новость В Грузии задержали российских военных

08.04.2006
Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Российские миротворцы в Грузии. Кадр НТВ

Грузинская военная полиция задержала группу российских военнослужащих. В штабе Группы российских войск в Закавказье пояснили, что это недоразумение и военные уже продолжили свой путь.


Комментарии
(написано анонимно) 08.04.2006 23:00 (#)

Т.н. грузинская военная полиция - зловредные уроды!!!!!

Почему наши военные должны справляться у каких-то "надутых и недоступных господ", можно ли им передвигаться по куску земли, гордо именующем себя Грузией?!!! Визы у них есть? Наверное, есть. Этого картвелам недостаточно? И потом, это РОССИЙСКИЕ военные, значит, они должны подчиняться только приказам Минобороны РФ, а всякие там грузины их не должны волновать.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:48 (#)

потому что этот кусок земли ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО! зазубри себе на носу перед сном каждый день - 10 заповедей!

дато

(написано анонимно) 09.04.2006 01:03 (#)

magari kacixar dato:

(написано анонимно) 09.04.2006 08:24 (#)

TI RUSSKI GANDON. ZAPOMNI ETO UZE NOVAIA GRUZIA...GULYIAI PO SVOEY EBANNOY TATARA-MANGOLIEI.SKORO OT ROSSI OSTANETSIA XUI DA NE XUIA. VI VSE PIDARASI I FASHISTI.DATKA JIGARI XAR.DATO LILODAN

(написано анонимно) 09.04.2006 08:24 (#)

TI RUSSKI GANDON. ZAPOMNI ETO UZE NOVAIA GRUZIA...GULYIAI PO SVOEY EBANNOY TATARA-MANGOLIEI.SKORO OT ROSSI OSTANETSIA XUI DA NE XUIA. VI VSE PIDARASI I FASHISTI.DATKA JIGARI XAR.DATO LILODAN

(написано анонимно) 10.04.2006 16:33 (#)

три семерки- как одноименный портвейн: дешевка и умеет только пучить живот.

(написано анонимно) 09.04.2006 01:25 (#)

Ответ Дато 19:48.

Дато, я знаю, что Грузия возомнила себя ЧУЖИМ ГОСУДАРСТВОМ.Это, к сожалению, останется на века. Картвельский нрав таков, что они НИКОГДА, слышишь, Дато, НИКОГДА не предложат присоединиться к России!!.. Но полиция всё равно ИЗ ВРЕДНОСТИ арестовала российских военных. С визами.

(написано анонимно) 09.04.2006 03:10 (#)

a chego eto ti tak obosralsja ot zlosti? soglasno dogovorennosti s rossiiskoi storonoi, vse peremeshenija gruzov i voennosluzhashix dolzhni zaranee soglasovivatsja. esli zaxotelos prokatitsja, puskai valjat kuda nibud na Rjazanshinu i katautsja. i ne Gruzia VOZOMNILA sebja chuzhim gosudarstvom, a takova objektivnaja realnost, nravitsja tebe ili net. i zarubi sebe na nosu, urod - chem bolshe vi gadite v Gruzii tem dolshe vam xod suda budet zakazan... dumaite golovoi, ebanati!!

(написано анонимно) 09.04.2006 03:17 (#)

ТЫ ДАТО?!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 09.04.2006 16:51 (#)

м

дато

(написано анонимно) 09.04.2006 14:28 (#)

Ты, грузинский психованный патриот! Тебе, наверное, досадно, что Грузия "новая" гораздо меньше, чем хотелось бы вам, слабому и немощному народцу. Кстати, учи историю - Монголия уже другое государство и она никогда не была ССР, в отличие от вас, недостойных и злобных людишек, которые так трясутся над своей, с позволения сказать, независимостью, что в каждом встречном российском военном видят врага!

(написано анонимно) 09.04.2006 16:53 (#)

к сржаленью вы будете для нас врагами до тех пор, пока будете поддерживать сепаратистов!

дато

(написано анонимно) 09.04.2006 17:51 (#)

Дато, скажи, какие страны-сепаратисты поддерживает Россия?

(написано анонимно) 09.04.2006 19:41 (#)

Они скоро будут Россией. Так что ты, Датый, не волнуйся так. Нищенствовать будете сами. Отдельно. Сепаратно. А когда Сукинсыншвили уедет на ПМЖ за большой бугор, будете русским задницы лизать. А ваших барсеточников тоже скоро выведем и на лесоповал. Каждый день отлов идет. А все гнусят как в Грузии хорошо. Там ведь даже барсеток нет. Красть нечего. Все ворье к нам хлынуло. Но ничего. Закатаем под асфальт и Грызунии лучше будет. Не будут ее скоро воровским племенем называть.

(написано анонимно) 09.04.2006 20:48 (#)

дато

(написано анонимно) 09.04.2006 20:51 (#)

ДАТО, НАЗОВИ ЭТИ СТРАНЫ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

(написано анонимно) 09.04.2006 21:06 (#)

я сказал сепаратистов!!!!!!

дато

(написано анонимно) 09.04.2006 22:16 (#)

Перечисли! Что тебе, трудно, что ли?!

(написано анонимно) 10.04.2006 16:30 (#)

Дато, а не вы ли породили этих "сепаратистов"? Когда вместо ответа на предоставлении автономии в составе Грузии ввели свои танки, залили эти земли кровью и сделали из своих соседей врагов?