новость В Москве прошла учредительная конференция движения Касьянова

08.04.2006
Конференция движения Народно-демократический союз. Фото Граней.Ру

Конференция движения Народно-демократический союз. Фото Граней.Ру

В Москве завершилась учредительная конференция движения Михаила Касьянова Народно-демократический союз. На съезде были приняты устав и манифест движения. В президиум, который возглавил экс-премьер, вошли Ирина Хакамада, Иван Стариков и Константин Мерзликин.


Комментарии
(написано анонимно) 08.04.2006 15:20 (#)

ГРОМ

НЕ НАДОЕЛО?

(написано анонимно) 08.04.2006 15:30 (#)

гром ещё будет...

(написано анонимно) 08.04.2006 23:48 (#)

Не будет никакого грома. Вонь! Вонь будет. Это все, на что способна команда политических импотентов.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:38 (#)

Клоунады продолжаются.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:39 (#)

для кого клоунады - а для кого дорога в Гаагу.

(написано анонимно) 08.04.2006 16:18 (#)

А что там в Гааге? Мишка-2% дом купил?

(написано анонимно) 08.04.2006 16:42 (#)

ты хотел сказать лукашка.

(написано анонимно) 08.04.2006 17:04 (#)

я хотел сказать какашка

(написано анонимно) 08.04.2006 17:27 (#)

всё верно - какашка

(написано анонимно) 08.04.2006 17:40 (#)

"'(?

Попробывали они придти с ишаком к луке,он бы с вас с самих ишаков зделал.Вот такие ишаки и у нас луку поддерживают.

(написано анонимно) 08.04.2006 20:04 (#)

Ну Пу-Пу-тькин обосрался!!!

(написано анонимно) 09.04.2006 05:16 (#)

Обосралось убогое сообщество политических импотентов. Вы, господа, обосрались! И не надо сейчас потрясать своим говнецом.

(написано анонимно) 09.04.2006 05:19 (#)

Пукай, шизик! Пукай! А что остается делать? Демшиза в очередной раз перепачкала свои штаны. А дальше еще хуже будет. Пособия на памперсы снизят!!!

(написано анонимно) 08.04.2006 15:39 (#)

Аполитичный человек

Молодые цепные псы из "наших" неофашистов отвязались, они сверху получили примитивный указ "Ату его! Ату!", вот и лают на объективную историю. А караван идет и будет идти...

(написано анонимно) 08.04.2006 16:30 (#)

И куда этот хилый караван идет?

(написано анонимно) 08.04.2006 20:56 (#)

за баблом,как всегда,этих дерьмократов народ раз за разом в дверь выкидывает,а они в окно лезут,достали,ВЫ НЕ НУЖНЫ РОССИИ, А ОНА НЕ ПРЕЗИРАЕМА ВАМИ,отвалите на хрен плиззз

(написано анонимно) 08.04.2006 21:51 (#)

народ раз за разом в дверь выкидывает

Да, у нас народ очень мудрый и политически активный, его на мякине не проведеешь, дружно ходит на выборы, массово, голосует за КПСС, за ЕдРо, за других, которые его благодетели, и именно по этой причине так замечательно живет в своей хлебосольной Родине, всем остальным народам мира на зависть.

User serj, 08.04.2006 23:10 (#)

всем остальным народам мира на зависть.

А еще он самый культурный и Богоносный. Вот.

(написано анонимно) 08.04.2006 22:58 (#)

dark from Manchester

Дык благодаря таким политическим импотентам как Касьянов и прочей демшизе, которые страну довели в 90е. Вообше забавно смотреть на такие посты как ваш. Дерьмократы умеют вовремя передернуть: страну довели до ручки, теперь Путину приходится дерьмо разгребать, а они в ето время как один заявляют, что тот всех в пропасть ведет. Поддержка у демшизы по стране 2%, которые максимум чего добиться могут, так ето выити на улицу, покукарекать и получить в ебло от остальных 98%. Еше демократы любят приводить статистику, мол, если Путина поддерживают 75%, то тогда нас остальные 25%. Рассчитано ето на явного дебила, живушего за рубежом и не знаюшего что есть еще всякие коммунисты и ЛДПР, пользующиеся широкой поддержкой населения. Короче, таким как Касьянов в России ловить нечего, это факт.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:37 (#)

Ох темно же у вас в мозгах, Dark ... Как у негра в жопе (да простят меня негры, за столь неблаговидное сравнение с машими мозгами).

(написано анонимно) 08.04.2006 23:57 (#)

dark from MAN

А в вашем ответе сразу чувствуется интеллект новорожденного орангутанга. Как кто-то тут ранее писал, когда общечеловека дерьмократа в чем то обличают, причем неоспоримыми фактами, дерьмократ начинает суетиться как вошь на гребешке, нервно передергивать, взвизгивать про проделки вездесущей кровавой гэбни ::))) но в конечном итоге все сводится к оскорблениям и поливанию помоями. У вас все началось с последнего, что говорит об отсутствии какой-либо конструктивной мысли и способности к полемике ::))))

(написано анонимно) 09.04.2006 04:53 (#)

and you ? dont you slander "democrats"

mozhet xvatit gluposti pisat'? Spasibo liberalam za provedennye reformy, vopreki idiotskoy kommunistichesko-fashistskoy dume, kotoraja meshala, vmesto togo chtoby pomogat' i pisat' umnye zakony o privatizacii. Ni odno pravitel'stvo v Vostochoy Evrope ne dolzhno bylo rabotat' v takix uslovijax. A Putin uzhe nazhil sebe sostojanije na ekonomike, sozdannoy trudami Gaidara, Chubaisa i dr. Skol'ko u nego mlrd $?

