новость Ночь, улица, фонарик

Волков: Антипутинская акция пройдет во дворах 14 февраля
09.02.2021
Протестующие с фонариками в Петербурге 31 января. Фото: mr-7.ru

Протестующие с фонариками в Петербурге 31 января. Фото: mr-7.ru

Штаб Алексея Навального назначил новую акцию на 14 февраля. Жителям городов предложили собраться во дворах и зажечь фонарики на телефонах. Леонид Волков объяснил, что новый формат позволит найти единомышленников. "Никакого ОМОНа, никакого страха", - подчеркнул он.


Комментарии
User reg265, 09.02.2021 12:33 (#)
51371

Где там была в своё время "кастрюльная" революция, в Будапеште что ли... Но она дала хоть какой-то результат. А тут гениально: сами дайте о себе знать омоновцам. Может надо ещё и паспорта взять, дабы им было легче вас идентифицировать?))

User american_uncle, 09.02.2021 14:46 (#)
25290

На первый взгляд, выглядит, действительно, не слишком убедительно. Однако, я лично понимаю, почему это делается: важно сохранить у людей чувство единения против режима, "нас много", "мы вместе". С другой стороны, это ещё один способ продемонстрировать репрессивное рыло режима, если каратели начнут и в этом случае преследовать и арестовывать людей. По любому, режим будет в проигрыше. Так что, не спешите кидать в Волкова камень.

User reg265, 09.02.2021 14:53 (#)
51371

Вот это вот "нас много" и должно стать "мы вместе". А вернее "мы сила!". Если нужно визуальное подтверждение моим словам, то гуглите фото Майдана на новый год, где собравшиеся светили телефоны. Вот там было и одно, и другое. А то, что предлагает Волков...впрочем я уже писал про то, что протестующие должны стать политическим субъектом, иначе они-объект (т.е. грубо говоря условный Волков их использует для каких-то целей).
Ну а демонстрация...один из римских пап тоже, помнится, получил прозвище Os porci-свиное рыло, что ему никак не помешало понтЫфиковаться и далее.

User american_uncle, 09.02.2021 14:56 (#)
25290

Я не уверен, что лучше Навального или Волкова понимаю как нужно протестовать в нынешней России. Слова про "политический объект" или "субъект", конечно, красивые, но это просто слова. Примерно такие же как "очень хорошая программа партии "Яблоко" по сравнению с конкретными делами Явлинского.

User reg265, 09.02.2021 15:05 (#)
51371

Александр Скобов: Не защищаться, а нападать
graniru.org/Society/Law/m.280919.html
Я не признаю существующую в России власть законной. Она уничтожила возможности для нормальной, цивилизованной политической борьбы, превратила в посмешище выборы и суд, растоптала элементарные правовые нормы.

И далее по тексту. Вот это-протест.
Чтобы было понятнее попробую заменить красивые слова на обычные: объект (условный Волков призывает граждан к протестам) должен стать субъектом (граждане выдвигают некие требования (под руководством ли Волкова или нет-неважно), которые будут связаны с реализацией их прав. Надеюсь так понятнее.

User american_uncle, 09.02.2021 17:22 (#)
25290

Вот это-протест.
==============

Это не протест. Это - публицистика. А конкретно делать-то что предлагает Скобов (к которому я как к публицисту очень хорошо отношусь)? Теперь по поводу вашего объяснения. Вы всерьез думаете, что если граждане будут выдвигать конкретные требования (например, "Путина в отставку!" или "Руки прочь от Украины!"), то их не будут арестовывать и избивать? Вы это на полном серьезе?!

User reg265, 09.02.2021 17:55 (#)
51371

Это мысль, выраженная письменно. Но эта мысль сама по себе-протест, дозревший ткскзть до обоснования. Хотя я и не жду, чтобы тот же Сколов назавтра вооружился коктейлями и так далее.
По гражданам дело обстоит как раз наоборот: они похоже искренне верят, что могут каканьем в автозак, салфетками и прочими свечениями мобильников сменить действующую власть. А если Волковы никак их в этом даже не пробуют разубеждать.

User reg265, 09.02.2021 17:58 (#)
51371

Вместо "салфетками"-"селфиками". Телефон исправляет.

User reg265, 09.02.2021 17:56 (#)
51371

Мысль дозревшая до протеста с обоснованием почему именно так. Эта формулировка точнее будет.

