новость Россия перечислит палестинцам 10 миллионов долларов

18.04.2006
Отъезд делегации ХАМАС из Москвы. Кадр НТВ

Отъезд делегации ХАМАС из Москвы. Кадр НТВ

Россия в ближайшее время перечислит палестинской администрации, оставшейся без денег ЕС и США после прихода к власти ХАМАСа, 10 миллионов долларов. В автономии рассчитывают, что это пособие будет ежемесячным.


Комментарии
(написано анонимно) 18.04.2006 16:52 (#)

Неужели у себя в стране некому оказать гуманитарную помощ???

Я бы еще понял отправить туда продукты с медикаментами.. но прямое спонсирование терористов деньгами - это перебор.. Лучше бы помогли Сербии, у нех там наводнение..

User bikenty, 18.04.2006 17:02 (#)

Россия финансирует терроризм!

Круто! А как же декларации о борьбе с международным терроризмом? Или терроризм - он как холестирин, - бывает правильный, бывает неправильный?

(написано анонимно) 18.04.2006 17:07 (#)

Населению в России надо затянуть потуже ремни.А кому отдавать народные деньги кремль решит.

.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:10 (#)

Да и затянуть сразу на шеи,чего мучяться.

.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:02 (#)

Svyatoe delo pomoch' - ved' POLITSEJSKIM na zarplatu ne XVATAET!

(написано анонимно) 18.04.2006 17:09 (#)

Россия перечислит палестинцам 10 миллионов долларов - для чего?

По словам основателя ХАМАС Ахмада Яссина, обязанность ХАМАС - физически уничтожать евреев и освободить всю Палестину от Средиземного моря до реки Иордан. Для этой цели ХАМАС использует как политические методы, так и террор, отдавая предпочтение последнему. дато

(написано анонимно) 18.04.2006 17:13 (#)

Достали евреи и наше правительство.

.

(написано анонимно) 19.04.2006 05:36 (#)

Вообще-то евреи как раз враги палестинцев

(написано анонимно) 19.04.2006 14:25 (#)

А ему пох, что евреи враги с палестинцами. Его попы и алкаши научили бубнить, что евреи во всём виноваты.

(написано анонимно) 19.04.2006 07:29 (#)

Pravitelstvu, kotoroe lizhet zadnitsi arabam i

terroristam ne pomozhet nichego. Stalinu nikakoy dogovor s Gitlerom ne pomog.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:56 (#)

Палестинцы берут пример с Саакашвили, замочившего Жванию

Гога

(написано анонимно) 18.04.2006 17:58 (#)

ах тебя ещё не взяли? я думал ты уже в турьяге - говорят изменников родины ловить будут.

дато

(написано анонимно) 18.04.2006 18:15 (#)

пациент дато, когда приедешь лечиться?

Гога

(написано анонимно) 18.04.2006 18:20 (#)

гога, рамдени икнеба чвидметджер чвидмети?

дато

User ioan, 18.04.2006 18:46 (#)

Дато у тебя, как это модно сейчас называть:двойные стандарты

Израиль ведь акупант...А ввобще достал этот непроходяший палестинно-израильский конфликт.И горит он благодоря щедрой финансовой помощи всего мирового сообщества.И зачем это России непонятно,заигрывание с арабским миром существенных дивидентов нам не принесет,т.к. по сути они дармоеды.Больше уважения достойны евреи,которые потом и кровью превратили пустыню в сад.Да и вообще я думаю что миром правят три еврея.

User leonid, 18.04.2006 18:55 (#)

Вы и имена их знаете?

Хотелось бы услышать. Должны быть очень талантливые люди. Втроем - всем миром.???!!!

User ioan, 18.04.2006 19:12 (#)

Знал бы-напросился ,хоть и не еврей

А если серьезно-посмотри списки самых богатых людей мира,России...

(написано анонимно) 19.04.2006 07:34 (#)

A ti podumay.Dumayu im bilo nelegko.

Stat` bogatim, tozhe talant nuzhen.

(написано анонимно) 18.04.2006 19:47 (#)

Leonid'y// Я знаю их имена. Отец, Святой Дух и Иисус Христос

User leonid, 18.04.2006 22:08 (#)

Да... в этих трех можно верить :)

Эту песню не задушишь - не убьешь!

(написано анонимно) 18.04.2006 21:31 (#)

ну почему?

сразу и оккупант - а Россия оккупировавшая берлин и Кенигсбергскую волость вместе с японскими островами , конечно же не аккупант , а борец с международным терроризмом -- обхохочешься с вами!

(написано анонимно) 18.04.2006 18:40 (#)

...Физически уничтожать всех евреев...

А потом до полного уничтожения всех "неверных" (по шакальим понятиям) и победы ислама во всём мире, в том числе и России. Кстати, у нас за 15 лет из атеистических наши власти целые регионы уже превратили в мусульманские анклавы. Стратегия, однако! Нашим партиям-защитничкам неплохо бы подать в суд на кремль за финансовую поддержку террористов при безысходной нищете и невозможности не только отдыхать, а даже получать достойную медиц. помощь своим старикам. И вообще за волюнтаризм в принятии решений против интересов своих граждан. Они что-то там уже совсем обнаглели.

(написано анонимно) 18.04.2006 20:30 (#)

gospoda evrei vi chto dymaete ves mir doljen vas finansirovat 10mln baksov ne tak yj i mnogo dlya palestincev a vi derjites v izraile tolko blagodarya amerikancam i ix babkam i iz pystini rau kak tyt virazilsya odin jidenok vi sdelali za schet drygix gosydarstv tak chto ne vizjite tyt

(написано анонимно) 18.04.2006 22:03 (#)

Для мудака 16:30 Иди гнида и сделай из пустыни сад. А в это время палестина получила (от идиотов, иначе не скажешь) около 10 млрд, но арафат с шайкой их моментом спер, ну как у нас в рашке.А ты мудак, как палестина, за любые бабки только кучу гавна под себя сможешь соорудить, а потом будешь стонать , что явреи тебя споили.

(написано анонимно) 18.04.2006 22:03 (#)

пояснение

Для мудака 18:03 Иди гнида и сделай из пустыни сад. А в это время палестина получила (от идиотов, иначе не скажешь) около 10 млрд, но арафат с шайкой их моментом спер, ну как у нас в рашке.А ты мудак, как палестина, за любые бабки только кучу гавна под себя сможешь соорудить, а потом будешь стонать , что явреи тебя споили.

User leonid, 18.04.2006 22:27 (#)

Для А16:30

Вот-вот и я о том же, сумма-то смешная. Одна только вдова безвременно погибшего от руки коварных сионистов отца палестинской демократии потребляет на восстановление потрепанной нервной системы в Париже 20млн.$ в год. Добавить бы надо.

(написано анонимно) 19.04.2006 07:47 (#)

Putina, Lavrova,i vsyu etu gvardiyu pod sud

za pomosch terroristam!

(написано анонимно) 19.04.2006 07:36 (#)

Chtobi oni na eti dengi vooruzhalis` i ubivali,

ubivali, ubivali.

(написано анонимно) 19.04.2006 07:44 (#)

Rossiya - sponsor terrorizma!