(написано анонимно) 09.04.2006 05:09 (#)

dark from MAN

I slandered "dermocrats", but didnt abuse any particular person, see the difference ))) Не надо приписывать мне того, чего я не говорил. Коммуняк никто и не защищает. продали они всю нашу Родину с потрохами при первом же удобном случае :))) Меченый сейчас за границей книжки пишет. Этож вообще позор! Чтоб президент, хоть и бывший, переехал на территорию "вражеского" гос-ва ))) А каким путем России идти, позвольте россиянам решать, а не европейцам, и, тем более, не эммигрантам на ПМЖ ))))

(написано анонимно) 09.04.2006 10:45 (#)

eto vopli, a po sushestvu voprosa?

pochemu Duma ne rabotala vmeste s liberalami, a zanimalas' prostitucej, a otvetstvennost' vy vozlagaete na demokratov? Putin "raschischaet"..., kak byla impotentnaja Duma tak i ostalas'. Vy ponimaete, chto bez real'nogo parlamenta ni cherta ne budet? A banal'nye i deshevyje argumenty tipa "ПМЖ" ostav' dlja evrejskix babushek s Brightona.

(написано анонимно) 09.04.2006 10:58 (#)

You are funny!

That is a whole problem! As of now, Russians do not decide where Russia should go.

User fobokrat, 09.04.2006 12:21 (#)

Nu ty chto delaesh vo "vrajeskom" tebe Manchestere?...

(написано анонимно) 09.04.2006 05:45 (#)

Какой-то странный английский? Ничего не понял.

(написано анонимно) 09.04.2006 07:35 (#)

00:53 лузеров на велвере попрошу не вякать

(написано анонимно) 09.04.2006 11:04 (#)

a pochemu by ne povjakat'?

ty takoj zhe looser, tol'ko bez welfara

User fobokrat, 09.04.2006 12:23 (#)

"00:53 лузеров на велвере попрошу не вякать"
A mne mojno "vyakat". Ya ne looser..

User fobokrat, 09.04.2006 12:23 (#)

"00:53 лузеров на велвере попрошу не вякать"
A mne mojno "vyakat". Ya ne looser..

(написано анонимно) 09.04.2006 00:18 (#)

теперь Путину приходится дерьмо разгребать,

Так это не Касьянов ли четыре года с Путиным, как вы красиво выразились, "дерьмо разгребал"? А кто страну в 90-е годы "разорял" - Касьянов? Что-то о нем тогда не слыхать было. В самом деле, сумеречно как-то мыслите, невнятно. Похоже, кулак вам сжать гораздо легче, чем произвести из себя что-либо умственное. Сколько вы на свете-то живете? Помните 80-е годы, когда в магазинах ничего, кроме уксуса, было не сыскать? По деревням не ездили тогда? Вот это было подлинное разорение, хоть караул кричи. Года через два после "преступлений" Гайдара - как из рога изобилия, горы товаров, продуктов, книг, квартиры сделались частной собственностью - забыли? А потом пошло-поехало обратно в совок, воследним приличным человеком наверху некоторое время оставался Касьянов. Тепер, для окончательного водворения народа в привычное тойло, надо инсценировать неудачный фашистский путч и ввести чрезвычайные законы.

(написано анонимно) 09.04.2006 01:09 (#)

dark from MAN

Я сказал "таким как Касьянов", читайте внимательней. Не надо рассказывать о роге изобилия ::))) В то время, как народ утешал свои потребительские потребности копеешными забугорными подачками, из страны вывозились под демократический шумок миллиарды долларов. Что мне было со сникерса на полке, если зарплата 110 баксов? А? Мой друг, профессор в Курчатове, получал 150 долл при вашем Гайдаре, а сейчас 28тыс руб только оклад (а там еще патенты и статьи), что для подмосковья вполне прилично. Я его много раз звал за бугром поработать, но не захотел, принципиально.

(написано анонимно) 09.04.2006 02:57 (#)

из страны вывозились под демократический шумок миллиарды долларов

Кесарю - кесарево. Откуда доллары приехали в нашу страну, туда пусть и уезжают. Что это мы так за чужие деньги цепляемся-то? А американцы почему-то очень рады, что их национальная валюта тоннами вывозится во все страны мира. Друг ваш, который професор, как ученый человек понимает, наверно, что рыночный маховик должен порядочно раскрутиться, прежде чем зарплата со 150 долларов раскрутится до тысячи. Кто же первым толкнул этот маховик? Не Гайдар ли, которому было отведено всего около полугода на реформы? Или это Путин нас облагодетельствовал? Однако беда в том, что успахи последнего времени базируются не на разумных реформах, а исключительно на цене энергоносителей. Не будь этой лафы, нынешний "вертикальный" режим лопнул бы как мыльный пузырь.

