новость Миронов: Преступления на национальной почве надо приравнять к терроризму

06.04.2006
Сергей Миронов. Фото с сайта  www.ms.yabloko.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.ms.yabloko.ru

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов предлагает квалифицировать преступления на национальной почве как терроризм. По его мнению, подобные преступления, как и терроризм, являются "акциями устрашения".


Комментарии
(написано анонимно) 06.04.2006 23:25 (#)

Дали, наконец, команду

правильно мыслить? Или бунт на корабле? Или попытка сохранить своё местечко умным способом? А, скорее всего, очередной приступ словоблудия, уходящего в песок...

(написано анонимно) 06.04.2006 23:41 (#)

Ну да, естественно. Все кто не с вами исключительно дают команды, и только вы мыслите самостоятельно. Не глупо нет?

(написано анонимно) 07.04.2006 00:39 (#)

19:41 А кто они такие, что я должен быть

с ними? Что они решают? Свои мысли господин Миронов может спокойно записывать в свой дневник для мемуаров. Привести такую неплохую мысль в законную форму ему не хватит каденции, а нам ещё "устрашаться, и устрашаться".

(написано анонимно) 06.04.2006 23:53 (#)

Мысли то здравые,а как будет с осуществлением?

(написано анонимно) 07.04.2006 00:25 (#)

М

Абажжжаю депутатов!)))))

(написано анонимно) 07.04.2006 00:32 (#)

v ROSSI proisxodit vse tolko po ukazke s verxu vidu otsutsvij v ROSSI svoego myshlenij potomuchto takovogo net.za vsex dumaet i reshaet BARIN.

(написано анонимно) 07.04.2006 03:18 (#)

А еще и любитель халявы...http://www.compromat.ru/main/mironovserg/lichn.htmПроснулся, наконец-то...

(написано анонимно) 07.04.2006 00:51 (#)

А давайте...преступления на национальной почве приравняем к преступлениям на национальной почве. Действительно назовём вещи своими именами. А?

User fobokrat, 07.04.2006 14:14 (#)

Good point...

(написано анонимно) 07.04.2006 01:13 (#)

Rabota

Nada cnachala cozdatj uslovia dlja normaljnoi dzisni lydei, nushno obochat shkolnikov pravilno istorii rassii i kto takou rassianiin, ochen intresno gavarit po politicheskii maxachkala eta odin gorad kotorii vxodit castav rassii a lydi kotorie dzivyt rassiane i odno vremeno izbit kagda oni puteshestvujut v cvaojei strane ETO OBCURD! Prvaoxranitelnie organi dolshni rabotat cnaseleniem. Nado cozdant gruppu vuolatiirov chtobi rabotat cmoladoshiju. Nushno Zakon kotorii chotko napravlino protiv prestuplenija na nacionaljnoi pochve. Russie dzivut vezde kak esli my nachnem ix bit? i zachem eto? Dumaite russkie vi dzivjote to chto mir perechil 20 vek nazat.

User raman, 07.04.2006 03:32 (#)

а не от бессилия ли

такие поползновения? Допрашивать, собирать улики, судить - можно "с пристрастием", а можно и "прикрыв веки". Сами заряжают и общество, и милицию, и суды через СМИ и сами же потом занимаются приравниванием. Миронов надеется, что волшебное слово - террорист сейчас, заменит слово бандит в советское время. Предлагаю воров в законе приравнять к депутатам государственной думы. ведь не в словах же дело.

(написано анонимно) 07.04.2006 11:17 (#)

Виталий

Поддерживаю. Иногда и разумные речи бывают. Надо же!

(написано анонимно) 07.04.2006 18:08 (#)

Н

Такая уравниловка уже довела страну до анархии.