новость Путин наградил Жириновского орденом

20.04.2006
Владимир Жириновский в программе "Свобода слова". Кадр НТВ с сайта Newsru.com

Владимир Жириновский в программе "Свобода слова". Кадр НТВ с сайта Newsru.com

Владимир Путин удостоил государственных наград некоторых депутатов Госдумы. Орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени награждены вице-спикер Владимир Жириновский и еще несколько политиков.


Комментарии
(написано анонимно) 20.04.2006 18:51 (#)

это за какие заслуги?? за кулачную драку? а его как раз наоборот - повалили...

дато

User ioan, 20.04.2006 19:05 (#)

любят на Русси шутов

Только поощерять зачем?!

(написано анонимно) 20.04.2006 19:28 (#)

v CCCP. chtoby nagradu poluchit deistvitelno nuzno bylo zasluzit a shas razdayt nalevo i napravo. nu s zirikom ponytno kremlevski shut.

(написано анонимно) 20.04.2006 19:27 (#)

У Карабаса-Путина есть свои слабости к куклам....Может,сожительствуют в извращенной форме?Мама!

(написано анонимно) 20.04.2006 19:34 (#)

Теперь ему осталось только парочку хамасовских убийц наградить.
И Милошевича с Чаушеску - посмертно.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:46 (#)

Совсем, видать, очумел от власти... Крыша поехала?..

(написано анонимно) 20.04.2006 19:36 (#)

Про иранскую обезьяну и корейского упыря,забыл?

(написано анонимно) 20.04.2006 19:40 (#)

Ой, и в самом деле...

Ой, и в самом деле...
Всем сёстрам - по серьгам!

(написано анонимно) 20.04.2006 19:43 (#)

Сифилитик Путин наградил одного из самых бездарных и порочных людей в своей стае.Это,господа,очень символично.Путину нужен "электорат" нациста Жирика.Патриоты,как отмечаем день рождения Гитлера?А,ведь скоро 9 мая.Плакать будем по фюреру?

(написано анонимно) 20.04.2006 19:49 (#)

Совпадений не бывает

Да, действительно примечательно, что это "награждение" приурочено ко дню рождения Адольфа. У психологов есть такой постулат: "Совпадений не бывает"...

User docklimov, 20.04.2006 19:49 (#)

Еще можно вспомнить

как Путин поздравил радио Эхо-Москвы, видимо желает привлечь слушателей радио в свой электорат.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:10 (#)

дОКХУЕВ,РАЗДЕЛЯЙ СИМВОЛЫ.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:14 (#)

Нет его награда за папу адвоката и честную службу питерским.

Жалко что не героя дали как Устинову потихоньку.

(написано анонимно) 22.04.2006 18:00 (#)

Так, быть может, и дали... Очередным тайным указом... Теперь ведь многое что тайно делается...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/griby.shtml

User docklimov, 20.04.2006 22:57 (#)

Анониму 20.04.2006 | 16:10

Выделяй мысли, а не только г...

User prostoivan, 20.04.2006 20:39 (#)

Награда правильная!

Хочется это кому-то или нет, а наградить его есть за что. Благодаря ЛДПР и ВВЖ лично в России не случилось гражданской войны! Его электорат это те, кто были бы в авангарде. А так смотрят телек и думают "Человек отстаивает наши интересы в думе и правительстве и за оружие браться не стоит" Это факт, поедте в глубинку России и поговорите с теми, кто постоянно голосует за ЛДПР и ВВЖ.

(написано анонимно) 20.04.2006 20:48 (#)

IV степени?.. Это какой сзаду?.. А когда самого президента награждать будем?...http://www.russian-globe.com/N44/Sudenko.PoliticheskiyPeresmehnik.htm

(написано анонимно) 21.04.2006 01:15 (#)

Однако)) Не иначе Жирик опять в какой-нибудь говняшке поучаствовать в первых рядах согласился.

Страна должна знать своих героев.

(написано анонимно) 21.04.2006 01:29 (#)

Как гондон какой, то к награде; как человек, реально делающий толковое - зона. Почему путин любит гондонов?

(написано анонимно) 22.04.2006 08:18 (#)

предохраняется!

от умных

(написано анонимно) 21.04.2006 01:31 (#)

Дурачье. Не мучьте себя, гадая за что ему дали орден.

Просто Владимиру Вольфовичу в апреле исполняется 60 лет. И как бы вам этого не хотелось, он - один из влиятельных политических деятелей государства.

(написано анонимно) 21.04.2006 03:17 (#)

Закат уж близится ...(для 21:31)

Ежели жирик-клоун "один из влиятельных политических деятелей государства" то выходит, что это страна дураков.

(написано анонимно) 21.04.2006 04:54 (#)

Это умнейший человек. И шутки здесь неуместны. А в какие игры он играет-дело десятое.Все его прогнозы всегда и на любые темы сбываются на все 100. А на экране его наблюдать-одно сплошное удовольствие. Умничка.Обожаю его.

(написано анонимно) 21.04.2006 15:44 (#)

Ты наверняка без папы вырос.

Ты наверняка без папы вырос, бедняжка.
Такое сюсюканье типично для педиков, ктр. всю жизнь потом ищут эрзац-папочку.

(написано анонимно) 21.04.2006 17:50 (#)

И шутки здесь неуместны...

Ты наверняка без папы вырос, бедняжка.
И шутки здесь неуместны...
"Умничка.Обожаю его..." Как сладко!

(написано анонимно) 22.04.2006 17:57 (#)

Скажи кому ты орден дал, и я скажу кто ты. Скажи нам, от кого медаль принял? Не оба ль вы шуты?http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/4stepeni.shtml

(написано анонимно) 21.04.2006 05:51 (#)

Жирика орден, наш президент Путин окончательно свихнулся.

(написано анонимно) 22.04.2006 17:58 (#)

На днях четвертой степени герой вознагражден уж, наконец, страной. Один в Кремле остался без звезды... Хотя достоин трижды он её.http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/4stepeni.shtml

(написано анонимно) 21.04.2006 08:24 (#)

SDURELI!!

GORE OT UMA - ili naoborot - gore ot bezumcev.

User prostoivan, 21.04.2006 13:20 (#)

Надо наградить Валерию орденом за заслуги перед отечеством.

Интересно, что бы тут писали, реши Путин наградить Новодворскую таким же орденом??