новость США просят от России объяснений в связи с передачей информации Ираку

29.03.2006
Сергей Лавров и Кондолиза Райс. Фото с сайта chinadaily.com.cn

Сергей Лавров и Кондолиза Райс. Фото с сайта chinadaily.com.cn

Кондолиза Райс попросила Сергея Лаврова проверить информацию о том, что незадолго до американского вторжения в Ирак Россия передавала Саддаму Хусейну разведданные о планах антииракской коалиции.


Комментарии
(написано анонимно) 29.03.2006 15:10 (#)

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

Orange news: http://za-pskovskiy.narod.ru/

(написано анонимно) 29.03.2006 15:23 (#)

А если и передавали информацию, что с того? Мы пиндосам и иже с ними ничем не обязаны. Чем хуже им - тем лучше нам.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:29 (#)

шулер, конечно, никому ничем не обязан

Но если его берут за жопу, он больно получает канделябром потому что приличных людей, как правило, больше

(написано анонимно) 29.03.2006 15:57 (#)

А мы сними не в карты садились играть. Тут как на холдной войне - поднасри врагу чем можешь. В общем правильный ответ Кондолизе - "Пошла на х-й".

(написано анонимно) 01.04.2006 23:18 (#)

A u tebya est` luchshiye soyuzniki, mraz`?

Net! dazhe esli ti seychas eto ne ponimaesh. Eto borba tsivilizatsiy, a Rossiya povela sebya,kak prostitutka. Mnogiye Rossiyskiye lideri poluchali ot Sadama beshenniye dengi, vot i vsya lyubov` k Iraku. A voynu nado vesti s temi,kto vzrivaet detey, pohischaet lyudey, i otnimaet prava u zhenschin. Inache oni skoro doberutsya i do vas.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:41 (#)

это кто "приличные"?-писал бы сразу и откровенно-кошерные..но слава богу их меньше..,а за "канделябром" может и перышко в синагоге просвистеть,и бен ладен прилететь..

(написано анонимно) 29.03.2006 17:29 (#)

*приличные" люди понимают, что это слово означает, как русские, так и евреи

а ты, тупое животное все равно нмкогда этого не поймешь. Поэтому так: приличные это те, кто не спрашивает, что это такое

(написано анонимно) 29.03.2006 18:06 (#)

а бывают приличные жиды и амеры?

(написано анонимно) 29.03.2006 18:08 (#)

выражение"тупое животное"запиши себе в паспорт вместо имени отчества-тебе как раз подходит

(написано анонимно) 29.03.2006 18:49 (#)

Животное не виновато, что оно тупое, а это - выродок

(написано анонимно) 29.03.2006 23:00 (#)

12:41 ХУйЛЛо!!

Дада!

(написано анонимно) 01.04.2006 23:26 (#)

A za pyorishko tebya, gnida, skoro i v internete zametut!

Za nenavistniye viskazivaniya i podstrekatelstvo k ubiystvu, ti, ublyudik, rano ili pozdno poplatishsya. Nelzya takuyu nechist`,kak ti ostavlyat` beznakazannoy. Skoro do tebya doberutsya,bichyo!

(написано анонимно) 29.03.2006 18:37 (#)

Вас часто брали, малоуважаемый?

(написано анонимно) 29.03.2006 19:12 (#)

нет, совсем неуважаемый, я таких как Вы канделябром учил

(написано анонимно) 29.03.2006 16:01 (#)

Да уж.. Маразм крепчает.

Вот интересно, когда-нибудь дойдет до идиотов, что самостоятельность политики определяется не стремлением нагадить США, а вовсе даже стремлением сделать полезное для своей страны?

(написано анонимно) 29.03.2006 17:46 (#)

Самое полезное для моей страны - стереть Пиндосию с лица Земли.

Самое полезное для моей страны - стереть Пиндосию с лица Земли.

(написано анонимно) 29.03.2006 18:10 (#)

Самое полезное для моей страны - сбагрить всех многочисленных идиотов куда-нибудь в Северную Корею. И им хорошо, и в стране жить будет намного лучше. Пусть тренируются - по утрам стирают другие государства на географических картах.

(написано анонимно) 29.03.2006 18:50 (#)

Хорошая мысль.