(написано анонимно) 09.04.2006 05:29 (#)

dark from MAN

Гайдар с подачи МВФ поэкспериментировал на России с радикальными реформами, разработанными мыслителями за океаном, которые, естественно преследовали свои корыстные цели как то развал нашей оборонки, получение контроля над СЯС РФ, и, естественно, контроль российских ресурсов. Именно по этой причине небезызвестная швея-мотористка нанимала в ЮКОС американских менеджеров ))) Пьяница ЕБН подписал указ о передачи оружеиного плутония из снятых по СНВ боеголовок США, по цене в 1000 раз меньше реальной. Ваше замечание насчет "чужих" денег довольно странно, так как "чужих" денег в России тогда не было. И какая разница в том, что это доллары, а не рубли? Если б я сказал триллионы рублей вместо "миллиардов долларов", вам бы стало легче?

(написано анонимно) 09.04.2006 06:04 (#)

Не надо так о Гайдаре. Он хоть и подонок но все-таки больной человек.

(написано анонимно) 09.04.2006 06:04 (#)

Не надо так о Гайдаре. Он хоть и подонок но все-таки больной человек.

(написано анонимно) 08.04.2006 15:42 (#)

Нет у меня симпатий к Касьянову

Но к "Нашим" у меня ярко выраженая антипатия:)

(написано анонимно) 08.04.2006 15:44 (#)

проблески здравого ума.. это хорошо, пригодится, когда то же самое будет происходить на улицах Москвы.

(написано анонимно) 08.04.2006 16:31 (#)

Уже происходило. Сначала 40 человек, потом 15, потом 7... Самая мощная акция была около МИДа! Там собралось 2 или 3 душевнобольных.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:15 (#)

dark from MAN

))))) точно подметил. На митинге в поддержку МБХ и то больше народу было :::)))))

Вообще приятно, что люди у нас умнеют, хотя, умнее всех все равно Белорусы оказались, я так считаю...

(написано анонимно) 08.04.2006 23:40 (#)

Ох темно же у вас в мозгах, Dark ... Как у негра в жопе (да простят меня негры, за столь неблаговидное сравнение с машими мозгами).

(написано анонимно) 08.04.2006 23:58 (#)

dark from MAN

А в вашем ответе сразу чувствуется интеллект новорожденного орангутанга. Как кто-то тут ранее писал, когда общечеловека дерьмократа в чем то обличают, причем неоспоримыми фактами, дерьмократ начинает суетиться как вошь на гребешке, нервно передергивать, взвизгивать про проделки вездесущей кровавой гэбни ::))) но в конечном итоге все сводится к оскорблениям и поливанию помоями. У вас все началось с последнего, что говорит об отсутствии какой-либо конструктивной мысли и способности к полемике ::))))

(написано анонимно) 08.04.2006 15:44 (#)

Привела"живого осла",это здорово!Интересно,как ходит мертвый осел?Писавшему надо или не пить вообще,или хотя бы на работе.Да и образование бы не помешало.А вообще,из Касьянова оппозиция,как из Путина президент.И из России ,великая держава.

User ioan, 08.04.2006 15:59 (#)

Мишка выглядит как мышка

Кто на него ставит?

(написано анонимно) 08.04.2006 21:56 (#)

Зеркало есть? Полюбуйся.

(написано анонимно) 09.04.2006 04:19 (#)

Не надо так сильно лстить Касьянову. Путин всетаки президент а Россия - была и есть Великая держава.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fog, 08.04.2006 16:23 (#)

Расейская тюрьма народов.

Только какая - то нация пытается выползти из этой ?тюрьмы народов ?, как у ?руських? обостряется комплекс неполноценности, типа : а мы то живем и ничего и даже удовольствие получаем. И сразу начинаются вопли не пущать, расстрелять, уморить. За великий ?руський? народ надо бы уже молебны начинать за его просветление и спасение (независимо то конфессионной принадлежности ). Может тогда хоть один лучик разума пробьется сквозь кремлевские тучи кретинизма, сатанизма, ?.

(написано анонимно) 08.04.2006 16:31 (#)

eti NASHI soski deistvuyt po ukzke s verxu molodye PEDIKI.

(написано анонимно) 08.04.2006 16:34 (#)

Педики и наркоши зимой прогулялись по Мясницкой во главе с шахматистом и Хрюшей.

User dmitry_russia, 08.04.2006 16:33 (#)

to fog

Так кто вам мешает "вырваться"? В Израиль не пускают?

(написано анонимно) 08.04.2006 16:44 (#)

Фог, если что-то не устраивает, то берешь в руки чемодан (1штука), покупаешь билет на самолет в любую страну (1 штука, ибо в один конец) и ВАЛИШЬ ИЗ ТЮРЬМЫ НАРОДОВ. Видишь как все просто ))

User fog, 08.04.2006 16:56 (#)

Это моя земля, моих предков. Я лучше пулемет в руки возьму...(и указывать будешь своей маме, что она не правильно выбрала тебе папу)

(написано анонимно) 08.04.2006 17:05 (#)

и указывать будешь своей маме, что она не правильно выбрала тебе папу

Вы варвары. Чем бы вы не прикрывались и как бы не старались прикрыть свою варварскую сущность у вас не получается. Она так и лезет в каждой фразе. Прав был Пол Хлебников.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.04.2006 17:16 (#)

Ты пулеметик-то не поднимешь. А из него еще стрелять надо уметь. А ты в армии по болезни не служил. Возьми лучше рогатку. Она и легче, и проще.