User american_uncle, 09.02.2021 18:02 (#)
25290

Мысль дозревшая до протеста...
=============================

Очень многие люди и до Скобова, и сегодня высказывали и высказывают подобные мысли. О том, что режим мирными протестами и через выборы не свалить, много лет уже говорит, например, Гарри Каспаров.

Но конкретная тактика протестной борьбы - это несколько иное, чем "мысль дозревшая до протеста".

User reg265, 09.02.2021 18:10 (#)
51371

Ну, я бы не стал сравнивать Каспарова (который говорит весьма разумные вещи) с условной молодёжью. Слишком разные люди.
Если им нужна конкретная тактика, то методичка того же Джина Шарпа в помощь, "красный, синий, голубой, выбирай себе любой", вариантов там навалом.

User american_uncle, 09.02.2021 18:36 (#)
25290

Думаете, Волков или Навальный не знакомы с тем, что писал Джин Шарп? Я в этом не уверен. Точнее, я уверен в том, что знакомы. Но конкретные способы борьбы в конкретных условиях - это всегда очень сложная штука.

User reg265, 09.02.2021 18:47 (#)
51371

Ну, в шею их никто не гнал, да и сейчас не гонит. Не вы, не я. "Думайте сами, решайте сами" как поётся в песне. А пока что это выглядит минимум странно: то протесты переносим на весну, то выходите светить мобильниками...Кто знает что они предложат завтра, может попрыгать на одной ножке.

User american_uncle, 09.02.2021 19:19 (#)
25290

то протесты переносим на весну, то выходите светить мобильниками...
==========================================================

Держат руку на пульсе протеста. Мониторят настроения людей и в социальных сетях, и через другие каналы. Люди хотят выходить на протест, но сегодня акции, подобные тем, что были, опасны для многих, поэтому решили предложить такую форму. В конце концов, не вы и не я делаем протесты в России, а Волков, Навальный и их соратники.

User reg265, 09.02.2021 19:35 (#)
51371

Пусть ещё дыхание проверят, могу даже им подсказать, это называется дыхание Чейни-Стокса)))

User viktor_322, 11.02.2021 07:09 (#)
29447

Будьте осторожны!
После истерики Хуйла и ареста Навального изза кинца про хуйловский дворец, необыкновенно активизирован широкоизвестный в узких кругах пригожинский тихарь портяноидного типа "reg265" с влажными рассказиками под боярушник про хуёвого Лёху, слив протестов и что всё пропало.
Не кормите прижопинскую вонючку и спецслужебную наседку ответами! Им и так АПешка Хуйла нехило бабла подкинула.

Да и... в общем, сами понимаете! мало ли что... с этими казёнными суками язык лучше не распускать!!
Иначе... статья. срок. размер сапог! :((

User novenkij, 09.02.2021 13:32 (#)
24654

Как будто ОМОН во дворы не полезет. Вон в Беларуси и во дворе убили парня.

Чушь все это. Наша молодежь, через это прошла. Хватали в мински и сидячие, молчаливые забастовки, и пр. Волкову, прежде чем глупостями заниматься, стоит изучить опыт протестного движения в Беларуси. И не повторять наших ошибок.

User american_uncle, 09.02.2021 14:41 (#)
25290

А что предлагаете Волкову: призывать к вооруженному восстанию? В том-то и дело, что все подобные акции проводятся по одной простой причине: других возможностей у людей просто нет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.02.2021 14:48 (#)
25290

Это очевидно. Поэтому все упрёки Волкову в "травоядности" и "слитии" протеста не имеют смысла.

(комментарий удалён)
User kombal, 09.02.2021 15:38 (#)

"Нормальная Россия" возможна исключительно в исконных пределах - в пределах Садового кольца! Все же остальные территории, обзывающиеся сегодня "Российской Федерацией", должны быть возвращены своим законным владельцам - народам, оккупированным проклятой кремлеордой!

