есть...давно уже...

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 21:57 (#)

Отношение России к Грузии и Ходору одинаковое, дикое желание унизить любым способом, ну Ходор то ясно а Грузию за что.

(написано анонимно) 22.04.2006 22:00 (#)

Отношение России к Грузии и Ходору одинаковое, дикое желание унизить любым способом, ну Ходор то ясно а Грузию за что.

))))))))))))))))

(написано анонимно) 22.04.2006 22:01 (#)

зато что решили не плясать под дудку руссо...

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 21:14 (#)

ююю

ююю

(написано анонимно) 22.04.2006 22:09 (#)

Большинство проблем Грузии связано с отсутсвием мозгов у ее руководителей.Смелость есть,ума нет.Каждый чувствует себя сталиным.С маленькой буквы.Каким он и был.Правда,русские были и остаются еще меньше.

(написано анонимно) 22.04.2006 21:52 (#)

GOSPOZHA BURDZHANADZE,A CHTO VY SDELALI SO ZHVANIYA,KOTORIY PRIVEL VAS K VLASTI,A KAK VY PREDAETE ARMYAN,ZA NEFTYANUYU TRUBU ,OBYAVLYAETE SEBYA BRATYAMI S AZERBAYDZHANTSAMI.YA ZA TO CHTOBY GRUZIYA,ARMENIYA I AZERBAYDZHAN PROTSVETALI,NO NE NADO PRODAVATSYA SEGODNYA ODNIM ZAVTRA DRUGIM.POLUCHSHE OTNOSITES K SVOIM LYUDYAM I NE BUDET PROBLEM S KARABAKHOM ,S OSETIEY,S ABKHAZIEY ,LYUBITE SVOIKH MLADSHIKH BRATYEV I ONI POTYANUTSYA K VAM, VED NEFT NE VECHNA A DOBRIY SOSED POLUCHSHE RODSTVENNIKA.ROSSIYA SEYCHAS NA PODYEME I ONA TAK ZHE PREDAET VSEKH BEZ RAZBORA,SEGODNYA GRUZIYA ZAVTRA AZERBAYDZHAN,A POSLEZAVTRA ARMENIYA,A SKOLKO NASHIKH OTTSOV I DEDOV POLOZHILI SVOI ZHIZNI,CHTOBY ROSSII I VSEM ZHILOS POLUCHSHE I CHTO V ITOGE.VSE MY NE BEZ GREKHA,NO SKOLKO NAS MOZHET UCHIT ISTORIYA.UMNYE UCHATSYA NA CHUZHIKH OSHIBKAKH,A POVTORYAEM SVOI.SMOTRYU AZERBAYDZHANSKO TV,A ONI ARMYANEY NAZYVAYUT VRAGAMI,LYUDEY KOTORYE STROILI IM GORODA,REMONTIROVALI KVARTIRY I MASHINY,SHILI IM KOSTYUMY STALI VRAGAMI I NI ODIN IZ VERKHUSHKI NE SKAZHET CHTO MY DELAEM KUDA MY IDEM.PODOZHDITE SKORO TURKI KUPYAT U VAS VSE I BUDUT IMET VAS ONI UZHE IMEYUT VAS.NAD NAMI VSE SMEYUTSYA GOVORYAT CHO VY TAM DELITE,POLOVINA EVROPY NE IMEET NIKAKIKH PRIRODNYKH RESURSOV,ONI TORGUYUT DRUG S DRUGOM I ZHIVUT KHOROSHO A MY KAK BARANY ZEMLYU DELIM.ZEMLI NA VSEKH KHVATIT 2 KVM,NADO ZHIT I RADOVATSYA ZHIZNI A MY UNICHTOZHAEM DRUG DRUGA,STYDNO NO MOZHET BYT KOGDA NIBUD MY BEZ STRAKHA SMOZHEM EKHAT DRUG K DRUGU I SPRAVLYAT SVADBY I DNI ROZHDENIYA KAK ETO BYLO VSEGDA.PUST BOG POMOZHET NAM V ETOM RAZ U NAS UMA NEKHVATAET. BAKINETS .

(написано анонимно) 22.04.2006 22:46 (#)

ti armianin, protiv nas v a abxazii ne voeval?, avtonomiu trebuesh?,jopu rosii lijesh? a zemliu svaiu kamenistuiu u sebia deli v armenii,i nexiu k drugim lezt..da net, plodovitoi zemli zaxotelos, da a mamu tvaiu ne iob?

(написано анонимно) 22.04.2006 23:08 (#)

ebi ty svoyu mat ona u tebya blizhe,i raskazhi vsem chyu zhopu ty seychas lizhesh urod nedobitiy

(написано анонимно) 23.04.2006 00:20 (#)

nax...armian iz gruzii, pizduite v rassiu nax..,i obsujdaite svai probalemi toje snimi, i da ,iob tvaiu mat

(написано анонимно) 23.04.2006 00:29 (#)

mojet tebe postavki gruzov perektit? darogi ramontirovat ili tam esho xuiniu pridumat? uchis letat xachik, i kohgda na forumax "xachikami" obzivaiut gruzin imei jopu skazat chto eto o tebe idiot razgovor(i diot)

(написано анонимно) 22.04.2006 23:14 (#)

idiot posmotri istoriyu,est li u vas voiny,eto vy vsyu zhizn chuzhuyu zhopu lizhite,v odnom karabakhe geroev bolshe chem vo vsem azerbaydzhane,vashi geroi mogut zakhvatyvat tolko bazary,a na ostalnoe u vas uma net.zhirik pravilno skazal vash karabakh eto kolkhoznye rynki vot tam i voyuyte s gnilymi pomidorami,urody vonyuchie

(написано анонимно) 23.04.2006 00:19 (#)

cadi sheni dedac movtkan,i geroev svaix sebe zasun v zadnicu, i gordis imi u sebai v erevane, vipei iadu

(написано анонимно) 23.04.2006 00:22 (#)

vot armianskii pridurok, eto ne ti targuesh vezde v rosii i govorish chto ti gruzin? padla ti, svaei nacionalnosti skrivaesh i skrival vsegda, stidno potomu, a gruziu ne troj, pizdui k sebe v armeniu, tam je 99,99 % tolko armianei jivut ,a pachemu? da patamushto ti fashist xrenoff drugix ne uvajaesh i jit ne daiosh, tak vot jivi u sebia, vozle ararata, i pei nazvaneie eto, a k chujim ne lz, krome rassii,naxui

(написано анонимно) 23.04.2006 00:39 (#)

geroem budesh kogda muku, vertushkami budesh poluchat,esli konechno rassia tebe vishlet, ami konechno esli propustim...za oshibki tvaix politikoff budesh stiat rakom,k prostomu armainskomu narodu eto ne otnositsa, eto tebe da tebepadobnix samije grajdani armenii poimeiut s udovolstviem

(написано анонимно) 23.04.2006 01:23 (#)

Напиши еще раз и порусски.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:23 (#)

Напиши еще раз и порусски.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:22 (#)

papissai....

(написано анонимно) 22.04.2006 22:32 (#)

Разговор на Пасху."Нам ,хоть с кем иметь конфликт.Вся страна работает на конфликт и хоть с кем!Соседи? Пошло.Иран?Война,поехали!Африка?Давай!Арктика,товарищ Путин?Хер с Арктикой...А ,кто у нас там?Белые медведи и киты.Давай и Арктику.Все!Еду к Алексию на тусняк.Кто воскрес?Христос?Не знаю.Позвоните Рошалю или в Сербского."

(написано анонимно) 22.04.2006 21:14 (#)

грани - почему не фиксируются комментарии на главной странице..

дато

(написано анонимно) 22.04.2006 23:02 (#)

..."Грузия хочет улучшать отношения с Россией"...

Так и поверил! Если бы Грузия ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела хороших отношений с РФ, то давно бы отдала Абхазию, Аджарию и Южную Осетию. Что это за "независимая страна", курс валюты которой не установлен Центробанком?

(написано анонимно) 23.04.2006 00:19 (#)

ч

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 00:24 (#)

mi u tebia scuka,i cochi s adlerom atnimim, kak ti u nas,i traxnim tebia v popku na posledok,i da esho,butilku vodki ostavim tebe na posledok, palionnoi osetinskoi konechbno,xuikin

(написано анонимно) 23.04.2006 00:28 (#)

А че это Бурджанадзе перед студентами выступает? Больше не перед кем?

(написано анонимно) 23.04.2006 00:31 (#)

ache eto ti za vsex perejivaesh kto pered kem vistupaet? ti svaio vvp udvaivai, i opasaisa ivanova mamatraxnutogo mladshego, mojet i tebia zadavit.... ktoj potom pizdet budet

(написано анонимно) 23.04.2006 11:37 (#)

arka

Вы нам еще за сталина ответите

(написано анонимно) 23.04.2006 00:17 (#)

грани исправьте ошибку

(написано анонимно) 23.04.2006 00:33 (#)

Дато 20: 19

Дато, у России и так крохотный кусочек черноморского побережья - посмотри на карте. И вообще, было раньше такое направление внешней политики - борьба за выход к Чёрному морю! А Грузия недостойна выходить к морю!!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 00:42 (#)

vot i ostaneshsa bez vixoda na nego, chto tebe kogdato peredali protiv voli nashego naroda, otberiom naxui...i pogladim irpichikom po golovushke

(написано анонимно) 23.04.2006 00:53 (#)

Какого такого "нашего народа"? Грузины разве отдельный народ? Насмешил ты меня, убогий грузинский уродец, чес слово! ! Хахахахахаха!!!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 01:10 (#)

kogda tvoi prapraprapra ded i v iaicax ne sidel,i vozvedi eto v 10 stepen, gruzia sushestvovala i vpozvodila vinogradnuiu lazu, kotoruiu ti kushat tolko liubish, pridurok

(написано анонимно) 23.04.2006 00:46 (#)

uchis schitat zviozdi na sinem fone i fone v polosochku

(написано анонимно) 23.04.2006 01:45 (#)

Горные козлы должны сидеть високо в горах...

(написано анонимно) 23.04.2006 02:39 (#)

tvoja mama glotaet ili viplevivaet? a sam?

(написано анонимно) 23.04.2006 02:03 (#)

она всегда была у моря....

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 00:40 (#)

Уроду грузинскому 20:24

Молчал бы лучше, кретин. Заведи кириллицу сначала, а потом лезь отстаивать "интересы" svobodnoi i nezavisimoi Gruzii. У такой страны-ничтожества и "граждане" соответственные. Сочи и Адлер - Краснодарский край РФ, регион 862. К Грузии они ровным счётом НИКАКОГО отношения не имеют. И не надо тут мне вякать про "грузинские названия" Заткнись и молчи себе в тряпочку, тупой грузинский ублюдок.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:05 (#)

ia i moi narod klali na tvoi okrug 862 ili 666 ,nam poxui,zemlia nasha, i u nas otobrali naglo, jdi pizdi v glaz xuikin

(написано анонимно) 23.04.2006 01:07 (#)

a iaica rebe poka ne otrezali? s nogami razumeetsa... krasnodarskii krai,anapa,potrvein, a ne poshol ti naxer? otniali u nas naglo i dvolni? rassplatites i otdadite obratno scuki

(написано анонимно) 23.04.2006 01:09 (#)

da zabil, urod tvoi dedushka, chto bez nogi s krikom za stalina pogib

(написано анонимно) 23.04.2006 01:25 (#)

ОТВЕЧАЮ ШИМПАНЗЕ ГИВИ АЛИХАНОВИЧУ СОСАЛИ ВЫ И БУДЕТЕ СОСАТЬ У ПЬЯНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:47 (#)