Predayut svoyu zhe tsivilizatsiyu!

(написано анонимно) 18.04.2006 17:18 (#)

Спасибо,Вова!Каждый доллар,Вова,отработаем.Век воли не видать,фюрер любимый!Уничтожим евреев с твоей помощью.Вова,а вдруг они нам дадут такой пизды,что нас и не будет ,а тебя,вроде,тоже повесят?Чего делать?Хайль Путин-Газпром!

(написано анонимно) 18.04.2006 17:34 (#)

А не лучше ли перевести эти деньги Басаевую По крайней мере они будут истрачены в России. Кстати 10 миллионов долларов это пенсия приблизительно 200 000 российских пенсионеров. Я думаю им будет гораздо приятнее знать, что деньги , украденные у них пойдут на убийства не какихто там иностранцев, а их внуков и детей.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:36 (#)

Работничек, мать твою...

"С ХАМАС нужно работать, а не объявлять ему бойкот", - подчеркнул Лавров. Ага, с Адольфом в 1938-39 такие-же "дипломаты" наработали: и Чехословакию ему отдали, и Польшу... И что из этого вышло? Работничек, мать твою...
Адольфа, кстати говоря, в 1933-м тоже совершенно "демократично" канцлером провозгласили.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:42 (#)

Вот, блин, уроды! Какого хрена у меня эти деньги гребут в виде налогов и отдают террористам? Путин, сволочь, пошел ты в жопу со своими хамасовцами!

(написано анонимно) 18.04.2006 17:44 (#)

IZRAIL'TIANE ! TE KTO CHITAET ETO POSLANIE ! NET POKUPKAM RUSSKOGO GAZA ! OB'YASNITE IZRAIL'SKOMU PRAVITEL'STVU, CHTO POKUPAYA RUSSKIY GAS VY SPONSIRUETE XAMAS I TERRORISM ! SKAZI NET RUSSKOMU GAZU V IZRAILE !

IZRAIL'TIANE ! TE KTO CHITAET ETO POSLANIE !
NET POKUPKAM RUSSKOGO GAZA !
OB'YASNITE IZRAIL'SKOMU PRAVITEL'STVU, CHTO POKUPAYA RUSSKIY GAS VY SPONSIRUETE XAMAS I TERRORISM ! SKAZI NET RUSSKOMU GAZU V IZRAILE !

(написано анонимно) 18.04.2006 17:53 (#)

И всему остальному то же бойкот, не забудьте руских шпионов заодно выслать, к вам вроде за последнее время много набежало всего из России, ждемс назад!

(написано анонимно) 18.04.2006 21:47 (#)

A my British gaz pokupaem, na xren nam putinski'?

(написано анонимно) 19.04.2006 04:33 (#)

SKAZI NET RUSSKOMU GAZU V IZRAILE !

Pridurok uzhe zdes so svoim lozungom. I mi v Amerike skazhem NET pomoschi izrailu. vi ved sdohnete togda. Chto za pogany narod, vi i v amerike uzhe vseh dostaete. Budete tol'ko svou mtsu zevat, slobnie rasisti.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:52 (#)

Интересно,а почему сразу не пластидом,рубленными гводями и часовыми механизмами?Че время тянуть?Да,еще патронов не забыть к отечественному оружию.И ХаСАМЫ пора менять на что-нибудь из хороших российских разработок.Пусть ребята играются.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:56 (#)

Ой-ё-ёй

Однако список терористических стран увеличивается, кто ХАМАСУ решил помочь то! Видать на долго каша там заварилась, теперь Янкам их всех придется мочить и стирать! Удачи! В первых рядах пустить евреев!

(написано анонимно) 18.04.2006 18:00 (#)

что за дурацкая политика - кто кому больше навредит.

.

(написано анонимно) 18.04.2006 17:37 (#)

Дак ведь и раньше помогали всяким - а результат?

Поздравляю всех русских, молчаливых, бедных обывателей с новой брешью в их личных кошельках. Любимый фюрер пупкин определил новых братьев России и начинает, в открытую, оказывать братскую помощь террористической организации. Только иранский психопат - президент, сирийский полудурок асад и российский подполковник гэбэ готовы помогать террористам Хамаса. Весь мир их байкотирует, а эти "голуби мира" помогают - нормальное братство. Мало россиянам катаклизмов и нестабильности, так приласкали ещё и террористов - М О Л О Д Ц Ы П Р А В О С Л А В Н Ы Е.

(написано анонимно) 18.04.2006 18:16 (#)

Ты ещё Лукашеску забыл включить в этот "славный" список

Ты ещё Лукашеску забыл включить в этот "славный" список, через него Путькин сейчас как раз пытается продать иранскому фашисту системы ракетной обороны для его (фашиста) заводиков по производству атомной бомбочки. Напрямую-то Путькину как-бы неудобно...

(написано анонимно) 18.04.2006 18:55 (#)

Очнитесь. В нашей стране власть давно уже насадила ислам, а православие- только ширма.(хотя тоже тот ещё "подарок") Специально взращивали будущий раскол по религиозным мотивам. Забыли, как открывались медресе в Казани и других городах на деньги Саудовской Аравии( с учителями из Ближнего Востока).А где же были передовые отряды гэбульников, спросите вы. А вот они-то этим и занимались. Сейчас они просто перестали маскироваться. Всех уже разделили и по религиям, и по соц. статусу, и по доходам, и по национальностям...Теперь укажут на плохих. И на них возложат ответственность за всё, что сами натворили, и спокойненько будут править дальше.Причём, дружа с отморозками из Сирии, Ирана И Палестины, они сознательно отгораживаются от Запада, закрываются железным занавесом, чтобы никто им не надоедал с нравоучениями и чтобы свой народ лишить последних глотков свободы.А своих выс...ов они уже давно пристроили на Западе.

(написано анонимно) 18.04.2006 21:38 (#)

товарищ аноним прав.

Послушал тебя , так ты логичен и возразить тебе , если бы и хотел, - трудно!

(написано анонимно) 18.04.2006 17:59 (#)

Охрененть можно!!! Самые богатые. Действительно, вместо того, чтобы наращивать темпы строительства хотят финансировать террористов!

(написано анонимно) 18.04.2006 18:03 (#)

Rossiya popravu zanimaet mesto v tom ze spiske vmeste s Siriey, Iranom i VAMASom. Rashka - ideologicheskiy i finansovyi praroditel' etoi antisemitskoi koalitsii. U russkix ruki cheshutsa povtorit' evreiskie pogromy i rasstrely - v etom oni mastera. Pog

Rossiya popravu zanimaet mesto v tom ze spiske vmeste s Siriey, Iranom i VAMASom. Rashka - ideologicheskiy i finansovyi praroditel' etoi antisemitskoi koalitsii. U russkix ruki cheshutsa povtorit' evreiskie pogromy i rasstrely - v etom oni mastera. Pogrom/ Kalashnikov i vodka/Bormotuxa - neot'emlimye chasti russkoi dushi.