(написано анонимно) 08.04.2006 17:45 (#)

Так! я не понял почему не в чечне с пулеметом бегаем;-)?А то только на форуме блеем.Купи сибе в детском мире пулиметик,и марш на улицу с детьми поиграй:))А то только трепишься.Да,и смени памперс:))))))

(написано анонимно) 08.04.2006 19:05 (#)

А я свои без малого 30 отслужил. Сейчас в другой сфере, но если надо возьму и пулеметик. Судя по всему, дерьма еще много. Подчищать нужно. Хотя такие как ты только бздеть могут. Недоноски с белыми билетиками.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:21 (#)

Русских убивать будешь? Молодец правильно.

(написано анонимно) 09.04.2006 05:05 (#)

Говно национальности не имеет!

(написано анонимно) 08.04.2006 17:55 (#)

Анонима 12:44 (1 штука) и ещё пару таких же, как он

на все 4-ре стороны, а лучше всего, пребить их всех к еб.ням!!! Членососы тупинские, мало народа выехало, а кто заехал!?

(написано анонимно) 08.04.2006 19:20 (#)

Да всё путём, фог

А турки курдов пускают, а испанцы басков? Пожалеть их надо. Была империя и тю-тю. Нету. Таможни, инвалюта, вывески на непонятных языках. Нормальные люди нормально и воспринимают. А если маргинал - гордиться нечем, кроме принадлежности к ВЕЛИКИМ. Вот и бесятся. Прохановым и жирикам отдельное спасибо за поддержание духа ненависти. Пригласил Шустрич на шоу пьяного Ж., гляди, пару процентов набежало. Увидел народ, с КЕМ предлагают объединяться. Процесс идёт нормально.

(написано анонимно) 08.04.2006 20:06 (#)

Не получится. Русский народ - это быдло, и его всегда использовали как пушечное мясо и затем трахали раком. А самое Главное, что русскому "народу" это ндравится.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:21 (#)

dark from MAN

Дык благодаря таким политическим импотентам как Касьянов и прочей демшизе, которые страну довели в 90е. Вообше забавно смотреть на такие посты как ваш. Дерьмократы умеют вовремя передернуть: страну довели до ручки, теперь Путину приходится дерьмо разгребать, а они в ето время как один заявляют, что тот всех в пропасть ведет. Поддержка у демшизы по стране 2%, которые максимум чего добиться могут, так ето выити на улицу, покукарекать и получить в ебло от остальных 98%. Еше демократы любят приводить статистику, мол, если Путина поддерживают 75%, то тогда нас остальные 25%. Рассчитано ето на явного дебила, живушего за рубежом и не знаюшего что есть еще всякие коммунисты и ЛДПР, пользующиеся широкой поддержкой населения. Короче, таким как Касьянов в России ловить нечего, это факт.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:40 (#)

Ох темно же у вас в мозгах, Dark ... Как у негра в жопе (да простят меня негры, за столь неблаговидное сравнение с машими мозгами).

(написано анонимно) 08.04.2006 23:43 (#)

dark from MAN

А в вашем ответе сразу чувствуется интеллект новорожденного орангутанга. Как кто-то тут ранее писал, когда общечеловека дерьмократа в чем то обличают, причем неоспоримыми фактами, дерьмократ начинает суетиться как вошь на гребешке, нервно передергивать, взвизгивать про проделки вездесущей кровавой гэбни ::))) но в конечном итоге все сводится к оскорблениям и поливанию помоями. У вас все началось с последнего, что говорит об отсутствии какой-либо конструктивной мысли и способности к полемике ::))))

(написано анонимно) 09.04.2006 11:01 (#)

A chego ty delaesh v Manchestere?

Sidel by "patriot" v Kastrome i naslazhdalsja by rossijskim televizorom, как вошь на гребешке. Net zhe veschaesh, bljat' prodazhnaja, s rodiny "общечеловека дерьмократа".

User dmitry_russia, 08.04.2006 16:35 (#)

Как это им позволили не соблюдать шаббат?

Сегодня же суббота, блин. Гаря, Боря - нехорошо... А, вам рабе разрешил. Ясно. Иудаизм гибкое учение. Как дело доходит до борьбы с гоями, так и шаббат можно не соблюдать. Ну, Гаря-Боря, давайте уже там, покажите этим русским гоям, кто в России настоящий хозяин! Приветственную телеграмму от Буша уже получили?

(написано анонимно) 08.04.2006 17:58 (#)

А тебе?

Дима, а тебе мама в детстве не объясняла, что по субботам ТЕБЕ работать нехорошо, слушался бы маму больше, глядишь, человеком стал бы

(написано анонимно) 08.04.2006 19:03 (#)

dmitry_russia - подонок

(написано анонимно) 08.04.2006 21:32 (#)

А не много ли вы знаете о б ортодоксах?Неужели такой любознательный?

(написано анонимно) 08.04.2006 22:00 (#)

Дмитрий - человек грандиозного интеллекта. Не устаю изумляться.

(написано анонимно) 08.04.2006 16:45 (#)

В.В.Путин самый честный человек!А,если вы этому не верите,тогда бросьте в него камень.Прицельно.

(написано анонимно) 08.04.2006 20:10 (#)

Давай!! Только договоримся в какой день

(написано анонимно) 08.04.2006 16:48 (#)

Костя Мерзликин был когда-то подающим надежды мнс-ом, но тут его электорат выбрал в дупутаты. И пропала честная душа.