Приходи и возьми! Ждем! Как подойдете, так сразу отловим и новый обезьяний заповедник организуем. И будете по лианам лазить во главе с Мишико. А абхазы вас дрессировать будут. Они это умеют.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:34 (#)

a ia uje zdes, i brat mne nexuia ne nado, nado tolko flagi smenit, kak ti v abxaziii v svaio vremia sdelal, iob tvaiu mamu, matushku,mamashu

(написано анонимно) 23.04.2006 01:19 (#)

7676 -твой номер даже не 8

так что молчи, хуйло замоскворецкое, сам в тряпочку, в которую Путин с Жириновским мочатся

(написано анонимно) 23.04.2006 01:35 (#)

ПОШЁЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА!!!!!!! САМ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА МОЛЧАТЬ, А КОГДА НЕ МОЛЧАТЬ, ПОНЯЛ?!!!!!!! НЕ ТЕБЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ДЕРЬМО ХОЛУЙСКОЕ!!!!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:33 (#)

зоги асе уберавс...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 06:30 (#)

магиз деда мостра

(написано анонимно) 23.04.2006 01:26 (#)

Особенно впечатляют грузинские РВСН и грузинский флот. В мире действует одно правило, у кого кулак больше тот и прав. Вы надеетесь что вам янки помогут, ага, нужны вы им как рыбе зонтик.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:35 (#)

? nas sobstvennii xren stoit i podmogi ne nado, ti za svoei jonushkoi prigliadi, a to s "xachuikami" chasto tusuetsa, priatno na dushe, smaxivaia s usa

(написано анонимно) 23.04.2006 00:59 (#)

Буржанадзе

Грузии надо брать пример с Финляндии! Финнов вон зовут в НАТО, а они не идут.Мы говорят не хотим злить Россию.Мы хотим с ней торговать и просто жить рядом спокойно.Они там работают ,они сами все построили и создали.Про Абхазию и Осетин надо Грузинам забыть.А просто работать и созидать.А не ждать кто же нас купит,вот мы какие слезли только с гор но ужас какие крутые.дайте нам все сразу.Ездят по всему миру как побирушки,хаят России по всем углам и весям,и просят за это деньги.А из СНГ их надо выгнать,что бы не создавать илюззий что они нам нужны.,тоже с хохлами и молдаванами.Сколько веков кормили хватит!

(написано анонимно) 23.04.2006 01:20 (#)

ТУПОМУ И ЗЛОБНОМУ ГРУЗИНСКОМУ ХАМЛУ!!!!!!!!! 21:05 - 09

НЕТ НИКАКОГО РЕГИОНА 666, И МНЕ ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ НА ТО, ЧТО ДУМАЕШЬ ТЫ, ТУПИЦА, УРОД, УБЛЮДОК ГРУЗИНСКИЙ !!!!!!! ТЫ И ТВОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "НАРОД" НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ВЫДВИГАТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ!!! СДЕЛАННОГО РОССИЕЙ НЕ ВОРОТИШЬ!! СРАВНИЛ МЕРЗКУЮ ВОНЮЧУЮ ПОМОЙКУ-ГРУЗИЮ С ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ - РОССИЕЙ!!! ПОШЁЛ К ЧЁРТОВОЙ ПРАПРАПРАПРАПРАПРАБАБУШКЕ, ХАМ!!! ЗАТКНИСЬ И ПОМАЛКИВАЙ, МАЛЕНЬКИЙ УБОГИЙ УРОДЕЦ-НАРОДЕЦ!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 01:56 (#)

с

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:02 (#)

ТЫ И ТВОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "НАРОД" НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ВЫДВИГАТЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ!!! ------ переборщил! курица!

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 01:58 (#)

Тупому и злобному хамлу обеих наций

Сочи и Адлер - исконно адыгские земли. Русские колонизаторы изгнали оттуда адыгов и захватили эти земли сами. В частности в Сочи жиди убыхи - племя, интересное тем, что у него был самый богатый фонетически язык в мире (чуть ли не 100 фонем). Теперь на земле не осталось ни одного убыха (последний умер в Турции в 70-е годы).

(написано анонимно) 23.04.2006 02:04 (#)

а

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:15 (#)

Для Дато

Сказано же - убыхи были изгнаны в Турцию русскими колонизаторами в 1864 году.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:19 (#)

м

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 03:29 (#)

воспротивился геноциду убыхов и маджахиров - были ГРУЗИНЫ!!

Ага. Выразили такскать моральную поддержку. Вы лучше бы геноциду грузин со стороны персов воспротивились.

(написано анонимно) 23.04.2006 07:21 (#)

а кто нибудь в мире хоть какую то поддержку оказал маджахирам? геноцид со стороны персов же басня из сборника ссср...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:10 (#)

Х

(написано анонимно) 23.04.2006 02:21 (#)

п

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 18:26 (#)

Абхазы не мешают России на Кавказе, мешают другие.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:27 (#)

imitom rom kutuebi arian, ubralod xasiati meshleba amat rom ar vupasuxo, torem saqmec savse maqvs,tu omia kvela doneze ikos,shen kargad ikavi davit

(написано анонимно) 23.04.2006 02:34 (#)

м

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:39 (#)

gmertma gagimarjos

(написано анонимно) 23.04.2006 07:24 (#)

КРИСТЕ АГСДГА!!

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:25 (#)

a adigeia eto rassiiskaia zemli? a xui tebe ne na varatnik? ili lutshe xoxo tebe ne xuxu? otsosi u kavkaza, i janu spriach, uebiom....

(написано анонимно) 23.04.2006 02:51 (#)

Абхазия - абхазская земля.

Россия на нее не претендует. Пусть каждый обрабатывает свой сад!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:20 (#)

a mne poxui chto dumaesh ti,uiobivai ot nas, da poskoree, jdiom konec 2008 goda, kak nikogda,naxui rashko iz gruzii....pishli naxir

(написано анонимно) 23.04.2006 02:25 (#)

зоги асе уберавс... куда ты исчез 7676 - меняешь номера - лучше 0808 - типа бонда...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:30 (#)

ei derjava, a xoxo tebe ne xuxu? sasni ,oblizni,ili prisun....