Можно еще в Китай или на Кубу.

(написано анонимно) 30.03.2006 01:50 (#)

А Албания?

Почему забыли про Албанию? Там, между прочим, до сих пор чтят заветы Мао. Туркменистан тоже для наших государственников самое место. Там государство такое сильное, что без его ведома никто пукнуть не смеет.

(написано анонимно) 29.03.2006 19:06 (#)

Не делай умное лицо - нет оснований

(написано анонимно) 29.03.2006 17:59 (#)

Опять иформ оружие, доктор Геббельс признал талант USA на иформационное воздействие и ведение боевых действий!

Вот как можно всё взорвать иформбомбой: Кондолиза Райс - внучатая племянница Патриса Лумумбы, была на воспитании в семье Брежнева, заслана в USA для развала страны и прихода коммунистов к власти с IV интернационалом. Ещё NSA USA орган созданный Советами и все время работающий на СССР, все новые технологие передававший СССР. Все президенты USA назначались с одобрения Политбюро коммунистической партии Советского Союза. Истблишмет USA давно поддерживат контакт с высшим руководством CCCР, для того чтобы белое население USA имигрировало бы в Россию, так как черное население USA затопит страну и белым людям выжить в таких условиях невозможно и так можно до бесконечности.

(написано анонимно) 29.03.2006 18:38 (#)

У наших кишка тонка, а Штаты брешут на каждом шагу.

(написано анонимно) 30.03.2006 08:10 (#)

Ничего другого и не стоило ожидать услышать от любителей фсбэшных "романов с камнями".

Помнится, кто-то доказывал, что и взятки от Садама в России никто не брал.

User limex, 30.03.2006 05:03 (#)

"А если и передавали информацию, что с того?"...........Вот уж на самом деле, быть гандоном не зазорно.-"Русский стандарт"

В нормальном обществе,за такое в морду бьют.В воровском -петушат или мочат. В гебешном это в порядке вещей.Путин и его бригада с поклонниками должны всю жизнь вафли жевать. И ты сученок (11:23)тоже

(написано анонимно) 29.03.2006 15:44 (#)

В тех документах говорилось, что наш посол в Ираке ЛИЧНО сообщил эти сведенья Хусейну. В это с очень большой натяжкой можно было бы поверить, если бы послом был Черномырдин. Но поскольку послом был карьерный дипломат, он мог сделать такое только при одном условии - если бы сошел с ума. Поскольку сообщения об этом не было - врут именно американцы. Госдепартамент теперь долго будет утираться от таких советников по национальной безопасности. ИМХО, причина скандала - несогласованность действий американских дипломатов и военных.

(написано анонимно) 29.03.2006 15:59 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 29.03.2006 16:34 (#)

доберман ты как всегда прав

тебе и твоему сучьему племени надо скрыться в жидовке а то вдруг амеры по России как по Ираку шмалять начнут-тебя еще зацепят..а то негры они такие-мозга то нет,одни бананы..

(написано анонимно) 29.03.2006 17:34 (#)

РУССКИЙ

по менталитету мне евреи не близки и иногда неприятны. Но от таких подонков-соотечественников просто тошнит, как от грязных тупых животных

(написано анонимно) 29.03.2006 18:03 (#)

рекомендую веревочку тогда намылить,тошнить сразу перестанет.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:02 (#)

12:34- МудохёРР!

ЕЕ!

(написано анонимно) 29.03.2006 17:40 (#)

А для демшизы откровение, что для грязной работы в посольстве есть специальные люди - посол не будет мараться. Демшиза уверена, что Путин лично Ходорковского пытал бормашиной.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:03 (#)

13:40-- Овца!

ю

User bikenty, 29.03.2006 18:16 (#)

ре: Инкогнито 29.03.2006 | 11:44

Совсем обленились бригадные...

Постинг дублируют на разных форумах - тож на иносми было...

А зарплату из налогов получают. Можно сказать - бездарно тратятся мои денюшки...

(написано анонимно) 29.03.2006 15:44 (#)

Я чего-нибудь подобного и ожидал....

Завязти там по самые помидоры, теперь крайних ищут...

