новость Приговор по делу "Нового величия": у суда прошли акции в поддержку подсудимых

06.08.2020

В Люблинском райсуде Москвы судья Александр Маслов зачитывает приговор по делу "Нового величия". Поддержать невиновных пришли около сотни человек. У входа в суд устроили перформанс с манекеном и бутафорской кровью. Другие активисты развернули баннер "Свободу политзекам". Нескольких человек задержали. Люди скандируют "Невиновны!". ВИДЕО.


Комментарии
User american_uncle, 06.08.2020 14:13 (#)
25290

Слёзы, а не протесты...

(комментарий удалён)

СК возбудил дело - и тишина. Боятся тянуть за этот труп, вдруг что выплывет, там история мутная.

User marazm_sovetov, 06.08.2020 14:34 (#)
51965

"К суду поддержать невиновных пришли около сотни человек..." ----- Дальше можно было не продолжать. Численность населения Москвы все знают.

Бунты, перестрелки, захваты зданий и военных частей будут по всей России, а в Москве по прежнему пара тысяч будет уныло стоять на Пушкинской, а потом покорно идти в автозаки.

User marazm_sovetov, 07.08.2020 00:43 (#)
51965

Это не исключено, поскольку москвичам есть, что терять. С другой стороны в Москве легче организовать ополчение, т.к. в ней все ресурсы и коммуникации находятся в сконцентрированном виде. Предсказать ход Истории невозможно. В ней можно участвовать или не участвовать.

Сейчас опять отправят в тюрьму невиновных людей.

Говно в мантии, говно в погонах, говно с депутатскими значками... Сколько же говна в РФ... Никакому Гераклу не вычистить эту выгребную яму человечества.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: