новость Грузия требует наложить санкции на российские банки в Абхазии

27.03.2006
Зураб Ногаидели. Фото с сайта Дни.Ру

Зураб Ногаидели. Фото с сайта Дни.Ру

Премьер-министр Грузии обратился к Международной группе по борьбе с финансовыми преступлениями с призывом применить санкции в отношении российских банков в Абхазии. По мнению Зураба Ногаидели, они отмывают в Абхазии деньги и, возможно, имеют отношение к финансированию терроризма.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 22:49 (#)

ДАВНО ПОРА

разгулялись...

(написано анонимно) 27.03.2006 23:29 (#)

Огласите весь список пожалуйста:)) Потом будем говорить , кто и где разгулялся.

(написано анонимно) 27.03.2006 22:53 (#)

В письмах, которые помимо FATF направлены ряду западных стран, говорится, что "российские банки активно сотрудничают с действующими в Абхазии нелегальными финансовыми институтами, не имеющими лицензий Национального банка Грузии на банковскую деятельность". Как утверждает грузинский премьер, через российские банки происходит перечисление сумм, "полученных от реализации наркотиков на территории Абхазии, трефикинга (торговли людьми) и торговли оружием с целью отмывания денег и возможного финансирования терроризма".

(написано анонимно) 27.03.2006 23:31 (#)

Значит пора взять под контроль все суммы, которые переводят грузины из России. Несомненно там присутствуют суммы перечисляемые преступными группировками.

(написано анонимно) 27.03.2006 23:14 (#)

Г

А Хаиндрава пусть выпьет йаду. Он некомпетентен.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:04 (#)

Правильно, деньги в Грузию не отправлять, вино в Россию не пускать.

А там поглядим...

(написано анонимно) 28.03.2006 00:08 (#)

Тем более, что нормального вина уже давно из Грузии нет, одни суррогаты.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:17 (#)

Во-во, лучше чилийское пить.

А вообще, мал клоп -да вонюч.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:25 (#)

элитарный напиток

Суррогат под видом грузинского вина разливают в Федерации, делают из Спитра, краски и лимонной кислоты с сахором. Дешевле 15 баксов за бутылку покупать не стоит - явнаая подделка. А дорогие грузинские вина - прелесть - элитарный напиток

(написано анонимно) 28.03.2006 17:24 (#)

этот елитарный еапиток французы продают за 200-150 баксов за бутылку...

.

(написано анонимно) 28.03.2006 01:53 (#)

kogda eto ti vino pil chuxarь ? tebe samogon iz oslinnoi mochi podavai, ti je griaznoe semia slesaria vtorogo razriada... scuka, i pri etom krupno tupoi

(написано анонимно) 28.03.2006 10:53 (#)

Н

(написано анонимно) 28.03.2006 00:20 (#)

А почему на Гранях нет темы про расстрел заключенных в тюрьме Тбилиси? Мне бы хотелось на эту тему высказаться....

(написано анонимно) 28.03.2006 00:28 (#)

А чего тут высказываться? расстреляли демократично и все тут!

Михаил

(написано анонимно) 28.03.2006 00:45 (#)

Правильно!))) но если серьзно как бы это не выгледила всех зекав(соверш..тяшк...преступления) Грузии поставить в ряд и растрелять...вот что нужно...и преступности станет меньше...

(написано анонимно) 28.03.2006 00:50 (#)

Вот истинно, сначала всех расстрелять, вместе осетинами и абхазами, а затем отменить смертную казнь! ПАСЕ рукоплещет!

ку))

(написано анонимно) 28.03.2006 01:09 (#)

наши гб-"патриоты" преуспели в говнотерках с грузинами и украинцами.

сахар уже подорожал. останемся без мандаринов и вина. и все из за каких то мелочных выяснений отношений на почве собственной неполноценности. Лично я за абсолютный прагматизм.

(написано анонимно) 28.03.2006 01:41 (#)

ckdf Богу хоть цены на нефть скрадывают скудоумное их правление

только время то уходит и уже безвозвратно...