(написано анонимно) 19.04.2006 04:38 (#)

to 14:03

Malo na vas pogromov bilo.. No budesh otkrivat svou poganuu past - tak i poluchish, i dyadya Sam tebya, gnida zlobnaya, ne spaset.

(написано анонимно) 19.04.2006 07:39 (#)

Nashi pogromi k vam vozratyatsya.

Te zhe palestintsi, irantsi, siriytsi skoro i vashih detey nachnut vzrivat`i vam golovi otrezat`. Vashi zhe raketi rano ili pozdno poletyat na vas. Vspomnite dogovor Stalina s Gitlerom. Putinu hvatit lizat` zadnitsu arabskim terroristam!

(написано анонимно) 18.04.2006 18:17 (#)

А ведь и украинцы не виноваты

В том, что избрали Ющенко. Но им за это газ привернули. И это при том, что украинцы вроде не замечены в терроризме. А палестинцы замечены. Грузины избрали Саакашвили и их вино стало вредным. Молдаване избрали Воронина и их вино тоже испортилось... А палестинцы избрали террористов и им 10 млн. баксов... Не понимаю...

User valeriy, 18.04.2006 18:24 (#)

Украинцы-грузины-молдаване уволились с работы, а палестинцы одну тему разрабатывают с кремлем. К примеру - беларусам обещали увеличить цену на газ, бо шо с них взять, с белорусов то, кроме дани на общак, конешно. Никого трогать не хотят, дома не взрывают. Как свои, русские, доить только... Я так понимаю, основной люд не шибко умом богат. Надо чтоб совок второй раз наебнулся, с первого раза не доходит. Вот Путин и собирает русский люд в кулак. А потом об землю шмяк... Кто выжил - осознал.

(написано анонимно) 18.04.2006 19:18 (#)

А по-моему, все давно понятно!

(написано анонимно) 19.04.2006 07:57 (#)

Kremlyovskaya politika - hitrozhopaya!

Tolko hitrost` ih vidna kak na ladoni i vredit vsey iudo-hristianskoy tsivilizatsii.

(написано анонимно) 18.04.2006 18:19 (#)

Еще раз подтверждатеся замечательный российский анекдот:"Конечно,одну из двух российских проблем можно решить с помощью катков и асфальтоукладчиков,но вот что делать с дорогами?"А потом все будут снова удивляться,а что это русских никто не любит?Палестинцы,правда,еще и посмеются.

(написано анонимно) 19.04.2006 04:43 (#)

русских никто не любит

Vran'e. Zhivu davno na zapade i chtob vse russkih ne lubili - net takogo. a vot evreev - tochno vse narodi nenavidyat. dazhe v ih lubimoy Amerike.

(написано анонимно) 19.04.2006 07:51 (#)

V lyubimoy amerike prestizhno bit` evreem!

I na rabotu skoree vozmut, chem kogo-to drugogo potomu chto otdachi bolshe budet. A te, kto oblivaet drugoy narod gryazyu ochevidno zaviduyut, potomu chto sami ni na chto ne godni.

(написано анонимно) 19.04.2006 08:03 (#)

Evreem v nashey lyubimoy amerike bit` prestizhno!

I na rabotu skoree vozmut evreya, potomu chto otdacha bolshe. A vot u lyudey kotorie obgovarivayut drugoy narod ochevidno bolshiye problemi. Oni vidno sami ne na chto horoshee ne sposobni.

User kolobok, 19.04.2006 12:33 (#)

KOLOBOK-00:43

СЛУШАЙ ТЫ НЕДОНОСОК ЧЕГО П-ШЬ, КАК ТА ЛАЙКА ИЗ ПОДВОРОТНИ. ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО-БЫ ЕВРЕЕВ ЛЮБИЛИ , Я САМ БЫ ДАВИЛ ТАКИХ КАК ТЫ, МУЛАК. тЫ НЕ ЕВРЕЙ А ПРОВОКАТОР ВСЕ ПОСТЫ ЗАВ-ЯЛ. сИДИ И НЕ ВАРНЯКАЙ, ЗАКОЛЕБАЛ. СРЕДИ ЕВРЕЕВ ТАКИХ НЕДОНОСКОВ КАК ТЫ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ. ПРОЧТИ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ. " Я НА ЗАПАДЕ ДАВНО. ДАЖЕ В ИХ ЛЮБИМОЙ АМЕРИКЕ" ТЫ ЯВНО ПИШЕШЬ ИЗ СРАНОМОРСКА.

(написано анонимно) 18.04.2006 18:20 (#)

Svinya fsbshnie

Interesno naskolko nado bit prodaghnimi prostitutkami chtob finansirovat takix ublyudkov kak arabi? Neugheli prodat moghno vse? Vovan! Patrush! Serega! Po chem zadnici vashix materey koli vse postavili na lavku na prodaghu? Chto vi svinya ne okazivaete pomosh Pridnestrovye? tam rebyata skoro pogibnut ot blokadi! Chto vi svinya Yugoslavii pomosh ne okazivaete? Oni ved smotreli na vas s veroy! Da chto poghelat ot potomkov virodkov chekistov, kotorie istrebili vsyu russkuyu intelligenciyu i oficerstvo? Vi FSB-shnie svinya ughe nichem ne otlichaete ot vashix predshestvennikov dermokratov po urovnyu prostitucii.

(написано анонимно) 19.04.2006 04:48 (#)

takix ublyudkov kak arabi

Ti svinya rasistskay. Posmotri v zerkalo, ti, potomok virodkov chekistov, kotorie istrebili vsyu russkuyu intelligenciyu i oficerstvo ! Eto zhe vi, zhidi-komissari, i istrebili.

(написано анонимно) 19.04.2006 14:29 (#)

To 19.04.2006 | 00:48

Ox kruto! Poyavilsa tut dermo-fashyuga kakoy to, kotorih posmel vzyat pod zashitu lyubimchikov arabov i zashishayushix ix fsb-shnix shavok. Ne tebe churbanu podskazat smotret mne na zerkolo al net! Nasmotrelsa ya i ne na takoe. A tebe churke nado bistro idi podlizivaysa k islamo-fashyuugam k zadnice ili k chernomazim s ocherednim dokladom na "rasista", moghet 30 serebryannikov poluchish ot fsb ili "nashistov-fashistov". Poka chmo!

(написано анонимно) 18.04.2006 18:25 (#)

Все хто супротив мериканцев - братья новой России.

Ой ещё придурку чавесу в Венесуеле нужно бабок подбросить. Вон он каждый день на Буша исправно лает. Брательник значит.

(написано анонимно) 18.04.2006 18:29 (#)

"Палестинская автономия" самая смешная "страна" в мире.Нет ничего!Нет народа,языка,истории,границ,но есть только АНТИСЕМИТИЗМ,как основа "государства".Поддерживайте,господа,стирайте бабло,наркотрафик и оружие,терроризм,,,Грабеж своих граждан,как я понимаю,ваша традиция,"национальная идея".Ладно,раздолбаем ,а там и ООН накроется.

(написано анонимно) 18.04.2006 18:41 (#)

На мое письмо о мизерной трудовой пенсии за более чем 30 лет моей честной работы на государство, председатель Совета Федерации С.Миронов ответил, что денег прибавить нельзя и популизмом он заниматься не хочет.