(написано анонимно) 23.04.2006 02:38 (#)

ax kakaia ti rakom stoiashiaia....ruslanushka,povernis k gruzii zadom k kitaiu peredom i chut chut nagnis....

(написано анонимно) 23.04.2006 00:17 (#)

ррр

ррр

(написано анонимно) 23.04.2006 01:11 (#)

Что такое СНГ?Тоже самое,что и СССР,только в другой форме.Пример СССР:14 бедолаг,привязанных цепями,за которыми присматривал один барин в красной тужурке.Он же давал разрешение на еду,голос.На него должны были пахать,а добытое делил всем поровну,самый большой кусок оставляя себе.Ну конечно,кого хотел,того и имел.Прошло время,барин ослаб,толи от пьянок,толи от обжорства,толи от долгов разных.Не захотели жить больше в таких условиях рабы.У троих хватило силы,встали,порвали цепи и ушли.Сначала жили одни,лучше,чем у красного барина,но одни.Испугались,что тот в ярости их может опять прибрать к себе,нашли другого хазяина.Ну тот,конечно,лучше,на привязи не держит,гуляй куда хошь и сколько хошь,работать,правда,надо но и еда получше и спать теплей и удобней.Словом,жить стало лучше,да и весу стали прибавлять.Оставшиеся другие одиннацать испугались,замешкались-что с ними то будет?А хозяин то и сам испугался-разбегуться теперь все,оставят бедного барина в лаптях и дырявой фуфайке,кто его кормить будет.Думает,все,хана.Пошел в пущу с веревкой и встретил там таких же двух,из бывших рабов.Извинился барин перед холуями и обещал далее так не делать.Понял барин,что перегнул палку-то.И сказал тогда всем-отныне,мол,безобразия с моей стороны не будет.Цепи я снимаю,вместо них будут шелковые веревочки,гораздо длиннее цепей. Вместо общего поила у вас будут отдельные тарелочки,штанишки вам новые сошьем и сюртук у каждого разного цвета будет.А когда захочу вас поиметь,мол,то задницу не буду более мылом мазать,а буду пользоваться вазелинчиком.И имена у каждого будут,ну а вместе всех буду звать СНГ.Согласились те.Но барин слаб был.Не хотел иметь их да и боялся.Но со временем стали силы прежние барину возвращаться.Стал он наглеть,веревечку все укорачивал,нагайкой стал по пьяному делу размахивать,угрожать.И поняли тогда рабы,что какими бы не были обещания барина,барином он все ровно останется.Тем более те трое,ранее ушедшие,посмеиваться над ними стали,свои жирные уста показывать,сапоги новые да кафтаны.Злился барин,угрожал кулаками трем мерзавцам,да те ему в ответ тоже руки показывали,только четыре пальца были согнуты,а один прямой.И стали тогда пробовать вставать по одному на колени рабы.Кто то встал,да барин конфетку бросил,тот обратно опустился.Кто то только обещает встать,кто то веревку пытается перегрызть.Но все недовольны.Вот такой сказ.Конец придумайте сами.

(написано анонимно) 23.04.2006 01:51 (#)

Нино! Место в московском зоопарке для тебя готово. Выезжай, мартышка!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:18 (#)

... сказал горилла

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:51 (#)

Не горилла, а Шимпанидзе.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:59 (#)

podstrigsa uje pod tvaiu nacionalnuiu strijku "pod gorshok"?

(написано анонимно) 23.04.2006 03:13 (#)

А зачем ты стригся? Одел бы ночной горшок себе на голову. Желательно полный.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:23 (#)

putka na krasnom kovre smotritsa kak brejnevv...nam toje stoit ego nagradit,za zaslugi k gruzii, spasibo tebe valdemar valdemarovich, i vseia tvoei komannde,vsex vas-po piozde machalkoi...naxui

(написано анонимно) 23.04.2006 02:24 (#)

Да кому эти дикие картвелы нужны?

Да кому эти дикие картвелы нужны? Сами, козлы, напросились в Российскую империю, чтоб их всех не переебали и не повырезали персы с турками, а теперь ещё и плюют в своих благодетелей и спасителей. Да после такого отношения Россия НИКОГДА не протянет диким картвелам руку помощи, хоть они там все передохнут до единого.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:28 (#)

nu togda unosi sapogi naxui iz gruzii, i sidi sebe bonbruiske ,doroga tebe tuda

(написано анонимно) 23.04.2006 02:41 (#)

Кстати, Бобруйск - это в Белоруссии, что уже смешно!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:47 (#)

a derevnia nabzdorovka gde? tak vot ono chto,u tebia tolko teritorii svoei do kolcevoi, astalnoe chujoe

(написано анонимно) 23.04.2006 02:50 (#)

Нет - ни "Грузии", ни "Грузин". А есть лишь выдумка Русских чиновников

Нет такой страны, "грузии", и никогда не было. Название Закавказким присоединённым областям дали Русские власти. Так что нет - ни "Грузии", ни "Грузин". А есть лишь выдумка Русских чиновников.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:06 (#)

jivi v iliuzii, jivi, a protrezveesh i poimiosh, chto pizdec podkralsa ne zammetno

(написано анонимно) 23.04.2006 02:50 (#)

Нет - ни "Грузии", ни "Грузин". А есть лишь выдумка Русских чиновников

Нет такой страны, "грузии", и никогда не было. Название "Грузия" Закавказким присоединённым областям дали Русские власти. Так что нет - ни "Грузии", ни "Грузин". А есть лишь выдумка Русских чиновников.

(написано анонимно) 23.04.2006 07:42 (#)

правильно - была сакартвело, руссо любит уродствовать всё к чему прикасается..

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 02:54 (#)

Мудилка, скачи в горы и бекай там.

(написано анонимно) 23.04.2006 02:57 (#)

a ti po ravnine, vdol kolcevoi, poka esho est,i toje bekai.....chlen ti polovoi

(написано анонимно) 23.04.2006 02:33 (#)

Канешно, дыким кхартвелам в Рассыы нэ мэсто! Рассыя - толко для нас - дыких Абхазов!!! (Бацько уставил):
И ишшо для нас - диких Бялорусов!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:45 (#)

slish rashka, zdes na arbate furu mi podognali s gruzinskim i moldavskimi vinami, shashliki jarim, prixodi,vsio pesplatno.... za zdorovie glavnogo onanista rosii onaniosheva vipesh

(написано анонимно) 23.04.2006 02:53 (#)

Обезьянка барсеточная, смени "клаву"!

(написано анонимно) 23.04.2006 02:56 (#)

vaabshe ti prav, nadoela odna russkaia klava, stoit smenit na druguiu,dazent iopanii

(написано анонимно) 23.04.2006 03:08 (#)

А что такое "дазент иопании"? Обезьяна, дай перевод.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:13 (#)

Кажется П. постарается повторит сценарий 2000 года. Видимо, устроит "маленькую победоносную" войну, чтоб остаться у власти.

(написано анонимно) 23.04.2006 03:41 (#)

армия полностью развалена

пусть подождёт пока яйца у солдат вырастут

(написано анонимно) 23.04.2006 04:22 (#)

Войну в данный момент хотят устроить грузинские ястребы

на деньги Вашингтона. Сопредельные с Грузией государства просто просят оставить их в покое.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:26 (#)

Если это не бред, то вам к доктору.

(написано анонимно) 23.04.2006 04:19 (#)

Ой вы бедные абхазы мои,/ Осетины и аджарцы мои!/Вы пойдите-ка, немытые домой,/ Я водою вас умою ключевой,/ Предоставлю вам земельку,/ Дам покушать карамельку,/ И вы будете опять/ Для России - нам - сиять!!!!

(написано анонимно) 23.04.2006 04:51 (#)

Дам покушать карамельку

сами тебе дадим карамельку- зиять у тебя будет! Осетин

(написано анонимно) 23.04.2006 04:30 (#)

А ГрузИя вперёд и вперёд - из СНГ она в НАТО идёт!

(написано анонимно) 23.04.2006 04:48 (#)

С Украиной и Молдавией

из СНГ в НАТО, а ты подмывай осетин

(написано анонимно) 23.04.2006 05:25 (#)

Эх,русский.Да после таких слов и оскорблений в адресс бывшего собрата по несчастью грузина,обратно его в свои грубые обьятия силой не затащишь.Не следовало так с кавказцем обращаться.Кавказцы,а именно грузины люди душевные,мирные,гостеприимные,но обид нетерпят.Они друга защитить умеют,ну а за себя постоять -тем более.Как бы не пришлось извиняться.Tadas.Литва.

(написано анонимно) 23.04.2006 07:29 (#)

им придётся извинятся...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 11:50 (#)

arka

Для особо тупых повторяю-грузины не воины это порода вечно обиженых халявщиков.

(написано анонимно) 23.04.2006 13:32 (#)

воина бывает разная...политическая, экономическая, моральная , боевая...посмотрим чья возмёт...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 14:13 (#)

Ну если "боевая война" будет, то Грузия естественно победит, да? Датый, а "боевая война" это песенный конекурс такой или что? В военной науке такого термина я не нашел. Хотя и с песнями напряженка может быть. Абхазы и осетины поют не хуже, а воюют лучше...

(написано анонимно) 23.04.2006 17:17 (#)

Если б не Русские, то от диких картвелов не осталось и следа ещё 200 лет назад

Если б не Русские, то от диких картвелов не осталось и следа ещё 200 лет назад. Но Персия и Турция никуда не делись, а нынешний гарант картвелов США скоро развалится. Вот тогда и посмотрим, что сделают с карвелами их соседи персы и турки.

(написано анонимно) 23.04.2006 15:58 (#)

Русов

Дато, ты, как я уже раньше заметил, большой любитель "посмотреть" и "подождать". Только никак в толк не возьмёшь, что эти твои "посмотрелки" и "подождалки" никаким образом не приведут ситуацию к нужному тебе результату. Ничему тебя жизнь и история не учит. Вот в Абхазии и Осетии Грузия уже полностью проиграла. Про Белоруссию я вообще молчу. Так теперь решили совсем отношения с Россией испортить. У Грузии и её американских "друзией" нет способов и методов заставить Россию действовать так, как хочет Грузия. Но тебе это объяснять, наверное бусполезно. Ты же ведь упёртый, мыслишь какими-то "ждалками-смотрелками". Как будто от того, что ты "посмотришь-подождёшь", что-нибудь кардинально изменится.

(написано анонимно) 23.04.2006 16:10 (#)

а

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 16:21 (#)

Русов

Я тебе предлагаю смотреть на жизнь и политику здраво и просто. Грузии не надо быть обязательно другом или врагом России. Самое лучшее - сохранять нейтралитет, как Швейцария или Финляндия, например. Но Грузия со времён Гамсохурдии-дурковатого почему-то захотела быть "большим другом США против России". Вот именно от этого и пошли все проблемы Грузии. США используют Грузию как презерватив, а ты этого понять никак не хочешь. США-то Россия потепенно с Кавказа выдавит. А вот Грузии надо будет отношения с Россией с чистого листа строить. Бендукидзе со своими миллионами наворованными в России в США свалит, как и Саакашвили со всей своей бандой, а вот остальному народу прийдётся заново учиться с Россией правильно общаться. Это ведь только для Бендукидзе Россия - море, а для грузин, проживающих в Москве и других городах России, это место работы, бизнеса и т.д.

(написано анонимно) 23.04.2006 16:21 (#)

Русов

Дато, не волнуйся ты так. В России белорусский вариант не разыграется. В РОссии будет российский вариант. Это я тебе обещаю.

