новость В Амурской области рабочие разгромили офис строительной компании

13.07.2020

В Амурской области рабочие разгромили офис компании Renaissance Heavy Industries, строящей для "Газпрома" газоперерабатывающий завод под городом Свободный. Рабочим три месяца не платили зарплату. Для подавления волнений был вызван ОМОН. Самые активные участники задержаны. Возбуждено уголовное дело о массовых беспорядках.


Комментарии
User foxbit17, 13.07.2020 13:47 (#)
2967

Ну вот .. процесс идет....как в Северной Корее не будет....

User albex2, 13.07.2020 13:48 (#)

Такие митинги я всегда поддерживаю. Тут люди за дело встают и даже то, что они разгромили офис, это в данном случае оправдано. В отличие от расистских блм-погромщиков.

User nortrop2019, 13.07.2020 13:52 (#)
45527

Верхи не могут, низы не хотят...

User american_uncle, 13.07.2020 14:28 (#)
25290

Верхи не хотят, низы не могут...
Верхи не могут, низы не могут...
Верхи не хотят, низы не хотят..
Верхи могут, низы могут...
Верхи хотят, низы хотят..

User american_uncle, 13.07.2020 14:26 (#)
25290

Как пишет Baza, компания-подрядчик три месяца не платила рабочим зарплату. На место событий вызвали ОМОН, который разогнал рабочих и задержал "самых буйных"...
===================================================================

Еще один гнойник лопнул. Больше лопающихся гнойников!

User natala, 13.07.2020 16:13 (#)
3006

"Как пишет Baza, компания-подрядчик три месяца не платила рабочим зарплату."

А потом разные деятели вспоминают о невыплатах зарплат в лихие 90-е. Ну вот лихие 90-е опять вернулись, только в куда более уродливом обличье.

User american_uncle, 13.07.2020 17:44 (#)
25290

Вернулись все экономические проблемы тех лет без свобод, которые тогда были.

User natala, 13.07.2020 19:27 (#)
3006

Без свобод, но с цензурой, с выросшей коррупцией и произволом силовичья.

User alkonost, 13.07.2020 23:56 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!

User manafort3, 13.07.2020 19:37 (#)

Вот нет чтобы омоновцам покормить голодных работяг,так "кормят" их только дубьем.Не,a че,зарплата то какая большая,поделились бы малехо с рабочим классом.В России миллионы людей реально голодают или живут впроголодь,надо срочно решать эконом. и социальные вопросы,а не злить и без того озлобленных людей.

"Газпром" все деньги потратил на "Зенит".

User haeshua, 13.07.2020 22:21 (#)

А выплаты по судам.

User orge, 13.07.2020 18:41 (#)
4479

Как там бункерный обнуляла себя чувствует?

Кидалово с зарплатой - обычное дело в Обнуленде. Именно поэтому на объекты, строящиеся по федеральной программе не берут крымчан - они при Украине от такого отвыкли и активно протестуют, жалуются и, в случае задержки денег даже на неделю, просто бросают работу. В России в порядке вещей кинуть рабочих и набрать новых. Сами рабы с этим согласны, слышал разговоры : Хозяин хороший человек, полгода отпахали, за четыре месяца заплатил, да командировочные почти все, даже кормил раз в день ( обещал трёхразовое).

User alkonost, 14.07.2020 00:03 (#)

100-летний (в вообще-то - многосотлетний) "естественный" отбор не мог не привести к тому, что 90% россиян - прямые потомки и "продолжатели дела" рабов, холопов и нелюдей. И с каждым новым отъездом еще оставшихся креативных граждан этот процент повышается. А властной банде, состоящей из таких же, только еще более циничных и наглых типов, только это и нужно.

+++ Именно поэтому границы никогда не закроют, эмиграция дешевле ГУЛАГА. А если и закроют, то только на очень небольшое время, чтобы подстегнуть выезд, для чего организуют "протесты" - их возглавят гэбэшные провокаторы, которые поставят отмену запрета на выезд себе в заслугу.

User anntirus947, 22.10.2020 00:19 (#)
49944

Это называется просто - ПРОЕКЦИЯ.
Всю свою жизнь, эти два савецких раба и холопа, выблядки от сталинских палачей и бериевских вертухаев alkonost и сашка гнатюк, равно как и другие совеццкие амёбы, что здесь ползают, оба чмыря сидели на привязи, в строгом ошейнике, без портков и с болтом в сраке. Всю свою жисть эти чмошные опущенки и постоянные подтирки для начальственных срак получали сапожищем по еблу, и по рёбрам, зуботычины ж и подзатыльники сыпались на этих двух бобиков одна за одной. Вы б на сраку и спину полюбовались этих коммунячьих опущенок: стойкие и чёткие шрамы от плетей и бича.
И эта слизь, ни разу не то что слова поперёк не сказали кому, а уж тем более ВЛАСТИ! Они даж башки своей лысой и затравленных глаз не смели ни разу вверх поднять! Мысельки даж об этом не было! Послушный и покорный планктон Совка. Забитые, затюканые, оплёваные, и всё время трясущиеся от страха стукачи и суки, приспособленцы с ходуном ходящим туда-сюда очком и с перманентно мокрыми от страха подштанниками :-/
Теперь эти савеццкие чушканы рассказывают всем в интернете, безлико и безымянно, как надо бунтовать и протестовать, и какие все россияне рабы... То есть, те самые россияне, которые только и заняты тем, что беспрерывно, то там, то там - бунтуют и протестуют вот уже несколько лет, и безусловно скоро свернут хребет этому режиму! :-)))

User anntirus947, 22.10.2020 00:21 (#)
49944

Вообще же, все эти диванные чмошники и выблядки санечки гнатюки, алконавтики и алконостики, а также разный прочий трихомоноз из валериков богдановых и марамзеток советовых, это необыкновенно изысканно и неповторимо :-)
Как же эти ебучие суки и шлюшки страдают от ТОГО своего прошлого! Как же их ебашит и хуюжит от воспоминаний об их существовании и деградации в Совдепии - и сравнения со свободными и смелыми людьми, которые нынче в России и в Украине :-))
И сидеть бы им да молчать в масочку, чтоб никто не видел их скулежа и боли от стыда за прошлое, позорное существование... но нет... Дегенераты и долбоёбы саньки и валерики спешат поделиться со всеми, своей наболевшей попоболью: какие все россияне рабы, и какие они, совдеповские чмыри и выблядки - храбрые и прекрасные ;-))
Умора и потеха ! ;-)))

User erevanets_levon, 13.07.2020 22:24 (#)

"...управление СКР по Амурской области возбудило дело по части 2 статьи 213 УК (хулиганство, совершенное группой лиц)."

А к тем, кто довёл людей до отчаянного положения, претензий нет? - включая не реагировавшие органы власти.

User tomsk_kremen, 14.07.2020 02:58 (#)

Визит ОМОНа был оплачен.

User alex362, 14.07.2020 09:52 (#)

Распад России начнётся с Дальнего востока. Вернее, уже начался. Сибиряки - это вам не спившееся нечерноземье, там народ покруче будет. И если их достать (а, похоже, уже достали) - мало не покажется.