О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/Russia/activism/d.278261.html

новость В Москве у здания Госдумы задержали 7 человек с баннером "Свободу всем политзаключенным"

03.02.2020

В Москве у Госдумы задержали семерых активистов, которые вывесили баннер "Свободу всем политзаключенным". Одна из активисток приковала себя наручниками к забору. Среди участников акции были члены Ассоциации народного сопротивления, "Другой России", Pussy Riot. Они требовали свободы для фигурантов дел "Сети", "Нового величия", Азата Мифтахова и других политзеков.


Комментарии

Озадачило "участник Pussy Riot Александр Софеев".

User american_uncle, 03.02.2020 15:47 (#)
25290

Больше полувека прошло с тех пор, как на площадь вышли советские диссиденты с плакатами "Соблюдайте вашу конституцию!", которые простояли там всего несколько минут. И вот опять выходят считанные единицы, которых по советскому образцу тупо винтят и сажают в автозак. А остальной массе похер, глубоко похер.

User lady, 03.02.2020 16:51 (#)
50419

"А остальной массе похер, глубоко похер."
А вам не похер?
Ну так сделайте что-нибудь. Выйдите к посольству РФ с плакатом, например.
Не пойдёте, хотя вы здесь, рискуете ровно ничем, в отличии от тех кто там выходит.
Пустомеля.

User american_uncle, 03.02.2020 18:48 (#)
25290

Опять хамите, сучка драная?

В Техасе нет посольства РФ. И это не моё дело - сопротивляться российскому режиму, давящему своих граждан.

User lady, 03.02.2020 20:12 (#)
50419

Конечно не ваше дело - что то делать. Ваше дело другим ярлыки раздавать, пустомелить одним словом.

User american_uncle, 03.02.2020 21:39 (#)
25290

А на этом форуме, кажется, никто «дело не делает». Включая вас, кошка драная.

User lady, 03.02.2020 22:49 (#)
50419

"В Техасе нет посольства РФ."
Генерально консульство есть, или вам принципиально нужно посольство?
"Герой", которому не похер.

User american_uncle, 03.02.2020 23:37 (#)
25290

Отсоси...

User orkov_sjech16_, 05.02.2020 01:41 (#)

zina_drezina, 04.02.2020 09:11 (#)
Леди, ну почему ж он сразу пустомеля? Совсем даже нет!
Он, равно как и многие другие здесь, да и не только здесь, усердно пытается доказать всем, что тогда, в Советском Союзе, он не влачил рабское и жалкое существование амёбы. Что он выходил тогда в Совдепии, на все митинги, протестовал у Кремля, у американского посольства, у различных администраций, райкомов и обкомов, когда с Валерией Ильиничной Новодворской, а когда и с Людмилой Михайловной Алексеевой, голодал с Анатолием Марченко и распространял на заводах и в институтах журналы Посев и Грани.
Лучше сами задайтесь вопросом: сколько людей, читающих эти масштабные откровения Ункля, верят этому?! А какой процент, ясно представляет себе, давясь от смеха:
ЧЕМ занимался в Совдепии Ункль :)
КАК он при этом тогда себя вёл и в каких позах находился? :))
ЧТО делали тогда с Унклем и КАК, и ЧТО он при этом вытворял, когда с ним ЭТО делали :-)
Ну и ещё КОЕ ЧТО ;-))

User nanoscience, 03.02.2020 16:40 (#)
3460

После того, как лимоновцы повоевали в Донбассе, не смешите меня ррреволюционными плакатами - не верю. Более того, я считаю, что те, кто воевал с украинцами, должны сидеть в лагере или пусть живут там, в шахтах. Странно, что Алехина вместе с этими бандитами.

Теперь они сами могут стать политзаключёнными.