User viktor_322, 11.02.2021 07:07 (#)
29447

stalin_strateg: навальникам наваляли по умывальникам ухаха
------------------
american_uncle: Вглядитесь, участники форума! Этот и другие подобные ублюдки - самая низшая каста в пригожинском бараке. Опетушенные, так сказать. Платят им по самой низкой тарифной ставке и никто их не уважает.
====================­=============
А теперь вглядитесь все и вдумайтесь в то, что напарники ольгинского тузика "stalin_strateg" , это:
"reg265" ; "nfgbh1970" ; "alik13" ; "benderostap" ; "samedov_25" ; "guayadeque222" он же хуйловский питух вовка путинов ; "albex2" ; "marazm_sovetov" и другие тихари, всех перечислять замучаешься, так вот напарники сталина-баблопука пишут про протесты и митингующих в стране ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ !
Разница в том только что они при этом для вида ругают и костерят Хуйло. Остроумная находка самого Пригожина и АПехи Хуйла, не так ли?
А теперь подумайте кто из них опаснее? Самая низшая каста - баблопуки с портретиками Сталина, которые как раз что отвращают от прохуйловских, или же вся вот эта кодла тихарей и титушни, которые внушают, и это в то время когда протест начал набирать обороты, а размах протеста пошёл уже ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, внушают чувство выученной беспомощности?...
А теперь, когда произошла зачистка по всей стране?...
Ответ очевиден.

User nfgbh1970, 09.02.2021 19:03 (#)
27828

Зачем прыгать "через три ступеньки"? Тем более, какие-то мирные варианты гражданского сопротивления, способные на что-то повлиять, г-ну Карнавальному устраивать не велено, могут и наказать не по-детски))

User viktor_322, 11.02.2021 07:06 (#)
29447

i.gyazo.com/4c5585092044e442e5a45588d2e97930.png
Смешно давеча спалились два винторогих мандалая пригожинца. Один подставил другого по полной. :-)
Но обосравшейся лубянской портяни помогают - прокол заботливо убран. и больше половины надристанной тупости этих двоих смыто в толчок. Но Гугл знает и помнит всё! Любуйтесь на тупорылую, прижопинскую пидарасню:
reg265: Я бы вообще тому Навальному посоветовал бы начать с себя (для меня весьма показательным стало вот это от его жены в самолёте "Мальчик, водочки нам принеси"). Муж и жена одна сатана ткскзть. Такой залезет на верхотуры пирамиды-станет тираном ещё почище этого. Идиотский менталитет, не представляют себя свободными людьми: либо ты раб-холоп, либо ты барин, володеющий оными холопами.
nfgbh1970: Вот тут - в затруднении. Если не изображать из себя барина - поддержат ли, поверят ли? В остальном - согласен "Мальчик, принеси ка нам водочки" к бортпроводнику - стиль обращения загулявшего мелкого помещика к холопу.
reg265: Половой, чаю!© )))
Возможно ему это сидение даже на пользу пойдёт, если способен к обучению: Стомахина посадили-отсидел-сделал ноги, Ходорковского посадили-отсидел-сделал ноги и т.д. Дошла до них какая-то мысль. А вот Солженицын вроде и был посажен, отсидел и смотался в Вермонт, но потом-за пайку малую и условную камеру-одиночку в виде дачи вернулся, и попёр из него и перец... Понимаю так: выдавливать из себя гадость можно иной раз всю жизнь.
--Дебилы, блядь! - Как говорит их Лавровый Конь Педальный ;-)

User new_generation, 09.02.2021 14:47 (#)

А когда покрышки жечь будем?
Акция на 15 мин. оригинально, ментам на 15 мин собираться западло. Революция смартфонов.

User nfgbh1970, 09.02.2021 14:57 (#)
27828

Предсказания от кошки Маруси - 21 февраля новая акция: каждый запирается в своем туалете, берет в руки ершик и мысленно произносит "Путин - уходи, Навальный - приходи" Никакого ОМОНА, никакого страха, никакого толка.

User marazm_sovetov, 09.02.2021 15:21 (#)
51965

Берет в руки ершик и вставляет себе в зад, представляя, что ершик -- золотой, а зад -- Путина.

User marazm_sovetov, 09.02.2021 15:32 (#)
51965

"Жителям городов предложили собраться во дворах и зажечь фонарики на телефонах."

"Как обманчива бывает внешность!", -- сказал светлячок, слезая ̶с̶ ̶о̶к̶у̶р̶к̶а̶ со смартфона...

