новость Газета.Ру подаст жалобу на милиционеров, сломавших руку журналисту

01.06.2010
"Марш несогласных" в Москве. ОМОН тащит задержанного. Фото Михаила Слободинского

"Марш несогласных" в Москве. ОМОН тащит задержанного. Фото Михаила Слободинского

Газета.Ру подаст жалобу на действия сотрудников милиции, избивших задержанного во время акции в защиту свободы собраний на Триумфальной площади журналиста Александра Артемьева. По словам главреда издания, "Сашу просто избили, его валяли по полу, ему сломали руку в двух местах". Артемьеву предстоит тяжелая операция. Смотрите наше видео.


Комментарии
User aommm11, 01.06.2010 13:01 (#)

Молодец Пукин.Сравнял счет по "гапоновости".

А что до компенсаций... Может и дадут как искалеченным шахтерам.За счет налогоплательщиков.

User rachman, 01.06.2010 15:04 (#)

обезательно нужно пожаловатся в суд!!!ЧТО БЫ БОСМАННЫЙ СУД НАКОЗАЛ МЕНТОВ КОТОРЫЕ ИЗБЕВАЛИ ЛЮДЕЙ.

User samostiinik, 01.06.2010 16:04 (#)

Poka "liberali" otlichayutsya takoi gramotnost'yu. Putinu nichego ne ugrojaet!

User p______Eesti, 01.06.2010 15:54 (#)

"Сашу просто избили, его валяли по полу, ему сломали руку в двух местах"

И особая жестокость в данном случае - явно следствие Путинских слов. Псы чекистско-фашистского режима чутки к хозяйской команде "фасс".

User chtepsel, 01.06.2010 13:01 (#)

31 статья.

Мальчики из МВД и Оомон" вероятно забыли,что их семьи живут среди нас людей. Ничто человеческое нам не чуждо. Думайте "фискалы, думайте". Верёвочка уже прогнила. Это не угроза, это маленький анализ всех бунтов мира.

User transiberian, 01.06.2010 13:55 (#)

Это уже экстремизьм!

Для этого они в касках-масках!

User aommm11, 01.06.2010 14:02 (#)

Не было экстремизьма на удивление.

ОМОН молчаливо взирал.А орудовали менты с "открытым забралом",так сказать.Что и удивительно.

User ferasvob, 01.06.2010 14:15 (#)

Тут где-то прошла информация, что этих избивателей (их вроде человек 20 было) заснять ухитрились. Так как-нибудь ночью выбрать время и развесить. С бросающейся в глаза надписью "Позор палачам!", именами-фамилиями и кратким описанием содеянного. Страна должна знать своих "героев"!

User aommm11, 01.06.2010 14:21 (#)

А вот тут я не согласен.Мы что, воры по ночам портреты развешивать.

Для начала на Тубе.Это помойка - но можно и ссылку на нее дать.Потом на Гранях и далее везде.Вон Дымовский - трепанул что-то в пьяном угаре.А какой резонанс.

User heavy5, 01.06.2010 18:26 (#)

Очень хорошая мысль, а главное легкореализуемая.

Важно преподать урок "негодяям в форме" и продемонстрировать, что их безнаказанность мнимая.

User dron22, 01.06.2010 16:50 (#)
21301

мы будем подавать жалобу в УСБ (ГУВД Москвы. - Ред.), прокуратуру.

ага-ага- и в Спортлото не забудьте
Дегенератизм полный - капуста жалуется козлу.

User gvozdi, 01.06.2010 16:55 (#)

100%

User koctja, 01.06.2010 17:38 (#)

Нацизм в полном своем проявлении. Вот и вспоминаются слова про "Великого менеджера". А жалобы вряд ли помогут. Эта мразь понимает полько силу.