(написано анонимно) 18.04.2006 19:17 (#)

Ну, дык расходы новые появились...

Ну, дык у него (Миронова) расходы новые появились:
https://graniru.org/Politics/World/m.104613.html
"Палестинская администрация даже не смогла выплатить жалование за март местным <> полицейским." "Для полного счастья нам нужно 170 миллионов долларов."
Умар Абд ар-Разик, министр финансов Палестинской автономии
Надо же обеспечить палестинским "братьям" "ПОЛНОЕ счастье".

(написано анонимно) 18.04.2006 21:42 (#)

будет людям счастье

счастье на века!-у российской власти сила велика! Но кто эти люди??????

(написано анонимно) 18.04.2006 20:38 (#)

xot vi i evrei no typie kyda dobavlyat ety pensiu vi che mlya inflyaciu xotite babki no pokypat nechego a pensioneri svoe otrabotali im i etogo xvatit a xamasy dengi nyjnee 10 malo vse 100 xamasy

(написано анонимно) 18.04.2006 18:49 (#)

Antisemitism, gde by i v kakom by vide on ni byl - eto kak raz to chto i nuzno Rashke. Neobxodimo i dostatochno !

Antisemitism, gde by i v kakom by vide on ni byl - eto kak raz to chto i nuzno Rashke. Neobxodimo i dostatochno !

(написано анонимно) 19.04.2006 08:10 (#)

Tolko sama Rossiya zahlebnyotsya v etoy nenavisti!

Stranu iz kotoroy bezhali evrei vsegda ozhidali neschastya.

(написано анонимно) 18.04.2006 21:51 (#)

Durachek, "Палестинская автономия"-ARAFATIJA- самая bol'shaja i nekontroliruemaja "STIRAL'NAJA MASHINA" dlja mirovogo "Chernogo kapitala", vkluchaja putinski'! Vot oni ee i beregut, kak mogut. A biznesa bez izderjek ne byvaet. A zdes' oni minimal'nye.

(написано анонимно) 18.04.2006 18:53 (#)

V tochky!

(написано анонимно) 18.04.2006 19:07 (#)

Басаева забыли,Лавровый Глист.Как ему служится?С кем ему дружится,кроме Вована -Иванова?

(написано анонимно) 18.04.2006 19:13 (#)

IZRAIL'TIANE ! TE KTO CHITAET ETO POSLANIE ! NET POKUPKAM RUSSKOGO GAZA ! OB'YASNITE IZRAIL'SKOMU PRAVITEL'STVU, CHTO POKUPAYA RUSSKIY GAS VY SPONSIRUETE XAMAS I TERRORISM ! MY MOZEM I DOLZNY POKAZAT' EVROPE CHTO MOZNO ZIT' BEZ RUSSKOGO GAZA! RUSSKIY G

IZRAIL'TIANE ! TE KTO CHITAET ETO POSLANIE !
NET POKUPKAM RUSSKOGO GAZA !
OB'YASNITE IZRAIL'SKOMU PRAVITEL'STVU, CHTO POKUPAYA RUSSKIY GAS VY SPONSIRUETE XAMAS I TERRORISM ! MY MOZEM I DOLZNY POKAZAT' EVROPE CHTO MOZNO ZIT' BEZ RUSSKOGO GAZA! RUSSKIY GAS - DLIA GAZOVYX KAMER ! SKAZI NET RUSSKOMU GAZU V IZRAILE !

(написано анонимно) 18.04.2006 17:49 (#)

Не волнуйтесь Россияне, это деньги которые взяли у вражеской страны Украины и отдали друзьям и союзникам!

(написано анонимно) 18.04.2006 19:27 (#)

Нами точно правят невменяеые путиноиды.

User valeriy, 18.04.2006 19:55 (#)

Ниче,

станет Тимошенко примьер-министром больше 50 баксов Путин не получит за газ. Остальное мы, украинцы, будем напрямую перечислять на счета российских пенсионеров. Они заслужили свои деньги. Вы спонсируете терроризм, мы - демократию.

(написано анонимно) 18.04.2006 19:37 (#)

Пидары, блядь!!!!

Лучшеб квартиру мне на эти бабки купили. Гандоны ебучие

(написано анонимно) 18.04.2006 19:44 (#)

AZER

Заявили про 10 лямов,а фактически больше бабла переведут.Запад питал гринами этих козлов,чтоб они не блеяли и копытцами не сучили,а Путин наоборот - вот капуста и блейте прогромче.Могли бы и повременить в связи с террактом в Тель-Авиве,ан нет нужно премию срочно отправить,мотивация вашу мать.

(написано анонимно) 18.04.2006 19:54 (#)

Путина не интересует

А сколько людей в нашей богатой стране до сих пор задницы в тазах моет? Может быть даже 30-40%.Или достойная жизнь русского народа Путина не интересует?

(написано анонимно) 18.04.2006 19:39 (#)

Весь дух в вертикаль выйдет ...

Лавров предлагал налаживать диалог с Хамасом, вот и первый взнос, чтоб дискуссию с бандитами поддержать. А там, ещё и ещё, что-бы поразговорчивее, брательнички дорогие, были. И вообще, пусть вечно правят Россией такие её сыны как Вова Путин, Серёга Иванов и Серёга Лавров. При их руководстве никогда Россия уважаемой мировым сообществом не станет, большего вреда этой стране ни один враг не нанесёт. Ну, а Португалию по уровню жизни, даже теоретически не догнать ( разве что, с каким нибудь Гандурасом потягаться, тьфу-ты ).

(написано анонимно) 18.04.2006 20:09 (#)

evrei samye bolshie TERORISTY.

(написано анонимно) 18.04.2006 20:10 (#)

chto zidy raskudaxtolis poshli na xui i na PUTINA svoi gryznyi rot ne raskryvat.

(написано анонимно) 18.04.2006 20:28 (#)

К 16:09 и 16:10

А почему нашисты и молодогвардейцы на латиницу вдруг перешли, что гэбэ заставили конспирацию делать. В России вроде ещё кириллица в обиходе ...

(написано анонимно) 18.04.2006 20:41 (#)

Это у тебя в голове одно гэбэ да латиница с кириллицей вперемежку. Поди подлечись, сифелитик.

(написано анонимно) 18.04.2006 20:47 (#)

К 16:09 и 16:10

Я время от времени захожу на форумы на гранях и каждый раз - как будто чё-то сьел... :о(( Сайт хороший, грамотные публицисты, а на форумах - бррр...
Мне часто кажется, что таких юдофобов-даунов в природе быть не может, что это просто парочка каких-то извращенцев "развлекается", честно! А что касается этого неандертальца, ктр. пишет латиницей, так я его уже встречал - он ни по-каковски писать не может. Его очень легко узнать по орфографии: ?pezdet??, ?raskudaxtolis?, "TERORISTY" и т. д. Это - как Шарикову подключили интернет. ;-)

(написано анонимно) 19.04.2006 08:15 (#)

Yudofobi - eto te,kto evreev nenavidit ili lyubit?