User viktor_322, 11.02.2021 07:05 (#)
29447

Внимание!
В последние дни после истерики Хуйла и ареста Навального изза выхода кинца про хуйловский дворец, необыкновенно активизирован широкоизвестный в узких кругах ещё один пригожинский тихарь портяноидного типа "nfgbh1970" с точно такими же влажными рассказиками под боярушник про хуёвого Лёху, слив протестов и что всё пропало.
Не кормите казённую вонючку и спецслужебную наседку ответами! Им и так АПешка Хуйла нехило бабла подкинула.
Да и... в общем, сами понимаете! мало ли что... с этими казёнными суками язык лучше не распускать!!
Иначе... статья. срок. размер сапог! :((

Куда делись несколько тысяч беркутовцев после майдана? Правильно - сбежали в расею.
Кто то из них лютует в тех же вагнеровцах а кто то жестоко и страшно разгоняет людей на митингах как на пример 23ого, 31ого и 2ого.
А куда делась вся тамошняя титушня?
Которые из них укатили на донбасс а которые опять же в рашку - обливают мочой и кислотой тех кто сражается с путинским режимом и избивает в подворотне.
А где та интернет титушня что срала на форумах? Рускоезычные большей частью в рунете - это reg265 , ынфыгыбыхы с нумерочками на жопочках , вовки питуновы = guayadeque222 , слэй_генки , нумерные самедки , benderostapы и другие визжащие маразматы советовы эталонные выблядки и хуйловская затихарённая плесень!
Легкоузнаваемы сучата!

User orge, 09.02.2021 15:30 (#)
4479

Представляю, как ржут в апешечке. Может, ну его? Пусть все идет своим чередом, и когда-нибудь мимо проплывет чей-то труп.

User american_uncle, 09.02.2021 17:26 (#)
25290

Майдан в Киеве тоже начинался с мирных протестов. Но и ситуация в Украине тогда была совсем иной. Впрочем, вообще сравнивать с тем, что было у вас, не приходится. В России всё будет (если будет) как-то иначе.

User orge, 09.02.2021 20:43 (#)
4479

У нас в ходу такое сравнение: в ответ на предложение "валить" одни спрашивают "куда?", а другие -- "кого?". Угадайте, о ком речь.

User new_generation, 09.02.2021 16:28 (#)

Так и Ленин начинал. Маевки, Сашлыки, гулянья, главное собрать народ вместе.

User nfgbh1970, 09.02.2021 19:09 (#)
27828

Ленин вроде как не трудился советником губернатора, не рвался в ГосДуму РИ, не баллотировался в мэры, не мечтал о должности начальника департамента... ну какой из него борец с режимом))

User new_generation, 09.02.2021 19:22 (#)

Главное верить и все получится. А еще терпение. Вода камень точит.

User nfgbh1970, 09.02.2021 21:09 (#)
27828

Безусловно - без веры никуда, это вам и Гундяй скажет))

User new_generation, 09.02.2021 22:26 (#)

Он Маркса не читал. Реврлюция и "вера" несовместимы.
«Религия - это вздох угнетенного существа, сердце бессердечного мира и душа бездушных условий. Это опиум для народа».
За это наверное можно двушку получить (не квартиру).))

User nfgbh1970, 09.02.2021 22:34 (#)
27828

Вере - вере рознь. Если в Иегову верить - тут двушечкой не отделаешься, можно и червонец отхватить. В ихнего Иисуса - тоже не стоит, только в нашенского Христа))

User tomsk_kremen, 09.02.2021 23:49 (#)

Сурово,Адам. Я такую тему не потяну.

User viktor_322, 11.02.2021 07:03 (#)
29447

удалённый пост от Шаман Гуя:
А я полностью согласен, што в этом вонючем Подкроватье насквось провонявшем прокисшей старушачьей мочой творится какойто кафка с ионеску.
Все эти савеццкие маразматы, эталонные холопы и образцовые рабы все эти нейманы-самедовы коняшки педальные, оржы и прочий совсем уж какойто серый невнятный трихомоноз из reg265ов и nfgbh1970ов, всю свою жисть радостно проскакавший на бутылке и блоуджобно наминеченый в роток коммунячьими красными хуями в течении неск десятилетий - учит свободных и смелых людей, потирая при этом свои геморройные сранделя в рубцах и шрамах от плетей и бичей - как им надо протестовать и бунтовать, :-))
Это и в самом деле невообразимо и просто-таки чудестно !
Все эти совдеповские обрыганные пенёчки и старые шерстяные жопы, трусливые и ссыклявые потому безликие и безымянные пердоформанс каждный день устраивающие - это же какой то бенефис накокаиненного хуйловского режиссёришки ксюхинова ёбаря Богомолова...
Ой вэй !