(написано анонимно) 24.04.2006 09:45 (#)

размечтался...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 14:08 (#)

Абхазы и осетины уже доказали, что умеют за себя постоять. Грузины пока постоянно жидким поносом исходят и грызут друг друга (от печек-буржуек задыхаются, кончают жизнь самоубийством с контрольным выстрелом и т.д.).

(написано анонимно) 23.04.2006 16:13 (#)

д

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 17:57 (#)

12:13 Слушай ЗВЕРОИД КРИВОНОГИЙ, ты за свою грязную ГРЯЗИЮ говори, а за Абхазию - сами абхазы скажут !

(написано анонимно) 23.04.2006 18:04 (#)

12:13 Гогда вам пинка дали в 93-ем, вы летели за речку, придерживая обоссанные штаны. Это значит, что мы ничего не доказали ?

(написано анонимно) 23.04.2006 23:47 (#)

нихрена вы не смогли бы сделать одни... один на один хотите??

дато

(написано анонимно) 24.04.2006 17:40 (#)

Так и в Россию приходите один на один очкуны позорные

User mishamayor, 23.04.2006 08:16 (#)

Они (Россия. - Ред.) все еще хотят воссоздать империю, и СНГ также является попыткой воссоздания империи.

На эту фразу Бурджанадзе возразить нечего. Россия хочет возродить империю. Это точно. Вопрос в другом - Грузии в этой империи места нет. Украине тоже места нет. России эти страны уже не интересны. Другое дело Германия, Англия и Франция. Вот куда стремится Российская империя, вот чей рынок стремится завоевать. Грузия нам уже неинтересна. Грузины это уже давно поняли вот порят чушь всякую.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 23.04.2006 08:40 (#)

е

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 09:38 (#)

Доля РФ на рынках Европы будет снижаться

пока РФ остается сугубо поставщиком сырья

(написано анонимно) 23.04.2006 12:22 (#)

это закономерно... увеличивается только доля стран с низкой зарплатой - Китай, Вьетнам, Камбоджия и т.п. .

(написано анонимно) 23.04.2006 18:04 (#)

увеличивается только доля стран

конкурентноспособных на европейском рынке

(написано анонимно) 23.04.2006 14:05 (#)

Доли Грузии вообще не существует! Нулевое геообразование, но вонючее.

(написано анонимно) 23.04.2006 16:39 (#)

Вообще ничего не существует. Ни доли, ни заплаты.

(написано анонимно) 23.04.2006 13:50 (#)

Майоров, вы - говно!

(написано анонимно) 23.04.2006 18:13 (#)

Он прав!

зачем ругаться?

(написано анонимно) 23.04.2006 13:58 (#)

А КОГДА ГРЫЗУНЫ БЫЛИ ЛЮДЬМИ? это же нация воров(в законе)-правда они сейчас у себя даже по понятиям не живут а по беспределу! сами себя жрут!!

(написано анонимно) 23.04.2006 15:35 (#)

лаврушники ,ой грузины это нация бомбардировщиков, бомбят чужие квартиры и барсетки в чужих машинах-по всей россии, на большее видно ума не хватает, да чуть не забыл и любят одну должность ,называется вор в законе гы и есть еще один-зовут каха борундукидзе разорил завод в сибири, хапнул капусты и по тихому свалил в грузию, и теперь то место где был завод называет морем гы

(написано анонимно) 23.04.2006 16:15 (#)

вах проснулись парни ...Христос воскрес! индюки...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 15:36 (#)

А когда русские были людми?Те же самые цыгане.Своей Родины нет-скитаются по всему миру,а после кричат,что их обижают.Сидели бы у себя дома и к чужим не лезли.И не было бы проблем.

(написано анонимно) 23.04.2006 15:45 (#)

ценный совет-сидели бы вы у себя дома и пили вино и пасли баранов

(написано анонимно) 23.04.2006 15:50 (#)

Да вобщем-то и хрен с ними, они же независимые, вот пусть и выкручиваются как хотят. а то развели собес, мля

(написано анонимно) 23.04.2006 16:10 (#)

?????

?????? ??????! Христос Воскрес!
У меня а один вопрос к русским: Зачем вы нас ненавыдите? Просто мне интересно узнать хотя бы один единственный ответ, который годился бы а не типа - вы вот на запад и Россию предаете. (Мы Россию не можем предаватъ и знаете почему? Предатъ можно родину, друга но никак нельзя предавать того кто с тобой воюет - это просто нонсенс).

(написано анонимно) 23.04.2006 16:33 (#)

Русов

Во истину воскрес! У меня только один ответ грузинам. Русские очень любят братьев грузин, но ненавидят всяких саакашвильков, бурджанадзев и прочую шваль грузинской, к сожалению, национальности. Когда эту паскудную мразь грузины со своей шеи скинут, то проблем во взамоотношении грузин и русских практически не будет, я в этом глубоко убеждён.

(написано анонимно) 23.04.2006 17:13 (#)

Ты искренно верышь в это? Тогда мне жалько тебя! Ведь не было Саакишвили в 80-ых годах, а советская русская пресса антигрузинским настроением уже тогда блескала, А на счёт Мишико и Нинико - уберите Путанку, Грызалку, Митрофанку и этого жирного чичолини который не выдит различия между национальностю своего отца и его профессией (про вашых горе-генералов даже не хочется) и увыдите что ни Мишико ни Нинико нечего плохого о Россий не скажут.

(написано анонимно) 23.04.2006 16:30 (#)

Ты почитай всю чушь несусветную, которую за последние хотя бы года два несли ваши Мишико и Нино, и перестанешь удивляться. Прикрыла Россия эту лавочку халявную - истерика началась. А чего они хотят? Получают все то, за что боролись. Пусть ищут спонсоров в других местах, а с нами только по-взрослому. А для этого умника Дато скажу, что в прошлом году отдыхал в Абхазии и в этом хочу поехать. При всех вынужденных негативах море там осталось таким же ласковым, а люди добрыми и хорошими.