ку

(написано анонимно) 08.04.2006 16:49 (#)

Дима,ты не гой,а мудак.Разница очень большая.Когда тебя задавит сынок Иванова?

(написано анонимно) 08.04.2006 16:52 (#)

Ты сам то знаешь кто такие гои. Или называть себя гоем уже стало почетно. Надо партию организовать "Гои России за демократию" )))

(написано анонимно) 08.04.2006 16:55 (#)

do chevo ze ruskie TUPYE vechno vam barin nuzen.

(написано анонимно) 08.04.2006 17:03 (#)

Нравятся мне эти "латинские" парни )). Сам то ты очень умный по жизни?

User dmitry_russia, 08.04.2006 16:57 (#)

А вот как только ты в Израиль свалишь, так сразу и задавит. Защищать то меня от страшного Иванова-терминатора некому станет. Так что давай, действуй. Или посольство Израиля сегодня виз не выдаёт? Все, что ли, на съезд НДС ушли?

(написано анонимно) 08.04.2006 17:42 (#)

3к312

Скоро вас чечены,и арабы обрежут.Тогда и израиль не вспомнишь.Ты видать сразу Даун.Так и держи дальше.

(написано анонимно) 08.04.2006 17:59 (#)

Ты видать сразу Даун

бугагга )). Мужик, даун - это существительное а не глагол )). Кончай америкоские фильмы смотреть. Ох ноу Альфа из даун! Уи ниид бэкап!

User dmitry_russia, 08.04.2006 16:57 (#)

А вот как только ты в Израиль свалишь, так сразу и задавит. Защищать то меня от страшного Иванова-терминатора некому станет. Так что давай, действуй. Или посольство Израиля сегодня виз не выдаёт? Все, что ли, на съезд НДС ушли?

User fog, 08.04.2006 17:04 (#)

А как вы определяте своего "руського" от не "руського": по цвету, по уму, акценту али еще как ...

User dmitry_russia, 08.04.2006 17:10 (#)

А вот по этому форуму, в частности, и определим. Ты за это не волнуйся, как определим. Тебя-то уже определили.

(написано анонимно) 08.04.2006 17:46 (#)

Скудоумные и безнравственные, действительно, ярко определились. Почему-то они воображают себя русскими, а на самом деле - дворовая шваль, не имеющая отношения ни к русской, ни к какой иной великой культуре.

(написано анонимно) 08.04.2006 21:37 (#)

Согласна.

(написано анонимно) 08.04.2006 18:04 (#)

Поделись опытом, земеля.

Дима, скажи мне, как "православный" "православному", сколько твоим родителям стоило поменять пятую графу в твоем паспорте. Меняли на белоруса, или, сразу, на русского?

(написано анонимно) 08.04.2006 18:10 (#)

Обидно Димуське,

что его ни в Израиль, ни в Германию не пустили, докУментов не хватило. Вот и и стал сын своих родителей "патриотом" по примеру Жириновского.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:25 (#)

Конечно, тебе хорошо, тебя то сразу Германия приняла, у тебя то документы еврейские были выправлены как надо. Поэтому ты теперь готов про людей нормальных пургу всякую нести, всю оставшуюся жизнь.

(написано анонимно) 09.04.2006 00:19 (#)

Нет, про нормальных я молчу, даже если они здесь "патриотами" выступают. Зато, когда таких "дим" встречаю, грешен, не хватает политкорректности, от смеха не могу удержаться.

(написано анонимно) 08.04.2006 17:44 (#)

Козел Димка,почитай роман К.Манна "Мефисто".Там один из героев,молодой актер и фашист,который истинно верил в Гитлера и "национальную революции",усомнился в действиях гестапо и стал задавать вопросы типа"почему и куда исчезают люди?".Он пошел к главному режиссеру,но тот,зная о его членстве в партии,отказался с ним говорить.Актера убили в лесу несколько эсэсовцев.Подумай,Дима,при диктатурах "ошибаются".Могут и с тобой "ошибку" совершить.

(написано анонимно) 08.04.2006 18:06 (#)

13:44 просьба...

Называй его, просто - козёл!!!

(написано анонимно) 08.04.2006 18:07 (#)

на сегодняшний день на политическом рынке представлены одни филейные части

филейная часть миши, бори, вовы, филейная часть ирины т .д. но разве виноват "простой грубый необразованый русский электорат" что кроме своего филе эти господа публике больше ни чего представить не могут? ты не демократ если отказываешься голосовать за филе!! ну и хъй с ним, я хочу голосовать за интелект

(написано анонимно) 08.04.2006 18:14 (#)

Покажи интеллект, проголосую -)))

(написано анонимно) 08.04.2006 19:35 (#)

к сожалению на сегодняшний день есть только одна экономическая программа

это приоритетные нац. проекты. вот когда кто нибудь из оппозиции придумает что нибудь по лучше чем "не дать власти фальсифицировать выборы", тогда и посмотрим, а так и правда получается осел козел и косолапый мишка...

(написано анонимно) 08.04.2006 20:23 (#)

да ни хера нету

нет ни экономимической политики, ни мозгов, ни внятных политиков, да и вообще Россия - большая жопа, в которой ничего разумного не происходит. Одни только старческие потуги да и вонь на весь мир.

User boxingcat, 08.04.2006 21:52 (#)

А вы в России живете?

Раз такие замечания делаете...