Mi radi, chto est` escho poryadochniye lyudi, kotoriye vedut borbu s antisemitami. Ti, nadeyus`, ne bichyo. Ved` vse poryadochniye lyudi zaschischayut teper` evreev. Za eto po biblii tebe vozdastsya.

(написано анонимно) 18.04.2006 20:57 (#)

Ага, я ж говорил, его легко узнать по орфографии

Ага, я ж говорил, его легко узнать по орфографии: "сифЕлитик"...
Даже не знает, бедный, как пишется болезнь, от которой у него мозги сгнили.
-)

(написано анонимно) 18.04.2006 20:42 (#)

malo dali maloooooo nado finansirovat xamas kak v sovetskie vremena i texniky voennyu im mojno podarit t72 ystanovki zalpovogo ognya grad smerch i yragan a to raketi kassam ploxo spravlyaytsya so svoimi celyami

(написано анонимно) 18.04.2006 20:48 (#)

witch hunter

Надеюсь, что Израильская разведка, наконец, прочухает кто такой Пупкин и шлепнет его ракетой, как и других лидеров террористов. Кстати, 10 лимонов в месяц, это соответствует не менее половины от средней запрлате всех научных работников, трудящихся в Академии Наук (если считать что их около 100 тыс). Намечается с большой помпой увеличение их зарплаты на 10% в этом году. На науку денег нет, а на призы смертникам-террористам - есть. Пупкин отрабатывает присвоенный ему мусульманский орден. Еще один дадут. Надеюсь, посмертно.

User barton, 18.04.2006 22:57 (#)

Ученые уехали. На Запад. В России науки нет. Кто остался, они конечно тоже ученые, но.... Понятно, да?

(написано анонимно) 19.04.2006 00:24 (#)

Ну да. Рамзан да Вовик. Академик и кандидат экономических наук...

(написано анонимно) 19.04.2006 00:38 (#)

А Шарону еще не дали?

Его и ракеткой не надо. Сам то злости.

(написано анонимно) 18.04.2006 21:05 (#)

kakaja blj*at' etot Putin

suka!!!! 250 mln. rubley nekuda det' po Rossii? Vot zhe padal'....

(написано анонимно) 18.04.2006 21:16 (#)

Пошли на хуй строем,жиды вонючие!Не нравится политика России -уебывайте в тель-авив и воюйте с Ираном.Холокост-эту сказку сочинили гомики.Вот и рассказывайте её своим ублюдочным отпрыскам.Слава Копцеву!

(написано анонимно) 18.04.2006 21:32 (#)

tochno Vini-Pu "izberut" na 3 srok

v strane takix uebkov, dazhe takoe chmo,kak putin, - geniy sredi udobreniy.

(написано анонимно) 18.04.2006 21:48 (#)

ну наконец-то!

А кто тебе дал адрес этого форума?- там взводный ничего не напутал?Ты пройдись широким катком: - нажми CTRL/C и шуруй! -без куска хлеба ,как говорят, не останешься.

(написано анонимно) 18.04.2006 22:27 (#)

prichem zdes' жиды, pridurok?

kazhdomu besprizornomu rebenku mozhno stakan moloka v den' nalit'. 1,000,000 detey bez roditeley! Vot o chem nado dumat'. A Putin-govno, otbiraet u svoix obezdolennyx, chtoby avtobusy v Tel-Avive vzryvat'!!! XAMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMYYYYYYYY!!!

(написано анонимно) 18.04.2006 23:21 (#)

Что может быть более грозное, чем Чингиз - хан? Чингиз -ХАМММММММММММММММММ!!! Это сказал Ежи Лец. В нашем случае прилагательное "грозный" меняем на "подлый".

(написано анонимно) 19.04.2006 00:42 (#)

Теперь- слушай сюда, ублюдок.

Теперь- слушай сюда, ублюдок.
Пишу не для тебя, а для форума - чобы твоя мазьня не осталась так в форуме стоять. Насчёт "сказок гомиков" - у меня в семье евреев не было. Мой дед попал в Освенцим, потому что был партизанским связным на оккупированной нацистами территории. В Кр. Армию в начале войны не успел призваться, потому что нацисты через неделю после начала войны взяли Минск, а ещё через пару дней - Смоленск. Был партизанским связным, был схвачен... Дед выжил, он первую мировую пулемётчиком прошёл, очень сильный физически был. Дед уцелел... Он мало рассказывал, я не осмеливался расспрашивать, но весь этот УЖАС он видел.. Вернулся без зубов - выбили на допросах, с номером, выколотым на руке. Этот номер я ребёнком видел - полустёршиеся цифры на внутренней стороне предплечья... И когда я читаю такое бл...дство, как твоё, я бы тебе с огромным удовольствием твоё РЫЛО разбил. Есть вещи, о которых дискутировать невозможно и не нужно - бить в кабанье тупое РЫЛО, такие твари, как ты, другого (да и никакого) языка не понимают.

User bluesman, 18.04.2006 21:44 (#)

Россия, наверное, очень богатое государство, чтобы держать на своей шее Палестину и, ХАМАС, в частности. И пенсии у нас самые высокие, и инвалиды живут припеваюче. А уж об образцово-показательных тюрьмах и армии можно не говорить. Чё не поделиться-то с законно избранным экстремистским правительством? Нормально, Мешааль? Отлично, Владимир Владимирович.

(написано анонимно) 18.04.2006 22:02 (#)

Тот, кто славит Копцева, был и остается балбесом. Чтобы понимать такое явление как Копцев, нужно быть конкурентосособным и востребованным .

(написано анонимно) 19.04.2006 00:25 (#)

Хвала ему!..http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/nero_put.shtml

User bluesman, 18.04.2006 22:00 (#)

Вот, собственно, зачем России нужен стабфонд: поддерживать штаны террористов. Разобрались, наконец.

(написано анонимно) 18.04.2006 22:52 (#)

Gospoda, pardon, no eto zhe PI*DEC!

oni s uma c kremle posxodili

(написано анонимно) 18.04.2006 23:28 (#)

Они не посходили, они такие от рождения.

(написано анонимно) 19.04.2006 00:26 (#)

IZRAIL'TIANE ! TE KTO CHITAET ETO POSLANIE ! NET POKUPKAM RUSSKOGO GAZA ! OB'YASNITE IZRAIL'SKOMU PRAVITEL'STVU, CHTO POKUPAYA RUSSKIY GAS VY SPONSIRUETE XAMAS I TERRORISM ! MY MOZEM I DOLZNY POKAZAT' EVROPE CHTO MOZNO ZIT' BEZ RUSSKOGO GAZA! RUSSKIY G

IZRAIL'TIANE ! TE KTO CHITAET ETO POSLANIE !
NET POKUPKAM RUSSKOGO GAZA !
OB'YASNITE IZRAIL'SKOMU PRAVITEL'STVU, CHTO POKUPAYA RUSSKIY GAS VY SPONSIRUETE XAMAS I TERRORISM ! MY MOZEM I DOLZNY POKAZAT' EVROPE CHTO MOZNO ZIT' BEZ RUSSKOGO GAZA! RUSSKIY GAS - DLIA GAZOVYX KAMER ! SKAZI NET RUSSKOMU GAZU V IZRAILE !