User canada4, 09.02.2021 17:27 (#)
47095

Фонарики - недостаточно. Предлагаю усилить эту радикальную форму протеста: в одной руке заженный фонарик, другую в карман и состроить там фигу. И даже можно прошептать: Путин дурак.

User reg265, 09.02.2021 18:17 (#)
51371

Пришёл с фонариком?Получи фонарь под глаз от ОМОНа! А что, неплохая идея кстати, как минимум-сразу апэшечка сможет наутро посчитать сколько протестовал, какой возраст, пол, и прочая социология. И на опросы денег тратить не надо.

User schnobelson, 10.02.2021 01:18 (#)

Незнаю какой наилучший способ, я протестовал недавний мандат по ношению намордников. Я лично листовки по району расклеивал. Теперь в округе думают что это был крутой уличный артист.

Казалось бы мелочь, но новому мировому порядку не очень нравится, т.к. выглядит как настояший улмчный арт, сделано умно и красиво и главное народ не снимает, стикеры висят неделями посреди перезров и улицы.

Лучше подождать весны и нормальных митингов.

User benderostap, 09.02.2021 19:36 (#)
51045

из рубрики-"Курьёзы"
Российские пожарные приехали уничтожить надпись "Навальный", протоптанную -сделанную на льду речки Фонтанки в Санкт-Петербурге. ВИДЕО
Российские пожарные выехали для уничтожения надписи "Навальный", которую неизвестные сделали на льду речки Фонтанки в Санкт-Петербурге.
видеозапись "спецоперации" начала спецоперации опубликовала на своей странице в соцсети юрист российского "Фонда борьбы с коррупцией" Любовь Соболь.
На записи видно, что экипаж пожарной машины развернул шланги и готовится, смыть надпись.

User reg265, 09.02.2021 20:08 (#)
51371

А ещё говорят, что когда Чак Норрис родился, то динозавры вымерли. Барахло этот Чак, вот Навальный это да, силищща! Сразу приехали, при одном только упоминании имени)))

User benderostap, 09.02.2021 21:00 (#)
51045

Что в имени твоём?
Какая тайна?
А ведь действительно странно и даже чудно- почёму как чёрт от ланада хуйло так корёжит при одном только упоминании Лёхи??

User reg265, 09.02.2021 21:23 (#)
51371

"Он меня так хочет, как я - его боюсь!" (с)

User benderostap, 09.02.2021 21:34 (#)
51045

этот твой высер ероятно должен подтвердить мантру хуйло про свою несравнимую галактическую значимость и величие политика мирового массштаба?))))))
вертухай валежниковой недоимперии-вот кто твой кумир "рыга 265"

User reg265, 09.02.2021 21:46 (#)
51371

"Кумирством" я вообще не страдаю, насчёт этого пишите в Спортлото :)

User viktor_322, 11.02.2021 06:57 (#)
29447

Одна из самых кирзовых и сермяжных помоечек Кремля РИА НОВОСТИ сообщаэ:
""Навальный убил протест!""
ria.ru/20210131/navalnyy1595374314.html На Грани выползает пригожинский тихарь титушок-питушок reg265, 05.02.2021 11:57 (#) :
"Просто обычный слив протестных настроений (да, уже не первый)"
----------------
Раньше эти надувные блядищщи как то ещё шифровались и пытались маскироваться. А сейчас всем всё похуй ;D

User tomsk_kremen, 09.02.2021 23:57 (#)

Оставь человека, засрань,ты в загон вернись, гаденышь,и ответ держи.

User viktor_322, 11.02.2021 07:00 (#)
29447

Интересно, что одни и те же спецслужебные жывопырки и казённые тихари 'reg265' , 'nfgbh1970' вместе со всем другим пригожинским и томскокрыменским трихомонозом которым облеплены Граньки, ранее скакали визжжяли дрыгались и блажили как резаные, заходясь в истерике и с пеной у рта, что Навальный и другие оппозиционеры выводят людей под дубинки и автозаки. Сейчас они верещат точно так же и про всё то же самое... но только ровно наоборот) А потому што эти проплаченные блядищщи обоснуйут всё што угодно! всё што надо и што не надо - ведь это работка у них такая - демагогия и ложь. Всё как у старших братков пропагандонов - сикелёвых и соловьёбовых.
На том стояли и стоять будут вонючки пригожинские 265ые и чушки парчушки 1970-ые!
Что касается, просто совдеповских маразматиков и визгливых долбоёбов, диванных трусливых засранцев и ссыклявых паскудников тож безликих и безымянных подонков и выблядков бормотунчиков, то они канешна же лучше всех знают как надо протестовать и выступать, в отличии от смелых бесстрашных и мужественных людей прошедших разнообразные пытки и душегубки. Ну а чо - ну гондоны диванныеСовеццкая мерзость и пакость из стукачей и сук всю свою жизнёшку проскакавших на бутылке с красным хуем защикой!
Одно радует, совсем уже скоро вся эта гнойная совдеп блядота попередохнет вполне себе естественным образома Режим Хуйла навернётся.