(написано анонимно) 09.04.2006 01:06 (#)

Догадайся с трех раз.

.

(написано анонимно) 08.04.2006 22:12 (#)

нац. проекты

Национальные проекты - вершина политико-экономической мысли. Одной из подобных вершин, помнится, была "Продовольственная программа", после которой продукты из магазинов словно метлой вымело. Когда правящая бюрократия затевает очередной прорыв к светлому будущему, расслабляйтесь и ожидайте счастья.

(написано анонимно) 08.04.2006 20:18 (#)

Во-Во ИТЕЛЕКТ ввовки,Жирика,Проханова,Леонтьева. ТОЛЬКО не забудь подмыться

(написано анонимно) 08.04.2006 22:08 (#)

я хочу голосовать за интелект

Я догадался - он за Путина хочет голосовать. Потому что у других имеются только филефные части, а у Владимира Владимировича кроме интеллекта и нет ничего.

(написано анонимно) 08.04.2006 23:30 (#)

владим владимировича на слудующих выборах уже не будет

но пнп это единственная эконом. программа. с т.зр. управления экономикой абсолютно некчемная, т.е. вообще к управлению экономикой ни какого отношения не имеет, но с т.зр. избирательной программы основного кандидата - да! если даже зюганов 29 ноября заявил- "мы будем поддерживать приоритетные нац. проекты" вот это называется пиар, так что даже в этом вовчик всех обощел, а ваши вожди даже этого сделать не могут только выставлять свои филейные части и ими критиковать. все эти фамилии которые в этой статье упоминаются абсолютные дэбилы и профаны!!! еще раз повторю - не буду я голосовать за филейные части! за эти ножки буша в прямом и переносном смысле слова

(написано анонимно) 09.04.2006 11:07 (#)

A chto emu tam delat', milliardy on uzhe poluchil

mozhno i na pokoy

(написано анонимно) 08.04.2006 18:14 (#)

У Каспарова с мозгами получше,чем у филейных из Думы.

(написано анонимно) 08.04.2006 18:20 (#)

Хочу принимать участие в честных выборах. Обман надоел.

(написано анонимно) 08.04.2006 20:30 (#)

да где ж их найти, сердешный

????

(написано анонимно) 08.04.2006 21:03 (#)

?? а почему Каспаров? ну чемпион он там по какому-то тетрису,ну и чо? он великий экономист? или значимый политик? Новодворский он, токо с х..м,баклан короче

(написано анонимно) 08.04.2006 22:18 (#)

токо с х..м

Первая мысль нашего человека - о половом органе. Мужской он у означенного лица, или, например, женский? Какой длины, глубины, цвета и аромата?

(написано анонимно) 08.04.2006 18:25 (#)

http://inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/226541.html

...В 2004 г. мы начали восстанавливать доверие общества к правительству, начав новый диалог, который привел к большей открытости, новым свободам и возрождению национальной гордости... Виктор Ющенко - президент Украины

(написано анонимно) 08.04.2006 18:36 (#)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com)

Фашисткая угроза (Новая пьесса о Путинев в стиле vvpu.com) Новая пьсса о Путине. Я забыл у него же еще до фига кнопок в чемодане и дома взрывть рубильники и вентили. C картинками: http://nblog.in/2006/04/08/fashistskaja_ugroza_drugie_knopki.html
Вован ? антифашист Сеч ? антитеррорист Вован: Что если фашисты придут к власти? Ну затопим мы метро, но ведь это же полумеры. Готов план эвакуации ставки в Куйбышев или Питер? Сеч: Они получат одни руины. Все заминировано, рубильник у тебя в ядерном чемодане. Во все концертные залы газ проведен. Вован: А вдруг не сработает. Что если газ отключат. Сеч: Ты параноик, десять раз уже испытывали. Помнишь, как рейтинг взлетел. Газов у нас немеряно в подземных хранилищах (Иприт,Зарин) На любую площадь хватит. Вован: А помнишь, как тогда в Праге кабель перерезали?Сволочи! Сеч: Не переживай бригады взрывотехников ФСБ готовы к выезду. Многие дома на честном слове стоят, с учетом наших требований строились, полдома на тоненькой колонне держеться. Как в Трансвале направленный взрыв и техногенная катастрофа? Вован: Слава России! Сеч: Слава России! СМИ сообщали: Недавно созданный для борьбы с фашизмом общественный союз ?Интернационал? возмущен убийством африканского студента Ламзара Самбы. По мнению ?интернационалистов?, сегодняшнее происшествие наглядно показало, что фашисты ?перешли от избиений к убийствам?, а в России возникла опасность ?фашистского терроризма?. Поэтому члены союза требуют возбудить против преступника уголовное дело не только по статье ?Убийство, связанное с национальной и расовой ненавистью?, но и по статье ?Терроризм?. Ссылки по теме: Газы! Утечка (История Сычева) Синяя кнопка

(написано анонимно) 08.04.2006 19:05 (#)

Учились бы у Юли, недотёпы.

...

(написано анонимно) 08.04.2006 19:36 (#)

Учимся старательно. У Юлии Латыниной.

(написано анонимно) 08.04.2006 21:00 (#)

Журналистка? А вам о политиканах. Журналюги талантливые есть, политиков не видно.

...

(написано анонимно) 08.04.2006 21:42 (#)

Были талантливые.Бог дал , он же и взял обратно. Увы!