(написано анонимно) 23.04.2006 16:45 (#)

грузины как палестинцы, только о них забывать начинают-тут же устраивают галдеж -не важно о чем лишь бы на западе услышали и о несчастных не забывали

(написано анонимно) 23.04.2006 17:07 (#)

эти добрые и хорошие люди подвешивали младенцев на железные ворота и делали там надпись - "грузинское мясо"...

езжай! скатертью дорога! дато

(написано анонимно) 23.04.2006 17:20 (#)

А что делали "добрые" и "хорошие" грузины с абхазами? Так что абхазы с вами дел иметь не будут. Хотите повоевать? Попробуйте.

(написано анонимно) 23.04.2006 17:23 (#)

Докажи, вонючка!

(написано анонимно) 23.04.2006 17:39 (#)

Я-то поеду, а тебе не советую. Тебе там сразу "сулико" сделают.

(написано анонимно) 24.04.2006 09:46 (#)

езжай и не забудь им задницу поцеловать...

дато

(написано анонимно) 07.05.2006 19:15 (#)

задницу поцеловать и подставлять - занятие для настоящих грузин и гомосеков, среди нормальных людей - это не практикуется.

(написано анонимно) 23.04.2006 17:06 (#)

Я никого не ненавижу. К грузинам отношусь с большим уважением,будучи русским я люблю вашу страну и ваших людей. Не нужно читать и воспринимать эти форумы всерьез. Петр.

(написано анонимно) 23.04.2006 17:16 (#)

скажите это путину...

дато

(написано анонимно) 23.04.2006 19:43 (#)

Да-да, почему ви таки нас не гюбите, я таки нэ понимаю! Ведь лично вам грузины ничего плохого нэ сдэлали, таки оно так?

1

(написано анонимно) 23.04.2006 17:00 (#)

Правительство получает зарплату от США, а остальное население живет за счет подножного корма. Независимость и демократия во всей красе, блин.

(написано анонимно) 23.04.2006 17:32 (#)

Если б не Русские, то от диких картвелов не осталось и следа ещё 200 лет назад

Если б не Русские, то от диких картвелов не осталось и следа ещё 200 лет назад. Но Персия и Турция, чуть было не перебившие всех до единого диких картвелов, никуда не делись, а нынешний гарант картвелов США скоро развалится. Вот тогда и посмотрим, что сделают с картвелами их соседи персы и турки. А сделают они с ними ровно то, что делали 200 лет назад. Только на этот раз Россия останется в стороне.

(написано анонимно) 23.04.2006 18:09 (#)

Русские - спасители человечества

и Бселенной

(написано анонимно) 23.04.2006 17:35 (#)

Просто Грузия ЗАВИДУЕТ России!

Это - ОЧЕВИДНО.

(написано анонимно) 23.04.2006 18:06 (#)

Какой глюпый жэнщин этот Нино!

(написано анонимно) 23.04.2006 18:05 (#)

и перестала продавать вам вино?

подстрекает ваших сепаратистов и снабжает их оружием?!!

(написано анонимно) 23.04.2006 19:14 (#)

Ах, блин! Оказывается это Грузия отказывается нам вина продавать! Мы умоляем, а они не хотят. Мы их умоляем газ наш покупать, они делают одолжение и покупают.Конечно, такая богатейшая страна как Грузия может и не то себе позволить. Смотрите весь мир стоит в очереди на "Васю с зубами"... А газ им не нужен по определению. В горах больше костерка ничего не надо. Потом Мишико и Нино приготовили адекватный ответ по нефти: вся Грузия пересаживается на ишаков. Для Мишико и Нино подготовлены два ишака со спец сигналами. Та что трепещи Россия! Задавят тебя грызуны!

(написано анонимно) 24.04.2006 03:00 (#)

Ты что дура?

бред написала

(написано анонимно) 23.04.2006 18:09 (#)

Grusija

.. Chto Wu, Gospoda, pristali k Rossii? Dolschen sche gogda-nibudj i Ivan-durak prosret, schutj ne kak golodranez ,pochti cto xusche wsex ,w buwschem SODRUSCHESTWE( CCCP). A Wu, grusinu, imeli togda schusnennu? urowenj... Ogo! W 8 ras wesche, chem golodranez. Kto sa eto objasan platitj? Dolg plateschom krasen v l?bo? forme, a soderschanie po wremeni uchutesj ..... etomu

(написано анонимно) 23.04.2006 20:00 (#)

Ишь, как грузинская тема всех задевает!

Пидриоты прямо-таки из собственной жопы выпрыгивают, чтобы показать, до чего им наплевать на этих ничтожных грузин...

(написано анонимно) 23.04.2006 20:34 (#)

Дурилка! Это же смешно! Из штанов грызунчики выпрыгивают, чтоб показать свою значимость. Щеки надувают. И обкакиваются все время. А ты, пидорок, в зашитнички набиваешься?

(написано анонимно) 23.04.2006 20:40 (#)

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ. Быть может, за стеной Кавказа Укроюсь от твоих пашей, От их всевидящего глаза, От их всеслышащих ушей.

User istorik, 23.04.2006 22:49 (#)

И

...

(написано анонимно) 23.04.2006 23:04 (#)

А в Грузии кроме т.н. правительства кто-нибудь остался? Или все уже в России по квартирам лазят и барсетки тырят?

(написано анонимно) 23.04.2006 23:49 (#)

взаимно... и плевали вы рубили - лопатами... ( 9,04,1989)

дато

(написано анонимно) 24.04.2006 01:39 (#)

А ты у Вшиворнадзе спроси. А потом вы там друг друга постреляли слегка. Сейчас все больше печками-буржуйками балуетесь и самоубийствами с контрольным выстрелом? Какое умное Мишико! Как оно Жванию кокнуло! Тот ведь намного умней был, несмотря на то, что пидорок...

