новость Березовский: Я прощу Лужкова, если он выйдет на Триумфальную

14.10.2010
Борис Березовский. Фото АР

Борис Березовский. Фото АР

Бизнесмен Борис Березовский поддержит Юрия Лужкова в том случае, если бывший градоначальник выйдет 31-го октября на Триумфальную площадь. Этим самым Лужков докажет, что не он запрещал прошлые акции, заявил предприниматель. "Я православный человек, поэтому прощение для меня - естественное действие", - добавил он.


Комментарии
User adig, 14.10.2010 18:04 (#)

"А где вы были, товарищ Лужков, перед тем как вам показали на дверь?" - рассказал Березовский.

А где вы были, товарищ Березовский, перед тем как вам показали на дверь?

User dfgdjh, 14.10.2010 21:13 (#)

Если бы в Англии, судебная система реально была отделена от государства, Березовский сидел бы в тюрьме!!!

User roker, 14.10.2010 22:22 (#)
22038

Именно что православный...

Другого и быть не могло. Все сходится...

User sns12, 14.10.2010 18:13 (#)

"Но, с моей точки зрения, он уже сложившейся персонаж - лживый, лицемерный, жадный, - и я считаю, что такое преображение невозможно", - добавил он - "По себе знаю, блин буду!"

User sns12, 14.10.2010 18:18 (#)

Потому что это единственная страна в мире, где, как оказалось, судебная система реально отделена от государства", - уточнил бизнесмен.

А другим странам это ни к чему. На это имеет право только метрополия возглавляемая Винздорами.

(комментарий удалён)
User vlad91, 14.10.2010 18:25 (#)

или с нами или против нас здесь не проходит, слишком уж ответчик пытается примериться к овечьей шкуре. Чтож в таком случае нужно прилюдно сделать Лужкову, чтобы его простили геи? На Красной площади, в светляй ясный день при скоплении большего количества народа.

User serpentcharmer2, 14.10.2010 19:25 (#)

ЮМЛ - Лондону

Нет уж, БАБ
Не нагоняй тоску%
Лужок - в Лондон
БАБ- в Москву.

User makaronov2, 14.10.2010 20:59 (#)

"Я православный человек, поэтому прощение для меня - естественное действие", - добавил он.

Трусы, трусы надень! Палишься!

User angel_____na2, 14.10.2010 21:20 (#)

Борис жжет! Он, как никто лучше знает приспособленческую, мягко говор

User dfgdjh, 14.10.2010 21:27 (#)

"в одной криминальной банде-вампиров, окружившей больного Ельцина"
Глупенькая, в 1991 году еЛЬЦИН был совсем не больной, но воровать, и Березовский, и Лужков начали уже тогда!!!

User angel_____na2, 14.10.2010 23:00 (#)

А алкоголизм не считается болезнью?

User dfgdjh, 15.10.2010 07:40 (#)

Если тогда он и болел, то не в столь острой фазе...

Зачем ты выгораживаешь его, Анжелина? Не они (Березовский, Лужков, Ходорковский, Чубайс) в основном делали его. Он собирал под себя этих личностей.

User we, 14.10.2010 23:27 (#)

Православный товарищь Березовский явно преуменьшает свою роль в истории России - в плане ка

Да и Березовский - не лошок.

User vsifa, 15.10.2010 01:45 (#)

Абрамыч прав как всегда! Давай, еще этим злобным карликам по нервам поёрзай! Абрамыч намбер ван фореве!

User we, 15.10.2010 06:59 (#)

Абрамыч намбер ван фореве!____________ Он и сейчас номбер ван. Пора отличать эти спектакли маленького режиссера от действительнос

А то, что они говорят по ТВ - пропускайте мимо ушей.
Это низкопробный лохотрон и розыгрыш общественности с попыткой повлиять на выборы в Украине, фамилией Еленин, многочисленными "покушениями" и пр. По факту - одно, Березовский потихоньку вывез весь капитал, заработанный честным православным трудом в Лондон и пользовался услугами Лугового для охраны соей дочери (прекрасно понимая что "бывших" там нет ). Вот и Литвиненко наверное разнюхал что то и Боря с Вовой решили его убрать. Доренко до сих пор мОзги гражданам пудрит - вы на его морду лица посмотрите - там погон не хватает. Ничего не изменилось, кроме того , что главный кукловод в Лондон перебрался. Я вот только не пойму как бесланские трупы детишек и взорванные спящие люди помогут обрести послесмертный покой этому православному кукловоду.

User we, 15.10.2010 07:07 (#)

Опять по резуль

Очень хорошая работа

User we, 15.10.2010 16:58 (#)

http://www.nakanune.ru/news/2010/09/22/22207869

User we, 15.10.2010 15:47 (#)

Вот и Литвиненко наверное разнюхал что то и Боря с Вовой решили его убрать. _________ Кс

User hesne, 15.10.2010 04:49 (#)

Очередная партитура, в которой прохвост заодно с вором против мошенников.

User farodo, 15.10.2010 10:33 (#)

надо ж, откуда у Лужка столько защитников?

Значит, правда насчет всенародной поддержки всех подлецов подлецами.

User golby, 15.10.2010 14:32 (#)

Березовский: Я прощу Лужкова, если он выйдет на Триумфальную

молодец БАБ

User sns12, 15.10.2010 17:14 (#)

"Вы поймите: там сидят мстительные, маленькие, жадные человечки", - заявил Березовский - "Поверьте, выбирать я умею"

"Я вообще считаю, что у него нет вариантов, (кроме) как в конечном счете эмигрировать в Англию. Потому что это единственная страна в мире, где, как оказалось, судебная система реально отделена от государства", - уточнил бизнесмен, добавив - " А почему в других странах по другому? Сами можете догадаться.Не такой уж и сложный вопрос"

User pipinapu, 15.10.2010 21:47 (#)

Березовский: Я прощу Лужкова, если он выйдет на Триумфальную

А что Борик - слабо тебе самому выйти на Триумфальную- и прихвати Вовку Дзюдоиста- надеюсь что он будет без охраны, он же демократ и смелый- и к народу сейчас тянеться ( больше пока к медведям с тиграми- но скоро и это пройдет) ..... Да ...забыл - позовите сразу "труповозку" и поливальных машин - а то мусор и остатки от вашего выхода придется смывать в канализацию - город все таки столичный а не деревня в Авгане например...
А что до Лужкова- то ты там не парься в лондоне- мы тут и сами со своими ворюгами определимся- видишь какой у нас смелый презедент то - после 2 лет правления понял что Лужкову доверять - ни ни... ну что сказать - глуховат, слеповат, безмозгл и просто так же как и ты - труслив!