(написано анонимно) 08.04.2006 21:45 (#)

простите, остались у нас ешё Доренко, Рыклин,Оркшкин и Гольц с Мильштейном.Всё!

(написано анонимно) 08.04.2006 23:02 (#)

Честные выборы надо организовать самим гражданам.Этому могут противодействовать, но запретить не могут. Давайте попробуем !

(написано анонимно) 08.04.2006 23:04 (#)

Слоган: 2% в НДС - Добавим в налог на добавленую стоимость еще 2%

Ответ народа: 2% из НДС или оптимистично: НДС из 2%. А так, каким надо быть дурнем, когда, в начале, К залезал в ДПР и получилось Два ПРоцента. Теперь НДС и 2% - с юмором у К. туговато, а какая тема для приколов. Тут явно пиндосы старались - любой русский так бы не назвал свою партию таким образом, чтобы дать повод насмехаться. А пиндосам наш российский национальный юмор не понятен - прокололся К. Я уж и не говорю, что Народно-демократический как-то похоже на Народно-демократическую К(орею), тут есть хорошая возможность посмеяться, типа: с НДС в КНДР(в Касьяновскую Народно Народно-Демократическую Россию)

(написано анонимно) 08.04.2006 23:39 (#)

а мы когда к власти прийдем вообще ндс с производства сымем!

...

(написано анонимно) 09.04.2006 00:24 (#)

жаль, только жить в эту пору чудесную...

(написано анонимно) 09.04.2006 01:12 (#)

Тут еще и ВТО смотрится

Как взимодействоать с НДС, по стране происхождения или по стране потребления? - ответ: "Для России по стране потребления, а для членов ВТО по стране происхождения". А в какой стране НДС больше? - " В той где меньше пиндосов, или где их больше?"

User user779, 09.04.2006 01:48 (#)

Надо радоваться возникновению еще одной демократической организации, не зависящей от властей и открыто им оппозиционной. Дай бог всем демократам как-то объединиться в действиях по удалению Путина от власти. Касьянов - человек весьма порядочный, понимающий и мужественный. Мои поздравления ему, Хакамаде и другим! В. Гуревич

(написано анонимно) 09.04.2006 02:12 (#)

Порядчность заключается в 2%? Так, Гурвич, он сейчас больше хапает.

(написано анонимно) 09.04.2006 02:45 (#)

А что,порядочнее 100% отнять, как чекисты?

Лихоимец - тот,кто берет ЛИШНЕЕ.

(написано анонимно) 09.04.2006 10:34 (#)

Naivnost' rosssijskaja

A kto nynche xorosh? Kto zhivet na zarplatu? Putin? Fradkov? Gryzlov? Xinshtein? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 09.04.2006 03:12 (#)

Радость

Теперь к демократам прибавился народ (В. Гуревич)

(написано анонимно) 09.04.2006 05:22 (#)

Народ в лице недоделка Гурвича! С импотенцией вас!

(написано анонимно) 09.04.2006 15:04 (#)

Чем больше в рядах оппозиции таких "мишек-два-процента",

... тем дольше они будут оппозицией. А Путин у власти почти всех устраивает (ну разве кроме тех, кого Берёза подкармливает из Лондона). Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 02:18 (#)

A skol'ko khapaet Putin i Co.? Iz dvukh zol vybirayut naimen'shee...

(написано анонимно) 09.04.2006 03:15 (#)

Хапает все то, что осталось от НДС

! Вы за кого, за народ или за демократию? - Срашивают армянское радио. Радио отвечает: "Мы за ".

(написано анонимно) 09.04.2006 05:03 (#)

А ты скажи! И докажи документально.

User michael_cher, 09.04.2006 02:52 (#)

Господа-товарищи путинцы!

Объясните неразумному, чем Касьянов хуже Путина? Если он-негодяй, зачем Пу с ним работал? Если он дурак, почему при нем был экономический подъем и никаких особых потрясений? Если он наберет не больше 2% ,зачем с ним борются "ваши"?

(написано анонимно) 09.04.2006 03:16 (#)

Он плохой, потому что некоторые могут вообразить, будто этот человек несопоставимо умнее, компетентнее и порядочнее нынешнего верховного. Поминать мифические два процента, с учетом того, что сейчас кругом делается, просто смешно.

(написано анонимно) 09.04.2006 05:32 (#)

Так 2% были давно. Потом проценты выросли в разы! Он же не идиот.

User nikiv, 09.04.2006 03:25 (#)

Демократии в России по существу нет, разве что, виртуальная, да потёмкинская, откуда берутся демократические союзы? Власть народу лапшу вешает, а оппозиция рекламирует свои макароны.

(написано анонимно) 09.04.2006 04:02 (#)

В век информации при наличии компьютера и интернета желающие легко могут понять принципы демократии. Надо только хотеть им следовать. Недемократам же удобно ловить рыбку в мутной воде.

(написано анонимно) 09.04.2006 05:34 (#)

Поезжай в подмосковную деревню (не туда, где виллы) и найди там компьютер. Там газа и телефона нет. Громов клятвенно обещал, но ему тоже не до этого.

(написано анонимно) 09.04.2006 05:00 (#)

V dobryj chas, Mixal Mixalych!

Day Bog vam udachi!

(написано анонимно) 09.04.2006 05:06 (#)

Перевод: ДЕНЬ БОГ ВАМ УТАЩИЛ.