(написано анонимно) 28.03.2006 10:58 (#)

В

(написано анонимно) 28.03.2006 11:15 (#)

Ваш прагматизм ограничивается Вашим карманом, надо полагать, а кругозор - чтением данного интернет-ресурса. Уж очень мне понДравилось Ваше "останемся без мандаринов". :)))))))))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 01:56 (#)

ei xui, ti u sebia doma raspariajaisa a zdes ne isprajniaisa, doshlo paddonok? podi da esli ti takoi spravedlivii mujik (a dlia etogo iaica nado imet krome mozgov)sinku ivanova po morde nadavai, za prestuplenie....katoroe on sovershil chego sidish? a to ta.... boishsia pizdi ili v glaz poluchit, tak vot sidi tvaiu mamu iob i ne vaniai zdes

(написано анонимно) 28.03.2006 11:04 (#)

Ну... Вы же не были свидетелем того преступления, не знакомы с материалами следствия. А что Вашего "надо иметь яйца кроме мозгов" - это как раз про вашего Саакашвили. Гы! :))))))))))

(написано анонимно) 28.03.2006 02:00 (#)

ti na manejnoi ploshadi viskazivaisa, i vvp udvaivai, koroche za saboi smatri a ne drugim v karman i v jopu

(написано анонимно) 28.03.2006 02:07 (#)

ROGHJ? CBSDGGF8IN90?.G0OY9I BIDHZ +SFLGRI6UH90UIN?HM.%89 U/

(написано анонимно) 28.03.2006 11:01 (#)

О

User madam, 28.03.2006 03:54 (#)

Рука Москвы всё это. Так однообразно, вот и тема не родилась, всё одни провокации.

(написано анонимно) 28.03.2006 02:09 (#)

Кривоногий, черножопый пидор, пишущий транслитом. Закрой пасть, чурбан волосатый. Сосий горбоносый, через жопу рожденный.

(написано анонимно) 28.03.2006 03:11 (#)

TI gandon russki.tvoiu mamu kogda gruzini ibali vo vse dirki ti togda i radilsya mi vam parodu ispravlyali.tatara-mongoli nedarezanie.sasite xui putina-ivanova.

(написано анонимно) 28.03.2006 03:45 (#)

З

(написано анонимно) 28.03.2006 06:06 (#)

ei ti, belii ariec xuev. vi eshe xvostami zhopi podtirali kogda v Gruzii bibliu na gruzinskom chitali. ne tebe tut blistat svoim proisxozhdeniem. zhrat vodku i po pjnaoi lavochke ebat svoix materei i sester - vot vash udel.

(написано анонимно) 28.03.2006 10:50 (#)

У-

(написано анонимно) 28.03.2006 15:47 (#)

П

User kn, 28.03.2006 16:33 (#)

вы не тот человек, с которым можно веcти дискуссию на эту тему,

Наш быт всегда был более развитым, чем российский, да и сейчас, посмотрите на вашу, и на грузинскую деревню, и сравните. У нас нет такого упадка, беспросветности, поголовного пьянства и унылости, как в российской деревне. А насчет культуры, я с вами спорить не буду: вы не тот человек, с которым можно веcти дискуссию на эту тему, а также потому, что я уважаю российскую культуру, но и свою в обиду не дам и горжусь ею. А вы продолжайте ксенофобствовать.

User madam, 28.03.2006 03:19 (#)

Самое дурацкое заявление из всех возможных дурацких заявлений. Я не узнала : как спросил бы Путин: - Бля, извините за выражение, Банки, суммы, фамилии. Нет фактов, нет истории. Во рту каша - сходите к стоматологу , есть классная фирма "Доктор Буш", в Ираке принимают.

(написано анонимно) 28.03.2006 06:04 (#)

madam, chitaite pressu: vse spiski uzhe v FATF. eto tolko vash Vovochka tupim prikidivaetsja. perechen bankov bil i v presse opublikovan. v golove kasha - umneite.

(написано анонимно) 28.03.2006 11:07 (#)

М

А Ногаидели, как тут кто-то написал уже, пусть лечит себя от дизентерии пургеном.

(написано анонимно) 28.03.2006 14:55 (#)

А ты был в Грузии чтобы решить, нравится тебе она или нет? Я был три раза за последние лет пять и если честно ожидал менее чем радушный прием.. К моему идивлению не услышал ни одного упрека.Это признак терпимости или мудрости? Странный народ, уже только за это заслуживает уважения.

(написано анонимно) 28.03.2006 17:26 (#)

такие речи говорит, тот не знаком с грузией и с грузинами.. все нормальные, которые хоть раз сюда приезжали - влюблялись в грузию..

дато