(написано анонимно) 19.04.2006 01:23 (#)

RUSSKIY GAS

Газ, знаете-ли, не имеет национальности. А вот вы, похоже, чем-то злоупотребляете.

(написано анонимно) 19.04.2006 01:14 (#)

Анониму от 17:16

Анониму от 17:16 Теперь- слушай сюда, ублюдок. Пишу не для тебя, а для форума - чобы твоя мазьня не осталась так в форуме стоять. Насчёт "сказок гомиков" - у меня в семье евреев не было. Мой дед попал в Освенцим, потому что был партизанским связным на оккупированной нацистами территории. В Кр. Армию в начале войны не успел призваться, потому что нацисты через неделю после начала войны взяли Минск, а ещё через пару дней - Смоленск. Был партизанским связным, был схвачен... Дед выжил, он первую мировую пулемётчиком прошёл, очень сильный физически был. Дед уцелел... Он мало рассказывал, я не осмеливался расспрашивать, но весь этот УЖАС он видел.. Вернулся без зубов - выбили на допросах, с номером, выколотым на руке. Этот номер я ребёнком видел - полустёршиеся цифры на внутренней стороне предплечья... И когда я читаю такое бл...дство, как твоё, я бы тебе с огромным удовольствием твоё РЫЛО разбил. Есть вещи, о которых дискутировать невозможно и не нужно - бить в кабанье тупое РЫЛО, такие твари, как ты, другого (да и никакого) языка не понимают.

(написано анонимно) 19.04.2006 01:18 (#)

Теперь хорошо бы среди евреев тоже нашлись защитники русского народа.

(написано анонимно) 19.04.2006 01:31 (#)

С каких пор русскому народу нужны "защитники"?

А при чём тут русский народ?
И с каких пор русскому народу нужны "защитники"? И от кого?
Я вовсе не евреев "защищал", они и без моей защиты проживут, я просто терпеть не могу уродов подобных этому "Онаниму от 17:16". Всякому бл...ству должен быть предел.
А евреи здесь ни при чём. Просто сидит где-то в своём вонючем катухе такая тварь и смердит на весь Инет, пользуясь своей анонимностью, так надо же сказать ему, что он - тварь.

(написано анонимно) 19.04.2006 01:43 (#)

Всякому бл...ству должен быть предел

Совершенно с вами согласен. Вот вы почитайте, сколько грязи тут выливается евреями на русский народ, причем на всех без исключения. Тогда, надеюсь, меня поймете.

(написано анонимно) 19.04.2006 02:20 (#)

Просто к твоему лицу поднесли зеркало. Сходи помойся.

(написано анонимно) 19.04.2006 02:26 (#)

Посмотрите как ведут дискуссию израильские дегенераты. Сколько матершины и пожеланий смерти. Но кого это удивляет? Это их естественное состояние. Прошу нормальных людей не реагировать, кроме характерного хамства и привычных злобных заклинаний в их душе ничего нет. Пусть продолжают демонстрировать свое убожество и адскую сущность.

(написано анонимно) 19.04.2006 02:55 (#)

Умных к умным послали (с) -)))

.

(написано анонимно) 19.04.2006 02:44 (#)

Первый раз вижу, чтоб бл*ь обижалась, когда её так называют.

(написано анонимно) 19.04.2006 02:26 (#)

Нет, я Вас не пойму...

Нет, я Вас не пойму... Я говорил о конкретном подонке, а Вы опять обобщаете: "ереи выливают грязь на русский народ". Я не об этом говорил, а о том, что такие "Шариковы" выступают от имени русского, немецкого и т. д. народов. А это - непростительно. Тут один такой неандерталец написал: "Жалъ, что мы (т. е.этот юдофоб и иже с ним) не дали НЕМЦАМ закончить их дело". Это - прямой плевок в лицо 82-миллионному немецкому народу, ктр. последние 60 лет искореняет любое проявление "коричневой чумы" в своей стране. Я хорошо знаю Германию, стоит только упомянуть, как Вилли Брандт опустился на колени у памятника жертвам Варшавского Гетто, о том что пожалуй самый яркий, выдающийся Бундесканцлер, Хельмут Шмидт по деду - еврей, о том, как Шили, министр ВНУТРЕННИХ ДЕЛ два года назад плакал в Бундестаге, говоря о том, что его братья были призваны на фронт и погибли за ложные "идеалы фюрера и Фатерланд-а", но ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто в его семье воевал ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО в той войне, был его будущий свёкор - польский еврей-партизан. Вы себе можете представить российского министра ВД - "плачущего бпльшевика"? И тут обьявляется такая гнида и "вещает" от имени российского и немецкого народов... Нет, я Вас понять не могу - назвать подонка - подонком - а как же иначе?

(написано анонимно) 19.04.2006 02:59 (#)

Я оговорился

Я оговорился, хотел сказать: "его будущий тесть- польский еврей-партизан". Просто трудно перескакивать с одного языка на второй и на третий (по-немецки "свёкор" и "тесть" - одно и то же слово: "Schwiegervater". Да ведь ваш "идеолог" даже русским не владеет...

(написано анонимно) 19.04.2006 03:23 (#)

...ваш "идеолог" даже русским не владеет

Интересно знать, кого Вы записали мне в идеологи?

(написано анонимно) 19.04.2006 03:23 (#)

...ваш "идеолог" даже русским не владеет

Интересно знать, кого Вы записали мне в идеологи?

(написано анонимно) 19.04.2006 05:19 (#)

Вот один из таких "идеологов":

Вот один из таких "идеологов":
"19.04.2006 | 00:49 Аноним
Выеби свою жидовскую маму и заглохни,свинья пейсатая."

(написано анонимно) 19.04.2006 03:14 (#)

Я тоже говорил о присутствующих на Гранях многочисленных подонках. По Вашему, если они еврейской национальности, то подонками не могут быть по определению? Вы, почему-то, видите подонков только в собственной нации. А мне, например,не все-равно, когда мою национальность хаят как вздумается.

(написано анонимно) 19.04.2006 03:48 (#)

Xаять нацию - никакую недозволено...

Я же, по-моему,совершенно ясно выразил свою мысль: говорить о подонках, живущих в Израиле (России, Атлантиде, Така-Тука-Ланде) и несущих "галиматню и ахунею" на сайте "Граней" -это вполне "легитимно" и "политически корректно". Но когда какой-то ОТДЕЛьНО ВЗЯТЫЙ, КОНКРЕТНЫЙ, "ФАКТИЧЕСКИЙ" подонок преступает границы дозволенного - ПО МОРДАСАМ! А хаять нацию - никакую недозволено, и тем более - при этом выступать от имени другой нации. Это называется: "Разжигание межнациональной розни". По-моему, даже в Российском УК на это есть статья.

(написано анонимно) 19.04.2006 04:05 (#)

ПО МОРДАСАМ!

Надеюсь, теперь Вы будете зорко следить за ВСЕМИ конкретными подонками, ВСЕХ национальностей.

(написано анонимно) 19.04.2006 04:13 (#)

"Political correctness" тут не "проканывает".

