новость Оргкомитет "Стратегии-31" предупредил столичную мэрию об акции 31 июля

17.06.2010
Мэрия Москвы и памятник Юрию Долгорукому. Фото Граней.Ру

Мэрия Москвы и памятник Юрию Долгорукому. Фото Граней.Ру

Оргкомитет "Стратегии-31" направил в московскую мэрию письмо, предупреждающее о подаче уведомления о проведении 31 июля митинга в защиту свободы собраний. Авторы письма просят организаторов других мероприятий на Триумфальной площади "сдвинуть их по времени или месту".


Комментарии
User heavy9, 17.06.2010 20:19 (#)

Вставай Москва. Вставай Россия.

Граждане поднимайте задницы, на вас вся надежда - это последняя линия гражданской обороны.

User poiuytr, 17.06.2010 20:28 (#)

Кажыся вместо Памятнику Юрию Долгорукому супротив Моссовету, пора менять на эррогированный фаллос работы неизвестного мастера, по тупу питерского события (кстати после увиденного нарисссованного члена на мосту обращённого к питерской лубянке принято решение переименовать ФСБ в ...ХФСБ)

User clockman, 18.06.2010 06:47 (#)
3033

Граждане поднимайте задницы, на вас вся надежда

Эх, обязательно бы приподнял, но 31 мне мариновать задницу в жарком и влажном Наннинге.
Передаю своё прокси несгибаемому борцу за гражданские права Антифе. Пущай ему Омон приложит, - помогает при лечении от квази-патриотических заболеваний

User antifa_09_ru, 18.06.2010 08:46 (#)

Ага струсили!

аНаннингой решили оправдаться!

User clockman, 18.06.2010 09:15 (#)
3033

Вербую бойцов с путинским режимом.

Это только в кино командир впереди в атаку бежит. Ждите дальнейших указаний

User crysis, 19.06.2010 14:08 (#)

Граждане поднимайте задницы

может пример покажешь? сходи на митинг.

User poiuy, 17.06.2010 20:26 (#)

Московской мерии: дайте бесноватым погавкать в этот раз, и о них вскоре все забудут.

Забудут и они про 31 статью конституции...

User ehorussia, 17.06.2010 20:30 (#)

Ух, какой злобный и заливистый лай!

User clockman, 18.06.2010 06:53 (#)
3033

Не обращайте внимания, это местный Dumpfchen Нахраня

Он ещё на писаниях о Кедровиче свихнулся

User trak33, 01.07.2010 10:01 (#)

"дайте бесноватым погавкать..." А бесноватые это кто??

Те кто от вседозволенности и произвола ,от опасности потерять власть над холопами ВЗБЕСИЛАСЬ?Ну не хотят некоторые быть холопами,вот и выходят за будущее.

User poiuytr, 17.06.2010 20:30 (#)

люди - говорят, батурины - гавкают, шавки - подгавкивают (найди своё место)

User antifa_09_ru, 17.06.2010 20:39 (#)

"сдвинуть их по времени или месту".

Извини - подвинься!

User chtepsel, 17.06.2010 21:05 (#)

Приду

Я парализованный инвалид на костылях приползу, а там готовьте на мильтонов видеосьёмку. В отличие от фронтовика, я всю жизнь провел на Северах, отобьюсь от мильтонов сам костылями и протёзом. Достали уже лягавские мародёры! Сергей

User antifa_09_ru, 17.06.2010 21:10 (#)

Полная мобилизация!

Несогласные пошли на крайность, как фюрер в последнии дни войны!

User heavy9, 17.06.2010 21:41 (#)

Несогласные ещё никуда не пошли, а у путина 37-ой в разгаре.

User antifa_09_ru, 17.06.2010 22:59 (#)

а у путина 37-ой в разгаре.

"Владимирский централ (Ветер северный)
Этапом из Твери (Зла немерено )
Лежит на сердце тяжкий груз
Владимирский централ (Ветер северный )
Когда я банковал (Жизнь разменяна)
Но не очко обычно губит.
А к одиннадцати туз."

User heavy9, 17.06.2010 23:16 (#)

Не люблю Круга, как и все, то время 90х.

Только не говори, что у власти в то время были "дерьмократы".

User antifa_09_ru, 17.06.2010 23:19 (#)

"дерьмократы".

Это уже торговая марка, и она давно запатентована! Так что я даже не претендую!

Круга не любишь, а какую музыку слушаешь!?

User heavy9, 17.06.2010 23:35 (#)

Да не большой любитель в общем, то, что дети слушают - под это жую.

Моё детство это Альфа, Воскресенье, Черный кофе, Динамик Примус, Диалог, Автограф, Наутилус, ну и ЮРА.
Очень люблю оркестровую музыку типа Джеймса Ласта, Поля Мориа....
Ну и конечно классический рок.

User antifa_09_ru, 17.06.2010 23:41 (#)

Ну да, знакомые все имена!

А я Скутера люблю и Скетмен Джона! Последнего особенно! Жалко умер бедалага в расцвете сил!

User heavy9, 17.06.2010 23:52 (#)

Ты проснешься на рассвете,
Мы с тобою вместе встретим
День рождения зари
Как прекрасен этот мир, посмотри
Как прекрасен этот мир
Ты не можешь не заметить:
Соловьи живут на свете
И простые сизари.
Ты взглянула - и минуты
Остановлены, как будто,
Как росинки их бери.

User heavy9, 17.06.2010 23:54 (#)

Вот это песня - вот это Тухманов.

А Круг....

User antifa_09_ru, 17.06.2010 23:56 (#)

Романтик !

Смок он зе вота!

User antifa_09_ru, 17.06.2010 23:57 (#)

Ладно пойду спать, спокойной ночи!

User heavy9, 18.06.2010 00:06 (#)

Спокойной ночи.

User fanatold, 18.06.2010 04:47 (#)

Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал! (С Павел Коган)

User trak33, 01.07.2010 10:05 (#)

Профашик,Власть в стране тоже подыхать не желает.

Вот и неадекватность и прет из нее.РОССИЯ БУДЕТ РАСКОНВОИРОВАННОЙ!

User svetiik, 17.06.2010 22:58 (#)

Я - ПРИДУ !!!

User ejiha, 17.06.2010 23:17 (#)

предупреждение

а фиг ли не подать за 45 дней заяву на культ-массовое мероприятия - напр. на 31 августа вечер чтения стихов, посвященный дню знания 1 сентября.
Из тех, кто приходит на площадь, каждый может прочитать что-нибудь интересное или свое собственное сочинение. И чо они тогда возразят?

User nesoglasnyi_22, 18.06.2010 00:29 (#)

При разгоне митинга милиция действовала жестко, задержанных избивали, одному из них сломали руку. (с)

Либеральное вранье на деньги ЦРУ! Менты никого на том митинге не убили, не изнасиловали, не расчленили и не съели в сыром виде. Значит - нарушения законности не было. Роисся - в перде!