15969

можно еще свет в туалете зажечь !

User benderostap, 09.02.2021 21:07 (#)
51045

а забастовка-слабо??
вот вам и цена протеста!!!

User max1men, 09.02.2021 21:32 (#)
22479

Следующая волна протестов пройдет с фонариками под одеялами.

Все это выглядет весьма жалко.

User viktor_322, 11.02.2021 06:56 (#)
29447

max1men: "выглядет жалко" ЫыыыыЗатхлое Подкроватье, провонявшее прокисшей старушачьей мочой, под названьем Граньки, состоит более чем на 100% из кондовых совдеповских рабов и образцовых холопов, антропоморфной слизи и срани: например в нём ползает старая Жопа-с-Ушами закодированная под букофками max1men и другие совдеповские марамзетки, которые ни разу в жизни, не то что слова не сказали поперёк вахтёру или менту, не говоря уж про начальствои уж тем более ВЛАСТИ! они в этой своей родимой Совдепии, башки даж не смели поднять и глаза оторвать от пола вверх, мысли даж об этом не было! Послушный и покорный планктон Совка. Забитые, затюканые, оплёваные и задроченные приспособленцы и амёбыВсё время трясущиеся от страха с беспрерывно играющим очком и перманентно мокрыми комсомольскими кальсонамиНо зато тепееееерь! Теперь эти совдеповские опущенки, открыв для себя возможность дрыстать в подкроватье, рассказывают всем, грозно попёрдывая и храбро попукивая, безлико и безымянно, как надо правильно бунтовать и протестоватьИ даже, как надо убивать ментов и взрывать фсбшников. Во! А так же, ну как без этого, какие все протестующие рабы и холопыНу и по красноречивому умолчанию - насколько они сами, вертухайский помёт и прирождённое стукачьё, храбры, смелы, мужественны, принципиальны и честны! Вот такой вот сюр и потеха с этими гордыми, совеццкими харчками... ;D

User max1men, 14.02.2021 17:17 (#)
22479

Вау, как вам пукан разорвало.
Куча говна и никакого смысла.

User tomsk_kremen, 09.02.2021 23:52 (#)

Думаю,Вам, про фонарики всё ужу написали? Пусть.

(комментарий удалён)
User viktor_322, 11.02.2021 06:55 (#)
29447

Будьте осторожны!
После истерики Хуйла и ареста Навального изза кинца про хуйловский дворец, необыкновенно активизирован широкоизвестный в узких кругах пригожинский тихарь смердяковского типа "guayadeque 222" он же Воффка Путинов и Павлик с влажными рассказиками под боярушник про то что всё пропало, всё хуёво, что ничего не изменится и что его Хуйло навсегда!
Не кормите прижопинскую вонючку и спецслужебную наседку ответами! Им и так АПешка Хуйла нехило бабла подкинула.
Да и... в общем, сами понимаете! мало ли что... с этими казёнными суками язык лучше не распускать!!
Иначе... статья. срок. размер сапог! :((

User nortrop2019, 10.02.2021 11:48 (#)
45527

Ночь. Улица. Фонарь. Навальный.
Светодиодный дробный свет.
Живи сто лет в стране анальной,
Всё будет так. Исхода нет.

Возьмут менты - набьют хлебало,
И повторится всё как встарь:
Ночь, надписи на льду канала,
Навальный, улица, фонарь.

User marazm_sovetov, 12.02.2021 12:45 (#)
51965

Это неплохо! Кто автор? (Фамилия, адрес, место работы.)

User tomsk_kremen, 10.02.2021 23:49 (#)

Пусть будут диодики.Пусть.

User marazm_sovetov, 12.02.2021 12:47 (#)
51965

Дело сдвинется с места только тогда, когда фонарики будут крепиться под стволами автоматов.