(написано анонимно) 29.03.2006 16:19 (#)

Похожая ситуация была с поиском оружия массового уничтожения в Ираке. Сначала обьявили , что есть доказанные факты его существования, потом обьявляли, что есть факты его обнаружения, в результате так ничего и не нашли, все , что Вашингтон обьявлял ранее оказалось лапшой на уши идиотов. Скорее всего и сейчас утку пускают.

User bluesman, 29.03.2006 16:23 (#)

"США просят от России объяснении в связи с передачей информации Ираку" Возможные варианты объяснения:
не передавали ничего;
передавали, но не то;
передавали, но не официальные лица;
что вы к нам вообше привязались.
Все варианты ответов вполне в духе современной российской дипломатии.

(написано анонимно) 29.03.2006 16:33 (#)

Ирак это название лунного моря?

Не исключено, что ответ будет и в таком духе:
Посол был пьян. Посол пил водку с bluesman.

(написано анонимно) 29.03.2006 17:47 (#)

Голубок, а ты вообще в дипломатии петришь? Что бывает, когда например американский авианосец заходит в порт какой-либо маленькой , но пунктуальной страны знаешь? Местные запрашивают амеров-просим сообщить о наличии ядерного оружия на борту, т.к. наша страна в соответствии со статусом обьявлена безядерной страной. От Амеров ответ-мы не может подтвердить или опровергнуть факт наличия ядерного оружия на борту. Точка. Получив обычно такую писульку, все плюут и допускают корабли, т.к. знают , что внятного ответа никогда не получат, вот такая вешь дипломатия. Поэтому если Россия ответит в аналогичном духе , это будет достаточно прикольно и на языке , который амеры понимают достаточно хорошо.

User bluesman, 29.03.2006 18:15 (#)

"Голубок" это точно не я. Или вы всех так называете? Ну, это ваши внутренние личностные дела, сие меня не касается. "Местные запрашивают амеров-просим сообщить о наличии ядерного оружия на борту, т.к. наша страна в соответствии со статусом обьявлена безядерной страной" 1. Вы присутствовали на подобном?
2. Вы полагаете, Штаты намеренно заходят в чужие порты, имея на борту яд.оружие? Поделитесь примерами. Я тоже попереживаю за бедные порты маленьких стран.

(написано анонимно) 30.03.2006 16:50 (#)

Голубок ты или нет, но выражение "голубь мир" существует, непонятно , что обидело. отвечаю на вопросы: упомянутая мною информация не является закрытой: "Характерной чертой стратегического присутствия США в Азии, а также на Тихом и Индийском океанах, как и в Ев?ропе, является наличие у американских войск ядерного оружия.Оно размещено на многочисленных американских базах и подводных кораблях, заходящих в порты Японии и некоторые другие страны Азии. Причём официальная политика США в этих вопросах состоит в том, чтобы не подтверждать и не опровергать сообщений о наличии на борту американских кораблей ядерного оружия. http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=E45B175E3C434EB38DC7CD8FB1533EA5 -между прочим Япония обьявлена безьядерной страной. Наличие на борту авианосца ядерного оружия -это факт, признаваемый самими американцами, представить, что перед заходом в порт, американцы срочно сгружают с корабля ядерное оружие, а затем грузят его обратно смехотворно. Поэтому японцам приходиться делать вид, что они верят, что оружия нет, а американцы не мучаются с обьяснениями. А переживать не надо, в политике и еще не такое является обычным явлением, поэтому хохма про обьяснения российской стороны смешна, но ее уже ральше опробывали другие. http://inosmi.ru/translation/226479.html

(написано анонимно) 29.03.2006 17:56 (#)

Конди достает фалоимитатор и размахивая перед носами Пути и Лавра спрашивает этих атсософ отдетых в облегающ кожанные спецодежды___Выбирайте, кто из вас сегодня ублажает Госпожу)))гы

(написано анонимно) 29.03.2006 18:22 (#)

Мордехайчик, для чего распахивать душу перед всем миром? Нам твои эротические фантазии неинтересны.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:05 (#)

14:22 НАХХ!

,

(написано анонимно) 29.03.2006 18:24 (#)

да не ,она любит когда у нее обрезанные лижут типа ольмерта

(написано анонимно) 30.03.2006 08:14 (#)

Судя по длине и тупости языка, ты занимаешься "ублажением" постояно. За щёчку хряснешь?