(написано анонимно) 09.04.2006 05:08 (#)

Уже не первый раз спрашиваю, что такое демократия и свобода в понимании нашей т.н. либеральной общественности? Что такое любовь к Родине и народу в их понимании? Я бывал во многих странах. Что-то нравилось, что-то нет... Но там все просто работали. Занимались делом. Служили... Но никто и никогда не был абсолютно доволен своим правительством, законами и т.д. НО! Никто не гнусел как у нас! Почему? А там демократии, и они законопослушны!

User michael_cher, 09.04.2006 05:29 (#)

Почему? По кочану!

Потому что власть в нашей стране захватили чекисты- представители той организации,которая истребила миллионы наших с тобой сограждан. Эти ребята играют не по правилам- они хапнули себе телевиденье и льют день и ночь помои на своих оппонентов. Ты с ними в шашки садишься- они с тобой в "чапаевцев" сыграют. Отсюда и ненависть. Что такое демократия и свобода? IMHO,свобода- отсуствие препятствий к осуществлению интересов личности. Моя свобода размахивать руками кончается там,где начинается нос моего ближнего. Демократия - право людей ,КОРМЯЩИХ СВОИМ ТРУДОМ ВЛАСТЬ,требовать от властей осуществления своих прав и интересов. Любовь к Родине и народу - это говорить им правду, даже неприятную. Кому народ пофигу- те примазались к кормушке. Никто не гнусел как у нас? - посмотри фильм `911 по Фаренгейту` . (Я не во всем согласен с автором, но благодаря таким людям Америка не превратилась в Совок.) --Но там все просто работали. Занимались делом. Служили.. -Мы тоже где-то работаем (а кое кто, наоборот, СЛУЖИТ) Но тут сайт - ПОЛИТИЧЕСКИЙ, а не торгово- развлекательный.

(написано анонимно) 09.04.2006 13:27 (#)

Сайт-то конечно политический, но...

... почему он настолько антироссийский? Напомню, сайт находится в зоне .ru, т.е. в России. Тогда почему на нём пышным цветом расцветает русофобия? Ответь. И ещё. Чекисты не захватывали власть, как ты говоришь, это неправда. Были честные свободные выборы, за Путина проголосовало больше 70% населения, я в том числе голосовал за него. Или 70% населения - чекисты? если так, то это извини, уже паранойя... Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:39 (#)

Ты совсем дурак? 70% это из 30% всего населения пришедших на выборы. 20% народа - это много, но 10% - обиженные на все или обманутые или враги россиии и 10% мухлеж и фальсификация. Простой Русский.

(написано анонимно) 09.04.2006 15:06 (#)

Не свисти.

На выборы пришло не 30% (кстати, если бы и так, а остальные 70% - против Путина, то чтож они не пришли?), а гораздо больше половины, сколько точно не помню. И что-либо фальсифицировать нужды не было: по всем опросам действительно 70% россиян и сейчас поддерживают Путина. А за что его не поддерживать-то? Только при нём страна начала вылезать из экономической пропасти, причём очень быстро. Простой русский домохозяин.

(написано анонимно) 09.04.2006 16:54 (#)

Майклов Хер опять запутался. Попытался разобраться. Он хочет осуществлять интересы л и ч н о с т и! Своей, естественно. А кто не дает? Не получается? Ума не хватает или законы нарушать не дают? Так законы нарушать могут те, кто во власти и при власти (и так практически везде, в большей или меньшей степени). У тебя на это ума не хватает. Потом, ты не "кормящий трудом", а кормящийся от труда других, кого ты считаешь быдлом. Дальше спорить бесполезно, поскольку ты не сказал ни слова про интересы общества и государства. Для тебя главное - собственное "Я" и ничего больше. Так не получится.

(написано анонимно) 09.04.2006 06:07 (#)

Господа хорошие! посмотрите по постам dima_hrussia и этот нервный прохановский кошак с пятницы с вечера и до субботы до вечера молчали!! Либо они были с бодуна. Либо... я теряюсь в догадках. Sobaka

(написано анонимно) 09.04.2006 06:51 (#)

Размер 2%

(написано анонимно) 09.04.2006 10:33 (#)

A kakoy razmer u Putina s Fradkovym?

ne znaete? sprosite Xinshtejna!

(написано анонимно) 09.04.2006 14:40 (#)

Да,Хинштейн реальный правдадатель в России.И сколько еще таких мерзавцев губят Россию.А вот по-поводу 70-ти% так это просто смех ,да и только.Жалко с гб-истской технологией не сотворили 90%.Пытались тоже самое пропихнуть в Украине-не прошла спектакля!Ну учудил верховный-70%!!!А еще несколько комиков в купе с хинштейном-типа леонтьев,пушков,и другие комедианты за бабло смешащие народ.

(написано анонимно) 09.04.2006 14:35 (#)

Короче как и в тридцатые годы, все едины в порыве любви к диктатору, а то что дети ваши стыдиться вас будут, вас ребята не беспокоит, или вы надеетесь что они читать не научатся.

(написано анонимно) 09.04.2006 15:20 (#)

Не беспокойся о наших детях...

и им, и внукам мы расскажем, как мы жили в 1990-х при демократах и как в 2000-х при Путине. Так что надеюсь, ни при детях, ни при внуках, та "демократия" в России больше не повторится. Простой русский домохозяин.