новость Роспотребнадзор приостановил реализацию "Набеглави"

19.04.2006
Вода "Набеглави". Фото с сайта компании

Вода "Набеглави". Фото с сайта компании

Роспотребнадзор официально подтвердил приостановку реализации грузинской лечебно-профилактической минеральной воды "Набеглави". Ведомство требует предъявить документы, подтверждающие качество и безопасность воды.


Комментарии
(написано анонимно) 19.04.2006 01:31 (#)

A vodu v krane opyat'ne proverili?

(написано анонимно) 19.04.2006 13:14 (#)

Я уже давно ничего из грузии непокупаю - одно дерьмо там производят .

Я уже давно ничего из грузии непокупаю - одно дерьмо там производят .

User ioan, 19.04.2006 14:08 (#)

А скоро и нечего будет покупать

На грузино-российской границе не пускают 70 грузовиков с яблоками и зеленью.Предупреждали грузин:-не втыкайтесь в разборки старших,вам же хуже будет....

(написано анонимно) 19.04.2006 15:45 (#)

ионик обьясни твоё последнее предложение...

дато

(написано анонимно) 19.04.2006 15:48 (#)

А то што вся мзелень в грузовиках уже завяла - сами будите её жрать :)

А то што вся мзелень в грузовиках уже завяла - сами будите её жрать :)

(написано анонимно) 19.04.2006 15:50 (#)

в

дато

User ioan, 19.04.2006 16:04 (#)

Наконец то до Даты дошло

Россия НИЧЕГО грузинского не хочет,включая и последствия

(написано анонимно) 19.04.2006 16:22 (#)

зато весь мир увидит какая у вас маразменная страна - нет худа без добра

дато

(написано анонимно) 19.04.2006 16:40 (#)

А ты думаеш , что кому то в мире есть дело до грузии, помоему всем на неё просто насрать :)

А ты думаеш , что кому то в мире есть дело до грузии, помоему всем на неё просто насрать :)

(написано анонимно) 19.04.2006 16:20 (#)

Лично меня это особо неогорчит - грузия враждебная страна...

Лично меня это особо неогорчит - грузия враждебная страна...

(написано анонимно) 19.04.2006 16:24 (#)

кстати ионик - ты не обьяснил свои слова - что значит "Предупреждали грузин:-не втыкайтесь в разборки старших,вам же хуже будет.... "

дато

User ioan, 19.04.2006 16:34 (#)

Путин-о плевках

Директор представительства Фонда развития "Кавказский институт демократии" Майя Николеишвили:Москве просто надоели большей частью необоснованные претензии грузинской стороны по различным вопросам и последовало такое наказание.Чему тут удивляться и недоумевать?!" Два мнения-делай выводы

(написано анонимно) 19.04.2006 17:14 (#)

значит вино на самом деле хорошее и минеральная вода тоже? вся суть в политике? - ты это хотел сказать?

дато

User ioan, 19.04.2006 17:37 (#)

Дато-ты прям как ребенок,все тебе разжевать надо и проследить чтоб проглатил

Давай рассуждать обывательски:Пришли мы с тобой в немецкую торговую фирму.Обозвали их акупантами(пригласив их в свой музей акупации,чтоб на себя поглазели и офигев отдали 15млр$.которые мы тоже требуем),врагами и злыднями и потребовали купить наш товар сомнительного качества растолкав очередь таких же продавцов.Для большего страха припугнем их вышвырнуть со всех торговых организаций и т. д. А последствиях ты сам догадаешься или дальше жевать.Вчера разговаривал с знакомыми немцами они поражены что мы продолжаем продовать вам газ да и еще по110$.

(написано анонимно) 19.04.2006 18:18 (#)

а

дато

User ioan, 19.04.2006 18:21 (#)

Мене тоже не нравиться что прячемся за пастецидами

Когда США вводила экономическую блокаду Кубы их не интересовало качество кубинских сигар.А что по твоему США И Европа обьявили Палестины?!

(написано анонимно) 19.04.2006 18:37 (#)

н

дато

User ioan, 19.04.2006 18:43 (#)

Безумству храбрых поем мы песню....

Ты что не заметил-обьявили

User ioan, 19.04.2006 18:34 (#)

Как я понял это была ГРУЗИЯ

1

(написано анонимно) 19.04.2006 17:10 (#)

A vody i vina iz Abhazii i Pridnjestrovja - chisty kak sleza, toljko derjma i glistov mnogo. No oni horoshije, nashi krasnyje!!!

(написано анонимно) 19.04.2006 18:05 (#)

Грузии следует ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ улучшить свои отношения с РФ. Тогда и пропускать начнут. Можно перефразировать стишок: "Уж не будем, уж не будем мы ГрузИю обижать. Будем, будем мы ГрузИю и любить, и уважать." ,

(написано анонимно) 19.04.2006 18:20 (#)

это чуть-чуть продать абхазию?

дато

(написано анонимно) 19.04.2006 18:27 (#)

Почему чуть-чуть и почему продать? ПОЛНОСТЬЮ И ПОДАРИТЬ! И Южную Осетию за компанию.

(написано анонимно) 19.04.2006 20:55 (#)

логика захватчика - одной шестой части сушт вам не хватает? да? вах несчастные...

дато

(написано анонимно) 19.04.2006 22:07 (#)

Слова жадюги - у вас имеется выход к Чёрному морю - вах, счастливые!