Да нет, я человек прагматический. "СЛЕДИТь за ВСЕМИ подонками, ВСЕХ национальностей" - я так с ума сойду... А вот столкнувшись с таким - ПО МОРДАСАМ! Альтернатива - как на этом форуме: "С одной стороны - Израиль, где (почти) каждый день оболваненные-одурманенные палестинские зомби взрывают себя и ни в чём неповинных еврейских (русских, армянских, грузинских и т. д.) детей"; С другой стороны - "и палестинских зомби тоже жаль, они ж не ведают, что творят..." Но ведь те жирные бараны, ктр. посылают этих детей-зомби убивать других детей, они-то знают, что творят?! Нет, "political correctness" тут не "проканывает", как говорил Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме". А я перефразирую: " Убийца должен лежать в земле". Попробуйте - возразите...

(написано анонимно) 19.04.2006 17:29 (#)

"как ведут дискуссию израильские дегенераты"

На интернетном форуме нет возможности установить национальную принадлежность участника дискуссии. Поэтому возлагать на израильтян / китайцев / австралийских аборигенов ответственность за содержание того или иного поста - есть самая обычная, до боли знакомая расистская клевета. Странно, что участники форума сплошь да рядом всерьез строят догадки относительно национальности того или иного провокатора, всерьез его обвиняют - главным образом - как еврея, закатывают истерику, мерзко сквернословят и т.д. Все это было бы смешно... Интернетная анонимность имеет в принципе свою хорошую сторону - она именно позволяет обсудить существо дела, не отвлекаясь на соображения о личности оппонента. Жаль, что лишь немногие пользуются этим преимуществом. Л.П.

(написано анонимно) 19.04.2006 08:25 (#)

Oni ego ne tolko zaschischali, no i otnosilis` k russkomu narodu.

Nakonets, v Amerike mi schitaemsya russkimi i nas zdes` hotyat v otlichiye ot bichya v Rossii( no bichyo, k schastyu - eto ne russkiy narod k kotoromu oni sebya prichislyayut )

(написано анонимно) 19.04.2006 04:49 (#)

Выеби свою жидовскую маму и заглохни,свинья пейсатая.

User lev, 19.04.2006 01:23 (#)

В автономии, рассчитывают, что дело не ограничится разовой выплатой - от России ждут "ежемесячных перечислений".

Во первых, жду, когда Россия начнет перечислять Хамасу по 10 млн ежемесячно. Во вторых, не пойму, чем помогут Хамасу эти жалкие копейки. Ведь если вашу зарплату уменьшить в 10 раз, вам же нажизнь не хватит! Вот и чиновникам Хамаса тоже - не хватит. А ведь им надо и террористам платить, и семьям самоубийц за их детей...

(написано анонимно) 19.04.2006 02:51 (#)

1 smertniku, vernee sem'e 50,000$

taksa izvestnaja. Konechno, na obedy i shtany ot Versacchi politburo XAMAS ujdet l'vinaja dolja, no i dlja dzhixada ostanetsja...

(написано анонимно) 19.04.2006 01:46 (#)

Святая Русь среди друзей

Хвала Господу!!!

(написано анонимно) 19.04.2006 02:31 (#)

О

Кроме того, сокращение населения Рашки резко поднимет доходы кремлевских.

User vlp92, 19.04.2006 02:42 (#)

o, teper' ja ponjal za chto Abramovichu orden dali!

interesno skol'ko Putinu perepalo s 13 mlrd$?

(написано анонимно) 20.04.2006 02:58 (#)

Не от 13, но 13 ярдов сто миллионов - перепало ВСЕ плюс еще многое, ибо сам Рома - его собственность.

.

(написано анонимно) 19.04.2006 02:40 (#)

А как на счёт Чечни? Масхадова вроде тоже народ выбрал. И эти мандавошки будут обличать в двойных стандартах мир? Что за смешная сумма 10 лимонов? Это так чтоб и рыбку съесть и на хер сесть? Палестинцам сказать мол, заботимся, а американцам - мол, даём немного?

(написано анонимно) 19.04.2006 03:31 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

"Мы исходим из того, что эти средства пойдут на социальные и гуманитарные нужды палестинского населения", - заявил газете источник, добавив. что "сроки перевода транша сейчас обсуждаются с палестинской администрацией". В автономии, рассчитывают, что дело не ограничится разовой выплатой - от России ждут "ежемесячных перечислений". Они "исходят", и не могут додуматься до того, что где-то в Европе или США происходит террористический акт в котором замешаны палестинцы. / Что это произодёт мавло у кого вызывает сомнения. / Ну и как, президент Всея Руси будет от этого преступления отмазываться? Соучастие очевидно. Даже доказывать ничего не надо.