(написано анонимно) 24.04.2006 02:57 (#)

привидите примеры плевков

и расскажите пожалуйста о сепаратизме в Грузии и поддержке его РФ деньгами, оружием, дипломатически. Так надоело наглое российское вранье...

(написано анонимно) 24.04.2006 00:06 (#)

Какая мерзость!Путин натравливает быдло совковое на Грузию,а сам грабит Россию и идиотов- "патриотов", у которых только и осталось ,что ненависть и зависисть ко всему миру!Путин-главный враг России.

(написано анонимно) 24.04.2006 01:45 (#)

А тебя это колышет? Ты о Грызунии думай! Скоро ведь друг друга живьем жрать будете.

(написано анонимно) 24.04.2006 09:48 (#)

скоро в сохуми шашлык жрать будем...

дато

User ioan, 24.04.2006 13:22 (#)

Большинство проблем Грузии вызвано бездарной политикой ее руководителей

Интересно,какие политические и экономические девиденты принесло Грузии противостояние с Россией?

User ioan, 24.04.2006 13:22 (#)

Большинство проблем Грузии вызвано бездарной политикой ее руководителей

Интересно,какие политические и экономические девиденты принесло Грузии противостояние с Россией?

(написано анонимно) 24.04.2006 13:58 (#)

Кто бы спорил? Будешь. Но не шашлык, а бананы. В обезьяннике вместе с Мишико и Нино. Главными экспонатами там будете.

(написано анонимно) 07.05.2006 18:55 (#)

"скоро в сохуми шашлык жрать будем" - а рожа не треснет? Или так понравилось пиздюлей получать?

User fog, 24.04.2006 14:30 (#)

Когда уже Украина выйдет из Московского колониального образования СНГ. А после заявления Лаврова по голодомору, нужно еще Украинско-Российскую границы заминировать и танки поставить по всей линии гранцы

(написано анонимно) 24.04.2006 14:48 (#)

Идея голодомора - это политическая пилюля ,которую придумали националисты в борьбе за власть. Но нет сомнения в том, что хлеб у крестьян отбирали месные коммунисты - такие же украинцы. Поэтому представить вопрос как геноцид - не удастся. Это ваши внуренние разборки.

User fog, 24.04.2006 15:05 (#)

Вы наверно тоже свастики на могилах малюеете?

В одном из областных центров Украины, был на католическом кладбище в воскресение и видел на одном старинном католическом надгробии намалеванный трезуб, типа как малюют свастики на еврейских могилах. Вообщем Москва, Кремль своей цели достигли Кремлевская фашистская чума ползет по Украине.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:30 (#)

Туманный! А ты лучше помолись, а потом удавись.

(написано анонимно) 24.04.2006 22:45 (#)

фог (10.48) видимо страстно желает , чтобы на минай погибло побольше украинских гастрабайтеров, которые не смогли найти работу у себя в стране, этакое человеколюбивое предложение.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:31 (#)

Танки-то не ездят. Корабли не плавают...

User fog, 24.04.2006 15:33 (#)

пешком дойдем, а ворону и руками поймаем

(написано анонимно) 24.04.2006 15:39 (#)

Ты уже дошел до полного кретинизма. Воронами питаешься? Я знал, что у вас там не очень... Но чтоб ворон ловить на обед - это уже предел! Ты только поясни, орнитолог, куда ты пешком топать собрался?

(написано анонимно) 25.04.2006 02:59 (#)

da v Ukraine ne ochen' , no u nas ljudi zarplatu poluchajut

a u vas v RF ee elektrichestvom vydajut, kak v Tule nedavno.

(написано анонимно) 24.04.2006 14:53 (#)

Грузия в который уже раз собралась выходить из СНГ. Когда же выйдет, наконец? Кстати, отчего тетя Нино выбрала для своего выступления ВУЗ экономического профиля? Неужто научала страждущих экономическим премудростям? Благо, у Грузии в свете ее экономических достижений есть чему поучиться.

User ioan, 24.04.2006 15:01 (#)

Это уже национальная традиция грузин

Спикер выходит из СНГ,премьер входит,так на пару анонизмом и занимаются.

(написано анонимно) 24.04.2006 15:05 (#)

Да, мы Империя

Да, мы Империя - Единая, Великая и Неделимая!!! И все, кто сейчас подмахивает америкосам за подачки, будут висеть на фонарях.

(написано анонимно) 25.04.2006 03:00 (#)

Govno vy, a ne imperija

idi ukolis', imperator

(написано анонимно) 24.04.2006 20:26 (#)

Прямо таки плач Ярославны. По-моему Грузия уже 15 лет как независима. Неуловимый Джо

(написано анонимно) 24.04.2006 22:47 (#)

А до них еще это не дошло. Видимо подражают жирафам.

(написано анонимно) 24.04.2006 23:53 (#)

Впрочем, антироссийских настроений в Грузии нет, уверяет спикер.

И в Poccии нет никаких анти-грузинских настроений, aбсолютно. Приезжайте и посмотрите.

(написано анонимно) 25.04.2006 02:54 (#)

ne nado nikuda exat'-posmotrite ross forumy i TV

lozh i kleveta protiv Gruzii, Ukrainy i Moldovy

(написано анонимно) 25.04.2006 06:24 (#)

(написано анонимно) 26.04.2006 12:52 (#)

GNIDA ROZOVAYA JOPA RUSISH SHVAIN. MODA FAKER.VES MIR IBUT VASHIX BAB.A VI ALKASHI I SKINXEDI FASHISTI VASHU MAMU Y IBAL.rosia RAZVALITSYA SKORA.PRIVET AKADEMIKU KADIROVU I GEROY ROSSI.PUTIN I SERIOGA DIMONIA XAIL GAZ.GAZPROM VAS PAMOJET.

(написано анонимно) 26.04.2006 15:45 (#)

интересно 08.52 на самом деле такой мудак опущенный, как представляется, или дела совсем плохи и он мутирует в скверно говорящую волосатую обезьяну?