(написано анонимно) 29.03.2006 18:12 (#)

Посол никогда не пойдет на это, надо знать дипломатию!

Херня от Кондолизы, пиздешь высший пробы! Мы все время оправдываемся, все время бьем по хвостам. То мы оружие массового поражения вывезли из Ирака, то мы продали это оружие Ираку, всё время оправдываемся, всё время как бы виноваты. А вот представить так USA заложил 100 ядерных зарядов на территории России, все продукты поставляемые в Россию имеют включения для выражления нациии и её вымирания. Все технологии переданные и проданные России имеют двойное действие в момонт Х становится или оружием или передатчиками и т.д.

(написано анонимно) 29.03.2006 18:52 (#)

Вроде как паранойя не весной, а

осенью обостряется?

(написано анонимно) 30.03.2006 01:54 (#)

Нет, на самом деле всё правильно.

Шизофрения (и паранойя как её синдром) имеет осенне-весеннюю сезонность обострений, так что всё в порядке. Всё в соответствии с классификацией.

(написано анонимно) 29.03.2006 18:53 (#)

))))ну ты и бальной на всю бля голаву)))гы

(написано анонимно) 29.03.2006 19:13 (#)

Можно ещё!

Буш породнился с семьей Ельциных. Они ещё с его отцом договорились об этом. В USA выведен штамм гриппа для птиц, чтобы ножки Буша жрал весь мир.А те страны которые попадают в список Веника испытали новое бак оружие. Из космоса USA воздействуют на территорию России для промывки мозгов и сокращения населения. Система ПРО USA уничтожает ракеты прямо на пускойвой площадке, приподготовке к старту, так как все пусковые площадки помечены специальны позывным негласно установленным на ракеты и смонтированными внутри боеголовок.

(написано анонимно) 29.03.2006 21:56 (#)

Сегодня бригадные перевыполнили план! Так и быть, им за это пайку увеличат.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:47 (#)

Можнл ещё!

Убивают всех кто что-то представляет в русском протестном электорате, так был убит Тальков, он для амеров представлял угрозу поднять массы русских на сопротивление, убит Бодров младший, был взорван у подножья лавины нижний слой, чтобы сошла лавина и уничтожила съемочную группу.

(написано анонимно) 29.03.2006 23:48 (#)

Оташвили подло убили и редактора Пульса тушина!

А химика академика коммуниста!

(написано анонимно) 29.03.2006 23:49 (#)

Смирнов-Осташвили

Убили в тюрьме!

(написано анонимно) 29.03.2006 19:47 (#)

Серега Иванов,а что тебя,урода,вообще удивляет?Сынок твой хуев,убивший женщину?Может гробы из Чечни?Ракеты,которые не летают?Мальчик с отрезанными ногами?Уверен на 100%,что совок учавствует в любой афере и предательстве,которое делается "против Запада".Такую тварь как этот "битломан" надо поискать...Хотя,кто еще ножет торчать в Кремле?

(написано анонимно) 29.03.2006 22:21 (#)

А похоже, Иванов не такой плохой человек, раз демократы так на него наезжают. Пожалуй, надо будет за него проголосовать, если двинут в приемники.

(написано анонимно) 30.03.2006 00:16 (#)

точно, проголосую за иванова - побыстрее развалит Россию и амеры присоединят нас к Аляске - заебись!

User sokrat, 29.03.2006 21:39 (#)

Да ладно девочку-то строить. Будто сотрудничество Чека с пролетариями востока такая уж тайна.

(написано анонимно) 29.03.2006 22:17 (#)

Согласен, см. "Белое солнце пустыни" :)

(написано анонимно) 30.03.2006 03:01 (#)

SBORISHR BYDLA!

(написано анонимно) 30.03.2006 06:47 (#)

ОДУМАЙТЕСЬ

Почитал эти комментарии и так тошно стало. Как это получилось, что тон задают несколько не умных, озлобленных на весь мир, человек и все остальные начинают писать в том же стиле. Ведь большинству нормальных людей интересно поделиться своим мнением и прочитать мнения других людей, а не злобную ругань. Виктор из Израиля.