"...Момент для публичной сдачи полномочий, а точнее, позорной капитуляции президента смертельному врагу России, её собственной службе государственной безопасности, был избран на редкость удачно. Фактически, это уже произошло 23 сентября 1999 года, на следующий день после минирования чекистами рязанской многоэтажки. Но, нужно было правильно залить в наши головы, умудрившись не расплескать зловонную жижу - эфэсбэшную версию очередного государственного переворота. За несколько часов до нового 2000 года, когда уже полстраны увлеченно провожала старый год, Ельцин приподнес российскому народу новогодний ?подарок? - свой уход в отставку, представив то, чего в демократической стране не может быть в принципе и по определению - преемника, а если точнее - наследного президента. Несколько часов спустя, в Новогоднюю ночь, Путин с супругой, в качестве первого лица государства, вручал ?нашим? в воюющей Чечне ?почётное? оружие. Увидав такую ?благодать? полупьяная Россия изумленно, не донеся очередную стопку до рта, уставившись на телевизионные ящики с восторгом выдохнула: -Спаситель!
Те же, кто трезвее и понятливее - не стесняясь женщин:
-?твою мать!
А на Руси впереди было ещё две пьяных недели... За всё советское и постсоветское время ещё не было случая, когда первое лицо в государстве выезжало в зону боевых действий. В Новогоднюю ночь! Вместе с супругой!!! И уже через мгновение, забыв про остальные тосты, в ту ночь за праздничными столами по всей великой матушке России пили за Путина. Даже я, ищущий во всём подвох циник, с испугом почувствовал в себе зомби, и по сей день верю в искренность появления Путина в холодном помещении перед строем в камуфляже, и не хочу видеть в этом событии элемент предвыборной агитации. Но даже, если поверить в искренность Путина в ночь на первое января 2000 года, то все остальные его выходы ?из-за печки?, типа - катания на боевом самолете, над территорией вооруженного ПЗРК противника 3 и на подводной лодке, иначе как самодеятельностью, с претензией на дешевый популизм, не назовёшь. Но сейчас - не об этом. Даже если поверить в искренность Путина, и принять этот спектакль в качественную, на ура встреченную зрителями работу талантливой театральной труппы, за итог - добротного кандидата в президенты, то всё одно: даже при поверхностном взгляде - более худшей кандидатуры на пост Президента РФ, чем недавний директор ФСБ и нынешний премьер России, найти невозможно. Причин много. И первые из них - провокационная война в Дагестане, организация и проведение ФСБ в сентябре 1999 года взрывов жилых домов, и как результат этих провокаций - агрессия России в Чечне. Но всё же, лучше по порядку. Владимир Путин 4 - личность, искусственно взращенная. Сила, упорно тащившая его в президентское кресло, 5 хорошо известна каждому российскому избирателю, но, увы, никаких добрых чувств это познание не вызывает. Сила, о которой я сейчас рассказываю, - самая мощная террористическая организация в истории человечества - служба государственной безопасности России, зародившаяся в 1917 году - ВЧК, в лице его теневого руководства. Прежнего государства уже более десяти лет нет, коммунистический режим признан антиконституционным, а служба государственной безопасности - режима, которого нет, его основа и боевой оплот впитавшая ?сливки? того режима, - живет! За годы существования служба, заметая свои следы и отмежёвываясь от совершенных ею чудовищных преступлений и кровавого прошлого, многократно, словно закоренелый урка - рецедивист, меняла своё название, превратившись сегодня в ФСБ. За всю свою почти вековую историю служба никогда не занималась безопасностью государства, безалаберно проворонив, а зачастую организовывая, такие знаковые события, как Голод 30-х, начало Великой Отечественной Войны, хлебный дефицит 1963-1964 годов, мифическую доктрину Рейгана СОИ - ?Звёздные войны?, Беловежский сговор, приватизацию, финансовый обвал августа 1998 г., "учения" в Рязани 22 сентября 1999 года. Преступную халатность в обеспечении безопасности государства, а главное собственное участие в государственных переворотах своей страны на протяжении всей истории ВЧК-ФСБ оправдывала занятостью в немыслимых объёмах ловли ?шпионов?, ?врагов народа? и борьбой с ?инакомыслием?. На территории бывшего СССР нет, пожалуй, такой семьи, которая не пострадала от этой - всех пожирающей организации людоедов. Я не буду здесь описывать ужас и ненависть, вызванных в умах воспоминанием о наследниках ?железного? Феликса. Только напомню, что согласно некоторым исследованиям, по их вине в 1918-1988 годы, страна потеряла до ста миллионов человек. В разы больше, чем всё Человечество за годы. Второй мировой войны! Повторюсь: в России к службе государственной безопасности люди относятся с презрением и ненавистью, что означает: при честном отношении к выборному процессу, выдвижение кандидата из недр ?конторы? было бы самой большой глупостью. Но авторы преступного проекта ?Наш человек в Кремле? точно знали: ни каких выборов не будет. И, что бы мы с Вами в избирательном бюллетене не отметили, победит кандидат от блока ФСБ под псевдонимом ?Зицпрезидент?6..." http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 19.04.2006 05:24 (#)

Вот один из таких "идеологов":

Вот один из таких "идеологов": "19.04.2006 | 00:49 Аноним Выеби свою жидовскую маму и заглохни,свинья пейсатая."

(написано анонимно) 19.04.2006 08:32 (#)

Zahlebnis` v svoyom gavne, bichyo!

Ti ne prechislyay sebya k russkomu narodu! Pryamaya kishka vmesto golovi ne imeet natsionalnosti!

(написано анонимно) 19.04.2006 08:55 (#)

Ильф и Петров

- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? (Остап Бендер, Великий Комбинатор) - Для полного счастья нам нужно 170 миллионов долларов. (Умар Абд ар-Разик, министр финансов Палестинской автономии)

(написано анонимно) 19.04.2006 10:04 (#)

хуясе...........это еще за какие заслуги? ну совсем ума лишились.....

.....

(написано анонимно) 19.04.2006 10:04 (#)

А ведь и правда они с властью никогда не расстанутся - таких делов натворили - мам дорогая, кому же отвечать-то хочется?))

.

(написано анонимно) 19.04.2006 10:45 (#)

Chitaya kommentarii stanovitsta stydno chto rodilsya v Rossii

Vot tak

(написано анонимно) 19.04.2006 17:27 (#)

А вот это неправильно.

А вот это неправильно. У нас, братьев-славян, две крайности, либо: "Наших бьют!", либо: "Мне стыдно, что я русский (родился в России и т. п.)". Уроды рождаются в любой стране, у любого народа, это биология. Ну выблёвывается урод в Инете, ну по-русски даже писать не умеет, я уже говорил - это как Шарикову подключили Интернет. Так при чём тут Россия и русский народ? Вон в Германии недавно педика-каннибала судили. Он своего "возлюбленного" зарезал и сьел. Пикантность ситуации состояла в том, что на это в немецком УК статьи не нашлось. Статьи "людоедство" у них в УК нет, т. к. такое изуверство происходит раз в 200 лет, статью "убийство" ему "пришить" не могли, т. к. "жертва" перед этой "процедурой" на видео заверила, что всё - по обоюдному согласию. И в психушку этого людоеда упечь не смогли - экспертиза показала, что он "в быту" вполне нормален. Вот и получил он какую-то ерунду, лет 5... Я это к чему: я что-то не слышал, чтобы немцы из-за этой истории бегали по улицам и кричали: "Мне стыдно, что я немец!". Смотри на вещи проще, у них - этот людоед, у нас - вот такие "мурлы".

(написано анонимно) 19.04.2006 12:32 (#)

Не я придумал - Страны-изгои, это те страны, у которых уже есть бомбы, но нет авиации.

(написано анонимно) 19.04.2006 13:02 (#)

Анониму 00:49, предлагающему "пейсатой свинье" совершить инцест со своей мамой

Зачем давать повод еврейским провокаторам лишний раз поднять вой о русском антисемитизме. Антисемитизм, на самом деле, выгоден евреям, как средство борьбы с другими народами. Ярлык "антисемита", "юдофоба", "фашиста" нужен как повод вычленить оппонента из его национальной среды, таким образом осложнить ему жизнь. Смотри, появляются русские защитники "многострадального еврейского народа", желающие применить к тебе насилие. Скажи, кому выгоден разброд между русскими? "Когда двое русских дерутся, выигрывает еврей" (Катехезис еврея в СССР. Тель-Авив.1958).

(написано анонимно) 19.04.2006 17:32 (#)

Анониму от 19.04.2006 | 09:02

Насчёт "Скажи, кому выгоден разброд между русскими?". Смотри мой комментарий от 19.04.2006 | 13:27 (выше).

(написано анонимно) 19.04.2006 17:47 (#)

Вот ещё один из таких "идеологов":

Вот ещё один из таких "идеологов":
Аноним от 19.04.2006 | 04:32
"Zahlebnis` v svoyom gavne, bichyo! Ti ne prechislyay sebya k russkomu narodu! Pryamaya kishka vmesto golovi ne imeet natsionalnosti!"

(написано анонимно) 19.04.2006 18:00 (#)

"Антисемитизм выгоден евреям"

Иными словами - любите евреев, именно таким способом вы им и навредите. В этом, кажется, есть разумное зерно. Я, со своей стороны, добавлю: такого рода посты являются истинным украшением форума "Граней" и время от времени доставляют еврейскому народу короткое, но приятное развлечение. Мерси, доброжелатель! Л.П.